XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FERS
GAMI
HAUS
OBER
RAND
SGUR
SGYB
WAIY
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1450 RC-Punkte)
1. Klasse (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (850 RC-Punkte)
3. Klasse B (850 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
FERS1
GAMI2
HAUS3
OBER3
RAND2
SGUR5
SGUR7
SGYB3
WAIY3
WOLF4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Wolfgang Kapusta
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 16 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 51,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Brandecker Robert
Etlinger Manfred
Glösmann Felix
Grabner Benjamin
Grosser Wolfgang
Halbmayr Rafael
Hausberger Friedrich
Hausberger Thomas
Hubegger Leopold
Kaindl Niklas
Konecny Paul
Masek Herbert
Nadler Markus
Pointner Paul
Potzmader Robert
Rumpl Gerhard
Scharner Herbert
Scheinhart Martina
Schragl Herbert
Teufel Harald
Tunc Varujan
Unterberger Josef
Vinkov Karl-Heinz
Zehethofer Johannes
Spieler aller Vereine
FERS
GAMI
RAND
SGUR
SGYB
WAIY
WOLF
alle
S
N
27.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
VIII:
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 66
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
3:0
27.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
VI:
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 66
-
Harald Teufel (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 60
3:1
27.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
III:
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 66
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
3:2
21.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
VIII:
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 66
2:3
21.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
IV:
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 62
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 66
3:1
21.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
I:
Benjamin Grabner (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 445 ± 181
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 66
0:3
13.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
IX:
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 66
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
3:2
13.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
V:
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 66
-
Robert Brandecker (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 64
2:3
13.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
I:
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 66
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
3:2
11.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
VIII:
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 67
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 66
3:0
11.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
IV:
Felix Glösmann (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1199 ± 71
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 66
3:0
11.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
I:
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 66
1:3
23.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
IV:
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 66
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
1:3
23.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
II:
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 66
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 90
3:0
25.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
VIII:
Gerhard Rumpl (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 63
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 66
3:1
25.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
IV:
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 66
2:3
25.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
I:
Friedrich Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 80
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 66
0:3
11.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
VIII:
Harald Teufel (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 60
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 66
3:1
11.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
IV:
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 66
2:3
11.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
I:
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 66
0:3
12.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
V:
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 66
-
Rafael Halbmayr (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 1081 ± 64
2:3
12.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
I:
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 66
-
Paul Pointner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
3:0
23.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
VIII:
Herbert Masek (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 66
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 66
3:1
23.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
IV:
Markus Nadler (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 64
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 66
3:1
23.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
I:
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2020): 927 ± 65
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 66
3:1
04.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
VII:
Robert Brandecker (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 64
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 66
3:2
04.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
V:
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 66
3:2
04.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
III:
Niklas Kaindl (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 66
2:3
08.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
IX:
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 66
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 72
2:3
08.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
V:
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 66
-
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 67
3:1
08.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
I:
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 66
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung