XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATS
IND
MUEN
POS
UTT
UWK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
STM U18
STMS U13
STM U11
STM U15
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost A
1. Klasse Nordost B
1. Klasse Südwest
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ATS3
IND9
MUEN8
MUEN9
POS5
UTT5
UTT6
UWK5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Peter Seidnitzer
(
RC-Graph
), 56 Spiele, 27 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 48,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Graz (2018/2019)
2. Klasse Graz Oberes Playoff (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
15
alle Gegner
Almualem Ahmad
Baer Max
Baltz Egon
Bartol Hannes
Cvetko Christian
Darvishzad Piroz
Dashzeveg Tugsjargal
Dohmen Paul
Edler Mika
Eisenberger Laurenz
Feldgrill Johannes
Fößl Gertraud
Höllinger Franz Sen
Höllinger Franz jun.
Kaiba Wolfgang sen.
Kerschbaum Robert
Klamminger Stefan
Kreutzer Manfred
Menapace Jasmina
Moalem Abdelrauf
Pirkwieser Leo Max
Polanec Branko
Posedu Matthias
Pucher Franz
Rauch Franz
Rebol Laura
Scheibl Johann
Scheibl Martin
Schneider Markus
Schwarz Christian
Stojakovic Nicky
Strini Franz
Stutte Dieter
Tsai Cho-Ling
Tödtling Christoph
Tödtling Maximilian
Ulbel Barbara
Unger Bärbel
Watzka Horst
Wegerer Fred
Weiss Manfred
Spieler aller Vereine
ATS
FRO
IND
LAS
MUEN
POS
UTT
UWK
alle
S
N
11.04.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
7
VII:
Franz Sen Höllinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 69
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
3:1
11.04.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
7
V:
Barbara Ulbel (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 132
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
0:3
11.04.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
7
III:
Franz Höllinger jun. (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 488 ± 46
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
1:3
03.04.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
6
VII:
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 43
2:3
03.04.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
6
V:
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 46
3:1
03.04.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
6
III:
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 49
3:0
29.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
5
VII:
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
2:3
29.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
5
IV:
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
2:3
29.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
5
II:
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
1:3
20.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
4
V:
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Cho-Ling Tsai (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 628 ± 37
2:3
20.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
4
III:
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Ahmad Almualem (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 53
1:3
12.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
3
VII:
Nicky Stojakovic (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 46
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
3:1
12.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
3
IV:
Manfred Weiss (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 57
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
0:3
12.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
3
II:
Piroz Darvishzad (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 47
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
3:2
06.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
2
V:
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 49
2:3
06.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
2
I:
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Christian Schwarz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
0:3
27.02.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
1
IV:
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Ahmad Almualem (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 53
1:3
27.02.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
1
II:
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 49
3:2
14.02.2019
2. Klasse Graz
1
15
Cho-Ling Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 628 ± 37
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
3:0
14.02.2019
2. Klasse Graz
1
15
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 49
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
3:2
30.01.2019
2. Klasse Graz
1
13
Christian Cvetko (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 48
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
3:0
30.01.2019
2. Klasse Graz
1
13
Manfred Kreutzer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 51
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
0:3
30.01.2019
2. Klasse Graz
1
13
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
3:0
23.01.2019
2. Klasse Graz
1
12
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Hannes Bartol (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 47
2:3
23.01.2019
2. Klasse Graz
1
12
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Horst Watzka (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 49
0:3
23.01.2019
2. Klasse Graz
1
12
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
3:0
14.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
1:3
14.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
2:3
14.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Matthias Posedu (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 37
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
3:0
05.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
1:3
05.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
0:3
05.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
3:0
28.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Franz Sen Höllinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 69
0:3
28.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Franz Höllinger jun. (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 488 ± 46
1:3
28.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Markus Schneider (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
3:1
21.11.2018
2. Klasse Graz
1
8
Franz Rauch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 393 ± 51
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
0:3
21.11.2018
2. Klasse Graz
1
8
Max Baer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 47
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
1:3
14.11.2018
2. Klasse Graz
1
7
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
2:3
14.11.2018
2. Klasse Graz
1
7
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Laurenz Eisenberger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 42
3:0
14.11.2018
2. Klasse Graz
1
7
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Abdelrauf Moalem (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 81
3:0
05.10.2018
2. Klasse Graz
1
6
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
3:1
05.10.2018
2. Klasse Graz
1
6
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 85
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
0:3
24.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
3:2
24.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Nicky Stojakovic (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 46
3:2
19.10.2018
2. Klasse Graz
1
4
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
3:0
19.10.2018
2. Klasse Graz
1
4
Matthias Posedu (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 37
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
1:3
19.10.2018
2. Klasse Graz
1
4
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
3:1
10.10.2018
2. Klasse Graz
1
3
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
3:1
10.10.2018
2. Klasse Graz
1
3
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Christoph Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 47
3:0
10.10.2018
2. Klasse Graz
1
3
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
2:3
01.10.2018
2. Klasse Graz
1
2
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 46
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
3:1
01.10.2018
2. Klasse Graz
1
2
Robert Kerschbaum (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 656 ± 47
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
3:1
01.10.2018
2. Klasse Graz
1
2
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 49
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
3:1
26.09.2018
2. Klasse Graz
1
1
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
3:2
26.09.2018
2. Klasse Graz
1
1
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Branko Polanec (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 564 ± 61
1:3
26.09.2018
2. Klasse Graz
1
1
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 49
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung