XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DLB
GRS
LAN
LIGI
PET
VOI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
STM U18
STMS U13
STM U11
STM U15
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost A
1. Klasse Nordost B
1. Klasse Südwest
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
DLB4
GRS7
LAN3
LAN4
LIGI4
PET3
VOI4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Wolfgang Oswald
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 29 Siege, 4 Niederlagen, Siegerquote: 87,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2018/2019)
2. Klasse Graz (2018/2019)
2. Klasse Graz Unteres Playoff (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
10
11
12
13
14
15
alle Gegner
Baer Max
Baltz Egon
Bartol Hannes
Brunner Michael
Cvetko Christian
Darvishzad Piroz
Dashzeveg Tugsjargal
Dohmen Paul
Edler Mika
Feldgrill Johannes
Fruhwirth Irmgard
Griesbacher David
Klamminger Stefan
Kreutzer Manfred
Pirkwieser Leo Max
Polanec Branko
Posedu Matthias
Rauch Franz
Scheibl Johann
Scheibl Wolfgang
Stutte Dieter
Tropper Thomas
Tödtling Christoph
Tödtling Maximilian
Unger Bärbel
Watzka Horst
Wegerer Fred
Spieler aller Vereine
FRO
IND
LAS
MUEN
POS
SFP
UTT
UWK
alle
S
N
10.04.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
7
Christian Cvetko (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 48
-
Wolfgang Oswald (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 61
3:1
10.04.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
7
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
-
Wolfgang Oswald (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 61
0:3
10.04.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
7
Manfred Kreutzer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 51
-
Wolfgang Oswald (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 61
0:3
25.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
5
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
-
Wolfgang Oswald (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 61
0:3
25.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
5
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
-
Wolfgang Oswald (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 61
0:3
25.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
5
Christoph Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 47
-
Wolfgang Oswald (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 61
0:3
22.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
4
Wolfgang Oswald (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 61
-
Horst Watzka (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 49
0:3
22.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
4
Wolfgang Oswald (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 61
-
Hannes Bartol (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 47
3:0
22.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
4
Wolfgang Oswald (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 61
-
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
3:0
11.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
3
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
-
Wolfgang Oswald (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 61
3:1
11.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
3
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 68
-
Wolfgang Oswald (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 61
0:3
11.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
3
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 509 ± 45
-
Wolfgang Oswald (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 61
0:3
01.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
1
Wolfgang Oswald (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 61
-
Franz Rauch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 393 ± 51
3:0
01.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
1
Wolfgang Oswald (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 61
-
Max Baer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 47
3:0
11.02.2019
2. Klasse Graz
1
15
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
-
Wolfgang Oswald (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 61
0:3
11.02.2019
2. Klasse Graz
1
15
Christoph Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 47
-
Wolfgang Oswald (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 61
0:3
11.02.2019
2. Klasse Graz
1
15
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
-
Wolfgang Oswald (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 61
0:3
08.02.2019
2. Klasse Graz
1
14
Wolfgang Oswald (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 61
-
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 43
3:0
08.02.2019
2. Klasse Graz
1
14
Wolfgang Oswald (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 61
-
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 46
3:0
29.01.2019
1. Klasse Graz
2
2
Irmgard Fruhwirth (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 100
-
Wolfgang Oswald (ATS2)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 61
1:3
29.01.2019
1. Klasse Graz
2
2
Thomas Tropper (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 54
-
Wolfgang Oswald (ATS2)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 61
3:2
23.01.2019
2. Klasse Graz
1
13
Branko Polanec (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 564 ± 61
-
Wolfgang Oswald (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 61
0:3
23.01.2019
2. Klasse Graz
1
13
Piroz Darvishzad (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 47
-
Wolfgang Oswald (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 61
0:3
23.01.2019
2. Klasse Graz
1
13
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
-
Wolfgang Oswald (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 61
0:3
25.01.2019
2. Klasse Graz
1
12
Wolfgang Oswald (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 61
-
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 49
3:0
25.01.2019
2. Klasse Graz
1
12
Wolfgang Oswald (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 61
-
David Griesbacher (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 643 ± 47
3:0
25.01.2019
2. Klasse Graz
1
12
Wolfgang Oswald (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 61
-
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
3:1
14.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
-
Wolfgang Oswald (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 61
0:3
14.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Matthias Posedu (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 37
-
Wolfgang Oswald (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 61
2:3
14.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Wolfgang Oswald (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 61
1:3
07.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Wolfgang Oswald (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 61
-
Manfred Kreutzer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 51
3:0
07.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Wolfgang Oswald (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 61
-
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
3:1
07.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Wolfgang Oswald (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 61
-
Christian Cvetko (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 48
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung