XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LALE
SGVH
SITZ
TULL
WEIN
WIEN
WÖRD
WÖRT
WTRA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
LALE1
SGVH6
SITZ2
TULL5
TULL6
WEIN1
WIEN2
WÖRD4
WÖRT3
WTRA4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Schoderbeck
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 22 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 71,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Bauer Erwin
Baurecht Dieter
Berger Gerhard
Berthold Franz
Biberle Bernhard
Fuchs Reinhard
Gloser Helmut
Heissenberger Wolfgang
Helm Erich
Hennrich Gerhard
Hofbauer Christian
Jähnert Günter
Keiblinger Hannes
Klomfar Walter
Kranister Kurt
Lagler Gerald
Leopold Thomas
Michl Ludwig
Neunteufel Günter
Privrel Jozef
Scharnagl Michael
Schmied Herbert
Spitzl Peter
Spieler aller Vereine
LALE
SITZ
TULL
WIEN
WTRA
WÖRD
WÖRT
alle
S
N
25.04.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
9
VI:
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 65
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 50
0:3
25.04.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
9
II:
Christian Hofbauer (LALE1)
RC Punkte (30.06.2019): 822 ± 51
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 50
0:3
09.04.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
8
VII:
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 50
-
Günter Jähnert (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 43
1:3
09.04.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
8
IV:
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 50
-
Ludwig Michl (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 60
0:3
09.04.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
8
II:
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 50
-
Erwin Bauer (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 49
3:2
03.04.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
7
VII:
Gerhard Berger (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 54
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 50
3:2
03.04.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
7
V:
Helmut Gloser (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 48
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 50
0:3
03.04.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
7
III:
Erich Helm (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 50
1:3
05.03.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
4
VII:
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 50
-
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
3:2
05.03.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
4
IV:
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 50
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
3:2
05.03.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
4
II:
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 50
-
Gerald Lagler (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 829 ± 95
3:2
12.02.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
3
V:
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 50
-
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 830 ± 43
3:2
12.02.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
3
III:
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 50
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
1:3
15.01.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
1
VII:
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 50
-
Peter Spitzl (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 54
3:0
15.01.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
1
IV:
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 50
-
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 46
3:2
15.01.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
1
II:
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 50
-
Wolfgang Heissenberger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 52
3:0
11.12.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
9
IV:
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 50
-
Günter Neunteufel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 54
3:1
11.12.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
9
II:
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 50
-
Reinhard Fuchs (LALE1)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 73
3:0
27.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
8
V:
Günter Jähnert (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 43
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 50
1:3
27.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
8
III:
Erwin Bauer (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 49
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 50
3:0
13.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
7
VII:
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 50
-
Gerhard Berger (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 54
0:3
13.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
7
IV:
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 50
-
Erich Helm (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
3:0
13.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
7
II:
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 50
-
Helmut Gloser (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 48
3:1
16.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
5
VII:
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 50
-
Kurt Kranister (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 43
0:3
16.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
5
IV:
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 50
-
Michael Scharnagl (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 52
0:3
16.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
5
II:
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 50
-
Walter Klomfar (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2019): 624 ± 62
3:1
09.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
4
V:
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 47
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 50
0:3
09.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
4
III:
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 50
1:3
02.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
3
VII:
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 50
3:1
02.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
3
V:
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 830 ± 43
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 50
1:3
02.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
3
III:
Jozef Privrel (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 58
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 50
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung