XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HADE
HERZ
KIRC
LALO
RUPP
SITZ
TRAM
WÖRT
WTRA
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
HADE4
HERZ2
KIRC2
LALO3
RUPP1
SITZ1
TRAM2
WÖRT2
WTRA3
ZEIS2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Kurt Karas
(
RC-Graph
), 24 Spiele, 13 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 54,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl (2018/2019)
alle
2
alle
1
2
3
4
6
7
9
alle Gegner
Bayr Andreas
Berger Leopold jun.
Damböck Werner
Eberhard Mario
Elsigan Franz
Endler Johann
Fernandes Pegas Nuno Filipe
Gastinger Erwin
Gastinger Herbert
Koberger Gerhard
Kompek Lukas
Koppensteiner Markus
Mayerhofer Martin
Metze Richard
Nagl Michael
Rischka Herbert
Thurnberger Kevin
Tiefenbacher Roman
Tuma Nina
Töpl Franz
Weidenauer Andreas
Weixelbaum Alois
Wolfsberger Michael
Würz Martin
Spieler aller Vereine
BACH
EGGE
HADE
HERZ
KIRC
LALO
OTTE
SITZ
USTO
WTRA
ZEIS
ZWET
alle
S
N
21.03.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
9
IV:
Werner Damböck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
3:0
21.03.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
9
I:
Michael Wolfsberger (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 43
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
3:2
23.04.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
7
VII:
Nina Tuma (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
0:3
23.04.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
7
V:
Richard Metze (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 67
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
0:3
23.04.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
7
III:
Michael Nagl (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 41
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
3:0
08.02.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
6
IV:
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
-
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 51
3:1
08.02.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
6
II:
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
-
Nuno Filipe Fernandes Pegas (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 52
3:1
01.03.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
4
VI:
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
-
Lukas Kompek (HADE4)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 51
3:0
01.03.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
4
III:
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
-
Roman Tiefenbacher (HADE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 40
3:0
12.02.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
3
IV:
Mario Eberhard (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1128 ± 43
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
3:2
12.02.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
3
I:
Gerhard Koberger (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 45
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
3:0
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_B_Gruppe
Markus Koppensteiner (ZWET)
RC Punkte (30.06.2019): 1298 ± 46
-
Kurt Karas (RUPP)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
N
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_C_Gruppe
Kurt Karas (RUPP)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
-
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
S
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_B_Gruppe
Kurt Karas (RUPP)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
-
Erwin Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
S
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_C_Gruppe
Martin Mayerhofer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 51
-
Kurt Karas (RUPP)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
S
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_C_KO
Kurt Karas (RUPP)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
-
Franz Elsigan (ZWET)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
N
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_B_Gruppe
Johann Endler (EGGE)
RC Punkte (30.06.2019): 453 ± 76
-
Kurt Karas (RUPP)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
S
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_C_KO
Kurt Karas (RUPP)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 37
S
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_B_KO
Kurt Karas (RUPP)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
-
Andreas Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 40
N
18.01.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
2
VII:
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
-
Franz Töpl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 42
3:1
18.01.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
2
IV:
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
-
Martin Würz (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 51
1:3
18.01.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
2
II:
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
-
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 43
3:2
10.01.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
1
V:
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 43
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
3:2
10.01.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
1
III:
Andreas Bayr (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 45
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung