XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DLB
GRS
LAN
LIGI
PET
PSL
SFP
STEF
STR
VOI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
STM U18
STMS U13
STM U11
STM U15
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost A
1. Klasse Nordost B
1. Klasse Südwest
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Mannschaft
DLB4
GRS6
GRS7
LAN2
LAN3
LAN4
LIGI4
PET2
PET3
PSL1
SFP8
STEF1
STR2
VOI4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Peter Bydlinski
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 19 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 44,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Südwest (2018/2019)
1. Klasse Südwest Oberes Playoff (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
12
13
alle Gegner
Albrecher Johann
Ast Christian
Bretterklieber Manfred
Graßl Franz
Halb Rüdiger
Haskic Hasib
Hirner Merlin
Huber Gerhard
Högler Josef
Hütl Nicolas
Ivic Mile
Kicker Mathias
Klug Christoph
Knaus Andreas
Koller Heike
Korp Peter
Kröll Phillip
Kügerl Franz
Link Michaela
Meißl Martina
Mori Joze
Nettwall Robert
Neubauer Günter
Neubauer Jan
Posedu Herwig
Remling Jakob
Scheucher Helmut
Schrammel Martin
Steiner Siegfried
Stindl Maximilian
Stütz Leopold
Söll Oliver
Trost Gerald
Ullrich Michael
Urdl-Neuhold Max
Wieser August
Spieler aller Vereine
DLB
GRS
LAN
LIGI
PET
PSL
SFP
STEF
STR
VOI
alle
S
N
05.04.2019
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
2
7
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 47
-
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
3:0
05.04.2019
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
2
7
Phillip Kröll (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 47
-
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
3:0
01.04.2019
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
2
6
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
-
Mathias Kicker (STR2)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 46
2:3
01.04.2019
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
2
6
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
-
Leopold Stütz (STR2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 49
0:3
01.04.2019
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
2
6
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
-
Jan Neubauer (STR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 46
0:3
18.03.2019
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
2
4
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
-
Andreas Knaus (STEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 50
2:3
18.03.2019
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
2
4
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
-
Franz Kügerl (STEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 65
3:0
18.03.2019
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
2
4
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
-
Robert Nettwall (STEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 68
0:3
15.03.2019
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
2
3
Heike Koller (SFP8)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 46
-
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
3:1
15.03.2019
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
2
3
Martina Meißl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 47
-
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
2:3
15.03.2019
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
2
3
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 69
-
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
1:3
04.03.2019
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
2
2
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
-
Siegfried Steiner (PSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 50
3:1
04.03.2019
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
2
2
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
-
Hasib Haskic (PSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 80
3:1
04.03.2019
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
2
2
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
-
Herwig Posedu (PSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 53
0:3
27.02.2019
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
2
1
Gerald Trost (LAN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1285 ± 70
-
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
3:2
27.02.2019
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
2
1
Günter Neubauer (LAN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1006 ± 50
-
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
3:0
08.10.2018
1. Klasse Südwest
1
13
IV:
Max Urdl-Neuhold (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 631 ± 44
-
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
2:3
08.10.2018
1. Klasse Südwest
1
13
I:
Maximilian Stindl (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 68
-
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
1:3
21.01.2019
1. Klasse Südwest
1
12
V:
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
-
Jan Neubauer (STR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 46
0:3
21.01.2019
1. Klasse Südwest
1
12
I:
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
-
Mathias Kicker (STR2)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 46
1:3
14.12.2018
1. Klasse Südwest
1
11
IV:
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 47
-
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
3:0
14.12.2018
1. Klasse Südwest
1
11
I:
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 50
-
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
1:3
30.11.2018
1. Klasse Südwest
1
9
VII:
Jakob Remling (SFP8)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 39
-
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
3:0
30.11.2018
1. Klasse Südwest
1
9
V:
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 69
-
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
1:3
30.11.2018
1. Klasse Südwest
1
9
III:
Christian Ast (SFP8)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 66
-
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
3:1
19.11.2018
1. Klasse Südwest
1
8
VIII:
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
-
Josef Högler (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 46
3:0
19.11.2018
1. Klasse Südwest
1
8
VI:
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
3:0
19.11.2018
1. Klasse Südwest
1
8
III:
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
-
Michael Ullrich (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 47
3:1
29.10.2018
1. Klasse Südwest
1
6
VIII:
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
-
Merlin Hirner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 46
2:3
29.10.2018
1. Klasse Südwest
1
6
VI:
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
-
Michaela Link (DLB4)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 63
3:1
29.10.2018
1. Klasse Südwest
1
6
III:
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
-
Mile Ivic (DLB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 54
1:3
25.10.2018
1. Klasse Südwest
1
5
V:
Nicolas Hütl (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 65
-
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
1:3
25.10.2018
1. Klasse Südwest
1
5
III:
Christoph Klug (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 68
-
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
0:3
15.10.2018
1. Klasse Südwest
1
4
VI:
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
-
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 49
3:2
15.10.2018
1. Klasse Südwest
1
4
III:
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 52
3:0
10.10.2018
1. Klasse Südwest
1
3
VIII:
Günter Neubauer (LAN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1006 ± 50
-
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
3:0
10.10.2018
1. Klasse Südwest
1
3
IV:
Gerald Trost (LAN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1285 ± 70
-
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
3:0
10.10.2018
1. Klasse Südwest
1
3
I:
Manfred Bretterklieber (LAN2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 47
-
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
2:3
01.10.2018
1. Klasse Südwest
1
2
VIII:
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
-
Rüdiger Halb (STEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 57
2:3
01.10.2018
1. Klasse Südwest
1
2
VI:
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
-
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 62
0:3
01.10.2018
1. Klasse Südwest
1
2
III:
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
-
Robert Nettwall (STEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 68
0:3
24.09.2018
1. Klasse Südwest
1
1
VI:
Oliver Söll (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 52
-
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
0:3
24.09.2018
1. Klasse Südwest
1
1
II:
August Wieser (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 50
-
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung