XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FREI
GALK
GUTA
OSWA
PREG
SAND
SGKA
SWER
TRAK
WRTA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
FREI5
GALK1
GUTA4
OSWA2
PREG3
SAND3
SGKA3
SWER2
TRAK3
WRTA4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jürgen Zeidlhofer
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 14 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 34,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
431 RK Steyr Umg. / LL (2018/2019)
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL (2018/2019)
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2018/2019)
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bachl Norbert
Doppelbauer Paul
Esterle Ernst
Forster Kurt
Fuchs Rupert
Gajo Klaus
Großauer Walter
Gsöllpointner Samuel
Humer Christian Horst
Kimbacher Franz
Klausberger Peter
Kloiber Christoph
Kloiber Erwin
Kloiber Franz jun.
Kraxberger Daniel
Kutsam Manfred
König Thomas
Mayrhofer Horst
Merkinger Joseph
Museljic Nedzad
Patscheider Wolfgang
Pollak Roland
Postlmayr Karl
Rausch Oliver
Reh Mario Leopold
Ruep Hans
Sandner Karl
Schneider Martin sen.
Schwarzlmüller Günter
Stevancsecz Georg
Strohschneider Heinrich
Vanek Josef
Wegenschimmel Karl
Winklmayr René
Wührleitner Johannes
Spieler aller Vereine
ASTY
BBRZ
ERNS
GARS
LAUS
PCHL
RAMI
SGNS
SGWS
TRAT
alle
S
N
29.03.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
9
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 48
-
Jürgen Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
3:2
29.03.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
9
Joseph Merkinger (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 48
-
Jürgen Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
0:3
29.03.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
9
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
-
Jürgen Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
3:0
18.03.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
8
Jürgen Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
-
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 52
3:2
18.03.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
8
Jürgen Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
-
Nedzad Museljic (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 46
1:3
15.03.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
7
Norbert Bachl (GARS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 45
-
Jürgen Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
3:1
15.03.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
7
Roland Pollak (GARS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 50
-
Jürgen Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
3:1
04.03.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
6
Jürgen Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
-
Franz Kloiber jun. (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 48
0:3
04.03.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
6
Jürgen Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
-
Erwin Kloiber (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 53
3:0
04.03.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
6
Jürgen Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
-
Kurt Forster (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 48
0:3
01.03.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
2
5
Paul Doppelbauer (GARS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1253 ± 50
-
Jürgen Zeidlhofer (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
3:1
01.03.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
2
5
Christian Horst Humer (GARS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 49
-
Jürgen Zeidlhofer (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
3:0
04.02.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Jürgen Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
-
Horst Mayrhofer (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
2:3
04.02.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Jürgen Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
-
René Winklmayr (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 93
3:0
30.01.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Daniel Kraxberger (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 48
-
Jürgen Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
1:3
30.01.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Klaus Gajo (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1056 ± 48
-
Jürgen Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
3:0
30.01.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Oliver Rausch (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2019): 353 ± 77
-
Jürgen Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
0:3
21.01.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
Jürgen Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
-
Thomas König (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1078 ± 58
0:3
21.01.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
Jürgen Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
-
Rupert Fuchs (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 48
2:3
21.01.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
Jürgen Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
-
Manfred Kutsam (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
3:2
16.01.2019
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
2
Georg Stevancsecz (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 48
-
Jürgen Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
1:3
16.01.2019
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
2
Hans Ruep (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 56
-
Jürgen Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
3:1
19.11.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 52
-
Jürgen Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
0:3
19.11.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Günter Schwarzlmüller (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2019): 724 ± 56
-
Jürgen Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
1:3
19.11.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Heinrich Strohschneider (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 47
-
Jürgen Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
3:1
12.11.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Jürgen Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
-
Norbert Bachl (GARS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 45
2:3
12.11.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Jürgen Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
-
Roland Pollak (GARS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 50
0:3
30.10.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
Christoph Kloiber (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2019): 810 ± 56
-
Jürgen Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
0:3
30.10.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
Kurt Forster (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 48
-
Jürgen Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
3:0
25.10.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
5
Wolfgang Patscheider (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1173 ± 68
-
Jürgen Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
3:0
25.10.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
5
Ernst Esterle (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1126 ± 58
-
Jürgen Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
3:0
15.10.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Jürgen Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 49
2:3
15.10.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Jürgen Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
-
Peter Klausberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 78
3:0
15.10.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Jürgen Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
-
Josef Vanek (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 48
3:1
12.10.2018
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
3
Karl Wegenschimmel (SGWS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 47
-
Jürgen Zeidlhofer (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
3:0
12.10.2018
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
3
Franz Kimbacher (SGWS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 44
-
Jürgen Zeidlhofer (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
3:0
01.10.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Jürgen Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
-
Klaus Gajo (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1056 ± 48
1:3
01.10.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Jürgen Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
-
Karl Sandner (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2019): 933 ± 48
2:3
28.09.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
1
Martin Schneider sen. (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 57
-
Jürgen Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
3:1
28.09.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
1
Karl Postlmayr (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 60
-
Jürgen Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
0:3
28.09.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
1
Manfred Kutsam (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
-
Jürgen Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung