XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASTN
ASTY
ERNS
HAHO
LEST
SGDI
SGNS
SGSY
VALI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
601 Mühlviertel-West
602 Mühlviertel-Mitte
611 Linz - Linz Umgebung A
612 Linz - Linz Umgebung B
621 Mühlviertel Ost
622 Enns Umgebg./Mühlviertel
631 Steyr / Umgebung A
632 Steyr / Umgebung B
641 Linz - Umgebung
642 Attnang/Vöcklabruck
651 Wels / Kremstal
652 Salzkammergut
662 Linz - Wels Umgebung
671 Innviertel/Braunau
672 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ASTN4
ASTN5
ASTY3
ERNS3
HAHO4
LEST4
SGDI8
SGNS6
SGSY4
VALI4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franz Kobler
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 7 Siege, 35 Niederlagen, Siegerquote: 16,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
551 Kreisklasse Kremstal (2016/2017)
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A (2016/2017)
OÖTTV Turniere 16/17, OÖ M. U15 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Baumgartner Markus
Bayer Josef
Bucek Lothar
Datinger Josef
Dorfmayr Christian
Eder Niklas
Floriani Heinz
Frech Manuel
Großauer Harald
Haidl Johann
Hammelmüller Florian
Heneckl Sebastian
Heurix Alfred
Heurix Brigitte
Hiebl Franz
Hinterleitner Werner
Hüttel Christine
Kaltenböck Klaus
Khawari Alireza
Klausberger Peter
Klier Ingo
Klinglmair Manuel
Koutek Patrick
Kwintz Ernst
Kwintz Jeanette
König Michael
Maixner Georg
Proksch Gabriel
Promberger Matthias
Pumberger Michael
Radler Hannes
Schaumberger Fabian
Scheucher Michaela
Schmidt Steffen
Spießberger Tobias
Steiner Peter
Zeidlhofer Manuel
Spieler aller Vereine
ALMÜ
ASTN
ASTY
EBEN
ERNS
GREI
HAHO
PETT
SGDI
SGNS
SGRS
SGSL
SGSY
VALI
alle
S
N
03.04.2017
551 Kreisklasse Kremstal
2
11
Lothar Bucek (SGSL3)
RC Punkte (30.06.2017): 868 ± 60
-
Franz Kobler (LEST3)
RC Punkte (30.06.2017): 530 ± 60
3:0
03.04.2017
551 Kreisklasse Kremstal
2
11
Ingo Klier (SGSL3)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 60
-
Franz Kobler (LEST3)
RC Punkte (30.06.2017): 530 ± 60
3:0
01.04.2017
OÖTTV Turniere 16/17, OÖ M. U15
U15 Einzel männlich
Franz Kobler (LEST)
RC Punkte (30.06.2017): 530 ± 60
-
Matthias Promberger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 44
N
01.04.2017
OÖTTV Turniere 16/17, OÖ M. U15
U15 Einzel männlich
Franz Kobler (LEST)
RC Punkte (30.06.2017): 530 ± 60
-
Markus Baumgartner (GREI)
RC Punkte (30.06.2017): 146 ± 49
S
01.04.2017
OÖTTV Turniere 16/17, OÖ M. U15
U15 Einzel männlich
Franz Kobler (LEST)
RC Punkte (30.06.2017): 530 ± 60
-
Tobias Spießberger (ALMÜ)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 44
N
30.03.2017
551 Kreisklasse Kremstal
2
10
Franz Kobler (LEST3)
RC Punkte (30.06.2017): 530 ± 60
-
Harald Großauer (SGRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1247 ± 49
0:3
30.03.2017
551 Kreisklasse Kremstal
2
10
Franz Kobler (LEST3)
RC Punkte (30.06.2017): 530 ± 60
-
Manuel Frech (SGRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 49
0:3
23.03.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
9
13:
Franz Kobler (LEST4)
RC Punkte (30.06.2017): 530 ± 60
-
Patrick Koutek (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 55
1:3
23.03.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
9
7:
Franz Kobler (LEST4)
RC Punkte (30.06.2017): 530 ± 60
-
Steffen Schmidt (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2017): 582 ± 64
0:3
23.03.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
9
2:
Franz Kobler (LEST4)
RC Punkte (30.06.2017): 530 ± 60
-
Michaela Scheucher (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 51
0:3
14.03.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
8
6:
Franz Hiebl (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 63
-
Franz Kobler (LEST4)
RC Punkte (30.06.2017): 530 ± 60
3:0
14.03.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
8
1:
Manuel Zeidlhofer (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2017): 629 ± 60
-
Franz Kobler (LEST4)
RC Punkte (30.06.2017): 530 ± 60
2:3
10.03.2017
551 Kreisklasse Kremstal
2
7
Manuel Klinglmair (PETT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 38
-
Franz Kobler (LEST3)
RC Punkte (30.06.2017): 530 ± 60
3:0
10.03.2017
551 Kreisklasse Kremstal
2
7
Christine Hüttel (PETT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 54
-
Franz Kobler (LEST3)
RC Punkte (30.06.2017): 530 ± 60
3:0
02.03.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
6
8:
Franz Kobler (LEST4)
RC Punkte (30.06.2017): 530 ± 60
-
Hannes Radler (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 58
1:3
02.03.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
6
3:
Franz Kobler (LEST4)
RC Punkte (30.06.2017): 530 ± 60
-
Klaus Kaltenböck (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2017): 717 ± 64
1:3
16.02.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
5
7:
Jeanette Kwintz (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 62
-
Franz Kobler (LEST4)
RC Punkte (30.06.2017): 530 ± 60
2:3
16.02.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
5
2:
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
-
Franz Kobler (LEST4)
RC Punkte (30.06.2017): 530 ± 60
3:0
09.02.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
4
7:
Franz Kobler (LEST4)
RC Punkte (30.06.2017): 530 ± 60
-
Peter Klausberger (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 60
0:3
09.02.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
4
2:
Franz Kobler (LEST4)
RC Punkte (30.06.2017): 530 ± 60
-
Georg Maixner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 58
0:3
03.02.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
3
6:
Niklas Eder (VALI4)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 54
-
Franz Kobler (LEST4)
RC Punkte (30.06.2017): 530 ± 60
3:0
03.02.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
3
1:
Fabian Schaumberger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2017): 728 ± 58
-
Franz Kobler (LEST4)
RC Punkte (30.06.2017): 530 ± 60
3:0
26.01.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
2
7:
Franz Kobler (LEST4)
RC Punkte (30.06.2017): 530 ± 60
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 60
2:3
26.01.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
2
1:
Franz Kobler (LEST4)
RC Punkte (30.06.2017): 530 ± 60
-
Alfred Heurix (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 54
0:3
02.12.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
9
9:
Gabriel Proksch (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2017): 396 ± 85
-
Franz Kobler (LEST4)
RC Punkte (30.06.2017): 530 ± 60
1:3
02.12.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
9
4:
Michaela Scheucher (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 51
-
Franz Kobler (LEST4)
RC Punkte (30.06.2017): 530 ± 60
3:0
24.11.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
8
8:
Franz Kobler (LEST4)
RC Punkte (30.06.2017): 530 ± 60
-
Michael Pumberger (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 63
0:3
24.11.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
8
4:
Franz Kobler (LEST4)
RC Punkte (30.06.2017): 530 ± 60
-
Franz Hiebl (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 63
0:3
16.11.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
7
6:
Franz Kobler (LEST4)
RC Punkte (30.06.2017): 530 ± 60
-
Heinz Floriani (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 55
3:0
16.11.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
7
2:
Franz Kobler (LEST4)
RC Punkte (30.06.2017): 530 ± 60
-
Alireza Khawari (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 54
0:3
27.10.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
5
6:
Franz Kobler (LEST4)
RC Punkte (30.06.2017): 530 ± 60
-
Jeanette Kwintz (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 62
0:3
27.10.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
5
2:
Franz Kobler (LEST4)
RC Punkte (30.06.2017): 530 ± 60
-
Ernst Kwintz (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 738 ± 54
0:3
20.10.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
4
9:
Josef Datinger (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 68
-
Franz Kobler (LEST4)
RC Punkte (30.06.2017): 530 ± 60
3:0
20.10.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
4
4:
Johann Haidl (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 56
-
Franz Kobler (LEST4)
RC Punkte (30.06.2017): 530 ± 60
3:0
13.10.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
3
9:
Franz Kobler (LEST4)
RC Punkte (30.06.2017): 530 ± 60
-
Florian Hammelmüller (VALI4)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 82
0:3
13.10.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
3
4:
Franz Kobler (LEST4)
RC Punkte (30.06.2017): 530 ± 60
-
Niklas Eder (VALI4)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 54
0:3
07.10.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
2
12:
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 60
-
Franz Kobler (LEST4)
RC Punkte (30.06.2017): 530 ± 60
3:0
07.10.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
2
6:
Josef Bayer (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 56
-
Franz Kobler (LEST4)
RC Punkte (30.06.2017): 530 ± 60
3:0
07.10.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
2
1:
Brigitte Heurix (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 208 ± 97
-
Franz Kobler (LEST4)
RC Punkte (30.06.2017): 530 ± 60
0:3
29.09.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
1
12:
Franz Kobler (LEST4)
RC Punkte (30.06.2017): 530 ± 60
-
Michael König (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 77
3:0
29.09.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
1
6:
Franz Kobler (LEST4)
RC Punkte (30.06.2017): 530 ± 60
-
Sebastian Heneckl (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 46
0:3
29.09.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
1
1:
Franz Kobler (LEST4)
RC Punkte (30.06.2017): 530 ± 60
-
Christian Dorfmayr (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 652 ± 59
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung