XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FLOR
KOPF
METT
RIEI
SGOA
SGSS
URIE
VICH
WAIZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umg.
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
FLOR2
KOPF1
KOPF2
METT3
RIEI1
RIEI2
SGOA1
SGSS3
SGSS4
URIE2
VICH2
WAIZ5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerald Stögmüller
(
RC-Graph
), 49 Spiele, 9 Siege, 40 Niederlagen, Siegerquote: 18,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
471 Bezirksklasse Innviertel (2016/2017)
572 Kreisklasse Schärding (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Auböck Gerhard
Bathory Attila
Bleckenwegner Robert
Buttinger Franz
Damoser Norbert
Donninger Gerhard
Duftschmid Thomas
Ecker Phillip
Eichhorn Alexander
Ettl Rudolf
Felber Christian
Fesel Rafael
Franzen Richard
Grünbart Wolfgang
Grünberger Hannes
Haidinger Benjamin
Haidinger Daniel
Hauser Reinhard
Heimberger Johann
Huber David
Höftberger Franz
Jungbauer Alfred
Kastinger Christian
Knönagel Bernhard
Leonhartsberger Simon
Lughofer Josef
Mayer Siegfried
Mühlbacher Raphael
Papst Martin
Pichler Alfred
Schmidbauer Martin
Steiner Andreas
Steiner Lukas
Steininger Franz
Stöttner Jochen
Summergruber Günter
Tenhalter Andreas
Testor Ernst
Wimmer Franz
Zauner Ernst
Spieler aller Vereine
BRAU
EBSW
GASP
METT
OSTM
SGSS
URIE
UTZE
VICH
alle
S
N
07.04.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
11
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
-
Phillip Ecker (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 49
3:2
07.04.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
11
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
-
Johann Heimberger (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 54
3:0
29.03.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
10
Martin Schmidbauer (URIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1503 ± 46
-
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
3:1
29.03.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
10
Attila Bathory (URIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 2094 ± 89
-
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
3:0
22.03.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
9
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
-
Wolfgang Grünbart (METT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1355 ± 54
2:3
22.03.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
9
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
-
Christian Kastinger (METT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1249 ± 51
2:3
10.03.2017
572 Kreisklasse Schärding
2
7
11:
Siegfried Mayer (SGSS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1163 ± 48
-
Gerald Stögmüller (FLOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
3:2
10.03.2017
572 Kreisklasse Schärding
2
7
6:
Alfred Pichler (SGSS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 49
-
Gerald Stögmüller (FLOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
1:3
10.03.2017
572 Kreisklasse Schärding
2
7
2:
Ernst Testor (SGSS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 50
-
Gerald Stögmüller (FLOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
3:1
03.03.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
6
Benjamin Haidinger (VICH1)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 93
-
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
0:3
03.03.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
6
Hannes Grünberger (VICH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1421 ± 52
-
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
3:2
03.03.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
6
Günter Summergruber (VICH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 50
-
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
3:0
17.02.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
5
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
-
Alfred Jungbauer (SGSS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1398 ± 49
2:3
17.02.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
5
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
-
Rudolf Ettl (SGSS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1537 ± 55
0:3
07.02.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
4
Franz Buttinger (UTZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 63
-
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
3:1
07.02.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
4
Bernhard Knönagel (UTZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 51
-
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
3:0
01.02.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
3
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
-
Rafael Fesel (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1368 ± 50
2:3
01.02.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
3
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
-
Franz Steininger (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
3:1
27.01.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
2
Jochen Stöttner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 51
-
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
3:0
27.01.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
2
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 54
-
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
3:1
20.01.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
1
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
-
Reinhard Hauser (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1281 ± 65
1:3
20.01.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
1
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
-
Franz Höftberger (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 51
2:3
16.12.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
11
Norbert Damoser (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1497 ± 54
-
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
3:1
16.12.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
11
Phillip Ecker (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 49
-
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
3:0
07.12.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
10
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
-
David Huber (URIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1509 ± 45
1:3
07.12.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
10
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
-
Gerhard Donninger (URIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 74
1:3
02.12.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
9
Simon Leonhartsberger (METT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 51
-
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
0:3
02.12.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
9
Wolfgang Grünbart (METT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1355 ± 54
-
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
3:1
25.11.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
8
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
-
Christian Felber (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1483 ± 51
0:3
25.11.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
8
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
3:0
25.11.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
8
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
-
Martin Papst (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1403 ± 54
0:3
18.11.2016
572 Kreisklasse Schärding
1
7
11:
Gerald Stögmüller (FLOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
-
Siegfried Mayer (SGSS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1163 ± 48
3:0
18.11.2016
572 Kreisklasse Schärding
1
7
8:
Gerald Stögmüller (FLOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
-
Ernst Testor (SGSS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 50
3:2
18.11.2016
572 Kreisklasse Schärding
1
7
4:
Gerald Stögmüller (FLOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
-
Alfred Pichler (SGSS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 49
2:3
02.11.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
6
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
-
Daniel Haidinger (VICH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1418 ± 50
0:3
02.11.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
6
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
-
Hannes Grünberger (VICH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1421 ± 52
2:3
28.10.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
5
Raphael Mühlbacher (SGSS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1336 ± 47
-
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
3:0
28.10.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
5
Ernst Zauner (SGSS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 52
-
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
3:0
21.10.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
4
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
-
Gerhard Auböck (UTZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1378 ± 53
0:3
21.10.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
4
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
-
Bernhard Knönagel (UTZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 51
1:3
21.10.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
4
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
-
Franz Wimmer (UTZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 55
2:3
14.10.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
3
Andreas Tenhalter (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1625 ± 60
-
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
3:0
14.10.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
3
Rafael Fesel (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1368 ± 50
-
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
3:0
14.10.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
3
Richard Franzen (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1289 ± 54
-
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
3:0
07.10.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
2
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 54
0:3
07.10.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
2
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
-
Andreas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1444 ± 56
1:3
07.10.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
2
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
-
Thomas Duftschmid (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1239 ± 55
2:3
30.09.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
1
Robert Bleckenwegner (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1575 ± 57
-
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
3:0
30.09.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
1
Josef Lughofer (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 53
-
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung