XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BAAC
ENZE
GALL
GRIM
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
SGGM
STEI
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1570 RC-Punkte)
Unterliga B (1570 RC-Punkte)
1. Klasse A (1320 RC-Punkte)
1. Klasse B (1320 RC-Punkte)
2. Klasse A (1210 RC-Punkte)
2. Klasse B (1210 RC-Punkte)
3. Klasse A (1040 RC-Punkte)
3. Klasse B (1040 RC-Punkte)
4. Klasse (810 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
BAAC7
ENZE3
GALL4
GRIM4
MÖLL2
MÜNC4
NEUD14
PERC4
SGGM11
STEI3
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Philipp Riedl
(
RC-Graph
), 28 matches, 23 wins, 5 losses, winning percentage: 82,1 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2016/2017
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
all opponents
Bock Andreas
Bradvarov Konstantin
Bruckner Oswin
Bugl Jasmin
Endler Johann
Galeta Manfred
Haas Margit
Handler Ernst
Hoffmann Wolfhard
Kahler Oddo
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Kralicek Wolfgang
Kraus Roman
Kriz Franz
Martinelli Siegfried
Moser Peter
Promitzer Walter
Reithofer Elfriede
Resch Alexander
Schachner Friedrich
Schachner Thomas
Schöpf Andreas jun.
Sommer-Karimi Irene
Wöss Harald
Zobl Engelbert
players of all clubs
BAAC
EGGE
ENZE
GRIM
MATZ
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
STEI
all
W
L
11.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
8
VII:
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Rating (30.06.2017): 946 ± 54
-
Philipp Riedl (SGGM11)
RC Rating (30.06.2017): 974 ± 59
3:2
11.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
8
V:
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Rating (30.06.2017): 836 ± 57
-
Philipp Riedl (SGGM11)
RC Rating (30.06.2017): 974 ± 59
1:3
11.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
8
III:
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Rating (30.06.2017): 876 ± 56
-
Philipp Riedl (SGGM11)
RC Rating (30.06.2017): 974 ± 59
2:3
30.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
7
VII:
Philipp Riedl (SGGM11)
RC Rating (30.06.2017): 974 ± 59
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Rating (30.06.2017): 819 ± 48
3:2
30.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
7
IV:
Philipp Riedl (SGGM11)
RC Rating (30.06.2017): 974 ± 59
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Rating (30.06.2017): 693 ± 50
3:0
30.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
7
II:
Philipp Riedl (SGGM11)
RC Rating (30.06.2017): 974 ± 59
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Rating (30.06.2017): 632 ± 87
3:0
13.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
5
IV:
Philipp Riedl (SGGM11)
RC Rating (30.06.2017): 974 ± 59
-
Engelbert Zobl (PERC4)
RC Rating (30.06.2017): 591 ± 58
3:0
13.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
5
II:
Philipp Riedl (SGGM11)
RC Rating (30.06.2017): 974 ± 59
-
Wolfhard Hoffmann (PERC4)
RC Rating (30.06.2017): 354 ± 81
3:0
24.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
4
VII:
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2017): 719 ± 52
-
Philipp Riedl (SGGM11)
RC Rating (30.06.2017): 974 ± 59
0:3
24.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
4
V:
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2017): 573 ± 63
-
Philipp Riedl (SGGM11)
RC Rating (30.06.2017): 974 ± 59
0:3
24.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
4
III:
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2017): 780 ± 53
-
Philipp Riedl (SGGM11)
RC Rating (30.06.2017): 974 ± 59
0:3
24.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
2
VII:
Philipp Riedl (SGGM11)
RC Rating (30.06.2017): 974 ± 59
-
Siegfried Martinelli (BAAC7)
RC Rating (30.06.2017): 973 ± 38
3:1
24.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
2
IV:
Philipp Riedl (SGGM11)
RC Rating (30.06.2017): 974 ± 59
-
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Rating (30.06.2017): 841 ± 47
3:0
24.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
2
II:
Philipp Riedl (SGGM11)
RC Rating (30.06.2017): 974 ± 59
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Rating (30.06.2017): 922 ± 82
3:2
20.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
1
VII:
Ernst Handler (GRIM4)
RC Rating (30.06.2017): 751 ± 53
-
Philipp Riedl (SGGM11)
RC Rating (30.06.2017): 974 ± 59
1:3
20.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
1
III:
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Rating (30.06.2017): 856 ± 49
-
Philipp Riedl (SGGM11)
RC Rating (30.06.2017): 974 ± 59
0:3
24.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
7
VII:
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Rating (30.06.2017): 819 ± 48
-
Philipp Riedl (SGGM11)
RC Rating (30.06.2017): 974 ± 59
1:3
24.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
7
V:
Roman Kraus (MÜNC4)
RC Rating (30.06.2017): 737 ± 54
-
Philipp Riedl (SGGM11)
RC Rating (30.06.2017): 974 ± 59
0:3
24.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
7
III:
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Rating (30.06.2017): 693 ± 50
-
Philipp Riedl (SGGM11)
RC Rating (30.06.2017): 974 ± 59
0:3
04.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
6
VII:
Philipp Riedl (SGGM11)
RC Rating (30.06.2017): 974 ± 59
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Rating (30.06.2017): 819 ± 51
3:2
04.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
6
IV:
Philipp Riedl (SGGM11)
RC Rating (30.06.2017): 974 ± 59
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Rating (30.06.2017): 859 ± 52
0:3
04.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
6
II:
Philipp Riedl (SGGM11)
RC Rating (30.06.2017): 974 ± 59
-
Franz Kriz (STEI3)
RC Rating (30.06.2017): 408 ± 97
3:0
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 1400
Andreas Schöpf jun. (EGGE)
RC Rating (30.06.2017): 1170 ± 51
-
Philipp Riedl (AGUM)
RC Rating (30.06.2017): 974 ± 59
L
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 1150
Philipp Riedl (AGUM)
RC Rating (30.06.2017): 974 ± 59
-
Johann Endler (EGGE)
RC Rating (30.06.2017): 537 ± 67
W
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 1150
Philipp Riedl (AGUM)
RC Rating (30.06.2017): 974 ± 59
-
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Rating (30.06.2017): 912 ± 42
L
06.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
VII:
Philipp Riedl (SGGM11)
RC Rating (30.06.2017): 974 ± 59
-
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Rating (30.06.2017): 1083 ± 68
0:3
06.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
IV:
Philipp Riedl (SGGM11)
RC Rating (30.06.2017): 974 ± 59
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Rating (30.06.2017): 784 ± 52
3:1
06.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
II:
Philipp Riedl (SGGM11)
RC Rating (30.06.2017): 974 ± 59
-
Friedrich Kamenik (NEUD14)
RC Rating (30.06.2017): 803 ± 65
3:2
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy