XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
GUNT
HERZ
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Liga
1. Klasse Nord
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Ost
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
ANEU1
GUNT1
HERZ1
HERZ2
WEIG1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Leopold Riedl
(
RC-Graph
), 70 Spiele, 51 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 72,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
4. Klasse Süd (2015/2016)
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf (2015/2016)
U18 1. Klasse Süd (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
10
11
alle Gegner
Ameti Samuel
Bauer Fabio
Bauer Horst
Bauer Wolfgang
Bayer Marcel
Bergmann Markus
Bergmann Sebastian
Blauensteiner Bastian
Brunn Gerhard
Doppler Roswitha
Eidenberger Otto
Enzmann Theodor
Fink Alois
Gollwitzer Manuel
Großmann Michael
Gräbner Walter
Henzel Gerhard
Hertner Karl
Heylik Julian
Hofbauer Simon
Hoffmann Wolfhard
Klinger Andreas
Krebs Andreas
Landbauer Jaqueline
Maier Günther
Maurer Michael
Meixner Erwin
Mirkovic Boban
Ofner Werner
Ortner Richard
Osabal Niklas
Panzenböck Georg
Pichler Ralph
Piffer Thomas
Predl Daniel
Predl Hannes
Pruszinsky Christian
Pürstl Agnes
Riffel Jessica
Schada Helmut
Schneider Moritz
Sevcik Manfred
Skorsch Florian
Spiel Marco
Stampfer Andreas
Syslo Johannes
Totter Eleonore
Trötzmüller Heidi
Trübl Jonas
Vermeulen Marvin
Zehetgruber Benedikt
Zeiler Bernhard
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
ANEU
ANGE
BAAC
ENZE
GALL
HERZ
LALO
MARK
MIST
NEUD
PERC
SGGM
STEI
SVSW
UGÄN
WEIG
WOLK
alle
S
N
13.05.2016
4. Klasse Süd
2
11
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
3:0
13.05.2016
4. Klasse Süd
2
11
Daniel Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 415 ± 46
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
0:3
13.05.2016
4. Klasse Süd
2
11
Michael Maurer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 1219 ± 79
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
3:0
23.04.2016
4. Klasse Süd
2
9
Werner Ofner (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 679 ± 48
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
3:2
23.04.2016
4. Klasse Süd
2
9
Bernhard Zeiler (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 227 ± 62
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
0:3
23.04.2016
4. Klasse Süd
2
9
Walter Gräbner (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 307 ± 82
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
0:3
02.04.2016
4. Klasse Süd
2
7
Marco Spiel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 507 ± 70
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
0:3
02.04.2016
4. Klasse Süd
2
7
Wolfgang Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 51
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
3:2
02.04.2016
4. Klasse Süd
2
7
Julian Heylik (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 48
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
1:3
01.04.2016
4. Klasse Süd
2
6
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 467 ± 51
3:0
01.04.2016
4. Klasse Süd
2
6
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Karl Hertner (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 416 ± 59
3:0
05.03.2016
4. Klasse Süd
2
5
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
0:3
05.03.2016
4. Klasse Süd
2
5
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 58
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
2:3
05.03.2016
4. Klasse Süd
2
5
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 66
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
3:1
26.02.2016
4. Klasse Süd
2
4
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Otto Eidenberger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 62
3:1
26.02.2016
4. Klasse Süd
2
4
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Eleonore Totter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 591 ± 53
3:0
26.02.2016
4. Klasse Süd
2
4
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Günther Maier (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 49
3:0
20.02.2016
4. Klasse Süd
2
3
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Andreas Klinger (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
0:3
20.02.2016
4. Klasse Süd
2
3
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Georg Panzenböck (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 44
1:3
20.02.2016
4. Klasse Süd
2
3
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Thomas Piffer (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 521 ± 79
3:0
13.02.2016
4. Klasse Süd
2
2
Erwin Meixner (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 58
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
0:3
13.02.2016
4. Klasse Süd
2
2
Ralph Pichler (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 45
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
3:1
24.01.2016
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U18
Boban Mirkovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 40
-
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
N
24.01.2016
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U18 Finalrunde
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
N
24.01.2016
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U18
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 52
-
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
S
23.01.2016
4. Klasse Süd
2
1
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 49
2:3
23.01.2016
4. Klasse Süd
2
1
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 388 ± 54
3:1
23.01.2016
4. Klasse Süd
2
1
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 502 ± 51
3:0
17.12.2015
4. Klasse Süd
1
11
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
0:3
17.12.2015
4. Klasse Süd
1
11
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Daniel Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 415 ± 46
3:0
17.12.2015
4. Klasse Süd
1
11
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Agnes Pürstl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 408 ± 56
3:0
11.12.2015
4. Klasse Süd
1
10
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 87
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
1:3
11.12.2015
4. Klasse Süd
1
10
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 48
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
3:0
11.12.2015
4. Klasse Süd
1
10
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 52
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
2:3
06.12.2015
U18 1. Klasse Süd
1
3
D:
Marvin Vermeulen (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 530 ± 63
-
Leopold Riedl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
2:3
06.12.2015
U18 1. Klasse Süd
1
5
D:
Leopold Riedl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Moritz Schneider (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 53
0:3
06.12.2015
U18 1. Klasse Süd
1
1
D:
Julian Heylik (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 48
-
Leopold Riedl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
1:3
06.12.2015
U18 1. Klasse Süd
1
3
B:
Florian Skorsch (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 568 ± 89
-
Leopold Riedl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
0:3
06.12.2015
U18 1. Klasse Süd
1
1
B:
Manuel Gollwitzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 179 ± 76
-
Leopold Riedl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
0:3
06.12.2015
U18 1. Klasse Süd
1
5
A:
Leopold Riedl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Jonas Trübl (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2016): 212 ± 142
3:0
06.12.2015
U18 1. Klasse Süd
1
2
A:
Leopold Riedl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Simon Hofbauer (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 530 ± 90
3:0
05.12.2015
4. Klasse Süd
1
9
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Werner Ofner (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 679 ± 48
3:1
05.12.2015
4. Klasse Süd
1
9
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Bernhard Zeiler (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 227 ± 62
3:0
14.11.2015
4. Klasse Süd
1
7
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
3:0
14.11.2015
4. Klasse Süd
1
7
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Wolfgang Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 51
3:2
14.11.2015
4. Klasse Süd
1
7
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Julian Heylik (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 48
3:0
07.11.2015
4. Klasse Süd
1
6
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 467 ± 51
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
1:3
07.11.2015
4. Klasse Süd
1
6
Sebastian Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 216 ± 101
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
0:3
07.11.2015
4. Klasse Süd
1
6
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 55
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
0:3
31.10.2015
4. Klasse Süd
1
5
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Roswitha Doppler (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 60
0:3
31.10.2015
4. Klasse Süd
1
5
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Gerhard Henzel (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 57
3:1
16.10.2015
4. Klasse Süd
1
4
Helmut Schada (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 79
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
0:3
16.10.2015
4. Klasse Süd
1
4
Otto Eidenberger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 62
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
0:3
16.10.2015
4. Klasse Süd
1
4
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 51
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
0:3
10.10.2015
4. Klasse Süd
1
3
Georg Panzenböck (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 44
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
2:3
10.10.2015
4. Klasse Süd
1
3
Theodor Enzmann (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 96
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
0:3
10.10.2015
4. Klasse Süd
1
3
Christian Pruszinsky (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 500 ± 61
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
0:3
26.09.2015
4. Klasse Süd
1
2
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Andreas Krebs (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 61
0:3
26.09.2015
4. Klasse Süd
1
2
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Erwin Meixner (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 58
1:3
26.09.2015
4. Klasse Süd
1
2
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Ralph Pichler (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 45
3:0
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Marcel Bayer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 689 ± 50
-
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Jessica Riffel (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 40
-
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Bastian Blauensteiner (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 70
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Marcel Bayer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 689 ± 50
-
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Niklas Osabal (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
S
19.09.2015
4. Klasse Süd
1
1
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 49
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
3:0
19.09.2015
4. Klasse Süd
1
1
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 502 ± 51
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
0:3
19.09.2015
4. Klasse Süd
1
1
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 388 ± 54
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung