XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ACEL
BHOF
ELIX
FINA
GEOR
MAGI
MATT
NEUM
OBED
POST
WALS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft/Play-Off
Klasse
Salzburger Liga 1. Durchgang
Salzburger Liga 2. Durchgang
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ACEL2
BHOF2
BHOF3
ELIX1
FINA1
GEOR1
MAGI1
MATT2
NEUM2
OBED3
POST2
WALS2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johannes Eder
(
RC-Graph
), 65 Spiele, 32 Siege, 33 Niederlagen, Siegerquote: 49,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesklasse (2014/2015)
Landesklasse Frühjahr (2014/2015)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Ebner Peter
Eßl Fabian
Felzmann Werner
Fink Franz
Frank Jeremias
Frauenschuh Robert
Heil Peter
Hergan Klaus
Hofer Maximilian
Höllbacher Andreas
Höllbacher Erich
Höllbacher Karl
Kowatz Sebastian
Kraft Mario
Kriechhammer Matthäus
Krumpschnabel Horst
Krön Richard
Kühberger Anton
Lassel Hannes
Lehmann Helmuth
Leitner Selina
Loreth Leopold
Lämmermeyer Siegfried
Mair Paul
Meister Peter
Nicolussi Gerhard
Perl Helmut
Poringer Max
Radauer Hermann
Rammer Kurt
Rohrmoser Roland
Roschitz Heinz
Rossbach-Hitzeroth Markus
Scheibmair Karl
Schoosleitner Josef
Schwaighofer Erich
Schöpp Christian
Sereinig Josef
Simetsberger Karl
Sorger Felix
Stiermayr Dietmar
Struber Maximilian
Stöckl Rudolf
Thalhammer Jürgen
Voithofer Rudolf
Vorderegger Hannes
Weinmüller Anton
Weitgasser Gerald
Widerin Klaus
Spieler aller Vereine
ACEL
ATSV
BHOF
ELIX
FINA
GEOR
JOHA
KUCH
MAGI
NEUM
OBED
POST
SALZ
WALS
alle
S
N
23.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
11
VIII:
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
0:3
23.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
11
VI:
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 47
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
1:3
23.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
11
III:
Markus Rossbach-Hitzeroth (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1441 ± 46
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
2:3
17.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
10
VIII:
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 51
0:3
17.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
10
VI:
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 44
0:3
17.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
10
III:
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Karl Scheibmair (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1603 ± 78
0:3
09.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
9
VIII:
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 44
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
3:1
09.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
9
VI:
Horst Krumpschnabel (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 48
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
3:2
09.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
9
III:
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
3:0
27.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
8
VIII:
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 44
0:3
27.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
8
VI:
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
3:2
27.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
8
III:
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Gerhard Nicolussi (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1548 ± 56
1:3
20.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
7
VIII:
Karl Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 56
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
3:1
20.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
7
VI:
Jeremias Frank (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 42
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
2:3
20.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
7
III:
Erich Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 50
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
3:1
13.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
6
VII:
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Gerald Weitgasser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 45
1:3
13.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
6
V:
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Roland Rohrmoser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1167 ± 49
3:1
13.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
6
III:
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 44
3:2
03.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
5
VIII:
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
0:3
03.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
5
VI:
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 44
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
0:3
03.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
5
III:
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 45
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
0:3
27.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
4
VII:
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
3:0
27.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
4
IV:
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 44
3:1
27.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
4
II:
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
1:3
20.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
3
VIII:
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 44
3:2
20.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
3
VI:
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 44
3:2
20.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
3
III:
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
3:2
05.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
2
VII:
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 46
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
3:1
05.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
2
IV:
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1274 ± 46
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
3:2
05.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
2
II:
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
1:3
30.01.2015
Landesklasse Frühjahr
1
1
VII:
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 47
3:0
30.01.2015
Landesklasse Frühjahr
1
1
IV:
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 44
1:3
30.01.2015
Landesklasse Frühjahr
1
1
II:
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 49
3:0
11.12.2014
Landesklasse
1
13
Selina Leitner (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1402 ± 40
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
3:1
11.12.2014
Landesklasse
1
13
Fabian Eßl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 64
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
3:1
11.12.2014
Landesklasse
1
13
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1430 ± 51
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
3:0
05.12.2014
Landesklasse
1
12
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 44
3:2
05.12.2014
Landesklasse
1
12
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 44
3:2
05.12.2014
Landesklasse
1
12
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
3:1
25.11.2014
Landesklasse
1
11
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 56
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
3:0
25.11.2014
Landesklasse
1
11
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1380 ± 47
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
2:3
25.11.2014
Landesklasse
1
11
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1472 ± 44
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
2:3
21.11.2014
Landesklasse
1
10
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 46
1:3
21.11.2014
Landesklasse
1
10
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1274 ± 46
2:3
10.11.2014
Landesklasse
1
9
Horst Krumpschnabel (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 48
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
1:3
10.11.2014
Landesklasse
1
9
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
3:1
10.11.2014
Landesklasse
1
9
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
3:0
28.10.2014
Landesklasse
1
7
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 47
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
1:3
28.10.2014
Landesklasse
1
7
Markus Rossbach-Hitzeroth (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1441 ± 46
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
3:0
28.10.2014
Landesklasse
1
7
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
0:3
24.10.2014
Landesklasse
1
6
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 44
3:1
24.10.2014
Landesklasse
1
6
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 47
3:1
24.10.2014
Landesklasse
1
6
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 49
3:1
16.10.2014
Landesklasse
1
5
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 44
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
3:2
16.10.2014
Landesklasse
1
5
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
2:3
16.10.2014
Landesklasse
1
5
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 61
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
1:3
10.10.2014
Landesklasse
1
4
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 48
0:3
10.10.2014
Landesklasse
1
4
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Christian Schöpp (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1548 ± 46
0:3
10.10.2014
Landesklasse
1
4
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Max Poringer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1624 ± 69
1:3
29.09.2014
Landesklasse
1
3
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
3:2
29.09.2014
Landesklasse
1
3
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
3:0
29.09.2014
Landesklasse
1
3
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 44
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
0:3
26.09.2014
Landesklasse
1
2
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Felix Sorger (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1608 ± 48
1:3
26.09.2014
Landesklasse
1
2
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Richard Krön (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 54
0:3
26.09.2014
Landesklasse
1
2
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Sebastian Kowatz (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 42
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung