XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Matthias Ringhofer
(
RC-Graph
), 69 Spiele, 24 Siege, 45 Niederlagen, Siegerquote: 34,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 (2018/2019)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
Schüler Klasse (2018/2019)
Schüler Klasse A (2019/2020)
Unterstufe Klasse A (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Aichholzer Laro
Al Balkhi Tamer
Aschmann Denise
Aschmann Philipp
Auer Samuel
Bergner Julian Andre
Binder Philipp
Brajkovic Marijano
Chen Kevin
Fischer Henrik
Gruber Stella
Gypser Timo
Haunschmid Melanie
Haunschmid Michaela
Kaiser Sebastian
Lewe Elias
Loritsch Pascal
Markovic Ivan
Nowakowski Paul
Olsacher Christian
Osina Simon
Petscher Simon
Qiu Gao Jie
Rettl Cameron
Rossbacher Alex
Rossmann Lukas
Smajic Haris
Smajic Tarik
Smrtnik Mitja
Spitzer Imani
Spitzer Samuel
Tillian-Köck Leon
Wallner Leonie
Wohlfahrt Marie-Therese
Wolf Florian
Zhan Wendy
Spieler aller Vereine
DSVE
GURN
LEPE
OSSI
SEEB
SGLV
VELD
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
07.03.2020
Schüler Klasse A
2
5
Imani Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 556 ± 63
-
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 68
3:1
07.03.2020
Schüler Klasse A
2
3
Henrik Fischer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
-
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 68
3:2
07.03.2020
Schüler Klasse A
2
2
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 68
-
Wendy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
0:3
07.03.2020
Schüler Klasse A
2
4
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 68
-
Kevin Chen (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 748 ± 60
0:3
07.03.2020
Schüler Klasse A
2
2
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 68
-
Philipp Binder (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
1:3
07.03.2020
Schüler Klasse A
2
5
Samuel Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 498 ± 62
-
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 68
3:1
07.03.2020
Schüler Klasse A
2
4
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 68
-
Gao Jie Qiu (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 71
1:3
07.03.2020
Schüler Klasse A
2
3
Melanie Haunschmid (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
-
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 68
3:0
30.11.2019
Schüler Klasse A
1
3
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 68
-
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 68
1:3
30.11.2019
Schüler Klasse A
1
5
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 68
-
Samuel Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 498 ± 62
2:3
30.11.2019
Schüler Klasse A
1
2
Wendy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
-
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 68
3:0
30.11.2019
Schüler Klasse A
1
4
Kevin Chen (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 748 ± 60
-
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 68
3:0
30.11.2019
Schüler Klasse A
1
2
Philipp Binder (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
-
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 68
3:1
30.11.2019
Schüler Klasse A
1
3
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 68
-
Melanie Haunschmid (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
3:0
30.11.2019
Schüler Klasse A
1
4
Gao Jie Qiu (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 71
-
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 68
3:0
30.11.2019
Schüler Klasse A
1
5
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 68
-
Leonie Wallner (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
1:3
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Nachwuchs U13 m/w
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 68
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
1:3
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Nachwuchs U13 m/w
Sebastian Kaiser (DSVE)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 88
-
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 68
3:1
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Nachwuchs U13 m/w
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 68
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
1:3
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Nachwuchs U13 m/w
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 68
-
Denise Aschmann (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 84 ± 71
3:0
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Nachwuchs U13 m/w
Philipp Aschmann (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 58
-
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 68
3:0
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Nachwuchs U13 m/w
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 68
-
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 68
0:3
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 5 männlich
Samuel Auer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 82
-
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 68
0:3
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 5 männlich
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 68
-
Timo Gypser (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 319 ± 96
3:1
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 5 männlich
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 748 ± 60
-
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 68
3:1
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 5 männlich
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 68
-
Simon Petscher (SEEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 57
0:3
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 5 männlich
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 68
-
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 60
0:3
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 13 männlich
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 46
0:3
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 15 männlich
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
06.04.2019
Schüler Klasse
2
1
Julian Andre Bergner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 61 ± 54
-
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
1:3
06.04.2019
Schüler Klasse
2
7
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
-
Wendy Zhan (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
3:2
06.04.2019
Schüler Klasse
2
2
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
-
Imani Spitzer (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 49
3:2
06.04.2019
Schüler Klasse
2
4
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
-
Philipp Aschmann (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 42
0:3
06.04.2019
Schüler Klasse
2
6
Florian Wolf (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 41
-
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
2:3
06.04.2019
Schüler Klasse
2
2
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
-
Michaela Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
3:0
06.04.2019
Schüler Klasse
2
1
Cameron Rettl (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 44
-
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
3:0
06.04.2019
Schüler Klasse
2
7
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
-
Kevin Chen (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 360 ± 36
0:3
06.04.2019
Schüler Klasse
2
6
Gao Jie Qiu (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2019): 132 ± 39
-
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
3:0
06.04.2019
Schüler Klasse
2
4
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
-
Elias Lewe (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 45
1:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
1
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
-
Gao Jie Qiu (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 132 ± 39
3:2
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
2
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
-
Stella Gruber (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 43
2:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
4
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
-
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
1:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
3
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
-
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
0:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
5
Haris Smajic (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 59 ± 58
-
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
1:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
3
Mitja Smrtnik (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 20 ± 44
-
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
0:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
5
Tarik Smajic (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 36 ± 52
-
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
1:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
4
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
-
Marie-Therese Wohlfahrt (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 41
3:1
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
2
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
-
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
0:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
1
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
-
Florian Wolf (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 41
1:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 7 männlich
Leon Tillian-Köck (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 48
-
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
3:2
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 7 männlich
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
-
Ivan Markovic (DSVE)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 54
2:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 7 männlich
Christian Olsacher (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 175 ± 45
-
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
2:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 7 männlich
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
3:1
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 7 männlich
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
-
Florian Wolf (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 41
1:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 7 männlich
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
4
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
3:2
20.10.2018
Schüler Klasse
1
2
Michaela Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
-
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
2:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
7
Marijano Brajkovic (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 387 ± 65
-
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
3:1
20.10.2018
Schüler Klasse
1
2
Stella Gruber (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 43
-
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
0:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
4
Elias Lewe (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 45
-
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
3:0
20.10.2018
Schüler Klasse
1
7
Alex Rossbacher (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 47
-
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
3:0
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
4
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
3:0
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
2
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
-
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
2:3
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
1
Tamer Al Balkhi (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 62
-
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
3:1
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
3
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
3:1
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
4
Marie-Therese Wohlfahrt (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 41
-
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
3:2
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
3
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
-
Mitja Smrtnik (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 20 ± 44
3:0
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
2
Henrik Fischer (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 109 ± 71
-
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
0:3
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
1
Florian Wolf (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 41
-
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung