XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Ingrid Jachim
(
RC-Graph
), 66 Spiele, 26 Siege, 40 Niederlagen, Siegerquote: 39,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
561 Kreisklasse Linz-Land (2016/2017)
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B (2016/2017)
641 1. Klasse Linz - Umgebung (2015/2016)
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU (2020/2021)
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU (2018/2019)
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU (2017/2018)
712 1. Klasse Linz - Linz Land (2019/2020)
712 1. Klasse Linz - Linz Land (2018/2019)
712 1. Klasse Linz - Linz Land (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Altendorfer Sebastian
Ambros Franz
Auer Bernhard
Aumayr Christian
Bratter Tobias
Duffek Matthias
Feldmayr Jan
Fellier Harald
Folger Helmut
Friedl Stefan
Golatz Markus Stefan
Hahn Gunter
Hengster Bernhard
Klug Robert
Knoblauch Matthias
Kopczak Andrzej
Kriechbaum Reinhard
Kritzinger Herbert
Lehner Wolfgang
Li Edgar Yi Jin
Luger Paul
Luger Thomas
Maretka Andreas
Matausch Wolfgang
Meingassner Bernhard
Ortbauer Julian
Paier Manfred
Panholzer Thomas
Peiskammer Max
Penz Martina
Pichler Sylvia
Pirolt Josef
Pointner Wilhelm
Rebhandl Wolfgang
Reisenberger Helmut
Reisinger Manuel
Reiter Marc
Ruep Hans
Schacherl Ludwig
Scheibner Roland
Scheuchenstuhl Thomas
Scheucher Michaela
Schinko Samuel
Schmidt Steffen
Schmidt Thomas
Schober Gerald
Stanzl Bertram
Steindl Simon
Stevancsecz Georg
Teuchtmann Gabriele
Toppel Michael
Traxler Julian
Trnka Michael
Viechtbauer Robert
Weinzinger Alfred
Wieser Johann
Winninger Fabian
Wojnar Henryk
Spieler aller Vereine
ALKV
ALTB
ASTN
BBRZ
BIES
CHEM
EBBE
FROB
LEON
LIAG
RACK
STRG
VÖLI
WALD
alle
S
N
12.10.2020
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
2
Julian Traxler (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2021): 329 ± 167
-
Ingrid Jachim (NETT6)
RC Punkte (30.06.2021): 703 ± 120
0:3
12.10.2020
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
2
Wolfgang Rebhandl (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2021): 953 ± 99
-
Ingrid Jachim (NETT6)
RC Punkte (30.06.2021): 703 ± 120
3:1
06.03.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
6
Andreas Maretka (BIES8)
RC Punkte (30.06.2020): 1073 ± 78
-
Ingrid Jachim (NETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 105
3:0
27.03.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
9
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 60
-
Martina Penz (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 51
3:0
27.03.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
9
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 60
-
Hans Ruep (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 56
0:3
20.03.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
8
Ingrid Jachim (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 60
-
Matthias Duffek (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2019): 809 ± 54
1:3
20.03.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
8
Ingrid Jachim (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 60
-
Thomas Scheuchenstuhl (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 49
3:2
08.02.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
3
Michaela Scheucher (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2019): 594 ± 48
-
Ingrid Jachim (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 60
3:2
08.02.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
3
Steffen Schmidt (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 50
-
Ingrid Jachim (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 60
3:2
08.02.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
3
Sebastian Altendorfer (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 83
-
Ingrid Jachim (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 60
0:3
30.01.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
2
Reinhard Kriechbaum (LIAG4)
RC Punkte (30.06.2019): 624 ± 52
-
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 60
3:1
29.11.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 54
-
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 60
0:3
29.11.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Gunter Hahn (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 48
-
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 60
1:3
29.11.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Sylvia Pichler (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 479 ± 57
-
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 60
3:0
03.10.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
2
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 60
-
Simon Steindl (LIAG4)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 48
1:3
03.10.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
2
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 60
-
Ludwig Schacherl (LIAG4)
RC Punkte (30.06.2019): 538 ± 80
3:0
26.02.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
6
Andrzej Kopczak (STRG3)
RC Punkte (30.06.2018): 616 ± 52
-
Ingrid Jachim (NETT5)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 73
2:3
26.02.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
6
Markus Stefan Golatz (STRG3)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 62
-
Ingrid Jachim (NETT5)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 73
3:1
17.01.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
1
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 73
-
Edgar Yi Jin Li (FROB11)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 47
1:3
17.01.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
1
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 73
-
Matthias Knoblauch (FROB11)
RC Punkte (30.06.2018): 477 ± 54
3:2
15.11.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
7
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 73
-
Christian Aumayr (BIES8)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 65
3:0
15.11.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
7
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 73
-
Manfred Paier (BIES8)
RC Punkte (30.06.2018): 927 ± 56
0:3
15.11.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
7
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 73
-
Stefan Friedl (BIES8)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 51
3:1
03.03.2017
561 Kreisklasse Linz-Land
2
6
Ingrid Jachim (NETT3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 78
-
Michael Trnka (BBRZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1310 ± 54
0:3
03.03.2017
561 Kreisklasse Linz-Land
2
6
Ingrid Jachim (NETT3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 78
-
Johann Wieser (BBRZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 53
0:3
21.11.2016
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
1
8
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 78
-
Bernhard Hengster (RACK1)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 63
0:3
21.11.2016
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
1
8
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 78
-
Manuel Reisinger (RACK1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 59
0:3
31.10.2016
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
1
6
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 78
-
Herbert Kritzinger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 52
0:3
31.10.2016
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
1
6
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 78
-
Georg Stevancsecz (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 54
3:1
17.10.2016
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
1
4
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 78
-
Harald Fellier (CHEM2)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 61
3:1
17.10.2016
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
1
4
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 78
-
Bertram Stanzl (CHEM2)
RC Punkte (30.06.2017): 736 ± 55
3:1
17.10.2016
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
1
4
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 78
-
Henryk Wojnar (CHEM2)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 55
1:3
16.03.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
8
Josef Pirolt (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 55
-
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 61
3:0
16.03.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
8
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 812 ± 55
-
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 61
3:0
03.03.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
6
Robert Viechtbauer (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 55
-
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 61
3:0
03.03.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
6
Gerald Schober (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
-
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 61
3:1
26.02.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
5
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 61
-
Paul Luger (FROB11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 45
0:3
26.02.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
5
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 61
-
Thomas Luger (FROB11)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 44
1:3
09.02.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
4
Alfred Weinzinger (CHEM2)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 54
-
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 61
3:2
09.02.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
4
Henryk Wojnar (CHEM2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 54
-
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 61
3:0
09.02.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
4
Roland Scheibner (CHEM2)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 58
-
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 61
1:3
05.02.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
3
Wolfgang Lehner (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 58
-
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 61
3:0
05.02.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
3
Samuel Schinko (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 44
-
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 61
3:1
29.01.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
2
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 61
-
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 52
0:3
29.01.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
2
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 61
-
Wilhelm Pointner (LEON2)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 60
1:3
29.01.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
2
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 61
-
Max Peiskammer (LEON2)
RC Punkte (30.06.2016): 505 ± 72
3:0
25.11.2015
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
9
Franz Ambros (EBBE5)
RC Punkte (30.06.2016): 257 ± 76
-
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 61
0:3
25.11.2015
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
9
Jan Feldmayr (EBBE5)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 72
-
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 61
0:3
25.11.2015
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
9
Marc Reiter (EBBE5)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 61
-
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 61
3:2
20.11.2015
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
8
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 61
-
Josef Pirolt (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 55
0:3
20.11.2015
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
8
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 61
-
Herbert Kritzinger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 934 ± 56
0:3
20.11.2015
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
8
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 61
-
Georg Stevancsecz (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 59
3:0
09.11.2015
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
7
Bernhard Meingassner (WALD5)
RC Punkte (30.06.2016): 615 ± 58
-
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 61
1:3
09.11.2015
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
7
Bernhard Auer (WALD5)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 53
-
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 61
3:2
09.11.2015
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
7
Robert Klug (WALD5)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 61
-
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 61
2:3
06.11.2015
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
6
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 61
-
Michael Toppel (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 50
0:3
06.11.2015
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
6
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 61
-
Thomas Schmidt (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 51
2:3
27.10.2015
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
5
Thomas Luger (FROB11)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 44
-
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 61
3:2
27.10.2015
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
5
Paul Luger (FROB11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 45
-
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 61
3:0
23.10.2015
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
4
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 61
-
Wolfgang Matausch (CHEM2)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 62
3:1
16.10.2015
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
3
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 61
-
Gabriele Teuchtmann (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 772 ± 56
1:3
16.10.2015
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
3
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 61
-
Tobias Bratter (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 423 ± 55
3:0
16.10.2015
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
3
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 61
-
Fabian Winninger (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 44
3:1
06.10.2015
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
2
Julian Ortbauer (LEON2)
RC Punkte (30.06.2016): 489 ± 74
-
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 61
0:3
06.10.2015
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
2
Max Peiskammer (LEON2)
RC Punkte (30.06.2016): 505 ± 72
-
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 61
1:3
06.10.2015
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
2
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 52
-
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 61
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung