XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Wolfgang Grabenschweiger
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 7 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 19,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West B (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Johann
Alexandru David
Berger Franz
Berger Martin
Blauensteiner Manfred
Busch Stephanie
Czihak David
Czihak Thomas jun.
Deinhofer Martin
Dorninger Werner
Ebner August
Fallmann Wolfgang
Glösmann Felix
Hainböck Günter
Klein Joachim
Kranzl Johann
Kranzl Ronald
Nenning Karl
Reiterlehner Walter
Reitlinger Friedrich
Resch Patrick
Riedl Walter
Schildberger Roman
Vinkov Karl-Heinz
Wutzel Markus
Zehetner Fabian
Zeilinger Rudolf
Zellhofer Michael
Spieler aller Vereine
ALLH
GAMI
NIBE
NSTL
STPA
USCH
WOLF
YBBS
alle
S
N
31.03.2011
2. Klasse West B
2
9
Wolfgang Grabenschweiger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 59
-
Manfred Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 54
3:2
31.03.2011
2. Klasse West B
2
9
Wolfgang Grabenschweiger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 59
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 54
0:3
26.03.2011
2. Klasse West B
2
8
Fabian Zehetner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 56
-
Wolfgang Grabenschweiger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 59
2:3
26.03.2011
2. Klasse West B
2
8
Felix Glösmann (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 959 ± 48
-
Wolfgang Grabenschweiger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 59
3:0
26.03.2011
2. Klasse West B
2
8
Michael Zellhofer (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 53
-
Wolfgang Grabenschweiger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 59
3:0
25.03.2011
2. Klasse West B
2
6
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
-
Wolfgang Grabenschweiger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 59
2:3
25.03.2011
2. Klasse West B
2
6
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Wolfgang Grabenschweiger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 59
3:0
19.02.2011
2. Klasse West B
2
4
Patrick Resch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 78
-
Wolfgang Grabenschweiger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 59
0:3
19.02.2011
2. Klasse West B
2
4
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
-
Wolfgang Grabenschweiger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 59
3:2
28.01.2011
2. Klasse West B
2
3
Wolfgang Grabenschweiger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 59
-
August Ebner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 897 ± 51
0:3
28.01.2011
2. Klasse West B
2
3
Wolfgang Grabenschweiger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 59
-
Roman Schildberger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
0:3
28.01.2011
2. Klasse West B
2
3
Wolfgang Grabenschweiger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 59
-
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 999 ± 53
0:3
10.02.2011
2. Klasse West B
2
2
Joachim Klein (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 54
-
Wolfgang Grabenschweiger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 59
3:1
10.02.2011
2. Klasse West B
2
2
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 57
-
Wolfgang Grabenschweiger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 59
3:1
25.02.2011
2. Klasse West B
2
1
Wolfgang Grabenschweiger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 59
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
0:3
25.02.2011
2. Klasse West B
2
1
Wolfgang Grabenschweiger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 59
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
1:3
19.11.2010
2. Klasse West B
1
9
Manfred Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 54
-
Wolfgang Grabenschweiger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 59
3:1
19.11.2010
2. Klasse West B
1
9
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 57
-
Wolfgang Grabenschweiger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 59
3:0
12.11.2010
2. Klasse West B
1
8
Wolfgang Grabenschweiger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 59
-
Friedrich Reitlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 1003 ± 63
0:3
12.11.2010
2. Klasse West B
1
8
Wolfgang Grabenschweiger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 59
-
Felix Glösmann (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 959 ± 48
2:3
08.11.2010
2. Klasse West B
1
7
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 866 ± 56
-
Wolfgang Grabenschweiger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 59
3:1
08.11.2010
2. Klasse West B
1
7
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
-
Wolfgang Grabenschweiger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 59
3:1
08.11.2010
2. Klasse West B
1
7
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 57
-
Wolfgang Grabenschweiger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 59
3:0
22.10.2010
2. Klasse West B
1
5
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
-
Wolfgang Grabenschweiger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 59
3:2
22.10.2010
2. Klasse West B
1
5
Thomas Czihak jun. (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 59
-
Wolfgang Grabenschweiger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 59
1:3
22.10.2010
2. Klasse West B
1
5
Wolfgang Fallmann (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 818 ± 58
-
Wolfgang Grabenschweiger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 59
3:0
08.10.2010
2. Klasse West B
1
4
Wolfgang Grabenschweiger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 59
-
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 57
1:3
08.10.2010
2. Klasse West B
1
4
Wolfgang Grabenschweiger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 59
-
Walter Riedl (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 815 ± 74
3:1
15.10.2010
2. Klasse West B
1
3
August Ebner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 897 ± 51
-
Wolfgang Grabenschweiger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 59
3:0
15.10.2010
2. Klasse West B
1
3
Roman Schildberger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
-
Wolfgang Grabenschweiger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 59
3:1
15.10.2010
2. Klasse West B
1
3
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 999 ± 53
-
Wolfgang Grabenschweiger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 59
3:1
13.09.2010
2. Klasse West B
1
2
Wolfgang Grabenschweiger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 59
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 57
1:3
13.09.2010
2. Klasse West B
1
2
Wolfgang Grabenschweiger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 59
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 54
0:3
20.09.2010
2. Klasse West B
1
1
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
-
Wolfgang Grabenschweiger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 59
3:2
20.09.2010
2. Klasse West B
1
1
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
-
Wolfgang Grabenschweiger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 59
0:3
20.09.2010
2. Klasse West B
1
1
Martin Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 891 ± 54
-
Wolfgang Grabenschweiger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 59
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung