XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GOTS
HAUS
NIBE
RAND
REIN
USCH
UYBS
WAIY
WIES
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1500 RC-Punkte)
1. Klasse (1290 RC-Punkte)
2. Klasse A (1120 RC-Punkte)
2. Klasse B (1120 RC-Punkte)
3. Klasse A (870 RC-Punkte)
3. Klasse B (870 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GOTS1
HAUS1
HAUS2
NIBE1
RAND1
REIN1
USCH2
UYBS1
WAIY1
WIES1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Paul Konecny
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 12 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 30,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (870 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Arnold Jonas
Bleiner Johann
Buchebner Johann
Cycalla Alkid
Deinhofer Maximilian
Denk Harald
Dorner Manuel
Eckel Christoph
Egger Oswald
Gerstl Johann
Gruberbauer Helmuth
Hainböck Günter
Herröder Arnd
Höller Wilfried
Höllmüller August
Kaindl Niklas
Kaindl Tobias
Kandler Peter
Oberforster Bernhard
Piringer Hermann
Reiter David
Schachner Peter
Schadenhofer Josef
Schmid Robert
Schrabauer Morgane
Schönbichler Franz
Spieler aller Vereine
ERLA
GOTS
HAUS
NIBE
PRIE
SGUR
USCH
WIES
YBBS
alle
S
N
26.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
9
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 53
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
3:1
26.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
9
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 596 ± 46
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
3:0
26.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
9
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 49
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
3:1
04.05.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
8
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
-
Jonas Arnold (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 43
2:3
04.05.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
8
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
-
Morgane Schrabauer (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 74 ± 55
3:0
04.05.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
8
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
-
David Reiter (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 810 ± 45
2:3
13.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
6
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
1:3
13.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
6
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
-
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
0:3
22.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
5
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
-
Peter Schachner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 534 ± 55
3:1
22.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
5
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
0:3
22.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
5
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 51
2:3
16.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
4
Oswald Egger (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 51
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
2:3
16.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
4
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
3:0
06.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
3
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
-
August Höllmüller (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 56
0:3
06.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
3
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 57
3:0
06.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
3
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
-
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 52
3:1
16.01.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
1
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 53
1:3
16.01.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
1
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 52
3:0
05.12.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
9
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
-
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 49
2:3
05.12.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
9
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 596 ± 46
2:3
24.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
8
Arnd Herröder (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 97
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
3:0
24.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
8
David Reiter (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 810 ± 45
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
3:1
17.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
7
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
-
Niklas Kaindl (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 589 ± 52
3:1
17.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
7
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
-
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 53
3:0
07.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
6
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
3:0
07.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
6
Alkid Cycalla (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 573 ± 49
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
0:3
07.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
6
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
3:2
24.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
5
Peter Schachner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 534 ± 55
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
0:3
24.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
5
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 51
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
3:2
24.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
5
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
3:0
20.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
4
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
-
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
1:3
20.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
4
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
-
Oswald Egger (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 51
0:3
06.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
3
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 52
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
3:1
06.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
3
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 73
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
3:0
06.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
3
August Höllmüller (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 56
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
3:0
19.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
2
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 57
3:1
19.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
2
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
-
Peter Kandler (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 64
3:0
19.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
2
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
-
Bernhard Oberforster (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 59
0:3
13.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
1
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 52
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
3:0
13.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
1
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 53
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung