XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HADE
HERZ
KIRC
LALO
RUPP
SGPP
TRAM
TULL
WÖRT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (960 RC-Punkte)
3. Klasse B (960 RC-Punkte)
4. Klasse (740 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
HADE4
HERZ2
KIRC2
LALO4
RUPP1
SGPP6
TRAM2
TULL5
WÖRT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Nikolaus Biely
(
RC-Graph
), 11 Spiele, 9 Siege, 2 Niederlagen, Siegerquote: 81,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
6
7
8
9
alle Gegner
Baurecht Dieter
Faux Peter
Hennrich Gerhard
Lang Franz
Leopold Thomas
Liebner Falk
Schuster Michael
Taborsky Heinz
Wallisch Johannes
Zima Rudolf
Spieler aller Vereine
LALO
TULL
WÖRD
ZEIS
alle
S
N
21.04.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
9
Nikolaus Biely (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 79
-
Rudolf Zima (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 51
2:3
21.04.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
9
Nikolaus Biely (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 79
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
3:2
21.04.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
9
Nikolaus Biely (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 79
-
Heinz Taborsky (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 53
3:0
10.04.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
8
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 53
-
Nikolaus Biely (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 79
0:3
10.04.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 54
-
Nikolaus Biely (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 79
2:3
07.04.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
7
Nikolaus Biely (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 79
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
3:1
07.04.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
7
Nikolaus Biely (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 79
-
Franz Lang (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 49
3:0
14.04.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
6
Michael Schuster (TULL7)
RC Punkte (30.06.2018): 848 ± 51
-
Nikolaus Biely (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 79
0:3
14.04.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
6
Johannes Wallisch (TULL7)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 50
-
Nikolaus Biely (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 79
0:3
02.12.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
8
Nikolaus Biely (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 79
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 49
0:3
02.12.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
8
Nikolaus Biely (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 79
-
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 54
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung