XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
KIRB
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Damenklasse Frühjahr
Damenklasse Herbst
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
FULP1
FULP2
INNS1
KIRB1
KIRB2
KIRB3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Theresa Genser
(
RC-Graph
), 127 Spiele, 26 Siege, 101 Niederlagen, Siegerquote: 20,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014 (2013/2014)
Damenklasse Frühjahr (2013/2014)
Damenklasse Herbst (2013/2014)
Gebietsklasse Unterland (2013/2014)
TTTV 13/14 LK1 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK3 (2013/2014)
TTTV 13/14 TE U18 (2013/2014)
U18 Jugend Liga (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014 (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014 (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014 (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014 (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
alle Gegner
Akyol Emine
Auer Katharina
Bachmann Heribert
Basta Magdalena
Baumgartner Gerald
Becker Lutz
Berger Peter
Bock Kilian
Brekalo Peter
Brunner Alexander
Bugl Jasmin
Di-Costanzo-Valentini Luca
Dornauer Elija
Edenhauser Thomas
Eder Johannes
Edlinger Jaron
Eibisberger Florian
Erak Jelena
Flattinger Julia
Gruber Patric
Hauser Julia
Hell Martin
Hirsch Moritz
Huber Christian
Höfer Sibylle
Kahl Manuel
Kaufmann Gabriel
Klaunzer René
Koch Sabrina
Kromp Heiko
Kröll Roland
Leidenfrost Christian
Leitner Franziska
Loidl Simone
Luchner Wilfried
Machacek Johanna
Magerle Daniela
Maienburg Aurelie
Margreiter Lara
Mathis Michelle
Mayrhofer Alexander
Muigg Manuel
Müller Bianca
Nagiller Fabian
Niederstätter Klaus
Niedertscheider Lukas
Obermoser Franz
Oppelz Teresa
Peer Robin
Pendl Leo
Pretterhofer Sarah
Prosch Theresa
Pürstinger Lorenz
Ringler Mathias
Salcher Karin
Scheibl Denise
Schermann Werner
Schmid Stefan
Schwarzenbacher Chiara
Schöser Alexander
Seiwald Stefan
Siller Patricia
Sirbu Emilia Ceren
Steinkasserer Marcel
Steirer Carina
Stojanovic Mario
Storer Lisa
Tappeiner Lukas
Tappeiner Thomas
Treichl Sascha
Unterrainer Christine
Unterrainer Stephan
Unterweger Julia
Vorauer Siegfried
Walder Benjamin
Weichbold Simona
Weitlaner Christian
Wörle Vinzenz
Spieler aller Vereine
ALTA
BEBU
EBEN
FLÖT
FROB
FULP
INNS
INZI
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
LENZ
LIZ
LUST
MATZ
POLI
POS
RUM
SCHZ
VOZI
WATT
WOHO
ZEL
ZIRL
ÜBBA
alle
S
N
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
Einzel weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Lisa Storer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 36
N
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
Einzel weiblich
Sarah Pretterhofer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2014): 114 ± 43
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
S
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U18 weiblich
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 1488 ± 38
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
N
25.05.2014
Damenklasse Frühjahr
1
1
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1628 ± 42
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
25.05.2014
Damenklasse Frühjahr
1
2
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Carina Steirer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 45
1:3
25.05.2014
Damenklasse Frühjahr
1
4
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Sibylle Höfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
0:3
25.05.2014
Damenklasse Frühjahr
1
3
Chiara Schwarzenbacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 37
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
14.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
2:3
14.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 50
0:3
14.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Roland Kröll (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 49
0:3
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18&U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Jelena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 614 ± 37
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18&U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Denise Scheibl (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 39
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18&U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Simone Loidl (EBEN)
RC Punkte (30.06.2014): 552 ± 46
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18&U15 weiblich
Emilia Ceren Sirbu (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 44
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18&U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Jelena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 614 ± 37
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18&U15 weiblich
Michelle Mathis (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 46
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18&U15 weiblich
Simona Weichbold (LIZ)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 42
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
S
08.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
08.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
Sascha Treichl (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 83
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:2
08.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
René Klaunzer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 530 ± 88
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
0:3
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-GR
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-GR
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 35
0:3
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-GR
Julia Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 40
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
31.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
1:3
31.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
0:3
31.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 50
0:3
03.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
1:3
03.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Benjamin Walder (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
3:0
03.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:2
17.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
0:3
17.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 51
1:3
17.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 46
0:3
04.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
04.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
04.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 54
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
02.02.2014
U18 Jugend Liga
2
3
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 47
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
02.02.2014
U18 Jugend Liga
2
4
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
1:3
02.02.2014
U18 Jugend Liga
2
2
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 44
0:3
02.02.2014
U18 Jugend Liga
2
1
Chiara Schwarzenbacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 37
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
02.02.2014
U18 Jugend Liga
2
3
Jaron Edlinger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1895 ± 38
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
02.02.2014
U18 Jugend Liga
2
4
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
0:3
02.02.2014
U18 Jugend Liga
2
5
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 44
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:1
02.02.2014
U18 Jugend Liga
2
2
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Fabian Nagiller (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 47
0:3
02.02.2014
U18 Jugend Liga
2
1
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 37
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:1
02.02.2014
U18 Jugend Liga
2
3
Lukas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 563 ± 51
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
1:3
02.02.2014
U18 Jugend Liga
2
5
Robin Peer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 585 ± 69
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
27.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
0:3
27.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 48
3:2
27.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
0:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
0:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Johanna Machacek (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 42
3:1
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Simona Weichbold (LIZ)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 42
3:1
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Johanna Machacek (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 42
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
1:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Julia Flattinger (FROB)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 44
3:1
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Denise Scheibl (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 39
3:1
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 46
3:0
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Daniela Magerle (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 37
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:1
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 45
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
1:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Lorenz Pürstinger (INZI)
RC Punkte (30.06.2014): 544 ± 38
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Luca Di-Costanzo-Valentini (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 416 ± 64
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
2:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
2:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Peter Brekalo (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 408 ± 50
3:1
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 44
1:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
13.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 50
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
13.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
13.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Roland Kröll (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 49
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:2
01.12.2013
Damenklasse Herbst
1
5
D:
Patricia Siller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:1
01.12.2013
Damenklasse Herbst
1
2
B:
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Sabrina Koch (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 49
0:3
01.12.2013
Damenklasse Herbst
1
5
B:
Bianca Müller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:1
01.12.2013
Damenklasse Herbst
1
1
A:
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1628 ± 42
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
01.12.2013
Damenklasse Herbst
1
4
A:
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Karin Salcher (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 936 ± 64
0:3
01.12.2013
Damenklasse Herbst
1
3
A:
Chiara Schwarzenbacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 37
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
02.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Werner Schermann (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
0:3
02.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
0:3
02.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
0:3
29.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
29.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
29.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Klaus Niederstätter (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 675 ± 86
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
2:3
18.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
2:3
18.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Martin Hell (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 55
1:3
18.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
0:3
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Katharina Auer (ZEL)
RC Punkte (30.06.2014): 762 ± 44
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:1
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Johanna Machacek (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 42
3:2
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Aurelie Maienburg (FROB)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 42
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Simona Weichbold (LIZ)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 42
3:1
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Daniela Magerle (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 37
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
0:3
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Magdalena Basta (BEBU)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 52
3:2
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
04.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Alexander Mayrhofer (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
0:3
04.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Patric Gruber (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 46
1:3
04.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
0:3
02.11.2013
U18 Jugend Liga
1
5
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Robin Peer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 585 ± 69
0:3
02.11.2013
U18 Jugend Liga
1
4
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:2
02.11.2013
U18 Jugend Liga
1
2
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 40
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
02.11.2013
U18 Jugend Liga
1
3
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Jaron Edlinger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1895 ± 38
0:3
02.11.2013
U18 Jugend Liga
1
5
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 44
2:3
02.11.2013
U18 Jugend Liga
1
1
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Stephan Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 48
1:3
02.11.2013
U18 Jugend Liga
1
4
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 46
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
02.11.2013
U18 Jugend Liga
1
3
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 47
0:3
02.11.2013
U18 Jugend Liga
1
5
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Gabriel Kaufmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 656 ± 65
0:3
02.11.2013
U18 Jugend Liga
1
2
Fabian Nagiller (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 47
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
02.11.2013
U18 Jugend Liga
1
1
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 37
0:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 44
0:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Marcel Steinkasserer (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 517 ± 51
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:2
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Vinzenz Wörle (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 375 ± 76
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
0:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Florian Eibisberger (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 61
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Elija Dornauer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 38
N
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Mathias Ringler (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 297 ± 41
S
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
N
17.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
17.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 46
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
17.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 51
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
30.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 891 ± 68
1:3
30.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
0:3
30.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 54
0:3
25.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
25.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 48
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
25.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Simona Weichbold (LIZ)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 42
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
0:3
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Jelena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 614 ± 37
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:2
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Aurelie Maienburg (FROB)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 42
2:3
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 37
0:3
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Denise Scheibl (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 39
2:3
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:1
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Katharina Auer (ZEL)
RC Punkte (30.06.2014): 762 ± 44
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung