XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALT
INNS
INZI
JENB
KIRB
KRAM
KUST
LECH
MAST
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
TFES
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
TTTV-Cup
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
HALT1
INNS1
INNS2
INNS3
INZI1
JENB1
KIRB1
KRAM1
KRAM2
KUST1
LECH1
MAST1
RUM1
RUM2
SCHZ1
SIIM1
SVGT1
TFES1
WATT1
WOHO1
WOHO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
TTTV Cup
[alle]
TTTV-Cup
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
INZI
[alle]
KIRB1 (Bundesliga-Cup Damen)
KUST1 (Bundesliga-Cup Damen)
KIRB2 (Bundesliga-Cup Damen)
KUST2 (Bundesliga-Cup Damen)
KUST1 (Bundesliga-Cup He...)
KUST1 (win2day 1. Damen-...)
KUST1 (win2day 1. Damen-...)
KIRB1 (1. Damen-Bundesli...)
KUST2 (1. Damen-Bundesli...)
KIRB2 (2. Damen-Bundesliga)
INNS1 (1. Herren-Bundesl...)
KUST1 (1. Herren-Bundesl...)
KRAM1 (Qualifikation 2. ...)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
KRAM1 (Einsteigerklasse)
VOZI1 (Einsteigerklasse)
HALT1 (Einsteigerklasse)
RUM1 (Einsteigerklasse)
SCHZ1 (Einsteigerklasse)
PILL1 (Einsteigerklasse)
FULP1 (Einsteigerklasse)
SVGT1 (Einsteigerklasse)
MNST1 (Einsteigerklasse)
RUM2 (Einsteigerklasse)
RUM1 (Landesliga Meiste...)
SVGT1 (Landesliga Meiste...)
KRAM1 (Landesliga Meiste...)
KRAM1 (Landesliga A Grun...)
RUM1 (Landesliga A Grun...)
SCHZ1 (Landesliga A Grun...)
KIRB1 (Landesliga A Grun...)
LAMI1 (Landesliga A Grun...)
JENB1 (Landesliga A Grun...)
WOHO1 (Landesliga A Grun...)
SVGT1 (Landesliga A Grun...)
WOHO2 (Landesliga A Grun...)
KUST2 (Landesliga A Grun...)
KUST2 (Landesliga Meiste...)
INNS3 (Landesliga A Grun...)
INNS3 (Landesliga Meiste...)
INNS4 (Landesliga A Grun...)
INNS4 (Landesliga Meiste...)
WATT1 (Landesliga B Grun...)
HALT1 (Landesliga B Grun...)
JOHN1 (Landesliga B Grun...)
KIRB1 (Landesliga Play-O...)
WOHO1 (Landesliga Play-O...)
FULP1 (Landesliga B Grun...)
INZI1 (Landesliga B Grun...)
SIIM1 (Landesliga B Grun...)
JOHN1 (Landesliga Play-O...)
FULP1 (Landesliga Play-O...)
SIIM1 (Landesliga Play-O...)
JENB1 (Landesliga Play-O...)
LAMI1 (Landesliga Play-O...)
SCHZ1 (Landesliga Play-O...)
KRAM2 (Landesliga B Grun...)
RUM2 (Landesliga Play-O...)
KRAM2 (Landesliga Play-O...)
RUM2 (Landesliga B Grun...)
WOHO2 (Landesliga Play-O...)
SCHZ2 (Landesliga B Grun...)
JOHN2 (Landesliga B Grun...)
SVGT2 (Landesliga B Grun...)
INNS5 (Landesliga Play-O...)
INNS5 (Landesliga B Grun...)
MILS1 (Landesliga C Grun...)
REUT1 (Landesliga C Grun...)
TFES1 (Landesliga C Grun...)
REUT1 (Landesliga Play-O...)
INZI1 (Landesliga Play-O...)
HALT1 (Landesliga Play-O...)
WATT1 (Landesliga Play-O...)
KIRB2 (Landesliga C Grun...)
SVGT2 (Landesliga Play-O...)
SCHZ2 (Landesliga Play-O...)
JENB2 (Landesliga C Grun...)
JOHN2 (Landesliga Play-O...)
KIRB2 (Landesliga Play-O...)
HALT2 (Landesliga C Grun...)
KIRB3 (Landesliga C Grun...)
WOHO3 (Landesliga C Grun...)
RUM3 (Landesliga C Grun...)
RUM3 (Landesliga Play-O...)
KUST3 (Landesliga Play-O...)
WOHO3 (Landesliga Play-O...)
KUST3 (Landesliga C Grun...)
RUM4 (Landesliga C Grun...)
KUST4 (Landesliga Play-O...)
KUST4 (Landesliga C Grun...)
MILS1 (Landesliga Play-O...)
KIJO1 (Landesliga D Grun...)
MAST1 (Landesliga D Grun...)
KIJO1 (Landesliga Play-O...)
TFES1 (Landesliga Play-O...)
KIRD1 (Landesliga D Grun...)
MILS2 (Landesliga D Grun...)
INZI2 (Landesliga Play-O...)
MILS2 (Landesliga Play-O...)
LAMI2 (Landesliga Play-O...)
INZI2 (Landesliga D Grun...)
LAMI2 (Landesliga D Grun...)
WATT2 (Landesliga D Grun...)
JENB2 (Landesliga Play-O...)
HALT2 (Landesliga Play-O...)
SCHZ3 (Landesliga D Grun...)
SCHZ3 (Landesliga Play-O...)
KIRB3 (Landesliga Play-O...)
KIRB4 (Landesliga Play-O...)
WOHO4 (Landesliga D Grun...)
KIRB4 (Landesliga D Grun...)
SCHZ4 (Landesliga D Grun...)
RUM4 (Landesliga Play-O...)
KIRB5 (Landesliga D Grun...)
LECH1 (Landesliga Abstie...)
MAST1 (Landesliga Abstie...)
KIRD1 (Landesliga Abstie...)
SIIM2 (Landesliga Abstie...)
WATT2 (Landesliga Abstie...)
KIRD2 (Landesliga Abstie...)
HALT3 (Landesliga Abstie...)
HALT4 (Landesliga Abstie...)
WOHO4 (Landesliga Abstie...)
SCHZ4 (Landesliga Abstie...)
KIRB5 (Landesliga Abstie...)
INNS6 (Landesliga Abstie...)
PSVT1 (Gebietsklasse Inn...)
TELF1 (Gebietsklasse Unt...)
VOZI1 (Gebietsklasse Obe...)
VOZI1 (Gebietsklasse Inn...)
TELF1 (Gebietsklasse Inn...)
PSVT1 (Gebietsklasse Inn...)
VOZI1 (Gebietsklasse Inn...)
LECH1 (Gebietsklasse Inn...)
PSVT1 (Gebietsklasse Unt...)
TELF1 (Gebietsklasse Inn...)
FULP2 (Gebietsklasse Inn...)
TFES2 (Gebietsklasse Obe...)
VOZI2 (Gebietsklasse Obe...)
KIRD2 (Gebietsklasse Inn...)
VOZI2 (Gebietsklasse Inn...)
TFES2 (Gebietsklasse Inn...)
VOZI2 (Gebietsklasse Inn...)
FULP2 (Gebietsklasse Inn...)
TFES2 (Gebietsklasse Inn...)
SIIM2 (Gebietsklasse Inn...)
FULP2 (Gebietsklasse Unt...)
KIRD3 (Gebietsklasse Inn...)
HALT3 (Gebietsklasse Inn...)
WATT3 (Gebietsklasse Unt...)
JOHN3 (Gebietsklasse Unt...)
LAMI3 (Gebietsklasse Unt...)
INZI3 (Gebietsklasse Inn...)
LAMI3 (Gebietsklasse Inn...)
JOHN3 (Gebietsklasse Inn...)
JOHN3 (Gebietsklasse Inn...)
KIRD3 (Gebietsklasse Inn...)
INZI3 (Gebietsklasse Unt...)
WATT3 (Gebietsklasse Inn...)
KIRD3 (Gebietsklasse Obe...)
SVGT3 (Gebietsklasse Inn...)
WATT3 (Gebietsklasse Inn...)
SVGT3 (Gebietsklasse Inn...)
INZI3 (Gebietsklasse Inn...)
LAMI3 (Gebietsklasse Inn...)
SVGT3 (Gebietsklasse Obe...)
INZI4 (Gebietsklasse Inn...)
INZI4 (Gebietsklasse Unt...)
HALT4 (Gebietsklasse Inn...)
INZI4 (Gebietsklasse Inn...)
RUM5 (Gebietsklasse Inn...)
RUM5 (Gebietsklasse Inn...)
RUM5 (Gebietsklasse Obe...)
INNS6 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB1 (Damen Finalturnier)
INZI1 (Damen Grunddurchgang)
INNS1 (Damen Grunddurchgang)
KUST1 (Damen Finalturnier)
SCHZ1 (Damen Grunddurchgang)
FULP1 (Damen Grunddurchgang)
KIRB2 (Damen Grunddurchgang)
KIRB2 (Damen Finalturnier)
KIRB3 (Damen Finalturnier)
KIRB3 (Damen Grunddurchgang)
KIRB4 (Damen Grunddurchgang)
KIRB5 (Damen Grunddurchgang)
VOZI1 (U13 Plätze 1 - 9)
REUT1 (U13 Vorrunde Grup...)
KUST1 (U13 Plätze 1 - 9)
VOZI1 (U13 Vorrunde Grup...)
WATT1 (U13 Plätze 10 - 17)
REUT1 (U13 Plätze 1 - 9)
FULP1 (U13 Vorrunde Grup...)
INNS1 (U13 Plätze 1 - 9)
RUM1 (U13 Vorrunde Grup...)
KUST1 (U13 Vorrunde Grup...)
INNS1 (U13 Vorrunde Grup...)
KIRB1 (U13 Plätze 1 - 9)
RUM1 (U13 Plätze 1 - 9)
SCHZ1 (U13 Plätze 1 - 9)
FULP1 (U13 Plätze 10 - 17)
HALT1 (U13 Vorrunde Grup...)
KIRB1 (U13 Vorrunde Grup...)
WATT1 (U13 Vorrunde Grup...)
SCHZ1 (U13 Vorrunde Grup...)
RUM2 (U13 Plätze 19 - 23)
FULP2 (U13 Plätze 10 - 17)
KIRB2 (U13 Plätze 1 - 9)
KUST2 (U13 Plätze 10 - 17)
VOZI2 (U13 Plätze 1 - 9)
VOZI2 (U13 Vorrunde Grup...)
KIRB2 (U13 Vorrunde Grup...)
KUST2 (U13 Vorrunde Grup...)
RUM2 (U13 Vorrunde Grup...)
FULP2 (U13 Vorrunde Grup...)
KIRB3 (U13 Plätze 10 - 17)
VOZI3 (U13 Plätze 10 - 17)
FULP3 (U13 Plätze 19 - 23)
KIRB3 (U13 Vorrunde Grup...)
VOZI3 (U13 Vorrunde Grup...)
FULP3 (U13 Vorrunde Grup...)
KUST3 (U13 Vorrunde Grup...)
VOZI4 (U13 Plätze 10 - 17)
KIRB4 (U13 Vorrunde Grup...)
VOZI4 (U13 Vorrunde Grup...)
KIRB4 (U13 Plätze 19 - 23)
KIRB5 (U13 Plätze 10 - 17)
KIRB5 (U13 Vorrunde Grup...)
KIRB6 (U13 Vorrunde Grup...)
KIRB6 (U13 Plätze 19 - 23)
KIRB7 (U13 Plätze 19 - 23)
KIRB7 (U13 Vorrunde Grup...)
VOZI1 (U15 Vorrunde Grup...)
RUM1 (U15 Plätze 1 - 8)
VOZI1 (U15 Plätze 1 - 8)
SCHZ1 (U15 Plätze 9 - 17)
WATT1 (U15 Plätze 9 - 17)
RUM1 (U15 Vorrunde Grup...)
KIRB1 (U15 Plätze 1 - 8)
WATT1 (U15 Vorrunde Grup...)
FULP1 (U15 Plätze 1 - 8)
FULP1 (U15 Vorrunde Grup...)
SCHZ1 (U15 Vorrunde Grup...)
KIRB1 (U15 Vorrunde Grup...)
INNS1 (U15 Vorrunde Grup...)
RUM2 (U15 Vorrunde Grup...)
VOZI2 (U15 Vorrunde Grup...)
VOZI2 (U15 Plätze 9 - 17)
KIRB2 (U15 Vorrunde Grup...)
RUM2 (U15 Plätze 9 - 17)
KIRB2 (U15 Plätze 1 - 8)
SCHZ2 (U15 Plätze 9 - 17)
SCHZ2 (U15 Vorrunde Grup...)
KIRB3 (U15 Plätze 9 - 17)
VOZI3 (U15 Plätze 9 - 17)
KIRB3 (U15 Vorrunde Grup...)
VOZI3 (U15 Vorrunde Grup...)
KIRB4 (U15 Plätze 1 - 8)
KIRB4 (U15 Vorrunde Grup...)
KIRB5 (U15 Vorrunde Grup...)
KIRB5 (U15 Plätze 1 - 8)
KIRB6 (U15 Vorrunde Grup...)
KIRB6 (U15 Plätze 9 - 17)
KIRB7 (U15 Plätze 9 - 17)
KIRB7 (U15 Vorrunde Grup...)
RUM1 (U17 Liga)
FULP1 (U17 Liga)
INNS1 (U17 Liga)
KIRB1 (U17 Liga)
SCHZ1 (U17 Liga)
WATT1 (U17 Liga)
VOZI1 (U17 Liga)
KUST1 (U17 Liga)
VOZI2 (U17 Liga)
KIRB2 (U17 Liga)
VOZI3 (U17 Liga)
VOZI4 (U17 Liga)
RUM1 (U19 Liga)
HALT1 (U19 Liga)
VOZI1 (U19 Liga)
KUST1 (U19 Liga)
SCHZ1 (U19 Liga)
KIRB1 (U19 Liga)
INNS1 (U19 Liga)
VOZI2 (U19 Liga)
INNS2 (U19 Liga)
HALT2 (U19 Liga)
LECH1 (TTTV-Cup)
KUST1 (TTTV-Cup)
SVGT1 (TTTV-Cup)
INZI1 (TTTV-Cup)
KRAM1 (TTTV-Cup)
KIRB1 (TTTV-Cup)
MAST1 (TTTV-Cup)
SCHZ1 (TTTV-Cup)
HALT1 (TTTV-Cup)
JENB1 (TTTV-Cup)
TFES1 (TTTV-Cup)
WOHO1 (TTTV-Cup)
WATT1 (TTTV-Cup)
RUM1 (TTTV-Cup)
SIIM1 (TTTV-Cup)
INNS1 (TTTV-Cup)
WOHO2 (TTTV-Cup)
RUM2 (TTTV-Cup)
KRAM2 (TTTV-Cup)
INNS2 (TTTV-Cup)
INNS3 (TTTV-Cup)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: TTTV-Cup, INZI1 (SU Inzing)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Mo.
23.10.2023 20:00
LECH1
-
INZI1
7:3
VS Lechaschau, Turnhalle
Georg Wagner jun.
Herbert Käfer
0:3
Wolfgang Trixl
Erika Peter
3:0
Hannes Traxler
Thomas Schmid
3:2
Hannes Karel
Nihad Corbo
3:0
Georg Wagner jun.
/
Hannes Traxler
Herbert Käfer
/
Thomas Schmid
1:3
Hannes Karel
/
Wolfgang Trixl
Erika Peter
/
Nihad Corbo
3:0
Hannes Traxler
Herbert Käfer
1:3
Hannes Karel
Erika Peter
3:0
Georg Wagner jun.
Thomas Schmid
3:0
Wolfgang Trixl
Nihad Corbo
3:2
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
3
Mo.
15.01.2024 20:00
INZI1
-
MAST1
4:6
HS Inzing, Turnhalle Gymnastiksaal (H)
Klaus Hammerl
Roland Penz
3:0
Erika Peter
Bernhard Pichler
0:3
Peter Jastner
Hannes Reymair
0:3
Nihad Corbo
Rudolf Raffeiner
3:0
Klaus Hammerl
/
Peter Jastner
Roland Penz
/
Hannes Reymair
1:3
Erika Peter
/
Nihad Corbo
Bernhard Pichler
/
Rudolf Raffeiner
3:2
Peter Jastner
Roland Penz
2:3
Nihad Corbo
Bernhard Pichler
1:3
Klaus Hammerl
Hannes Reymair
1:3
Erika Peter
Rudolf Raffeiner
3:2
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung