XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
AFUE
FEL
HAR
HOFS
VTT
WEI
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
League
Gebietsliga Ennstal
Gebietsliga Graz/Umgebung
Gebietsliga Nordost
Gebietsliga Nordwest
Gebietsliga Südost
Gebietsliga Südwest
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
AFUE1
AFUE2
FEL1
FEL2
HAR2
HAR3
HOFS1
HOFS2
VTT1
WEI2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren
[alle]
Gebietsliga Südost
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[alle]
FEL
[alle]
SGLG1 (Landesliga Damen)
ZEL1 (Landesliga Damen)
WOER1 (Landesliga Damen)
WEI1 (Landesliga Damen)
POS1 (Landesliga Damen)
BEBU2 (Landesliga Damen)
WOER2 (Landesliga Damen)
UNZ2 (Landesliga Damen)
WOER3 (Landesliga Damen)
BEBU3 (Landesliga Damen)
NEU (2. Bundesliga Damen)
UNZ1 (2. Bundesliga Damen)
ÜBBA1 (2. Bundesliga Damen)
BEBU1 (2. Bundesliga Damen)
UTT1 (Landesliga Herren)
OBD1 (Landesliga Herren)
BEBU1 (Landesliga Herren)
SJE1 (Landesliga Herren)
ZEL1 (Landesliga Herren)
BRE1 (Landesliga Herren)
IND1 (Landesliga Herren)
SFP1 (Landesliga Herren)
LIZ1 (Landesliga Herren)
KAPF2 (Landesliga Herren)
LEO2 (Landesliga Herren)
KAPF3 (Landesliga Herren)
LEO3 (Landesliga Herren)
SGLG3 (Landesliga Herren)
SGLG4 (Landesliga Herren)
STR1 (Unterliga Süd)
WOER1 (Unterliga Nord)
MAZ1 (Unterliga Nord)
VOR1 (Unterliga Nord)
ADM1 (Unterliga Nord)
KNI1 (Unterliga Nord)
MUEN1 (Unterliga Süd)
DLB1 (Unterliga Süd)
WEI1 (Unterliga Süd)
HAR1 (Unterliga Süd)
ATU1 (Unterliga Süd)
LAG1 (Unterliga Süd)
ÜBBA1 (Unterliga Süd)
JUD1 (Unterliga Nord)
BRE2 (Unterliga Nord)
ZEL2 (Unterliga Nord)
LIZ2 (Unterliga Nord)
SJE2 (Unterliga Süd)
BEBU2 (Unterliga Nord)
SFP2 (Unterliga Süd)
SFP3 (Unterliga Süd)
BRE3 (Unterliga Nord)
LEO4 (Unterliga Nord)
SGLG5 (Unterliga Süd)
TROF1 (Gebietsliga Ennstal)
AFUE1 (Gebietsliga Südost)
UWK1 (Gebietsliga Graz/...)
LAS1 (Gebietsliga Graz/...)
POS1 (Gebietsliga Graz/...)
HOFS1 (Gebietsliga Südost)
VTT1 (Gebietsliga Südost)
FEL1 (Gebietsliga Südost)
VOI1 (Gebietsliga Südwest)
MIC1 (Gebietsliga Nordost)
MIDO1 (Gebietsliga Nordost)
SEL1 (Gebietsliga Ennstal)
PET1 (Gebietsliga Südwest)
LDL1 (Gebietsliga Ennstal)
IND2 (Gebietsliga Graz/...)
ATU2 (Gebietsliga Graz/...)
WEI2 (Gebietsliga Südost)
UWK2 (Gebietsliga Graz/...)
DLB2 (Gebietsliga Südwest)
VOI2 (Gebietsliga Südwest)
WOER2 (Gebietsliga Ennstal)
ÜBBA2 (Gebietsliga Südwest)
LAS2 (Gebietsliga Graz/...)
MUEN2 (Gebietsliga Graz/...)
UTT2 (Gebietsliga Graz/...)
FEL2 (Gebietsliga Südost)
HAR2 (Gebietsliga Südost)
AFUE2 (Gebietsliga Südost)
ADM2 (Gebietsliga Ennstal)
HOFS2 (Gebietsliga Südost)
VOR2 (Gebietsliga Ennstal)
JUD2 (Gebietsliga Nordwest)
KNI2 (Gebietsliga Nordwest)
OBD2 (Gebietsliga Nordwest)
SEL2 (Gebietsliga Ennstal)
LIZ3 (Gebietsliga Ennstal)
WOER3 (Gebietsliga Ennstal)
KNI3 (Gebietsliga Nordwest)
ÜBBA3 (Gebietsliga Südwest)
ZEL3 (Gebietsliga Nordwest)
BEBU3 (Gebietsliga Nordost)
HAR3 (Gebietsliga Südost)
UWK3 (Gebietsliga Graz/...)
SJE3 (Gebietsliga Graz/...)
DLB3 (Gebietsliga Südwest)
SFP4 (Gebietsliga Südwest)
KAPF4 (Gebietsliga Nordost)
KNI4 (Gebietsliga Nordwest)
WOER4 (Gebietsliga Ennstal)
LEO5 (Gebietsliga Nordost)
SFP5 (Gebietsliga Südwest)
SGLG6 (Gebietsliga Graz/...)
LEO6 (Gebietsliga Nordost)
SGLG7 (Gebietsliga Südwest)
SGLG8 (Gebietsliga Südwest)
SGLG9 (Gebietsliga Südwest)
ATS1 (1.Klasse Graz)
GRA1 (1.Klasse Graz)
LAN1 (1.Klasse Südwest)
LAN2 (1.Klasse Südwest)
LAG2 (1.Klasse Südwest)
PET2 (1.Klasse Südwest)
POS2 (1.Klasse Graz)
IND3 (1.Klasse Graz)
PET3 (1.Klasse Südwest)
VOI3 (1.Klasse Südwest)
MUEN3 (1.Klasse Graz)
LAN3 (1.Klasse Südwest)
UTT3 (1.Klasse Graz)
LAS3 (1.Klasse Graz)
LAG3 (1.Klasse Südwest)
DLB4 (1.Klasse Südwest)
MUEN4 (1.Klasse Graz)
SJE4 (1.Klasse Südwest)
ÜBBA4 (1.Klasse Südwest)
UWK4 (1.Klasse Graz)
SFP6 (1.Klasse Graz)
SFP7 (1.Klasse Südwest)
SGLG10 (1.Klasse Südwest)
HGS1 (2.Klasse Graz)
ATS2 (2.Klasse Graz)
POS3 (2.Klasse Graz)
IND4 (2.Klasse Graz)
UTT4 (2.Klasse Graz)
LAS4 (2.Klasse Graz)
LAS5 (2.Klasse Graz)
MUEN5 (2.Klasse Graz)
MUEN6 (2.Klasse Graz)
SGLG11 (2.Klasse Graz)
SGLG1 (1. Bundesliga Herren)
KAPF1 (1. Bundesliga Herren)
LEO1 (2. Bundesliga Herren)
SGLG2 (2. Bundesliga Herren)
ÜBBA1 (Jugend Süd)
LEO1 (Jugend Nordost)
IND1 (Jugend Süd)
POS1 (Jugend Süd)
STR1 (Jugend Süd)
UWK1 (Jugend Süd)
SJE1 (Jugend Süd)
SFP1 (Jugend Süd)
FEL1 (Jugend Ost)
HOFS1 (Jugend Ost)
VTT1 (Jugend Ost)
WEI1 (Jugend Ost)
HAR1 (Jugend Ost)
SGLG1 (Jugend Süd)
LIZ1 (Jugend Nordost)
KAPF1 (Jugend Nordost)
BEBU1 (Jugend Nordost)
UNZ1 (Jugend Nordwest)
OBD1 (Jugend Nordwest)
KNI1 (Jugend Nordwest)
JUD1 (Jugend Nordwest)
ZEL1 (Jugend Nordwest)
UTT1 (Jugend Süd)
AFO1 (Jugend Nordwest)
IND2 (Jugend Süd)
LEO2 (Jugend Nordost)
ZEL2 (Jugend Nordwest)
BEBU2 (Jugend Nordost)
KAPF2 (Jugend Nordost)
HAR2 (Jugend Ost)
OBD2 (Jugend Nordwest)
WEI2 (Jugend Ost)
AFO2 (Jugend Nordwest)
ÜBBA2 (Jugend Süd)
KAPF3 (Jugend Nordost)
KAPF4 (Jugend Nordost)
KAPF1 (Schüler Nordost)
MIDO1 (Schüler Nordost)
FRO1 (Schüler Süd)
SFP1 (Schüler Süd)
UWK1 (Schüler Süd)
DLB1 (Schüler Süd)
AFUE1 (Schüler Süd)
UTT1 (Schüler Süd)
POS1 (Schüler Süd)
SGLG1 (Schüler Süd)
LIZ1 (Schüler Nordost)
LEO1 (Schüler Nordost)
MAZ1 (Schüler Nordost)
BEBU1 (Schüler Nordwest)
ZEL1 (Schüler Nordwest)
JUD1 (Schüler Nordwest)
ÜBBA1 (Schüler Süd)
UNZ1 (Schüler Nordwest)
KNI1 (Schüler Nordwest)
LEO2 (Schüler Nordost)
KAPF2 (Schüler Nordost)
POS2 (Schüler Süd)
BEBU2 (Schüler Nordwest)
KAPF3 (Schüler Nordost)
KAPF4 (Schüler Nordost)
HAR1 (Senioren)
BRE1 (Senioren)
WEI1 (Senioren)
SGLG1 (Senioren)
KNI1 (Senioren)
LEO1 (Senioren)
KNI1 (Unterstufe Nordost)
POS1 (Unterstufe Süd)
ZEL1 (Unterstufe Nordost)
LAG1 (Unterstufe Süd)
KAPF1 (Unterstufe Nordost)
VOI1 (Unterstufe Süd)
SFP1 (Unterstufe Süd)
LEO1 (Unterstufe Nordost)
BEBU1 (Unterstufe Nordost)
SJE1 (Unterstufe Süd)
ÜBBA1 (Unterstufe Süd)
KAPF2 (Unterstufe Nordost)
POS2 (Unterstufe Süd)
LEO2 (Unterstufe Nordost)
LEO3 (Unterstufe Nordost)
POS3 (Unterstufe Süd)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Gebietsliga Südost, FEL2 (TUS Feldbach)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Mon.
06.10.2008 19:00
FEL1
-
FEL2
7:0
Walter Herler
Wolfgang Fitz
Reinhard Uller
Thomas Hammer
Karlheinz Maitz
Gerhard Amschl
Walter Herler
/
Karlheinz Maitz
Wolfgang Fitz
/
Gerhard Amschl
Walter Herler
Thomas Hammer
Karlheinz Maitz
Wolfgang Fitz
Reinhard Uller
Gerhard Amschl
Show result
Confirmed by system
1
2
Mon.
06.10.2008 19:00
FEL2
-
AFUE1
0:7
Josef Danner
Heinz König
Stefan Koller
Daniel Turrer
Jürgen Ernst
Klaus Freitag
Peter Koppendorfer
/
Stefan Koller
Klaus Freitag
/
Heinz König
Stefan Koller
Heinz König
Josef Danner
Klaus Freitag
Jürgen Ernst
Daniel Turrer
Show result
Confirmed by system
1
3
Mon.
06.10.2008 19:00
WEI2
-
FEL2
7:0
Christian Schardl
Peter Koppendorfer
Edina Tiefengraber
Stefan Koller
Hermann Wiesenhofer
Josef Danner
Christian Schardl
/
Hermann Wiesenhofer
Stefan Koller
/
Jürgen Ernst
Christian Schardl
Stefan Koller
Hermann Wiesenhofer
Peter Koppendorfer
Edina Tiefengraber
Josef Danner
Show result
Confirmed by system
1
4
Mon.
06.10.2008 19:00
FEL2
-
VTT1
7:0
Peter Koppendorfer
Michael Storer
Stefan Koller
Daniel Geier
Jürgen Ernst
Peter Wetzelberger
Josef Danner
/
Stefan Koller
Michael Storer
/
Peter Wetzelberger
Stefan Koller
Michael Storer
Peter Koppendorfer
Peter Wetzelberger
Jürgen Ernst
Daniel Geier
Show result
Confirmed by system
1
5
Mon.
06.10.2008 19:00
AFUE2
-
FEL2
0:7
Johann Schwarzl
Peter Koppendorfer
Herbert Klaindl
Stefan Koller
Markus König
Jürgen Ernst
Johann Schwarzl
/
Markus König
Stefan Koller
/
Jürgen Ernst
Johann Schwarzl
Stefan Koller
Markus König
Peter Koppendorfer
Herbert Klaindl
Jürgen Ernst
Show result
Confirmed by system
1
6
Mon.
10.11.2008 19:00
HAR3
-
FEL2
2:6
Matthias Posch
Josef Danner
Paul Pöll
Stefan Koller
Toni Prantl
Jürgen Ernst
Matthias Posch
/
Toni Prantl
Stefan Koller
/
Mathias Danner
Matthias Posch
Stefan Koller
Toni Prantl
Josef Danner
Paul Pöll
Jürgen Ernst
Toni Prantl
Stefan Koller
Show result
Confirmed by system
1
7
Mon.
10.11.2008 19:00
FEL2
-
HOFS2
6:3
Mathias Danner
Patrick Karner
Stefan Koller
Johann Kicker
Josef Danner
Wolfgang Kulmer
Josef Danner
/
Jürgen Ernst
Johann Kicker
/
Wolfgang Kulmer
Stefan Koller
Patrick Karner
Mathias Danner
Wolfgang Kulmer
Josef Danner
Johann Kicker
Stefan Koller
Wolfgang Kulmer
Josef Danner
Patrick Karner
Show result
Confirmed by system
1
8
Mon.
10.11.2008 19:00
HAR2
-
FEL2
6:1
Hagen Schwanzer
Mathias Danner
Christian Schwaiger
Stefan Koller
Walter Hertler
Jürgen Ernst
Hagen Schwanzer
/
Walter Hertler
Josef Danner
/
Mathias Danner
Hagen Schwanzer
Stefan Koller
Walter Hertler
Mathias Danner
Christian Schwaiger
Jürgen Ernst
Show result
Confirmed by system
1
9
Mon.
10.11.2008 19:00
FEL2
-
HOFS1
5:5
Mathias Danner
Markus Sommer
Stefan Koller
Michael Missethan
Jürgen Ernst
Marcel Resch
Stefan Koller
/
Jürgen Ernst
Markus Sommer
/
Marcel Resch
Stefan Koller
Markus Sommer
Mathias Danner
Marcel Resch
Jürgen Ernst
Michael Missethan
Stefan Koller
Marcel Resch
Jürgen Ernst
Markus Sommer
Mathias Danner
Michael Missethan
Show result
Confirmed by system
2
1
Mon.
23.03.2009 19:00
FEL2
-
FEL1
0:7
Anton Friedl
Karlheinz Maitz
Mathias Danner
Manfred Horwath
Thomas Hammer
Walter Herler
Mathias Danner
/
Thomas Hammer
Karlheinz Maitz
/
Walter Herler
Mathias Danner
Karlheinz Maitz
Anton Friedl
Walter Herler
Thomas Hammer
Manfred Horwath
Show result
Confirmed by system
2
2
Mon.
23.03.2009 19:00
AFUE1
-
FEL2
7:0
Daniel Turrer
Peter Koppendorfer
Klaus Freitag
Stefan Koller
Werner Voves
Josef Danner
Daniel Turrer
/
Werner Voves
Jürgen Ernst
/
Peter Koppendorfer
Daniel Turrer
Stefan Koller
Werner Voves
Peter Koppendorfer
Klaus Freitag
Josef Danner
Show result
Confirmed by system
2
3
Mon.
23.03.2009 19:00
FEL2
-
WEI2
0:7
Josef Danner
Edina Tiefengraber
Stefan Koller
Hermann Wiesenhofer
Jürgen Ernst
Christian Schardl
Josef Danner
/
Jürgen Ernst
Edina Tiefengraber
/
Hermann Wiesenhofer
Stefan Koller
Edina Tiefengraber
Josef Danner
Christian Schardl
Jürgen Ernst
Hermann Wiesenhofer
Show result
Confirmed by system
2
4
Mon.
23.03.2009 19:00
VTT1
-
FEL2
5:5
Peter Geier
Peter Koppendorfer
Patriz Arzberger
Stefan Koller
Herbert Geier
Josef Danner
Peter Geier
/
Herbert Geier
Jürgen Ernst
/
Stefan Koller
Peter Geier
Stefan Koller
Herbert Geier
Peter Koppendorfer
Patriz Arzberger
Josef Danner
Herbert Geier
Stefan Koller
Peter Geier
Josef Danner
Patriz Arzberger
Peter Koppendorfer
Show result
Confirmed by system
2
5
Mon.
23.03.2009 19:00
FEL2
-
AFUE2
7:0
Jürgen Ernst
Johann Schwarzl
Stefan Koller
Herbert Klaindl
Peter Koppendorfer
Markus König
Josef Danner
/
Stefan Koller
Johann Schwarzl
/
Herbert Klaindl
Stefan Koller
Johann Schwarzl
Jürgen Ernst
Markus König
Peter Koppendorfer
Herbert Klaindl
Show result
Confirmed by system
2
6
Mon.
20.04.2009 19:00
FEL2
-
HAR3
6:2
Peter Koppendorfer
Toni Prantl
Stefan Koller
Paul Pöll
Jürgen Ernst
Matthias Posch
Jürgen Ernst
/
Josef Danner
Matthias Posch
/
Alexander Rechberger
Stefan Koller
Toni Prantl
Peter Koppendorfer
Matthias Posch
Jürgen Ernst
Paul Pöll
Stefan Koller
Matthias Posch
Show result
Confirmed by system
2
7
Mon.
20.04.2009 19:00
HOFS2
-
FEL2
0:7
Patrick Karner
Josef Danner
Jan Hybel
Stefan Koller
Wolfgang Kulmer
Peter Koppendorfer
Patrick Karner
/
Wolfgang Kulmer
Stefan Koller
/
Jürgen Ernst
Patrick Karner
Stefan Koller
Wolfgang Kulmer
Josef Danner
Jan Hybel
Peter Koppendorfer
Show result
Confirmed by system
2
8
Mon.
20.04.2009 19:00
FEL2
-
HAR2
1:6
Josef Danner
Helmut Tauber
Stefan Koller
Siegfried Breitenfelder
Jürgen Ernst
Kurt Nusshold
Stefan Koller
/
Peter Koppendorfer
Siegfried Breitenfelder
/
Kurt Nusshold
Stefan Koller
Helmut Tauber
Josef Danner
Kurt Nusshold
Jürgen Ernst
Siegfried Breitenfelder
Show result
Confirmed by system
2
9
Mon.
20.04.2009 19:00
HOFS1
-
FEL2
6:1
Rupert Meiszl
Josef Danner
Markus Sommer
Stefan Koller
Hannes Resch
Peter Koppendorfer
Rupert Meiszl
/
Hannes Resch
Stefan Koller
/
Jürgen Ernst
Rupert Meiszl
Stefan Koller
Hannes Resch
Josef Danner
Markus Sommer
Peter Koppendorfer
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-contact
|
Privacy Policy