XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Josef Koller
(
RC-Graph
), 203 Spiele, 55 Siege, 148 Niederlagen, Siegerquote: 27,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2021/2022)
1.Klasse Ost (2018/2019)
1.Klasse Ost (2015/2016)
2. Klasse Ost (2020/2021)
2. Klasse Ost (2019/2020)
2. Klasse Ost (2018/2019)
2. Klasse Ost (2017/2018)
2.Klasse Ost (2016/2017)
KTTV Landesmeisterschaften Senioren 2017 (2017/2018)
Senioren Ost (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Barounig Arnold
Bebawy Martin
Bergmann Manuel
Binder Herwig
Budaev Bulat
Darnhofer Harald
Dobrounig Hubert
Eichelmüller Florian
Felsberger Reinhard
Flechl Siegfried
Funder Karl
Geurink Johannes
Gratzer Gerhard
Gratzer Walter
Gutschi Thomas
Hafner Gerhard
Hankusic Mevludin
Hegeler Brigitte
Hegeler Gernot
Hirt Christian
Hofmeister Siegfried
Hribernig Uwe
Hubounig Albin
Ibounig Peter
Jaritz Peter
Jessernig Alfred
Joham Christian
Juwan Franz
Kaschitz Ernst
Kogler Helmut
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krainer Konrad
Krall Franz
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Kraßnik Elisabeth
Kraßnik Thomas
Kummer Helmut
Kusternik Gerald
Köchl Wolfgang
Langer Günther
Loibnegger Daniel
Loibnegger Jürgen
Loritsch Pascal
Macher Manfred
Machne Walter
Maier Lena
Markovic Igor
Markovic Luka
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Mitschey Philipp
Moser Lukas
Müller Timo
Münzer Stefan
Nagele Helmut
Nekam Robert
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Omelko Markus jun.
Omelko Markus sen.
Orasche Igor
Orasche Romario
Osina Raphael
Pettauer Siegfried
Pichler Walter
Plessl Gerhard
Pototschnig Sabrina
Rainer Karl
Rascher Walter
Rehor Johann
Rossmann Lukas
Sabitzer Dieter
Sazdov Dejan
Schaffer David
Schildberger Hubert
Schmittner Julian
Schoi Hansjörg
Schreier Georg
Schätzer Evelyn
Schöffmann Horst
Spöcklberger Franz
Starzacher Gerhard sen.
Stauber Günter
Stipek Mario
Stromberger Markus
Sulejmanovic Mujo
Suppnig Julia
Tamegger Harald
Tihak Edina
Tschreppitsch Julia
Valentin Winfried
Verdnik Friedmund
Wallner Walter
Walter Ulrike
Weissegger Josef
Weissnegger Friedrich
Wolbank Hartwig
Wutte Florian
Wutte Raimund
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
BRÜK
DSFE
DSKL
GALZ
GURN
KAC
KELK
LAVA
LEPE
LIEB
MARG
OSSI
PAUL
SGHW
SPEW
VELD
VÖLA
VÖLM
WEIF
WOBE
alle
S
N
04.03.2022
1. Klasse Ost
2
11
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
-
Josef Koller (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 111
3:0
04.03.2022
1. Klasse Ost
2
11
Mevludin Hankusic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1323 ± 58
-
Josef Koller (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 111
3:0
04.03.2022
1. Klasse Ost
2
11
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 49
-
Josef Koller (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 111
3:0
09.10.2020
2. Klasse Ost
1
3
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 858 ± 88
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2021): 1184 ± 100
0:3
09.10.2020
2. Klasse Ost
1
3
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 858 ± 88
-
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2021): 1094 ± 94
1:3
09.10.2020
2. Klasse Ost
1
3
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 858 ± 88
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2021): 942 ± 79
0:3
30.09.2020
2. Klasse Ost
1
2
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 911 ± 80
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 858 ± 88
3:2
30.09.2020
2. Klasse Ost
1
2
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1014 ± 90
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 858 ± 88
3:2
30.09.2020
2. Klasse Ost
1
2
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1083 ± 86
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 858 ± 88
3:1
03.03.2020
2. Klasse Ost
2
6
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 62
-
Johann Rehor (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 65
0:3
03.03.2020
2. Klasse Ost
2
6
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 62
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
0:3
03.03.2020
2. Klasse Ost
2
6
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 62
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 69
2:3
27.02.2020
2. Klasse Ost
2
5
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 62
3:0
27.02.2020
2. Klasse Ost
2
5
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 62
0:3
27.02.2020
2. Klasse Ost
2
5
Johannes Geurink (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 122
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 62
1:3
31.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 62
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
0:3
31.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 62
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 60
3:0
31.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 62
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 57
3:0
29.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 62
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
0:3
29.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 62
-
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
3:2
29.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 62
-
Lukas Rossmann (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 60
1:3
22.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 62
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
2:3
22.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 62
-
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
3:1
22.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 62
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 899 ± 58
3:1
07.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Pascal Loritsch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 73
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 62
0:3
07.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Reinhard Felsberger (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 67
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 62
3:1
07.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 62
2:3
25.10.2019
2. Klasse Ost
1
5
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 62
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
2:3
25.10.2019
2. Klasse Ost
1
5
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 62
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 78
3:0
25.10.2019
2. Klasse Ost
1
5
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 62
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
2:3
16.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 802 ± 62
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 62
0:3
16.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 62
0:3
16.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 62
1:3
27.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 62
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1224 ± 76
1:3
27.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 62
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
0:3
27.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 62
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
3:2
20.03.2019
2. Klasse Ost
2
8
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 44
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
3:1
20.03.2019
2. Klasse Ost
2
8
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
3:2
20.03.2019
2. Klasse Ost
2
8
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
3:1
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Alfred Jessernig (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 44
1:3
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Gernot Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 55
3:0
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
2:3
08.03.2019
2. Klasse Ost
2
6
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
2:3
08.03.2019
2. Klasse Ost
2
6
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 46
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
0:3
08.03.2019
2. Klasse Ost
2
6
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
0:3
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Bulat Budaev (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 1310 ± 100
1:3
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
3:1
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 58
0:3
21.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
3:0
21.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 45
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
3:0
21.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 48
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
3:2
01.02.2019
2. Klasse Ost
2
2
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
2:3
01.02.2019
2. Klasse Ost
2
2
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
3:2
01.02.2019
2. Klasse Ost
2
2
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 57
0:3
30.11.2018
2. Klasse Ost
1
9
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
1:3
30.11.2018
2. Klasse Ost
1
9
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 49
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
3:0
30.11.2018
2. Klasse Ost
1
9
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 52
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
1:3
23.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
0:3
23.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
2:3
23.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 44
3:2
16.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
3:0
16.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
Brigitte Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 42
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
0:3
16.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
Christian Hirt (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 78
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
3:0
08.10.2018
2. Klasse Ost
1
6
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 63
0:3
08.10.2018
2. Klasse Ost
1
6
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 46
2:3
08.10.2018
2. Klasse Ost
1
6
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
0:3
19.10.2018
1.Klasse Ost
1
4
Günter Stauber (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 47
-
Josef Koller (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
3:2
19.10.2018
1.Klasse Ost
1
4
Sabrina Pototschnig (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 42
-
Josef Koller (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
3:1
19.10.2018
1.Klasse Ost
1
4
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
-
Josef Koller (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
0:3
12.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 51
0:3
12.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 45
3:1
12.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
2:3
28.09.2018
2. Klasse Ost
1
1
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
3:2
28.09.2018
2. Klasse Ost
1
1
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
0:3
28.09.2018
2. Klasse Ost
1
1
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Lena Maier (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
1:3
20.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
2:3
20.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
2:3
20.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1138 ± 55
0:3
13.04.2018
2. Klasse Ost
2
10
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
1:3
13.04.2018
2. Klasse Ost
2
10
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
3:0
19.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 45
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
3:1
19.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Mario Stipek (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 45
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
3:1
19.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
3:1
23.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Julian Schmittner (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
0:3
23.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
3:0
23.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 46
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
3:2
02.02.2018
2. Klasse Ost
2
2
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
3:1
02.02.2018
2. Klasse Ost
2
2
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 46
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
2:3
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
3:2
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
-
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 50
2:3
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 47
1:3
20.01.2018
KTTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel B (50+)
Josef Koller (DSFE)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
-
Gerald Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1489 ± 51
0:3
20.01.2018
KTTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel B (50+)
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
-
Josef Koller (DSFE)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
3:1
20.01.2018
KTTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel B (50+)
Raimund Wutte (KELK)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
-
Josef Koller (DSFE)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
3:0
20.01.2018
KTTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel B (50+)
Josef Koller (DSFE)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
-
Siegfried Hofmeister (OSSI)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 50
1:3
20.01.2018
KTTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel B (50+)
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2018): 1478 ± 43
-
Josef Koller (DSFE)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
3:0
15.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1138 ± 55
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
3:1
15.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 88
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
2:3
15.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
1:3
01.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
-
Manuel Bergmann (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 59
0:3
01.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 80
3:0
01.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
2:3
28.11.2017
2. Klasse Ost
1
9
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
3:0
28.11.2017
2. Klasse Ost
1
9
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
3:0
28.11.2017
2. Klasse Ost
1
9
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 48
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
1:3
24.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 45
0:3
24.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
-
Mario Stipek (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 45
0:3
24.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
0:3
17.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 45
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
3:1
17.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 44
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
2:3
17.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Thomas Gutschi (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 53
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
3:1
06.11.2017
2. Klasse Ost
1
6
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 46
0:3
06.11.2017
2. Klasse Ost
1
6
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
-
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 782 ± 58
3:0
06.11.2017
2. Klasse Ost
1
6
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
2:3
23.10.2017
2. Klasse Ost
1
5
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 74
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
0:3
23.10.2017
2. Klasse Ost
1
5
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 46
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
3:2
23.10.2017
2. Klasse Ost
1
5
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
3:0
20.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
-
Brigitte Hegeler (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 57
3:2
20.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
-
Julian Schmittner (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
3:2
20.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 46
0:3
10.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
1:3
10.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
3:1
10.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
3:2
06.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 46
2:3
06.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
2:3
06.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
-
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 53
3:0
26.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
1:3
26.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 50
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
3:0
26.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 47
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
2:3
27.02.2017
2.Klasse Ost
2
6
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 48
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 65
3:2
27.02.2017
2.Klasse Ost
2
6
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 54
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 65
3:0
27.02.2017
2.Klasse Ost
2
6
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 65
3:0
24.02.2017
2.Klasse Ost
2
5
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 65
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 59
0:3
24.02.2017
2.Klasse Ost
2
5
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 65
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
2:3
24.02.2017
2.Klasse Ost
2
5
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 65
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
2:3
20.02.2017
2.Klasse Ost
2
4
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 65
3:1
20.02.2017
2.Klasse Ost
2
4
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 65
3:0
20.02.2017
2.Klasse Ost
2
4
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 65
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 65
0:3
03.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 65
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
0:3
03.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 65
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
1:3
03.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 65
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 60
0:3
25.01.2017
2.Klasse Ost
2
2
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 50
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 65
3:1
25.01.2017
2.Klasse Ost
2
2
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 51
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 65
3:0
25.01.2017
2.Klasse Ost
2
2
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 49
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 65
3:0
08.04.2016
1.Klasse Ost
2
10
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:2
08.04.2016
1.Klasse Ost
2
10
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:0
08.04.2016
1.Klasse Ost
2
10
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 48
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:1
14.03.2016
1.Klasse Ost
2
8
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 47
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:0
14.03.2016
1.Klasse Ost
2
8
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 52
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:0
14.03.2016
1.Klasse Ost
2
8
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:1
10.03.2016
1.Klasse Ost
2
7
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:1
10.03.2016
1.Klasse Ost
2
7
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 50
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:0
10.03.2016
1.Klasse Ost
2
7
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
2:3
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
1:3
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Dejan Sazdov (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 49
1:3
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1138 ± 48
0:3
19.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 52
0:3
19.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
3:2
19.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
0:3
01.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:2
01.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:0
01.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:2
29.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 50
0:3
29.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
3:2
29.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
2:3
22.01.2016
1.Klasse Ost
2
1
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 52
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:0
22.01.2016
1.Klasse Ost
2
1
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
1:3
22.01.2016
1.Klasse Ost
2
1
Walter Pichler (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 66
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
2:3
11.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
Helmut Kogler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 55
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:2
11.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 49
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:0
11.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
David Schaffer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 56
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:0
04.12.2015
1.Klasse Ost
1
10
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 48
0:3
04.12.2015
1.Klasse Ost
1
10
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
0:3
04.12.2015
1.Klasse Ost
1
10
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
1:3
27.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:0
27.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 52
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:0
27.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:0
16.11.2015
1.Klasse Ost
1
8
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 52
1:3
16.11.2015
1.Klasse Ost
1
8
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 47
1:3
16.11.2015
1.Klasse Ost
1
8
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
3:1
13.11.2015
1.Klasse Ost
1
7
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 50
1:3
13.11.2015
1.Klasse Ost
1
7
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 75
3:0
13.11.2015
1.Klasse Ost
1
7
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
3:1
06.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:1
06.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Florian Eichelmüller (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 66
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:0
06.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1138 ± 48
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:0
23.10.2015
1.Klasse Ost
1
4
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 52
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:0
23.10.2015
1.Klasse Ost
1
4
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:1
23.10.2015
1.Klasse Ost
1
4
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:0
16.10.2015
1.Klasse Ost
1
3
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Friedmund Verdnik (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 73
3:0
16.10.2015
1.Klasse Ost
1
3
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
0:3
16.10.2015
1.Klasse Ost
1
3
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
0:3
05.10.2015
1.Klasse Ost
1
2
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:2
05.10.2015
1.Klasse Ost
1
2
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:0
05.10.2015
1.Klasse Ost
1
2
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 50
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:0
02.10.2015
1.Klasse Ost
1
1
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 52
1:3
02.10.2015
1.Klasse Ost
1
1
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
2:3
02.10.2015
1.Klasse Ost
1
1
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 90
3:2
26.11.2011
Senioren Ost
1
5
Josef Koller (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 93
-
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 52
1:3
26.11.2011
Senioren Ost
1
4
Günther Langer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Josef Koller (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 93
3:0
26.11.2011
Senioren Ost
1
1
Gerhard Plessl (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 51
-
Josef Koller (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 93
3:0
26.11.2011
Senioren Ost
1
3
Alfred Jessernig (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 54
-
Josef Koller (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 93
3:2
26.11.2011
Senioren Ost
1
2
Josef Koller (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 93
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 871 ± 67
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung