XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Ernst Heimhilcher
(
RC-Graph
), 110 Spiele, 24 Siege, 86 Niederlagen, Siegerquote: 21,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Süd B (2009/2010)
3. Klasse Süd B (2008/2009)
4. Klasse Süd (2010/2011)
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A (2017/2018)
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2018/2019)
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte) (2019/2020)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2021/2022)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Alic Ajdin
Bauer Horst
Bede Elisabeth
Bole Dominik
Borek Jutta
Burgmann Simon
Cadek Christopher
Cadek Helmut
Dadyal Viraj
Eichhorn Klaus
Eisenhut Laurin
Enzmann Theodor
Ertl Andreas
Friesl Hans
Frühwirt Marvin
Fuchs Julia
Graf Florian
Groß Selina
Gschiegl Ernst
Handler Ernst
Hartlieb Johannes
Hechtl Rupert
Heidegger Alexander
Hermann Sascha
Holy Vit
Honkowicz Kacper
Huber Peter
Hundseder Florian
Höchstätter Mika
Hölbel Dieter
Ilkerl Thomas
John Adolf
Kask Alexander
Kezai Richard
Knesl Adrian
Kollerics Andreas
Kovacs Michael sen.
Krickl Peter
Lederer Harald
Liang Niki
Lorenz Walter
Maier Günther
Michl Bernhard
Moser Peter
Moser Peter
Mundprecht Eva
Murlasists Michael
Muth Tobias
Müllner Gerhard
Pauker Manuel
Populorum Walter
Prager Oswald
Prantl Joachim
Pruszinsky Christian
Pucher Thomas
Puhm Harald
Raisinger Andre
Reischitz Christian
Reischitz Martin
Reisel Benedikt
Reitner Rudolf
Rzihauschek Jasmin
Sagawe Daniel
Schachner Friedrich
Scharf Felix
Schmidt Lukas
Schwarz Josef
Schweifer Noel
Sellmeister Franz
Sommer-Karimi Irene
Spiegelhofer Günther
Steiner Roman
Tauchner Norbert
Totter Eleonore
Urschitz Erich
Varga Georg
Wödl Alexander
Zehetner Florian
Zeiler Bernhard
Zeiler Christian
Zott Michael
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
ANEU
BRUC
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
SGOT
STEI
SVSW
WEIG
alle
S
N
22.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
Franz Sellmeister (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 88
-
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
3:0
22.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
Richard Kezai (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 50
-
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
3:0
19.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
0:3
19.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 71
0:3
08.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 801 ± 79
-
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
3:0
08.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 346 ± 58
-
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
3:2
30.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
-
Christian Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 97 ± 81
0:3
30.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
-
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 56 ± 57
0:3
30.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
-
Christian Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 60
0:3
29.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
-
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
3:0
29.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Erich Urschitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 52
-
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
3:0
01.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
-
Laurin Eisenhut (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 574 ± 96
0:3
01.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
-
Florian Graf (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 432 ± 62
1:3
24.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
1
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
-
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
1:3
24.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
1
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
-
Christian Pruszinsky (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 522 ± 77
0:3
21.01.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
7
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
-
Franz Sellmeister (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 88
0:3
21.01.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
7
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
-
Richard Kezai (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 50
1:3
22.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 71
-
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
3:0
22.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 96
-
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
3:0
12.11.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
-
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 801 ± 79
0:3
12.11.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
-
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 346 ± 58
0:3
12.11.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
-
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 400 ± 63
2:3
30.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 56 ± 57
-
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
0:3
30.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Christian Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 60
-
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
3:0
30.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 392 ± 64
-
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
3:0
14.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
-
Michael Kovacs sen. (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 638 ± 95
0:3
14.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
-
Erich Urschitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 52
2:3
14.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
3:0
13.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Oswald Prager (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 67
-
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
3:1
13.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Andreas Ertl (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 336 ± 110
-
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
3:1
13.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
-
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
0:3
24.10.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 91
-
Bernhard Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2021): 74 ± 101
3:0
24.10.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 91
-
Christian Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2021): 53 ± 84
3:0
16.10.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Franz Sellmeister (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2021): 745 ± 108
-
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 91
3:0
16.10.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Viraj Dadyal (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2021): 654 ± 122
-
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 91
3:0
06.10.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 91
-
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2021): 680 ± 93
0:3
06.10.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 91
-
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2021): 653 ± 87
1:3
20.09.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 91
-
Andreas Kollerics (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2021): 781 ± 91
0:3
20.09.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 91
-
Daniel Sagawe (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2021): 379 ± 82
0:3
20.09.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 91
-
Florian Zehetner (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2021): 282 ± 116
3:0
15.09.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Dominik Bole (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 642 ± 100
-
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 91
3:0
15.09.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 545 ± 123
-
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 91
3:2
28.02.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
4
Julia Fuchs (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 656 ± 58
-
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
3:0
28.02.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
4
Niki Liang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
3:0
15.02.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2020): 427 ± 64
-
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
2:3
15.02.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
3
Mika Höchstätter (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 71
-
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
0:3
06.02.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
2
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
-
Rupert Hechtl (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 75
0:3
06.02.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
2
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 65
0:3
06.02.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
2
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
-
Günther Maier (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 502 ± 68
2:3
09.01.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
1
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 486 ± 75
-
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
3:1
09.01.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
1
Ernst Gschiegl (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 88
-
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
3:1
09.01.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
1
Theodor Enzmann (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 413 ± 68
-
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
3:0
13.12.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
7
Jasmin Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
-
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
3:2
13.12.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
7
Kacper Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 67
-
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
3:0
30.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
8
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
-
Adrian Knesl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 80
1:3
30.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
8
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
-
Adolf John (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 69
0:3
30.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
8
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
-
Michael Murlasists (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 86
0:3
29.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
6
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
-
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2020): 604 ± 68
0:3
29.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
6
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
-
Georg Varga (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2020): 413 ± 65
0:3
29.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
6
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
-
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 88
0:3
16.11.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Zeiler (WEIG8)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 67
-
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
0:3
16.11.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
5
Christian Zeiler (WEIG8)
RC Punkte (30.06.2020): 81 ± 85
-
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
0:3
11.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
4
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
-
Niki Liang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
3:2
11.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
4
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
-
Ajdin Alic (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 497 ± 65
3:1
28.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
3
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
-
Mika Höchstätter (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 71
3:0
28.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
3
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
-
Eva Mundprecht (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2020): 174 ± 91
3:0
28.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
3
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
-
Gerhard Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2020): 427 ± 64
3:2
27.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
2
Simon Burgmann (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 401 ± 88
-
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
0:3
27.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
2
Eleonore Totter (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 619 ± 72
-
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
3:0
27.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
2
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 65
-
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
3:1
06.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
1
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
-
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 486 ± 75
1:3
06.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
1
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
-
Ernst Gschiegl (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 88
0:3
29.03.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Harald Lederer (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 269 ± 71
-
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 399 ± 97
0:3
23.11.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Joachim Prantl (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 51
-
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 399 ± 97
3:0
23.11.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Eleonore Totter (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 48
-
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 399 ± 97
3:2
10.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
6
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 547 ± 140
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 59
1:3
10.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
6
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 547 ± 140
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 58
3:0
13.11.2010
4. Klasse Süd
1
8
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
-
Ernst Heimhilcher (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 87
3:0
13.11.2010
4. Klasse Süd
1
8
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
-
Ernst Heimhilcher (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 87
3:0
16.09.2010
4. Klasse Süd
1
2
Ernst Heimhilcher (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 87
-
Elisabeth Bede (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 61
0:3
16.09.2010
4. Klasse Süd
1
2
Ernst Heimhilcher (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 87
-
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
0:3
10.10.2009
3. Klasse Süd B
1
5
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
-
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 786 ± 84
3:1
10.10.2009
3. Klasse Süd B
1
5
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 786 ± 84
3:0
26.09.2009
3. Klasse Süd B
1
3
Norbert Tauchner (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 54
-
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 786 ± 84
3:0
26.09.2009
3. Klasse Süd B
1
3
Irene Sommer-Karimi (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 50
-
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 786 ± 84
3:0
26.09.2009
3. Klasse Süd B
1
3
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
-
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 786 ± 84
3:0
31.01.2009
3. Klasse Süd B
2
3
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 65
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
0:3
31.01.2009
3. Klasse Süd B
2
3
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 65
-
Klaus Eichhorn (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
0:3
17.01.2009
3. Klasse Süd B
2
1
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 65
-
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
0:3
17.01.2009
3. Klasse Süd B
2
1
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 65
-
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
3:2
17.01.2009
3. Klasse Süd B
2
1
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 65
-
Peter Huber (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 84
3:2
29.11.2008
3. Klasse Süd B
1
9
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 65
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 914 ± 56
3:0
29.11.2008
3. Klasse Süd B
1
9
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 65
-
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 52
3:2
29.11.2008
3. Klasse Süd B
1
9
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 65
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 66
2:3
14.11.2008
3. Klasse Süd B
1
8
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1033 ± 52
-
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 65
3:0
14.11.2008
3. Klasse Süd B
1
8
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
-
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 65
2:3
14.11.2008
3. Klasse Süd B
1
8
Josef Schwarz (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 71
-
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 65
1:3
25.10.2008
3. Klasse Süd B
1
6
Felix Scharf (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 866 ± 46
-
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 65
3:1
25.10.2008
3. Klasse Süd B
1
6
Benjamin Öller (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 46
-
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 65
3:0
18.10.2008
3. Klasse Süd B
1
5
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 65
-
Johannes Hartlieb (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 52
0:3
18.10.2008
3. Klasse Süd B
1
5
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 65
-
Benedikt Reisel (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 56
1:3
11.10.2008
3. Klasse Süd B
1
4
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 58
-
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 65
3:0
11.10.2008
3. Klasse Süd B
1
4
Manuel Pauker (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 54
-
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 65
3:0
23.09.2008
3. Klasse Süd B
1
3
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 65
3:0
23.09.2008
3. Klasse Süd B
1
3
Klaus Eichhorn (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
-
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 65
3:0
16.09.2008
3. Klasse Süd B
1
2
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 65
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 56
1:3
16.09.2008
3. Klasse Süd B
1
2
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 65
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
0:3
16.09.2008
3. Klasse Süd B
1
2
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 65
-
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 56
1:3
13.09.2008
3. Klasse Süd B
1
1
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
-
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 65
3:0
13.09.2008
3. Klasse Süd B
1
1
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 65
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung