XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Karl Funder
(
RC-Graph
), 452 Spiele, 176 Siege, 276 Niederlagen, Siegerquote: 38,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2023/2024)
2. Klasse Ost (2022/2023)
2. Klasse Ost (2021/2022)
2. Klasse Ost (2019/2020)
3. Klasse Mitte (2018/2019)
3. Klasse Mitte (2017/2018)
3.Klasse Mitte (2016/2017)
3.Klasse Mitte (2015/2016)
3.Klasse Mitte (2014/2015)
Entscheidung 3.Klasse (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Peter
Andrusyk Valerii
Aschmann Erich
Aschmann Philipp
Barounig Arnold
Begusch Jennifer
Berger Sebastian
Blackert Helmut
Blümel Heinz
Budaev Bator
Chong Yit Soong
Darnhofer Harald
Eberhard Josef
Eberhard Manfred
Ebner-Dolgan Benjamin
Felsberger Reinhard
Fink Richard
Fister Martin
Francisci Wolfgang
Friedrich Gerhard
Fröhlich Bruno
Gabelar Kurt
Gasser Johann
Gasser Rupert
Gazibara Simon
Gollob Rainer
Goritschnig Kurt
Gratzer Gerhard
Gratzer Walter
Grüssinger Heimo
Gypser Elijah
Haberz Markus
Hafner Gerhard
Hassler Ernst
Herrnhofer Johann
Hirt Christian
Hobel Gottfried
Hobel Michael
Hoffmann-Fritzer Moritz
Hohensasser Marcel
Holmes Oscar
Hornböck Michael
Houtz Armin
Hribernig Uwe
Hubounig Albin
Hus Peter
Hus Tamina
Hutze Rudolf
Hösele Lea
Ibounig Peter
Jan Dietmar
Jessernig Alfred
Jonach Walter
Jäger Wolfgang
Kaschitz Ernst
Keuschnig Peter
Knaller Christoph
Koch Peter
Koller Josef
Kollmann Gerhard
Konstanznig Johann
Krainer Konrad
Krall Franz
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Kregar Andraz
Kreuzer Daniel
Kreuzer Mario
Kruschitz Andreas
Kummer Claudia
Kusternik Helmut
Kutschnig Dario
Köchl Wolfgang
Köfer Franz
Lackner Ferdinand
Lechl Fabian
Lemberger Heimo
Lewe Elias
Liendl Johannes
Liesnig Klaus
Ljusanin Ilija
Loibnegger Daniel
Loibnegger Jürgen
Loritsch Pascal
Machne Walter
Magek Siegfried
Magometschnigg Valentin
Maicher Karl
Maier Lena
Mak Alexander
Malle Fabian
Matijasevic Mirko
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Miklautz Tobias
Moser Hermann
Muntean Herbert
Murold Walter
Nagele Helmut
Napetschnig Siegfried
Nekam Robert
Neubauer Markus
Niemetz Rudolf
Nowakowski Paul
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Omelko Julia
Omelko Markus jun.
Omelko Ursula
Omelko Wigant
Orasch Marco
Orasche Igor
Orasche Johann
Orasche Romario
Oraze Kasimir
Osina Raphael
Osina Wilhelm
Ouschan Wolfgang
Pasterk Walter
Pichler Walter
Pintar Andreas
Plessl Gerhard
Pototschnig Sabrina
Preininger Hans Ulrich
Quantschnig Siegfried
Rascher Walter
Rauter Johann
Regensburger Harald
Rehor Johann
Reichelt Wolfgang
Renner Josef
Ripfl Robert
Rossmann Lukas
Rothleitner Lukas
Ruehs Mario
Schaunig Herbert
Scheibner Roman
Scheriau Lisa
Schildberger Hubert
Schildberger Marvin
Schmittner Julian
Schneider Doris
Schneider Karl
Schneider Martin
Schreier Georg
Schreier Lorenz
Schätzer Florian
Simonjak Dietmar
Simonjak Marko
Simonjak Nico
Sprachowitz Fabian
Stauber Günter
Steinacher Judith
Steinacher Markus
Steinbauer Christian
Steiner Fabian
Stingler Roman
Strauss Nevio
Strauss Rene
Strohmaier Harald
Stromberger Bernhard
Strugger Robert
Summer Lorenz
Tamegger Michael
Thomas Christian
Tillian-Köck Leon
Truppe Kathrin
Tschinder Carolina
Tschreppitsch Julia
Unterweger Raphael
Urisk Ernst
Uschnig Martha
Valentin Winfried
Varch Andreas
Vulicevic Milun
Waltl Norbert
Waltl-Dobernik Marie
Wang Felix
Wendegass Mario
Wernig Tatjana
Wilke Jan
Wolbank Hartwig
Zagler Ernst
Ziervogel Herbert
Zinterl Franz
Zivkovic Sasa
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSFE
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LEPE
LIEB
MARG
MASA
NLUD
OSSI
PAUL
SGAV
SGFU
SGLK
SGLV
SITT
SPEW
VÖLA
VÖLK
alle
S
N
19.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
0:3
19.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Siegfried Quantschnig (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 69
0:3
19.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Johann Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 64
1:3
16.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
3:0
16.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 56
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
3:1
16.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
3:0
02.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Valerii Andrusyk (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 608 ± 69
3:0
02.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Armin Houtz (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 412 ± 174
3:0
02.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Fabian Malle (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
1:3
20.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Alexander Mak (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
3:1
20.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
3:0
20.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
2:3
14.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
1:3
14.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
3:0
14.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 60
1:3
08.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 100
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
0:3
08.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Andreas Pintar (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 781 ± 63
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
1:3
08.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
2:3
29.02.2024
2. Klasse Ost
2
5
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Siegfried Napetschnig (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 105
3:0
29.02.2024
2. Klasse Ost
2
5
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Simon Gazibara (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 64
3:0
29.02.2024
2. Klasse Ost
2
5
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
3:0
23.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
3:0
23.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Mario Kreuzer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
3:2
23.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Christian Steinbauer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 49
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
3:2
07.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 56
1:3
07.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 51
2:3
07.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
2:3
01.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
3:1
01.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
3:0
01.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
3:1
30.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 59
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
3:2
30.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 55
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
1:3
30.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 49
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
3:1
06.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
3:1
06.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 60
1:3
06.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
0:3
04.12.2023
2. Klasse Ost
1
9
Rene Strauss (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 68
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
0:3
04.12.2023
2. Klasse Ost
1
9
Nevio Strauss (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
3:1
04.12.2023
2. Klasse Ost
1
9
Valerii Andrusyk (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 608 ± 69
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
0:3
22.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
1:3
22.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 102
3:1
22.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
1:3
15.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
3:0
15.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
3:2
15.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
1:3
08.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 62
3:0
08.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
1:3
08.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Andreas Pintar (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 781 ± 63
3:0
25.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Walter Jonach (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 51
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
0:3
25.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Siegfried Napetschnig (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 105
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
0:3
25.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
1:3
18.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
0:3
18.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Christian Steinbauer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 49
1:3
18.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Mario Kreuzer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
0:3
13.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 51
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
3:1
13.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 56
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
3:1
13.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 734 ± 101
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
1:3
04.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
3:0
04.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
3:1
04.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
0:3
27.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 49
3:2
27.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 59
3:0
27.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 55
3:2
31.03.2023
2. Klasse Ost
2
9
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 65
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
3:0
31.03.2023
2. Klasse Ost
2
9
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
3:2
31.03.2023
2. Klasse Ost
2
9
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
3:0
15.03.2023
2. Klasse Ost
2
7
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
3:1
15.03.2023
2. Klasse Ost
2
7
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
0:3
10.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Ilija Ljusanin (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 76
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
0:3
10.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 64
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
0:3
10.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
2:3
01.03.2023
2. Klasse Ost
2
5
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
-
Wolfgang Francisci (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 65
3:1
01.03.2023
2. Klasse Ost
2
5
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
-
Gerhard Friedrich (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 59
3:1
01.03.2023
2. Klasse Ost
2
5
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
-
Martin Schneider (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 60
3:2
23.02.2023
2. Klasse Ost
2
4
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
2:3
23.02.2023
2. Klasse Ost
2
4
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
3:0
23.02.2023
2. Klasse Ost
2
4
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
3:1
08.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
1:3
08.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 55
3:2
08.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
0:3
03.02.2023
2. Klasse Ost
2
2
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
3:0
03.02.2023
2. Klasse Ost
2
2
Sabrina Pototschnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 58
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
1:3
03.02.2023
2. Klasse Ost
2
2
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
3:0
13.02.2023
2. Klasse Ost
2
1
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 71
0:3
13.02.2023
2. Klasse Ost
2
1
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 60
3:2
13.02.2023
2. Klasse Ost
2
1
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
3:1
09.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
-
Markus Neubauer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 580 ± 72
3:1
09.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
-
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 94
3:0
09.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
1:3
12.12.2022
2. Klasse Ost
1
5
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
3:0
12.12.2022
2. Klasse Ost
1
5
Bator Budaev (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 89
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
3:0
12.12.2022
2. Klasse Ost
1
5
Ernst Urisk (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 90
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
3:0
19.10.2022
2. Klasse Ost
1
4
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
3:1
19.10.2022
2. Klasse Ost
1
4
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
3:2
19.10.2022
2. Klasse Ost
1
4
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 64
2:3
04.11.2022
2. Klasse Ost
1
3
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
3:0
04.11.2022
2. Klasse Ost
1
3
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 55
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
0:3
04.11.2022
2. Klasse Ost
1
3
Ferdinand Lackner (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 59
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
3:0
05.10.2022
2. Klasse Ost
1
2
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
0:3
05.10.2022
2. Klasse Ost
1
2
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
0:3
30.09.2022
2. Klasse Ost
1
1
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 71
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
3:0
30.09.2022
2. Klasse Ost
1
1
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
0:3
30.09.2022
2. Klasse Ost
1
1
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
2:3
11.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 63
3:0
11.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
2:3
11.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
1:3
05.05.2022
2. Klasse Ost
2
10
Sebastian Berger (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 70
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
3:0
05.05.2022
2. Klasse Ost
2
10
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
3:0
05.05.2022
2. Klasse Ost
2
10
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
3:0
20.04.2022
2. Klasse Ost
2
8
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
3:1
20.04.2022
2. Klasse Ost
2
8
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 45
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
3:2
20.04.2022
2. Klasse Ost
2
8
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
3:2
06.04.2022
2. Klasse Ost
2
7
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
-
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
3:1
06.04.2022
2. Klasse Ost
2
7
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
-
Anton Offner (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 75
3:1
06.04.2022
2. Klasse Ost
2
7
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
3:2
27.04.2022
2. Klasse Ost
2
6
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 833 ± 47
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
2:3
27.04.2022
2. Klasse Ost
2
6
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
3:0
27.04.2022
2. Klasse Ost
2
6
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
3:1
18.03.2022
2. Klasse Ost
2
4
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
1:3
18.03.2022
2. Klasse Ost
2
4
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
-
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 47
0:3
18.03.2022
2. Klasse Ost
2
4
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 834 ± 49
0:3
21.02.2022
2. Klasse Ost
2
3
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
3:0
21.02.2022
2. Klasse Ost
2
3
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
3:0
21.02.2022
2. Klasse Ost
2
3
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 53
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
3:1
25.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
3:1
25.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Dietmar Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 69
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
3:2
25.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
3:0
16.12.2021
2. Klasse Ost
1
11
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
3:0
16.12.2021
2. Klasse Ost
1
11
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
1:3
16.12.2021
2. Klasse Ost
1
11
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
3:0
19.01.2022
2. Klasse Ost
1
10
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
-
Sebastian Berger (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 70
0:3
19.01.2022
2. Klasse Ost
1
10
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
0:3
21.12.2021
2. Klasse Ost
1
8
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
1:3
21.12.2021
2. Klasse Ost
1
8
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
0:3
21.12.2021
2. Klasse Ost
1
8
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 45
1:3
16.03.2022
2. Klasse Ost
1
7
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
3:0
16.03.2022
2. Klasse Ost
1
7
Anton Offner (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 75
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
2:3
12.11.2021
2. Klasse Ost
1
6
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
1:3
12.11.2021
2. Klasse Ost
1
6
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
-
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 833 ± 47
3:2
12.11.2021
2. Klasse Ost
1
6
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
2:3
03.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 44
1:3
03.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
1:3
03.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
3:0
20.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 834 ± 49
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
3:0
20.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 47
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
3:0
20.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
3:1
13.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 53
1:3
13.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
0:3
13.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 77
3:2
29.09.2021
2. Klasse Ost
1
1
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
1:3
29.09.2021
2. Klasse Ost
1
1
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
0:3
29.09.2021
2. Klasse Ost
1
1
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
3:0
04.03.2020
2. Klasse Ost
2
6
Heimo Lemberger (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 60
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
3:0
04.03.2020
2. Klasse Ost
2
6
Wolfgang Francisci (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 77
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
3:0
04.03.2020
2. Klasse Ost
2
6
Lena Maier (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
3:0
26.02.2020
2. Klasse Ost
2
5
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
-
Julian Schmittner (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 86
0:3
26.02.2020
2. Klasse Ost
2
5
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
-
Lukas Rossmann (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 60
1:3
26.02.2020
2. Klasse Ost
2
5
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
0:3
21.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 72
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
3:1
21.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Marie Waltl-Dobernik (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 62
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
3:0
21.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 814 ± 66
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
2:3
05.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 69
1:3
05.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
0:3
05.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
-
Johann Rehor (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 65
0:3
30.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
3:0
30.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
3:0
30.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
3:0
24.01.2020
2. Klasse Ost
2
1
Sabrina Pototschnig (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 60
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
0:3
24.01.2020
2. Klasse Ost
2
1
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 899 ± 58
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
3:1
24.01.2020
2. Klasse Ost
2
1
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
3:1
09.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 57
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
3:0
09.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 58
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
3:0
09.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
3:1
27.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 60
0:3
27.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 57
2:3
27.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
-
Dario Kutschnig (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:0
22.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 597 ± 94
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
0:3
22.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
1:3
22.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1224 ± 76
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
3:0
06.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
-
Lena Maier (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
0:3
06.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
-
Peter Ibounig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 859 ± 62
3:2
06.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
-
Heimo Lemberger (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 60
1:3
25.10.2019
2. Klasse Ost
1
5
Christian Hirt (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 79
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
3:0
25.10.2019
2. Klasse Ost
1
5
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
3:1
25.10.2019
2. Klasse Ost
1
5
Lukas Rossmann (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 60
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
3:0
16.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
1:3
16.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 62
0:3
16.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 62
0:3
08.10.2019
2. Klasse Ost
1
3
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
3:2
08.10.2019
2. Klasse Ost
1
3
Pascal Loritsch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 73
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
1:3
02.10.2019
2. Klasse Ost
1
2
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 78
3:0
02.10.2019
2. Klasse Ost
1
2
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
2:3
02.10.2019
2. Klasse Ost
1
2
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
0:3
25.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 899 ± 58
0:3
25.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
1:3
25.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
-
Sabrina Pototschnig (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 60
3:2
26.04.2019
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
26.04.2019
Entscheidung 3.Klasse
1
2
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
3:0
26.04.2019
Entscheidung 3.Klasse
1
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
3:2
26.04.2019
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
-
Felix Wang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
3:1
12.03.2019
3. Klasse Mitte
2
7
Kurt Gabelar (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 59
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
2:3
12.03.2019
3. Klasse Mitte
2
7
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 63
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
3:1
12.03.2019
3. Klasse Mitte
2
7
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 766 ± 53
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
3:2
06.03.2019
3. Klasse Mitte
2
6
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
-
Hans Ulrich Preininger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 65
0:3
06.03.2019
3. Klasse Mitte
2
6
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
-
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 49
3:1
06.03.2019
3. Klasse Mitte
2
6
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:0
26.02.2019
3. Klasse Mitte
2
5
Moritz Hoffmann-Fritzer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 129 ± 69
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
0:3
26.02.2019
3. Klasse Mitte
2
5
Leon Tillian-Köck (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 48
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
1:3
26.02.2019
3. Klasse Mitte
2
5
Florian Schätzer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 435 ± 63
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
0:3
20.02.2019
3. Klasse Mitte
2
4
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
-
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 52
3:1
20.02.2019
3. Klasse Mitte
2
4
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
-
Winfried Valentin (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 801 ± 54
2:3
20.02.2019
3. Klasse Mitte
2
4
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
3:1
06.02.2019
3. Klasse Mitte
2
3
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
-
Walter Pichler (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 47
3:2
06.02.2019
3. Klasse Mitte
2
3
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
-
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
1:3
06.02.2019
3. Klasse Mitte
2
3
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
-
Wolfgang Ouschan (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 49
0:3
01.02.2019
3. Klasse Mitte
2
2
Johannes Liendl (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 58
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
0:3
01.02.2019
3. Klasse Mitte
2
2
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
3:2
01.02.2019
3. Klasse Mitte
2
2
Andreas Kruschitz (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 94
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
0:3
23.01.2019
3. Klasse Mitte
2
1
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 54
1:3
23.01.2019
3. Klasse Mitte
2
1
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
-
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 82
3:0
23.01.2019
3. Klasse Mitte
2
1
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
-
Elijah Gypser (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 40
0:3
14.11.2018
3. Klasse Mitte
1
7
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 54
3:1
14.11.2018
3. Klasse Mitte
1
7
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 63
3:0
14.11.2018
3. Klasse Mitte
1
7
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
-
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 766 ± 53
0:3
03.11.2018
3. Klasse Mitte
1
6
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 49
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
2:3
03.11.2018
3. Klasse Mitte
1
6
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
0:3
03.11.2018
3. Klasse Mitte
1
6
Tamina Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 106 ± 61
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
0:3
24.10.2018
3. Klasse Mitte
1
5
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
-
Christoph Knaller (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 69
3:0
24.10.2018
3. Klasse Mitte
1
5
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
-
Florian Schätzer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 435 ± 63
3:0
24.10.2018
3. Klasse Mitte
1
5
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
-
Rainer Gollob (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 353 ± 101
3:0
17.10.2018
3. Klasse Mitte
1
4
Winfried Valentin (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 801 ± 54
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
3:0
17.10.2018
3. Klasse Mitte
1
4
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 78
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
1:3
17.10.2018
3. Klasse Mitte
1
4
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
0:3
10.10.2018
3. Klasse Mitte
1
3
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
3:0
10.10.2018
3. Klasse Mitte
1
3
Wolfgang Ouschan (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 49
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
1:3
10.10.2018
3. Klasse Mitte
1
3
Walter Pichler (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 47
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
3:0
03.10.2018
3. Klasse Mitte
1
2
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
-
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 80
3:0
03.10.2018
3. Klasse Mitte
1
2
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
3:2
03.10.2018
3. Klasse Mitte
1
2
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
-
Johannes Liendl (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 58
0:3
28.09.2018
3. Klasse Mitte
1
1
Erich Aschmann (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 53
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
1:3
28.09.2018
3. Klasse Mitte
1
1
Elias Lewe (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 45
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
1:3
28.09.2018
3. Klasse Mitte
1
1
Philipp Aschmann (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 42
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
3:1
03.04.2018
3. Klasse Mitte
2
9
Marko Simonjak (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 397 ± 71
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
0:3
03.04.2018
3. Klasse Mitte
2
9
Dietmar Simonjak (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 80
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
2:3
07.02.2018
3. Klasse Mitte
2
8
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
-
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
3:0
07.02.2018
3. Klasse Mitte
2
8
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
1:3
07.02.2018
3. Klasse Mitte
2
8
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
3:2
17.03.2018
3. Klasse Mitte
2
7
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 52
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
0:3
17.03.2018
3. Klasse Mitte
2
7
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 58
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
3:1
07.03.2018
3. Klasse Mitte
2
6
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 63
3:0
07.03.2018
3. Klasse Mitte
2
6
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
-
Johann Rauter (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 341 ± 80
3:0
07.03.2018
3. Klasse Mitte
2
6
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
-
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
3:1
02.03.2018
3. Klasse Mitte
2
5
Sasa Zivkovic (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
1:3
02.03.2018
3. Klasse Mitte
2
5
Philipp Aschmann (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 634 ± 40
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
3:1
02.03.2018
3. Klasse Mitte
2
5
Oscar Holmes (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 44
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
3:1
09.02.2018
3. Klasse Mitte
2
3
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
3:0
09.02.2018
3. Klasse Mitte
2
3
Johannes Liendl (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 55
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
3:0
22.01.2018
3. Klasse Mitte
2
1
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 57
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
3:2
22.01.2018
3. Klasse Mitte
2
1
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 53
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
0:3
29.11.2017
3. Klasse Mitte
1
9
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
-
Gerhard Plessl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 78
0:3
29.11.2017
3. Klasse Mitte
1
9
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
-
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 57
1:3
29.11.2017
3. Klasse Mitte
1
9
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
-
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 645 ± 64
3:0
22.11.2017
3. Klasse Mitte
1
8
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
3:0
22.11.2017
3. Klasse Mitte
1
8
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
0:3
22.11.2017
3. Klasse Mitte
1
8
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
3:0
13.11.2017
3. Klasse Mitte
1
7
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
-
Wolfgang Reichelt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 356 ± 71
3:0
13.11.2017
3. Klasse Mitte
1
7
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
-
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 52
3:0
13.11.2017
3. Klasse Mitte
1
7
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 58
0:3
09.11.2017
3. Klasse Mitte
1
6
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
2:3
09.11.2017
3. Klasse Mitte
1
6
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
0:3
09.11.2017
3. Klasse Mitte
1
6
Milun Vulicevic (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 57
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
3:0
18.10.2017
3. Klasse Mitte
1
5
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
-
Kurt Goritschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 49
3:0
18.10.2017
3. Klasse Mitte
1
5
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
-
Oscar Holmes (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 44
3:2
18.10.2017
3. Klasse Mitte
1
5
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
-
Sasa Zivkovic (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
3:1
20.10.2017
3. Klasse Mitte
1
4
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
3:0
20.10.2017
3. Klasse Mitte
1
4
Walter Gratzer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 51
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
2:3
20.10.2017
3. Klasse Mitte
1
4
Ernst Zagler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 56
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
3:1
11.10.2017
3. Klasse Mitte
1
3
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
-
Jennifer Begusch (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
3:0
11.10.2017
3. Klasse Mitte
1
3
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
-
Johannes Liendl (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 55
0:3
11.10.2017
3. Klasse Mitte
1
3
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
3:2
04.10.2017
3. Klasse Mitte
1
2
Helmut Blackert (KELK4)
RC Punkte (30.06.2018): 616 ± 66
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
1:3
04.10.2017
3. Klasse Mitte
1
2
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 66
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
1:3
27.09.2017
3. Klasse Mitte
1
1
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 53
3:1
27.09.2017
3. Klasse Mitte
1
1
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
-
Julia Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 368 ± 64
3:0
27.09.2017
3. Klasse Mitte
1
1
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
-
Wigant Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 62
3:2
22.03.2017
3.Klasse Mitte
2
9
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
-
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 47
2:3
22.03.2017
3.Klasse Mitte
2
9
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
-
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 647 ± 58
2:3
22.03.2017
3.Klasse Mitte
2
9
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
-
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 49
3:2
14.03.2017
3.Klasse Mitte
2
8
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 50
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
2:3
14.03.2017
3.Klasse Mitte
2
8
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
2:3
14.03.2017
3.Klasse Mitte
2
8
Gerhard Friedrich (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 54
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
3:0
08.03.2017
3.Klasse Mitte
2
7
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 851 ± 53
2:3
08.03.2017
3.Klasse Mitte
2
7
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 66
3:0
08.03.2017
3.Klasse Mitte
2
7
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
-
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 56
1:3
02.03.2017
3.Klasse Mitte
2
6
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
3:1
02.03.2017
3.Klasse Mitte
2
6
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 55
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
0:3
02.03.2017
3.Klasse Mitte
2
6
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
3:1
15.02.2017
3.Klasse Mitte
2
5
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
-
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 52
0:3
15.02.2017
3.Klasse Mitte
2
5
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 57
0:3
15.02.2017
3.Klasse Mitte
2
5
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
-
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1339 ± 102
0:3
08.02.2017
3.Klasse Mitte
2
4
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 53
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
3:0
08.02.2017
3.Klasse Mitte
2
4
Helmut Blackert (KELK4)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 54
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
3:0
08.02.2017
3.Klasse Mitte
2
4
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 54
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
3:0
13.02.2017
3.Klasse Mitte
2
3
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
-
Fabian Steiner (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 57
2:3
13.02.2017
3.Klasse Mitte
2
3
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
-
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 613 ± 54
3:2
13.02.2017
3.Klasse Mitte
2
3
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 54
0:3
27.01.2017
3.Klasse Mitte
2
2
Marko Simonjak (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 63
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
1:3
27.01.2017
3.Klasse Mitte
2
2
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
0:3
27.01.2017
3.Klasse Mitte
2
2
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 52
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
3:1
18.01.2017
3.Klasse Mitte
2
1
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
-
Julia Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 316 ± 71
3:1
18.01.2017
3.Klasse Mitte
2
1
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
3:1
18.01.2017
3.Klasse Mitte
2
1
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 51
3:0
02.12.2016
3.Klasse Mitte
1
9
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 49
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
3:1
02.12.2016
3.Klasse Mitte
1
9
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 47
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
3:0
02.12.2016
3.Klasse Mitte
1
9
Lorenz Schreier (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 59
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
3:0
23.11.2016
3.Klasse Mitte
1
8
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
3:2
23.11.2016
3.Klasse Mitte
1
8
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
-
Gerhard Friedrich (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 54
1:3
23.11.2016
3.Klasse Mitte
1
8
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 50
3:0
14.11.2016
3.Klasse Mitte
1
7
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 56
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
3:2
14.11.2016
3.Klasse Mitte
1
7
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
3:1
14.11.2016
3.Klasse Mitte
1
7
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 851 ± 53
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
3:0
02.11.2016
3.Klasse Mitte
1
6
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 55
3:0
02.11.2016
3.Klasse Mitte
1
6
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
3:1
02.11.2016
3.Klasse Mitte
1
6
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
0:3
27.10.2016
3.Klasse Mitte
1
5
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1339 ± 102
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
3:0
27.10.2016
3.Klasse Mitte
1
5
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 57
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
3:0
27.10.2016
3.Klasse Mitte
1
5
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 52
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
3:2
19.10.2016
3.Klasse Mitte
1
4
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
-
Helmut Blackert (KELK4)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 54
3:0
19.10.2016
3.Klasse Mitte
1
4
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
-
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 54
1:3
15.10.2016
3.Klasse Mitte
1
3
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 54
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
3:0
15.10.2016
3.Klasse Mitte
1
3
Fabian Steiner (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 57
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
1:3
15.10.2016
3.Klasse Mitte
1
3
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 613 ± 54
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
3:2
05.10.2016
3.Klasse Mitte
1
2
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
-
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
3:1
05.10.2016
3.Klasse Mitte
1
2
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
-
Marko Simonjak (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 63
3:0
05.10.2016
3.Klasse Mitte
1
2
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
-
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 52
3:1
26.09.2016
3.Klasse Mitte
1
1
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 51
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
3:2
26.09.2016
3.Klasse Mitte
1
1
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
2:3
26.09.2016
3.Klasse Mitte
1
1
Julia Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 316 ± 71
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
0:3
29.03.2016
3.Klasse Mitte
2
9
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
3:0
29.03.2016
3.Klasse Mitte
2
9
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
3:0
29.03.2016
3.Klasse Mitte
2
9
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1125 ± 65
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
3:0
16.03.2016
3.Klasse Mitte
2
8
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
-
Milun Vulicevic (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 53
0:3
16.03.2016
3.Klasse Mitte
2
8
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
-
Walter Jonach (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 75
0:3
16.03.2016
3.Klasse Mitte
2
8
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
1:3
09.03.2016
3.Klasse Mitte
2
7
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 54
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
3:0
09.03.2016
3.Klasse Mitte
2
7
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
3:0
09.03.2016
3.Klasse Mitte
2
7
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 57
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
3:1
02.03.2016
3.Klasse Mitte
2
6
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
-
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 54
2:3
02.03.2016
3.Klasse Mitte
2
6
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
0:3
02.03.2016
3.Klasse Mitte
2
6
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
-
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 53
3:2
27.02.2016
3.Klasse Mitte
2
5
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 653 ± 53
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
1:3
27.02.2016
3.Klasse Mitte
2
5
Yit Soong Chong (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 572 ± 86
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
1:3
27.02.2016
3.Klasse Mitte
2
5
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 58
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
3:1
17.02.2016
3.Klasse Mitte
2
4
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
-
Ernst Hassler (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 53
2:3
17.02.2016
3.Klasse Mitte
2
4
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
-
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
0:3
17.02.2016
3.Klasse Mitte
2
4
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
-
Doris Schneider (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 61
0:3
03.02.2016
3.Klasse Mitte
2
3
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 53
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
3:2
03.02.2016
3.Klasse Mitte
2
3
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 53
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
3:0
03.02.2016
3.Klasse Mitte
2
3
Christian Thomas (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 426 ± 82
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
0:3
27.01.2016
3.Klasse Mitte
2
2
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
-
Dietmar Simonjak (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 58
3:0
27.01.2016
3.Klasse Mitte
2
2
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
-
Marko Simonjak (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 448 ± 60
3:1
27.01.2016
3.Klasse Mitte
2
2
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
3:2
01.02.2016
3.Klasse Mitte
2
1
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
2:3
01.02.2016
3.Klasse Mitte
2
1
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
0:3
01.02.2016
3.Klasse Mitte
2
1
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
-
Julia Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 56
3:0
25.11.2015
3.Klasse Mitte
1
9
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1125 ± 65
0:3
25.11.2015
3.Klasse Mitte
1
9
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
1:3
25.11.2015
3.Klasse Mitte
1
9
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
0:3
19.11.2015
3.Klasse Mitte
1
8
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
2:3
19.11.2015
3.Klasse Mitte
1
8
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 65
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
1:3
19.11.2015
3.Klasse Mitte
1
8
Milun Vulicevic (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 53
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
3:0
16.11.2015
3.Klasse Mitte
1
7
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
-
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 54
1:3
16.11.2015
3.Klasse Mitte
1
7
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 61
2:3
16.11.2015
3.Klasse Mitte
1
7
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
-
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 67
0:3
06.11.2015
3.Klasse Mitte
1
6
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 54
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
3:1
06.11.2015
3.Klasse Mitte
1
6
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
3:0
06.11.2015
3.Klasse Mitte
1
6
Karl Schneider (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 68
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
3:0
28.10.2015
3.Klasse Mitte
1
5
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 58
1:3
28.10.2015
3.Klasse Mitte
1
5
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
-
Harald Regensburger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 548 ± 83
1:3
28.10.2015
3.Klasse Mitte
1
5
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
-
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 653 ± 53
0:3
21.10.2015
3.Klasse Mitte
1
4
Ernst Hassler (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 53
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
3:0
21.10.2015
3.Klasse Mitte
1
4
Doris Schneider (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 61
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
3:0
21.10.2015
3.Klasse Mitte
1
4
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
3:0
14.10.2015
3.Klasse Mitte
1
3
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
-
Wolfgang Jäger (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 92
3:0
14.10.2015
3.Klasse Mitte
1
3
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
-
Heinz Blümel (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 203 ± 151
3:0
14.10.2015
3.Klasse Mitte
1
3
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
-
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 53
1:3
09.10.2015
3.Klasse Mitte
1
2
Marko Simonjak (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 448 ± 60
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
2:3
09.10.2015
3.Klasse Mitte
1
2
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
1:3
09.10.2015
3.Klasse Mitte
1
2
Lisa Scheriau (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 499 ± 85
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
1:3
28.09.2015
3.Klasse Mitte
1
1
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
3:1
28.09.2015
3.Klasse Mitte
1
1
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
3:0
28.09.2015
3.Klasse Mitte
1
1
Julia Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 56
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
0:3
10.04.2015
3.Klasse Mitte
2
10
Lea Hösele (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 670 ± 52
-
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
1:3
10.04.2015
3.Klasse Mitte
2
10
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
-
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
3:1
10.04.2015
3.Klasse Mitte
2
10
Valentin Magometschnigg (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 400 ± 77
-
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
2:3
25.03.2015
3.Klasse Mitte
2
9
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 56
0:3
25.03.2015
3.Klasse Mitte
2
9
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
0:3
25.03.2015
3.Klasse Mitte
2
9
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 867 ± 51
0:3
19.03.2015
3.Klasse Mitte
2
8
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
-
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
3:2
19.03.2015
3.Klasse Mitte
2
8
Milun Vulicevic (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 48
-
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
3:1
19.03.2015
3.Klasse Mitte
2
8
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
-
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
3:1
11.03.2015
3.Klasse Mitte
2
7
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
-
Michael Hornböck (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 70
3:2
11.03.2015
3.Klasse Mitte
2
7
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 59
0:3
11.03.2015
3.Klasse Mitte
2
7
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
-
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 65
0:3
04.03.2015
3.Klasse Mitte
2
6
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
3:1
04.03.2015
3.Klasse Mitte
2
6
Harald Strohmaier (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 51
-
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
3:0
04.03.2015
3.Klasse Mitte
2
6
Kurt Goritschnig (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 652 ± 54
-
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
3:2
25.02.2015
3.Klasse Mitte
2
5
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
-
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 49
1:3
25.02.2015
3.Klasse Mitte
2
5
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
0:3
25.02.2015
3.Klasse Mitte
2
5
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
-
Heinz Blümel (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 215 ± 159
3:2
20.02.2015
3.Klasse Mitte
2
4
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
-
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
3:0
20.02.2015
3.Klasse Mitte
2
4
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 765 ± 50
-
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
3:1
20.02.2015
3.Klasse Mitte
2
4
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 62
-
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
3:0
06.02.2015
3.Klasse Mitte
2
3
Lisa Scheriau (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 59
-
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
2:3
06.02.2015
3.Klasse Mitte
2
3
Marko Simonjak (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 68
-
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
0:3
06.02.2015
3.Klasse Mitte
2
3
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
-
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
0:3
28.01.2015
3.Klasse Mitte
2
2
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
-
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 50
0:3
28.01.2015
3.Klasse Mitte
2
2
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
-
Karl Schneider (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 52
0:3
28.01.2015
3.Klasse Mitte
2
2
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
-
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 51
1:3
21.01.2015
3.Klasse Mitte
2
1
Richard Fink (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 51
-
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
3:0
21.01.2015
3.Klasse Mitte
2
1
Johann Herrnhofer (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
-
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
3:0
21.01.2015
3.Klasse Mitte
2
1
Mario Ruehs (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 56
-
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
3:0
26.11.2014
3.Klasse Mitte
1
10
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
-
Valentin Magometschnigg (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 400 ± 77
3:0
26.11.2014
3.Klasse Mitte
1
10
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
-
Robert Strugger (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 467 ± 82
3:0
26.11.2014
3.Klasse Mitte
1
10
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
-
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
3:0
19.11.2014
3.Klasse Mitte
1
9
Walter Pichler (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 50
-
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
3:1
19.11.2014
3.Klasse Mitte
1
9
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
-
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
3:0
19.11.2014
3.Klasse Mitte
1
9
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 867 ± 51
-
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
3:0
12.11.2014
3.Klasse Mitte
1
8
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
3:2
12.11.2014
3.Klasse Mitte
1
8
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
0:3
12.11.2014
3.Klasse Mitte
1
8
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
-
Milun Vulicevic (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 48
0:3
06.11.2014
3.Klasse Mitte
1
7
Fabian Sprachowitz (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 63
-
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
3:0
06.11.2014
3.Klasse Mitte
1
7
Andraz Kregar (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 50
-
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
3:2
06.11.2014
3.Klasse Mitte
1
7
Michael Hornböck (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 70
-
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
2:3
17.10.2014
3.Klasse Mitte
1
6
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
-
Kurt Goritschnig (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 652 ± 54
1:3
17.10.2014
3.Klasse Mitte
1
6
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
-
Harald Strohmaier (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 51
0:3
17.10.2014
3.Klasse Mitte
1
6
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
-
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
1:3
23.10.2014
3.Klasse Mitte
1
5
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 49
-
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
3:0
23.10.2014
3.Klasse Mitte
1
5
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
-
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
3:1
23.10.2014
3.Klasse Mitte
1
5
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 49
-
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
3:0
15.10.2014
3.Klasse Mitte
1
4
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
-
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 62
0:3
15.10.2014
3.Klasse Mitte
1
4
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
0:3
15.10.2014
3.Klasse Mitte
1
4
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
0:3
08.10.2014
3.Klasse Mitte
1
3
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
-
Nico Simonjak (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 325 ± 94
3:2
08.10.2014
3.Klasse Mitte
1
3
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
-
Fabian Lechl (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 572 ± 104
3:1
08.10.2014
3.Klasse Mitte
1
3
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
-
Marko Simonjak (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 68
3:0
03.10.2014
3.Klasse Mitte
1
2
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 50
-
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
3:0
03.10.2014
3.Klasse Mitte
1
2
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 51
-
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
3:0
03.10.2014
3.Klasse Mitte
1
2
Karl Schneider (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 52
-
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
0:3
24.09.2014
3.Klasse Mitte
1
1
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
-
Mario Ruehs (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 56
0:3
24.09.2014
3.Klasse Mitte
1
1
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
-
Bernhard Stromberger (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 658 ± 53
3:1
24.09.2014
3.Klasse Mitte
1
1
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
-
Richard Fink (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 51
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung