XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Martin Fister
(
RC-Graph
), 132 Spiele, 57 Siege, 75 Niederlagen, Siegerquote: 43,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2023/2024)
2. Klasse Ost (2020/2021)
2. Klasse Ost (2019/2020)
3. Klasse Ost (2022/2023)
3. Klasse Ost (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Barounig Arnold
Budaev Bator
Darnhofer Harald
Döme György
Eberhard Josef
Ebner-Dolgan Benjamin
Funder Karl
Gasser Johann
Gasser Rupert
Gazibara Simon
Gratzer Gerhard
Gruzei Christoph
Grüssinger Heimo
Haberz Markus
Hafner Gerhard
Hobel Gottfried
Hobel Jakob
Hobel Michael
Hubounig Albin
Ibounig Peter
Jan Dietmar
Jan Florian
Jonach Walter
Jäger Carina
Kaiser Jürgen Arnold
Keuschnig Peter
Krassnitzer Andreas
Kreuzer Daniel
Kreuzer Mario
Krop Johanna
Kusternik Helmut
Köchl Wolfgang
Köfer Franz
Laure Erik
Liendl Johannes
Liesnig Klaus
Lindl Robert
Machne Walter
Maicher Karl
Mak Alexander
Malle Fabian
Micheu Jakob
Mutzl Johann
Nagele Helmut
Offner Matthias Adrian
Omelko Markus jun.
Orasche Cyrill
Orasche Igor
Orasche Romario
Osina Raphael
Osina Wilhelm
Osolnik Marko
Pink Johanna
Pintar Andreas
Quantschnig Siegfried
Rasse Anna
Rautz Leon
Rehor Johann
Renner Josef
Schaunig Herbert
Schildberger Hubert
Schreier Kilian
Sekavcnik Ana Elizabeta
Siebenhofer Sandro
Smrtnik Mitja
Spanschel Jonas
Spanschel Stefan
Spitzer Helmut
Steinbauer Christian
Steiner Florian
Strauss Nevio
Strauss Rene
Strohschein Leo
Strohschein Tiger
Stromberger Markus
Tamegger Harald
Tamegger Michael
Unterweger Raphael
Valentin Winfried
Vanicek Christoph
Wilfan Franz
Wolbank Hartwig
Zakarias Zsolt
Ziervogel Herbert
Spieler aller Vereine
BKLR
DSVE
GALZ
GURN
KBSV
KÖTT
LEPE
LIEB
PAUL
SGAV
SGHW
SGLK
SGLV
SITT
SPEW
VÖLA
WEIF
alle
S
N
19.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 90
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
0:3
19.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
3:1
19.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
1:3
16.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 50
3:0
16.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
0:3
16.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
3:0
05.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Johann Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 64
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
3:2
05.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Franz Köfer (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
2:3
05.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Robert Lindl (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 730 ± 64
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
3:2
22.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 49
1:3
22.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 59
3:1
22.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 55
3:1
15.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Kilian Schreier (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 73
0:3
15.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Fabian Malle (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
1:3
15.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Rene Strauss (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 68
3:0
06.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Alexander Mak (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
3:0
06.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
3:0
06.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
3:1
01.03.2024
2. Klasse Ost
2
5
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
0:3
01.03.2024
2. Klasse Ost
2
5
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 60
3:1
01.03.2024
2. Klasse Ost
2
5
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
3:2
09.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Simon Gazibara (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 64
3:0
09.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Walter Jonach (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 51
1:3
09.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
3:1
02.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Christian Steinbauer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 49
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
0:3
02.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
3:1
02.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Mario Kreuzer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
3:0
26.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 56
1:3
26.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
3:2
26.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Leon Rautz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 429 ± 173
3:0
15.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
1:3
15.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
15.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
3:2
06.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
3:1
06.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 50
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
2:3
06.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
0:3
01.12.2023
2. Klasse Ost
1
9
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
1:3
01.12.2023
2. Klasse Ost
1
9
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Johannes Liendl (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 54
3:2
01.12.2023
2. Klasse Ost
1
9
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Siegfried Quantschnig (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 69
1:3
23.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Bator Budaev (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 72
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
3:0
23.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 49
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
3:2
23.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 55
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
1:3
14.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Fabian Malle (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
3:1
14.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Christoph Vanicek (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 64
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
0:3
14.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Nevio Strauss (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
3:1
28.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
3:1
28.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Cyrill Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 123 ± 106
3:0
28.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
1:3
31.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
3:0
31.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
3:0
31.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
0:3
20.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Andreas Pintar (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 781 ± 63
3:1
20.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 62
3:2
20.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
2:3
12.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
3:1
12.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Walter Jonach (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 51
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
0:3
12.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Simon Gazibara (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 64
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
0:3
06.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
0:3
06.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Mario Kreuzer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
3:1
06.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Christian Steinbauer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 49
0:3
29.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 56
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
1:3
29.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 51
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
0:3
29.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 68
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
1:3
27.03.2023
3. Klasse Ost
2
9
Christoph Gruzei (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 185 ± 69
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
0:3
27.03.2023
3. Klasse Ost
2
9
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
0:3
27.03.2023
3. Klasse Ost
2
9
György Döme (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 64
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
0:3
24.03.2023
3. Klasse Ost
2
8
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
-
Marko Osolnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 102
0:3
24.03.2023
3. Klasse Ost
2
8
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
2:3
24.03.2023
3. Klasse Ost
2
8
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
-
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 467 ± 80
3:0
13.03.2023
3. Klasse Ost
2
7
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 54
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
3:0
13.03.2023
3. Klasse Ost
2
7
Anna Rasse (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 56
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
3:0
13.03.2023
3. Klasse Ost
2
7
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 57
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
3:1
10.03.2023
3. Klasse Ost
2
6
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
-
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
1:3
10.03.2023
3. Klasse Ost
2
6
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
-
Johann Mutzl (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 188 ± 70
3:0
10.03.2023
3. Klasse Ost
2
6
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 807 ± 60
1:3
03.03.2023
3. Klasse Ost
2
5
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
3:2
03.03.2023
3. Klasse Ost
2
5
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
1:3
03.03.2023
3. Klasse Ost
2
5
Jonas Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 56
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
2:3
16.12.2022
3. Klasse Ost
1
11
Sandro Siebenhofer (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 50 ± 53
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
0:3
16.12.2022
3. Klasse Ost
1
11
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
0:3
16.12.2022
3. Klasse Ost
1
11
Jakob Hobel (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 311 ± 55
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
2:3
09.12.2022
3. Klasse Ost
1
10
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
3:0
09.12.2022
3. Klasse Ost
1
10
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
-
Helmut Spitzer (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 56
2:3
09.12.2022
3. Klasse Ost
1
10
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
-
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 697 ± 81
3:1
02.12.2022
3. Klasse Ost
1
9
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
-
György Döme (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 64
3:0
02.12.2022
3. Klasse Ost
1
9
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
-
Daniel Kreuzer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 57
0:3
02.12.2022
3. Klasse Ost
1
9
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
-
Christoph Gruzei (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 185 ± 69
3:0
26.11.2022
3. Klasse Ost
1
8
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
3:1
26.11.2022
3. Klasse Ost
1
8
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
3:1
26.11.2022
3. Klasse Ost
1
8
Marko Osolnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 102
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
3:0
18.11.2022
3. Klasse Ost
1
7
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 680 ± 68
1:3
18.11.2022
3. Klasse Ost
1
7
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
-
Anna Rasse (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 56
0:3
18.11.2022
3. Klasse Ost
1
7
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 54
0:3
11.11.2022
3. Klasse Ost
1
6
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 807 ± 60
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
3:0
11.11.2022
3. Klasse Ost
1
6
Ana Elizabeta Sekavcnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 128 ± 122
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
0:3
11.11.2022
3. Klasse Ost
1
6
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
1:3
28.10.2022
3. Klasse Ost
1
5
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
-
Stefan Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 67
3:0
28.10.2022
3. Klasse Ost
1
5
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
-
Jonas Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 56
3:2
28.10.2022
3. Klasse Ost
1
5
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
-
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
3:1
14.10.2022
3. Klasse Ost
1
3
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
-
Franz Wilfan (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 61
2:3
14.10.2022
3. Klasse Ost
1
3
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
-
Tiger Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 109 ± 83
3:0
14.10.2022
3. Klasse Ost
1
3
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
1:3
03.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 54
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
2:3
03.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
Walter Jonach (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 56
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
3:1
03.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
0:3
22.04.2022
3. Klasse Ost
2
8
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 63
3:0
22.04.2022
3. Klasse Ost
2
8
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 63
3:1
22.04.2022
3. Klasse Ost
2
8
Jakob Micheu (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 66
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 63
3:0
08.04.2022
3. Klasse Ost
2
7
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 63
-
Christian Steinbauer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 57
3:0
08.04.2022
3. Klasse Ost
2
7
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 63
-
Jürgen Arnold Kaiser (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 53
1:3
08.04.2022
3. Klasse Ost
2
7
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 63
-
Mario Kreuzer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 51
0:3
25.03.2022
3. Klasse Ost
2
5
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 63
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
3:0
25.03.2022
3. Klasse Ost
2
5
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 63
-
Zsolt Zakarias (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 56
1:3
25.03.2022
3. Klasse Ost
2
5
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 63
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 52
0:3
04.03.2022
3. Klasse Ost
2
2
Robert Lindl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 690 ± 52
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 63
3:0
04.03.2022
3. Klasse Ost
2
2
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 63
3:2
04.03.2022
3. Klasse Ost
2
2
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 62
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 63
3:0
08.10.2021
3. Klasse Ost
1
2
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 63
-
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 62
0:3
08.10.2021
3. Klasse Ost
1
2
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 63
-
György Döme (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 457 ± 84
3:0
08.10.2021
3. Klasse Ost
1
2
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 63
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
0:3
09.10.2020
2. Klasse Ost
1
3
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 505 ± 199
-
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2021): 1094 ± 94
0:3
09.10.2020
2. Klasse Ost
1
3
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 505 ± 199
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2021): 942 ± 79
0:3
09.10.2020
2. Klasse Ost
1
3
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 505 ± 199
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2021): 1184 ± 100
0:3
25.09.2020
2. Klasse Ost
1
1
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 505 ± 199
-
Johann Rehor (GURN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1013 ± 88
0:3
25.09.2020
2. Klasse Ost
1
1
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 505 ± 199
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1026 ± 88
0:3
25.09.2020
2. Klasse Ost
1
1
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 505 ± 199
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2021): 963 ± 88
0:3
31.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 516 ± 192
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 57
0:3
31.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 516 ± 192
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
0:3
31.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 516 ± 192
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 60
0:3
27.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 516 ± 192
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
0:3
27.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 516 ± 192
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
1:3
27.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 516 ± 192
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1224 ± 76
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung