XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Arnold Barounig
(
RC-Graph
), 480 Spiele, 246 Siege, 234 Niederlagen, Siegerquote: 51,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014 (2013/2014)
1. Klasse Ost (2023/2024)
1. Klasse Ost (2022/2023)
1.Klasse Ost (2016/2017)
1.Klasse Ost (2015/2016)
2. Klasse Ost (2023/2024)
2. Klasse Ost (2021/2022)
2. Klasse Ost (2020/2021)
2. Klasse Ost (2019/2020)
2. Klasse Ost (2018/2019)
2. Klasse Ost (2017/2018)
2. Klasse West (2022/2023)
2.Klasse Ost (2016/2017)
3. Klasse Ost (2023/2024)
Entscheidung 2.Klasse (2018/2019)
KTTV Landesmeisterschaften der Senioren 2012 (2011/2012)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2013 (2012/2013)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
Senioren (40+) Liga (2013/2014)
Senioren Klasse Ost (2012/2013)
Senioren Liga Frühj. UP (2014/2015)
Senioren Liga Frühj. VB (2014/2015)
Senioren Liga Herbst UP (2014/2015)
Senioren Liga Herbst VA (2014/2015)
Senioren Ost (2011/2012)
Unterliga Ost (2013/2014)
Unterliga Ost (2012/2013)
Unterliga Ost (2011/2012)
Unterliga West (2014/2015)
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen) (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Andrusyk Valerii
Ast Gerhard
Bac Andrej
Bebawy Martin
Beckmann Mike
Begusch Claudio
Berger Sebastian
Binder Herwig
Binter Albert
Blümel Heinz
Brandstätter Gert
Brandstätter Rudolf jun.
Brunner Marcel
Budaev Bator
Budaev Bulat
D Inca Stefano
Darnhofer Harald
Dauchner Fritz
Diex Manfred
Dobrounig Hubert
Dohr Melanie
Eberhard Josef
Ferlic Mario
Feuerabend Bettina
Fischer Harald
Fister Christoph
Fister Martin
Flechl Günther
Friedrich Gerhard
Fröhlich Bruno
Funder Karl
Gallopp Rene
Gasser Rupert
Gatterer Alexander
Gazibara Simon
Geurink Johannes
Gietler Helmut
Godec Andrej
Goritschnig Kurt
Gratzer Gerhard
Gratzer Walter
Groinig Andreas
Grumet Klaus
Grüssinger Heimo
Guldenbrein Leopold
Gutschi Ewald
Gutschi Martin
Gutschi Thomas
Haberz Markus
Hafner Daniela-Livia
Hafner Gerhard
Hartl Mario
Hauke Manuel
Hegeler Brigitte
Hegeler Gernot
Hirt Christian
Hobel Gottfried
Hobel Michael
Hofer Christian
Hofmeister Rolf
Hribernig Uwe
Hubounig Albin
Hutze Rudolf
Ibounig Peter
Infantolino Davide
Jakobitsch Rudolf
Jammer Mario
Jesenko Harald
Jessenig Thomas
Jessernig Alfred
Jonach Walter
Juwan Franz
Jähnert Günter
Kaschitz Ernst
Kaufmann Matthias
Kelemen Sandor
Khurana Japleen Singh
Kofler Herbert
Kogler Georg Hubert
Kogler Helmut
Koller Josef
Kollmann Gerhard
Krainbucher Christoph
Krainer Konrad
Kramer Herbert
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Kravagna Friedrich
Kreuzer Mario
Kummer Helmut
Kuttnig Manfred
Köchl Wolfgang
Köfer Franz
Langer Günther
Leitner Klaus
Leppert Benjamin
Lewe Elias
Liendl Johannes
Liesnig Klaus
Loibnegger Daniel
Loibnegger Jürgen
Loritsch Pascal
Lutschounig Noah
Macher Manfred
Machne Walter
Magek Siegfried
Maier Manfred
Malle Fabian
Markovic Igor
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Matschitsch Josef sen.
Melcher Jakob
Miklautz Franz
Miklautz Tobias
Mikula Harald
Mlekusch Gerhard
Mochar Jörg
Monsberger Harald
Moser Herbert
Moser Hermann
Moser Stefan
Mottl Christoph
Muntean Brigitta
Müller Timo
Müllner Walter
Münzer Stefan
Nagele Helmut
Nekam Robert
Neuwirth Gerd
Neuwirth Robert
Niemetz Rudolf
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Omelko Markus jun.
Orasche Igor
Orasche Romario
Oraze Kasimir
Oraze Manuel
Osina Paul
Osina Raphael
Osina Wilhelm
Pagitz Walter
Pandel Roman
Pansi Markus
Pasterk Walter
Petschnig Thomas
Pettauer Siegfried
Pichler Walter
Pink Johanna
Pintar Andreas
Pirker Michael
Plessl Gerhard
Podbregar Armando
Podlipnik Josef
Pototschnig Sabrina
Prasch Herwig
Pretis Walter
Preßlauer Martin
Quantschnig Siegfried
Radovcic Zoran
Rascher Walter
Rassi Bernhard
Reisner Peter
Renner Josef
Rikanovic Dragan
Ringitscher Anton
Ripfl Robert
Ritzinger Werner
Roditsch Rainer
Rom Theodor
Rothleitner Lukas
Sabitzer Dieter
Sablatschan Michael
Sapetschnig Gottfried
Sattlegger Erwin
Sauer Heinrich
Sazdov Dejan
Schaffer David
Schaunig Herbert
Schildberger Marvin
Schmidt Mario-Holger
Schmittner Julian
Schmögl Peter
Schnabl Rupert
Schneider Martin
Schnidar Wolfgang
Schoi Hansjörg
Schreier Georg
Schrottenbacher Josef
Schätzer Evelyn
Schätzer Horst
Seywald Adolf
Siebenhofer Alexander
Simon Alexander
Smrtnik Zdravko
Sommerer Kurt
Sparouz Egmont
Spitzer Primus
Sporrer Rudolf
Spöcklberger Franz
Spöcklberger Johannes
Starzacher Gerhard sen.
Stauber Günter
Steinbauer Christian
Steinthaler Peter
Stibiel Paolo
Stipek Mario
Strauss Michael
Strauss Nevio
Stromberger Markus
Sulejmanovic Mujo
Suppnig Julia
Tamegger Harald
Tamegger Michael
Tauber Helmut
Teuffenbach Robbie
Thaler Christopher
Tihak Edina
Trinker Friedrich
Truskaller Josef
Urisk Ernst
Urschitz David
Valentin Winfried
Vanicek Christoph
Varch Andreas
Vouk Anna-Maria
Vouk Christian
Walter Ulrike
Waltl-Dobernik Marie
Wassner Fritz
Weber Hans-Peter
Weissegger Josef
Weissnegger Friedrich
Wendegass Mario
Werginz Josef
Wolbank Hartwig
Wouk Josef
Wucherer Harald
Wutte Raimund
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
BKLR
BRÜK
DSFA
DSFE
DSKL
DSVE
GALZ
GURN
HAR
HEGE
KAC
KBSV
KELK
KORN
KÖTT
LAVA
LEPE
LIEB
MAR
MARG
NEUB
NLUD
OSSI
PAUL
POLV
SEEB
SGAV
SGFU
SGLK
SGLV
SGMS
SITT
SPEW
SPIT
THMA
TRAM
VELD
VILL
VÖLA
VÖLK
VÖLM
WALS
WEIF
WOBE
ZEIS
alle
S
N
09.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Fabian Malle (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
3:1
09.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Valerii Andrusyk (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 608 ± 69
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
0:3
09.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Christoph Vanicek (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 64
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
0:3
21.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
3:0
21.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
2:3
21.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
3:0
15.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
-
Andreas Pintar (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 781 ± 63
3:0
15.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
-
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
3:0
15.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 100
3:0
08.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
3:1
08.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Simon Gazibara (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 64
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
0:3
01.03.2024
2. Klasse Ost
2
5
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
3:2
01.03.2024
2. Klasse Ost
2
5
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
-
Mario Kreuzer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
3:2
01.03.2024
2. Klasse Ost
2
5
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
-
Christian Steinbauer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 49
1:3
23.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
3:1
23.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 68
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
0:3
23.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 56
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
3:0
08.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 70
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
0:3
08.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 55
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
3:0
08.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 49
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
2:3
01.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
3:1
01.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
3:0
01.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 50
3:0
26.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Siegfried Quantschnig (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 69
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
3:1
26.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Franz Köfer (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
0:3
26.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
3:1
15.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
3:2
15.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 60
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
1:3
15.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
3:2
18.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
-
Nevio Strauss (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
2:3
18.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
-
Fabian Malle (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
2:3
18.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
-
Valerii Andrusyk (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 608 ± 69
3:0
29.11.2023
2. Klasse Ost
1
9
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
2:3
29.11.2023
2. Klasse Ost
1
9
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
1:3
29.11.2023
2. Klasse Ost
1
9
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
1:3
24.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
-
Johannes Geurink (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 428 ± 150
3:0
24.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
2:3
24.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
3:2
17.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Andreas Pintar (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 781 ± 63
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
1:3
17.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
3:0
17.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
2:3
27.10.2023
1. Klasse Ost
1
5
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
3:1
27.10.2023
1. Klasse Ost
1
5
Sabrina Pototschnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 55
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
0:3
27.10.2023
1. Klasse Ost
1
5
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
3:2
20.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 734 ± 101
3:0
20.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 56
1:3
20.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 51
2:3
13.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 49
3:0
13.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
-
Bator Budaev (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 72
3:0
13.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
-
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 55
3:2
04.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
3:1
04.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 50
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
3:0
04.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
0:3
29.09.2023
3. Klasse Ost
1
1
Christoph Fister (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 57
-
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
2:3
29.09.2023
3. Klasse Ost
1
1
Noah Lutschounig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 293 ± 51
-
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
0:3
29.09.2023
3. Klasse Ost
1
1
Daniela-Livia Hafner (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 228 ± 68
-
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
0:3
24.03.2023
2. Klasse West
2
8
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 57
-
Rudolf Brandstätter jun. (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 94
3:0
24.03.2023
2. Klasse West
2
8
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 57
-
Alexander Gatterer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 163
3:0
14.03.2023
2. Klasse West
2
7
Manfred Kuttnig (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 51
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 57
3:2
14.03.2023
2. Klasse West
2
7
Walter Müllner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1577 ± 80
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 57
3:0
14.03.2023
2. Klasse West
2
7
Peter Schmögl (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 68
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 57
0:3
10.03.2023
2. Klasse West
2
6
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 57
-
Adolf Seywald (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 51
3:0
10.03.2023
2. Klasse West
2
6
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 57
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 51
3:1
10.03.2023
2. Klasse West
2
6
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 57
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
3:1
03.03.2023
2. Klasse West
2
5
Elias Lewe (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 68
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 57
3:2
03.03.2023
2. Klasse West
2
5
Anton Ringitscher (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 653 ± 60
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 57
2:3
03.03.2023
2. Klasse West
2
5
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 66
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 57
2:3
24.02.2023
2. Klasse West
2
4
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 57
-
Christian Steinbauer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 55
3:2
24.02.2023
2. Klasse West
2
4
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 57
-
Mario Kreuzer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 57
3:0
24.02.2023
2. Klasse West
2
4
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 57
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
0:3
10.02.2023
2. Klasse West
2
3
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 57
-
Harald Wucherer (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 55
3:0
10.02.2023
2. Klasse West
2
3
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 57
-
Stefano D Inca (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 63
3:1
10.02.2023
2. Klasse West
2
3
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 57
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
3:0
08.02.2023
2. Klasse West
2
2
Herbert Moser (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 64
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 57
3:2
08.02.2023
2. Klasse West
2
2
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 57
3:2
08.02.2023
2. Klasse West
2
2
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 57
3:0
02.12.2022
2. Klasse West
1
9
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 57
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
3:1
02.12.2022
2. Klasse West
1
9
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 57
-
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
0:3
02.12.2022
2. Klasse West
1
9
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 57
-
Herbert Schaunig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
3:0
28.10.2022
1. Klasse Ost
1
5
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 57
3:2
28.10.2022
1. Klasse Ost
1
5
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 57
3:2
28.10.2022
1. Klasse Ost
1
5
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 68
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 57
2:3
09.11.2022
2. Klasse West
1
4
Martin Preßlauer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 70
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 57
3:0
09.11.2022
2. Klasse West
1
4
Christian Steinbauer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 55
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 57
3:1
09.11.2022
2. Klasse West
1
4
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 57
3:1
12.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 59
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
3:1
12.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 59
-
Sebastian Berger (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 70
0:3
12.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 59
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
3:0
22.04.2022
2. Klasse Ost
2
8
Anton Offner (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 75
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 59
0:3
22.04.2022
2. Klasse Ost
2
8
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 59
2:3
22.04.2022
2. Klasse Ost
2
8
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 59
3:1
20.05.2022
2. Klasse Ost
2
7
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 44
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 59
2:3
20.05.2022
2. Klasse Ost
2
7
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 59
1:3
20.05.2022
2. Klasse Ost
2
7
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 59
3:0
08.10.2021
2. Klasse Ost
1
2
Christoph Mottl (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 105
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 59
1:3
08.10.2021
2. Klasse Ost
1
2
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 59
3:0
08.10.2021
2. Klasse Ost
1
2
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 59
3:2
01.10.2021
2. Klasse Ost
1
1
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 59
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
0:3
01.10.2021
2. Klasse Ost
1
1
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 59
-
Johannes Geurink (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 471 ± 141
3:0
01.10.2021
2. Klasse Ost
1
1
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 59
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
1:3
23.10.2020
2. Klasse Ost
1
5
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2021): 914 ± 84
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1026 ± 88
2:3
23.10.2020
2. Klasse Ost
1
5
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 83
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1026 ± 88
0:3
02.10.2020
2. Klasse Ost
1
2
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1026 ± 88
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 86
3:1
02.10.2020
2. Klasse Ost
1
2
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1026 ± 88
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 79
3:2
02.10.2020
2. Klasse Ost
1
2
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1026 ± 88
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2021): 813 ± 83
2:3
25.09.2020
2. Klasse Ost
1
1
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 81
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1026 ± 88
2:3
25.09.2020
2. Klasse Ost
1
1
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 505 ± 199
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1026 ± 88
0:3
25.09.2020
2. Klasse Ost
1
1
Marie Waltl-Dobernik (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1049 ± 80
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1026 ± 88
3:2
30.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 73
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
2:3
30.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 73
-
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 58
1:3
30.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 73
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 57
2:3
04.10.2019
2. Klasse Ost
1
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 73
0:3
04.10.2019
2. Klasse Ost
1
2
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 57
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 73
3:1
04.10.2019
2. Klasse Ost
1
2
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 58
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 73
1:3
27.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 73
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 60
3:1
27.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 73
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 57
3:0
27.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 73
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
3:2
26.04.2019
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 51
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
3:1
26.04.2019
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Christian Hofer (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1018 ± 65
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
3:1
29.03.2019
2. Klasse Ost
2
9
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
1:3
29.03.2019
2. Klasse Ost
2
9
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
2:3
29.03.2019
2. Klasse Ost
2
9
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 68
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
0:3
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
-
Japleen Singh Khurana (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 66
3:0
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:0
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
06.03.2019
2. Klasse Ost
2
6
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
0:3
06.03.2019
2. Klasse Ost
2
6
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 44
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
1:3
06.03.2019
2. Klasse Ost
2
6
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
3:2
04.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
-
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
0:3
04.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
-
Gernot Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 55
3:0
04.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
-
Alfred Jessernig (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 44
2:3
08.02.2019
2. Klasse Ost
2
3
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
-
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 58
3:2
08.02.2019
2. Klasse Ost
2
3
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 50
3:2
08.02.2019
2. Klasse Ost
2
3
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
-
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 53
1:3
31.01.2019
2. Klasse Ost
2
2
Jörg Mochar (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 66
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
0:3
31.01.2019
2. Klasse Ost
2
2
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 45
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
0:3
31.01.2019
2. Klasse Ost
2
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
2:3
25.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
-
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 49
3:0
25.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 52
3:0
25.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
3:1
30.11.2018
2. Klasse Ost
1
9
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
3:1
30.11.2018
2. Klasse Ost
1
9
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
3:0
16.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 49
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
0:3
16.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
0:3
16.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
1:3
02.11.2018
2. Klasse Ost
1
6
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 55
3:1
02.11.2018
2. Klasse Ost
1
6
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 44
3:1
02.11.2018
2. Klasse Ost
1
6
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
3:2
26.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
Christian Hirt (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 78
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
2:3
26.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
Alfred Jessernig (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 44
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
2:3
26.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
1:3
19.10.2018
2. Klasse Ost
1
4
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
-
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
3:1
19.10.2018
2. Klasse Ost
1
4
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
1:3
09.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 58
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
3:1
09.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
2:3
09.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 50
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
0:3
05.10.2018
2. Klasse Ost
1
2
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 45
3:1
05.10.2018
2. Klasse Ost
1
2
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 790 ± 70
3:0
05.10.2018
2. Klasse Ost
1
2
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 48
3:0
28.09.2018
2. Klasse Ost
1
1
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
3:1
28.09.2018
2. Klasse Ost
1
1
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
0:3
28.09.2018
2. Klasse Ost
1
1
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 49
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
0:3
13.04.2018
2. Klasse Ost
2
10
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
3:1
13.04.2018
2. Klasse Ost
2
10
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 47
2:3
13.04.2018
2. Klasse Ost
2
10
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
3:0
06.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Mario Stipek (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 45
2:3
06.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 45
0:3
06.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
1:3
16.03.2018
2. Klasse Ost
2
7
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
2:3
16.03.2018
2. Klasse Ost
2
7
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Julian Schmittner (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
0:3
16.03.2018
2. Klasse Ost
2
7
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 46
3:1
09.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 46
-
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
3:0
09.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
-
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
2:3
09.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
-
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
1:3
02.03.2018
2. Klasse Ost
2
5
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 88
3:0
02.03.2018
2. Klasse Ost
2
5
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1138 ± 55
0:3
02.03.2018
2. Klasse Ost
2
5
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
3:0
20.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
3:1
20.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 48
-
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
0:3
20.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
3:2
09.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Ewald Gutschi (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 51
3:1
09.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Thomas Gutschi (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 53
1:3
09.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 44
2:3
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
3:1
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
3:2
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
3:0
15.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Bulat Budaev (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 84
1:3
15.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
3:2
15.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 47
3:1
24.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
2:3
24.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 46
3:0
24.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 57
3:1
17.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Julian Schmittner (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
-
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
2:3
17.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 46
-
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
0:3
17.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
3:1
03.11.2017
2. Klasse Ost
1
5
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
-
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
1:3
03.11.2017
2. Klasse Ost
1
5
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1138 ± 55
-
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
3:1
03.11.2017
2. Klasse Ost
1
5
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 88
-
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
0:3
20.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
2:3
20.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
3:0
20.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Klaus Grumet (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 120
3:0
06.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 46
3:0
06.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 46
3:2
06.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 74
3:0
17.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 62
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
2:3
17.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 62
-
Franz Miklautz (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 48
3:1
17.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 62
-
Peter Reisner (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 48
1:3
10.02.2017
2.Klasse Ost
2
4
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
-
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 62
3:2
10.02.2017
2.Klasse Ost
2
4
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
-
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 62
0:3
10.02.2017
2.Klasse Ost
2
4
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 49
-
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 62
3:0
27.01.2017
1.Klasse Ost
2
2
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 62
3:2
27.01.2017
1.Klasse Ost
2
2
Walter Pretis (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 48
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 62
3:1
27.01.2017
1.Klasse Ost
2
2
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 54
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 62
3:1
20.01.2017
2.Klasse Ost
2
1
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 62
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
3:0
20.01.2017
2.Klasse Ost
2
1
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 62
-
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 65
3:1
20.01.2017
2.Klasse Ost
2
1
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 62
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
1:3
04.04.2016
1.Klasse Ost
2
10
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
0:3
04.04.2016
1.Klasse Ost
2
10
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
1:3
04.04.2016
1.Klasse Ost
2
10
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
3:1
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 47
1:3
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
3:0
14.03.2016
1.Klasse Ost
2
8
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 50
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
2:3
14.03.2016
1.Klasse Ost
2
8
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 203 ± 151
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
0:3
14.03.2016
1.Klasse Ost
2
8
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
3:0
10.03.2016
1.Klasse Ost
2
7
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:1
10.03.2016
1.Klasse Ost
2
7
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
3:1
10.03.2016
1.Klasse Ost
2
7
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
2:3
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 94
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
0:3
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
Walter Pichler (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 66
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
0:3
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 52
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
3:1
26.02.2016
1.Klasse Ost
2
5
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
-
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1138 ± 48
3:2
26.02.2016
1.Klasse Ost
2
5
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
-
Dejan Sazdov (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 49
2:3
26.02.2016
1.Klasse Ost
2
5
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
2:3
19.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
Helmut Kogler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 55
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
0:3
19.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 49
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
3:1
19.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
David Schaffer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 56
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
3:1
13.11.2015
1.Klasse Ost
1
7
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
3:1
13.11.2015
1.Klasse Ost
1
7
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
3:0
13.11.2015
1.Klasse Ost
1
7
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
3:1
06.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 90
3:0
06.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 52
0:3
06.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
3:0
17.04.2015
Unterliga West
2
11
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
-
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 49
2:3
17.04.2015
Unterliga West
2
11
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
-
Robbie Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 41
2:3
10.04.2015
Unterliga West
2
10
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 48
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
3:0
10.04.2015
Unterliga West
2
10
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1621 ± 49
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
3:0
27.03.2015
Unterliga West
2
9
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
-
Dragan Rikanovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1716 ± 64
0:3
27.03.2015
Unterliga West
2
9
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
3:0
19.03.2015
Unterliga West
2
8
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
3:2
19.03.2015
Unterliga West
2
8
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1454 ± 49
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
3:1
13.03.2015
Unterliga West
2
7
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
-
Paolo Stibiel (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 50
1:3
13.03.2015
Unterliga West
2
7
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
-
Mario-Holger Schmidt (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 52
1:3
13.03.2015
Unterliga West
2
7
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
-
Mario Jammer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 61
1:3
06.03.2015
Unterliga West
2
6
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
3:0
06.03.2015
Unterliga West
2
6
Anna-Maria Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 43
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
3:0
20.02.2015
Unterliga West
2
4
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
-
Hans-Peter Weber (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 56
3:0
04.02.2015
Unterliga West
2
3
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 58
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
0:3
04.02.2015
Unterliga West
2
3
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 50
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
3:0
31.01.2015
Senioren Liga Frühj. UP
1
1
Mario Wendegass (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 50
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
0:3
31.01.2015
Senioren Liga Frühj. UP
1
2
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1644 ± 55
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
3:0
31.01.2015
Senioren Liga Frühj. UP
1
3
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1279 ± 48
3:2
31.01.2015
Senioren Liga Frühj. UP
1
1
Alexander Simon (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 50
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
3:0
19.02.2015
Unterliga West
2
2
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
-
Michael Strauss (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1600 ± 41
2:3
19.02.2015
Unterliga West
2
2
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
-
Gert Brandstätter (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1634 ± 66
0:3
21.01.2015
Senioren Liga Frühj. VB
1
3
Mario Wendegass (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 50
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
0:3
21.01.2015
Senioren Liga Frühj. VB
1
2
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
-
Werner Ritzinger (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1607 ± 58
0:3
21.01.2015
Senioren Liga Frühj. VB
1
1
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
-
Friedrich Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1650 ± 65
0:3
21.01.2015
Senioren Liga Frühj. VB
1
3
Alexander Simon (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 50
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
3:0
20.01.2015
Unterliga West
2
1
Herbert Kofler (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 55
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
3:0
20.01.2015
Unterliga West
2
1
Jakob Melcher (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 53
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
3:0
20.01.2015
Unterliga West
2
1
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 50
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
3:1
17.01.2015
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Josef Schrottenbacher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 55
-
Arnold Barounig (GURN)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
3:2
17.01.2015
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Rudolf Hutze (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
-
Arnold Barounig (GURN)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
2:3
17.01.2015
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 53
-
Arnold Barounig (GURN)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
2:3
17.01.2015
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Arnold Barounig (GURN)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
-
Brigitta Muntean (ANNA)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
3:0
25.11.2014
Unterliga West
1
11
Robbie Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 41
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
3:1
25.11.2014
Unterliga West
1
11
Davide Infantolino (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1819 ± 65
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
3:0
28.11.2014
Unterliga West
1
10
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
-
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1621 ± 49
2:3
28.11.2014
Unterliga West
1
10
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
-
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 48
3:1
21.11.2014
Unterliga West
1
9
Dragan Rikanovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1716 ± 64
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
3:0
21.11.2014
Unterliga West
1
9
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
3:2
14.11.2014
Unterliga West
1
8
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
-
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1454 ± 49
2:3
14.11.2014
Unterliga West
1
8
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
1:3
03.11.2014
Unterliga West
1
7
Mario-Holger Schmidt (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 52
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
3:1
03.11.2014
Unterliga West
1
7
Paolo Stibiel (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 50
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
3:0
31.10.2014
Unterliga West
1
6
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
-
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1349 ± 48
3:1
31.10.2014
Unterliga West
1
6
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
-
Anna-Maria Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 43
3:2
24.10.2014
Unterliga West
1
5
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
1:3
24.10.2014
Unterliga West
1
5
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
-
David Urschitz (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1406 ± 58
0:3
19.10.2014
Senioren Liga Herbst UP
1
1
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
-
Rudolf Jakobitsch (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1687 ± 64
0:3
19.10.2014
Senioren Liga Herbst UP
1
2
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
-
Alexander Simon (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 50
0:3
19.10.2014
Senioren Liga Herbst UP
1
1
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
-
Horst Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1616 ± 49
0:3
19.10.2014
Senioren Liga Herbst UP
1
3
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1279 ± 48
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
1:3
18.10.2014
Senioren Liga Herbst VA
1
1
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
-
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1484 ± 43
0:3
18.10.2014
Senioren Liga Herbst VA
1
3
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1279 ± 48
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
1:3
17.10.2014
Unterliga West
1
4
Hans-Peter Weber (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 56
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
3:2
17.10.2014
Unterliga West
1
4
Albert Binter (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 55
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
3:2
17.10.2014
Unterliga West
1
4
Christian Hofer (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 50
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
1:3
10.10.2014
Unterliga West
1
3
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
-
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 50
3:2
10.10.2014
Unterliga West
1
3
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
-
Armando Podbregar (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 51
3:2
03.10.2014
Unterliga West
1
2
Marcel Brunner (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1959 ± 62
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
3:0
03.10.2014
Unterliga West
1
2
Gert Brandstätter (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1634 ± 66
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
3:0
28.03.2014
Unterliga Ost
2
9
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
-
Michael Sablatschan (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 54
3:1
28.03.2014
Unterliga Ost
2
9
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
2:3
21.03.2014
Unterliga Ost
2
8
Klaus Leitner (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 54
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
2:3
21.03.2014
Unterliga Ost
2
8
Theodor Rom (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 59
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
3:2
14.03.2014
Unterliga Ost
2
7
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
-
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 53
1:3
14.03.2014
Unterliga Ost
2
7
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
-
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1436 ± 53
2:3
07.03.2014
Unterliga Ost
2
6
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
0:3
07.03.2014
Unterliga Ost
2
6
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 53
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
0:3
07.03.2014
Unterliga Ost
2
6
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
2:3
28.02.2014
Unterliga Ost
2
5
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
3:1
28.02.2014
Unterliga Ost
2
5
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 66
3:0
28.02.2014
Unterliga Ost
2
5
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
-
Rolf Hofmeister (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1642 ± 57
0:3
21.02.2014
Unterliga Ost
2
4
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1524 ± 39
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
3:1
21.02.2014
Unterliga Ost
2
4
Melanie Dohr (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 50
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
0:3
08.02.2014
Senioren (40+) Liga
2
5
Walter Müllner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1569 ± 55
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
3:1
08.02.2014
Senioren (40+) Liga
2
7
Rudolf Jakobitsch (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1748 ± 56
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
3:0
08.02.2014
Senioren (40+) Liga
2
3
Werner Ritzinger (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1781 ± 62
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
3:0
08.02.2014
Senioren (40+) Liga
2
4
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
-
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1670 ± 50
0:3
08.02.2014
Senioren (40+) Liga
2
5
Friedrich Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1654 ± 50
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
3:0
08.02.2014
Senioren (40+) Liga
2
7
Horst Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1674 ± 53
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
3:0
08.02.2014
Senioren (40+) Liga
2
6
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
-
Alexander Simon (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 53
3:2
07.02.2014
Unterliga Ost
2
3
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 51
0:3
07.02.2014
Unterliga Ost
2
3
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
-
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1267 ± 45
0:3
07.02.2014
Unterliga Ost
2
3
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
-
Stefan Moser (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1352 ± 48
2:3
31.01.2014
Unterliga Ost
2
2
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
3:2
31.01.2014
Unterliga Ost
2
2
Manuel Oraze (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1581 ± 67
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
3:0
31.01.2014
Unterliga Ost
2
2
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 56
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
0:3
24.01.2014
Unterliga Ost
2
1
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
-
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 49
2:3
24.01.2014
Unterliga Ost
2
1
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
-
Julia Suppnig (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 57
2:3
24.01.2014
Unterliga Ost
2
1
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
-
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 50
1:3
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Ernst Urisk (BKLR)
RC Punkte (30.06.2014): 1542 ± 59
-
Arnold Barounig (GURN)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
S
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Arnold Barounig (GURN)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
-
Helmut Gietler (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 1362 ± 56
S
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Arnold Barounig (GURN)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
0:3
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Arnold Barounig (GURN)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
-
Brigitta Muntean (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 50
1:3
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Arnold Barounig (GURN)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
-
Walter Pichler (BKLR)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
3:0
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Helmut Gietler (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 1362 ± 56
-
Arnold Barounig (GURN)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
3:1
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Arnold Barounig (GURN)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
3:0
29.11.2013
Unterliga Ost
1
9
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
0:3
29.11.2013
Unterliga Ost
1
9
Marie Waltl-Dobernik (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 46
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
3:2
22.11.2013
Unterliga Ost
1
8
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
0:3
22.11.2013
Unterliga Ost
1
8
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
-
Theodor Rom (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 59
0:3
16.11.2013
Senioren (40+) Liga
1
6
Alexander Simon (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 53
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
2:3
16.11.2013
Senioren (40+) Liga
1
5
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
-
Helmut Gietler (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1362 ± 56
1:3
16.11.2013
Senioren (40+) Liga
1
3
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
-
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1616 ± 46
1:3
16.11.2013
Senioren (40+) Liga
1
4
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1670 ± 50
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
3:0
16.11.2013
Senioren (40+) Liga
1
6
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1578 ± 55
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
3:2
16.11.2013
Senioren (40+) Liga
1
5
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
-
Walter Müllner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1569 ± 55
1:3
15.11.2013
Unterliga Ost
1
7
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1436 ± 53
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
3:1
15.11.2013
Unterliga Ost
1
7
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 53
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
3:0
08.11.2013
Unterliga Ost
1
6
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
3:0
08.11.2013
Unterliga Ost
1
6
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
3:0
31.10.2013
Unterliga Ost
1
5
Rolf Hofmeister (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1642 ± 57
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
3:0
31.10.2013
Unterliga Ost
1
5
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
2:3
07.11.2013
Unterliga Ost
1
4
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
-
Melanie Dohr (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 50
1:3
07.11.2013
Unterliga Ost
1
4
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
-
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1524 ± 39
2:3
18.10.2013
Unterliga Ost
1
3
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1267 ± 45
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
2:3
18.10.2013
Unterliga Ost
1
3
Stefan Moser (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1352 ± 48
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
3:0
04.10.2013
Unterliga Ost
1
2
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 56
3:2
04.10.2013
Unterliga Ost
1
2
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
-
Manuel Oraze (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1581 ± 67
1:3
27.09.2013
Unterliga Ost
1
1
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 49
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
0:3
27.09.2013
Unterliga Ost
1
1
Julia Suppnig (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 57
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
0:3
27.09.2013
Unterliga Ost
1
1
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 50
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
3:0
05.04.2013
Unterliga Ost
2
9
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
3:1
05.04.2013
Unterliga Ost
2
9
Andrej Godec (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1743 ± 73
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
3:0
22.03.2013
Unterliga Ost
2
8
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
-
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1381 ± 49
2:3
22.03.2013
Unterliga Ost
2
8
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
-
Julia Suppnig (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 50
3:2
22.03.2013
Unterliga Ost
2
8
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
3:0
15.03.2013
Unterliga Ost
2
7
Mujo Sulejmanovic (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 50
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
3:1
15.03.2013
Unterliga Ost
2
7
Stefan Moser (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1370 ± 48
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
3:0
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Herren-Einzel C
Fritz Dauchner (MAR)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 46
-
Arnold Barounig (GURN)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
0:3
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Herren-Einzel C
Arnold Barounig (GURN)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
-
Rudolf Sporrer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2013): 1801 ± 48
0:3
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Herren-Einzel C
Arnold Barounig (GURN)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
-
Günter Jähnert (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2013): 1482 ± 44
2:3
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Herren-Einzel D
Arnold Barounig (GURN)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
-
Friedrich Kravagna (KORN)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 86
3:0
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Herren-Einzel D
Arnold Barounig (GURN)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
-
Kurt Sommerer (WALS)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 54
3:0
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Herren-Einzel D
Gerhard Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 1593 ± 60
-
Arnold Barounig (GURN)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
3:1
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Herren-Einzel D
Arnold Barounig (GURN)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
-
Helmut Tauber (HAR)
RC Punkte (30.06.2013): 1529 ± 68
1:3
11.03.2013
Unterliga Ost
2
6
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
-
Egmont Sparouz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1607 ± 55
1:3
11.03.2013
Unterliga Ost
2
6
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
-
Walter Pagitz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 53
1:3
02.03.2013
Senioren Klasse Ost
2
1
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
1:3
02.03.2013
Senioren Klasse Ost
2
7
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
-
Brigitta Muntean (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 45
3:0
02.03.2013
Senioren Klasse Ost
2
6
Helmut Kogler (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 50
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
0:3
02.03.2013
Senioren Klasse Ost
2
7
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
-
Georg Schreier (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 47
3:0
02.03.2013
Senioren Klasse Ost
2
3
Brigitte Hegeler (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 47
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
1:3
02.03.2013
Senioren Klasse Ost
2
2
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
-
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
3:1
02.03.2013
Senioren Klasse Ost
2
1
Gerhard Gratzer (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 69
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
0:3
01.03.2013
Unterliga Ost
2
5
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
0:3
01.03.2013
Unterliga Ost
2
5
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1235 ± 55
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
0:3
01.03.2013
Unterliga Ost
2
5
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 51
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
3:2
22.02.2013
Unterliga Ost
2
4
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
-
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1485 ± 52
1:3
22.02.2013
Unterliga Ost
2
4
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
-
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1467 ± 51
1:3
22.02.2013
Unterliga Ost
2
4
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
-
Manfred Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1321 ± 50
3:0
08.02.2013
Unterliga Ost
2
3
Benjamin Leppert (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1505 ± 71
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
3:2
08.02.2013
Unterliga Ost
2
3
Alexander Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1600 ± 58
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
3:0
01.02.2013
Unterliga Ost
2
2
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 45
1:3
01.02.2013
Unterliga Ost
2
2
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
-
Michael Sablatschan (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1376 ± 52
1:3
01.02.2013
Unterliga Ost
2
2
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
1:3
26.01.2013
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel C (60+)
Brigitte Hegeler (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 47
-
Arnold Barounig (GURN)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
0:3
26.01.2013
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel C (60+)
Ernst Urisk (BKLR)
RC Punkte (30.06.2013): 1636 ± 51
-
Arnold Barounig (GURN)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
3:1
26.01.2013
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel C (60+)
Walter Pichler (KBSV)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 48
-
Arnold Barounig (GURN)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
0:3
26.01.2013
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel C (60+)
Josef Truskaller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 644 ± 74
-
Arnold Barounig (GURN)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
0:3
26.01.2013
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel C (60+)
Arnold Barounig (GURN)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
-
Heinrich Sauer (SEEB)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 50
3:1
25.01.2013
Unterliga Ost
2
1
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
-
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 51
3:2
25.01.2013
Unterliga Ost
2
1
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
-
Christopher Thaler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1364 ± 49
1:3
14.11.2012
Unterliga Ost
1
8
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
1:3
14.11.2012
Unterliga Ost
1
8
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1381 ± 49
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
3:2
09.11.2012
Unterliga Ost
1
7
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1381 ± 50
0:3
09.11.2012
Unterliga Ost
1
7
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
-
Mujo Sulejmanovic (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 50
3:1
27.10.2012
Senioren Klasse Ost
1
2
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
2:3
27.10.2012
Senioren Klasse Ost
1
3
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
-
Alfred Jessernig (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 865 ± 55
3:0
27.10.2012
Senioren Klasse Ost
1
1
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
-
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 48
3:2
09.10.2012
Unterliga Ost
1
5
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
3:0
09.10.2012
Unterliga Ost
1
5
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
-
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 51
1:3
19.10.2012
Unterliga Ost
1
4
Manfred Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1321 ± 50
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
3:0
19.10.2012
Unterliga Ost
1
4
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1485 ± 52
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
3:2
19.10.2012
Unterliga Ost
1
4
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1467 ± 51
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
3:0
12.10.2012
Unterliga Ost
1
3
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
-
Benjamin Leppert (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1505 ± 71
0:3
12.10.2012
Unterliga Ost
1
3
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 51
3:2
12.10.2012
Unterliga Ost
1
3
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
-
Alexander Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1600 ± 58
0:3
01.10.2012
Unterliga Ost
1
2
Michael Sablatschan (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1376 ± 52
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
2:3
01.10.2012
Unterliga Ost
1
2
Marie Waltl-Dobernik (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 45
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
0:3
28.09.2012
Unterliga Ost
1
1
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1269 ± 60
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
3:2
28.09.2012
Unterliga Ost
1
1
Günther Langer (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 71
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
3:2
28.09.2012
Unterliga Ost
1
1
Christopher Thaler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1364 ± 49
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
3:1
03.04.2012
Unterliga Ost
2
9
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
3:0
03.04.2012
Unterliga Ost
2
9
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
-
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1320 ± 60
3:0
03.04.2012
Unterliga Ost
2
9
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
-
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1513 ± 54
1:3
23.03.2012
Unterliga Ost
2
8
Andrej Godec (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1731 ± 59
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
3:0
23.03.2012
Unterliga Ost
2
8
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
2:3
23.03.2012
Unterliga Ost
2
8
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1329 ± 64
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
1:3
12.03.2012
Unterliga Ost
2
7
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
1:3
12.03.2012
Unterliga Ost
2
7
Marie Waltl-Dobernik (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1201 ± 43
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
3:1
12.03.2012
Unterliga Ost
2
7
Alexander Simon (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 53
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
2:3
09.03.2012
Unterliga Ost
2
6
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
-
Alexander Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1664 ± 61
1:3
09.03.2012
Unterliga Ost
2
6
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
-
Benjamin Leppert (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1601 ± 59
1:3
09.03.2012
Unterliga Ost
2
6
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
3:0
03.03.2012
Senioren Ost
2
1
Zoran Radovcic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 49
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
0:3
03.03.2012
Senioren Ost
2
2
Bruno Fröhlich (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
1:3
03.03.2012
Senioren Ost
2
4
Alfred Jessernig (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 54
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
0:3
03.03.2012
Senioren Ost
2
1
Günther Langer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
3:2
03.03.2012
Senioren Ost
2
3
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 871 ± 67
3:0
03.03.2012
Senioren Ost
2
2
Gerhard Plessl (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 51
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
0:3
01.03.2012
Unterliga Ost
2
5
Zdravko Smrtnik (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 58
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
3:0
01.03.2012
Unterliga Ost
2
5
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 53
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
3:2
24.02.2012
Unterliga Ost
2
4
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
-
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1703 ± 59
1:3
24.02.2012
Unterliga Ost
2
4
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
3:1
24.02.2012
Unterliga Ost
2
4
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
2:3
08.02.2012
Unterliga Ost
2
3
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1532 ± 52
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
3:0
08.02.2012
Unterliga Ost
2
3
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 63
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
3:1
03.02.2012
Unterliga Ost
2
2
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
-
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 59
2:3
03.02.2012
Unterliga Ost
2
2
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
-
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1640 ± 55
0:3
21.01.2012
KTTV Landesmeisterschaften der Senioren 2012
Herren Einzel C (60+)
Ernst Urisk (BKLR)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 59
-
Arnold Barounig (GURN)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
0:3
21.01.2012
KTTV Landesmeisterschaften der Senioren 2012
Herren Einzel C (60+)
Arnold Barounig (GURN)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
-
Josef Truskaller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2012): 773 ± 67
3:0
21.01.2012
KTTV Landesmeisterschaften der Senioren 2012
Herren Einzel C (60+)
Kurt Goritschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 964 ± 55
-
Arnold Barounig (GURN)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
0:3
21.01.2012
KTTV Landesmeisterschaften der Senioren 2012
Herren Einzel C (60+)
Arnold Barounig (GURN)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
-
Brigitte Hegeler (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
3:0
21.01.2012
KTTV Landesmeisterschaften der Senioren 2012
Herren Einzel C (60+)
Arnold Barounig (GURN)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
3:0
21.11.2011
Unterliga Ost
1
9
Mario Ferlic (KELK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 79
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
3:1
21.11.2011
Unterliga Ost
1
9
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
2:3
21.11.2011
Unterliga Ost
1
9
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1513 ± 54
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
3:1
18.11.2011
Unterliga Ost
1
8
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
-
Andrej Godec (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1731 ± 59
0:3
18.11.2011
Unterliga Ost
1
8
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1329 ± 64
3:1
18.11.2011
Unterliga Ost
1
8
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
-
Wolfgang Schnidar (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 68
3:0
11.11.2011
Unterliga Ost
1
7
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
3:0
11.11.2011
Unterliga Ost
1
7
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
-
Alexander Simon (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 53
3:2
11.11.2011
Unterliga Ost
1
7
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1201 ± 43
2:3
04.11.2011
Unterliga Ost
1
6
Alexander Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1664 ± 61
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
3:0
04.11.2011
Unterliga Ost
1
6
Benjamin Leppert (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1601 ± 59
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
1:3
04.11.2011
Unterliga Ost
1
6
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
2:3
28.10.2011
Unterliga Ost
1
5
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
-
Andrej Bac (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 2044 ± 61
0:3
28.10.2011
Unterliga Ost
1
5
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
-
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 53
3:0
21.10.2011
Unterliga Ost
1
4
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1703 ± 59
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
3:0
21.10.2011
Unterliga Ost
1
4
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
1:3
21.10.2011
Unterliga Ost
1
4
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
3:2
14.10.2011
Unterliga Ost
1
3
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
-
Christian Hirt (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1408 ± 55
2:3
14.10.2011
Unterliga Ost
1
3
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
-
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1532 ± 52
2:3
14.10.2011
Unterliga Ost
1
3
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
-
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 50
2:3
06.10.2011
Unterliga Ost
1
2
Josef Weissegger (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1595 ± 55
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
3:0
06.10.2011
Unterliga Ost
1
2
Peter Ibounig (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 972 ± 54
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
1:3
06.10.2011
Unterliga Ost
1
2
Robert Nekam (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1357 ± 76
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung