XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Claudia Kummer
(
RC-Graph
), 292 Spiele, 128 Siege, 164 Niederlagen, Siegerquote: 43,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (2012/2013)
1.Klasse West (2013/2014)
2. Damen-Bundesliga (2009/2010)
2.Klasse West (2016/2017)
3. Klasse West (2017/2018)
3.Klasse Mitte (2015/2016)
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten (2013/2014)
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten) (2011/2012)
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten (2012/2013)
KTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
KTTV Landesmeisterschaften 2013 (2013/2014)
Kärntner Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
Kärntner Liga (2012/2013)
Kärntner Liga (2011/2012)
Unterliga West (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Affritsch Alexander
Al Balkhi Adnan
Alperth Erwin
Aschenwald Stefan
Bacher Günter
Bao Li-Ming
Begusch Jennifer
Betschoga Christoph
Binter Albert
Brandstätter Gert
Brandstätter Rudolf sen.
Brunner Marcel
Brunner Sebastian
Burian Irene
Ciuba Anna
Cramer Martina
Csuti Eva
Dohr Melanie
Eberhard Josef
Egartner Raphael
Einspieler Robert
Enner Karin
Feldkircher Katja
Feuerabend Bettina
Flecker Alfred
Fuchs Sylvia
Funder Karl
Gallob Thomas
Garger Georg
Gerhardt Tina
Gfrerer Harald
Glöckler Adolf
Godec Andrej
Gram Barbara
Gram Verena
Groinig Andreas
Grud Fritz
Gutschi Ewald
Guzikowski Pawel
Gütl Alexandra
Gütl Marcel
Habesohn Sonita
Hansen Martha
Hauke Manuel
Herbst Martina
Hergenhan Sabrina
Hofer Christian
Hromatka Doris
Jakic Ivana
Jakobitsch Herbert
Jauck Heike
Jessenig Thomas
Jonke Arthur
Kaschitz Ernst
Kastiunig Alexander
Kayser Christian
Kelih Tjasa
Keuschnig Peter
Kofler Herbert
Kogler Simon
Kovac Aleksandra
Krainer Konrad
Krammer Andrea
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Kraßnik Andreas
Kreuzberger Monika
Kreuzer Daniel
Kribitz Heimo
Kröpfl Markus
Kusternik Gerald
Kuttin Christian
Kuttnig Manfred
Lenz Ingo
Lieber Kevin
Lux Franz
Maicher Karl
Malle Florian
Mamedau Ruslan
Matitz Norbert
Mayer Rudolf
Mayer Willibald
Mekul Dominik
Mijatovic Mateja
Moser Herbert
Moser Hermann
Moser Kevin
Muntean Brigitta
Murold Walter
Müller Christoph
Neuhold Hannelore
Neumayer Anja
Niemetz Rudolf
Novak Dieter
Omelko Julia
Omelko Markus jun.
Omelko Ursula
Omelko Wigant
Padera Kerstin
Pally Wolfgang
Pertl Wolfgang
Petrekova Daniela jun.
Petrekova Daniela sen.
Petschnig Thomas
Pirker Michael
Podbregar Armando
Polzer David Philip
Prager Cornelia
Prasch Christoph
Prasch Herwig
Privasnik Alina
Pöllinger Raphael
Rainer Noah
Ratz Bettina
Raugna Patrick
Regensburger Harald
Reichelt Wolfgang
Reisner Peter
Rikanovic Dragan
Ringitscher Anton
Risser Helmut
Rom Theodor
Ruf Rudolf
Sapetschnig Gottfried
Sattler Martina
Sauer Heinrich
Schabus Günther
Schlapschy Lea
Schnabl Julian
Schnabl Karl-Heinz
Schnabl Rupert
Schneider Doris
Schneider Karl
Schwab Birgit
Schwaiger Franz
Schwaiger Helene
Schwaiger Marianne
Schwarz Karl
Schätzer Evelyn
Schätzer Gerald
Segula Kiara
Seywald Adolf
Simonjak Dietmar
Simonjak Marko
Siwetz Tobias
Spitzer Primus
Sporrer Elisabeth
Stefler Markus
Steinbacher Claudia
Stibiel Paolo
Stingler Roman
Straub Markus
Strauss Fabian
Strauss Michael
Strohmaier Harald
Strohmayer Manfred
Strohmayer Sarah
Stöttinger Evelyn
Sulejmanovic Mujo
Teuffenbach Robbie
Thomas Christian
Tollay Andrea
Tomazic Katja
Treiber Konrad
Truskaller Josef
Tschinder Carolina
Uschnig Martha
Valentin Winfried
Veber Jaka
Vouk Anna-Maria
Vouk Christian
Vouk Thomas
Vulicevic Milun
Wallner Walter
Walter Ulrike
Waltl Norbert
Waltl-Dobernik Marie
Weber Hans-Peter
Wellinger Christa
Wendegass Mario
Wetzel Stephan
Zagler Ernst
Zechner Kurt
Ziervogel Herbert
Zöchmeister Andrea
Österreicher Kristina
Spieler aller Vereine
ALAK
ANNA
BAAC
BEBU
BERG
BKLR
DSFA
DSFE
DSVE
FLÖT
GURN
KBSV
KELK
KONT
KÖTT
LIEB
MASA
NEUB
NEUD
OBER
OBWT
OLYM
OSSI
OTGU
PAUL
POLV
RIED
SEEB
SGAM
SGFU
SGLV
SGMS
SPIT
URBA
VELD
VILL
VÖLK
WOBE
alle
S
N
24.01.2018
3. Klasse West
2
1
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 77
-
Alexander Kastiunig (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 391 ± 60
3:0
24.01.2018
3. Klasse West
2
1
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 77
-
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 52
3:1
24.01.2018
3. Klasse West
2
1
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 77
-
Adnan Al Balkhi (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 63
0:3
25.10.2017
3. Klasse West
1
5
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 77
-
Heimo Kribitz (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 85
3:0
25.10.2017
3. Klasse West
1
5
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 77
-
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
0:3
25.10.2017
3. Klasse West
1
5
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 77
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 65
3:1
22.03.2017
2.Klasse West
2
9
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 47
3:1
22.03.2017
2.Klasse West
2
9
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
3:0
22.03.2017
2.Klasse West
2
9
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 48
3:1
08.03.2017
2.Klasse West
2
7
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
-
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 937 ± 47
2:3
08.03.2017
2.Klasse West
2
7
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
0:3
08.03.2017
2.Klasse West
2
7
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 50
0:3
22.02.2017
2.Klasse West
2
5
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
-
Karl Schwarz (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 58
2:3
22.02.2017
2.Klasse West
2
5
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
-
Ruslan Mamedau (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 984 ± 51
2:3
22.02.2017
2.Klasse West
2
5
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
3:0
01.02.2017
2.Klasse West
2
3
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
-
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 48
0:3
01.02.2017
2.Klasse West
2
3
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
1:3
01.02.2017
2.Klasse West
2
3
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 51
0:3
18.01.2017
2.Klasse West
2
1
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
2:3
18.01.2017
2.Klasse West
2
1
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
-
Kiara Segula (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 47
3:2
18.01.2017
2.Klasse West
2
1
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
-
Paolo Stibiel (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 60
0:3
16.12.2016
2.Klasse West
1
11
Josef Truskaller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 494 ± 100
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
0:3
16.12.2016
2.Klasse West
1
11
Rudolf Mayer (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 882 ± 55
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
1:3
07.12.2016
2.Klasse West
1
10
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
-
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 45
2:3
07.12.2016
2.Klasse West
1
10
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
-
Ernst Zagler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 70
3:1
28.11.2016
2.Klasse West
1
9
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 47
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
0:3
28.11.2016
2.Klasse West
1
9
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
0:3
28.11.2016
2.Klasse West
1
9
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 48
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
3:2
23.11.2016
2.Klasse West
1
8
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
1:3
23.11.2016
2.Klasse West
1
8
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
2:3
23.11.2016
2.Klasse West
1
8
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 48
3:2
18.11.2016
2.Klasse West
1
7
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 50
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
3:0
18.11.2016
2.Klasse West
1
7
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
3:1
18.11.2016
2.Klasse West
1
7
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 937 ± 47
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
0:3
02.11.2016
2.Klasse West
1
6
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
-
Markus Kröpfl (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 49
0:3
02.11.2016
2.Klasse West
1
6
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
-
Harald Strohmaier (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 47
1:3
02.11.2016
2.Klasse West
1
6
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
-
Herbert Moser (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 67
3:1
26.10.2016
2.Klasse West
1
5
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
0:3
26.10.2016
2.Klasse West
1
5
Anton Ringitscher (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 64
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
0:3
26.10.2016
2.Klasse West
1
5
Karl Schwarz (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 58
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
0:3
19.10.2016
2.Klasse West
1
4
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
3:1
19.10.2016
2.Klasse West
1
4
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
-
Franz Lux (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 52
3:2
19.10.2016
2.Klasse West
1
4
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
-
Kevin Lieber (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 84
3:2
13.10.2016
2.Klasse West
1
3
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 51
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
0:3
13.10.2016
2.Klasse West
1
3
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
1:3
13.10.2016
2.Klasse West
1
3
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 48
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
2:3
05.10.2016
2.Klasse West
1
2
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
-
Raphael Pöllinger (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 46
3:2
05.10.2016
2.Klasse West
1
2
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
-
Raphael Egartner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 45
1:3
05.10.2016
2.Klasse West
1
2
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
-
Noah Rainer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1059 ± 48
3:1
29.09.2016
2.Klasse West
1
1
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
2:3
29.09.2016
2.Klasse West
1
1
Markus Stefler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 62
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
2:3
29.09.2016
2.Klasse West
1
1
Paolo Stibiel (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 60
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
3:0
30.03.2016
3.Klasse Mitte
2
9
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
-
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
0:3
30.03.2016
3.Klasse Mitte
2
9
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 54
-
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
1:3
30.03.2016
3.Klasse Mitte
2
9
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 61
-
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
0:3
16.03.2016
3.Klasse Mitte
2
8
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
-
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 54
1:3
16.03.2016
3.Klasse Mitte
2
8
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
3:1
16.03.2016
3.Klasse Mitte
2
8
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
-
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 53
3:0
12.03.2016
3.Klasse Mitte
2
7
Wolfgang Reichelt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 419 ± 88
-
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
0:3
12.03.2016
3.Klasse Mitte
2
7
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 58
-
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
0:3
12.03.2016
3.Klasse Mitte
2
7
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 653 ± 53
-
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
0:3
02.03.2016
3.Klasse Mitte
2
6
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
-
Marko Simonjak (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 448 ± 60
3:1
02.03.2016
3.Klasse Mitte
2
6
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
-
Dietmar Simonjak (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 58
3:0
02.03.2016
3.Klasse Mitte
2
6
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
3:0
24.02.2016
3.Klasse Mitte
2
5
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
-
Christian Thomas (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 426 ± 82
3:0
24.02.2016
3.Klasse Mitte
2
5
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
-
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 53
3:1
24.02.2016
3.Klasse Mitte
2
5
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
-
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 53
3:1
17.02.2016
3.Klasse Mitte
2
4
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
-
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
2:3
17.02.2016
3.Klasse Mitte
2
4
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
-
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
0:3
17.02.2016
3.Klasse Mitte
2
4
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 57
-
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
1:3
03.02.2016
3.Klasse Mitte
2
3
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
3:0
03.02.2016
3.Klasse Mitte
2
3
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
3:0
03.02.2016
3.Klasse Mitte
2
3
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
-
Julia Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 56
3:0
26.01.2016
3.Klasse Mitte
2
2
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
-
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
3:1
26.01.2016
3.Klasse Mitte
2
2
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
-
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
3:0
26.01.2016
3.Klasse Mitte
2
2
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1125 ± 65
-
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
3:2
20.01.2016
3.Klasse Mitte
2
1
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
-
Milun Vulicevic (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 53
3:0
20.01.2016
3.Klasse Mitte
2
1
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
-
Herbert Ziervogel (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 76
3:0
20.01.2016
3.Klasse Mitte
2
1
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
3:0
25.11.2015
3.Klasse Mitte
1
9
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
-
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 611 ± 92
3:0
25.11.2015
3.Klasse Mitte
1
9
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
-
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 54
3:2
25.11.2015
3.Klasse Mitte
1
9
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
3:0
20.11.2015
3.Klasse Mitte
1
8
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 54
-
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
1:3
20.11.2015
3.Klasse Mitte
1
8
Karl Schneider (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 68
-
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
0:3
20.11.2015
3.Klasse Mitte
1
8
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
-
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
0:3
11.11.2015
3.Klasse Mitte
1
7
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
-
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 653 ± 53
3:0
11.11.2015
3.Klasse Mitte
1
7
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
-
Harald Regensburger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 548 ± 83
3:0
06.11.2015
3.Klasse Mitte
1
6
Marko Simonjak (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 448 ± 60
-
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
0:3
06.11.2015
3.Klasse Mitte
1
6
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
-
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
0:3
28.10.2015
3.Klasse Mitte
1
5
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 53
-
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
1:3
28.10.2015
3.Klasse Mitte
1
5
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 53
-
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
1:3
21.10.2015
3.Klasse Mitte
1
4
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
2:3
21.10.2015
3.Klasse Mitte
1
4
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 57
3:0
21.10.2015
3.Klasse Mitte
1
4
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
3:0
12.10.2015
3.Klasse Mitte
1
3
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
-
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
1:3
12.10.2015
3.Klasse Mitte
1
3
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
0:3
12.10.2015
3.Klasse Mitte
1
3
Julia Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 56
-
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
0:3
07.10.2015
3.Klasse Mitte
1
2
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
1:3
07.10.2015
3.Klasse Mitte
1
2
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
1:3
07.10.2015
3.Klasse Mitte
1
2
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1125 ± 65
3:1
01.10.2015
3.Klasse Mitte
1
1
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 65
-
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
0:3
01.10.2015
3.Klasse Mitte
1
1
Milun Vulicevic (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 53
-
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
0:3
01.10.2015
3.Klasse Mitte
1
1
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
1:3
12.03.2014
1.Klasse West
2
7
Alina Privasnik (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
0:3
12.03.2014
1.Klasse West
2
7
Alexandra Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 40
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
0:3
12.03.2014
1.Klasse West
2
7
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 45
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
3:0
05.03.2014
1.Klasse West
2
6
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
-
Fabian Strauss (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1245 ± 41
3:2
05.03.2014
1.Klasse West
2
6
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
-
Kevin Moser (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 975 ± 60
3:1
05.03.2014
1.Klasse West
2
6
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
-
Konrad Treiber (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 52
3:2
26.02.2014
1.Klasse West
2
5
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
3:1
26.02.2014
1.Klasse West
2
5
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
3:1
26.02.2014
1.Klasse West
2
5
Herwig Prasch (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 47
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
3:0
19.02.2014
1.Klasse West
2
4
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
-
Tobias Siwetz (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 40
0:3
19.02.2014
1.Klasse West
2
4
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
-
Michael Strauss (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1393 ± 40
0:3
19.02.2014
1.Klasse West
2
4
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
-
Arthur Jonke (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 53
1:3
07.02.2014
1.Klasse West
2
3
Rudolf Ruf (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 51
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
3:0
07.02.2014
1.Klasse West
2
3
Herbert Kofler (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 62
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
3:2
07.02.2014
1.Klasse West
2
3
Anna-Maria Vouk (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 40
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
3:0
29.01.2014
1.Klasse West
2
2
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
-
Albert Binter (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 49
3:1
29.01.2014
1.Klasse West
2
2
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
-
Christian Hofer (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 52
3:2
29.01.2014
1.Klasse West
2
2
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
-
Hans-Peter Weber (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1141 ± 49
3:1
12.12.2013
1.Klasse West
1
11
Fritz Grud (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1642 ± 64
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
3:1
12.12.2013
1.Klasse West
1
11
Patrick Raugna (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 72
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
0:3
12.12.2013
1.Klasse West
1
11
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
3:1
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
1. Klasse
Li-Ming Bao (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 44
-
Claudia Kummer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
1:3
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
1. Klasse
Mujo Sulejmanovic (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 48
-
Claudia Kummer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
3:1
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
Einzel Unterliga
Claudia Kummer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
-
Anna-Maria Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 40
3:2
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
Einzel Unterliga
Claudia Kummer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 46
3:2
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
Einzel Unterliga
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 59
-
Claudia Kummer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
3:0
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
Damen Einzel
Claudia Kummer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
-
Anna-Maria Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 40
3:2
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
Damen Einzel
Claudia Kummer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
-
Melanie Dohr (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 50
1:3
13.11.2013
1.Klasse West
1
7
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 67
1:3
13.11.2013
1.Klasse West
1
7
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
3:2
13.11.2013
1.Klasse West
1
7
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
-
Robbie Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 41
0:3
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel B 1. Klasse
Claudia Kummer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
-
Ewald Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 68
3:1
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel B 1. Klasse
Claudia Kummer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
-
Tobias Siwetz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 40
0:3
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel A Unterliga
Claudia Kummer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
-
Michael Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2014): 1393 ± 40
0:3
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Damen
Claudia Kummer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
-
Ulrike Walter (GURN)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 47
3:2
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Damen
Claudia Kummer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
-
Melanie Dohr (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 50
1:3
06.11.2013
1.Klasse West
1
6
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
3:0
06.11.2013
1.Klasse West
1
6
Konrad Treiber (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 52
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
3:2
06.11.2013
1.Klasse West
1
6
Fabian Strauss (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1245 ± 41
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
3:0
30.10.2013
1.Klasse West
1
5
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
-
Manuel Hauke (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
1:3
30.10.2013
1.Klasse West
1
5
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
-
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 67
3:0
30.10.2013
1.Klasse West
1
5
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
3:0
25.10.2013
1.Klasse West
1
4
Alexander Affritsch (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 50
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
3:1
25.10.2013
1.Klasse West
1
4
Tobias Siwetz (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 40
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
3:1
25.10.2013
1.Klasse West
1
4
Michael Strauss (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1393 ± 40
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
3:1
16.10.2013
1.Klasse West
1
3
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
-
Herbert Kofler (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 62
1:3
16.10.2013
1.Klasse West
1
3
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
-
David Philip Polzer (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1190 ± 49
3:2
16.10.2013
1.Klasse West
1
3
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
-
Primus Spitzer (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1508 ± 59
0:3
04.10.2013
1.Klasse West
1
2
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 55
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
3:1
04.10.2013
1.Klasse West
1
2
Hans-Peter Weber (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1141 ± 49
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
3:2
04.10.2013
1.Klasse West
1
2
Albert Binter (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 49
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
2:3
25.09.2013
1.Klasse West
1
1
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 55
1:3
25.09.2013
1.Klasse West
1
1
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
-
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1132 ± 61
0:3
25.09.2013
1.Klasse West
1
1
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
-
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 49
0:3
17.04.2013
1. Klasse West
2
11
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
-
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1371 ± 52
1:3
17.04.2013
1. Klasse West
2
11
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
-
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1343 ± 50
3:2
12.04.2013
1. Klasse West
2
10
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 54
-
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
3:2
12.04.2013
1. Klasse West
2
10
Florian Malle (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 50
-
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
3:0
12.04.2013
1. Klasse West
2
10
Christian Kuttin (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1069 ± 50
-
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
3:2
03.04.2013
1. Klasse West
2
9
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
-
Christoph Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 46
0:3
03.04.2013
1. Klasse West
2
9
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
-
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 43
0:3
03.04.2013
1. Klasse West
2
9
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
-
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 48
2:3
06.03.2013
1. Klasse West
2
7
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
3:1
06.03.2013
1. Klasse West
2
7
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1170 ± 47
1:3
06.03.2013
1. Klasse West
2
7
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
2:3
04.03.2013
1. Klasse West
2
6
Albert Binter (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1202 ± 50
-
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
1:3
04.03.2013
1. Klasse West
2
6
Christian Hofer (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 50
-
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
3:2
04.03.2013
1. Klasse West
2
6
Hans-Peter Weber (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 49
-
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
3:2
27.02.2013
1. Klasse West
2
5
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 55
3:0
27.02.2013
1. Klasse West
2
5
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
-
Alexander Affritsch (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 49
0:3
27.02.2013
1. Klasse West
2
5
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
1:3
19.02.2013
1. Klasse West
2
4
Herbert Jakobitsch (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1140 ± 59
-
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
0:3
19.02.2013
1. Klasse West
2
4
Manfred Strohmayer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 61
-
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
1:3
19.02.2013
1. Klasse West
2
4
Gerald Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 47
-
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
2:3
31.01.2013
1. Klasse West
2
2
Günter Bacher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 70
-
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
1:3
31.01.2013
1. Klasse West
2
2
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 50
-
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
1:3
31.01.2013
1. Klasse West
2
2
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1365 ± 52
-
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
3:1
26.01.2013
Kärntner Liga
2
1
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
-
Marcel Brunner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2013): 2089 ± 65
1:3
26.01.2013
Kärntner Liga
2
1
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
-
Markus Straub (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2013): 2149 ± 69
1:3
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
1.KLasse
Claudia Kummer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
3:2
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
Unterliga
Claudia Kummer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
-
Florian Malle (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 50
3:1
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
Unterliga
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
-
Claudia Kummer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
3:2
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
Damen Einzel
Claudia Kummer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
-
Anna-Maria Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 45
0:3
04.12.2012
1. Klasse West
1
11
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1343 ± 50
-
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
3:1
04.12.2012
1. Klasse West
1
11
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1371 ± 52
-
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
3:1
04.12.2012
1. Klasse West
1
11
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 62
-
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
1:3
23.11.2012
1. Klasse West
1
9
Stephan Wetzel (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 51
-
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
1:3
23.11.2012
1. Klasse West
1
9
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 43
-
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
3:0
23.11.2012
1. Klasse West
1
9
Christoph Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 46
-
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
3:1
14.11.2012
1. Klasse West
1
8
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
-
Herbert Kofler (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 66
2:3
14.11.2012
1. Klasse West
1
8
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
-
Rudolf Ruf (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 55
1:3
14.11.2012
1. Klasse West
1
8
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
-
David Philip Polzer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1261 ± 50
3:1
06.11.2012
1. Klasse West
1
7
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
3:0
06.11.2012
1. Klasse West
1
7
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
-
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
3:2
06.11.2012
1. Klasse West
1
7
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1170 ± 47
-
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
3:1
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
Einzel B (1.Klasse)
Christoph Prasch (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 46
-
Claudia Kummer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
3:2
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
Einzel A (Unterliga)
Claudia Kummer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
-
Andreas Kraßnik (GURN)
RC Punkte (30.06.2013): 1288 ± 51
1:3
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
Damen Einzel (offen)
Katja Feldkircher (VILL)
RC Punkte (30.06.2013): 1284 ± 61
-
Claudia Kummer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
3:0
29.10.2012
1. Klasse West
1
6
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
-
Julian Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 58
3:1
29.10.2012
1. Klasse West
1
6
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
-
Hans-Peter Weber (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 49
3:2
29.10.2012
1. Klasse West
1
6
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
-
Christian Hofer (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 50
0:3
22.10.2012
1. Klasse West
1
5
Christoph Betschoga (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1467 ± 81
-
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
3:0
22.10.2012
1. Klasse West
1
5
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
-
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
3:0
22.10.2012
1. Klasse West
1
5
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 55
-
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
2:3
17.10.2012
1. Klasse West
1
4
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
-
Herbert Jakobitsch (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1140 ± 59
3:2
17.10.2012
1. Klasse West
1
4
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
-
Evelyn Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1620 ± 44
2:3
17.10.2012
1. Klasse West
1
4
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
-
Gerald Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 47
3:1
12.10.2012
1. Klasse West
1
3
Jaka Veber (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1562 ± 61
-
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
3:0
12.10.2012
1. Klasse West
1
3
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1151 ± 49
-
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
1:3
12.10.2012
1. Klasse West
1
3
Katja Feldkircher (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1284 ± 61
-
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
3:1
03.10.2012
1. Klasse West
1
2
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1365 ± 52
0:3
03.10.2012
1. Klasse West
1
2
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
-
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 50
0:3
03.10.2012
1. Klasse West
1
2
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
-
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 50
0:3
05.03.2012
Unterliga West
2
7
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 73
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
0:3
05.03.2012
Unterliga West
2
7
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 73
-
Tjasa Kelih (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 52
2:3
09.03.2012
Unterliga West
2
6
Christian Vouk (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1294 ± 63
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 73
3:0
09.03.2012
Unterliga West
2
6
Thomas Vouk (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1584 ± 52
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 73
3:0
02.03.2012
Unterliga West
2
5
Harald Gfrerer (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 59
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 73
3:0
02.03.2012
Unterliga West
2
5
Armando Podbregar (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1681 ± 73
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 73
3:1
10.02.2012
Unterliga West
2
3
Theodor Rom (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1501 ± 58
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 73
3:0
10.02.2012
Unterliga West
2
3
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1564 ± 58
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 73
3:1
23.01.2012
Unterliga West
2
1
Christian Kayser (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 61
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 73
3:0
23.01.2012
Unterliga West
2
1
Wolfgang Pally (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 58
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 73
3:0
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Damen Einzel
Doris Schneider (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 1435 ± 61
-
Claudia Kummer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 73
N
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel C - Unterliga
Christian Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1294 ± 63
-
Claudia Kummer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 73
N
02.12.2011
Kärntner Liga
1
11
Sebastian Brunner (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1640 ± 69
-
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 73
3:1
02.12.2011
Kärntner Liga
1
11
Gert Brandstätter (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1860 ± 67
-
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 73
3:0
11.11.2011
Unterliga West
1
7
Dragan Rikanovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1726 ± 70
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 73
3:1
11.11.2011
Unterliga West
1
7
Tjasa Kelih (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 52
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 73
2:3
31.10.2011
Unterliga West
1
6
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 73
-
Christian Vouk (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1294 ± 63
2:3
31.10.2011
Unterliga West
1
6
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 73
-
Thomas Vouk (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1584 ± 52
0:3
24.10.2011
Unterliga West
1
5
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 73
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 58
0:3
24.10.2011
Unterliga West
1
5
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 73
-
Armando Podbregar (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1681 ± 73
0:3
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Einzel A (Unterliga)
Andrej Godec (PAUL)
RC Punkte (30.06.2012): 1731 ± 59
-
Claudia Kummer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 73
N
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Damen Einzel
Claudia Kummer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 73
-
Ulrike Walter (GURN)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 52
S
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Damen Einzel
Sabrina Hergenhan (VILL)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 55
-
Claudia Kummer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 73
N
10.10.2011
Unterliga West
1
3
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 73
-
Wigant Omelko (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1339 ± 81
0:3
10.10.2011
Unterliga West
1
3
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 73
-
Dominik Mekul (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1322 ± 52
0:3
07.10.2011
Unterliga West
1
2
Thomas Jessenig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 61
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 73
3:1
07.10.2011
Unterliga West
1
2
Gerald Kusternik (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1659 ± 57
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 73
3:0
07.10.2011
Unterliga West
1
2
Bettina Ratz (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 46
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 73
1:3
28.02.2010
2. Damen-Bundesliga
2
12
Martha Hansen (RIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1649 ± 43
-
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
3:1
28.02.2010
2. Damen-Bundesliga
2
12
Christa Wellinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1392 ± 53
-
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
2:3
27.02.2010
2. Damen-Bundesliga
2
9
Hannelore Neuhold (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1493 ± 47
-
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
1:3
27.02.2010
2. Damen-Bundesliga
2
10
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
-
Eva Csuti (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1690 ± 48
1:3
27.02.2010
2. Damen-Bundesliga
2
10
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
-
Martina Herbst (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1495 ± 49
0:3
27.02.2010
2. Damen-Bundesliga
2
9
Martina Sattler (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1638 ± 43
-
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
3:1
27.02.2010
2. Damen-Bundesliga
2
10
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
-
Cornelia Prager (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 45
2:3
31.01.2010
2. Damen-Bundesliga
2
7
Sonita Habesohn (KONT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1561 ± 43
-
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
3:0
31.01.2010
2. Damen-Bundesliga
2
8
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
-
Doris Hromatka (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1742 ± 47
0:3
31.01.2010
2. Damen-Bundesliga
2
7
Daniela Petrekova sen. (KONT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 53
-
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
3:1
31.01.2010
2. Damen-Bundesliga
2
8
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
-
Andrea Tollay (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1738 ± 52
0:3
31.01.2010
2. Damen-Bundesliga
2
7
Anna Ciuba (KONT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1327 ± 48
-
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
2:3
30.01.2010
2. Damen-Bundesliga
2
5
Irene Burian (OBER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1764 ± 45
-
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
3:1
30.01.2010
2. Damen-Bundesliga
2
6
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
-
Sylvia Fuchs (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1487 ± 44
2:3
30.01.2010
2. Damen-Bundesliga
2
5
Karin Enner (OBER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 56
-
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
3:2
30.01.2010
2. Damen-Bundesliga
2
6
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
-
Claudia Steinbacher (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1774 ± 50
0:3
17.01.2010
2. Damen-Bundesliga
2
3
Aleksandra Kovac (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 48
-
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
3:2
17.01.2010
2. Damen-Bundesliga
2
4
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
-
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2010): 742 ± 61
3:0
17.01.2010
2. Damen-Bundesliga
2
3
Daniela Petrekova jun. (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1775 ± 43
-
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
3:0
17.01.2010
2. Damen-Bundesliga
2
4
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
-
Ivana Jakic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2010): 799 ± 52
3:0
16.01.2010
2. Damen-Bundesliga
2
1
Katja Tomazic (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1945 ± 68
-
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
3:0
16.01.2010
2. Damen-Bundesliga
2
1
Monika Kreuzberger (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 114
-
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
0:3
16.01.2010
2. Damen-Bundesliga
2
2
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
-
Kristina Österreicher (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1597 ± 55
3:2
16.01.2010
2. Damen-Bundesliga
2
1
Sarah Strohmayer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1546 ± 44
-
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
3:1
13.12.2009
2. Damen-Bundesliga
1
15
Andrea Krammer (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 47
-
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
2:3
13.12.2009
2. Damen-Bundesliga
1
15
Anja Neumayer (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1821 ± 51
-
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
3:1
12.12.2009
2. Damen-Bundesliga
1
14
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
-
Mateja Mijatovic (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 52
0:3
12.12.2009
2. Damen-Bundesliga
1
13
Barbara Gram (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1591 ± 47
-
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
3:0
12.12.2009
2. Damen-Bundesliga
1
14
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
-
Marianne Schwaiger (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1601 ± 40
0:3
12.12.2009
2. Damen-Bundesliga
1
13
Verena Gram (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1538 ± 44
-
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
3:1
15.11.2009
2. Damen-Bundesliga
1
12
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
-
Evelyn Stöttinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1668 ± 54
0:3
15.11.2009
2. Damen-Bundesliga
1
12
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
-
Martha Hansen (RIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1649 ± 43
1:3
14.11.2009
2. Damen-Bundesliga
1
9
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
-
Birgit Schwab (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1575 ± 45
0:3
14.11.2009
2. Damen-Bundesliga
1
9
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
-
Martina Sattler (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1638 ± 43
1:3
14.11.2009
2. Damen-Bundesliga
1
10
Eva Csuti (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1690 ± 48
-
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
3:1
14.11.2009
2. Damen-Bundesliga
1
9
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
-
Hannelore Neuhold (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1493 ± 47
1:3
14.11.2009
2. Damen-Bundesliga
1
10
Martina Herbst (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1495 ± 49
-
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
3:1
27.09.2009
2. Damen-Bundesliga
1
4
Ivana Jakic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2010): 799 ± 52
-
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
0:3
27.09.2009
2. Damen-Bundesliga
1
4
Lea Schlapschy (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1277 ± 39
-
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
3:0
27.09.2009
2. Damen-Bundesliga
1
3
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
-
Aleksandra Kovac (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 48
0:3
27.09.2009
2. Damen-Bundesliga
1
3
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
-
Andrea Zöchmeister (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1444 ± 53
0:3
27.09.2009
2. Damen-Bundesliga
1
3
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
-
Kerstin Padera (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1419 ± 68
3:2
26.09.2009
2. Damen-Bundesliga
1
1
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
-
Helene Schwaiger (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 59
3:1
26.09.2009
2. Damen-Bundesliga
1
2
Tina Gerhardt (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1318 ± 61
-
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
3:1
26.09.2009
2. Damen-Bundesliga
1
1
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
-
Katja Tomazic (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1945 ± 68
0:3
26.09.2009
2. Damen-Bundesliga
1
1
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
-
Sarah Strohmayer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1546 ± 44
2:3
26.09.2009
2. Damen-Bundesliga
1
2
Kristina Österreicher (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1597 ± 55
-
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
3:0
26.09.2009
2. Damen-Bundesliga
1
2
Elisabeth Sporrer (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1392 ± 65
-
Claudia Kummer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 59
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung