XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Franz Zaschka
(
RC-Graph
), 49 Spiele, 27 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 55,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (2011/2012)
3. Klasse Süd A (2008/2009)
4. Klasse Süd (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ahorn Andreas
Bede Elisabeth
Bohuslav Eduard
Ecker Carina
Ecker Christian
Ecker Manuel
Geyersberg Josef
Glanz Ernst
Graf Joachim
Haag Ernst
Hoffellner Christian
Hornof Markus
Hornof Thomas
Hos Josef
Höfel Helmut
Hölbel Dieter
Kahler Oddo
Keller Thomas
Kilian Marc
Koczan Heinz
Kraus Roman
Krejci Richard
Loiberspäck Markus
Lux Wolfgang
Mihajicic Vladimir
Mihali Andreas
Reiner Karl
Schöppich Matthias
Schöppich Michael
Sommer-Karimi Irene
Stoßfellner Kurt
Sumser Manfred
Wöss Harald
Spieler aller Vereine
BAAC
BIED
BRUC
GRIM
GUNT
KOTT
MÜNC
NEUD
SGSV
WEIG
alle
S
N
10.03.2012
1. Klasse Süd B
2
6
Franz Zaschka (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 786 ± 123
-
Wolfgang Lux (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2012): 1553 ± 63
0:3
10.03.2012
1. Klasse Süd B
2
6
Franz Zaschka (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 786 ± 123
-
Karl Reiner (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 53
0:3
18.09.2010
4. Klasse Süd
1
2
Vladimir Mihajicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 460 ± 60
-
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 786 ± 102
3:0
18.09.2010
4. Klasse Süd
1
2
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 786 ± 102
3:0
18.09.2010
4. Klasse Süd
1
2
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
-
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 786 ± 102
3:0
18.04.2009
3. Klasse Süd A
2
9
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 56
-
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
3:0
18.04.2009
3. Klasse Süd A
2
9
Irene Sommer-Karimi (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1056 ± 52
-
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
3:0
18.04.2009
3. Klasse Süd A
2
9
Eduard Bohuslav (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 985 ± 52
-
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
1:3
28.03.2009
3. Klasse Süd A
2
8
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
-
Josef Geyersberg (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 98
0:3
28.03.2009
3. Klasse Süd A
2
8
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
-
Helmut Höfel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
3:0
28.03.2009
3. Klasse Süd A
2
8
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
-
Ernst Haag (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1161 ± 50
2:3
21.03.2009
3. Klasse Süd A
2
7
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
-
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 50
2:3
21.03.2009
3. Klasse Süd A
2
7
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
0:3
21.03.2009
3. Klasse Süd A
2
7
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 50
3:2
13.03.2009
3. Klasse Süd A
2
6
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
-
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
3:2
13.03.2009
3. Klasse Süd A
2
6
Heinz Koczan (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1380 ± 71
-
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
3:0
13.03.2009
3. Klasse Süd A
2
6
Markus Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 54
-
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
1:3
28.02.2009
3. Klasse Süd A
2
5
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
-
Markus Loiberspäck (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 46
3:1
28.02.2009
3. Klasse Süd A
2
5
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
-
Andreas Ahorn (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1110 ± 53
3:0
31.01.2009
3. Klasse Süd A
2
3
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
-
Matthias Schöppich (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 916 ± 47
3:2
31.01.2009
3. Klasse Süd A
2
3
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
-
Michael Schöppich (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
3:0
31.01.2009
3. Klasse Süd A
2
3
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
-
Christian Hoffellner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 46
3:0
24.01.2009
3. Klasse Süd A
2
2
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
-
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
1:3
24.01.2009
3. Klasse Süd A
2
2
Manfred Sumser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 60
-
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
0:3
17.01.2009
3. Klasse Süd A
2
1
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
-
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
1:3
17.01.2009
3. Klasse Süd A
2
1
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
-
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
3:1
17.01.2009
3. Klasse Süd A
2
1
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
-
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
2:3
27.11.2008
3. Klasse Süd A
1
9
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
-
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 56
1:3
27.11.2008
3. Klasse Süd A
1
9
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1056 ± 52
3:0
27.11.2008
3. Klasse Süd A
1
9
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
-
Eduard Bohuslav (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 985 ± 52
3:1
03.11.2008
3. Klasse Süd A
1
7
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 50
-
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
0:3
03.11.2008
3. Klasse Süd A
1
7
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 50
-
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
0:3
03.11.2008
3. Klasse Süd A
1
7
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
-
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
3:1
25.10.2008
3. Klasse Süd A
1
6
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
-
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
3:1
25.10.2008
3. Klasse Süd A
1
6
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
-
Richard Krejci (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
3:2
25.10.2008
3. Klasse Süd A
1
6
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
-
Heinz Koczan (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1380 ± 71
1:3
18.10.2008
3. Klasse Süd A
1
5
Andreas Ahorn (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1110 ± 53
-
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
2:3
18.10.2008
3. Klasse Süd A
1
5
Markus Loiberspäck (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 46
-
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
0:3
11.10.2008
3. Klasse Süd A
1
4
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
-
Dieter Hölbel (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 50
3:1
11.10.2008
3. Klasse Süd A
1
4
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
-
Elisabeth Bede (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2009): 856 ± 78
3:1
27.09.2008
3. Klasse Süd A
1
3
Matthias Schöppich (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 916 ± 47
-
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
0:3
27.09.2008
3. Klasse Süd A
1
3
Michael Schöppich (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
1:3
27.09.2008
3. Klasse Süd A
1
3
Christian Hoffellner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 46
-
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
3:0
17.09.2008
3. Klasse Süd A
1
2
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
0:3
17.09.2008
3. Klasse Süd A
1
2
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
-
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 51
0:3
17.09.2008
3. Klasse Süd A
1
2
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1012 ± 62
3:0
08.09.2008
3. Klasse Süd A
1
1
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
-
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
1:3
08.09.2008
3. Klasse Süd A
1
1
Carina Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 727 ± 81
-
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
0:3
08.09.2008
3. Klasse Süd A
1
1
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
-
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung