XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Raphael Lorberau
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 13 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 44,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordwest (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 5 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Abwerzger Markus
Brunner Thomas
Enne Tobias
Fixl Georg
Fixl Jennypher Joanna
Hasler Sabine
Hausmann Mario
Hofbauer Moritz
Jankovic Marko
Koini Marcel
Koini Siegfried
Merl Hubert
Polanc Werner
Rader Martin
Rath Anna
Reiter Nikola
Ritzmeier Günter
Sumann Sandro
Trattner Peter
Weihs Johannes
Wächter Raphael
Spieler aller Vereine
GLOB
JUD
KAPF
MAZ
TTS
alle
S
N
07.04.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 5
NLN Gruppe 1
Tobias Enne (MAZ)
RC Punkte (30.06.2024): 175 ± 54
-
Raphael Lorberau (GLOB)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 68
S
07.04.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 5
NLN Gruppe 1
Raphael Lorberau (GLOB)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 68
-
Nikola Reiter (MAZ)
RC Punkte (30.06.2024): 218 ± 54
S
07.04.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 5
NLN Gruppe 1
Raphael Lorberau (GLOB)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 68
-
Marko Jankovic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 200 ± 55
S
07.04.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 5
NLN Gruppe 1
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 57
-
Raphael Lorberau (GLOB)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 68
N
07.04.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 5
NLN Gruppe 1
Raphael Lorberau (GLOB)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 68
-
Moritz Hofbauer (MAZ)
RC Punkte (30.06.2024): 350 ± 66
S
16.03.2024
1. Klasse Nordwest
2
7
Raphael Lorberau (GLOB3)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 68
-
Martin Rader (TTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 429 ± 75
3:0
16.03.2024
1. Klasse Nordwest
2
6
Marcel Koini (JUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 72
-
Raphael Lorberau (GLOB3)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 68
3:0
16.03.2024
1. Klasse Nordwest
2
5
Günter Ritzmeier (GLOB4)
RC Punkte (30.06.2024): 878 ± 113
-
Raphael Lorberau (GLOB3)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 68
3:0
16.03.2024
1. Klasse Nordwest
2
7
Raphael Lorberau (GLOB3)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 68
-
Hubert Merl (TTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 76
1:3
16.03.2024
1. Klasse Nordwest
2
6
Johannes Weihs (JUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 64
-
Raphael Lorberau (GLOB3)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 68
2:3
16.03.2024
1. Klasse Nordwest
2
5
Raphael Wächter (GLOB4)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 57
-
Raphael Lorberau (GLOB3)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 68
1:3
17.02.2024
1. Klasse Nordwest
2
1
Peter Trattner (TTS5)
RC Punkte (30.06.2024): 776 ± 73
-
Raphael Lorberau (GLOB3)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 68
0:3
17.02.2024
1. Klasse Nordwest
2
2
Raphael Lorberau (GLOB3)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 68
-
Anna Rath (JUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 63
0:3
17.02.2024
1. Klasse Nordwest
2
1
Sandro Sumann (TTS5)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 107
-
Raphael Lorberau (GLOB3)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 68
3:0
17.02.2024
1. Klasse Nordwest
2
2
Raphael Lorberau (GLOB3)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 68
-
Markus Abwerzger (JUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 72
1:3
11.11.2023
1. Klasse Nordwest
1
7
Hubert Merl (TTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 76
-
Raphael Lorberau (GLOB3)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 68
3:0
11.11.2023
1. Klasse Nordwest
1
6
Raphael Lorberau (GLOB3)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 68
-
Siegfried Koini (JUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 585 ± 110
0:3
11.11.2023
1. Klasse Nordwest
1
5
Raphael Lorberau (GLOB3)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 68
-
Mario Hausmann (GLOB4)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 61
0:3
11.11.2023
1. Klasse Nordwest
1
7
Martin Rader (TTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 429 ± 75
-
Raphael Lorberau (GLOB3)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 68
2:3
11.11.2023
1. Klasse Nordwest
1
5
Raphael Lorberau (GLOB3)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 68
-
Raphael Wächter (GLOB4)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 57
2:3
11.11.2023
1. Klasse Nordwest
1
6
Raphael Lorberau (GLOB3)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 68
-
Johannes Weihs (JUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 64
0:3
07.10.2023
1. Klasse Nordwest
1
2
Sabine Hasler (JUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 100 ± 119
-
Raphael Lorberau (GLOB3)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 68
0:3
07.10.2023
1. Klasse Nordwest
1
1
Raphael Lorberau (GLOB3)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 68
-
Peter Trattner (TTS5)
RC Punkte (30.06.2024): 776 ± 73
1:3
07.10.2023
1. Klasse Nordwest
1
4
Thomas Brunner (TTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 197 ± 95
-
Raphael Lorberau (GLOB3)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 68
0:3
07.10.2023
1. Klasse Nordwest
1
3
Raphael Lorberau (GLOB3)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 68
-
Jennypher Joanna Fixl (TTS4)
RC Punkte (30.06.2024): 131 ± 97
3:0
07.10.2023
1. Klasse Nordwest
1
1
Raphael Lorberau (GLOB3)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 68
-
Sandro Sumann (TTS5)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 107
0:3
07.10.2023
1. Klasse Nordwest
1
4
Georg Fixl (TTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 366 ± 113
-
Raphael Lorberau (GLOB3)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 68
1:3
07.10.2023
1. Klasse Nordwest
1
3
Raphael Lorberau (GLOB3)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 68
-
Werner Polanc (TTS4)
RC Punkte (30.06.2024): 874 ± 80
0:3
07.10.2023
1. Klasse Nordwest
1
2
Johannes Weihs (JUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 64
-
Raphael Lorberau (GLOB3)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 68
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung