XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Franciszek Kolodziejczyk
(
RC-Graph
), 710 Spiele, 466 Siege, 244 Niederlagen, Siegerquote: 65,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) (2022/2023)
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) (2021/2022)
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang (2023/2024)
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang (2022/2023)
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang (2021/2022)
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off (2023/2024)
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off (2022/2023)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) (2020/2021)
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A (2017/2018)
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
94. Österreichische Staatsmeisterschaften (2023/2024)
Herren Eröffnungsturnier (2021/2022)
NÖTTV 11. Riha Open 2018 (2017/2018)
NÖTTV 12. Riha Open 2018 (2017/2018)
NÖTTV 13. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 14. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 16. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 17. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021 (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021 (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
U11 1. Klasse Ost (2015/2016)
U11 Klasse Süd (2016/2017)
U13 1. Klasse Süd (2019/2020)
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) (2019/2020)
ÖM U13 männlich (2018/2019)
ÖM U13 männlich Platz 1-4 (2020/2021)
ÖM U13 männlich Vorrunde A (2020/2021)
ÖM U15 männlich Platz 1-3 (2022/2023)
ÖM U15 männlich Platz 1-3 (2021/2022)
ÖM U15 männlich Platz 1-4 (2020/2021)
ÖM U15 männlich Vorrunde A (2021/2022)
ÖM U15 männlich Vorrunde A (2020/2021)
ÖM U15 männlich Vorrunde B (2022/2023)
ÖM U17 männlich Platz 1-3 (2023/2024)
ÖM U17 männlich Platz 1-3 (2022/2023)
ÖM U17 männlich Platz 7-9 (2021/2022)
ÖM U17 männlich Vorrunde A (2022/2023)
ÖM U17 männlich Vorrunde A (2020/2021)
ÖM U17 männlich Vorrunde B (2023/2024)
ÖM U17 männlich Vorrunde B (2021/2022)
ÖM U19 männlich Platz 1-4 (2023/2024)
ÖM U19 männlich Vorrunde B (2023/2024)
ÖM U19 männlich Vorrunde B (2021/2022)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021 (2020/2021)
ÖTTV Top 10 U15 2021 (2020/2021)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe) (2016/2017)
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe) (2017/2018)
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017 (2016/2017)
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11 (2021/2022)
Österreichisches Top U13 / U17 2023 (2023/2024)
Österreichisches Top U15 / U21 2022 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
14
15
alle Gegner
Acimovic Simon
Aichholzer Laro
Ajdaranovic Nikola
Alic Ajdin
Arce Reza Dario
Arnold Jonas
Auer Sebastian
Basnar Daniel
Baumgartner Lukas
Bayer Denis
Becker Alexandra
Benesch Dominic
Benko Leon
Berger Michael
Bichler Florian
Binder Michael
Blauensteiner Bastian
Blersch Leo
Bolbolian Armond
Bors Hermann
Brandl David
Bruckner Eva Maria
Budin Matthias
Bulant Gerhard
Bulant Lukas
Bulant Timo
Buncek Stefan
Chen Alexander
Chen Jacky
Chladek Christoph
Chladek Florian
Chmielak Dominik
Coufal Petr
Csomor Bela
Cvetkovic Alexander
Czako Denis
Dabernig Markus
Daubeck Stefan
Deimbacher Dietmar
Deutsch Rainer
Diskanec Matus
Divic Karlo
Dobinger Christian
Dobretsberger Paul
Dostl Manuel
Duspiva Jan
Dworak Julian
Dür Alexander
Ehrntraut Jonas
Ensbacher Gerhard
Ensbacher Markus
Feigl Alexander
Feigl Hermann
Feikus Florian
Fellinger Julian
Fiebich Johannes
Fink Alois
Fischer Gerhard
Fixl Balazs
Fletl Alexander
Forster Lukas
Forthuber Ralf jun.
Frehsner Daniel
Freingruber René
Fritz Markus
Galeta Manfred
Galitschitsch Michael
Garaus Bernhard
Gardos Krisztian
Gartner Gernot
Gasnàrek Martin
Gerdenits Helmut
Geringer Fabian
Ghanem Seifeldin
Girlinger Benjamin
Glanz Manuel
Gollwitzer Sonja
Grabenweger Josef
Grabenweger Karl
Grabner Alfred
Granadia Mario
Grandl Alfred
Greifeneder Elias
Grininger Thomas
Grohmann Georg
Grurl Felix
Gschanes Andreas
Gschanes Daniel
Gutdeutsch Daniel
Gößler Günther
Gündler Alex
Günther Patrick
Haas Moritz
Haberl Sebastian
Hadzic Enis
Haidvogl Mathias
Halbmayr Martin
Hartl Jakob
Haslinger Emil
Hauss Jakob
Heimberger Martin
Henning Alexander
Henning Jennifer
Henschl Alfred
Hirk Rainer
Hodina Petr
Hofmann Franz
Hofschuster Siegfried
Hohenegger Jonas
Hold Tobias
Holler Andreas
Honkowicz Filip
Hsiao Zach
Huber Christopher
Huber Ferdinand
Huber Thorsten
Huber Valentin
Hussak Leopold
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Hölzl Ingo
Ibantschitz Martin
Janci Tomas
Jandrisic Leo
Jedinger Marvin
Jetschko Adrian
Jilg-Thaler Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Jovanovic Slavko
Kahofer Anton
Kampas Felix
Karabec Ivan
Karl Gernot
Karlovits Jennifer Lien
Kastl Adrian
Kastner Noah
Kaufmann Wolfgang
Kautsky Christian
Kindl Fabian
Kinslechner Martin
Kleindienst Lukas
Klinglmair Manuel
Kohl-Lörting Alexander
Koller Johannes
Koller Mario
Kollnberger Felix
Kolodziejczyk Marek
Kopcsa Alexander
Kornell Gerold
Kos Dalibor
Kovacs Janos
Kovacs Janos jun.
Kovacs Michael sen.
Kozyritskaya Svetlana
Kragl Christian
Kratochwil Andre
Kraus-Güntner Franz
Kreuter Felix
Kriegl-Eckel Jakob
Kriha Fabian
Kronstorfer Gregor
Krumpak Harald
Krämer Christopher
Krämer Lukas
Kufmüller Michael
Kuhs Matias
Laubreiter Noah Maris
Lederer Harald
Leichtmüller Lisa
Lengerov Kostadin
Levonyak Reinhard
Li Edgar Yi Jin
Liang Niki
Linshalm Christian
Liska Dusan
Liu Zhenlong
Lucanin Stefan
Ludescher Theo
Ludwig Stephan
Lörincz Krisztofer-Levente
Maad Johannes
Maierhofer Kilian
Mair Frank
Marek Marcel
Margaritis Giovanni
Martinelli Siegfried
Matschitsch Matti
Matviychuk Daniel
Maurer Michael
Mayrhofer Laurenz
Meier Julian
Meixner Andreas
Meixner Erwin
Melber Georg
Michl Armin
Michl Harald
Mikschi Lukas
Mitterlehner Andreas
Moser Norman
Mravlyov Robert
Mundprecht Eva
Mörschbacher Stefan
Mörwald Klaus
Mühlgassner Gerhard
Müller Timo
Müllner Jürgen
Naderer Clemens
Neuhold Hannelore
Neuwirth Mathias
Noll Gerhard jun.
Novak Thomas
Nowak Thao
Nowakowski Paul
Oberle Janis
Parzer Martin
Peitler Patrick
Perez Jonas
Petrek Matej
Petscher Simon
Pfeifer Moritz
Pflegerl Andreas
Pichler Jörg-Peter
Pirkfellner David
Prager Oswald
Predl Hannes
Prinz Fabian
Prochaska Bernhard
Prosen Verena
Pruszinsky Christian
Pröll Yanis
Pöll Lukas
Pühringer David
Pürzl Laurenz
Ramsl Erik
Rauchegger Stefan
Reich Samuel
Reimansteiner Marcus
Reiter David
Reitermayer Franz
Reithofer Elfriede
Reitinger Sebastian
Reitner Alexander
Rieder Daniel
Ritter Christian
Ritz Walter
Ropp Marcel
Rzihauschek Julian
Sagawe Marc
Salimov Husein
Sams Simon
Sanchi Tomás
Sarközi Johann Janos
Sarofem Bischoy
Sattler Gerald
Sattler Michael
Schachinger Andreas
Schallock Felix
Schandl Kevin
Schaupp Magdalena
Scheibner Benjamin
Schmid Lorenz
Schmidt Lukas
Schober Wolfgang
Schodl Daniel
Schrank Franz
Schrödl Vinzenz
Schuster Stefan
Schödl Daniel
Schönthaler Nicolas
Schöpf Andreas jun.
Schütz Tobias
Seper Erik
Skalicky Martin
Skerbinz Patrick
Slovak Christian
Sommer Gabriel
Sonderegger Jakob
Spasskaia Valeria
Spitaler Niklas
Spitzer Samuel
Steiner Anton
Steiner Herfried
Stift Florian
Stift Lionel
Stram Andrej
Strauß Lorenz
Strobl Raphael
Strohschein Leo
Sturmlehner Hannes
Suppnig Julia
Svetnitsky Anton
Sykora Juraj
Syslo Johannes
Szuta Filip
Tajmel Nino
Tang Eric
Tarmann Dominik
Tasch Karl
Teufl Rudolf
Thurnberger Kevin
Tischberger Tobias
Tlustos Markus
Totter Eleonore
Trausmuth Martin
Tremel Lukas
Trzil Manfred
Trötzmüller Roland
Tschemernjak Fabio
Tüchler Kevin
Tüchler Robin
Ulrich Thomas
Vizinova Dominika
Voloshchenko Rodion
Wagner Christoph
Wagner Walter
Walker Stefan
Waltl Kento
Wappl Christian
Weinberger Thomas
Weißenbacher Andreas
Wenda Lukas
Wendl Michael
Weninger Christoph
Weninger Tobias
Weszelits Erich sen.
Widauer Konstantin
Wiedenmann Georg
Wieser Dominic
Wieser Philipp
Wilder Jakob
Wilder Simon
Wildling Emilio
Wildling Valentino
Winninger Fabian
Wolf Fabian
Wolf Julian
Wouk Josef
Wyss Stephan
Yasin Mohammad Malaz
Ye David
Yüksel Cagan Emre
Zaric Stefan
Zass Manuel
Zass Simon
Zauner Benjamin
Zellhofer Daniel
Zellner Marlies
Zetik Jacob
Zhan Andy
Zimmermann Nico
Zink Jonas
Zotter Paul
Zöchmeister Sandro
Zündel Simon
Österreicher Kristina
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANEU
ANGE
ASCH
ATS
BAAC
BACH
BIES
BKLR
BRUC
DIET
DOB
EAMS
EBSW
ENZE
ERLA
FKI
FLÖT
FREI
FROB
FULP
GALL
GEOR
GRDI
GUNT
GURN
HAGE
HAK
HORN
IND
INNS
JENB
KAI
KAPF
KAUM
KLAU
KLOS
KONT
KOTT
KRAM
KTTV
KUCH
LALO
LANG
LANZ
LENZ
LEO
LGW
LIZ
LSV
LUST
MAR
MARK
MATTB
MATZ
MIST
MUEN
MÜNC
NEUB
NEUD
NEUL
NFS
NIBE
OBERP
OBWT
OTTE
OTTH
OÖTTV
PER
PERC
PETT
POTT
PREG
RANK
RIED
RUM
SALZ
SEEB
SGBB
SGEB
SGGM
SGLH
SGOT
SGUR
SIER
SKLW
SPAB
SPAR
SPIT
SPMM
SSTO
STEI
STPA
STRA
STTTV
STTV
SVSW
TRAM
TT14
TTTV
TULL
UAMS
UNEB
UNWE
USCH
USTO
UWK
VELD
VILL
VORD
VÖLI
VÖLK
VÖLM
WAIT
WAIY
WAIZ
WEIG
WELS
WOLF
WOLK
WORG
WPAE
WTTV
WÖRD
ZEL
ZIER
ZIST
ZWET
ÖTTV
alle
S
N
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 61
S
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Lionel Stift (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1906 ± 43
S
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 2105 ± 47
N
04.05.2024
ÖM U17 männlich Platz 1-3
1
2
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Tobias Hold (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 2018 ± 46
1:3
04.05.2024
ÖM U17 männlich Platz 1-3
1
2
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Valentin Huber (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 55
3:0
04.05.2024
ÖM U17 männlich Platz 1-3
1
3
Petr Hodina (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 2105 ± 47
-
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
3:0
03.05.2024
ÖM U17 männlich Vorrunde B
1
3
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Daniel Gschanes (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1701 ± 37
3:1
03.05.2024
ÖM U17 männlich Vorrunde B
1
1
Matti Matschitsch (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1596 ± 39
-
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
0:3
14.04.2024
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
6
Franciszek Kolodziejczyk (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Christoph Weninger (POTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 2007 ± 51
3:0
14.04.2024
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
6
Franciszek Kolodziejczyk (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Lukas Wenda (POTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1990 ± 50
3:2
14.04.2024
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
6
Franciszek Kolodziejczyk (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Dominik Tarmann (POTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1830 ± 42
3:2
13.04.2024
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
5
Martin Heimberger (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 2222 ± 78
-
Franciszek Kolodziejczyk (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
3:2
13.04.2024
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
5
Thomas Grininger (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 2046 ± 54
-
Franciszek Kolodziejczyk (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
2:3
13.04.2024
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
5
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Franciszek Kolodziejczyk (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
2:3
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1876 ± 37
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
S
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Julian Rzihauschek (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 2157 ± 71
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
N
06.04.2024
ÖM U19 männlich Platz 1-4
1
1
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Sebastian Haberl (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1873 ± 42
3:0
06.04.2024
ÖM U19 männlich Platz 1-4
1
1
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Valentino Wildling (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 44
3:0
06.04.2024
ÖM U19 männlich Platz 1-4
1
2
Zhenlong Liu (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 2168 ± 61
-
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
3:0
05.04.2024
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
2
Alexander Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1876 ± 37
-
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
2:3
05.04.2024
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
1
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Jonas Hohenegger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
3:1
24.03.2024
94. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Alexander Chen (ÖTTV)
RC Punkte (30.06.2024): 2311 ± 71
N
24.03.2024
94. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2024): 1873 ± 42
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
S
24.03.2024
94. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1765 ± 37
N
24.03.2024
94. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Markus Dabernig (WORG)
RC Punkte (30.06.2024): 1668 ± 48
S
24.02.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
4
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1767 ± 61
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
0:3
24.02.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
4
Helmut Gerdenits (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
0:3
24.02.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
4
Alexander Reitner (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1912 ± 65
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
2:3
25.02.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
3
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Matej Petrek (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1800 ± 57
3:1
25.02.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
3
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1637 ± 57
3:0
25.02.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
3
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Jonas Zink (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1822 ± 60
3:1
04.02.2024
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
15
Lukas Wenda (POTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1990 ± 50
-
Franciszek Kolodziejczyk (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
3:0
04.02.2024
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
15
Dominik Tarmann (POTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1830 ± 42
-
Franciszek Kolodziejczyk (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
3:2
03.02.2024
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
14
Jan Duspiva (BIES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1997 ± 60
-
Franciszek Kolodziejczyk (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
3:1
03.02.2024
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
14
Michael Binder (BIES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1884 ± 50
-
Franciszek Kolodziejczyk (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
0:3
03.02.2024
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
14
Adrian Kastl (BIES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1867 ± 46
-
Franciszek Kolodziejczyk (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
3:1
27.01.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
2
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Christopher Huber (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2024): 2061 ± 59
3:0
27.01.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
2
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Lukas Tremel (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1914 ± 54
2:3
27.01.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
2
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Gerhard Ensbacher (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1689 ± 54
3:2
03.12.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
11
Andreas Weißenbacher (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1881 ± 64
-
Franciszek Kolodziejczyk (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
1:3
03.12.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
11
Patrick Peitler (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2024): 2012 ± 55
-
Franciszek Kolodziejczyk (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
2:3
03.12.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
11
Michael Galitschitsch (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1888 ± 69
-
Franciszek Kolodziejczyk (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
1:3
02.12.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
10
Lukas Krämer (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1773 ± 51
-
Franciszek Kolodziejczyk (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
0:3
02.12.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
10
Christopher Krämer (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1814 ± 53
-
Franciszek Kolodziejczyk (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
3:1
02.12.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
10
Lionel Stift (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1906 ± 43
-
Franciszek Kolodziejczyk (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
3:1
18.11.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
6
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Petr Coufal (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 85
3:1
18.11.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
6
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Dominika Vizinova (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1679 ± 47
3:0
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 48
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 51
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1590 ± 42
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 54
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1721 ± 47
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Lionel Stift (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1906 ± 43
N
10.11.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
7
Franciszek Kolodziejczyk (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Balazs Fixl (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 2132 ± 65
3:0
10.11.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
7
Franciszek Kolodziejczyk (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Rainer Hirk (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1794 ± 54
3:1
22.10.2023
Österreichisches Top U13 / U17 2023
U17 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Tobias Hold (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 2018 ± 46
N
22.10.2023
Österreichisches Top U13 / U17 2023
U17 Einzel männlich
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 2105 ± 47
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
N
22.10.2023
Österreichisches Top U13 / U17 2023
U17 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Julian Rzihauschek (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 2157 ± 71
N
22.10.2023
Österreichisches Top U13 / U17 2023
U17 Einzel männlich
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1744 ± 41
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
S
22.10.2023
Österreichisches Top U13 / U17 2023
U17 Einzel männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1876 ± 37
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
S
22.10.2023
Österreichisches Top U13 / U17 2023
U17 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1765 ± 37
S
22.10.2023
Österreichisches Top U13 / U17 2023
U17 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1873 ± 35
S
22.10.2023
Österreichisches Top U13 / U17 2023
U17 Einzel männlich
Lionel Stift (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1906 ± 43
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
S
14.10.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Lionel Stift (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1906 ± 43
3:1
14.10.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1767 ± 61
3:1
14.10.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Stefan Rauchegger (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1740 ± 57
3:1
07.10.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
3
Jonas Zink (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1822 ± 60
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
1:3
07.10.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
3
Juraj Sykora (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1679 ± 58
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
0:3
07.10.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
3
Matej Petrek (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1800 ± 57
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
1:3
24.09.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
5
Janis Oberle (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 52
-
Franciszek Kolodziejczyk (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
3:1
24.09.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
5
Andreas Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1779 ± 55
-
Franciszek Kolodziejczyk (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
0:3
24.09.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
5
Paul Dobretsberger (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1873 ± 35
-
Franciszek Kolodziejczyk (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
0:3
23.09.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
4
Jörg-Peter Pichler (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1866 ± 63
-
Franciszek Kolodziejczyk (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
1:3
23.09.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
4
Kostadin Lengerov (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 2130 ± 54
-
Franciszek Kolodziejczyk (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
3:1
23.09.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
4
Stefan Zaric (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1856 ± 41
-
Franciszek Kolodziejczyk (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
0:3
08.10.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
3
Franciszek Kolodziejczyk (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Marc Sagawe (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1950 ± 41
2:3
08.10.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
3
Franciszek Kolodziejczyk (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Florian Bichler (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1972 ± 43
2:3
08.10.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
3
Franciszek Kolodziejczyk (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
2:3
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Petscher (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1635 ± 42
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
S
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Julian Fellinger (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 1818 ± 44
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
S
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
S
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Julian Rzihauschek (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 2062 ± 52
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
N
10.06.2023
ÖM U17 männlich Platz 1-3
1
3
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Adrian Kastl (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1807 ± 39
3:1
09.06.2023
ÖM U17 männlich Platz 1-3
1
1
Sebastian Haberl (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1800 ± 38
-
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
1:3
09.06.2023
ÖM U17 männlich Vorrunde A
1
1
Alexander Kohl-Lörting (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
0:3
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 60
S
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Adrian Kastl (BIES)
RC Punkte (30.06.2023): 1807 ± 39
S
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Julian Rzihauschek (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 2062 ± 52
N
27.05.2023
ÖM U15 männlich Platz 1-3
1
3
Benjamin Girlinger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1878 ± 39
-
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
3:0
27.05.2023
ÖM U15 männlich Platz 1-3
1
2
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Bela Csomor (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
3:0
26.05.2023
ÖM U15 männlich Vorrunde B
1
3
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Leo Strohschein (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
3:0
26.05.2023
ÖM U15 männlich Vorrunde B
1
1
Dominik Chmielak (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
0:3
29.04.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
8
Janos Kovacs jun. (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1920 ± 49
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
0:3
29.04.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
8
Marcel Marek (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1691 ± 44
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
0:3
22.04.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
7
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Ingo Hölzl (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1745 ± 54
3:0
22.04.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
7
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Martin Halbmayr (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1794 ± 53
3:0
22.04.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
7
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Rudolf Teufl (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1722 ± 52
0:3
12.03.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
5
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Günther Gößler (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1783 ± 52
3:1
12.03.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
5
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1821 ± 59
2:3
12.03.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
5
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Alexander Reitner (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 59
2:3
25.02.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
4
David Ye (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2023): 2026 ± 58
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
3:0
25.02.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
4
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
0:3
24.03.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
3
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Jonas Zink (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1835 ± 56
3:1
24.03.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
3
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Juraj Sykora (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1780 ± 55
3:1
24.03.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
3
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Matej Petrek (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1844 ± 59
3:0
18.02.2023
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
1
1
Leon Benko (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 2070 ± 62
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
3:2
18.02.2023
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
1
1
Ivan Karabec (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1991 ± 51
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
3:1
18.02.2023
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
1
1
Benjamin Girlinger (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1878 ± 39
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
3:1
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1827 ± 42
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1841 ± 38
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1796 ± 42
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 männlich
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1783 ± 39
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1878 ± 39
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 männlich
Dominik Tarmann (POTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1812 ± 47
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Julian Fellinger (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 1818 ± 44
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
S
21.01.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
2
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Gerhard Ensbacher (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1731 ± 53
3:0
21.01.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
2
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Christopher Huber (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 2177 ± 67
0:3
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 männlich
Tobias Tischberger (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 40
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 männlich
Adrian Kastl (BIES)
RC Punkte (30.06.2023): 1807 ± 39
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 männlich
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1787 ± 44
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1790 ± 44
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1656 ± 38
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2023): 1800 ± 38
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 männlich
Clemens Naderer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 1677 ± 41
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
S
20.11.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
9
Balazs Fixl (POTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 2087 ± 64
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
3:0
20.11.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
9
Christoph Weninger (POTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1942 ± 58
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
3:1
20.11.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
9
Dominik Tarmann (POTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1812 ± 47
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
2:3
19.11.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
8
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Janos Kovacs jun. (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1920 ± 49
3:2
19.11.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
8
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Hermann Feigl (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 66
3:0
19.11.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
8
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Marcel Marek (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1691 ± 44
3:0
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1750 RC Punkte
Julian Dworak (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 86
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1750 RC Punkte
Dietmar Deimbacher (KAUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1653 ± 43
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1750 RC Punkte
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Michael Wendl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1559 ± 49
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1750 RC Punkte
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Patrick Günther (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1709 ± 77
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1750 RC Punkte
Martin Skalicky (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 1678 ± 56
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 2000 RC Punkte
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Dominik Tarmann (POTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1812 ± 47
N
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
U21 Einzel männlich
Lukas Krämer (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1813 ± 50
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Laurenz Pürzl (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 51
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 55
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Fabian Geringer (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1642 ± 44
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 55
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 44
S
05.11.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
7
Ingo Hölzl (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1745 ± 54
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
0:3
05.11.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
7
Andreas Schachinger (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1702 ± 45
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
0:3
05.11.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
7
Martin Halbmayr (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1794 ± 53
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
3:1
22.10.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
6
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Wolfgang Schober (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1797 ± 62
0:3
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2023): 1572 ± 39
S
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
N
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel männlich
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1878 ± 39
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
S
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Adrian Kastl (BIES)
RC Punkte (30.06.2023): 1807 ± 39
S
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
S
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1656 ± 38
S
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel männlich
Julian Rzihauschek (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 2062 ± 52
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
N
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
S
03.12.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
5
Lukas Krämer (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1813 ± 50
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
0:3
03.12.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
5
Stefan Rauchegger (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1804 ± 52
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
1:3
08.10.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
David Ye (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2023): 2026 ± 58
1:3
08.10.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Jürgen Müllner (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1719 ± 52
3:0
08.10.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Armond Bolbolian (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2023): 2027 ± 69
0:3
02.10.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
5
Krisztian Gardos (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 2040 ± 69
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
3:0
02.10.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
5
Dario Arce Reza (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 2138 ± 88
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
3:0
02.10.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
5
Fabian Kindl (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1757 ± 47
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
1:3
01.10.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
4
Tomás Sanchi (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 2063 ± 65
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
3:0
01.10.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
4
Florian Bichler (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1827 ± 42
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
3:2
01.10.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
4
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
3:2
24.09.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
2
Markus Ensbacher (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1986 ± 63
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
3:1
24.09.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
2
Daniel Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 83
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
1:3
24.09.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
2
Christopher Huber (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 2177 ± 67
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
3:0
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U17 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1317 ± 46
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U17 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Alexander Feigl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1737 ± 49
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Leo Jandrisic (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 809 ± 59
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1544 ± 43
S
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
S
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2022): 1794 ± 36
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
S
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 35
S
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 1913 ± 42
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
N
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 42
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
S
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
S
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Elias Greifeneder (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 33
S
14.05.2022
ÖM U17 männlich Platz 7-9
1
3
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Simon Petscher (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1686 ± 34
2:3
14.05.2022
ÖM U17 männlich Platz 7-9
1
3
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Noah Maris Laubreiter (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1582 ± 35
3:0
13.05.2022
ÖM U17 männlich Vorrunde B
1
3
Tobias Hold (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1815 ± 36
-
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
3:0
13.05.2022
ÖM U17 männlich Vorrunde B
1
3
Sebastian Haberl (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1794 ± 36
-
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
0:3
13.05.2022
ÖM U17 männlich Vorrunde B
1
2
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Matthias Budin (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
0:3
07.05.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
5
Lukas Tremel (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1866 ± 54
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
3:0
07.05.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
5
Markus Ensbacher (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2022): 2052 ± 58
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
3:2
07.05.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
5
Matej Petrek (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1780 ± 57
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
2:3
23.04.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
4
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Stefan Rauchegger (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1910 ± 55
1:3
23.04.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
4
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Christopher Krämer (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1926 ± 60
1:3
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 1582 ± 35
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1656 ± 38
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Simon Petscher (SEEB)
RC Punkte (30.06.2022): 1686 ± 34
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
David Reiter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 35
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1754 ± 41
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 1534 ± 59
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1648 ± 34
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Adrian Kastl (PREG)
RC Punkte (30.06.2022): 1718 ± 60
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
S
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 35
N
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
S
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 1721 ± 30
S
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 1459 ± 31
S
01.04.2022
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
3
Florian Bichler (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1759 ± 30
-
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
3:0
01.04.2022
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
1
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Konstantin Widauer (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1798 ± 38
2:3
01.04.2022
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
3
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
3:2
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 34
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
S
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 30
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
N
26.03.2022
ÖM U15 männlich Platz 1-3
1
3
Tobias Tischberger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1650 ± 41
-
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
2:3
25.03.2022
ÖM U15 männlich Platz 1-3
1
1
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Leo Blersch (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 31
3:0
25.03.2022
ÖM U15 männlich Vorrunde A
1
1
Jacky Chen (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 35
-
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
0:3
19.03.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
2
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Slavko Jovanovic (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1963 ± 49
1:3
19.03.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
2
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Alexander Reitner (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1934 ± 49
3:2
12.03.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
1
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Michael Kufmüller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1823 ± 53
3:1
12.03.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
1
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Martin Gasnàrek (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1969 ± 53
2:3
29.01.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
11
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Bernhard Garaus (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1648 ± 58
3:2
29.01.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
11
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Thorsten Huber (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1893 ± 59
0:3
22.01.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
8
Gerald Sattler (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1786 ± 66
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
3:0
22.01.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
8
Franz Kraus-Güntner (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 2065 ± 54
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
3:0
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 1750 RC Punkte
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 51
S
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 1750 RC Punkte
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 63
S
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 1750 RC Punkte
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Michael Wendl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1697 ± 72
N
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 2000 RC Punkte
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Franz Hofmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 1509 ± 50
S
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 2000 RC Punkte
Lukas Wenda (POTT)
RC Punkte (30.06.2022): 1918 ± 57
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
S
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 2000 RC Punkte
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Andrej Stram (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1834 ± 43
N
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel U21 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Lukas Krämer (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1804 ± 47
N
13.11.2021
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
7
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Dominika Vizinova (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 53
3:1
13.11.2021
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
7
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Dietmar Deimbacher (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1672 ± 45
3:1
13.11.2021
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
7
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 87
3:0
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
S
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 31
S
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 30
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
N
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
S
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Tobias Tischberger (RIED)
RC Punkte (30.06.2022): 1650 ± 41
S
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel männlich
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 35
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
N
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2022): 1761 ± 38
N
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 1774 ± 36
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
N
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
S
09.10.2021
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
4
Fabian Geringer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1631 ± 54
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
1:3
09.10.2021
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
4
Marcus Reimansteiner (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1455 ± 88
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
1:3
09.10.2021
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
4
Martin Parzer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1553 ± 70
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
0:3
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Felix Kampas (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1547 ± 33
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1677 ± 55
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1754 ± 41
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Tobias Tischberger (RIED)
RC Punkte (30.06.2022): 1650 ± 41
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2022): 1556 ± 53
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 30
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1745 ± 33
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 78
N
18.09.2021
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
2
Daniel Basnar (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1624 ± 68
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
2:3
18.09.2021
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
2
Andreas Schöpf jun. (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1383 ± 72
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
0:3
18.09.2021
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
2
Benjamin Zauner (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 62
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
0:3
01.10.2021
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
1
Janos Kovacs (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2022): 2172 ± 134
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
3:0
01.10.2021
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
1
Alexander Feigl (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1737 ± 49
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
0:3
01.10.2021
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
1
Jakob Hartl (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1599 ± 58
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
1:3
11.09.2021
Herren Eröffnungsturnier
1
1
Julian Rzihauschek (WELS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1913 ± 42
-
Franciszek Kolodziejczyk (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
3:1
26.09.2021
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
1
Johannes Maad (SIER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1863 ± 43
-
Franciszek Kolodziejczyk (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
3:0
26.09.2021
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
1
Tomas Janci (SIER1)
RC Punkte (30.06.2022): 2119 ± 54
-
Franciszek Kolodziejczyk (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
3:0
26.09.2021
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
1
Martin Kinslechner (SIER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1901 ± 50
-
Franciszek Kolodziejczyk (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
3:0
26.06.2021
ÖM U15 männlich Platz 1-4
1
1
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
-
Stephan Wyss (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1635 ± 38
2:3
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 59
S
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2021): 1666 ± 40
N
25.06.2021
ÖM U15 männlich Vorrunde A
1
1
Alexander Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1588 ± 43
-
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
2:3
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
-
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2021): 1726 ± 40
S
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1635 ± 38
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
N
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Petscher (SEEB)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 58
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
S
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1570 ± 52
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
N
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1359 ± 67
S
28.05.2021
ÖM U17 männlich Vorrunde A
1
1
Paul Nowakowski (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1546 ± 54
-
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
0:3
28.05.2021
ÖM U17 männlich Vorrunde A
1
3
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
-
Tobias Hold (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1705 ± 38
1:3
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 906 ± 70
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
S
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2021): 1265 ± 64
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
S
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
S
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2021): 1844 ± 35
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
N
15.05.2021
ÖM U13 männlich Platz 1-4
1
2
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
-
Tobias Tischberger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1565 ± 57
1:3
15.05.2021
ÖM U13 männlich Platz 1-4
1
2
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
-
Adrian Kastl (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1525 ± 46
0:3
15.05.2021
ÖM U13 männlich Platz 1-4
1
1
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
-
Matti Matschitsch (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 86
3:0
14.05.2021
ÖM U13 männlich Vorrunde A
1
1
Leopold Hussak (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 625 ± 76
-
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
0:3
09.05.2021
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
-
Simon Zündel (LEO)
RC Punkte (30.06.2021): 1902 ± 47
N
09.05.2021
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1526 ± 53
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
S
09.05.2021
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
-
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2021): 1700 ± 43
N
09.05.2021
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
S
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U13 Einzel männlich
Julian Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1527 ± 52
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
N
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U13 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
-
Adrian Kastl (PREG)
RC Punkte (30.06.2021): 1525 ± 46
N
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U13 Einzel männlich
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2021): 946 ± 76
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
S
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U13 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2021): 1265 ± 64
S
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U13 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
S
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U13 Einzel männlich
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1302 ± 55
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
S
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U13 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
-
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1222 ± 57
S
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U13 Einzel männlich
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1263 ± 60
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
S
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U13 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
-
Tobias Tischberger (RIED)
RC Punkte (30.06.2021): 1565 ± 57
S
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel männlich
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1635 ± 38
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
N
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
-
Tobias Hold (DOB)
RC Punkte (30.06.2021): 1705 ± 38
S
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel männlich
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2021): 1786 ± 53
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
N
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
-
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2021): 1700 ± 43
N
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel männlich
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2021): 1726 ± 40
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
S
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2021): 1666 ± 40
N
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
-
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2021): 1844 ± 35
N
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel männlich
Julian Fellinger (GUNT)
RC Punkte (30.06.2021): 1797 ± 35
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
N
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1588 ± 43
S
15.02.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
3
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 72
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
2:3
15.02.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
3
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 60
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
2:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 männlich
Lukas Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2020): 1437 ± 59
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 männlich
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1544 ± 62
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 männlich
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2020): 1669 ± 53
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1671 ± 57
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 1702 ± 57
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 männlich
Manuel Klinglmair (PETT)
RC Punkte (30.06.2020): 1687 ± 54
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
N
18.01.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
2
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Stefan Schuster (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1648 ± 80
2:3
18.01.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
2
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1492 ± 65
3:0
18.01.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
2
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Sonja Gollwitzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 61
3:0
05.12.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
9
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 67
3:2
05.12.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
9
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 59
3:2
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1521 ± 57
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1504 ± 61
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 67
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Adrian Kastl (PREG)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 57
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1465 ± 56
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 58
S
30.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
8
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 62
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
2:3
30.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
8
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 82
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
0:3
30.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
8
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 62
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
1:3
23.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
7
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
3:2
23.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
7
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 57
3:1
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U13 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
3:0
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U13 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
3:0
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U13 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 59
3:0
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U13 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
3:0
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U15 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U15 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 59
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U15 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 57
N
20.10.2019
U13 1. Klasse Süd
1
5
Dusan Liska (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 100
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
0:3
20.10.2019
U13 1. Klasse Süd
1
3
Eva Mundprecht (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2020): 174 ± 91
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
0:3
20.10.2019
U13 1. Klasse Süd
1
5
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2020): 156 ± 84
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
0:3
20.10.2019
U13 1. Klasse Süd
1
4
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
David Pirkfellner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 184 ± 127
3:0
20.10.2019
U13 1. Klasse Süd
1
2
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Bernhard Prochaska (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 174 ± 87
3:0
19.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
6
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1388 ± 62
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
2:3
19.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
6
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 68
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
0:3
05.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
4
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 66
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
1:3
05.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
4
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 70
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
2:3
05.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
4
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 69
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
2:3
04.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
3
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 60
3:0
04.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
3
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 70
0:3
04.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
3
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 72
3:0
21.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
2
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1492 ± 65
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
3:2
21.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
2
Stefan Schuster (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1648 ± 80
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
3:2
21.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
2
Sonja Gollwitzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 61
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2020): 1669 ± 53
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Julian Fellinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1724 ± 55
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1521 ± 57
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2020): 1725 ± 61
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1590 ± 54
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Adrian Kastl (PREG)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 57
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Felix Grurl (FROB)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 77
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
David Reiter (NIBE)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 70
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Johannes Fiebich (ATS)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 90
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Rainer Deutsch (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 58
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1900
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1465 ± 56
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1900
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1900
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1714 ± 61
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1900
Martin Trausmuth (NFS)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 71
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 57
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Verena Prosen (ZEL)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 67
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Michael Berger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 1306 ± 64
S
27.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
1
Andreas Meixner (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1295 ± 62
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
2:3
27.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
1
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1408 ± 64
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
1:3
27.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
1
Frank Mair (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 66
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
3:2
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1750
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Denis Czako (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 34
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1750
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 33
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1750
Gerhard Mühlgassner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 36
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 04 bis 2050
Karlo Divic (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 44
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 04 bis 2050
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1551 ± 34
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 04 bis 2050
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1447 ± 36
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
N
12.04.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 648 ± 95
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
0:3
12.04.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 39
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
1:3
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 36
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Lukas Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2019): 1151 ± 37
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Christian Kragl (UNEB)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 36
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Enis Hadzic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 42
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 34
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 33
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 39
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 33
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Seifeldin Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 43
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 39
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
N
30.03.2019
ÖM U13 männlich
1
3
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Husein Salimov (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
3:0
30.03.2019
ÖM U13 männlich
1
3
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Leo Blersch (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 38
3:2
29.03.2019
ÖM U13 männlich
1
2
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Paul Dobretsberger (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 33
3:0
29.03.2019
ÖM U13 männlich
1
1
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Benjamin Jilg-Thaler (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 35
3:0
29.03.2019
ÖM U13 männlich
1
2
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Lionel Stift (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
2:3
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2
Jürgen Müllner (ANEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 35
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
1:3
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 33
3:2
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2
Thomas Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 32
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
David Reiter (NIBE)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 34
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Stefan Buncek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 40
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 33
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 33
S
23.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Christian Linshalm (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 86
3:1
23.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
2:3
23.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
3:0
22.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Georg Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 487 ± 57
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
0:3
22.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
0:3
15.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
3:0
15.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 54
3:0
15.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 630 ± 57
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
1:3
15.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
1:3
25.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
3:0
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 39
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 33
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 33
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Enis Hadzic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 42
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Lukas Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2019): 1151 ± 37
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 34
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Thomas Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 43
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 36
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
11.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Simon Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 63
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
0:3
11.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Markus Tlustos (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 35
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
0:3
07.12.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
3:0
07.12.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
3:0
07.12.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Michael Maurer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 965 ± 79
2:3
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1386 ± 37
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Christian Wappl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 41
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Franz Reitermayer (ZIST)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 48
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Alfred Grandl (ALTE)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 51
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 33
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Michael Berger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 36
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Siegfried Martinelli (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 43
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Walter Ritz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 520 ± 39
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Timo Müller (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 46
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Mathias Haidvogl (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 33
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2 Vorrunde B
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 33
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2 Vorrunde B
Ferdinand Huber (USCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2 Vorrunde B
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Alfred Grabner (OTTE)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 56
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2 Vorrunde B
Jürgen Müllner (ANEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 35
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2 Vorrunde B
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Daniel Schodl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 44
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2, Platz 9-12
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2, Platz 9-12
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 33
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Fabian Winninger (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2019): 1046 ± 42
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Mario Koller (VORD)
RC Punkte (30.06.2019): 1327 ± 36
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 34
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 56
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Enis Hadzic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 42
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Rodion Voloshchenko (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 33
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 35
N
30.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
1:3
30.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
3:0
30.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Levonyak (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 56
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
0:3
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
10 U13 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Stefan Buncek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 40
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
10 U13 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Nico Zimmermann (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 43
S
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
14 U11 männlich
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 1474 ± 37
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
14 U11 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
14 U11 männlich
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
20.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
3:0
20.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Daniel Matviychuk (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 43
3:1
20.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 407 ± 70
3:0
26.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
3:1
26.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 54
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
2:3
26.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
0:3
12.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 678 ± 68
3:0
12.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
3:0
12.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Norman Moser (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 785 ± 58
3:0
19.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
0:3
19.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 71
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
0:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 33
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
2:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 38
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
0:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Felix Grurl (PREG)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 41
3:0
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 34
3:2
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 38
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
3:2
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Christian Kragl (UNEB)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 36
3:1
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Johannes Koller (OTTH)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 41
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
1:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 33
2:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 33
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
2:3
28.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Dominic Benesch (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 715 ± 54
3:1
28.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Manuel Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 60
3:1
28.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Simon Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 63
2:3
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Rainer Deutsch (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1084 ± 44
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Lorenz Strauß (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 33
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Christian Kautsky (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 59
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Mathias Haidvogl (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Alexander Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 33
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Karl Tasch (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 42
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 37
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Alfred Henschl (PER)
RC Punkte (30.06.2019): 479 ± 49
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 45
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Alexander Cvetkovic (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 39
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 9 - 950 Punkte
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 35
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 9 - 950 Punkte
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Karl Tasch (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 42
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 38
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 9 - 950 Punkte
Raphael Strobl (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 40
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Johann Janos Sarközi (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Julian Wolf (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 51
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 6 - 1150 Punkte
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Karl Tasch (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 42
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 6 - 1150 Punkte
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 6 - 1150 Punkte
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 39
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 9 - 950 Punkte
Alexander Cvetkovic (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 43
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 9 - 950 Punkte
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 48
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
U11 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Kilian Maierhofer (WAIY)
RC Punkte (30.06.2018): 235 ± 50
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
U11 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 51
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
U11 männlich
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 38
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
U11 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 43
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
U11 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 42
N
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
U11 männlich
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
S
05.05.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
7
Gerhard Bulant (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 59
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
1:3
05.05.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
7
Eleonore Totter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 477 ± 53
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
1:3
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 750 Punkte
Seifeldin Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 38
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
1:3
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 750 Punkte
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 750 Punkte
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 950 Punkte
Alexander Cvetkovic (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 43
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 950 Punkte
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 40
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 750 Punkte
Christian Pruszinsky (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 537 ± 55
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 950 Punkte
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Emil Haslinger (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 458 ± 47
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 950 Punkte
Jürgen Müllner (ANEU)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 43
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 950 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 750 Punkte
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 750 Punkte
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 750 Punkte
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Julian Wolf (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 51
S
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 553 ± 43
S
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 42
N
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 449 ± 50
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
S
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Seifeldin Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 38
S
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Tobias Tischberger (RIED)
RC Punkte (30.06.2018): 294 ± 46
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 449 ± 50
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 447 ± 40
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Johannes Koller (OTTH)
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 44
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 412 ± 43
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Marcel Ropp (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 229 ± 44
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 449 ± 50
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 292 ± 48
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
S
17.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
6
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Oswald Prager (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 66
3:0
17.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
6
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Harald Lederer (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 368 ± 69
3:0
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3
Lukas Pöll (TRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 49
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
S
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3
Alexandra Becker (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 526 ± 46
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
S
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Mario Granadia (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3
Ralf Forthuber jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 506 ± 48
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
S
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3
Michael Sattler (ZIER)
RC Punkte (30.06.2018): 526 ± 60
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
S
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Sebastian Auer (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 46
S
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3
Niklas Spitaler (HORN)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
N
24.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
4
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Alfred Grandl (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 64
1:3
24.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
4
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 62
0:3
24.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
4
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 323 ± 75
3:2
17.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
3
Jonas Perez (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
2:3
17.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
3
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 58
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
0:3
19.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
1
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 59
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
3:1
19.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
1
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 57
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
1:3
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Johannes Koller (OTTH)
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 44
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 52
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 447 ± 40
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 44
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 553 ± 43
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 292 ± 48
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 44
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
3:1
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 37
1:3
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 449 ± 50
3:2
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 52
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Paul Zotter (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 54
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Cagan Emre Yüksel (KRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 205 ± 49
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 447 ± 40
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
S
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe4
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Kevin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 60
1:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe4
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 38
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
3:0
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe4
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Kevin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 60
1:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe4
Felix Kollnberger (NEUL)
RC Punkte (30.06.2018): 445 ± 50
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
0:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe4
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 35
3:0
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe4
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 38
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
0:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe4
Jonas Arnold (ERLA)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 43
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
0:3
11.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
6
Oswald Prager (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 66
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
0:3
11.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
6
Christian Pruszinsky (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 537 ± 55
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
3:2
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U11 Einzel männlich
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
S
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U11 Einzel männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
S
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U11 Einzel männlich
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 42
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
N
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel männlich
Stephan Ludwig (STPA)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 64
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
N
28.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
5
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Eva Maria Bruckner (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 62
0:3
28.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
5
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Alois Fink (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 364 ± 53
3:0
20.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
4
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
1:3
20.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
4
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
0:3
14.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
3
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 58
0:3
14.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
3
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Jonas Ehrntraut (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 471 ± 57
3:0
14.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
3
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Jonas Perez (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
3:0
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 449 ± 50
3:0
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 52
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
3:1
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Seifeldin Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 38
3:2
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Johannes Koller (OTTH)
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 44
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
1:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 37
0:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 44
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
3:0
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 47
0:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 42
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
3:0
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
1:3
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 6
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 485 ± 43
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 6
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Adrian Jetschko (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 53
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 6
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 35
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 6
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 38
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 6
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 485 ± 43
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 6
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 410 ± 46
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 6
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Alex Gündler (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 405 ± 48
N
16.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
1
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 57
3:0
16.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
1
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 58
3:0
16.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
1
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 59
0:3
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 400 ± 41
N
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
-
Fabio Tschemernjak (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 207 ± 85
S
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
-
Edgar Yi Jin Li (FROB)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
S
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 43
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 337 ± 40
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
-
Dominic Wieser (FREI)
RC Punkte (30.06.2017): 290 ± 53
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 543 ± 45
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Seifeldin Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 342 ± 38
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 39
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
-
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 36
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 407 ± 36
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
-
Philipp Wieser (FREI)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 56
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
-
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 720 ± 45
N
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U11 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
-
Felix Kollnberger (NEUL)
RC Punkte (30.06.2017): 447 ± 46
1:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U11 männlich
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 822 ± 40
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
3:0
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U11 männlich
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 39
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
1:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U11 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
-
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 166 ± 58
3:0
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U11 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
3:1
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U11 männlich
David Reiter (ERLA)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 50
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
3:0
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 6
Alexandra Becker (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 48
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 6
Gregor Kronstorfer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 52
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 6
Gregor Kronstorfer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 52
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 6
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 39
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 6
Sebastian Auer (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 51
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 6
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
-
Jonas Arnold (ERLA)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 50
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 6
Sandro Zöchmeister (HORN)
RC Punkte (30.06.2017): 445 ± 56
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
N
20.11.2016
U11 Klasse Süd
1
2
Krisztofer-Levente Lörincz (SPAB1)
RC Punkte (30.06.2017): 271 ± 66
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
0:3
20.11.2016
U11 Klasse Süd
1
1
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
-
Benjamin Scheibner (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 159 ± 67
3:0
20.11.2016
U11 Klasse Süd
1
1
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
-
Armin Michl (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 67
3:0
20.11.2016
U11 Klasse Süd
1
3
Magdalena Schaupp (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 55 ± 53
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
0:3
20.11.2016
U11 Klasse Süd
1
2
Tobias Schütz (SPAB1)
RC Punkte (30.06.2017): 164 ± 62
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
0:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
-
Fabian Prinz (LANG)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 74
1:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Ralf Forthuber jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 46
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
3:0
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
-
Nico Zimmermann (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 100 ± 53
3:0
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Gregor Kronstorfer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 52
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
3:0
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
-
Moritz Haas (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 314 ± 53
3:1
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
1:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
-
Jennifer Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 275 ± 40
3:1
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U11 Einzel männlich
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 179 ± 59
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
S
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U11 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
N
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
1:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Jennifer Lien Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 377 ± 44
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
3:1
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Ajdin Alic ()
RC Punkte (30.06.2017): 132 ± 52
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
0:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 51
3:1
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Felix Kollnberger (NEUL)
RC Punkte (30.06.2017): 447 ± 46
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
3:0
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
-
Andreas Holler (ASCH)
RC Punkte (30.06.2017): 91 ± 73
3:1
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 8
Jonas Arnold (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 47
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 196 ± 71
0:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 8
Martin Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 49
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 196 ± 71
3:1
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 8
Marlies Zellner (SSTO)
RC Punkte (30.06.2016): 227 ± 58
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 196 ± 71
0:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 8
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 196 ± 71
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
0:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 8
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 196 ± 71
-
Bastian Blauensteiner (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 70
0:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 8
Felix Kreuter (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2016): 243 ± 75
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 196 ± 71
3:0
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 8
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 196 ± 71
-
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 47
0:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U11 Einzel M
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 196 ± 71
3:2
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U13 Einzel M
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 196 ± 71
-
Julian Fellinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 39
0:3
18.10.2015
U11 1. Klasse Ost
1
2
Patrick Skerbinz (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2016): 200 ± 61
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 196 ± 71
0:3
18.10.2015
U11 1. Klasse Ost
1
2
Manuel Glanz (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 53
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 196 ± 71
0:3
18.10.2015
U11 1. Klasse Ost
1
1
Lisa Leichtmüller (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 65
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 196 ± 71
3:0
18.10.2015
U11 1. Klasse Ost
1
3
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 196 ± 71
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
0:3
26.09.2020
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
3
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
-
Gerold Kornell (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1632 ± 76
0:3
17.10.2020
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
5
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
-
Alexander Feigl (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1575 ± 78
3:2
10.10.2020
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
4
Hannes Sturmlehner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2021): 1687 ± 77
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
1:3
12.09.2020
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
1
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
-
Walter Wagner (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1504 ± 78
1:3
17.10.2020
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
5
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
-
Jakob Hartl (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1611 ± 81
2:3
12.09.2020
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
1
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
-
Manfred Trzil (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1608 ± 78
3:0
26.09.2020
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
3
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
-
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1836 ± 83
1:3
10.10.2020
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
4
Daniel Zellhofer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2021): 1624 ± 77
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
0:3
17.10.2020
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
5
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
-
Marcel Marek (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1589 ± 67
3:1
26.10.2020
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
9
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
-
Thomas Weinberger (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1440 ± 84
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung