XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Alexander Egger-Feiel
(
RC-Graph
), 12 Spiele, 6 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordwest (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
alle Gegner
Abwerzger Markus
Fixl Georg
Hausmann Mario
Huber Philipp
Paratusic Suljo
Polanc Werner
Rath Anna
Spindlegger Christoph
Wallgram Hubert
Wächter Ferdinand sen.
Wächter Raphael
Spieler aller Vereine
GLOB
JUD
TTS
alle
S
N
17.02.2024
1. Klasse Nordwest
2
2
Alexander Egger-Feiel (TTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 84
-
Raphael Wächter (GLOB4)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 57
3:1
17.02.2024
1. Klasse Nordwest
2
4
Ferdinand Wächter sen. (GLOB3)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 69
-
Alexander Egger-Feiel (TTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 84
1:3
17.02.2024
1. Klasse Nordwest
2
1
Markus Abwerzger (JUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 72
-
Alexander Egger-Feiel (TTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 84
3:1
17.02.2024
1. Klasse Nordwest
2
1
Anna Rath (JUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 63
-
Alexander Egger-Feiel (TTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 84
3:2
17.02.2024
1. Klasse Nordwest
2
2
Alexander Egger-Feiel (TTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 84
-
Mario Hausmann (GLOB4)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 61
0:3
17.02.2024
1. Klasse Nordwest
2
4
Philipp Huber (GLOB3)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 190
-
Alexander Egger-Feiel (TTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 84
0:3
11.11.2023
1. Klasse Nordwest
1
5
Alexander Egger-Feiel (TTS5)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 84
-
Markus Abwerzger (JUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 72
2:3
11.11.2023
1. Klasse Nordwest
1
6
Werner Polanc (TTS4)
RC Punkte (30.06.2024): 874 ± 80
-
Alexander Egger-Feiel (TTS5)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 84
3:0
11.11.2023
1. Klasse Nordwest
1
7
Alexander Egger-Feiel (TTS5)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 84
-
Christoph Spindlegger (TTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 412 ± 94
3:0
11.11.2023
1. Klasse Nordwest
1
5
Alexander Egger-Feiel (TTS5)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 84
-
Suljo Paratusic (JUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 74
0:3
11.11.2023
1. Klasse Nordwest
1
6
Hubert Wallgram (TTS4)
RC Punkte (30.06.2024): 702 ± 100
-
Alexander Egger-Feiel (TTS5)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 84
0:3
11.11.2023
1. Klasse Nordwest
1
7
Alexander Egger-Feiel (TTS5)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 84
-
Georg Fixl (TTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 366 ± 113
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung