XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Matthias Kohlbauer
(
RC-Graph
), 68 Spiele, 42 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 61,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2022/2023)
741 1. Klasse Wels / Kremstal (2023/2024)
741 1. Klasse Wels / Kremstal (2022/2023)
751 1. Klasse Salzkammergut (2023/2024)
841 2. Klasse Kremstal (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Agac Mirkan
Ahrer Sebastian
Almhofer Gabriel
Alt Walter
Baumann Markus
Binder Herbert
Eckmair Wolfgang
Feichtinger Berthold
Feichtinger Emanuel
Forwick Heiko
Gielesberger Josef
Gruber Johann
Gössweiner Paul
Hageneder Max
Haslinger Severin Josef
Haslinger Siegfried
Haupt Felix
Huber Stefan
Kammerer Bernhard
Kieberger Christian
Kienbauer Josef
Klausriegler Celine
Knab Kelvin
Kranzer Miriam
Krenmayer Stefanie
Kronberger Berthold
Kronegger Jakob
Krziwanek Martin
Lahninger Tim
Lemberger Franz
Mayer Dominik
Mittendorfer Florian
Moser Josef
Neubauer David
Neuhauser Paul
Nussbaumer Martin
Pohlhammer Elias
Retschitzegger Josef
Riedl Franz
Riedl Josef
Roitner Andreas
Schuller Manfred
Schwaiger Karl
Schöffmann Dominik
Seidel Johannes
Seifert Roland
Spiegl Adriano
Steglegger Richard
Steinhäusler Lorenz
Stritzinger Gerald
Stummer Theo
Stübler Günter
Stüger Andreas
Thurnberger Kevin
Unterbuchberger Gerhard
Waltenberger Heimo
Wiesinger Karl
Zaunmayr Ricardo
Spieler aller Vereine
ALMÜ
BACH
BUCH
DIET
OHLS
PETT
PFAN
PINS
RITR
SGEB
SGRS
STKI
SYPA
UNGM
VISA
WELS
alle
S
N
04.04.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Josef Moser (VISA3)
RC Punkte (30.06.2024): 480 ± 72
-
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 95
0:3
04.04.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Max Hageneder (VISA3)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 64
-
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 95
1:3
18.03.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 95
-
Karl Wiesinger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 65
3:1
18.03.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 95
-
Markus Baumann (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 126
1:3
18.03.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 95
-
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 88
3:0
15.03.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Adriano Spiegl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 517 ± 65
-
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 95
0:3
15.03.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Josef Riedl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 61
-
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 95
3:1
04.03.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 95
-
Berthold Feichtinger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2024): 591 ± 60
3:0
04.03.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 95
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2024): 285 ± 78
3:0
26.02.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 95
-
Josef Retschitzegger (OHLS4)
RC Punkte (30.06.2024): 360 ± 68
3:0
26.02.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 95
-
Walter Alt (OHLS4)
RC Punkte (30.06.2024): 444 ± 66
3:0
16.02.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Felix Haupt (PINS3)
RC Punkte (30.06.2024): 219 ± 66
-
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 95
0:3
16.02.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Elias Pohlhammer (PINS3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 72
-
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 95
0:3
05.02.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 95
-
Tim Lahninger (PETT6)
RC Punkte (30.06.2024): 842 ± 60
2:3
05.02.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 95
-
Kelvin Knab (PETT6)
RC Punkte (30.06.2024): 674 ± 60
3:1
05.02.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 95
-
Lorenz Steinhäusler (PETT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 74
1:3
02.02.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Jakob Kronegger (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 486 ± 54
-
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 95
0:3
02.02.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Emanuel Feichtinger (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 443 ± 51
-
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 95
0:3
22.01.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 95
-
Roland Seifert (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2024): 670 ± 60
3:1
22.01.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 95
-
Karl Schwaiger (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2024): 533 ± 71
3:0
11.12.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 95
-
Max Hageneder (VISA3)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 64
0:3
11.12.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 95
-
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 93
1:3
05.12.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Wolfgang Eckmair (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 723 ± 65
-
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 95
3:2
05.12.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
-
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 95
3:0
27.11.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 95
-
Franz Riedl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 518 ± 62
3:0
27.11.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 95
-
Johann Gruber (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 780 ± 79
3:1
24.11.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Heiko Forwick (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2024): 438 ± 62
-
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 95
0:3
24.11.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Berthold Feichtinger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2024): 591 ± 60
-
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 95
0:3
24.11.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Manfred Schuller (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 63
-
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 95
3:1
13.11.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Josef Retschitzegger (OHLS4)
RC Punkte (30.06.2024): 360 ± 68
-
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 95
0:3
13.11.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Berthold Kronberger (OHLS4)
RC Punkte (30.06.2024): 301 ± 79
-
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 95
0:3
06.11.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 95
-
Dominik Mayer (PINS3)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 58
3:2
06.11.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 95
-
Günter Stübler (PINS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 60
0:3
16.10.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Paul Neuhauser (PETT6)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 64
-
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 95
3:0
16.10.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Kelvin Knab (PETT6)
RC Punkte (30.06.2024): 674 ± 60
-
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 95
1:3
16.10.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Tim Lahninger (PETT6)
RC Punkte (30.06.2024): 842 ± 60
-
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 95
3:1
11.10.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
2
Christian Kieberger (BUCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 76
-
Matthias Kohlbauer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 95
2:3
11.10.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
2
Martin Nussbaumer (BUCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 59
-
Matthias Kohlbauer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 95
0:3
02.10.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Andreas Stüger (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2024): 389 ± 62
-
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 95
1:3
02.10.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Florian Mittendorfer (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2024): 619 ± 64
-
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 95
2:3
31.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
9
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2023): 596 ± 70
-
Heimo Waltenberger (BACH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 73
0:3
31.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
9
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2023): 596 ± 70
-
Kevin Thurnberger (BACH3)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 45
1:3
17.03.2023
841 2. Klasse Kremstal
2
7
Matthias Kohlbauer (VORD10)
RC Punkte (30.06.2023): 596 ± 70
-
Tim Lahninger (PETT6)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 50
3:0
17.03.2023
841 2. Klasse Kremstal
2
7
Matthias Kohlbauer (VORD10)
RC Punkte (30.06.2023): 596 ± 70
-
Kelvin Knab (PETT6)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
3:2
09.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Mirkan Agac (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 64
-
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2023): 596 ± 70
3:0
09.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Franz Lemberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 58
-
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2023): 596 ± 70
3:0
09.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Bernhard Kammerer (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 76
-
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2023): 596 ± 70
3:0
03.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2023): 596 ± 70
-
Josef Gielesberger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 511 ± 111
3:0
03.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2023): 596 ± 70
-
Stefan Huber (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 904 ± 68
0:3
03.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2023): 596 ± 70
-
Andreas Roitner (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 62
0:3
16.02.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Stefanie Krenmayer (RITR8)
RC Punkte (30.06.2023): 734 ± 73
-
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2023): 596 ± 70
3:0
16.02.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Ricardo Zaunmayr (RITR8)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 59
-
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2023): 596 ± 70
3:0
10.02.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2023): 596 ± 70
-
Dominik Schöffmann (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 932 ± 60
0:3
10.02.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2023): 596 ± 70
-
Josef Kienbauer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 104
1:3
27.01.2023
841 2. Klasse Kremstal
2
1
Matthias Kohlbauer (VORD10)
RC Punkte (30.06.2023): 596 ± 70
-
Miriam Kranzer (WELS12)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 39
3:0
27.01.2023
841 2. Klasse Kremstal
2
1
Matthias Kohlbauer (VORD10)
RC Punkte (30.06.2023): 596 ± 70
-
Martin Krziwanek (WELS12)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 44
3:1
07.12.2022
841 2. Klasse Kremstal
1
7
Tim Lahninger (PETT6)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 50
-
Matthias Kohlbauer (VORD10)
RC Punkte (30.06.2023): 596 ± 70
1:3
07.12.2022
841 2. Klasse Kremstal
1
7
Kelvin Knab (PETT6)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Matthias Kohlbauer (VORD10)
RC Punkte (30.06.2023): 596 ± 70
3:1
07.12.2022
841 2. Klasse Kremstal
1
7
Lorenz Steinhäusler (PETT6)
RC Punkte (30.06.2023): 533 ± 69
-
Matthias Kohlbauer (VORD10)
RC Punkte (30.06.2023): 596 ± 70
2:3
02.12.2022
841 2. Klasse Kremstal
1
6
Matthias Kohlbauer (VORD10)
RC Punkte (30.06.2023): 596 ± 70
-
Siegfried Haslinger (RITR9)
RC Punkte (30.06.2023): 387 ± 53
3:0
02.12.2022
841 2. Klasse Kremstal
1
6
Matthias Kohlbauer (VORD10)
RC Punkte (30.06.2023): 596 ± 70
-
Severin Josef Haslinger (RITR9)
RC Punkte (30.06.2023): 128 ± 57
3:0
26.11.2022
841 2. Klasse Kremstal
1
5
Theo Stummer (DIET8)
RC Punkte (30.06.2023): 33 ± 53
-
Matthias Kohlbauer (VORD10)
RC Punkte (30.06.2023): 596 ± 70
0:3
26.11.2022
841 2. Klasse Kremstal
1
5
Celine Klausriegler (DIET8)
RC Punkte (30.06.2023): 137 ± 70
-
Matthias Kohlbauer (VORD10)
RC Punkte (30.06.2023): 596 ± 70
0:3
11.11.2022
841 2. Klasse Kremstal
1
3
Paul Gössweiner (SGRS6)
RC Punkte (30.06.2023): 185 ± 68
-
Matthias Kohlbauer (VORD10)
RC Punkte (30.06.2023): 596 ± 70
0:3
11.11.2022
841 2. Klasse Kremstal
1
3
Gabriel Almhofer (SGRS6)
RC Punkte (30.06.2023): 48 ± 66
-
Matthias Kohlbauer (VORD10)
RC Punkte (30.06.2023): 596 ± 70
0:3
11.11.2022
841 2. Klasse Kremstal
1
3
David Neubauer (SGRS6)
RC Punkte (30.06.2023): 143 ± 77
-
Matthias Kohlbauer (VORD10)
RC Punkte (30.06.2023): 596 ± 70
0:3
17.10.2022
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
4
Matthias Kohlbauer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2023): 596 ± 70
-
Gerald Stritzinger (WELS11)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 72
0:3
17.10.2022
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
4
Matthias Kohlbauer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2023): 596 ± 70
-
Sebastian Ahrer (WELS11)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 40
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung