XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Benjamin Huebmer
(
RC-Graph
), 62 Spiele, 42 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 67,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord (2022/2023)
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung (2023/2024)
701 1. Klasse Mühlviertel-West (2022/2023)
OÖTTV Turniere 2023/2024, OÖ-LM AK-U21-U17-U13 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ahrer Sebastian
Aigner Andreas
Altmüller Stefan
Berger Friedrich
Brückler Wolfgang
Danner Robert
Durstberger Samuel
Durstberger Stefan
Enzenhofer Florian
Freimuth Manuel
Gattermaier Leo
Gratzl Walter
Gruber Harald
Guttengeber Ferdinand
Haider Erik
Haidvogl Christian
Hayböck Manuel
Hofer Boris
Hofer Patrick
Horvath Gerhard
Höllmüller Stefan
Lausecker Gregor
Lengauer Hartwin
Luginger Julian
Mager Manuela
Marböck Wolfgang
Marko Franz Josef
Mitterlehner Volker
Moro Christopher
Noll Rudolf
Pangerl Winfried
Pargfrieder Johann
Paschinger Stefan
Paumgartner Daniel
Pflügl Markus
Phan Duy Dung
Potter Elisabeth
Rathmair Markus
Raxendorfer Johann
Rebhandl Wolfgang
Schadenböck Emil
Schicho Michael
Schiebler Paul
Sonnleitner Gerold
Steiner Florian
Streinz Konrad
Tober Gerald
Tober Thomas
Wagner Gerhard
Wagner Helmut
Weißl Christian
Wiesinger Dominik
Ziegler Anna
Spieler aller Vereine
ALKV
BACH
BIES
DUFO
FROB
GALK
GENG
HABE
LNZG
MARC
METT
OSWA
PASH
RAIN
RIED
SPHO
UNTR
UNWE
WLDB
alle
S
N
04.04.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
9
Rudolf Noll (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1040 ± 57
-
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 58
1:3
04.04.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
9
Johann Raxendorfer (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2024): 830 ± 61
-
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 58
0:3
04.04.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
9
Gerhard Horvath (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 58
-
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 58
1:3
22.03.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
8
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 58
-
Volker Mitterlehner (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 77
1:3
22.03.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
8
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 58
-
Wolfgang Rebhandl (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 66
2:3
22.03.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
8
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 58
-
Wolfgang Marböck (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 68
3:1
15.03.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
7
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 75
-
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 58
3:2
15.03.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
7
Konrad Streinz (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 61
-
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 58
0:3
16.02.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
4
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 58
-
Daniel Paumgartner (PASH2)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 59
3:2
16.02.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
4
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 58
-
Elisabeth Potter (PASH2)
RC Punkte (30.06.2024): 659 ± 90
3:0
16.02.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
4
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 58
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 58
3:0
05.02.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
3
Helmut Wagner (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 60
-
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 58
2:3
05.02.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
3
Gerhard Wagner (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 70
-
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 58
0:3
26.01.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
1
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 58
-
Andreas Aigner (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 67
2:3
26.01.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
1
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 58
-
Stefan Paschinger (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 64
1:3
26.01.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
1
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 58
-
Patrick Hofer (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1015 ± 70
3:2
15.12.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
9
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 58
-
Johann Raxendorfer (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2024): 830 ± 61
3:0
15.12.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
9
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 58
-
Christian Weißl (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2024): 694 ± 62
3:0
05.12.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
8
Andreas Aigner (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 67
-
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 58
3:2
05.12.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
8
Winfried Pangerl (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 70
-
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 58
3:0
01.12.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
7
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 58
-
Friedrich Berger (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 70
3:1
01.12.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
7
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 58
-
Wolfgang Brückler (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 64
3:1
01.12.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
7
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 58
-
Paul Schiebler (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 68
3:1
17.11.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
5
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 58
-
Ferdinand Guttengeber (FROB7)
RC Punkte (30.06.2024): 1452 ± 49
0:3
17.11.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
5
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 58
-
Emil Schadenböck (FROB7)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 65
3:0
12.11.2023
OÖTTV Turniere 2023/2024, OÖ-LM AK-U21-U17-U13
Einzel bis RC 1200
Benjamin Huebmer (LEON)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 58
-
Duy Dung Phan (LNZG)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 68
S
12.11.2023
OÖTTV Turniere 2023/2024, OÖ-LM AK-U21-U17-U13
Einzel bis RC 1200
Benjamin Huebmer (LEON)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 58
-
Julian Luginger (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 52
S
12.11.2023
OÖTTV Turniere 2023/2024, OÖ-LM AK-U21-U17-U13
Einzel bis RC 1200
Christopher Moro (LNZG)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 63
-
Benjamin Huebmer (LEON)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 58
S
12.11.2023
OÖTTV Turniere 2023/2024, OÖ-LM AK-U21-U17-U13
Einzel bis RC 1200
Benjamin Huebmer (LEON)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 58
-
Manuel Freimuth (BIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 45
S
12.11.2023
OÖTTV Turniere 2023/2024, OÖ-LM AK-U21-U17-U13
Einzel bis RC 1200
Benjamin Huebmer (LEON)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 58
-
Boris Hofer (MARC)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 55
N
12.11.2023
OÖTTV Turniere 2023/2024, OÖ-LM AK-U21-U17-U13
Einzel bis RC 1200
Benjamin Huebmer (LEON)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 58
-
Sebastian Ahrer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 870 ± 49
S
12.11.2023
OÖTTV Turniere 2023/2024, OÖ-LM AK-U21-U17-U13
Einzel bis RC 1200
Benjamin Huebmer (LEON)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 58
-
Leo Gattermaier (METT)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 91
S
10.11.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
4
Daniel Paumgartner (PASH2)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 59
-
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 58
0:3
10.11.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
4
Elisabeth Potter (PASH2)
RC Punkte (30.06.2024): 659 ± 90
-
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 58
0:3
10.11.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
4
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 58
-
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 58
2:3
20.10.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
3
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 58
-
Gerhard Wagner (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 70
3:0
20.10.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
3
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 58
-
Franz Josef Marko (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 65
3:2
03.10.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
1
Markus Rathmair (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 78
-
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 58
1:3
03.10.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
1
Wolfgang Rebhandl (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 66
-
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 58
1:3
24.03.2023
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
8
Christian Haidvogl (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 60
-
Benjamin Huebmer (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 74
3:0
24.03.2023
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
8
Robert Danner (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 68
-
Benjamin Huebmer (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 74
1:3
17.03.2023
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
7
Benjamin Huebmer (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 74
-
Stefan Höllmüller (RIED4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 62
2:3
17.03.2023
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
7
Benjamin Huebmer (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 74
-
Gerald Tober (RIED4)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 57
0:3
03.03.2023
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
5
Benjamin Huebmer (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 74
-
Manuel Hayböck (WLDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 56
0:3
03.03.2023
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
5
Benjamin Huebmer (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 74
-
Stefan Altmüller (WLDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 60
3:0
10.02.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
3
Johann Pargfrieder (GENG2)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 69
-
Benjamin Huebmer (SGGP7)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 74
3:1
10.02.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
3
Stefan Durstberger (GENG2)
RC Punkte (30.06.2023): 989 ± 97
-
Benjamin Huebmer (SGGP7)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 74
1:3
10.02.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
3
Florian Enzenhofer (GENG2)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 70
-
Benjamin Huebmer (SGGP7)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 74
0:3
03.02.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
2
Benjamin Huebmer (SGGP7)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 74
-
Anna Ziegler (HABE3)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 65
3:1
02.12.2022
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
8
Benjamin Huebmer (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 74
-
Christian Haidvogl (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 60
0:3
02.12.2022
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
8
Benjamin Huebmer (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 74
-
Walter Gratzl (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 57
1:3
25.11.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
7
Markus Pflügl (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2023): 571 ± 71
-
Benjamin Huebmer (SGGP7)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 74
0:3
25.11.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
7
Thomas Tober (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 82
-
Benjamin Huebmer (SGGP7)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 74
2:3
25.11.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
7
Erik Haider (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2023): 457 ± 68
-
Benjamin Huebmer (SGGP7)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 74
0:3
18.11.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
6
Benjamin Huebmer (SGGP7)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 74
-
Manuela Mager (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 73
1:3
18.11.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
6
Benjamin Huebmer (SGGP7)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 74
-
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 66
0:3
18.11.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
6
Benjamin Huebmer (SGGP7)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 74
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 65
3:2
14.10.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
3
Benjamin Huebmer (SGGP7)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 74
-
Michael Schicho (GENG2)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 67
3:2
14.10.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
3
Benjamin Huebmer (SGGP7)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 74
-
Johann Pargfrieder (GENG2)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 69
1:3
14.10.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
3
Benjamin Huebmer (SGGP7)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 74
-
Samuel Durstberger (GENG2)
RC Punkte (30.06.2023): 580 ± 69
3:1
30.09.2022
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
1
Benjamin Huebmer (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 74
-
Dominik Wiesinger (RAIN4)
RC Punkte (30.06.2023): 563 ± 89
3:0
30.09.2022
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
1
Benjamin Huebmer (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 74
-
Gerold Sonnleitner (RAIN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 59
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung