Datum |
Liga / Turnier |
Dg. |
R. |
Spiel |
Ergebnis (Heim:Gast) |
|
|
|
|
|
|
04.05.2024 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
|
2 |
9 | |
Martin Sebek (SIER7) RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 56
-
Stefanie Kostolani (SGGL4) RC Punkte (30.06.2024): 930 ± 86
|
0:3 |
04.05.2024 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
|
2 |
9 | |
Martin Sebek (SIER7) RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 56
-
Sandra Daubeck (SGGL4) RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 53
|
0:3 |
08.04.2024 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
|
2 |
8 | |
Roman Siegl (OGÄN6) RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 43
-
Martin Sebek (SIER7) RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 56
|
2:3 |
08.04.2024 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
|
2 |
8 | |
Friedrich Manak (OGÄN6) RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 61
-
Martin Sebek (SIER7) RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 56
|
3:2 |
08.04.2024 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
|
2 |
8 | |
Paul Hrabal (OGÄN6) RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 48
-
Martin Sebek (SIER7) RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 56
|
2:3 |
12.04.2024 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
|
2 |
7 | |
Simon Mödritsch (DÜRN3) RC Punkte (30.06.2024): 422 ± 91
-
Martin Sebek (SIER7) RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 56
|
0:3 |
12.04.2024 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
|
2 |
7 | |
Erwin Müllner (DÜRN3) RC Punkte (30.06.2024): 335 ± 91
-
Martin Sebek (SIER7) RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 56
|
1:3 |
09.03.2024 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
|
2 |
6 | |
Martin Sebek (SIER7) RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 56
-
Kurt Christ (LASS5) RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
|
3:1 |
09.03.2024 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
|
2 |
6 | |
Martin Sebek (SIER7) RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 56
-
Simon Pistori (LASS5) RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 65
|
3:0 |
09.03.2024 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
|
2 |
6 | |
Martin Sebek (SIER7) RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 56
-
Robert Malcher (LASS5) RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 59
|
3:1 |
22.03.2024 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
|
2 |
5 | |
Martin Schröer (MARK6) RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 58
-
Martin Sebek (SIER7) RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 56
|
3:2 |
22.03.2024 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
|
2 |
5 | |
Jaqueline Landbauer (MARK6) RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 49
-
Martin Sebek (SIER7) RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 56
|
3:0 |
12.03.2024 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Martin Sebek (SIER7) RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 56
-
Christian Tschapka (DÜRN2) RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 89
|
3:1 |
12.03.2024 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Martin Sebek (SIER7) RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 56
-
Manfred Vrhel (DÜRN2) RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 54
|
2:3 |
03.02.2024 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Martin Sebek (SIER7) RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 56
-
Alexander Pistori (LASS6) RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
|
2:3 |
03.02.2024 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Martin Sebek (SIER7) RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 56
-
Matthias Bauer (LASS6) RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 65
|
0:3 |
30.01.2024 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
|
2 |
1 | |
Robert Molnar (ANGE2) RC Punkte (30.06.2024): 549 ± 82
-
Martin Sebek (SIER7) RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 56
|
0:3 |
30.01.2024 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
|
2 |
1 | |
Johann Dobesch (ANGE2) RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
-
Martin Sebek (SIER7) RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 56
|
0:3 |
16.12.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
|
1 |
9 | |
Stefanie Kostolani (SGGL4) RC Punkte (30.06.2024): 930 ± 86
-
Martin Sebek (SIER7) RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 56
|
3:0 |
16.12.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
|
1 |
9 | |
Sandra Daubeck (SGGL4) RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 53
-
Martin Sebek (SIER7) RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 56
|
3:1 |
15.12.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
|
1 |
7 | |
Martin Sebek (SIER7) RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 56
-
Rudolf Mödritsch (DÜRN3) RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 176
|
3:0 |
14.10.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Clemens Fischer (DÜRN2) RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 52
-
Martin Sebek (SIER7) RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 56
|
3:1 |
14.10.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Gerald Winterstein (DÜRN2) RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
-
Martin Sebek (SIER7) RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 56
|
2:3 |
07.10.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Martin Sebek (SIER7) RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 56
-
Ferdinand Vlasics (STRA4) RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 62
|
3:0 |
07.10.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Martin Sebek (SIER7) RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 56
-
Franz Feigl (STRA4) RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
|
3:0 |
30.09.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Matthias Bauer (LASS6) RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 65
-
Martin Sebek (SIER7) RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 56
|
1:3 |
30.09.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Harald Guca (LASS6) RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 62
-
Martin Sebek (SIER7) RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 56
|
0:3 |
27.09.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Martin Sebek (SIER7) RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 56
-
Erwin Edelmann (ANGE2) RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
|
3:1 |
27.09.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Martin Sebek (SIER7) RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 56
-
Robert Molnar (ANGE2) RC Punkte (30.06.2024): 549 ± 82
|
3:0 |
18.02.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
|
2 |
3 | |
Martin Sebek (SIER4) RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 70
-
Friedrich Herzog (WOLK3) RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
|
2:3 |
18.02.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
|
2 |
3 | |
Martin Sebek (SIER4) RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 70
-
Wolfgang Ager (WOLK3) RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 53
|
1:3 |
18.02.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
|
2 |
3 | |
Martin Sebek (SIER4) RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 70
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK3) RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 68
|
0:3 |
17.01.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
|
2 |
1 | |
Martin Sebek (SIER4) RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 70
-
Werner Potzmann (LASS3) RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
|
2:3 |
17.01.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
|
2 |
1 | |
Martin Sebek (SIER4) RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 70
-
Manuel Pfeiler (LASS3) RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 55
|
2:3 |
17.01.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
|
2 |
1 | |
Martin Sebek (SIER4) RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 70
-
Markus Donner (LASS3) RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 60
|
0:3 |
16.12.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
|
1 |
9 | |
Marc Sturmlechner (UGÄN4) RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 65
-
Martin Sebek (SIER4) RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 70
|
3:0 |
16.12.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
|
1 |
9 | |
Andreas Hiermann (UGÄN4) RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
-
Martin Sebek (SIER4) RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 70
|
3:0 |
05.11.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
|
1 |
7 | |
Stanislaw Fraczyk (USTO4) RC Punkte (30.06.2023): 2341 ± 241
-
Martin Sebek (SIER4) RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 70
|
3:0 |
05.11.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
|
1 |
7 | |
Roland Graf (USTO4) RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 94
-
Martin Sebek (SIER4) RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 70
|
1:3 |
22.10.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Martin Sebek (SIER4) RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 70
-
Rudolf Kratochwil (STRA2) RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
|
1:3 |
22.10.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Martin Sebek (SIER4) RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 70
-
Manuel Schöpke (STRA2) RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 53
|
2:3 |
22.10.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Martin Sebek (SIER4) RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 70
-
Markus Urban (STRA2) RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 43
|
0:3 |
15.10.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Hermann Landbauer (MARK5) RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 49
-
Martin Sebek (SIER4) RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 70
|
3:1 |
15.10.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Robert Mayer (MARK5) RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 63
-
Martin Sebek (SIER4) RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 70
|
3:0 |
08.10.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Martin Sebek (SIER4) RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 70
-
Erwin Gastinger (SGSPS5) RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 47
|
0:3 |
08.10.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Martin Sebek (SIER4) RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 70
-
Tobias Kriha (SGSPS5) RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
|
2:3 |
08.10.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Martin Sebek (SIER4) RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 70
-
Günter Puschert (SGSPS5) RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 54
|
2:3 |
17.09.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Martin Sebek (SIER4) RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 70
-
Heinz Schnirch (MATZ3) RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
|
1:3 |
17.09.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Martin Sebek (SIER4) RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 70
-
Gertrude Broser (MATZ3) RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
|
3:2 |
17.09.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Martin Sebek (SIER4) RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 70
-
Alexander Kosychev (MATZ3) RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
|
3:2 |
05.09.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Manuel Pfeiler (LASS3) RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 55
-
Martin Sebek (SIER4) RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 70
|
3:2 |
05.09.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Markus Donner (LASS3) RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 60
-
Martin Sebek (SIER4) RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 70
|
3:0 |
12.04.2022 |
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 60
-
Manfred Traxler (KIRC2) RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 58
|
0:3 |
12.04.2022 |
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 60
-
Franz Töpl (KIRC2) RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 59
|
1:3 |
19.04.2022 |
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
|
2 |
3 | |
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 60
-
Kurt Kranister (WTRA3) RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 55
|
0:3 |
19.04.2022 |
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
|
2 |
3 | |
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 60
-
Herbert Rischka (WTRA3) RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 57
|
3:0 |
19.04.2022 |
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
|
2 |
3 | |
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 60
-
Michael Leodolter (WTRA3) RC Punkte (30.06.2022): 1255 ± 59
|
0:3 |
15.03.2022 |
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Bernhard Biberle (SITZ2) RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 67
-
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 60
|
3:2 |
15.03.2022 |
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Jozef Privrel (SITZ2) RC Punkte (30.06.2022): 1058 ± 75
-
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 60
|
2:3 |
15.03.2022 |
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Michael Egretzberger (SITZ2) RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 64
-
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 60
|
3:1 |
18.01.2022 |
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
|
1 |
8 | |
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 60
-
Stefan Krumböck (BÖHK1) RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 74
|
2:3 |
18.01.2022 |
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
|
1 |
8 | |
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 60
-
Jonathan Haas (BÖHK1) RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 100
|
1:3 |
12.01.2022 |
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
|
1 |
9 | |
Alois Weixelbaum (KIRC2) RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 57
-
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 60
|
3:1 |
12.01.2022 |
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
|
1 |
9 | |
Manfred Traxler (KIRC2) RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 58
-
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 60
|
3:1 |
18.11.2021 |
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
|
1 |
7 | |
Ralf Gugerell (HERZ2) RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 75
-
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 60
|
2:3 |
18.11.2021 |
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
|
1 |
7 | |
Christian Jöchl (HERZ2) RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 81
-
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 60
|
3:0 |
11.11.2021 |
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 60
-
Lukas Friedl (WTRA2) RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 70
|
2:3 |
11.11.2021 |
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 60
-
Michael Scharnagl (WTRA2) RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 65
|
3:0 |
11.10.2021 |
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Herbert Rischka (WTRA3) RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 57
-
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 60
|
3:0 |
11.10.2021 |
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Michael Leodolter (WTRA3) RC Punkte (30.06.2022): 1255 ± 59
-
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 60
|
3:0 |
05.10.2021 |
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 60
-
Bernhard Biberle (SITZ2) RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 67
|
1:3 |
05.10.2021 |
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 60
-
Michael Egretzberger (SITZ2) RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 64
|
0:3 |
05.10.2021 |
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 60
-
Hannes Keiblinger (SITZ2) RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 67
|
0:3 |
10.09.2021 |
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 60
-
Thomas Meier (SGVH5) RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 67
|
3:0 |
10.09.2021 |
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 60
-
Jürgen Hickelsberger (SGVH5) RC Punkte (30.06.2022): 1244 ± 66
|
0:3 |
18.02.2020 |
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
|
2 |
5 | |
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1) RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
|
2:3 |
18.02.2020 |
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
|
2 |
5 | |
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Stefan Paukowitsch (WEIN1) RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 58
|
3:2 |
18.02.2020 |
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
|
2 |
5 | |
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Adolf Stiefsohn (WEIN1) RC Punkte (30.06.2020): 796 ± 62
|
3:0 |
10.02.2020 |
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Helmut Rumpf (WIEN2) RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 72
-
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
|
2:3 |
10.02.2020 |
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Ernst Panhuber (WIEN2) RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 60
-
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
|
3:0 |
10.02.2020 |
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Franz Berthold (WIEN2) RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 59
-
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
|
0:3 |
30.01.2020 |
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Marcel Vermeulen (HERZ3) RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 62
-
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
|
3:1 |
30.01.2020 |
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Simon Hofbauer (HERZ3) RC Punkte (30.06.2020): 775 ± 67
-
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
|
2:3 |
30.01.2020 |
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Florian Skorsch (HERZ3) RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
-
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
|
3:0 |
23.01.2020 |
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
|
2 |
1 | |
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Hannes Keiblinger (SITZ2) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
|
0:3 |
23.01.2020 |
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
|
2 |
1 | |
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Bernhard Biberle (SITZ2) RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 61
|
3:1 |
23.01.2020 |
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
|
2 |
1 | |
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Alexander Böhm (SITZ2) RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 71
|
2:3 |
26.11.2019 |
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
|
1 |
9 | |
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Clara Miller (TULL7) RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 71
|
3:2 |
26.11.2019 |
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
|
1 |
9 | |
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Johannes Wallisch (TULL7) RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 62
|
3:2 |
26.11.2019 |
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
|
1 |
9 | |
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Viqar Ali (TULL7) RC Punkte (30.06.2020): 876 ± 60
|
0:3 |
07.11.2019 |
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
|
1 |
8 | |
Günter Jähnert (TULL5) RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 67
-
Martin Sebek (SGVH5) RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
|
3:2 |
07.11.2019 |
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
|
1 |
8 | |
Robert Mravlyov (TULL5) RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 59
-
Martin Sebek (SGVH5) RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
|
3:0 |
21.11.2019 |
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
|
1 |
7 | |
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Josef Baumgartner (ZIER2) RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 58
|
2:3 |
21.11.2019 |
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
|
1 |
7 | |
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Josef Wunderer (ZIER2) RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 71
|
3:1 |
21.11.2019 |
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
|
1 |
7 | |
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Karl Schaden (ZIER2) RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 62
|
3:1 |
11.09.2019 |
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Leon Steininger (ZEIS4) RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 59
-
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
|
2:3 |
11.09.2019 |
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Jakob Lotz (ZEIS4) RC Punkte (30.06.2020): 791 ± 67
-
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
|
0:3 |
11.09.2019 |
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Stefan Koberger (ZEIS4) RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 79
-
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
|
3:0 |
29.10.2019 |
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Thomas Schoderbeck (WEIN1) RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
|
1:3 |
29.10.2019 |
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Adolf Stiefsohn (WEIN1) RC Punkte (30.06.2020): 796 ± 62
-
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
|
0:3 |
29.10.2019 |
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Stefan Paukowitsch (WEIN1) RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 58
-
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
|
3:2 |
31.10.2019 |
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Wolfgang Heissenberger (WIEN2) RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 76
|
1:3 |
31.10.2019 |
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Markus Raschek (WIEN2) RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 70
|
3:0 |
22.10.2019 |
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Thomas Leopold (WÖRD4) RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 63
-
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
|
3:1 |
22.10.2019 |
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Dieter Baurecht (WÖRD4) RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 62
-
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
|
2:3 |
03.10.2019 |
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Marcel Vermeulen (HERZ3) RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 62
|
2:3 |
03.10.2019 |
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Florian Skorsch (HERZ3) RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
|
3:0 |
03.10.2019 |
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Simon Hofbauer (HERZ3) RC Punkte (30.06.2020): 775 ± 67
|
3:2 |
03.09.2019 |
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Hannes Keiblinger (SITZ2) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
-
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
|
3:2 |
03.09.2019 |
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Alexander Böhm (SITZ2) RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 71
-
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
|
0:3 |
03.09.2019 |
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Bernhard Biberle (SITZ2) RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 61
-
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
|
3:1 |
08.04.2019 |
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
|
2 |
9 | |
Rudolf Kanov (BÖHK2) RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 49
-
Martin Sebek (SGVH5) RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 57
|
1:3 |
08.04.2019 |
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
|
2 |
9 | |
Jürgen Krumböck (BÖHK2) RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 46
-
Martin Sebek (SGVH5) RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 57
|
3:2 |
02.04.2019 |
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
|
2 |
8 | |
Martin Sebek (SGVH5) RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 57
-
Wolfgang Meidl (NEUL4) RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 51
|
2:3 |
28.03.2019 |
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
|
2 |
7 | |
Michael Operschall (KLOS3) RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 49
-
Martin Sebek (SGVH5) RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 57
|
3:0 |
28.03.2019 |
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
|
2 |
7 | |
Richard Waiss (KLOS3) RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 48
-
Martin Sebek (SGVH5) RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 57
|
3:0 |
09.04.2019 |
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
|
2 |
6 | |
Martin Sebek (SGVH5) RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 57
-
Harald Kirowitz (WÖRD3) RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 47
|
1:3 |
09.04.2019 |
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
|
2 |
6 | |
Martin Sebek (SGVH5) RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 57
-
Gerhard Hennrich (WÖRD3) RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
|
3:0 |
19.03.2019 |
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
|
2 |
5 | |
Michael Schmid (ZEIS3) RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Martin Sebek (SGVH5) RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 57
|
3:1 |
19.03.2019 |
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
|
2 |
5 | |
Robert Lotz (ZEIS3) RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
-
Martin Sebek (SGVH5) RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 57
|
3:0 |
19.03.2019 |
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
|
2 |
5 | |
Michael Binder (ZEIS3) RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 49
-
Martin Sebek (SGVH5) RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 57
|
3:0 |
28.02.2019 |
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Martin Sebek (SGVH5) RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 57
-
Daniel Lastro (KLOS4) RC Punkte (30.06.2019): 1186 ± 50
|
1:3 |
28.02.2019 |
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Martin Sebek (SGVH5) RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 57
-
Gerhard Allgäuer (KLOS4) RC Punkte (30.06.2019): 1084 ± 51
|
2:3 |
28.02.2019 |
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Martin Sebek (SGVH5) RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 57
-
Aaditya Singh (KLOS4) RC Punkte (30.06.2019): 1354 ± 39
|
1:3 |
07.02.2019 |
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
|
2 |
3 | |
Martin Sebek (SGVH5) RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 57
-
Kevin Fogl (TULL4) RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 54
|
0:3 |
07.02.2019 |
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
|
2 |
3 | |
Martin Sebek (SGVH5) RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 57
-
Ludwig Litzinger (TULL4) RC Punkte (30.06.2019): 1571 ± 86
|
0:3 |
19.02.2019 |
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Michael Reiter (GPÖL2) RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 52
-
Martin Sebek (SGVH5) RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 57
|
1:3 |
19.02.2019 |
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Ernst Stölner (GPÖL2) RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 48
-
Martin Sebek (SGVH5) RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 57
|
3:0 |
19.02.2019 |
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Georg Mitterlehner (GPÖL2) RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 52
-
Martin Sebek (SGVH5) RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 57
|
3:1 |
23.10.2018 |
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
|
1 |
9 | |
Martin Sebek (SGVH5) RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 57
-
Jürgen Krumböck (BÖHK2) RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 46
|
0:3 |
23.10.2018 |
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
|
1 |
9 | |
Martin Sebek (SGVH5) RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 57
-
Rudolf Kanov (BÖHK2) RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 49
|
2:3 |
30.10.2018 |
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
|
1 |
8 | |
Walter Pleyer (NEUL4) RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 48
-
Martin Sebek (SGVH5) RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 57
|
3:1 |
30.10.2018 |
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
|
1 |
8 | |
Hubert Otta (NEUL4) RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 63
-
Martin Sebek (SGVH5) RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 57
|
3:2 |
20.11.2018 |
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
|
1 |
7 | |
Martin Sebek (SGVH5) RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 57
-
Richard Waiss (KLOS3) RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 48
|
0:3 |
20.11.2018 |
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
|
1 |
7 | |
Martin Sebek (SGVH5) RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 57
-
Michael Operschall (KLOS3) RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 49
|
1:3 |
13.11.2018 |
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Karl Limberger (WÖRD3) RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 48
-
Martin Sebek (SGVH5) RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 57
|
3:0 |
13.11.2018 |
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Harald Kirowitz (WÖRD3) RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 47
-
Martin Sebek (SGVH5) RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 57
|
3:0 |
13.11.2018 |
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Eduard Katzinger (WÖRD3) RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 117
-
Martin Sebek (SGVH5) RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 57
|
3:2 |
06.11.2018 |
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Martin Sebek (SGVH5) RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 57
-
Michael Binder (ZEIS3) RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 49
|
0:3 |
06.11.2018 |
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Martin Sebek (SGVH5) RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 57
-
Robert Lotz (ZEIS3) RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
|
0:3 |
09.11.2018 |
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Daniel Lastro (KLOS4) RC Punkte (30.06.2019): 1186 ± 50
-
Martin Sebek (SGVH5) RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 57
|
3:2 |
09.11.2018 |
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Aaditya Singh (KLOS4) RC Punkte (30.06.2019): 1354 ± 39
-
Martin Sebek (SGVH5) RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 57
|
3:0 |
09.11.2018 |
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Gerhard Allgäuer (KLOS4) RC Punkte (30.06.2019): 1084 ± 51
-
Martin Sebek (SGVH5) RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 57
|
3:1 |
02.10.2018 |
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Ludwig Litzinger (TULL4) RC Punkte (30.06.2019): 1571 ± 86
-
Martin Sebek (SGVH5) RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 57
|
3:0 |
02.10.2018 |
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Kevin Fogl (TULL4) RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 54
-
Martin Sebek (SGVH5) RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 57
|
3:0 |
02.10.2018 |
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Clara Miller (TULL4) RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
-
Martin Sebek (SGVH5) RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 57
|
0:3 |
25.09.2018 |
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Martin Sebek (SGVH5) RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 57
-
Ernst Stölner (GPÖL2) RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 48
|
0:3 |
25.09.2018 |
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Martin Sebek (SGVH5) RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 57
-
Johannes Schwarz (GPÖL2) RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 56
|
0:3 |
27.04.2018 |
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
|
2 |
9 | |
Martin Sebek (SGVH4) RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 88
-
Johann Riesenberger (WTRA2) RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 49
|
1:3 |
27.04.2018 |
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
|
2 |
9 | |
Martin Sebek (SGVH4) RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 88
-
Wilfried Gramm (WTRA2) RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 50
|
0:3 |
05.04.2018 |
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
|
2 |
8 | |
Martin Strassmayer (SGPP4) RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 49
-
Martin Sebek (SGVH4) RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 88
|
3:2 |
05.04.2018 |
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
|
2 |
8 | |
Reinhard Blauensteiner (SGPP4) RC Punkte (30.06.2018): 1422 ± 52
-
Martin Sebek (SGVH4) RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 88
|
3:0 |
04.05.2018 |
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
|
2 |
7 | |
Thomas Wurmauer (HADE3) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 49
-
Martin Sebek (SGVH4) RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 88
|
3:1 |
04.05.2018 |
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
|
2 |
7 | |
Josef Faigl (HADE3) RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 51
-
Martin Sebek (SGVH4) RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 88
|
3:1 |
23.03.2018 |
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
|
2 |
6 | |
Martin Sebek (SGVH4) RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 88
-
Jonathan Haas (BÖHK1) RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 48
|
1:3 |
23.03.2018 |
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
|
2 |
6 | |
Martin Sebek (SGVH4) RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 88
-
Mario Schmidt (BÖHK1) RC Punkte (30.06.2018): 1321 ± 48
|
2:3 |
30.01.2018 |
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
|
2 |
3 | |
Martin Sebek (SGVH5) RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 88
-
Leopold Berger jun. (SITZ1) RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 50
|
0:3 |
30.01.2018 |
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
|
2 |
3 | |
Martin Sebek (SGVH5) RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 88
-
Michael Egretzberger (SITZ1) RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
|
1:3 |
30.01.2018 |
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
|
2 |
3 | |
Martin Sebek (SGVH5) RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 88
-
Andreas Bayr (SITZ1) RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 50
|
0:3 |
27.01.2018 |
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Martin Sebek (SGVH4) RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 88
-
Gustav Edthofer (NEUL3) RC Punkte (30.06.2018): 1353 ± 49
|
0:3 |
27.01.2018 |
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Martin Sebek (SGVH4) RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 88
-
David Edthofer (NEUL3) RC Punkte (30.06.2018): 1374 ± 60
|
0:3 |
16.01.2018 |
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
|
2 |
1 | |
Reinhard Artner (TRAM1) RC Punkte (30.06.2018): 1525 ± 51
-
Martin Sebek (SGVH4) RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 88
|
3:0 |
16.01.2018 |
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
|
2 |
1 | |
Gerhard Ast (TRAM1) RC Punkte (30.06.2018): 1557 ± 51
-
Martin Sebek (SGVH4) RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 88
|
3:0 |
04.05.2017 |
Gruppe IIIb
|
2 |
11 | |
Paul Feuereis (TT143) RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 48
-
Martin Sebek (SKFL17) RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
|
3:1 |
04.05.2017 |
Gruppe IIIb
|
2 |
11 | |
Musa Ipekci (TT143) RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 48
-
Martin Sebek (SKFL17) RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
|
3:0 |
04.05.2017 |
Gruppe IIIb
|
2 |
11 | |
Christian Katzbeck (TT143) RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 46
-
Martin Sebek (SKFL17) RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
|
3:0 |
26.04.2017 |
Gruppe IIIb
|
2 |
10 | |
Martin Sebek (SKFL17) RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
-
Franz Rott (WPAE6) RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
|
0:3 |
26.04.2017 |
Gruppe IIIb
|
2 |
10 | |
Martin Sebek (SKFL17) RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
-
Hannelore Dunkl (WPAE6) RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 51
|
1:3 |
26.04.2017 |
Gruppe IIIb
|
2 |
10 | |
Martin Sebek (SKFL17) RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
-
Peter Rott (WPAE6) RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 47
|
0:3 |
31.03.2017 |
Gruppe IIIb
|
2 |
9 | |
Johann Schnabel (KONT13) RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
-
Martin Sebek (SKFL17) RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
|
3:0 |
31.03.2017 |
Gruppe IIIb
|
2 |
9 | |
Wolfgang Zips (KONT13) RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 54
-
Martin Sebek (SKFL17) RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
|
3:2 |
22.03.2017 |
Gruppe IIIb
|
2 |
8 | |
Martin Sebek (SKFL17) RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
-
Christian Weber (OLD4) RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
|
1:3 |
22.03.2017 |
Gruppe IIIb
|
2 |
8 | |
Martin Sebek (SKFL17) RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
-
Gerhard Freitag (OLD4) RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 56
|
2:3 |
13.03.2017 |
Gruppe IIIb
|
2 |
7 | |
Rudolf Vavra (ORF2) RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 80
-
Martin Sebek (SKFL17) RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
|
1:3 |
13.03.2017 |
Gruppe IIIb
|
2 |
7 | |
Renate Pfundner (ORF2) RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 46
-
Martin Sebek (SKFL17) RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
|
3:0 |
01.03.2017 |
Gruppe IIIb
|
2 |
6 | |
Martin Sebek (SKFL17) RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
-
Elfriede Zeller (SGML16) RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 50
|
0:3 |
01.03.2017 |
Gruppe IIIb
|
2 |
6 | |
Martin Sebek (SKFL17) RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
-
Gerhard Leirich (SGML16) RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
|
2:3 |
22.02.2017 |
Gruppe IIIb
|
2 |
4 | |
Martin Sebek (SKFL17) RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
-
Gerald Authried (TYR1) RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 52
|
0:3 |
22.02.2017 |
Gruppe IIIb
|
2 |
4 | |
Martin Sebek (SKFL17) RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
-
Klaus Winter (TYR1) RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 66
|
0:3 |
26.01.2017 |
Gruppe IIIb
|
2 |
3 | |
Marwan Haidar (SPI6) RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 43
-
Martin Sebek (SKFL17) RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
|
3:1 |
26.01.2017 |
Gruppe IIIb
|
2 |
3 | |
Christian Börner (SPI6) RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
-
Martin Sebek (SKFL17) RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
|
3:0 |
18.01.2017 |
Gruppe IIIb
|
2 |
2 | |
Martin Sebek (SKFL17) RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
-
Xiao Cheng Qiu (NFS10) RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 61
|
1:3 |
18.01.2017 |
Gruppe IIIb
|
2 |
2 | |
Martin Sebek (SKFL17) RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
-
Helmut Stachowetz (NFS10) RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
|
1:3 |
30.11.2016 |
Gruppe IIIb
|
1 |
10 | |
Peter Rott (WPAE6) RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 47
-
Martin Sebek (SKFL17) RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
|
3:1 |
30.11.2016 |
Gruppe IIIb
|
1 |
10 | |
Franz Rott (WPAE6) RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
-
Martin Sebek (SKFL17) RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
|
2:3 |
30.11.2016 |
Gruppe IIIb
|
1 |
10 | |
Herbert Hellmich (WPAE6) RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 69
-
Martin Sebek (SKFL17) RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
|
2:3 |
08.11.2016 |
Gruppe IIIb
|
1 |
8 | |
Peter Wallner (OLD4) RC Punkte (30.06.2017): 1100 ± 54
-
Martin Sebek (SKFL17) RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
|
3:0 |
08.11.2016 |
Gruppe IIIb
|
1 |
8 | |
Roland Dorner (OLD4) RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Martin Sebek (SKFL17) RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
|
3:0 |
09.11.2016 |
Gruppe IIIb
|
1 |
7 | |
Martin Sebek (SKFL17) RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
-
Renate Pfundner (ORF2) RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 46
|
0:3 |
09.11.2016 |
Gruppe IIIb
|
1 |
7 | |
Martin Sebek (SKFL17) RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
-
Albert Dörfel (ORF2) RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 49
|
1:3 |
01.10.2016 |
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21, U13-U11 2016 |
Einzel 1500 RC |
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
-
Christopher Zierer (OLD) RC Punkte (30.06.2017): 1167 ± 46
|
0:3 |
01.10.2016 |
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21, U13-U11 2016 |
Einzel 1500 RC |
Abdallah Oukal (WPAE) RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 40
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
|
3:0 |
01.10.2016 |
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21, U13-U11 2016 |
Einzel ab Wiener Liga |
Florian Kellner (FLÖT) RC Punkte (30.06.2017): 1523 ± 40
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
|
N |
01.10.2016 |
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21, U13-U11 2016 |
Einzel ab Wiener Liga |
Christian Hernach (WILI) RC Punkte (30.06.2017): 1506 ± 42
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
|
N |
01.10.2016 |
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21, U13-U11 2016 |
Einzel ab Wiener Liga |
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
-
Guido Wögerer (OLD) RC Punkte (30.06.2017): 1609 ± 37
|
N |
01.10.2016 |
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21, U13-U11 2016 |
Herren Einzel |
Gerald Korseska (FLÖT) RC Punkte (30.06.2017): 1589 ± 61
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
|
N |
01.10.2016 |
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21, U13-U11 2016 |
Herren Einzel |
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
-
William Diaz (FLÖT) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 46
|
N |
01.10.2016 |
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21, U13-U11 2016 |
Herren Einzel |
Rainer Hirk (NFS) RC Punkte (30.06.2017): 1829 ± 43
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
|
N |
01.10.2016 |
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21, U13-U11 2016 |
Herren Einzel |
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
-
Robin Klein (POLI) RC Punkte (30.06.2017): 1638 ± 64
|
N |
21.09.2016 |
Gruppe IIIb
|
1 |
3 | |
Martin Sebek (SKFL17) RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
-
Walter Köberl (SPI6) RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 53
|
1:3 |
21.09.2016 |
Gruppe IIIb
|
1 |
3 | |
Martin Sebek (SKFL17) RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
-
Marwan Haidar (SPI6) RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 43
|
2:3 |
21.09.2016 |
Gruppe IIIb
|
1 |
3 | |
Martin Sebek (SKFL17) RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
-
Christian Börner (SPI6) RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
|
1:3 |
13.09.2016 |
Gruppe IIIb
|
1 |
2 | |
Xiao Cheng Qiu (NFS10) RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 61
-
Martin Sebek (SKFL17) RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
|
3:0 |
13.09.2016 |
Gruppe IIIb
|
1 |
2 | |
Yinguang Ni (NFS10) RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
-
Martin Sebek (SKFL17) RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
|
3:1 |
07.09.2016 |
Gruppe IIIb
|
1 |
1 | |
Martin Sebek (SKFL17) RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
-
Gabriele Hartl (HAK4) RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 47
|
2:3 |
07.09.2016 |
Gruppe IIIb
|
1 |
1 | |
Martin Sebek (SKFL17) RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
-
Stefan Gudenus (HAK4) RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 43
|
0:3 |
05.05.2016 |
Gruppe IIIa
|
2 |
11 | |
Thomas Tobolski (SSH9) RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 46
-
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
|
3:0 |
05.05.2016 |
Gruppe IIIa
|
2 |
11 | |
Pawel Zurawski (SSH9) RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
-
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
|
3:0 |
27.04.2016 |
Gruppe IIIa
|
2 |
10 | |
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
-
Peter Hietz (HAK6) RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 48
|
3:0 |
27.04.2016 |
Gruppe IIIa
|
2 |
10 | |
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
-
Gerhard Mühlgassner (HAK6) RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 43
|
1:3 |
21.04.2016 |
Gruppe IIIa
|
2 |
9 | |
Norbert Mach (SGML15) RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
-
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
|
3:0 |
21.04.2016 |
Gruppe IIIa
|
2 |
9 | |
Tobias Gstaltner (SGML15) RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 52
-
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
|
3:1 |
25.09.2015 |
Gruppe IIIa
|
2 |
8 | |
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
-
Johanna Machacek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 46
|
2:3 |
25.09.2015 |
Gruppe IIIa
|
2 |
8 | |
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
-
Sven Stolz (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2016): 1026 ± 66
|
3:2 |
31.03.2016 |
Gruppe IIIa
|
2 |
7 | |
Hannes Ohrlinger (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 46
-
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
|
3:0 |
31.03.2016 |
Gruppe IIIa
|
2 |
7 | |
Moritz Welsch (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 50
-
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
|
3:1 |
24.02.2016 |
Gruppe IIIa
|
2 |
5 | |
Julian Kruse (KONT12) RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 49
-
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
|
3:2 |
24.02.2016 |
Gruppe IIIa
|
2 |
5 | |
Wolfgang Zips (KONT12) RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 48
-
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
|
3:1 |
09.03.2016 |
Gruppe IIIa
|
2 |
4 | |
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
-
Mina Hanna (SGML17) RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 47
|
1:3 |
09.03.2016 |
Gruppe IIIa
|
2 |
4 | |
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
-
Harald Dousek (SGML17) RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 47
|
1:3 |
09.03.2016 |
Gruppe IIIa
|
2 |
4 | |
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
-
Florian Burkheiser (SGML17) RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 54
|
0:3 |
29.01.2016 |
Gruppe IIIa
|
2 |
3 | |
Franz Schneckenreither (OLYM6) RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 85
-
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
|
0:3 |
29.01.2016 |
Gruppe IIIa
|
2 |
3 | |
Mario Ottomaier (OLYM6) RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 60
-
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
|
1:3 |
19.01.2016 |
Gruppe IIIa
|
2 |
2 | |
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
-
Andreas Blume (WIDO2) RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 47
|
0:3 |
19.01.2016 |
Gruppe IIIa
|
2 |
2 | |
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
-
Martin Wöginger (WIDO2) RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
|
3:2 |
12.01.2016 |
Gruppe IIIa
|
2 |
1 | |
Martin Halwachs (KAI9) RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 46
-
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
|
3:1 |
12.01.2016 |
Gruppe IIIa
|
2 |
1 | |
Günther Starecek (KAI9) RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
-
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
|
3:1 |
18.12.2015 |
Cup Herren D
|
1 |
4 | |
Martin Sebek (FLÖT1) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
-
Stefan Leirich (SGML1) RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 54
|
3:1 |
18.12.2015 |
Cup Herren D
|
1 |
4 | |
Martin Sebek (FLÖT1) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
-
Felix Schallock (SGML1) RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
|
3:0 |
18.12.2015 |
Cup Herren D
|
1 |
4 | |
Martin Sebek (FLÖT1) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
-
Andrés René Fuentealba (SGML1) RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
|
1:3 |
09.12.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
11 | |
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
-
Thomas Tobolski (SSH9) RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 46
|
2:3 |
09.12.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
11 | |
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
-
Stefan Stagl (SSH9) RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 65
|
3:1 |
09.12.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
11 | |
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
-
Pawel Zurawski (SSH9) RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
|
0:3 |
02.12.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
10 | |
Leopold Augusta (HAK6) RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 64
-
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
|
3:1 |
02.12.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
10 | |
Björn Hoffmeister (HAK6) RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 42
-
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
|
3:0 |
18.11.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
9 | |
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
-
Gerhard Leirich (SGML15) RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
|
3:1 |
18.11.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
9 | |
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
-
Christian Tencl (SGML15) RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 66
|
1:3 |
18.11.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
9 | |
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
-
Roman Pokorny (SGML15) RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 47
|
1:3 |
24.09.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
8 | |
Rita Piros (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 51
-
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
|
3:2 |
24.09.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
8 | |
Johanna Machacek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 46
-
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
|
1:3 |
24.09.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
8 | |
Torsten Wottrich (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 58
-
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
|
3:1 |
05.11.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
7 | |
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
-
Moritz Welsch (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 50
|
0:3 |
05.11.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
7 | |
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
-
Hannes Ohrlinger (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 46
|
3:2 |
05.11.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
7 | |
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
|
1:3 |
25.10.2015 |
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015 |
Einzel bis 1500 RC Punkte |
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
-
Pia Strauß (SKLW) RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
|
3:2 |
25.10.2015 |
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015 |
Einzel bis 1500 RC Punkte |
Christian Wappl (KONT) RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 45
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
|
3:1 |
25.10.2015 |
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015 |
Einzel bis 1100 RC Punkte |
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
-
Chantal Köhler (WILI) RC Punkte (30.06.2016): 498 ± 74
|
3:1 |
25.10.2015 |
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015 |
Einzel bis 1100 RC Punkte |
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
-
Hannes Ohrlinger (DOEB) RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 46
|
2:3 |
25.10.2015 |
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015 |
Einzel bis 1100 RC Punkte |
Manfred Schuhmacher (FLÖT) RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 37
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
|
3:0 |
25.10.2015 |
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015 |
Einzel ab Wiener Liga |
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
-
Johannes Blüher (WILI) RC Punkte (30.06.2016): 1488 ± 45
|
1:3 |
25.10.2015 |
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015 |
Einzel ab Wiener Liga |
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
-
Daniel Schmid (KAI) RC Punkte (30.06.2016): 1441 ± 43
|
0:3 |
25.10.2015 |
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015 |
Einzel ab Wiener Liga |
Oliver Kolbert (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1822 ± 43
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
|
3:0 |
25.10.2015 |
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015 |
Herren Einzel |
Jörg Korkisch jun. (FLÖT) RC Punkte (30.06.2016): 1522 ± 75
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
|
3:1 |
25.10.2015 |
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015 |
Herren Einzel |
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
-
Christian Wappl (KONT) RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 45
|
1:3 |
25.10.2015 |
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015 |
Herren Einzel |
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
-
Robin Klein (HAK) RC Punkte (30.06.2016): 1628 ± 46
|
0:3 |
21.10.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
6 | |
Yinguang Ni (NFS11) RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 56
-
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
|
3:0 |
21.10.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
6 | |
Andreas Schwarzbauer (NFS11) RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 55
-
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
|
3:1 |
21.10.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
6 | |
Helmut Stachowetz (NFS11) RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
-
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
|
3:1 |
14.10.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
5 | |
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
-
Michael Friedrich (KONT12) RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 65
|
0:3 |
14.10.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
5 | |
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
-
Julian Kruse (KONT12) RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 49
|
1:3 |
14.10.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
5 | |
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
-
Wolfgang Zips (KONT12) RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 48
|
3:2 |
08.10.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
4 | |
Mina Hanna (SGML17) RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 47
-
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
|
3:0 |
08.10.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
4 | |
Florian Burkheiser (SGML17) RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 54
-
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
|
3:1 |
08.10.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
4 | |
Harald Dousek (SGML17) RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 47
-
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
|
0:3 |
23.09.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
3 | |
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
-
Andreas Krikl (OLYM6) RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
|
3:0 |
23.09.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
3 | |
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
-
Heiner Wesemann (OLYM6) RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
|
0:3 |
16.09.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
2 | |
Martin Wöginger (WIDO2) RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
-
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
|
3:1 |
16.09.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
2 | |
Christian Lunzer (WIDO2) RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 47
-
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
|
3:0 |
09.09.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
1 | |
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
-
Karl Hadamovsky (KAI9) RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 75
|
0:3 |
09.09.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
1 | |
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
-
Günther Starecek (KAI9) RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
|
3:0 |
09.09.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
1 | |
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
-
Martin Halwachs (KAI9) RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 46
|
2:3 |
22.04.2015 |
Gruppe IIa
|
2 |
9 | |
Daniel Edelbacher (HAN2) RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 49
-
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
|
3:1 |
22.04.2015 |
Gruppe IIa
|
2 |
9 | |
Georg Klug (HAN2) RC Punkte (30.06.2015): 1129 ± 53
-
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
|
3:0 |
29.04.2015 |
Gruppe IIa
|
2 |
8 | |
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
-
Göran Doneit (POLI6) RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
|
0:3 |
29.04.2015 |
Gruppe IIa
|
2 |
8 | |
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
-
Gernot Karl (POLI6) RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 52
|
0:3 |
07.04.2015 |
Gruppe IIa
|
2 |
7 | |
Friedrich Rosenkranz (KUN1) RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
-
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
|
3:2 |
07.04.2015 |
Gruppe IIa
|
2 |
7 | |
Sabrina Felice (KUN1) RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
-
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
|
3:0 |
12.03.2015 |
Gruppe IIa
|
2 |
6 | |
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
-
Michael Bauer (DOEB5) RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 48
|
0:3 |
12.03.2015 |
Gruppe IIa
|
2 |
6 | |
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
-
Carsten Kusztrich (DOEB5) RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 44
|
1:3 |
19.02.2015 |
Gruppe IIa
|
2 |
4 | |
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
-
Erich Breier (LSV7) RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 52
|
3:1 |
19.02.2015 |
Gruppe IIa
|
2 |
4 | |
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
-
Werner Gschanes (LSV7) RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
|
2:3 |
29.01.2015 |
Gruppe IIa
|
2 |
3 | |
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
-
Walter Singer (SSH8) RC Punkte (30.06.2015): 1212 ± 49
|
1:3 |
29.01.2015 |
Gruppe IIa
|
2 |
3 | |
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
-
Thomas Schöfbeck (SSH8) RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
|
2:3 |
29.01.2015 |
Gruppe IIa
|
2 |
3 | |
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
-
Gustav Asenbaum (SSH8) RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 75
|
3:2 |
19.01.2015 |
Gruppe IIa
|
2 |
2 | |
Mathias Kuhn (REN2) RC Punkte (30.06.2015): 1379 ± 62
-
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
|
3:0 |
19.01.2015 |
Gruppe IIa
|
2 |
2 | |
Michael Hufnagl (REN2) RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 47
-
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
|
2:3 |
15.01.2015 |
Gruppe IIa
|
2 |
1 | |
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
-
Felix Palme (SGML11) RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 50
|
0:3 |
15.01.2015 |
Gruppe IIa
|
2 |
1 | |
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
-
Bernhard Baumgartner (SGML11) RC Punkte (30.06.2015): 1160 ± 51
|
1:3 |
10.12.2014 |
Gruppe IIa
|
1 |
11 | |
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
-
Bernhard Maw (SWW2) RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 49
|
0:3 |
10.12.2014 |
Gruppe IIa
|
1 |
11 | |
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
-
Dirk Arthofer (SWW2) RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 46
|
0:3 |
02.12.2014 |
Gruppe IIa
|
1 |
10 | |
Karl Krajic (HAK4) RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 54
-
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
|
3:1 |
02.12.2014 |
Gruppe IIa
|
1 |
10 | |
Walter Filip (HAK4) RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 58
-
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
|
3:2 |
28.11.2014 |
Gruppe IIa
|
1 |
9 | |
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
-
Richard Jung (HAN2) RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 66
|
0:3 |
28.11.2014 |
Gruppe IIa
|
1 |
9 | |
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
-
Daniel Edelbacher (HAN2) RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 49
|
3:1 |
14.11.2014 |
Gruppe IIa
|
1 |
8 | |
Ivica Stosic (POLI6) RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 54
-
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
|
3:0 |
14.11.2014 |
Gruppe IIa
|
1 |
8 | |
Gernot Karl (POLI6) RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 52
-
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
|
1:3 |
14.11.2014 |
Gruppe IIa
|
1 |
8 | |
Göran Doneit (POLI6) RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
-
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
|
3:1 |
05.11.2014 |
Gruppe IIa
|
1 |
7 | |
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
-
Sabrina Felice (KUN1) RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
|
0:3 |
05.11.2014 |
Gruppe IIa
|
1 |
7 | |
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
-
Stefan Fekete (KUN1) RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 51
|
0:3 |
28.10.2014 |
Gruppe IIa
|
1 |
6 | |
Michael Bauer (DOEB5) RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 48
-
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
|
3:0 |
28.10.2014 |
Gruppe IIa
|
1 |
6 | |
Daniel Kajaba (DOEB5) RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 41
-
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
|
3:0 |
07.10.2014 |
Gruppe IIa
|
1 |
4 | |
Erich Breier (LSV7) RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 52
-
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
|
3:1 |
07.10.2014 |
Gruppe IIa
|
1 |
4 | |
Werner Gschanes (LSV7) RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
-
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
|
3:0 |
02.10.2014 |
Gruppe IIa
|
1 |
3 | |
Walter Singer (SSH8) RC Punkte (30.06.2015): 1212 ± 49
-
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
|
3:2 |
02.10.2014 |
Gruppe IIa
|
1 |
3 | |
Thomas Schöfbeck (SSH8) RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
-
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
|
3:1 |
17.09.2014 |
Gruppe IIa
|
1 |
2 | |
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
-
Mathias Kuhn (REN2) RC Punkte (30.06.2015): 1379 ± 62
|
0:3 |
17.09.2014 |
Gruppe IIa
|
1 |
2 | |
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
-
Michael Hufnagl (REN2) RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 47
|
0:3 |
17.09.2014 |
Gruppe IIa
|
1 |
2 | |
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
-
Johann Kurzbauer (REN2) RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 67
|
3:0 |
12.09.2014 |
Gruppe IIa
|
1 |
1 | |
Felix Palme (SGML11) RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 50
-
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
|
3:0 |
12.09.2014 |
Gruppe IIa
|
1 |
1 | |
Tobias Koszik (SGML11) RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 39
-
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
|
3:0 |
03.04.2014 |
Gruppe Ia
|
2 |
10 | |
Gottfried Ransmayr (DOEB4) RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 50
-
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
|
3:2 |
03.04.2014 |
Gruppe Ia
|
2 |
10 | |
Heinz Reindl (DOEB4) RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
-
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
|
3:0 |
24.03.2014 |
Gruppe Ia
|
2 |
9 | |
Claudia Dala (SSH7) RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
-
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
|
3:0 |
24.03.2014 |
Gruppe Ia
|
2 |
9 | |
Bogdan Sobarnia (SSH7) RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 49
-
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
|
2:3 |
19.03.2014 |
Gruppe Ia
|
2 |
8 | |
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
-
Karl Jordan (WILI6) RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 49
|
1:3 |
19.03.2014 |
Gruppe Ia
|
2 |
8 | |
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
-
Gerhard Troll (WILI6) RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 50
|
2:3 |
19.03.2014 |
Gruppe Ia
|
2 |
8 | |
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
-
Walter Breitenseher (WILI6) RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
|
3:2 |
14.03.2014 |
Gruppe Ia
|
2 |
7 | |
Siegfried Paul (KONT9) RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
-
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
|
3:2 |
14.03.2014 |
Gruppe Ia
|
2 |
7 | |
Johann Schnabel (KONT9) RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
|
3:0 |
05.03.2014 |
Gruppe Ia
|
2 |
6 | |
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
-
Peter Vesely (NFS7) RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 58
|
0:3 |
05.03.2014 |
Gruppe Ia
|
2 |
6 | |
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
-
Knuth Bumiller (NFS7) RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
|
2:3 |
17.02.2014 |
Gruppe Ia
|
2 |
5 | |
Josef Schrei (KAI7) RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
-
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
|
3:1 |
17.02.2014 |
Gruppe Ia
|
2 |
5 | |
Werner Kettinger (KAI7) RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 51
-
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
|
3:2 |
12.02.2014 |
Gruppe Ia
|
2 |
4 | |
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
-
Walter Filip (HAK3) RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 56
|
3:0 |
12.02.2014 |
Gruppe Ia
|
2 |
4 | |
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
-
Benjamin Suranyi (HAK3) RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 49
|
0:3 |
12.02.2014 |
Gruppe Ia
|
2 |
4 | |
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
-
Karl Krajic (HAK3) RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 56
|
1:3 |
05.02.2014 |
Gruppe Ia
|
2 |
3 | |
Martin Queder (WILI4) RC Punkte (30.06.2014): 1424 ± 60
-
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
|
3:0 |
05.02.2014 |
Gruppe Ia
|
2 |
3 | |
Siegfried Föllerer (WILI4) RC Punkte (30.06.2014): 1249 ± 55
-
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
|
3:1 |
15.01.2014 |
Gruppe Ia
|
2 |
2 | |
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
-
Albert Eigl (KORN6) RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
|
0:3 |
15.01.2014 |
Gruppe Ia
|
2 |
2 | |
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
-
Wolfgang Häusler (KORN6) RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
|
2:3 |
13.01.2014 |
Gruppe Ia
|
2 |
1 | |
Inge Cinkl (EDEN7) RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 46
-
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
|
3:0 |
13.01.2014 |
Gruppe Ia
|
2 |
1 | |
Martin Sperk (EDEN7) RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
-
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
|
3:1 |
09.12.2013 |
Gruppe Ia
|
1 |
11 | |
Rudolf Hirschegger (TT141) RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
-
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
|
3:2 |
09.12.2013 |
Gruppe Ia
|
1 |
11 | |
Christian Hofmann (TT141) RC Punkte (30.06.2014): 1622 ± 76
-
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
|
3:0 |
04.12.2013 |
Gruppe Ia
|
1 |
10 | |
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
-
Hannes Angerer (DOEB4) RC Punkte (30.06.2014): 1318 ± 67
|
0:3 |
04.12.2013 |
Gruppe Ia
|
1 |
10 | |
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
-
Michael Winzig (DOEB4) RC Punkte (30.06.2014): 1351 ± 51
|
0:3 |
27.11.2013 |
Gruppe Ia
|
1 |
9 | |
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
-
Traude Klemetsch (SSH7) RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 51
|
1:3 |
27.11.2013 |
Gruppe Ia
|
1 |
9 | |
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
-
Claudia Dala (SSH7) RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
|
0:3 |
21.11.2013 |
Gruppe Ia
|
1 |
8 | |
Walter Breitenseher (WILI6) RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
|
3:0 |
21.11.2013 |
Gruppe Ia
|
1 |
8 | |
Karl Jordan (WILI6) RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 49
-
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
|
3:1 |
13.11.2013 |
Gruppe Ia
|
1 |
7 | |
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
-
Johann Schnabel (KONT9) RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
|
3:2 |
13.11.2013 |
Gruppe Ia
|
1 |
7 | |
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
-
Martina Wawra (KONT9) RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 52
|
1:3 |
13.11.2013 |
Gruppe Ia
|
1 |
7 | |
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
-
Siegfried Paul (KONT9) RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
|
0:3 |
07.11.2013 |
Gruppe Ia
|
1 |
6 | |
Eva Culen (NFS7) RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 41
-
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
|
3:0 |
07.11.2013 |
Gruppe Ia
|
1 |
6 | |
Hans Herm. Zojer (NFS7) RC Punkte (30.06.2014): 1184 ± 51
-
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
|
3:1 |
23.10.2013 |
Gruppe Ia
|
1 |
5 | |
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
-
Andrea Pliemitscher (KAI7) RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 60
|
0:3 |
23.10.2013 |
Gruppe Ia
|
1 |
5 | |
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
-
Werner Kettinger (KAI7) RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 51
|
3:1 |
23.10.2013 |
Gruppe Ia
|
1 |
5 | |
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
-
Josef Schrei (KAI7) RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
|
1:3 |
21.10.2013 |
Gruppe Ia
|
1 |
4 | |
Karl Krajic (HAK3) RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 56
-
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
|
3:2 |
21.10.2013 |
Gruppe Ia
|
1 |
4 | |
Benjamin Suranyi (HAK3) RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 49
-
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
|
3:0 |
17.09.2013 |
Gruppe Ia
|
1 |
2 | |
Wolfgang Häusler (KORN6) RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
-
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
|
3:0 |
17.09.2013 |
Gruppe Ia
|
1 |
2 | |
Albert Eigl (KORN6) RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
-
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
|
3:0 |
11.09.2013 |
Gruppe Ia
|
1 |
1 | |
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
-
Mario Malkowsky (EDEN7) RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 78
|
0:3 |
11.09.2013 |
Gruppe Ia
|
1 |
1 | |
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
-
Martin Sperk (EDEN7) RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
|
0:3 |
11.09.2013 |
Gruppe Ia
|
1 |
1 | |
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
-
Min Ly (EDEN7) RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 62
|
3:0 |
24.04.2013 |
Gruppe IIIa
|
2 |
11 | |
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
-
Bibiana Haas (NFS8) RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 52
|
3:1 |
24.04.2013 |
Gruppe IIIa
|
2 |
11 | |
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
-
Herbert Wagner (NFS8) RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
|
3:2 |
24.04.2013 |
Gruppe IIIa
|
2 |
11 | |
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
-
Roman Marzini (NFS8) RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 66
|
1:3 |
16.04.2013 |
Gruppe IIIa
|
2 |
10 | |
Otmar Matousek (SPI5) RC Punkte (30.06.2013): 1047 ± 48
-
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
|
2:3 |
16.04.2013 |
Gruppe IIIa
|
2 |
10 | |
Erich Wagrandl (SPI5) RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 48
-
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
|
3:0 |
16.04.2013 |
Gruppe IIIa
|
2 |
10 | |
Christian Hofireck (SPI5) RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 56
-
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
|
3:0 |
10.04.2013 |
Gruppe IIIa
|
2 |
9 | |
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
-
Andreas Boden (EDEN12) RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
|
3:1 |
10.04.2013 |
Gruppe IIIa
|
2 |
9 | |
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
-
Walter Tankovits (EDEN12) RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 55
|
0:3 |
10.04.2013 |
Gruppe IIIa
|
2 |
9 | |
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
-
Wolfgang Ullmann (EDEN12) RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 60
|
3:1 |
07.03.2013 |
Gruppe IIIa
|
2 |
6 | |
Erich Wöhrer (KAI7) RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 57
-
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
|
3:2 |
07.03.2013 |
Gruppe IIIa
|
2 |
6 | |
Waltraud Weiss (KAI7) RC Punkte (30.06.2013): 1130 ± 49
-
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
|
0:3 |
27.02.2013 |
Gruppe IIIa
|
2 |
5 | |
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
-
Peter Weiner (SKLW11) RC Punkte (30.06.2013): 1276 ± 61
|
0:3 |
27.02.2013 |
Gruppe IIIa
|
2 |
5 | |
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
-
Alfred Hauber (SKLW11) RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 52
|
0:3 |
27.02.2013 |
Gruppe IIIa
|
2 |
5 | |
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
-
Beatrix Kratochwil (SKLW11) RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 54
|
1:3 |
26.02.2013 |
Gruppe IIIa
|
2 |
4 | |
Florian Burkheiser (SGML11) RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 54
-
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
|
3:0 |
26.02.2013 |
Gruppe IIIa
|
2 |
4 | |
Mina Hanna (SGML11) RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 53
-
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
|
3:1 |
28.01.2013 |
Gruppe IIIa
|
2 |
3 | |
Yaron Gerendas (HAK4) RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 50
-
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
|
2:3 |
28.01.2013 |
Gruppe IIIa
|
2 |
3 | |
Eli Enukaschwili (HAK4) RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 50
-
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
|
3:2 |
23.01.2013 |
Gruppe IIIa
|
2 |
2 | |
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
-
Daniel Gleicher (WILI7) RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 65
|
0:3 |
23.01.2013 |
Gruppe IIIa
|
2 |
2 | |
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
-
Thomas Sulzer (WILI7) RC Punkte (30.06.2013): 1128 ± 52
|
1:3 |
23.01.2013 |
Gruppe IIIa
|
2 |
2 | |
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
-
Peter Menzel (WILI7) RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 54
|
0:3 |
18.01.2013 |
Gruppe IIIa
|
2 |
1 | |
Martin Kova (POLI7) RC Punkte (30.06.2013): 1080 ± 44
-
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
|
3:1 |
18.01.2013 |
Gruppe IIIa
|
2 |
1 | |
Paul Cis (POLI7) RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 51
-
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
|
3:1 |
18.01.2013 |
Gruppe IIIa
|
2 |
1 | |
Fabian Pernt (POLI7) RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 41
-
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
|
3:0 |
27.11.2012 |
Gruppe IIIa
|
1 |
11 | |
Günter Neumeier (NFS8) RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 59
-
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
|
3:0 |
27.11.2012 |
Gruppe IIIa
|
1 |
11 | |
Bibiana Haas (NFS8) RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 52
-
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
|
3:1 |
27.11.2012 |
Gruppe IIIa
|
1 |
11 | |
Herbert Wagner (NFS8) RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
|
3:2 |
30.11.2012 |
Gruppe IIIa
|
1 |
10 | |
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
-
Otmar Matousek (SPI5) RC Punkte (30.06.2013): 1047 ± 48
|
3:1 |
30.11.2012 |
Gruppe IIIa
|
1 |
10 | |
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
-
Christian Hofireck (SPI5) RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 56
|
2:3 |
30.11.2012 |
Gruppe IIIa
|
1 |
10 | |
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
-
Erich Wagrandl (SPI5) RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 48
|
1:3 |
12.11.2012 |
Gruppe IIIa
|
1 |
9 | |
Andreas Boden (EDEN12) RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
|
2:3 |
12.11.2012 |
Gruppe IIIa
|
1 |
9 | |
Walter Tankovits (EDEN12) RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 55
-
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
|
3:2 |
12.11.2012 |
Gruppe IIIa
|
1 |
9 | |
Wolfgang Ullmann (EDEN12) RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 60
-
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
|
3:2 |
01.11.2012 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2012 |
Herren Einzel |
Günther Gößler (SKLW) RC Punkte (30.06.2013): 1938 ± 46
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
|
3:0 |
01.11.2012 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2012 |
Herren Einzel |
Maximilian Sima (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 1881 ± 42
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
|
3:0 |
01.11.2012 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2012 |
Herren Einzel |
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
-
Narayan Kapolnek (SKLW) RC Punkte (30.06.2013): 1931 ± 41
|
2:3 |
01.11.2012 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2012 |
Einzel ab Wiener Liga |
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
-
Markus Kühas (EDEN) RC Punkte (30.06.2013): 1685 ± 49
|
0:3 |
17.10.2012 |
Gruppe IIIa
|
1 |
6 | |
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
-
Otto Burg (KAI7) RC Punkte (30.06.2013): 1139 ± 52
|
0:3 |
17.10.2012 |
Gruppe IIIa
|
1 |
6 | |
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
-
Waltraud Weiss (KAI7) RC Punkte (30.06.2013): 1130 ± 49
|
3:2 |
08.10.2012 |
Gruppe IIIa
|
1 |
5 | |
Peter Weiner (SKLW11) RC Punkte (30.06.2013): 1276 ± 61
-
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
|
3:1 |
08.10.2012 |
Gruppe IIIa
|
1 |
5 | |
Benjamin Singewald (SKLW11) RC Punkte (30.06.2013): 1130 ± 63
-
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
|
2:3 |
08.10.2012 |
Gruppe IIIa
|
1 |
5 | |
Alfred Hauber (SKLW11) RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 52
-
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
|
3:2 |
03.10.2012 |
Gruppe IIIa
|
1 |
4 | |
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
-
Dietrich Hunger (SGML11) RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 62
|
3:2 |
03.10.2012 |
Gruppe IIIa
|
1 |
4 | |
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
-
Harald Dousek (SGML11) RC Punkte (30.06.2013): 1052 ± 51
|
3:2 |
03.10.2012 |
Gruppe IIIa
|
1 |
4 | |
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
-
Florian Burkheiser (SGML11) RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 54
|
1:3 |
19.09.2012 |
Gruppe IIIa
|
1 |
3 | |
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
-
Yaron Gerendas (HAK4) RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 50
|
0:3 |
19.09.2012 |
Gruppe IIIa
|
1 |
3 | |
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK4) RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 50
|
3:2 |
20.09.2012 |
Gruppe IIIa
|
1 |
2 | |
Thomas Kolpek (WILI7) RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 66
-
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
|
3:1 |
20.09.2012 |
Gruppe IIIa
|
1 |
2 | |
Peter Menzel (WILI7) RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 54
-
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
|
3:2 |
20.09.2012 |
Gruppe IIIa
|
1 |
2 | |
Daniel Gleicher (WILI7) RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 65
-
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
|
1:3 |
12.09.2012 |
Gruppe IIIa
|
1 |
1 | |
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
-
Paul Cis (POLI7) RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 51
|
0:3 |
12.09.2012 |
Gruppe IIIa
|
1 |
1 | |
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
-
Fabian Pernt (POLI7) RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 41
|
0:3 |
12.09.2012 |
Gruppe IIIa
|
1 |
1 | |
Martin Sebek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
-
Martin Kova (POLI7) RC Punkte (30.06.2013): 1080 ± 44
|
0:3 |
13.01.2011 |
Gruppe IIIb
|
2 |
1 | |
Karl Rezek (WILI5) RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 53
-
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2011): 810 ± 71
|
N |
13.01.2011 |
Gruppe IIIb
|
2 |
1 | |
Franz Ondracek (WILI5) RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
-
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2011): 810 ± 71
|
N |
13.01.2011 |
Gruppe IIIb
|
2 |
1 | |
Walter Breitenseher (WILI5) RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
-
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2011): 810 ± 71
|
N |
21.11.2010 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 3, VR B |
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2011): 810 ± 71
-
Markus Annerl (OLYM) RC Punkte (30.06.2011): 824 ± 42
|
S |
21.11.2010 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 3, VR B |
Markus Baumgartner (LENZ) RC Punkte (30.06.2011): 902 ± 42
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2011): 810 ± 71
|
S |
21.11.2010 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 3, VR B |
Narayan Kapolnek (SKLW) RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 47
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2011): 810 ± 71
|
N |
21.11.2010 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 3, VR B |
Rui Chen (SKLW) RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 43
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2011): 810 ± 71
|
N |
21.11.2010 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 3, 9-14 |
Markus Reszner (MAR) RC Punkte (30.06.2011): 746 ± 46
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2011): 810 ± 71
|
S |
21.11.2010 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 3, VR B |
Philipp Haas (TYR) RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 41
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2011): 810 ± 71
|
N |
21.11.2010 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 3, 9-14 |
Marion Huyer (SKLW) RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 42
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2011): 810 ± 71
|
S |
21.11.2010 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 3, VR B |
Florian Welles (KAI) RC Punkte (30.06.2011): 1013 ± 56
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2011): 810 ± 71
|
N |
21.11.2010 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 3, 9-14 |
Lukas Boigner (SKLW) RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 50
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2011): 810 ± 71
|
S |
18.11.2010 |
Gruppe IIIb
|
1 |
9 | |
Hiren Ganatra (UNO2) RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
-
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2011): 810 ± 71
|
N |
18.11.2010 |
Gruppe IIIb
|
1 |
9 | |
Manoj Patil (UNO2) RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 49
-
Martin Sebek (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2011): 810 ± 71
|
N |
30.05.2010 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 2010 |
Gr. 2, A |
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Mario Malkowsky (EDEN) RC Punkte (30.06.2010): 1200 ± 43
|
N |
30.05.2010 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 2010 |
Gr. 2, A |
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Sebastian Mach (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 44
|
N |
30.05.2010 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 2010 |
Gr. 2, A |
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Tarek Saleh (POLI) RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 43
|
N |
30.05.2010 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 2010 |
Gr. 2, A |
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Manuel Bräuer (POLI) RC Punkte (30.06.2010): 1294 ± 42
|
N |
30.05.2010 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 2010 |
Gr. 2, 9-13 |
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Benjamin Millington (KAI) RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 45
|
S |
30.05.2010 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 2010 |
Gr. 2, 9-13 |
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Florian Welles (KAI) RC Punkte (30.06.2010): 969 ± 45
|
S |
30.05.2010 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 2010 |
Gr. 2, A |
Daniel Wieser (EDEN) RC Punkte (30.06.2010): 1360 ± 43
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
N |
30.05.2010 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 2010 |
Gr. 2, A |
Nikola Petronijevic (KONT) RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 46
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
N |
24.03.2010 |
Gruppe IIIb
|
2 |
9 | |
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Nikola Petronijevic (KONT9) RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 46
|
N |
24.03.2010 |
Gruppe IIIb
|
2 |
9 | |
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Ping Duan (KONT9) RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 53
|
N |
14.03.2010 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, A |
Benjamin Millington (KAI) RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 45
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
S |
14.03.2010 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, A |
Manuel Bräuer (POLI) RC Punkte (30.06.2010): 1294 ± 42
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
N |
14.03.2010 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, A |
Lukas Fink (LSV) RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 47
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
N |
14.03.2010 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, A |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
N |
14.03.2010 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 1, 7-12 |
Lukas Poscher (LSV) RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 62
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
N |
14.03.2010 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, A |
Jörg Korkisch jun. (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 1606 ± 46
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
N |
14.03.2010 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 1, 7-12 |
Sebastian Mach (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 44
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
S |
13.02.2010 |
ÖTTV ÖM U21 2010 (Individualbewerbe) |
Herren VR |
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Markus Raab (VÖLI) RC Punkte (30.06.2010): 2002 ± 92
|
N |
13.02.2010 |
ÖTTV ÖM U21 2010 (Individualbewerbe) |
Herren VR |
Florian Gebetsberger (MAUT) RC Punkte (30.06.2010): 1944 ± 61
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
N |
13.02.2010 |
ÖTTV ÖM U21 2010 (Individualbewerbe) |
Herren VR |
Andreas Hinteregger (EIB) RC Punkte (30.06.2010): 1860 ± 43
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
N |
13.02.2010 |
ÖTTV ÖM U21 2010 (Individualbewerbe) |
Herren VR |
Stefan Grundner (SAAL) RC Punkte (30.06.2010): 2101 ± 46
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
N |
10.01.2010 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, Gr. B |
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
N |
10.01.2010 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, Gr. B |
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Johannes Bauer (SKLW) RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 42
|
N |
10.01.2010 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, Gr. B |
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Sebastian Mach (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 44
|
N |
10.01.2010 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, 7-11 |
Lukas Poscher (LSV) RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 62
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
S |
10.01.2010 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, Gr. B |
Klaus Kiendlhofer (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 1392 ± 48
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
N |
10.01.2010 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, 7-11 |
Karoline Mischek () RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 49
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
N |
10.01.2010 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, Gr. B |
Dominic Wisak (KAI) RC Punkte (30.06.2010): 1291 ± 43
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
N |
13.12.2009 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, A |
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Johannes Bauer (SKLW) RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 42
|
N |
13.12.2009 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, A |
Sami Moalla (KAI) RC Punkte (30.06.2010): 854 ± 43
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
N |
13.12.2009 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, A |
Florian Welles (KAI) RC Punkte (30.06.2010): 969 ± 45
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
S |
13.12.2009 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, UPO |
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
|
S |
13.12.2009 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, A |
Daniel Huszar (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 41
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
N |
13.12.2009 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, UPO |
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Sebastian Mach (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 44
|
N |
13.12.2009 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, A |
Christopher Wagner (POLI) RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 41
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
N |
13.12.2009 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, A |
Stefan Leitinger (LSV) RC Punkte (30.06.2010): 1620 ± 44
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
N |
11.12.2009 |
Gruppe IIIb
|
1 |
11 | |
Huy Chea (OLYM6) RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 49
-
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
S |
11.12.2009 |
Gruppe IIIb
|
1 |
11 | |
Johann Kurz (OLYM6) RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 45
-
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
N |
11.12.2009 |
Gruppe IIIb
|
1 |
11 | |
Franz Schneckenreither (OLYM6) RC Punkte (30.06.2010): 1188 ± 49
-
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
N |
02.12.2009 |
Gruppe IIIb
|
1 |
10 | |
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Eli Enukaschwili (HAK4) RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
|
S |
02.12.2009 |
Gruppe IIIb
|
1 |
10 | |
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Stephan Ehrlich (HAK4) RC Punkte (30.06.2010): 1156 ± 48
|
N |
02.12.2009 |
Gruppe IIIb
|
1 |
10 | |
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Walter Filip (HAK4) RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 48
|
N |
19.11.2009 |
Gruppe IIIb
|
1 |
9 | |
Helmut Seidl (KONT9) RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 59
-
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
N |
19.11.2009 |
Gruppe IIIb
|
1 |
9 | |
Kurt Höfler (KONT9) RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 57
-
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
N |
19.11.2009 |
Gruppe IIIb
|
1 |
9 | |
Johann Schnabel (KONT9) RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
-
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
N |
11.11.2009 |
Gruppe IIIb
|
1 |
8 | |
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Anne Hirtz (BUT5) RC Punkte (30.06.2010): 1200 ± 50
|
S |
11.11.2009 |
Gruppe IIIb
|
1 |
8 | |
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Peter Jaritz (BUT5) RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
|
N |
08.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 |
H C, Gr. 5 |
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Rudolf Manasek (LENZ) RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
|
N |
08.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 |
H D, Gr. 1 |
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Daniel Huszar (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 41
|
N |
08.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 |
H A, Gr. 6 |
Rudolf Farkas () RC Punkte (30.06.2010): 1545 ± 48
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
N |
08.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 |
H C, Gr. 5 |
Michael Rudolf Weingartner (KONT) RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 62
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
S |
08.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 |
H B, Gr. 5 |
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Daniel Huszar (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 41
|
N |
08.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 |
H D, Gr. 1 |
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
|
N |
08.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 |
H A, Gr. 6 |
Matthias Kral (LENZ) RC Punkte (30.06.2010): 1970 ± 49
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
N |
08.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 |
H C, Gr. 5 |
Robert Ulsamer (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
N |
08.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 |
H D, Gr. 1 |
Michael Hala (WPAE) RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 54
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
N |
08.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 |
H B, Gr. 5 |
Christoph Wagner (POSW) RC Punkte (30.06.2010): 1619 ± 50
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
N |
07.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Junioren 2009 |
U21 m., Gr. 1 |
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Roman Winkler () RC Punkte (30.06.2010): 1782 ± 48
|
N |
07.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Junioren 2009 |
U21 B, Gr. 4 |
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Carina Czernay (SKLW) RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 60
|
N |
07.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Junioren 2009 |
U21 m., Gr. 1 |
Roland Wukovits jun. (SKLW) RC Punkte (30.06.2010): 1880 ± 47
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
N |
07.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Junioren 2009 |
U21 B, Gr. 4 |
Roman Winkler () RC Punkte (30.06.2010): 1782 ± 48
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
N |
04.11.2009 |
Gruppe IIIb
|
1 |
7 | |
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Jae Koo Kim (EDEN10) RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
|
S |
04.11.2009 |
Gruppe IIIb
|
1 |
7 | |
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Jürgen Suntinger (EDEN10) RC Punkte (30.06.2010): 1412 ± 54
|
N |
23.10.2009 |
Gruppe IIIb
|
1 |
6 | |
Claudia Deininger (MAR9) RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 47
-
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
N |
23.10.2009 |
Gruppe IIIb
|
1 |
6 | |
Christian Beck (MAR9) RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 49
-
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
N |
11.10.2009 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, B |
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Gerald Korseska (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 1196 ± 43
|
S |
11.10.2009 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, B |
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Dominic Wisak (KAI) RC Punkte (30.06.2010): 1291 ± 43
|
N |
11.10.2009 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, B |
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Valerie Glatthard () RC Punkte (30.06.2010): 1284 ± 56
|
N |
11.10.2009 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, 7-11 |
Nina Bocek (SKLW) RC Punkte (30.06.2010): 1096 ± 56
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
S |
11.10.2009 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, B |
Johannes Bauer (SKLW) RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 42
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
N |
11.10.2009 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, 7-11 |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
S |
11.10.2009 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, B |
Daniel Wieser (EDEN) RC Punkte (30.06.2010): 1360 ± 43
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
N |
09.10.2009 |
Gruppe IIIb
|
1 |
4 | |
Hannes Payer (REN5) RC Punkte (30.06.2010): 1219 ± 48
-
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
N |
09.10.2009 |
Gruppe IIIb
|
1 |
4 | |
Massoud Rahbar (REN5) RC Punkte (30.06.2010): 1149 ± 48
-
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
N |
30.09.2009 |
Gruppe IIIb
|
1 |
3 | |
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Rudolf Kopfstein (HCV4) RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 51
|
N |
30.09.2009 |
Gruppe IIIb
|
1 |
3 | |
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Zlatko Staresina (HCV4) RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
|
N |
10.09.2009 |
Gruppe IIIb
|
1 |
2 | |
Robert Nöbauer (SKLW12) RC Punkte (30.06.2010): 1185 ± 48
-
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
N |
10.09.2009 |
Gruppe IIIb
|
1 |
2 | |
Helmut Peroutka (SKLW12) RC Punkte (30.06.2010): 1197 ± 48
-
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
N |
16.09.2009 |
Gruppe IIIb
|
1 |
1 | |
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Peter Posch (SVSM4) RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 62
|
S |
16.09.2009 |
Gruppe IIIb
|
1 |
1 | |
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Erich Wank (SVSM4) RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
|
N |
16.09.2009 |
Gruppe IIIb
|
1 |
1 | |
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Wilfried Barth (SVSM4) RC Punkte (30.06.2010): 1167 ± 51
|
N |
13.09.2009 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, A |
Fabian Garmroudi (SKLW) RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 52
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
N |
13.09.2009 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, A |
Iva Laginja (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 1284 ± 38
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
N |
13.09.2009 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, A |
Stephan Ulm (LSV) RC Punkte (30.06.2010): 1083 ± 60
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
N |
13.09.2009 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, A |
Nina Bocek (SKLW) RC Punkte (30.06.2010): 1096 ± 56
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
N |
13.09.2009 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, A |
Thomas Popp (SKLW) RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 48
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
N |
13.09.2009 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, 9-13 |
Christopher Wagner (POLI) RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 41
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
N |
13.09.2009 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, A |
Johannes Bauer (SKLW) RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 42
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
N |
13.09.2009 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, 9-13 |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
S |
24.05.2009 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, 1-8 |
Nguyen-Son Le (POLI) RC Punkte (30.06.2009): 785 ± 41
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
S |
24.05.2009 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, 1-8 |
Karoline Mischek () RC Punkte (30.06.2009): 731 ± 38
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
N |
24.05.2009 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, Gr. B |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Laura Mayrhuber (POLI) RC Punkte (30.06.2009): 702 ± 43
|
N |
24.05.2009 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, 1-8 |
Adrian Caumes (MAR) RC Punkte (30.06.2009): 765 ± 41
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
S |
24.05.2009 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, Gr. B |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Martin Halwachs (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 744 ± 46
|
S |
24.05.2009 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, Gr. B |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Markus Annerl (OLYM) RC Punkte (30.06.2009): 738 ± 41
|
S |
24.05.2009 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, Gr. B |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Simon Mahn (MAR) RC Punkte (30.06.2009): 797 ± 41
|
S |
24.05.2009 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, 1-8 |
Fabian Garmroudi (SKLW) RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 41
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
N |
24.05.2009 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, Gr. B |
Christopher Wagner (POLI) RC Punkte (30.06.2009): 907 ± 41
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
N |
13.04.2009 |
Gruppe IVb
|
2 |
10 | |
Herbert Hesz (TT143) RC Punkte (30.06.2009): 1139 ± 50
-
Martin Sebek (SGKG12) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
S |
13.04.2009 |
Gruppe IVb
|
2 |
10 | |
Gerhard Haas (TT143) RC Punkte (30.06.2009): 1043 ± 52
-
Martin Sebek (SGKG12) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
N |
29.03.2009 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, 9-16 |
Nguyen-Son Le (POLI) RC Punkte (30.06.2009): 785 ± 41
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
N |
29.03.2009 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, 9-16 |
James Chen (POLI) RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 51
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
S |
29.03.2009 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, Gr. A |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Marcel Lebenbauer () RC Punkte (30.06.2009): 686 ± 38
|
N |
29.03.2009 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, Gr. A |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
N |
29.03.2009 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, Gr. A |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Jiahuan Chen (FLÖT) RC Punkte (30.06.2009): 591 ± 42
|
S |
29.03.2009 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, Gr. A |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Laura Mayrhuber (POLI) RC Punkte (30.06.2009): 702 ± 43
|
N |
29.03.2009 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, 9-16 |
Florian Beissmann (NFS) RC Punkte (30.06.2009): 713 ± 45
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
S |
29.03.2009 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, Gr. A |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Benjamin Millington (KAI) RC Punkte (30.06.2009): 693 ± 44
|
S |
29.03.2009 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, Gr. A |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Simon Mahn (MAR) RC Punkte (30.06.2009): 797 ± 41
|
N |
29.03.2009 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, 9-16 |
Adrian Caumes (MAR) RC Punkte (30.06.2009): 765 ± 41
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
S |
29.03.2009 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, Gr. A |
Fabian Garmroudi (SKLW) RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 41
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
N |
16.03.2009 |
Gruppe IVb
|
2 |
8 | |
Nguyen-Son Le (POLI5) RC Punkte (30.06.2009): 785 ± 41
-
Martin Sebek (SGKG12) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
N |
16.03.2009 |
Gruppe IVb
|
2 |
8 | |
Tan Van Le (POLI5) RC Punkte (30.06.2009): 991 ± 56
-
Martin Sebek (SGKG12) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
N |
09.03.2009 |
Gruppe IVb
|
2 |
7 | |
Martin Sebek (SGKG12) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Christoph Wirrer (MAU4) RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 51
|
N |
09.03.2009 |
Gruppe IVb
|
2 |
7 | |
Martin Sebek (SGKG12) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Andreas Wirrer (MAU4) RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 42
|
S |
09.03.2009 |
Gruppe IVb
|
2 |
7 | |
Martin Sebek (SGKG12) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Daniel Huszar (MAU4) RC Punkte (30.06.2009): 1046 ± 38
|
N |
02.03.2009 |
Gruppe IVb
|
2 |
6 | |
Rudolf Hirschegger (BUT5) RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
-
Martin Sebek (SGKG12) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
N |
23.02.2009 |
Gruppe IVb
|
2 |
5 | |
Martin Sebek (SGKG12) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Andrea Wöss (MAR10) RC Punkte (30.06.2009): 1168 ± 48
|
N |
23.02.2009 |
Gruppe IVb
|
2 |
5 | |
Martin Sebek (SGKG12) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Johann Metal (MAR10) RC Punkte (30.06.2009): 1300 ± 50
|
N |
23.02.2009 |
Gruppe IVb
|
2 |
5 | |
Martin Sebek (SGKG12) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Christian Beck (MAR10) RC Punkte (30.06.2009): 1062 ± 55
|
N |
09.02.2009 |
Gruppe IVb
|
2 |
4 | |
Herbert Sauberer (HOTI6) RC Punkte (30.06.2009): 1242 ± 51
-
Martin Sebek (SGKG12) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
N |
09.02.2009 |
Gruppe IVb
|
2 |
4 | |
Josef Krautheim (HOTI6) RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 51
-
Martin Sebek (SGKG12) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
S |
09.02.2009 |
Gruppe IVb
|
2 |
4 | |
Peter Wittmann (HOTI6) RC Punkte (30.06.2009): 1277 ± 54
-
Martin Sebek (SGKG12) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
N |
26.01.2009 |
Gruppe IVb
|
2 |
3 | |
Martin Sebek (SGKG12) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Miriam Keinert (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 50
|
N |
26.01.2009 |
Gruppe IVb
|
2 |
3 | |
Martin Sebek (SGKG12) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Rudolf Keinert (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 63
|
N |
26.01.2009 |
Gruppe IVb
|
2 |
3 | |
Martin Sebek (SGKG12) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Christopher Zierer (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2009): 1246 ± 51
|
N |
19.01.2009 |
Gruppe IVb
|
2 |
2 | |
Franz Eder (POSW5) RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
-
Martin Sebek (SGKG12) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
N |
19.01.2009 |
Gruppe IVb
|
2 |
2 | |
Peter Jemelik (POSW5) RC Punkte (30.06.2009): 1298 ± 55
-
Martin Sebek (SGKG12) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
N |
12.01.2009 |
Gruppe IVb
|
2 |
1 | |
Martin Sebek (SGKG12) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Friedrich Hofmann (SPI7) RC Punkte (30.06.2009): 1173 ± 49
|
N |
12.01.2009 |
Gruppe IVb
|
2 |
1 | |
Martin Sebek (SGKG12) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Hans Parma (SPI7) RC Punkte (30.06.2009): 1079 ± 70
|
N |
11.01.2009 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, 9-15 |
Nguyen-Son Le (POLI) RC Punkte (30.06.2009): 785 ± 41
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
S |
11.01.2009 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, B |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Fabian Garmroudi (SKLW) RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 41
|
N |
11.01.2009 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, B |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Nathanael Skrepek (POLI) RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 43
|
S |
11.01.2009 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, B |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Jürgen Alphonsus (FLÖT) RC Punkte (30.06.2009): 1045 ± 46
|
N |
11.01.2009 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, 9-15 |
Benjamin Millington (KAI) RC Punkte (30.06.2009): 693 ± 44
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
S |
11.01.2009 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, B |
Christopher Wagner (POLI) RC Punkte (30.06.2009): 907 ± 41
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
N |
11.01.2009 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, 9-15 |
Simon Mahn (MAR) RC Punkte (30.06.2009): 797 ± 41
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
S |
11.01.2009 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, B |
Lukas Komary (WPAE) RC Punkte (30.06.2009): 993 ± 37
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
N |
11.01.2009 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, 9-15 |
Florian Beissmann (NFS) RC Punkte (30.06.2009): 713 ± 45
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
S |
11.01.2009 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, B |
Stephan Ulm (LSV) RC Punkte (30.06.2009): 986 ± 38
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
N |
01.12.2008 |
Gruppe IIIa
|
1 |
11 | |
Martin Sebek (SGKG10) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Michael Lohwasser (WUW7) RC Punkte (30.06.2009): 1275 ± 54
|
N |
01.12.2008 |
Gruppe IIIa
|
1 |
11 | |
Martin Sebek (SGKG10) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Zoran Delic (WUW7) RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 50
|
S |
30.11.2008 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, A |
Florian Beissmann (NFS) RC Punkte (30.06.2009): 713 ± 45
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
S |
30.11.2008 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, A |
Philipp Kanatschnig (EDEN) RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 40
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
N |
30.11.2008 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, A |
Kerim Moalla () RC Punkte (30.06.2009): 1038 ± 41
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
N |
30.11.2008 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, A |
Alexander Hock (MAR) RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 57
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
N |
30.11.2008 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, 9-15 |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Oliver Kollmann (WPAE) RC Punkte (30.06.2009): 1031 ± 38
|
S |
30.11.2008 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, 9-15 |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Jürgen Alphonsus (FLÖT) RC Punkte (30.06.2009): 1045 ± 46
|
N |
30.11.2008 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, 9-15 |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Fabian Garmroudi (SKLW) RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 41
|
N |
30.11.2008 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, 9-15 |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Stephan Ulm (LSV) RC Punkte (30.06.2009): 986 ± 38
|
S |
30.11.2008 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, A |
Martin Halwachs (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 744 ± 46
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
S |
30.11.2008 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, A |
Lukas Komary (WPAE) RC Punkte (30.06.2009): 993 ± 37
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
N |
17.11.2008 |
Gruppe IVb
|
1 |
9 | |
Sebastian Frutschnigg (SU91) RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 51
-
Martin Sebek (SGKG12) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
N |
17.11.2008 |
Gruppe IVb
|
1 |
9 | |
Herbert Kroupa (SU91) RC Punkte (30.06.2009): 1161 ± 51
-
Martin Sebek (SGKG12) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
N |
10.11.2008 |
Gruppe IVb
|
1 |
8 | |
Martin Sebek (SGKG12) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Nguyen-Son Le (POLI5) RC Punkte (30.06.2009): 785 ± 41
|
S |
10.11.2008 |
Gruppe IVb
|
1 |
8 | |
Martin Sebek (SGKG12) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Michael Sedy (POLI5) RC Punkte (30.06.2009): 977 ± 61
|
N |
10.11.2008 |
Gruppe IVb
|
1 |
8 | |
Martin Sebek (SGKG12) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Tan Van Le (POLI5) RC Punkte (30.06.2009): 991 ± 56
|
S |
02.11.2008 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs |
Bew. 1, U18, HR |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Matthias Kral (LENZ) RC Punkte (30.06.2009): 1988 ± 45
|
N |
02.11.2008 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs |
Bew. 1, U18, VR 7 |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Paul Stockhammer (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 814 ± 76
|
S |
02.11.2008 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs |
Bew. 1, U18, VR 7 |
Rainer Cheng (OLYM) RC Punkte (30.06.2009): 552 ± 65
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
S |
02.11.2008 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs |
Bew. 1, U18, VR 7 |
Thomas Stengel (KAI) RC Punkte (30.06.2009): 1398 ± 47
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
N |
27.10.2008 |
Gruppe IVb
|
1 |
7 | |
Dominik Albrecht (MAU4) RC Punkte (30.06.2009): 1194 ± 57
-
Martin Sebek (SGKG12) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
N |
27.10.2008 |
Gruppe IVb
|
1 |
7 | |
Daniel Huszar (MAU4) RC Punkte (30.06.2009): 1046 ± 38
-
Martin Sebek (SGKG12) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
N |
27.10.2008 |
Gruppe IVb
|
1 |
7 | |
Christoph Wirrer (MAU4) RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 51
-
Martin Sebek (SGKG12) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
N |
20.10.2008 |
Gruppe IVb
|
1 |
6 | |
Martin Sebek (SGKG12) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Liane Hirschegger (BUT5) RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 58
|
N |
20.10.2008 |
Gruppe IVb
|
1 |
6 | |
Martin Sebek (SGKG12) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Rudolf Hirschegger (BUT5) RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
|
N |
13.10.2008 |
Gruppe IVb
|
1 |
5 | |
Johann Metal (MAR10) RC Punkte (30.06.2009): 1300 ± 50
-
Martin Sebek (SGKG12) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
N |
13.10.2008 |
Gruppe IVb
|
1 |
5 | |
Andrea Wöss (MAR10) RC Punkte (30.06.2009): 1168 ± 48
-
Martin Sebek (SGKG12) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
N |
12.10.2008 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, B |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Lukas Komary (WPAE) RC Punkte (30.06.2009): 993 ± 37
|
N |
12.10.2008 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, B |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Martin Szüts (EDEN) RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 41
|
N |
12.10.2008 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, B |
Andreas Wirrer (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 42
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
N |
12.10.2008 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, UPO |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Simon Mahn (MAR) RC Punkte (30.06.2009): 797 ± 41
|
N |
12.10.2008 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, B |
Iva Laginja (FLÖT) RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 46
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
N |
12.10.2008 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, B |
Filip Worotynski (KONT) RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 40
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
N |
12.10.2008 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, UPO |
Jürgen Alphonsus (FLÖT) RC Punkte (30.06.2009): 1045 ± 46
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
N |
29.09.2008 |
Gruppe IVb
|
1 |
4 | |
Martin Sebek (SGKG12) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Herbert Sauberer (HOTI6) RC Punkte (30.06.2009): 1242 ± 51
|
N |
29.09.2008 |
Gruppe IVb
|
1 |
4 | |
Martin Sebek (SGKG12) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Peter Wittmann (HOTI6) RC Punkte (30.06.2009): 1277 ± 54
|
N |
29.09.2008 |
Gruppe IVb
|
1 |
4 | |
Martin Sebek (SGKG12) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Josef Krautheim (HOTI6) RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 51
|
N |
22.09.2008 |
Gruppe IVb
|
1 |
3 | |
Christopher Zierer (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2009): 1246 ± 51
-
Martin Sebek (SGKG12) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
N |
22.09.2008 |
Gruppe IVb
|
1 |
3 | |
Miriam Keinert (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 50
-
Martin Sebek (SGKG12) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
N |
22.09.2008 |
Gruppe IVb
|
1 |
3 | |
Rudolf Keinert (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 63
-
Martin Sebek (SGKG12) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
N |
15.09.2008 |
Gruppe IVb
|
1 |
2 | |
Martin Sebek (SGKG12) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Franz Eder (POSW5) RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
|
N |
15.09.2008 |
Gruppe IVb
|
1 |
2 | |
Martin Sebek (SGKG12) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Rudolf Brunner (POSW5) RC Punkte (30.06.2009): 1374 ± 52
|
N |
08.09.2008 |
Gruppe IVb
|
1 |
1 | |
Walter Köberl (SPI7) RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 53
-
Martin Sebek (SGKG12) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
N |
08.09.2008 |
Gruppe IVb
|
1 |
1 | |
Norbert Pfeiffer (SPI7) RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 52
-
Martin Sebek (SGKG12) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
N |
08.09.2008 |
Gruppe IVb
|
1 |
1 | |
Hans Parma (SPI7) RC Punkte (30.06.2009): 1079 ± 70
-
Martin Sebek (SGKG12) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
N |
07.09.2008 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 4, B |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Martin Szüts (EDEN) RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 41
|
S |
07.09.2008 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 4, B |
Stephan Ulm (LSV) RC Punkte (30.06.2009): 986 ± 38
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
N |
07.09.2008 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 4, B |
Oliver Kollmann (WPAE) RC Punkte (30.06.2009): 1031 ± 38
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
S |
07.09.2008 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 4, B |
Florian Beissmann (NFS) RC Punkte (30.06.2009): 713 ± 45
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
S |
07.09.2008 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 4, B |
Iva Laginja (FLÖT) RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 46
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
N |
07.09.2008 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 4, 9-15 |
Nathanael Skrepek (POLI) RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 43
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
N |
07.09.2008 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 4, B |
Stefan Schönberger (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 782 ± 76
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
N |
07.09.2008 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 4, 9-15 |
Martin Halwachs (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 744 ± 46
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
N |
07.09.2008 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 4, B |
Philipp Kanatschnig (EDEN) RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 40
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
N |
07.09.2008 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 4, 9-15 |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
S |
21.04.2008 |
Jugend II
|
2 |
9 | |
Martin Sebek (SGKG2) RC Punkte (30.06.2008): 609 ± 50
-
Ronald Locker (POLI2) RC Punkte (30.06.2008): 666 ± 52
|
S |
21.04.2008 |
Jugend II
|
2 |
9 | |
Martin Sebek (SGKG2) RC Punkte (30.06.2008): 609 ± 50
-
Christopher Desbalmes (POLI2) RC Punkte (30.06.2008): 592 ± 55
|
S |
21.04.2008 |
Jugend II
|
2 |
9 | |
Martin Sebek (SGKG2) RC Punkte (30.06.2008): 609 ± 50
-
Nathanael Skrepek (POLI2) RC Punkte (30.06.2008): 561 ± 56
|
S |
14.04.2008 |
Jugend II
|
2 |
8 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
-
Martin Sebek (SGKG2) RC Punkte (30.06.2008): 609 ± 50
|
N |
14.04.2008 |
Jugend II
|
2 |
8 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 570 ± 50
-
Martin Sebek (SGKG2) RC Punkte (30.06.2008): 609 ± 50
|
N |
24.03.2008 |
1. KLASSE A
|
2 |
9 | |
Roland Popp (SPI2) RC Punkte (30.06.2008): 1631 ± 70
-
Martin Sebek (SGKG3) RC Punkte (30.06.2008): 609 ± 50
|
N |
24.03.2008 |
1. KLASSE A
|
2 |
9 | |
Tobias Kosak (SPI2) RC Punkte (30.06.2008): 1694 ± 54
-
Martin Sebek (SGKG3) RC Punkte (30.06.2008): 609 ± 50
|
N |
24.03.2008 |
1. KLASSE A
|
2 |
9 | |
Johann Dangl (SPI2) RC Punkte (30.06.2008): 1823 ± 50
-
Martin Sebek (SGKG3) RC Punkte (30.06.2008): 609 ± 50
|
N |
24.03.2008 |
Jugend II
|
2 |
7 | |
Kristof Papousek (MAU2) RC Punkte (30.06.2008): 309 ± 100
-
Martin Sebek (SGKG2) RC Punkte (30.06.2008): 609 ± 50
|
S |
24.03.2008 |
Jugend II
|
2 |
7 | |
Matthias Schmal (MAU2) RC Punkte (30.06.2008): 364 ± 84
-
Martin Sebek (SGKG2) RC Punkte (30.06.2008): 609 ± 50
|
S |
17.03.2008 |
3. KLASSE B
|
2 |
8 | |
Ferdinand Pernusch (ERS1) RC Punkte (30.06.2008): 1439 ± 51
-
Martin Sebek (SGKG6) RC Punkte (30.06.2008): 609 ± 50
|
N |
17.03.2008 |
3. KLASSE B
|
2 |
8 | |
Michael Heger (ERS1) RC Punkte (30.06.2008): 1592 ± 50
-
Martin Sebek (SGKG6) RC Punkte (30.06.2008): 609 ± 50
|
N |
17.03.2008 |
Jugend II
|
2 |
6 | |
Martin Sebek (SGKG2) RC Punkte (30.06.2008): 609 ± 50
-
Jürgen Alphonsus (FLÖT3) RC Punkte (30.06.2008): 747 ± 65
|
N |
17.03.2008 |
Jugend II
|
2 |
6 | |
Martin Sebek (SGKG2) RC Punkte (30.06.2008): 609 ± 50
-
Jiahuan Chen (FLÖT3) RC Punkte (30.06.2008): 590 ± 51
|
N |
17.03.2008 |
Jugend II
|
2 |
6 | |
Martin Sebek (SGKG2) RC Punkte (30.06.2008): 609 ± 50
-
Iva Laginja (FLÖT3) RC Punkte (30.06.2008): 674 ± 63
|
N |
10.03.2008 |
3. KLASSE B
|
2 |
7 | |
Martin Sebek (SGKG6) RC Punkte (30.06.2008): 609 ± 50
-
Günther Becherer (WILI2) RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
|
N |
10.03.2008 |
3. KLASSE B
|
2 |
7 | |
Martin Sebek (SGKG6) RC Punkte (30.06.2008): 609 ± 50
-
Claus Sperch (WILI2) RC Punkte (30.06.2008): 1677 ± 50
|
N |
10.03.2008 |
Jugend II
|
2 |
5 | |
Stefan Enz (OLYM2) RC Punkte (30.06.2008): 943 ± 69
-
Martin Sebek (SGKG2) RC Punkte (30.06.2008): 609 ± 50
|
N |
10.03.2008 |
Jugend II
|
2 |
5 | |
Markus Annerl (OLYM2) RC Punkte (30.06.2008): 515 ± 56
-
Martin Sebek (SGKG2) RC Punkte (30.06.2008): 609 ± 50
|
S |
25.02.2008 |
Jugend II
|
2 |
3 | |
Stefan Pratschner (OLYM3) RC Punkte (30.06.2008): 401 ± 60
-
Martin Sebek (SGKG2) RC Punkte (30.06.2008): 609 ± 50
|
S |
25.02.2008 |
Jugend II
|
2 |
3 | |
Dominic Runge (OLYM3) RC Punkte (30.06.2008): 510 ± 55
-
Martin Sebek (SGKG2) RC Punkte (30.06.2008): 609 ± 50
|
N |
11.02.2008 |
Jugend II
|
2 |
2 | |
Martin Sebek (SGKG2) RC Punkte (30.06.2008): 609 ± 50
-
Philipp Kanatschnig (EDEN2) RC Punkte (30.06.2008): 727 ± 58
|
N |
11.02.2008 |
Jugend II
|
2 |
2 | |
Martin Sebek (SGKG2) RC Punkte (30.06.2008): 609 ± 50
-
Michael Szüts (EDEN2) RC Punkte (30.06.2008): 538 ± 90
|
S |
03.12.2007 |
Jugend II
|
1 |
9 | |
Christopher Desbalmes (POLI2) RC Punkte (30.06.2008): 592 ± 55
-
Martin Sebek (SGKG2) RC Punkte (30.06.2008): 609 ± 50
|
S |
03.12.2007 |
Jugend II
|
1 |
9 | |
Nathanael Skrepek (POLI2) RC Punkte (30.06.2008): 561 ± 56
-
Martin Sebek (SGKG2) RC Punkte (30.06.2008): 609 ± 50
|
S |
03.12.2007 |
Jugend II
|
1 |
9 | |
Ronald Locker (POLI2) RC Punkte (30.06.2008): 666 ± 52
-
Martin Sebek (SGKG2) RC Punkte (30.06.2008): 609 ± 50
|
N |
26.11.2007 |
Jugend II
|
1 |
8 | |
Martin Sebek (SGKG2) RC Punkte (30.06.2008): 609 ± 50
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 570 ± 50
|
S |
26.11.2007 |
Jugend II
|
1 |
8 | |
Martin Sebek (SGKG2) RC Punkte (30.06.2008): 609 ± 50
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
|
N |
26.11.2007 |
Jugend II
|
1 |
8 | |
Martin Sebek (SGKG2) RC Punkte (30.06.2008): 609 ± 50
-
Carsten Kusztrich (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 527 ± 50
|
N |
12.11.2007 |
Jugend II
|
1 |
6 | |
Iva Laginja (FLÖT3) RC Punkte (30.06.2008): 674 ± 63
-
Martin Sebek (SGKG2) RC Punkte (30.06.2008): 609 ± 50
|
N |
12.11.2007 |
Jugend II
|
1 |
6 | |
Jiahuan Chen (FLÖT3) RC Punkte (30.06.2008): 590 ± 51
-
Martin Sebek (SGKG2) RC Punkte (30.06.2008): 609 ± 50
|
S |
29.10.2007 |
Jugend II
|
1 |
5 | |
Martin Sebek (SGKG2) RC Punkte (30.06.2008): 609 ± 50
-
Dominik Raser (OLYM2) RC Punkte (30.06.2008): 925 ± 57
|
N |
29.10.2007 |
Jugend II
|
1 |
5 | |
Martin Sebek (SGKG2) RC Punkte (30.06.2008): 609 ± 50
-
Markus Annerl (OLYM2) RC Punkte (30.06.2008): 515 ± 56
|
S |
22.10.2007 |
Jugend II
|
1 |
4 | |
Andreas Wirrer (MAU3) RC Punkte (30.06.2008): 977 ± 50
-
Martin Sebek (SGKG2) RC Punkte (30.06.2008): 609 ± 50
|
N |
22.10.2007 |
Jugend II
|
1 |
4 | |
Markus Steurer (MAU3) RC Punkte (30.06.2008): 579 ± 57
-
Martin Sebek (SGKG2) RC Punkte (30.06.2008): 609 ± 50
|
S |
22.10.2007 |
Jugend II
|
1 |
4 | |
Georg Straka (MAU3) RC Punkte (30.06.2008): 560 ± 66
-
Martin Sebek (SGKG2) RC Punkte (30.06.2008): 609 ± 50
|
S |
01.10.2007 |
Jugend II
|
1 |
2 | |
Philipp Kanatschnig (EDEN2) RC Punkte (30.06.2008): 727 ± 58
-
Martin Sebek (SGKG2) RC Punkte (30.06.2008): 609 ± 50
|
N |
01.10.2007 |
Jugend II
|
1 |
2 | |
Robert Vasiljevic (EDEN2) RC Punkte (30.06.2008): 666 ± 60
-
Martin Sebek (SGKG2) RC Punkte (30.06.2008): 609 ± 50
|
S |
01.10.2007 |
Jugend II
|
1 |
2 | |
Martin Szüts (EDEN2) RC Punkte (30.06.2008): 760 ± 57
-
Martin Sebek (SGKG2) RC Punkte (30.06.2008): 609 ± 50
|
N |
06.05.2007 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 5, 1-6 |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Maximilian Neubauer (FLÖT) RC Punkte (30.06.2007): 632 ± 45
|
N |
06.05.2007 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 5, 1-6 |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Maximilian Neubauer (FLÖT) RC Punkte (30.06.2007): 632 ± 45
|
N |
06.05.2007 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 5, 1-6 |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Bernhard Stengel () RC Punkte (30.06.2007): 655 ± 41
|
S |
06.05.2007 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 5, 1-6 |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Bernhard Stengel () RC Punkte (30.06.2007): 655 ± 41
|
S |
06.05.2007 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 5, 1-6 |
Markus Lejsek () RC Punkte (30.06.2007): 633 ± 41
-
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
|
N |
06.05.2007 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 5, 1-6 |
Markus Lejsek () RC Punkte (30.06.2007): 633 ± 41
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
|
N |
06.05.2007 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 5, VR A |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Michael Rudolf Weingartner (OLYM) RC Punkte (30.06.2007): 585 ± 53
|
S |
06.05.2007 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 5, VR A |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Michael Rudolf Weingartner (OLYM) RC Punkte (30.06.2007): 585 ± 53
|
S |
06.05.2007 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 5, VR A |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Filip Worotynski (KONT) RC Punkte (30.06.2007): 676 ± 43
|
N |
06.05.2007 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 5, VR A |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Filip Worotynski (KONT) RC Punkte (30.06.2007): 676 ± 43
|
N |
06.05.2007 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 5, VR A |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Filip Gazdziak (NFS) RC Punkte (30.06.2007): 609 ± 48
|
S |
06.05.2007 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 5, VR A |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Filip Gazdziak (NFS) RC Punkte (30.06.2007): 609 ± 48
|
S |
06.05.2007 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 5, VR A |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Robert Vasiljevic (EDEN) RC Punkte (30.06.2007): 628 ± 42
|
N |
06.05.2007 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 5, VR A |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Robert Vasiljevic (EDEN) RC Punkte (30.06.2007): 628 ± 42
|
N |
06.05.2007 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 5, VR A |
Nathanael Skrepek (POLI) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 44
-
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
|
S |
06.05.2007 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 5, VR A |
Nathanael Skrepek (POLI) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 44
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
|
S |
23.04.2007 |
Jugend II
|
2 |
9 | |
Paul Jagenteufel (LENZ3) RC Punkte (30.06.2007): 489 ± 57
-
Martin Sebek (KORN2) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
|
S |
23.04.2007 |
Jugend II
|
2 |
9 | |
Patrick Manasek (LENZ3) RC Punkte (30.06.2007): 861 ± 45
-
Martin Sebek (KORN2) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
|
N |
23.04.2007 |
Jugend II
|
2 |
9 | |
Alexander Zehetner (LENZ3) RC Punkte (30.06.2007): 436 ± 42
-
Martin Sebek (KORN2) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
|
S |
26.03.2007 |
Jugend II
|
2 |
7 | |
Fabian Winkler (NFS2) RC Punkte (30.06.2007): 935 ± 51
-
Martin Sebek (KORN2) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
|
N |
26.03.2007 |
Jugend II
|
2 |
7 | |
Florian Beissmann (NFS2) RC Punkte (30.06.2007): 799 ± 41
-
Martin Sebek (KORN2) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
|
N |
12.03.2007 |
Jugend II
|
2 |
5 | |
Dominik Raser (OLYM5) RC Punkte (30.06.2007): 874 ± 40
-
Martin Sebek (KORN2) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
|
N |
12.03.2007 |
Jugend II
|
2 |
5 | |
Teresa Jungwirth (OLYM5) RC Punkte (30.06.2007): 695 ± 46
-
Martin Sebek (KORN2) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
|
N |
11.03.2007 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Michael Rudolf Weingartner () RC Punkte (30.06.2007): 585 ± 53
|
S |
11.03.2007 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Michael Rudolf Weingartner () RC Punkte (30.06.2007): 585 ± 53
|
S |
11.03.2007 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Harun Cakan () RC Punkte (30.06.2007): 882 ± 117
|
S |
11.03.2007 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Harun Cakan () RC Punkte (30.06.2007): 882 ± 117
|
S |
11.03.2007 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Martin Weber () RC Punkte (30.06.2007): 534 ± 51
|
S |
11.03.2007 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Martin Weber () RC Punkte (30.06.2007): 534 ± 51
|
S |
11.03.2007 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd |
Simon Mahn () RC Punkte (30.06.2007): 621 ± 46
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
|
S |
11.03.2007 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd |
Simon Mahn () RC Punkte (30.06.2007): 621 ± 46
-
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
|
S |
11.03.2007 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd |
Armin Mohebbi (OLYM) RC Punkte (30.06.2007): 584 ± 52
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
|
S |
11.03.2007 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd |
Armin Mohebbi (OLYM) RC Punkte (30.06.2007): 584 ± 52
-
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
|
S |
11.03.2007 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd |
Maxim Pozdniakov () RC Punkte (30.06.2007): 459 ± 53
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
|
S |
11.03.2007 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd |
Maxim Pozdniakov () RC Punkte (30.06.2007): 459 ± 53
-
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
|
S |
05.03.2007 |
Jugend II
|
2 |
4 | |
Martin Sebek (KORN2) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Dominic Runge (OLYM6) RC Punkte (30.06.2007): 519 ± 48
|
S |
05.03.2007 |
Jugend II
|
2 |
4 | |
Martin Sebek (KORN2) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Armin Mohebbi (OLYM6) RC Punkte (30.06.2007): 584 ± 52
|
S |
05.03.2007 |
Jugend II
|
2 |
4 | |
Martin Sebek (KORN2) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Markus Annerl (OLYM6) RC Punkte (30.06.2007): 487 ± 48
|
N |
26.02.2007 |
Jugend II
|
2 |
3 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
-
Martin Sebek (KORN2) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
|
N |
26.02.2007 |
Jugend II
|
2 |
3 | |
Markus Steurer (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 561 ± 42
-
Martin Sebek (KORN2) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
|
S |
26.02.2007 |
Jugend II
|
2 |
3 | |
Maximilian Lindner (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 700 ± 41
-
Martin Sebek (KORN2) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
|
S |
14.01.2007 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Jan Laccone (KONT) RC Punkte (30.06.2007): 775 ± 47
|
N |
14.01.2007 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Jan Laccone (KONT) RC Punkte (30.06.2007): 775 ± 47
|
N |
14.01.2007 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Paul Jagenteufel (LENZ) RC Punkte (30.06.2007): 489 ± 57
|
S |
14.01.2007 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Paul Jagenteufel (LENZ) RC Punkte (30.06.2007): 489 ± 57
|
S |
14.01.2007 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Sebastian Mittag (KONT) RC Punkte (30.06.2007): 719 ± 63
|
N |
14.01.2007 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Sebastian Mittag (KONT) RC Punkte (30.06.2007): 719 ± 63
|
N |
14.01.2007 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Simon Mahn () RC Punkte (30.06.2007): 621 ± 46
|
S |
14.01.2007 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Simon Mahn () RC Punkte (30.06.2007): 621 ± 46
|
S |
14.01.2007 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Maxim Pozdniakov () RC Punkte (30.06.2007): 459 ± 53
|
S |
14.01.2007 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Maxim Pozdniakov () RC Punkte (30.06.2007): 459 ± 53
|
S |
14.01.2007 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Maximilian Neubauer (FLÖT) RC Punkte (30.06.2007): 632 ± 45
|
N |
14.01.2007 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Maximilian Neubauer (FLÖT) RC Punkte (30.06.2007): 632 ± 45
|
N |
14.01.2007 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Martin Weber () RC Punkte (30.06.2007): 534 ± 51
|
S |
14.01.2007 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Martin Weber () RC Punkte (30.06.2007): 534 ± 51
|
S |
14.01.2007 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Antonio Zivic (EDEN) RC Punkte (30.06.2007): 691 ± 59
|
N |
14.01.2007 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Antonio Zivic (EDEN) RC Punkte (30.06.2007): 691 ± 59
|
N |
04.12.2006 |
Jugend II
|
1 |
9 | |
Martin Sebek (KORN2) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Christoph Laber (LENZ3) RC Punkte (30.06.2007): 762 ± 58
|
N |
04.12.2006 |
Jugend II
|
1 |
9 | |
Martin Sebek (KORN2) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Martin Tichy (LENZ3) RC Punkte (30.06.2007): 710 ± 62
|
N |
26.11.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd/Jun VR B |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Ejmin Khachakian () RC Punkte (30.06.2007): 563 ± 76
|
S |
26.11.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd/Jun VR B |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Ejmin Khachakian () RC Punkte (30.06.2007): 563 ± 76
|
S |
26.11.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd/Jun VR B |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Antonio Zivic (EDEN) RC Punkte (30.06.2007): 691 ± 59
|
S |
26.11.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd/Jun VR B |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Antonio Zivic (EDEN) RC Punkte (30.06.2007): 691 ± 59
|
S |
26.11.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd/Jun VR B |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Martin Weber () RC Punkte (30.06.2007): 534 ± 51
|
S |
26.11.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd/Jun VR B |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Martin Weber () RC Punkte (30.06.2007): 534 ± 51
|
S |
26.11.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd/Jun VR B |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Armin Mohebbi () RC Punkte (30.06.2007): 584 ± 52
|
S |
26.11.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd/Jun VR B |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Armin Mohebbi () RC Punkte (30.06.2007): 584 ± 52
|
S |
26.11.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd/Jun, 1-6 |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Filip Gazdziak () RC Punkte (30.06.2007): 609 ± 48
|
N |
26.11.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd/Jun, 1-6 |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Filip Gazdziak () RC Punkte (30.06.2007): 609 ± 48
|
N |
26.11.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd/Jun, 1-6 |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Dominik Zeilinger (WPAE) RC Punkte (30.06.2007): 747 ± 50
|
N |
26.11.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd/Jun, 1-6 |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Dominik Zeilinger (WPAE) RC Punkte (30.06.2007): 747 ± 50
|
N |
26.11.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd/Jun, 1-6 |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Benedikt Gerstenecker (LENZ) RC Punkte (30.06.2007): 729 ± 49
|
N |
26.11.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd/Jun, 1-6 |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Benedikt Gerstenecker (LENZ) RC Punkte (30.06.2007): 729 ± 49
|
N |
26.11.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd/Jun VR B |
Maximilian Neubauer (FLÖT) RC Punkte (30.06.2007): 632 ± 45
-
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
|
N |
26.11.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd/Jun VR B |
Maximilian Neubauer (FLÖT) RC Punkte (30.06.2007): 632 ± 45
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
|
N |
20.11.2006 |
Jugend II
|
1 |
7 | |
Martin Sebek (KORN2) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Florian Beissmann (NFS2) RC Punkte (30.06.2007): 799 ± 41
|
N |
20.11.2006 |
Jugend II
|
1 |
7 | |
Martin Sebek (KORN2) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Martin Halwachs (NFS2) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 40
|
S |
30.10.2006 |
Jugend II
|
1 |
5 | |
Martin Sebek (KORN2) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Irene Fahrngruber (OLYM5) RC Punkte (30.06.2007): 506 ± 75
|
S |
30.10.2006 |
Jugend II
|
1 |
5 | |
Martin Sebek (KORN2) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Dominik Raser (OLYM5) RC Punkte (30.06.2007): 874 ± 40
|
N |
30.10.2006 |
Jugend II
|
1 |
5 | |
Martin Sebek (KORN2) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Philipp Szlatinay (OLYM5) RC Punkte (30.06.2007): 655 ± 40
|
S |
23.10.2006 |
Jugend II
|
1 |
4 | |
Dominic Runge (OLYM6) RC Punkte (30.06.2007): 519 ± 48
-
Martin Sebek (KORN2) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
|
N |
23.10.2006 |
Jugend II
|
1 |
4 | |
Markus Lejsek (OLYM6) RC Punkte (30.06.2007): 633 ± 41
-
Martin Sebek (KORN2) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
|
N |
23.10.2006 |
Jugend II
|
1 |
4 | |
Markus Annerl (OLYM6) RC Punkte (30.06.2007): 487 ± 48
-
Martin Sebek (KORN2) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
|
S |
16.10.2006 |
Jugend II
|
1 |
3 | |
Martin Sebek (KORN2) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
N |
16.10.2006 |
Jugend II
|
1 |
3 | |
Martin Sebek (KORN2) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Maximilian Lindner (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 700 ± 41
|
N |
15.10.2006 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Oliver Kollmann (WPAE) RC Punkte (30.06.2007): 793 ± 55
|
N |
15.10.2006 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Oliver Kollmann (WPAE) RC Punkte (30.06.2007): 793 ± 55
|
N |
15.10.2006 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Armin Mohebbi () RC Punkte (30.06.2007): 584 ± 52
|
S |
15.10.2006 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Armin Mohebbi () RC Punkte (30.06.2007): 584 ± 52
|
S |
15.10.2006 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Filip Gazdziak () RC Punkte (30.06.2007): 609 ± 48
|
S |
15.10.2006 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Filip Gazdziak () RC Punkte (30.06.2007): 609 ± 48
|
S |
15.10.2006 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Maximilian Neubauer (FLÖT) RC Punkte (30.06.2007): 632 ± 45
|
N |
15.10.2006 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Maximilian Neubauer (FLÖT) RC Punkte (30.06.2007): 632 ± 45
|
N |
15.10.2006 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Simon Mahn () RC Punkte (30.06.2007): 621 ± 46
|
S |
15.10.2006 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Simon Mahn () RC Punkte (30.06.2007): 621 ± 46
|
S |
15.10.2006 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Martin Weber () RC Punkte (30.06.2007): 534 ± 51
|
S |
15.10.2006 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Martin Weber () RC Punkte (30.06.2007): 534 ± 51
|
S |
15.10.2006 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Sebastian Mittag (KONT) RC Punkte (30.06.2007): 719 ± 63
|
N |
15.10.2006 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Sebastian Mittag (KONT) RC Punkte (30.06.2007): 719 ± 63
|
N |
15.10.2006 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd |
Bernhard Jaretz (KAI) RC Punkte (30.06.2007): 798 ± 45
-
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
|
N |
15.10.2006 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd |
Bernhard Jaretz (KAI) RC Punkte (30.06.2007): 798 ± 45
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
|
N |
15.10.2006 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd |
Dominik Zeilinger (WPAE) RC Punkte (30.06.2007): 747 ± 50
-
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
|
N |
15.10.2006 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd |
Dominik Zeilinger (WPAE) RC Punkte (30.06.2007): 747 ± 50
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
|
N |
25.09.2006 |
Jugend II
|
1 |
1 | |
Tarek Saleh (POLI1) RC Punkte (30.06.2007): 927 ± 41
-
Martin Sebek (KORN2) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
|
N |
25.09.2006 |
Jugend II
|
1 |
1 | |
Ronald Locker (POLI1) RC Punkte (30.06.2007): 760 ± 44
-
Martin Sebek (KORN2) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
|
N |
17.09.2006 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd, HR O |
Manuel Bräuer (POLI) RC Punkte (30.06.2007): 920 ± 42
-
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
|
N |
17.09.2006 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd, HR O |
Manuel Bräuer (POLI) RC Punkte (30.06.2007): 920 ± 42
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
|
N |
17.09.2006 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd, HR O |
Maxim Pozdniakov () RC Punkte (30.06.2007): 459 ± 53
-
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
|
S |
17.09.2006 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd, HR O |
Maxim Pozdniakov () RC Punkte (30.06.2007): 459 ± 53
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
|
S |
17.09.2006 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd, VR O |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Philipp Wachberger (EDEN) RC Punkte (30.06.2007): 1080 ± 44
|
N |
17.09.2006 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd, HR O |
Matthias Ruschko (OLYM) RC Punkte (30.06.2007): 841 ± 56
-
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
|
N |
17.09.2006 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd, HR O |
Matthias Ruschko (OLYM) RC Punkte (30.06.2007): 841 ± 56
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
|
N |
17.09.2006 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd, VR O |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Philipp Wachberger (EDEN) RC Punkte (30.06.2007): 1080 ± 44
|
N |
17.09.2006 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd, VR O |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Mario Usch (OLYM) RC Punkte (30.06.2007): 808 ± 53
|
S |
17.09.2006 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd, VR O |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Mario Usch (OLYM) RC Punkte (30.06.2007): 808 ± 53
|
S |
17.09.2006 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd, VR O |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Wilhelm Cermak (KAI) RC Punkte (30.06.2007): 922 ± 43
|
N |
17.09.2006 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd, VR O |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Wilhelm Cermak (KAI) RC Punkte (30.06.2007): 922 ± 43
|
N |
17.09.2006 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd, HR O |
Maximilian Neubauer (FLÖT) RC Punkte (30.06.2007): 632 ± 45
-
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
|
S |
17.09.2006 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd, HR O |
Maximilian Neubauer (FLÖT) RC Punkte (30.06.2007): 632 ± 45
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
|
S |
17.09.2006 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd, HR O |
Filip Gazdziak () RC Punkte (30.06.2007): 609 ± 48
-
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
|
S |
17.09.2006 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Jgd, HR O |
Filip Gazdziak () RC Punkte (30.06.2007): 609 ± 48
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
|
S |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 7, VR B |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Markus Lejsek () RC Punkte (30.06.2006): 507 ± 42
|
S |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 7, VR B |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Markus Lejsek () RC Punkte (30.06.2006): 507 ± 42
|
S |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 7, VR B |
Laura Mayrhuber (POLI) RC Punkte (30.06.2006): 501 ± 41
-
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
S |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 7, VR B |
Laura Mayrhuber (POLI) RC Punkte (30.06.2006): 501 ± 41
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
S |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 7, 1-8 |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Florian Waser (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 623 ± 43
|
N |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 7, 1-8 |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Florian Waser (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 623 ± 43
|
N |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 7, 1-8 |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Florian Waser (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 623 ± 43
|
N |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 7, 1-8 |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Florian Waser (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 623 ± 43
|
N |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 7, VR B |
Michael Beck (MAR) RC Punkte (30.06.2006): 566 ± 41
-
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
N |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 7, VR B |
Michael Beck (MAR) RC Punkte (30.06.2006): 566 ± 41
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
N |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 7, 1-8 |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Markus Steurer (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 497 ± 42
|
S |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 7, 1-8 |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Markus Steurer (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 497 ± 42
|
S |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 7, VR B |
Manuel Bräuer (POLI) RC Punkte (30.06.2006): 668 ± 43
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
S |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 7, VR B |
Manuel Bräuer (POLI) RC Punkte (30.06.2006): 668 ± 43
-
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
S |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 7, VR B |
Duschan Marjanovic (LSV) RC Punkte (30.06.2006): 594 ± 43
-
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
S |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 7, VR B |
Duschan Marjanovic (LSV) RC Punkte (30.06.2006): 594 ± 43
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
S |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 7, 1-8 |
Constantin Gehbauer (EDEN) RC Punkte (30.06.2006): 590 ± 42
-
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
S |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 7, 1-8 |
Constantin Gehbauer (EDEN) RC Punkte (30.06.2006): 590 ± 42
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
S |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 7, VR B |
Kilian Guggenberger (EDEN) RC Punkte (30.06.2006): 621 ± 41
-
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
N |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 7, VR B |
Kilian Guggenberger (EDEN) RC Punkte (30.06.2006): 621 ± 41
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
N |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 7, 1-8 |
Patrick Hasieber (KAI) RC Punkte (30.06.2006): 633 ± 44
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
N |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 7, 1-8 |
Patrick Hasieber (KAI) RC Punkte (30.06.2006): 633 ± 44
-
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
N |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 7, VR B |
Martin Tichy (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 677 ± 42
-
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
N |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 7, VR B |
Martin Tichy (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 677 ± 42
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
N |
02.04.2006 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 VR B |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Martin Tichy (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 677 ± 42
|
N |
02.04.2006 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 VR B |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Martin Tichy (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 677 ± 42
|
N |
02.04.2006 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 VR B |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Philipp Ofenauer () RC Punkte (30.06.2006): 503 ± 51
|
S |
02.04.2006 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 VR B |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Philipp Ofenauer () RC Punkte (30.06.2006): 503 ± 51
|
S |
02.04.2006 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 VR B |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Filip Worotynski (KONT) RC Punkte (30.06.2006): 500 ± 43
|
N |
02.04.2006 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 VR B |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Filip Worotynski (HKK) RC Punkte (30.06.2006): 500 ± 43
|
N |
02.04.2006 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 VR B |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Filip Worotynski (KONT) RC Punkte (30.06.2006): 500 ± 43
|
N |
02.04.2006 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 VR B |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Filip Worotynski (HKK) RC Punkte (30.06.2006): 500 ± 43
|
N |
02.04.2006 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 VR B |
Roman Winkler () RC Punkte (30.06.2006): 804 ± 46
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
N |
02.04.2006 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 VR B |
Roman Winkler () RC Punkte (30.06.2006): 804 ± 46
-
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
N |
02.04.2006 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 9-13 |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Kilian Guggenberger (EDEN) RC Punkte (30.06.2006): 621 ± 41
|
N |
02.04.2006 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 9-13 |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Kilian Guggenberger (EDEN) RC Punkte (30.06.2006): 621 ± 41
|
N |
02.04.2006 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 9-13 |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Sebastian Mittag (HKK) RC Punkte (30.06.2006): 584 ± 52
|
N |
02.04.2006 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 9-13 |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Sebastian Mittag (KONT) RC Punkte (30.06.2006): 584 ± 52
|
N |
02.04.2006 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 9-13 |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Sebastian Mittag (HKK) RC Punkte (30.06.2006): 584 ± 52
|
N |
02.04.2006 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 9-13 |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Sebastian Mittag (KONT) RC Punkte (30.06.2006): 584 ± 52
|
N |
02.04.2006 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 VR B |
Thomas Unterleuthner (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 629 ± 43
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
N |
02.04.2006 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 VR B |
Thomas Unterleuthner (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 629 ± 43
-
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
N |
02.04.2006 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 9-13 |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Constantin Gehbauer (EDEN) RC Punkte (30.06.2006): 590 ± 42
|
N |
02.04.2006 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 9-13 |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Constantin Gehbauer (EDEN) RC Punkte (30.06.2006): 590 ± 42
|
N |
19.02.2006 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 VR A |
Bernhard Jaretz (KAI) RC Punkte (30.06.2006): 756 ± 42
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
N |
19.02.2006 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 VR A |
Bernhard Jaretz (KAI) RC Punkte (30.06.2006): 756 ± 42
-
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
N |
19.02.2006 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 VR A |
Oliver Kollmann (WPAE) RC Punkte (30.06.2006): 715 ± 41
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
S |
19.02.2006 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 VR A |
Oliver Kollmann (WPAE) RC Punkte (30.06.2006): 715 ± 41
-
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
S |
19.02.2006 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 VR A |
Dominik Albrecht (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 754 ± 43
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
N |
19.02.2006 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 VR A |
Dominik Albrecht (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 754 ± 43
-
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
N |
19.02.2006 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 VR A |
Patrick Hasieber (KAI) RC Punkte (30.06.2006): 633 ± 44
-
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
N |
19.02.2006 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 VR A |
Patrick Hasieber (KAI) RC Punkte (30.06.2006): 633 ± 44
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
N |
19.02.2006 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 9-14 |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Tizian Merth (HKK) RC Punkte (30.06.2006): 581 ± 41
|
S |
19.02.2006 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 9-14 |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Tizian Merth (KONT) RC Punkte (30.06.2006): 581 ± 41
|
S |
19.02.2006 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 9-14 |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Tizian Merth (HKK) RC Punkte (30.06.2006): 581 ± 41
|
S |
19.02.2006 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 9-14 |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Tizian Merth (KONT) RC Punkte (30.06.2006): 581 ± 41
|
S |
19.02.2006 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 9-14 |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Filip Worotynski (KONT) RC Punkte (30.06.2006): 500 ± 43
|
N |
19.02.2006 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 9-14 |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Filip Worotynski (HKK) RC Punkte (30.06.2006): 500 ± 43
|
N |
19.02.2006 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 9-14 |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Filip Worotynski (KONT) RC Punkte (30.06.2006): 500 ± 43
|
N |
19.02.2006 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 9-14 |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Filip Worotynski (HKK) RC Punkte (30.06.2006): 500 ± 43
|
N |
19.02.2006 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 9-14 |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Michael Wolf () RC Punkte (30.06.2006): 407 ± 59
|
S |
19.02.2006 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 9-14 |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Michael Wolf () RC Punkte (30.06.2006): 407 ± 59
|
S |
19.02.2006 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 VR A |
Mathias Greil (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 388 ± 52
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
S |
19.02.2006 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 VR A |
Mathias Greil (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 388 ± 52
-
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
S |
19.02.2006 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 VR A |
Mathias Greil (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 388 ± 52
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
S |
19.02.2006 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 VR A |
Mathias Greil (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 388 ± 52
-
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
S |
19.02.2006 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 VR A |
Duschan Marjanovic (LSV) RC Punkte (30.06.2006): 594 ± 43
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
N |
19.02.2006 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 VR A |
Duschan Marjanovic (LSV) RC Punkte (30.06.2006): 594 ± 43
-
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
N |
15.01.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 7-11 |
Mathias Greil (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 388 ± 52
-
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
N |
15.01.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 7-11 |
Mathias Greil (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 388 ± 52
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
N |
15.01.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 7-11 |
Mathias Greil (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 388 ± 52
-
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
N |
15.01.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 7-11 |
Mathias Greil (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 388 ± 52
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
N |
15.01.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 VR B |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Philipp Ofenauer () RC Punkte (30.06.2006): 503 ± 51
|
S |
15.01.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 VR B |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Philipp Ofenauer () RC Punkte (30.06.2006): 503 ± 51
|
S |
15.01.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 VR B |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Hans-Purbu Sherpa (OLYM) RC Punkte (30.06.2006): 711 ± 40
|
N |
15.01.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 VR B |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Hans-Purbu Sherpa (OLYM) RC Punkte (30.06.2006): 711 ± 40
|
N |
15.01.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 VR B |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Daniel Huszar (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 650 ± 41
|
N |
15.01.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 7-11 |
Michael Wolf () RC Punkte (30.06.2006): 407 ± 59
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
N |
15.01.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 7-11 |
Michael Wolf () RC Punkte (30.06.2006): 407 ± 59
-
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
N |
15.01.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 VR B |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Daniel Huszar (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 650 ± 41
|
N |
15.01.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 VR B |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Filip Worotynski (HKK) RC Punkte (30.06.2006): 500 ± 43
|
N |
15.01.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 VR B |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Filip Worotynski (KONT) RC Punkte (30.06.2006): 500 ± 43
|
N |
15.01.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 VR B |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Filip Worotynski (HKK) RC Punkte (30.06.2006): 500 ± 43
|
N |
15.01.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 VR B |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Filip Worotynski (KONT) RC Punkte (30.06.2006): 500 ± 43
|
N |
15.01.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 VR B |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Teresa Jungwirth (OLYM) RC Punkte (30.06.2006): 532 ± 44
|
N |
15.01.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 07 VR B |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Teresa Jungwirth (OLYM) RC Punkte (30.06.2006): 532 ± 44
|
N |
23.10.2005 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr07 VR A |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Michael Wolf () RC Punkte (30.06.2006): 407 ± 59
|
S |
23.10.2005 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr07 VR A |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Michael Wolf () RC Punkte (30.06.2006): 407 ± 59
|
S |
23.10.2005 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr07 VR A |
Thomas Hofstätter (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 496 ± 73
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
S |
23.10.2005 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr07 VR A |
Thomas Hofstätter (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 496 ± 73
-
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
S |
23.10.2005 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr07 1-8 |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Christopher Desbalmes (POLI) RC Punkte (30.06.2006): 533 ± 44
|
N |
23.10.2005 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr07 1-8 |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Christopher Desbalmes (POLI) RC Punkte (30.06.2006): 533 ± 44
|
N |
23.10.2005 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr07 1-8 |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Felix Stadler (POLI) RC Punkte (30.06.2006): 631 ± 42
|
N |
23.10.2005 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr07 1-8 |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Felix Stadler (POLI) RC Punkte (30.06.2006): 631 ± 42
|
N |
23.10.2005 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr07 1-8 |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Benjamin Vasik () RC Punkte (30.06.2006): 704 ± 40
|
N |
23.10.2005 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr07 1-8 |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Benjamin Vasik () RC Punkte (30.06.2006): 704 ± 40
|
N |
23.10.2005 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr07 VR A |
Teresa Jungwirth (OLYM) RC Punkte (30.06.2006): 532 ± 44
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
S |
23.10.2005 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr07 VR A |
Teresa Jungwirth (OLYM) RC Punkte (30.06.2006): 532 ± 44
-
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
S |
23.10.2005 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr07 1-8 |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Robert Panzenböck (KAI) RC Punkte (30.06.2006): 1058 ± 48
|
N |
23.10.2005 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr07 1-8 |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Robert Panzenböck (KAI) RC Punkte (30.06.2006): 1058 ± 48
|
N |
23.10.2005 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr07 VR A |
Paul Zoklits () RC Punkte (30.06.2006): 681 ± 49
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
N |
23.10.2005 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr07 VR A |
Paul Zoklits () RC Punkte (30.06.2006): 681 ± 49
-
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
N |
23.10.2005 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr07 VR A |
Ronald Locker (POLI) RC Punkte (30.06.2006): 678 ± 41
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
N |
23.10.2005 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr07 VR A |
Ronald Locker (POLI) RC Punkte (30.06.2006): 678 ± 41
-
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
N |
23.10.2005 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr07 VR A |
Constantin Gehbauer (EDEN) RC Punkte (30.06.2006): 590 ± 42
-
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
N |
23.10.2005 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr07 VR A |
Constantin Gehbauer (EDEN) RC Punkte (30.06.2006): 590 ± 42
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
N |
11.09.2005 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr08 VR A |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Felix Stadler (POLI) RC Punkte (30.06.2006): 631 ± 42
|
N |
11.09.2005 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr08 VR A |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Felix Stadler (POLI) RC Punkte (30.06.2006): 631 ± 42
|
N |
11.09.2005 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr08 VR A |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Filip Worotynski (KONT) RC Punkte (30.06.2006): 500 ± 43
|
N |
11.09.2005 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr08 VR A |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Filip Worotynski (HKK) RC Punkte (30.06.2006): 500 ± 43
|
N |
11.09.2005 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr08 VR A |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Filip Worotynski (KONT) RC Punkte (30.06.2006): 500 ± 43
|
N |
11.09.2005 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr08 VR A |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Filip Worotynski (HKK) RC Punkte (30.06.2006): 500 ± 43
|
N |
11.09.2005 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr08 VR A |
Mathias Greil (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 388 ± 52
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
N |
11.09.2005 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr08 VR A |
Mathias Greil (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 388 ± 52
-
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
N |
11.09.2005 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr08 VR A |
Mathias Greil (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 388 ± 52
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
N |
11.09.2005 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr08 VR A |
Mathias Greil (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 388 ± 52
-
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
N |
11.09.2005 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr08 VR A |
Niko Mrkonjic () RC Punkte (30.06.2006): 738 ± 41
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
N |
11.09.2005 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr08 VR A |
Niko Mrkonjic () RC Punkte (30.06.2006): 738 ± 41
-
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
N |
11.09.2005 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr08 9-16 |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Michael Wolf () RC Punkte (30.06.2006): 407 ± 59
|
S |
11.09.2005 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr08 9-16 |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Michael Wolf () RC Punkte (30.06.2006): 407 ± 59
|
S |
11.09.2005 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr08 9-16 |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Teresa Jungwirth (OLYM) RC Punkte (30.06.2006): 532 ± 44
|
N |
11.09.2005 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr08 VR A |
Benjamin Vasik () RC Punkte (30.06.2006): 704 ± 40
-
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
N |
11.09.2005 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr08 VR A |
Benjamin Vasik () RC Punkte (30.06.2006): 704 ± 40
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
N |
11.09.2005 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr08 9-16 |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Teresa Jungwirth (OLYM) RC Punkte (30.06.2006): 532 ± 44
|
N |
11.09.2005 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr08 9-16 |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Thomas Hofstätter (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 496 ± 73
|
N |
11.09.2005 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr08 9-16 |
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
-
Thomas Hofstätter (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 496 ± 73
|
N |
11.09.2005 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr08 VR A |
Ronald Locker (POLI) RC Punkte (30.06.2006): 678 ± 41
-
Martin Sebek (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
N |
11.09.2005 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr08 VR A |
Ronald Locker (POLI) RC Punkte (30.06.2006): 678 ± 41
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 530 ± 43
|
N |
24.09.2020 |
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2021): 994 ± 82
-
Marvin Vermeulen (HERZ2) RC Punkte (30.06.2021): 1201 ± 81
|
1:3 |
06.10.2020 |
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Manfred Berger (WÖRT2) RC Punkte (30.06.2021): 1096 ± 79
-
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2021): 994 ± 82
|
3:2 |
15.10.2020 |
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2021): 994 ± 82
-
Mario Riha (SGLH6) RC Punkte (30.06.2021): 1215 ± 81
|
0:3 |
17.09.2020 |
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Manfred Traxler (KIRC2) RC Punkte (30.06.2021): 1247 ± 84
-
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2021): 994 ± 82
|
3:0 |
06.10.2020 |
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Robert Humpel (WÖRT2) RC Punkte (30.06.2021): 1111 ± 80
-
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2021): 994 ± 82
|
0:3 |
24.09.2020 |
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2021): 994 ± 82
-
Michael Wolfsberger (HERZ2) RC Punkte (30.06.2021): 1201 ± 82
|
0:3 |
15.10.2020 |
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2021): 994 ± 82
-
Hermann Schauhuber (SGLH6) RC Punkte (30.06.2021): 1115 ± 93
|
1:3 |
20.10.2020 |
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2021): 994 ± 82
-
Manuel Gross (ZIER1) RC Punkte (30.06.2021): 1191 ± 81
|
1:3 |
06.10.2020 |
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Erich Helm (WÖRT2) RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 78
-
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2021): 994 ± 82
|
3:1 |
17.09.2020 |
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Alois Weixelbaum (KIRC2) RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 79
-
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2021): 994 ± 82
|
3:0 |
24.09.2020 |
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2021): 994 ± 82
-
Leo Hasenzagl (HERZ2) RC Punkte (30.06.2021): 1165 ± 95
|
3:0 |
15.10.2020 |
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2021): 994 ± 82
-
Alois Fuchs sen. (SGLH6) RC Punkte (30.06.2021): 828 ± 101
|
3:0 |
20.10.2020 |
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Martin Sebek (SGVH6) RC Punkte (30.06.2021): 994 ± 82
-
Gerhard Zanitzer (ZIER1) RC Punkte (30.06.2021): 1041 ± 85
|
2:3 |