XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Rudolf Kratochwil
(
RC-Graph
), 285 Spiele, 144 Siege, 141 Niederlagen, Siegerquote: 50,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2016/2017)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
NÖTTV RLT St.Veit (2016/2017)
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ager Wolfgang
Almazan Luka
Andervald Zoltan
Arnold Christoph
Balogh Roswitha
Bauer Robert
Berger Thomas
Binder Niklas
Bosina Gottfried
Broser Gertrude
Broser Johann
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Chaloupsky Walter
Chen Claudia Ming
Dadyal Viraj
Decker Dominik
Dichtl Manfred
Dobesch Leopold
Donner Markus
Egger-Feiel Heinz
Enzersdorfer Johann
Eschberger Guido
Feigl Franz
Feigl Silvia
Fellerer Finn
Fellner Erich
Fellner Lukas
Fischer Clemens
Fraczyk Stanislaw
Frelich David
Friedl Dieter
Fritsche Helmut
Froning Adolf
Fuhrmann Reinhard
Föllerer Siegfried
Gaill Erich
Ganselmayer Michaela
Gastinger Erwin
Gastinger Herbert
Gavrilovici David
Geringer Fabian
Gintenreiter Thomas
Graf Roland
Grimm Peter
Gruber Bernhard
Grundner Gernot
Grundner Roman
Guirguis Rimoun
Hauser Christian
Hemerka Thomas
Herzog Friedrich
Hiebner Marcus
Hiermann Andreas
Hirsch Harald
Hollaus Christian
Huszar Zuzana
Hödl Michael
Ille Laszlo
Jandl Robert
Jedlicka Georg
Juri Arnold
Kandlhofer Jakob
Kargl Johannes
Kastner Noah
Kezai Richard
Klaic Anto
Klaic Ivo
Klaus Erwin
Klaus Reinhard
Kober Volkmar
Kohl Erwin
Kohl Stefan
Kolar Robert
Koller Herbert
Kommer Stefan
Kostolani Manuela
Kostolani Stefanie
Kosychev Alexander
Krames Reinhard
Kriegl-Eckel Jakob
Kriha Tobias
Kronlachner Eduard
Kudilek Gerhard
Kufmüller Stefanie
Labib Wesam
Landbauer Hermann
Landbauer Jaqueline
Leister Günther
Linsbogen Valentin
Liu Weirong
Mader Gerhard
Magerle Markus
Mayer Robert
Meixner Reinhard
Mitter Stefan
Morocutti Mario
Mölzer Herbert
Müller Michael
Nahodil Günter
Nowohradsky Christian
Pawelka Raimund
Pecoraro Alexander
Pfeiler Manuel
Pichler Roland
Pistori Alexander
Pistori Simon
Polevkovits Lorenz
Poltschek Rainer
Potzmann Adolf
Potzmann Werner
Prenner Helmut
Puschert Günter
Rauch Thomas
Reifgraber Daniel
Renzhofer Klemens
Riepl Reinhold
Schaudy Markus
Schelm Johannes
Schindl Wolfgang sen.
Schlee Harald
Schmid Lorenz
Schnirch Heinz
Schodl Daniel
Schopf Martin
Schweinberger Christoph
Schöfnagl Johannes
Schöner Harald
Sebek Martin
Seremet Selcuk
Skrabal Ludwig
Soos Karl
Spehn Stefan
Spiel Marco
Spießlechner Peter
Stadlbauer Roswitha
Steiner Robert
Stepan Herbert
Stift Florian
Storkan Denise
Stoskovic Aleksandar
Strauß Lorenz
Sturmlechner Marc
Summer Patrick
Szpuszta Gerhard
Taborsky Lara
Thurnberger Kevin
Thurner Harro
Tschapka Christian
Ullram Wilhelm
Ullrich Oskar
Ulram Leopold
Ulrich Thomas
Utku Erkan
Voit Marco
Volek Richard
Vrhel Manfred
Waldhauser Franz
Wallner Franz
Wawerda Joachim
Weiser Robert
Wilder Jakob
Wilder Martina
Windischberger Anna-Lena
Winter Christian
Wustinger Thomas
Yasin Mohammad Malaz
Zach Karl
Zahrer Lukas
Zartl David
Zartl Petra
Zartl Wolfgang
Zhanial Heinz
Zott Michael
Spieler aller Vereine
BAAC
BACH
BIED
DRÖS
DÜRN
EAMS
ENKÖ
FLÖT
GALL
GRDI
HAGE
KOTT
LASS
LEO
LSV
MARK
MATTB
MATZ
NEUD
NEUS
NFS
NILE
OBERP
OGÄN
PETT
SGAS
SGNÖ
SGSPS
SGSTO
SGWV
SIER
SLA
SSTO
STVG
TT14
TTS
UAMS
UGÄN
USTO
WEIG
WOLK
WPAE
WULT
alle
S
N
19.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Oskar Ullrich (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 58
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
0:3
19.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Günter Nahodil (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 842 ± 60
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
0:3
10.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
-
Robert Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1019 ± 65
3:1
10.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
-
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
3:1
04.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 976 ± 54
3:2
04.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
3:0
22.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Christian Hollaus (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 59
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
1:3
22.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1240 ± 71
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
3:2
23.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
-
Christian Winter (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 61
3:1
23.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
-
Anto Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 51
3:0
17.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Patrick Summer (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 58
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
1:3
17.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Gottfried Bosina (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 63
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
2:3
17.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Günter Puschert (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 56
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
0:3
14.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
2:3
14.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
-
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
3:0
14.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
-
Zuzana Huszar (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 61
3:0
12.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
-
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
0:3
12.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
-
Andreas Hiermann (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
3:1
12.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
-
Christian Hauser (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 68
3:0
28.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
-
Günter Nahodil (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 842 ± 60
3:0
28.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
0:3
28.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
-
Lorenz Polevkovits (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1134 ± 54
2:3
01.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
0:3
01.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Hermann Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 51
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
3:1
01.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Helmut Prenner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 65
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
0:3
24.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
-
Lukas Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 55
2:3
24.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
2:3
24.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 60
3:0
17.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
2:3
17.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
2:3
17.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 976 ± 54
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
3:2
13.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Anto Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 51
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
0:3
13.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Claudia Ming Chen (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 77
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
3:2
13.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Ivo Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 60
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
0:3
07.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
-
Gottfried Bosina (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 63
3:0
07.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
3:0
22.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
3:1
22.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Zuzana Huszar (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 61
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
2:3
22.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
3:2
16.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
1:3
16.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
3:0
16.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Christian Hauser (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 68
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
0:3
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 39
-
Rudolf Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Arnold Juri (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 58
-
Rudolf Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Rudolf Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
-
Daniel Reifgraber (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 982 ± 58
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Rudolf Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 39
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Rudolf Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
-
Zoltan Andervald ()
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 55
-
Rudolf Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
David Gavrilovici (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 48
-
Rudolf Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Rudolf Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
-
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Rudolf Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
-
Alexander Pecoraro (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Heinz Egger-Feiel (TTS)
RC Punkte (30.06.2023): 951 ± 73
-
Rudolf Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Rudolf Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
-
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Franz Wallner (SLA)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 52
-
Rudolf Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Rudolf Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
-
Michael Zott (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 48
S
20.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
2:3
20.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Erwin Klaus (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 526 ± 81
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
1:3
24.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:0
24.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
-
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 55
0:3
24.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 60
0:3
04.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
3:1
04.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
3:1
04.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 49
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
2:3
07.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
3:1
07.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
-
Stefanie Kufmüller (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 66
3:0
07.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
-
Niklas Binder (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 47
3:1
25.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
3:0
25.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
3:0
21.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
-
Roland Pichler (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 62
3:0
21.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
-
Marc Sturmlechner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 65
0:3
21.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Richard Volek (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
1:3
21.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Stanislaw Fraczyk (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 2341 ± 241
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
3:0
21.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Roswitha Balogh (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 729 ± 92
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
0:3
13.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
-
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
3:0
13.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
-
Hermann Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 49
0:3
17.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 68
3:1
17.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
3:0
17.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
-
Wolfgang Ager (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 53
3:1
24.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 55
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
3:1
24.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
3:1
11.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 49
0:3
11.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
-
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
3:0
11.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
-
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
0:3
22.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Martin Sebek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 70
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
1:3
22.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Niklas Binder (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 47
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
3:0
22.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Stefanie Kufmüller (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 66
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
0:3
21.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Erwin Gastinger (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 47
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
3:2
21.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Günter Puschert (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 54
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
3:2
21.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
2:3
07.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
1:3
07.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
3:1
07.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
-
Erich Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 77
3:1
28.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Marc Sturmlechner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 65
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
3:1
28.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Manfred Dichtl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 57
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
3:2
28.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
3:2
24.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
-
Roswitha Balogh (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 729 ± 92
3:0
24.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
-
Richard Volek (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
1:3
24.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
-
Stanislaw Fraczyk (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 2341 ± 241
0:3
16.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Hermann Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 49
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
2:3
16.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Helmut Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 70
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
0:3
07.05.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
3:2
07.05.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
-
Manfred Dichtl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1008 ± 59
0:3
08.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 64
-
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
0:3
08.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
-
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
1:3
01.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
-
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 67
3:0
01.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
-
Alexander Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 80
3:0
01.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
1:3
22.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
-
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 60
3:0
22.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
3:0
22.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 56
2:3
29.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Jakob Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 46
-
Rudolf Kratochwil (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
3:0
29.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 63
-
Rudolf Kratochwil (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
3:1
20.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
-
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 92
3:1
20.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
3:1
20.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1082 ± 54
1:3
07.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
-
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
3:2
07.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 67
-
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
3:2
07.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Zuzana Huszar (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 77
-
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
1:3
17.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
3:0
17.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
-
Johannes Schöfnagl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 66
3:2
17.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
1:3
11.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 79
-
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
1:3
11.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Stefan Mitter (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 53
-
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
3:0
11.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
-
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
3:2
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Rudolf Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Rudolf Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
-
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 52
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Rudolf Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 9 bis 1300 Punkte
Rudolf Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
-
Laszlo Ille (GALL)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 52
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Rudolf Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
-
Thomas Ulrich (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1189 ± 62
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Markus Magerle (BIED)
RC Punkte (30.06.2022): 1385 ± 54
-
Rudolf Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Rudolf Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
-
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 51
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 9 bis 1300 Punkte
Aleksandar Stoskovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1234 ± 42
-
Rudolf Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 9 bis 1300 Punkte
Rudolf Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
-
Valentin Linsbogen (MATTB)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 51
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 9 bis 1300 Punkte
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 763 ± 67
-
Rudolf Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 9 bis 1300 Punkte
Johannes Schelm (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 48
-
Rudolf Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Thomas Rauch (PETT)
RC Punkte (30.06.2022): 788 ± 63
-
Rudolf Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Rudolf Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 763 ± 67
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Robert Steiner (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 69
-
Rudolf Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
S
06.03.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Kratochwil (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 68
-
Lorenz Schmid (USTO5)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 60
1:3
06.03.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Kratochwil (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 68
-
Lara Taborsky (USTO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
0:3
28.02.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
4
Roland Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
-
Rudolf Kratochwil (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 68
1:3
28.02.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
4
Bernhard Gruber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 75
-
Rudolf Kratochwil (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 68
1:3
28.02.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
4
Christoph Arnold (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 112
-
Rudolf Kratochwil (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 68
0:3
15.02.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
3
Dieter Friedl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 59
-
Rudolf Kratochwil (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 68
3:1
15.02.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
3
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 58
-
Rudolf Kratochwil (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 68
3:0
18.01.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 82
-
Rudolf Kratochwil (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 68
3:2
18.01.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
2
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 79
-
Rudolf Kratochwil (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 68
1:3
18.01.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
2
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 71
-
Rudolf Kratochwil (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 68
2:3
14.12.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
7
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 67
-
Rudolf Kratochwil (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 68
0:3
14.12.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
7
Michael Müller (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 847 ± 98
-
Rudolf Kratochwil (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 68
3:2
14.12.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
7
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 71
-
Rudolf Kratochwil (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 68
1:3
22.11.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Kratochwil (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 68
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2020): 595 ± 73
3:0
22.11.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Kratochwil (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 68
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2020): 755 ± 73
3:2
18.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Kratochwil (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 68
-
Roland Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
3:2
18.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Kratochwil (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 68
-
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 823 ± 65
3:2
18.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Kratochwil (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 68
-
Bernhard Gruber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 75
1:3
26.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
3
Herbert Mölzer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 93
-
Rudolf Kratochwil (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 68
3:0
26.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
3
Silvia Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 689 ± 71
-
Rudolf Kratochwil (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 68
1:3
26.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
3
Franz Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
-
Rudolf Kratochwil (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 68
0:3
27.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Kratochwil (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 68
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 71
0:3
27.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Kratochwil (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 68
-
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 70
3:0
26.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
9
Robert Jandl (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 41
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
3:0
26.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
9
Erkan Utku (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 43
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
0:3
12.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
Herbert Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
3:0
12.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
David Frelich (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 43
0:3
12.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
Erwin Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
3:1
05.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
3:0
05.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
2:3
23.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
Fabian Geringer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 33
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
3:0
23.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
3:0
07.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
4
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
3:0
07.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
4
Thomas Berger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 57
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
3:1
07.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
4
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
0:3
15.02.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Kratochwil (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
Lorenz Strauß (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 33
0:3
15.02.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Kratochwil (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 45
1:3
25.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
2
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 629 ± 58
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
2:3
25.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
2
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 49
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
3:2
01.02.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 550 ± 48
3:0
01.02.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 44
0:3
01.02.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
Georg Jedlicka (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 46
3:0
12.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
Denise Storkan (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 47
1:3
12.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
Erkan Utku (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 43
3:1
12.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
Robert Jandl (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 41
3:2
01.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
0:3
01.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
8
Erwin Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
1:3
04.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
0:3
04.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
Fabian Geringer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 33
0:3
19.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
5
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
3:2
19.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
5
Franz Waldhauser (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 135
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
3:1
12.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 68
2:3
12.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
0:3
12.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 68
3:2
10.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
3
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
2:3
10.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
3
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
0:3
10.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
3
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
0:3
28.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 49
3:2
28.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
3:0
14.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
1
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 44
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
3:2
14.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
1
Georg Jedlicka (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 46
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
3:2
16.04.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
-
Petra Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 54
1:3
16.04.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 53
1:3
16.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 62
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
3:0
16.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 53
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
3:1
06.04.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
1:3
06.04.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
3:1
06.04.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
-
Heinz Zhanial (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 51
1:3
17.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Luka Almazan (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 54
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
3:0
17.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 622 ± 51
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
1:3
10.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
-
Johann Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 64
0:3
10.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
0:3
19.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
3:1
19.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Stefan Spehn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 432 ± 77
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
0:3
19.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 721 ± 56
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
0:3
27.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
David Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 174 ± 110
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
0:3
27.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 53
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
1:3
27.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 51
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
3:2
19.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
-
Reinhard Meixner (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 54
2:3
19.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
-
Silvia Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 564 ± 54
3:0
19.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
-
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
3:0
05.12.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 53
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
3:2
05.12.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 70
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
1:3
05.12.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 53
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
2:3
17.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 62
2:3
17.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
-
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 63
0:3
14.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Heinz Zhanial (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 51
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
3:2
14.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
3:2
02.12.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
-
Luka Almazan (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 54
0:3
02.12.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 74
2:3
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
Herren Einzel 40+
Johannes Kargl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1357 ± 63
-
Rudolf Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
N
28.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
3:1
28.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
1:3
16.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
1:3
16.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
-
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 721 ± 56
0:3
01.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Kratochwil (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
-
Dieter Friedl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 59
0:3
01.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Kratochwil (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
-
Daniel Schodl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 893 ± 45
1:3
01.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Kratochwil (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
-
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 48
1:3
20.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
-
Christian Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 66
2:3
20.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
-
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 51
2:3
15.09.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Silvia Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 564 ± 54
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
2:3
15.09.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Meixner (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 54
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
3:1
29.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Rudolf Kratochwil (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 433 ± 52
-
Fabian Geringer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 43
3:1
29.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Rudolf Kratochwil (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 433 ± 52
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 376 ± 51
3:2
29.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Rudolf Kratochwil (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 433 ± 52
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 67
1:3
08.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
8
Noah Kastner (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 720 ± 45
-
Rudolf Kratochwil (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 433 ± 52
3:0
08.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
8
Markus Schaudy (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 58
-
Rudolf Kratochwil (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 433 ± 52
2:3
15.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Kratochwil (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 433 ± 52
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 54
3:1
15.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Kratochwil (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 433 ± 52
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 55
1:3
11.03.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Kratochwil (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 433 ± 52
-
Marcus Hiebner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 565 ± 48
0:3
11.03.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Kratochwil (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 433 ± 52
-
Daniel Schodl (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 668 ± 51
0:3
11.02.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Kratochwil (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 433 ± 52
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 253 ± 69
2:3
11.02.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Kratochwil (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 433 ± 52
-
Thomas Wustinger (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 56
1:3
11.02.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Kratochwil (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 433 ± 52
-
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 515 ± 57
0:3
28.01.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Harald Schlee (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 66
-
Rudolf Kratochwil (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 433 ± 52
1:3
28.01.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Helmut Fritsche (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 520 ± 53
-
Rudolf Kratochwil (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 433 ± 52
3:0
19.01.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Stefanie Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 42
-
Rudolf Kratochwil (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 433 ± 52
3:0
19.01.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 60
-
Rudolf Kratochwil (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 433 ± 52
2:3
06.01.2017
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 700 Punkte
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
-
Rudolf Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 433 ± 52
0:3
06.01.2017
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 700 Punkte
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 51
-
Rudolf Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 433 ± 52
0:3
06.01.2017
NÖTTV RLT St.Veit
KO Bewerb bis 700 Punkte
Rudolf Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 433 ± 52
-
Marco Spiel (WEIG)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 46
1:3
10.12.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
Jakob Kandlhofer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 71
-
Rudolf Kratochwil (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 433 ± 52
3:2
10.12.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 376 ± 51
-
Rudolf Kratochwil (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 433 ± 52
3:0
03.12.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Kratochwil (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 433 ± 52
-
Christian Hollaus (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 613 ± 52
0:3
03.12.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Kratochwil (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 433 ± 52
-
Noah Kastner (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 720 ± 45
0:3
02.12.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 52
-
Rudolf Kratochwil (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 433 ± 52
3:0
02.12.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 54
-
Rudolf Kratochwil (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 433 ± 52
3:1
29.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Marcus Hiebner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 565 ± 48
-
Rudolf Kratochwil (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 433 ± 52
3:0
29.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
-
Rudolf Kratochwil (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 433 ± 52
3:0
22.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Kratochwil (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 433 ± 52
-
Lukas Zahrer (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 53
1:3
22.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Kratochwil (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 433 ± 52
-
Harald Schlee (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 66
0:3
22.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Wesam Labib (USTO5)
RC Punkte (30.06.2021): 1132 ± 101
-
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 88
3:2
23.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 88
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 79
3:1
11.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 88
-
Wilhelm Ullram (SIER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 77
0:3
25.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 88
-
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1197 ± 89
1:3
23.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 88
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 865 ± 84
3:1
11.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 88
-
Thomas Wustinger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2021): 856 ± 91
3:0
22.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Roland Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2021): 713 ± 89
-
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 88
0:3
02.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 88
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2021): 886 ± 86
3:0
25.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 88
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1161 ± 78
0:3
01.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1152 ± 80
-
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 88
3:0
02.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 88
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1132 ± 81
0:3
11.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 88
-
Siegfried Föllerer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 80
3:2
23.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 88
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 55
3:0
25.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 88
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 847 ± 87
3:0
22.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Schindl sen. (USTO5)
RC Punkte (30.06.2021): 945 ± 90
-
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 88
1:3
01.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1000 ± 79
-
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 88
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung