XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Laurin Hartmann
(
RC-Graph
), 247 Spiele, 178 Siege, 69 Niederlagen, Siegerquote: 72,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
4. Klasse Süd A (700 Punkte) (2022/2023)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024 (2023/2024)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023 (2022/2023)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-3 (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4 (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A (2022/2023)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf (2022/2023)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf) (2022/2023)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021 (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf (2022/2023)
U13 1. Klasse Süd (2023/2024)
U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 1-4 (2022/2023)
U13 Süd/Mitte Vorrunde B (2022/2023)
U19 2. Klasse Süd/Ost (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ajdaranovic Novak
Asamer Anton
Bako Richard
Bauer Jakob
Bayer Akosh
Bergmann Markus
Binder Alexander
Biros Adam
Braun Max
Brausteiner Sebastian
Brausteiner Tobias
Chmelar Wolfgang
Chmielak Patrick
Chue Kevin William
Csida Gabriel
Daubeck Sandra
Dietrich Florian
Diskanec Matus
Dörrie Kian
Eberl Jeremy
Ebner Jakob
Enzmann Theodor
Eppich Luca
Ernhard Lucas
Ertl Maximilian
Fegerl Louis
Feikus Florian
Fellinger Daniel
Fiedler Valentin
Fischer Gerhard
Forthuber Helmut
Friesl Hans
Frischmann Dominik
Föllerer Siegfried
Fürndrath Kilian
Glevanak Adam
Grabmann Lionel
Graf Raphael
Groß Selina
Gruber Manuel
Gumpinger Kornelius
Gumpinger Maximilian
Göttl Alexander
Haller Elias
Harrison Jan
Hartmann Florens
Hartmann Lisa
Heifez Daniel
Heschik Thomas
Hofmann Leandro
Hordiichuk Dimitro
Huchler Philipp
Hutterer Jan
Hynda Marcel
Höfelmayer Filip
Hütter Justin
Idegbekwu Dominik
Ilkerl Thomas
Jung Jonathan
Jöchlinger Maximilian
Kapfinger Lennox
Kask Alexander
Kezai Richard
Kleemann Henri
Klimek Erich
Kolland Dieter
Konicek Michael
Kreuter Eliano
Kriha Jonas
Kurzböck Ralf
Kuttner Gil
Lehner Lino
Lehner Luis
Li Aiyu
Lind Moritz
Liptak Gabor
Liu Felix
Luginger Julian
Mason-Neumayer Moritz
Matyaszczyk Rafal
Menner Lucas
Michalitsch Leo
Michl Harald
Miklin Theo
Miloszny Peter
Moser Jakob
Moser Matthias
Neidhart Leo
Nisanov Boris
Nowack August
Obermüller Paul
Papp Tibor
Pavousek Ilse
Pawelczak Patrick
Peic Tukuljac Mario
Peic Tukuljac Marko
Plessing Paolo
Preßl Robert
Pröll Yanis
Putz Jano
Pöcksteiner David
Raubik Richard
Rausch Johannes
Regner Luzia Magdalena
Reischitz Martin
Reisinger Jakob
Reiter Oskar
Reitner Rudolf
Sabo Mihailo
Safaianrizi Mahan
Sagawe Daniel
Salimi Alisena
Sam Gerhard
Scharf Fabian
Scharf Philipp
Schawill Samuel
Schenk Herbert
Schlesinger Lars
Schröcker Kai
Schönbauer Christian
Scibetta Stefano
Seeberger Luis
Seidl Markus
Smerecinsky Marcel
Sparer Markus
Steigenberger Michael
Steiner Anton
Steinwider Felix
Stepanoy Dominik
Stoklasa Günther
Suk Katharina
Summer Lorenz
Teufl Michael
Teuschler Tobias
Trinkaus Franz
Trinkaus Marcel
Trzil Daniel
Tschernitz Fabio
Twupack Finn
Täubl Andreas
Unterweger Raphael
Veith Martin
Wagner Christoph
Wagner Tobias
Wais Reinhold
Wang Jimmy
Wang Tommy
Weber Maximilian
Welzel Elias
Welzel Liam
Wilder Simon
Windischberger Anna-Lena
Witzmann Jonathan
Zechner Artur
Zetik Jacob
Zhang Michael
Zitzmann Hermes-Leander
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
ABER
AGUM
ALTE
ANEU
ATS
BAAC
BACH
BIED
BRAU
BREG
BRUC
BTTA
DLB
FLÖT
GALL
GRIM
GUNT
HAK
HALB
HORN
IND
INNS
KAPF
KIRB
KLOS
KONT
KRMÜ
LALO
LANG
LANZ
LAUT
LENZ
LEO
LEOP
LSV
LUST
MARK
MATTB
MATZ
NEUD
NFS
OBER
OBERP
PAUL
RANK
REUT
ROSZ
RUM
SALZ
SCHW
SGGM
SGOT
SGSPS
SGWV
SIER
SPVT
SSTO
STEI
STVG
SVSW
TRAK
TULL
URAP
USTO
VILL
VÖLI
VÖLK
VÖLM
WEIG
WIES
WOLF
WOLK
YBBS
ZIST
alle
S
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U13 Einzel männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Leo Neidhart (MATTB)
RC Punkte (30.06.2024): 581 ± 42
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U13 Einzel männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U13 Einzel männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Jakob Ebner (ROSZ)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 53
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Lionel Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Jakob Reisinger (TRAK)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 52
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Leo Michalitsch (MATTB)
RC Punkte (30.06.2024): 391 ± 65
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
Bundesländer Mannschaftsbewerb männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 38
3:2
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
Bundesländer Mannschaftsbewerb männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
3:1
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
Bundesländer Mannschaftsbewerb männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
3:2
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
N
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
S
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Philipp Huchler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 50
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
S
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Liam Welzel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 50
S
04.05.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
9
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
3:1
04.05.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
9
Peter Miloszny (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 123
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
3:2
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 3
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 3
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 48
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 3
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 3
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 3
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
S
13.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
8
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
August Nowack (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 61
0:3
13.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
8
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Alexander Kask (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 55
3:1
13.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
8
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
2:3
07.04.2024
U13 1. Klasse Süd
1
2
Fabian Scharf (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Laurin Hartmann (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
0:3
07.04.2024
U13 1. Klasse Süd
1
2
Jakob Moser (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Laurin Hartmann (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
0:3
07.04.2024
U13 1. Klasse Süd
1
3
Tommy Wang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Laurin Hartmann (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
3:1
07.04.2024
U13 1. Klasse Süd
1
1
Laurin Hartmann (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Mario Peic Tukuljac (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 76
1:3
22.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Dieter Kolland (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 59
3:1
22.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 68
3:1
22.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
3:0
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Tibor Papp (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Julian Luginger (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 52
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 48
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Michael Teufl (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 44
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 48
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 53
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
S
26.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Andreas Täubl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 54
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
0:3
26.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Thomas Heschik (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 53
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
0:3
02.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
3:2
02.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
3:0
25.02.2024
U19 2. Klasse Süd/Ost
1
3
Laurin Hartmann (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Elias Welzel (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
1:3
25.02.2024
U19 2. Klasse Süd/Ost
1
3
Laurin Hartmann (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Jacob Zetik (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
3:1
25.02.2024
U19 2. Klasse Süd/Ost
1
2
Laurin Hartmann (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Dominik Idegbekwu (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
3:0
16.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
2:3
16.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 572 ± 58
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
1:3
19.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
3:0
19.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 77
3:1
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Felix Liu (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 50
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 57
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Mahan Safaianrizi (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 50
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
S
14.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
3:2
14.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 461 ± 65
3:1
14.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Markus Sparer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 56
3:0
16.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
0:3
16.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Matus Diskanec (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 57
3:1
16.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
3:1
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Stefano Scibetta (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 84
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Kian Dörrie (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 56
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
S
02.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
8
August Nowack (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 61
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
3:1
02.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
8
Alexander Kask (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 55
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
3:2
02.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
8
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
1:3
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 4
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 4
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 48
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 4
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 4
Jakob Bauer (LANG)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 63
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 4
Marcel Smerecinsky (WIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 44
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 4
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 53
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
S
20.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Dieter Kolland (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 59
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
2:3
20.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 68
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
0:3
18.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Siegfried Föllerer (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 85
3:1
18.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Theodor Enzmann (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 244 ± 99
3:0
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 39
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 182 ± 74
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 78
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 76
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Michael Zhang (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 46
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Kevin William Chue (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1489 ± 46
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Sebastian Brausteiner (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 50
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Tobias Brausteiner (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 386 ± 53
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Philipp Scharf (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 226 ± 62
S
10.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
0:3
10.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
2:3
10.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Samuel Schawill (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
1:3
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Manuel Gruber (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 51
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Valentin Fiedler (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 70
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 47
N
14.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
3:2
14.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 572 ± 58
3:2
14.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
3:0
29.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
1:3
29.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
2:3
29.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
3:2
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Julian Luginger (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 52
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 50
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 47
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Gil Kuttner (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 583 ± 103
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Filip Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 61
S
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-3
1
2
Laurin Hartmann (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Justin Hütter (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-3
1
3
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 57
-
Laurin Hartmann (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
1:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-3
1
3
Luis Lehner (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 61
-
Laurin Hartmann (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-3
1
2
Laurin Hartmann (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Jeremy Eberl (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
3:1
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
3
Laurin Hartmann (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
3:1
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
1
Alexander Binder (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 52
-
Laurin Hartmann (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
1:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
3
Laurin Hartmann (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Lars Schlesinger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
2
Laurin Hartmann (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
3:1
16.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 80
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
3:2
16.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
3:0
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 7
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 7
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 40
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
2:3
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 7
Leandro Hofmann (BREG)
RC Punkte (30.06.2023): 139 ± 57
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
0:3
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 9
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
S
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 9
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
S
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 9
Leandro Hofmann (BREG)
RC Punkte (30.06.2023): 139 ± 57
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
S
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 9
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
S
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 9
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Jan Hutterer (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2023): 137 ± 51
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
1 U11
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 45
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
U 11 KO-Phase
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 68
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
1 U11
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
U 11 KO-Phase
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 50
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
U 11 KO-Phase
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 87
S
04.05.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
9
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
-
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
3:0
04.05.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
9
Rudolf Reitner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
2:3
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 6
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 54
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 6
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 66
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 6
Henri Kleemann (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 50
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 6
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 49
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 6
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 6
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 6
Daniel Fellinger (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 52
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
N
11.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
7
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 615 ± 56
-
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
1:3
11.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
7
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 750 ± 66
-
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
3:2
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Richard Bako (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 648 ± 57
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Elias Haller (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 678 ± 50
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Philipp Huchler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 45
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Kilian Fürndrath (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 66
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Henri Kleemann (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 50
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Raphael Graf (BRAU)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 59
S
19.03.2023
U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 1-4
1
2
Laurin Hartmann (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Novak Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
0:3
19.03.2023
U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 1-4
1
1
Lucas Menner (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 49
-
Laurin Hartmann (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
3:1
19.03.2023
U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 1-4
1
2
Laurin Hartmann (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Mario Peic Tukuljac (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 44
3:2
19.03.2023
U13 Süd/Mitte Vorrunde B
1
1
Laurin Hartmann (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Anna-Lena Windischberger (SPVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
1:3
19.03.2023
U13 Süd/Mitte Vorrunde B
1
3
Tommy Wang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Laurin Hartmann (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
3:0
19.03.2023
U13 Süd/Mitte Vorrunde B
1
1
Laurin Hartmann (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Ralf Kurzböck (SPVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 55 ± 60
3:0
10.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
6
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Herbert Schenk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 50
3:1
10.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
6
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Rafal Matyaszczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 60
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Jan Harrison (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 593 ± 64
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 66
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
S
25.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
3
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
1:3
25.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
3
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 335 ± 50
-
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
0:3
20.01.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
2
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Dimitro Hordiichuk (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
3:0
20.01.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
2
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
3:0
13.01.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
1
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Richard Raubik (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
3:2
13.01.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
1
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Dominik Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 257 ± 60
3:0
09.12.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
9
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
3:2
09.12.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
9
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Wolfgang Chmelar (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 72
3:1
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 5
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Kilian Fürndrath (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 66
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 5
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 73
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 5
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Oskar Reiter (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 83
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 5
Valentin Fiedler (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 5
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 49
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 5
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Johannes Rausch (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 445 ± 58
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 59
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Philipp Huchler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 45
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Paul Obermüller (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 335 ± 50
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Finn Twupack (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 515 ± 48
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Kian Dörrie (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 48
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Marcel Hynda (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 52
S
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4
1
2
Justin Hütter (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Laurin Hartmann (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4
1
1
Laurin Hartmann (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
1:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4
1
2
Adam Biros (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 67
-
Laurin Hartmann (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
1:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4
1
1
Laurin Hartmann (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Lisa Hartmann (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
3
Luis Lehner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 87
-
Laurin Hartmann (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
2:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
3
Akosh Bayer (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 78
-
Laurin Hartmann (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
1
Laurin Hartmann (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Jonathan Witzmann (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 132
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
2
Lino Lehner (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 87
-
Laurin Hartmann (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
0:3
11.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
8
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 59
-
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
1:3
11.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
8
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
-
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
3:0
11.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
8
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
-
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
0:3
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Moritz Mason-Neumayer (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Louis Fegerl (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1682 ± 54
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 45
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Dominik Stepanoy (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
S
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 10
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Michael Steigenberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 248 ± 70
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 10
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 10
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Eliano Kreuter (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 274 ± 92
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 10
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Felix Steinwider (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 76
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 10
David Pöcksteiner (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 73
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
1:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 10
Maximilian Ertl (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 444 ± 57
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
0:3
21.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
5
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Franz Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 57
3:0
21.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
5
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Marcel Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 59
2:3
21.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
5
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Markus Seidl (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 247 ± 63
3:1
24.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
2
Dimitro Hordiichuk (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
-
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
1:3
24.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
2
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
-
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
1:3
10.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
1
Reinhold Wais (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 378 ± 55
-
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
3:2
10.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
1
Richard Raubik (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
-
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
1:3
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 249 ± 125
-
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 53
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 249 ± 125
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 männlich
Valentin Fiedler (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 327 ± 86
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 249 ± 125
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U11
Moritz Lind (KLOS)
RC Punkte (30.06.2022): 450 ± 65
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 249 ± 125
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U11
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 249 ± 125
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U11
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 249 ± 125
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 181 ± 65
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung