XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Florens Hartmann
(
RC-Graph
), 163 Spiele, 86 Siege, 77 Niederlagen, Siegerquote: 52,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024 (2023/2024)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023 (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4 (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A (2022/2023)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen) (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf (2022/2023)
U13 1. Klasse Süd (2023/2024)
U13 Süd/Mitte Vorrunde B (2022/2023)
U19 2. Klasse Süd/Ost (2023/2024)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
9
alle Gegner
Ajdaranovic Novak
Arrich Patrick
Baldauf Sophia
Biros Adam
Bors Hermann
Bozkurt Frederik
Brandstetter Manuel
Brausteiner Sebastian
Brunn Gerhard
Cettl Alexander
Chmielak Patrick
Dabernig Niklas
Dalitz Kim
Drobesch Maximilian
Duntze Andreas
Ebner Jakob
Eppich Luca
Ernhard Lucas
Fellinger Daniel
Fleischhacker Peter
Fraberger Kilian
Fuhrmann Lorenz
Fux David-Dorian
Gancs Ollie
Gebert-Germ Lukas
Giestheuer Nino
Glevanak Adam
Grabenweger Josef
Grosinger Stefan
Gruber Marc-Frederic
Gumpinger Kornelius
Gumpinger Maximilian
Haas Philipp
Hackl Magdalena
Handler Alexander
Hartmann Laurin
Haslinger Siegfried
Haunold Viktor
Hengstberger Elisabeth
Henschke Jakob
Hobel Jakob
Hofmann Leandro
Huber Paul
Hutterer Jan
Hynda Marcel
Hütter Justin
Jahn Michael
Jerlich Julian
Kaiser Stefanie
Kanev Kamen
Karasek Vlastimil
Kemi Raphael
Kerschner Marcel
Kolmanek Marcel
Kolodziejczyk Natalia
Kozuchova Isabella
Krachbüchler Felix
Kremser Sven
Kurzböck Ralf
Kümmel Jochen Jeschurun
Lehner Luis
Li Aiyu
Liendl Rudolf
Lorenz Ole
Luginger Julian
Mason-Neumayer Moritz
Matz Isabella
Miklin Gustav
Mohammadjan Sina
Moser Elias
Moser Jakob
Moser Magdalena
Moser Matthias
Mucke Leon
Nelles Darian
Novak - Steiner Laurenz
Obermüller Paul
Pawelczak Patrick
Peic Tukuljac Mario
Pfannhauser Nico
Pitour Jonas
Putz Jano
Putz Vassili
Raith Nicolas
Recknagel Alfred
Regner Luzia Magdalena
Regner Mathias Balthasar
Reiter Oskar
Rolinek Ulf
Rosenfeld Mario
Ruck Kilian
Rus Stefan-Nikolas
Scharf Fabian
Scharf Lena
Schawill Samuel
Schinnerl-Leitner Samuel
Schmidt Tobias
Schröck Jonas
Schwingenschlögl Jakob
Schwingenschlögl Lukas
Scibetta Stefano
Seiwald Marco
Sellmeister Franz
Spanschel Jonas
Spiegelhofer Günther
Stadler David
Steiner Markus
Stojadinovic Ivan
Suk Katharina
Tajmel Emil
Tang Allan
Unterweger Tobias
Urschitz Erich
Veith Martin
Vigele Thomas
Wang Jimmy
Weber Maximilian
Weidenauer Florian
Weinkum Franz
Weismann Alexander
Welzel Elias
Widu Henri
Windischberger Anna-Lena
Zach Marvin
Zeinlinger Milena
Zhengyang Guan
Zittmayr Valentin
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
ABER
AGUM
ALTE
ANEU
BAAC
BACH
BKLR
BREG
BRUC
ENZE
GRDI
GUNT
HAIN
HORN
IND
KAC
KAPF
KIRB
KLOS
KONT
KRMÜ
KUCH
KUST
LANG
LENZ
LEPE
LSV
MATZ
NEUB
NEUD
NEUL
OBER
OBERP
OBWT
OSTM
OTTE
PAUL
PERC
RCA
REUT
RITR
ROSZ
SALZ
SCHW
SGOT
SGWV
SIER
SPVT
SSTO
STEI
STVG
SVSW
TRAK
TULL
URAP
VILL
VÖLK
VÖLM
WEIG
YBBS
ZIST
ZWET
alle
S
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U11 Einzel
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 38
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U11 Einzel
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Felix Krachbüchler (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 237 ± 62
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U11 Einzel
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 52
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U11 Einzel
Sophia Baldauf (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 200 ± 45
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U13 Einzel männlich
Samuel Schinnerl-Leitner (TRAK)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 47
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U13 Einzel männlich
Jakob Hobel (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 40
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
Bundesländer Mannschaftsbewerb männlich
Leandro Hofmann (BREG)
RC Punkte (30.06.2024): 219 ± 54
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
0:3
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lorenz Fuhrmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 479 ± 78
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
N
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Julian Luginger (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 52
N
23.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Michael Jahn (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 518 ± 69
3:0
23.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 329 ± 67
3:0
23.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Viktor Haunold (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 230 ± 149
3:0
04.05.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
9
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 50
-
Florens Hartmann (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
3:0
04.05.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
9
Mario Rosenfeld (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 85
-
Florens Hartmann (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
1:3
04.05.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
9
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Florens Hartmann (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
3:1
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 7
Manuel Brandstetter (YBBS)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 7
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 7
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 7
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Kilian Fraberger (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 7
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Alexander Weismann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 640 ± 59
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 7
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Lukas Gebert-Germ (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 53
N
07.04.2024
U13 1. Klasse Süd
1
1
Florens Hartmann (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Novak Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 58
0:3
07.04.2024
U13 1. Klasse Süd
1
3
Jimmy Wang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 48
-
Florens Hartmann (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
3:0
07.04.2024
U13 1. Klasse Süd
1
2
Fabian Scharf (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Florens Hartmann (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
0:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Siegfried Haslinger (RITR)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Daniel Fellinger (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 51
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Laurenz Novak - Steiner (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 589 ± 48
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Marcel Kerschner (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 83
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 7
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Marcel Kerschner (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 83
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 7
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Luis Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 61
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 7
Alexander Handler (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 479 ± 74
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 7
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Jonas Pitour (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 728 ± 64
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 7
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 7
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
S
09.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Peter Fleischhacker (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 71
3:1
09.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 121 ± 72
3:0
09.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Alfred Recknagel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 69
3:0
06.04.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
Thomas Vigele (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 95
-
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
3:1
06.04.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
Jonas Schröck (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
-
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
0:3
25.02.2024
U19 2. Klasse Süd/Ost
1
3
Florens Hartmann (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Elias Welzel (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
0:3
25.02.2024
U19 2. Klasse Süd/Ost
1
2
Florens Hartmann (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Sina Mohammadjan (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
3:1
17.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Erich Urschitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 71
-
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
0:3
17.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Kim Dalitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
-
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
0:3
17.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
-
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
1:3
27.01.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Günther Spiegelhofer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 74
0:3
27.01.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Engelbert Zobl (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 276 ± 64
3:0
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Julian Jerlich (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 55
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 51
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Jakob Henschke (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 71
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Maximilian Drobesch (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 50
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Jakob Schwingenschlögl (HAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 367 ± 46
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
S
12.01.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
Ulf Rolinek (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 79
-
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
3:0
12.01.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
Marcel Kolmanek (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 351 ± 77
-
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
1:3
12.01.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
Kamen Kanev (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 71
-
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
1:3
16.12.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 329 ± 67
-
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
0:3
16.12.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Liendl (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 53 ± 77
-
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
0:3
16.12.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Alexander Cettl (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 267 ± 68
-
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
0:3
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Tobias Schmidt (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 492 ± 69
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Philipp Haas (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 52
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Frederik Bozkurt (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 348 ± 65
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 57
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Henri Widu (RCA)
RC Punkte (30.06.2024): 483 ± 45
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Gustav Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 65 ± 53
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 11
Lukas Schwingenschlögl (NEUL)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 51
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 11
Milena Zeinlinger (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 317 ± 56
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 11
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Darian Nelles (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 331 ± 50
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 11
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Nico Pfannhauser (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 52
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 11
Magdalena Moser (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 60
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 11
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Magdalena Hackl (LANG)
RC Punkte (30.06.2024): 131 ± 70
S
18.11.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Peter Fleischhacker (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 71
-
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
3:0
18.11.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Alfred Recknagel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 69
-
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
3:1
18.11.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 121 ± 72
-
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
0:3
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U11 Einzel männlich
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U11 Einzel männlich
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U11 Einzel männlich
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Stefan-Nikolas Rus (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 277 ± 60
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 76
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
N
25.11.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Leon Mucke (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 219 ± 59
3:0
25.11.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Thomas Vigele (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 95
3:1
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Moritz Mason-Neumayer (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 49
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Sven Kremser (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 431 ± 46
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Elisabeth Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 271 ± 79
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Paul Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 61
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Raphael Kemi (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 228 ± 61
S
02.12.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Josef Grabenweger (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 56
0:3
02.12.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
2:3
02.12.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Marc-Frederic Gruber (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 94
3:2
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Laurenz Novak - Steiner (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 589 ± 48
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Marc-Frederic Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 94
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Marco Seiwald (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 63
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Valentin Zittmayr (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 736 ± 51
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
N
23.09.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Engelbert Zobl (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 276 ± 64
-
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
3:1
23.09.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Brunn (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 594 ± 74
-
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
3:0
16.09.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Vlastimil Karasek (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 312 ± 129
3:1
16.09.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Andreas Duntze (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 271 ± 78
3:1
16.09.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Franz Sellmeister (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 88
3:0
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 7
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
-
Jakob Ebner (ROSZ)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 43
1:3
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 7
Mathias Balthasar Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 236 ± 63
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
3:0
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 9
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 9
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
-
Leandro Hofmann (BREG)
RC Punkte (30.06.2023): 139 ± 57
S
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 9
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
-
Jan Hutterer (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2023): 137 ± 51
S
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 9
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 9
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 10
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 104
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 10
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
-
Sebastian Brausteiner (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 255 ± 59
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 10
Marvin Zach (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 254 ± 67
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 10
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
-
Elisabeth Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 10
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
-
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 46
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 10
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 10
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
-
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 52
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Julian Luginger (OSTM)
RC Punkte (30.06.2023): 504 ± 63
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
-
Stefano Scibetta (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 74
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Emil Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 55
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
-
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 56
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 73
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 50
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 68
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Marco Seiwald (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 51
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
N
19.03.2023
U13 Süd/Mitte Vorrunde B
1
1
Florens Hartmann (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
-
Ralf Kurzböck (SPVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 55 ± 60
3:0
19.03.2023
U13 Süd/Mitte Vorrunde B
1
1
Florens Hartmann (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
-
Anna-Lena Windischberger (SPVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 9
Marcel Kerschner (OBER)
RC Punkte (30.06.2023): 322 ± 67
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
2:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 9
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 9
Tobias Schmidt (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 54
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
1:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 9
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 9
David Stadler (OBER)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 66
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
1:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 9
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
-
Marcel Hynda (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 52
1:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 9
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 45
3:2
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 7
Florian Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 77
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 7
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
-
Lukas Gebert-Germ (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 361 ± 65
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 7
Elisabeth Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 7
Tobias Schmidt (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 54
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 7
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 7
Markus Steiner (OBER)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 63
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
N
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4
1
2
Adam Biros (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 67
-
Florens Hartmann (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
3:1
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4
1
2
Justin Hütter (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Florens Hartmann (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
3:1
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
2
Isabella Kozuchova (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 119 ± 123
-
Florens Hartmann (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
0:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 16
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
-
Nicolas Raith (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 101
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 16
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 45
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 16
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
-
Oskar Reiter (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 83
2:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 16
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 16
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
-
Marvin Zach (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 254 ± 67
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 16
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung