XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Selina Groß
(
RC-Graph
), 249 Spiele, 92 Siege, 157 Niederlagen, Siegerquote: 36,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Damen-Bundesliga (2023/2024)
2. Damen-Bundesliga (2021/2022)
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
4. Klasse Süd A (700 Punkte) (2022/2023)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2021/2022)
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
Damen Klasse (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 7-9 (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 7-10 (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde C (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Plätze 1-4 (2021/2022)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A (2021/2022)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 5-7 (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B (2017/2018)
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf (2022/2023)
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022 (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf (2016/2017)
U11 Klasse Süd (2016/2017)
U11 Klasse Süd/Ost (2017/2018)
U13 2. Klasse Süd (2019/2020)
U13 2. Klasse Süd (2018/2019)
U13 2. Klasse Süd (2017/2018)
U15 2.Klasse Süd (2018/2019)
U17 Süd/Ost (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Ajdaranovic Nikola
Bahr Severin
Balber Anton
Bauer Matthias
Baumgartner Iris
Bayer Akosh
Berger Olivia
Bergmann Markus
Bilgic Ahmet
Brandtner Julia
Brensberger Regina
Bruckner Eva Maria
Böhm Sophia
Chmelar Wolfgang
Cider Bohumil
Dalitz Kim
Daubeck Sandra
Daubeck Stefan
Dostl Manuel
Eberl Jeremy
Enzmann Theodor
Feikus Florian
Fiedler Valentin
Fischer Gerhard
Frischmann Dominik
Frühwirt Marvin
Fuchs Julia
Geineder Pia
Gober Amelie
Goldnagl Romy
Gollwitzer Manuel
Grabmüller Leni
Graf Florian
Grasel Carolina
Grohmann Georg
Gruber Lilly
Gruber Marc-Frederic
Gruber Nora
Grubesic Mijo
Gruther Johannes
Gräf Lukas
Gutmayer Leon
Göltl Lisa
Haas Margit
Hackl Caroline
Hartmann Laurin
Hartmann Lisa
Heimhilcher Ernst
Heinz Lena
Henning Jennifer
Hermann Lara-Sophie
Hilbe Jonas
Hilbe Simon
Hofer Sonja
Hoffmann Maximilian
Hordiichuk Dimitro
Hundseder Florian
Hutter Lina
Häusle Barbara
Hönigl Peter
Hütter Justin
Ilkerl Thomas
Jahn Sabrina
Jamy-Stowasser Katrin
Jokesch Angelika
Kaiser Stefanie
Kamenik Friedrich
Karl Evelina
Keller Thomas
Kezai Gabriella
Kikinger Moritz
Klikowitsch Josef
Klopf Janis
Kolmanek Marcel
Kolodziejczyk Marek
Kosik Tomas
Kranzer Miriam
Krickl Peter
Kriha Tobias
Ladinik Bettina
Lehner Luis
Leitner Gertrude
Liang Niki
Liptak Gabor
Lucic Maja
Marz Gerhard
Matyaszczyk Rafal
Matz Isabella
Mayer Ulrike
Mehadzic Lara
Meister Sebastian
Meixner Erwin
Mercan Yakup
Michl Armin
Minihold Julia
Mohammadjan Sina
Muth Tobias
Mörwald Klaus
Müllner Elias
Neufeld Silvija
Obermüller Flora
Obermüller Paul
Pecoraro Alexander
Percl Oskar
Pinezits Yasmin
Pistori Alexander
Pitour Jonas
Poandl Walter
Polzhofer Sandra
Prager Oswald
Preiß Christian
Promitzer Walter
Putz Jano
Pürzl Laurenz
Reischitz Christian
Reischitz Martin
Reitner Rudolf
Riepl Melanie
Roupetz Roxana
Sagawe Daniel
Sauer Rosa
Schachner Dominik
Schachner Friedrich
Schalkhammer Patricia
Schaubmair Lara
Schaupp Magdalena
Scheibner Benjamin
Schenk Herbert
Schlechter Sophie
Schmidtseder Emma
Schober Anja
Schordje Jürgen
Schultschik Paula
Schultschik Stella
Schwarz Carla
Schweifer Noel
Schönbauer Christian
Schöpf Lukas
Schütz Tobias
Seidl Markus
Sellmeister Franz
Skerbinz Patrick
Somodi Ema
Spiel Marco
Stach Andreas
Steiner Christine Maria
Steiner Herfried
Steiner Markus
Stickler Daniel
Strutynska Anastasiia
Stöger Reinhard
Suk Katharina
Tajmel Pauline
Teufl Michael
Trinkaus Franz
Trinkaus Marcel
Tulok Jana
Usel Gerhard
Veith Martin
Vujicic Toni
Wagner Christoph
Wagner Tobias
Wais Reinhold
Wanker Vanessa
Weber Maximilian
Weis Benedikt
Wiedenhofer Timon
Wilder Simon
Windischberger Anna-Lena
Wu Mia
Wucherer Svea
Zehetner Florian
Zeiler Christian
Zetik Jacob
Zimmel Joy
Zimmermann Nico
Zitzmann Hermes-Leander
Zlojutro Ana
Zott Michael
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANEU
BAAC
BACH
BEBU
BIES
BRUC
ENZE
FULP
GALL
GRDI
GUNT
HALB
HORN
IND
KAPF
KENN
KIRB
KLOS
KONT
KOTT
LASS
LENZ
LEOP
LIGI
MARK
MATZ
MIST
MÖLL
NEUD
NEUDB
NEUM
OBER
OBERP
OTGU
PERC
RANK
RUM
SAND
SCHW
SCHZ
SGBB
SGGM
SGLH
SGOT
SGSPS
SGVDB
SGWV
SIER
SPWR
SSTO
STEI
STVG
SVSW
TRAM
UGÄN
UNWE
VELD
VOEL
VÖLI
WEIG
ZIST
alle
S
N
26.05.2024
Damen Klasse
1
2
Selina Groß (SPAG1)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Sophia Böhm (SPWR1)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
3:0
26.05.2024
Damen Klasse
1
3
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Selina Groß (SPAG1)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
2:3
26.05.2024
Damen Klasse
1
3
Julia Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Selina Groß (SPAG1)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
1:3
26.05.2024
Damen Klasse
1
2
Selina Groß (SPAG1)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Angelika Jokesch (SPWR1)
RC Punkte (30.06.2024): 329 ± 88
3:2
25.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
9
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 47
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:1
25.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
9
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:0
25.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
9
Andreas Stach (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 443 ± 78
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
2:3
14.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
11
Ulrike Mayer (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 49
-
Selina Groß (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:0
14.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
11
Bettina Ladinik (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 53
-
Selina Groß (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:0
13.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
8
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:1
13.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
8
Akosh Bayer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 52
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:1
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 67
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Miriam Kranzer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 609 ± 63
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Barbara Häusle (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 43
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Emma Schmidtseder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 615 ± 52
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 75
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 40
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
N
07.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Reinhard Stöger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 68
0:3
07.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Wolfgang Chmelar (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 84
2:3
03.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
8
Anastasiia Strutynska (SGVDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1431 ± 67
-
Selina Groß (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:0
03.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
8
Rosa Sauer (SGVDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1533 ± 51
-
Selina Groß (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:0
02.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
5
Melanie Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1326 ± 50
-
Selina Groß (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:0
02.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
6
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1497 ± 35
-
Selina Groß (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:0
26.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
0:3
26.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 77
3:1
26.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
1:3
23.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:1
23.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Bohumil Cider (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 61
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:0
23.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
0:3
15.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Marcel Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 67
3:2
15.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Franz Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2024): 428 ± 68
3:1
15.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Christian Preiß (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 65
3:2
26.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 44
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:0
26.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 828 ± 66
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:0
26.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 404 ± 76
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
1:3
11.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Eva Maria Bruckner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 63
3:2
11.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Regina Brensberger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 227 ± 135
3:0
11.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 57
0:3
24.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
9
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
3:2
24.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
9
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 47
3:1
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 67
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Barbara Häusle (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 43
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Maja Lucic (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 517 ± 79
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Mia Wu (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 42
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Miriam Kranzer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 609 ± 63
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Jana Tulok (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 247 ± 50
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
S
02.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
8
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Maximilian Hoffmann (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 56
3:1
02.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
8
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
1:3
02.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
8
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
2:3
25.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Marco Spiel (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 678 ± 66
1:3
25.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Caroline Hackl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 56
3:2
25.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
0:3
17.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Chmelar (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 84
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:2
17.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Walter Poandl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 56
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:1
17.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Marz (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 423 ± 85
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
0:3
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1623 ± 40
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel weiblich
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1467 ± 36
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel weiblich
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1484 ± 36
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
N
12.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Bohumil Cider (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 61
0:3
12.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
0:3
07.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Marcel Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 67
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:2
07.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Christian Preiß (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 65
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:0
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Amelie Gober (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 72
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Patricia Schalkhammer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 54
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 39
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
N
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 7-9
1
2
Selina Groß (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Jacob Zetik (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
2:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 7-9
1
2
Selina Groß (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Sina Mohammadjan (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
3:2
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 7-9
1
3
Selina Groß (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
2
Justin Hütter (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Selina Groß (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:1
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
3
Selina Groß (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Matthias Bauer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 65
2:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
3
Selina Groß (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Alexander Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
2
Jeremy Eberl (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Selina Groß (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:1
28.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 828 ± 66
3:0
28.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 44
3:2
28.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 404 ± 76
3:0
22.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 57
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:0
22.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Yakup Mercan (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 476 ± 71
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:2
22.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Eva Maria Bruckner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 63
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:2
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
3 U15/U17
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 53
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
3 U15/U17
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Luis Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 87
N
04.05.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
9
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
3:0
04.05.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
9
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 59
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
2:3
27.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
8
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 750 ± 66
3:2
27.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
8
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 615 ± 56
1:3
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 8
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Joy Zimmel (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 49
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 8
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 8
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 8
Jonas Pitour (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 51
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 8
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 8
Marc-Frederic Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 57
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 8
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Sebastian Meister (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 483 ± 51
N
14.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
7
Rafal Matyaszczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 60
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
3:0
14.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
7
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 274 ± 63
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
0:3
14.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
7
Herbert Schenk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 50
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
3:0
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 85
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Barbara Häusle (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 384 ± 44
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 54
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 38
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 50
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Silvija Neufeld (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 53
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
S
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
1
Laurenz Pürzl (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
-
Selina Groß (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
3:0
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
2
Selina Groß (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
0:3
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
4
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Selina Groß (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
3:0
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
5
Selina Groß (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Tobias Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
1:3
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
3
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Selina Groß (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
3:0
18.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
6
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Franz Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 57
1:3
18.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
6
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Marcel Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 59
3:1
18.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
6
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Markus Seidl (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 247 ± 63
3:2
25.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
4
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
3:0
25.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
3
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
1:3
25.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
3
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Mijo Grubesic (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 76
0:3
17.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
2
Reinhold Wais (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 378 ± 55
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
1:3
17.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
2
Dominik Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 257 ± 60
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
0:3
14.01.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
1
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
1:3
14.01.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
1
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
3:1
14.01.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
1
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Rudolf Reitner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
0:3
18.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
9
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
0:3
18.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
9
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
0:3
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 61
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Mia Wu (BIES)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 40
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 38
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Olivia Berger (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 42
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Barbara Häusle (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 384 ± 44
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 44
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Romy Goldnagl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 75 ± 56
S
05.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
7
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Herbert Schenk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 50
0:3
05.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
7
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Rafal Matyaszczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 60
0:3
05.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
7
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 274 ± 63
3:0
04.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
6
Marcel Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 59
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
2:3
04.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
6
Markus Seidl (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 247 ± 63
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
1:3
04.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
6
Franz Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 57
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
3:0
15.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
4
Dimitro Hordiichuk (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
2:3
15.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
4
Christian Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 69
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
1:3
07.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
3
Florian Hundseder (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 72
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
3:0
07.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
3
Mijo Grubesic (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 76
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
3:2
24.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
2
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Reinhold Wais (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 378 ± 55
3:2
24.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
2
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Dominik Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 257 ± 60
3:1
09.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
1
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
3:1
09.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
1
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 48
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
3:0
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 7
Paul Obermüller (ALTE)
RC Punkte (30.06.2022): 229 ± 57
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
2:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 7
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
-
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 82 ± 74
3:0
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 7
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 38
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
3:0
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 7
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
-
Matthias Bauer (LASS)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 58
0:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 7
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 188 ± 82
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
1:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 7
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 136 ± 82
3:1
07.05.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
1:3
07.05.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
3:1
23.04.2022
2. Damen-Bundesliga
2
11
Pauline Tajmel (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 53
-
Selina Groß (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
3:0
13.05.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
-
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 346 ± 58
0:3
13.05.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
-
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 801 ± 79
0:3
06.05.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 392 ± 64
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
3:0
06.05.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 56 ± 57
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
0:3
06.05.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Christian Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 60
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
3:2
02.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
-
Timon Wiedenhofer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 614 ± 69
0:3
02.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
-
Florian Graf (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 432 ± 62
1:3
29.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
-
Yakup Mercan (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 398 ± 60
0:3
29.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
-
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
3:0
29.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
-
Eva Maria Bruckner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 475 ± 56
2:3
19.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
Oswald Prager (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 67
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
3:1
19.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
Theodor Enzmann (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 57
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
3:1
19.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
1:3
30.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
1
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
-
Marcel Kolmanek (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 115 ± 70
2:3
30.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
1
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
-
Franz Sellmeister (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 88
0:3
15.01.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
7
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 117
1:3
15.01.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
7
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 71
0:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Plätze 1-4
1
1
Selina Groß (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
-
Ana Zlojutro (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
2:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Plätze 1-4
1
1
Selina Groß (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
-
Lena Heinz (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2022): 41 ± 49
3:0
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Plätze 1-4
1
2
Simon Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Selina Groß (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
3:0
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
1
Janis Klopf (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2022): 362 ± 91
-
Selina Groß (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
2:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
2
Selina Groß (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
-
Michael Teufl (OBER1)
RC Punkte (30.06.2022): 576 ± 80
3:1
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
1
Moritz Kikinger (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2022): 161 ± 97
-
Selina Groß (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
1:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
2
Selina Groß (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
-
Markus Steiner (OBER1)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 75
3:0
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
3
Selina Groß (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
-
Valentin Fiedler (SIER1)
RC Punkte (30.06.2022): 327 ± 86
1:3
19.11.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 801 ± 79
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
3:0
19.11.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
Peter Hönigl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 606 ± 74
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
3:0
16.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
-
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 74 ± 104
3:1
16.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
-
Christian Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 60
3:2
09.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Severin Bahr (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 695 ± 99
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
3:0
09.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Jonas Hilbe (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 264 ± 101
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
3:2
14.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Eva Maria Bruckner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 475 ± 56
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
3:0
14.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Gertrude Leitner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 131 ± 94
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
0:3
14.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
3:0
21.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
-
Theodor Enzmann (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 57
3:2
21.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
-
Alexander Pecoraro (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 95
0:3
21.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
-
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
0:3
05.11.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Franz Sellmeister (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 88
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
3:0
05.11.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Christoph Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
3:0
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 7
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2020): 153 ± 84
-
Lisa Göltl (HALB)
RC Punkte (30.06.2020): 16 ± 68
3:0
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 7
Leon Gutmayer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 147 ± 71
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2020): 153 ± 84
2:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 7
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2020): 153 ± 84
-
Nico Zimmermann (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 68
0:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 7
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2020): 153 ± 84
-
Florian Zehetner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 261 ± 105
0:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 7
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 296 ± 77
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2020): 153 ± 84
3:2
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 7
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2020): 153 ± 84
-
Dominik Schachner (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 238 ± 80
0:3
20.10.2019
U13 2. Klasse Süd
1
3
Ahmet Bilgic (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2020): 188 ± 122
-
Selina Groß (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2020): 153 ± 84
0:3
20.10.2019
U13 2. Klasse Süd
1
3
Tomas Kosik (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2020): 42 ± 80
-
Selina Groß (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2020): 153 ± 84
0:3
20.10.2019
U13 2. Klasse Süd
1
1
Selina Groß (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2020): 153 ± 84
-
Simon Hilbe (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 246 ± 104
0:3
20.10.2019
U13 2. Klasse Süd
1
2
Selina Groß (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2020): 153 ± 84
-
Elias Müllner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 66 ± 102
3:0
16.12.2018
U13 2. Klasse Süd
1
2
Lukas Gräf (PERC1)
RC Punkte (30.06.2019): 88 ± 60
-
Selina Groß (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 79
1:3
16.12.2018
U13 2. Klasse Süd
1
1
Kim Dalitz (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 96 ± 65
-
Selina Groß (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 79
1:3
21.10.2018
U15 2.Klasse Süd
1
1
Selina Groß (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 79
-
Tobias Schütz (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 311 ± 55
0:3
21.10.2018
U15 2.Klasse Süd
1
3
Benedikt Weis (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
-
Selina Groß (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 79
3:0
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 5-7
1
1
Flora Obermüller (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 114 ± 61
-
Selina Groß (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 66 ± 59
3:1
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 5-7
1
1
Anton Balber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 36 ± 50
-
Selina Groß (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 66 ± 59
3:1
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 5-7
1
2
Marc-Frederic Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 34 ± 53
-
Selina Groß (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 66 ± 59
2:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
2
Selina Groß (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 66 ± 59
-
Benedikt Weis (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2018): 400 ± 61
0:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
1
Selina Groß (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 66 ± 59
-
Flora Obermüller (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 114 ± 61
3:2
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
3
Lukas Schöpf (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 253 ± 47
-
Selina Groß (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 66 ± 59
3:0
17.12.2017
U13 2. Klasse Süd
1
3
Armin Michl (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
-
Selina Groß (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 66 ± 59
3:0
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
1
Selina Groß (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 66 ± 59
-
Anton Balber (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 36 ± 50
3:2
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
1
Selina Groß (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 66 ± 59
-
Paul Obermüller (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 64 ± 67
3:0
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
5
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Selina Groß (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 66 ± 59
3:0
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
4
Selina Groß (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 66 ± 59
-
Gabriella Kezai (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 151 ± 50
0:3
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
3
Selina Groß (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 66 ± 59
-
Patrick Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
0:3
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
2
Klaus Mörwald (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 269 ± 47
-
Selina Groß (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 66 ± 59
3:0
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 7-10
1
2
Benjamin Scheibner (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2017): 159 ± 67
-
Selina Groß (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 58 ± 54
3:1
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 7-10
1
2
Armin Michl (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 67
-
Selina Groß (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 58 ± 54
3:0
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 7-10
1
1
Selina Groß (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 58 ± 54
-
Carolina Grasel (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 56
0:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde C
1
3
Selina Groß (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 58 ± 54
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 60
0:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde C
1
1
Benjamin Scheibner (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2017): 159 ± 67
-
Selina Groß (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 58 ± 54
3:0
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
Magdalena Schaupp (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 55 ± 53
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 58 ± 54
3:2
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 58 ± 54
-
Roxana Roupetz (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 207 ± 55
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
Oskar Percl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 110 ± 63
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 58 ± 54
3:1
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 58 ± 54
-
Evelina Karl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 175 ± 55
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 58 ± 54
-
Nico Zimmermann (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 100 ± 53
3:2
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
Anton Balber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 31 ± 48
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 58 ± 54
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 58 ± 54
-
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2017): 207 ± 56
0:3
22.01.2017
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U11
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 58 ± 54
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 39
N
22.01.2017
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U13
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 58 ± 54
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 39
N
22.01.2017
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U11
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 58 ± 54
-
Tobias Schütz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 164 ± 62
S
20.11.2016
U11 Klasse Süd
1
3
Armin Michl (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 67
-
Selina Groß (SPAB1)
RC Punkte (30.06.2017): 58 ± 54
3:2
20.11.2016
U11 Klasse Süd
1
1
Flora Obermüller (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 91 ± 70
-
Selina Groß (SPAB1)
RC Punkte (30.06.2017): 58 ± 54
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung