XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Tobias Muth
(
RC-Graph
), 95 Spiele, 58 Siege, 37 Niederlagen, Siegerquote: 61,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
4. Klasse Süd B (700 Punkte) (2022/2023)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2021/2022)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Alic Ajdin
Bauer Fabio
Borek Jutta
Bors Hermann
Brensberger Regina
Bruckner Eva Maria
Brunn Gerhard
Cettl Alexander
Cider Bohumil
Dalitz Kim
Eberl Jeremy
Eberl Lukas
Eidenberger Otto
Enzmann Theodor
Feikus Florian
Fink Alois
Frühwirt Marvin
Galeta Manfred
Gavrilovici Timotei
Grabenweger Josef
Grandl Alfred
Grohmann Georg
Groß Selina
Haas Margit
Handler Ernst
Heimhilcher Ernst
Helget Wilhelm
Hilbe Simon
Hütter Justin
Ilkerl Thomas
Junge Karl
Karger Peter
Kask Alexander
Keller Thomas
Kezai Richard
Krickl Peter
Leitner Gertrude
Ljubas Ivano
Marz Gerhard
Meixner Erwin
Mercan Yakup
Milchram Johann
Minihold Julia
Neubauer Anton
Obermüller Paul
Pauer Benjamin
Pecoraro Alexander
Poandl Walter
Ponholzer Josef
Prager Oswald
Preiß Christian
Reischitz Christian
Schachner Friedrich
Sellmeister Franz
Stach Andreas
Steiner Herfried
Stitz Norbert
Stöger Reinhard
Trinkaus Franz
Trinkaus Marcel
Urschitz Erich
Usel Gerhard
Vujicic Toni
Wagner Alexander
Wagner Christoph
Wang Jimmy
Wang Tommy
Wiedenmann Georg
Zeiler Christian
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
BAAC
BACH
BRUC
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
LSV
MÖLL
NEUB
NEUD
PERC
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
UGÄN
WEIG
alle
S
N
03.05.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
9
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 57
-
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
3:2
03.05.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
9
Regina Brensberger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 227 ± 135
-
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
0:3
12.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
8
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
-
Andreas Stach (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 443 ± 78
3:1
12.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
8
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
3:0
06.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
-
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
3:2
06.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
-
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
3:0
06.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Lukas Eberl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 44
-
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
1:3
26.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
0:3
26.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Alfred Grandl (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 53
-
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
3:1
26.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 56
-
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
2:3
23.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
-
Walter Poandl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 56
3:2
23.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
-
Reinhard Stöger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 68
0:3
17.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
-
Bohumil Cider (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 61
2:3
17.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
3:2
10.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
9
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 654 ± 81
3:0
10.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
9
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
-
Yakup Mercan (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 476 ± 71
3:2
01.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
8
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
-
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
2:3
01.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
8
Norbert Stitz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 124
-
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
0:3
01.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
8
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 47
-
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
2:3
24.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
-
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
3:1
24.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
3:0
24.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
-
Lukas Eberl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 44
3:1
03.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
-
Paul Obermüller (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
3:2
03.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
-
Kim Dalitz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
3:0
13.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Walter Poandl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 56
-
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
1:3
13.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Marz (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 423 ± 85
-
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
1:3
07.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
-
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
3:2
07.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
-
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
0:3
07.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Bohumil Cider (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 61
-
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
3:2
29.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
-
Christian Preiß (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 65
3:2
29.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
-
Marcel Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 67
3:0
29.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
-
Franz Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2024): 428 ± 68
3:1
20.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 404 ± 76
-
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
0:3
20.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 44
-
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
1:3
28.04.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
8
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
-
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
1:3
28.04.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
8
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
-
Benjamin Pauer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 52
3:2
28.04.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
8
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
-
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 66
2:3
15.04.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
7
Alexander Cettl (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 230 ± 81
-
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
0:3
15.04.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
7
Eva Maria Bruckner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 434 ± 71
-
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
1:3
18.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
6
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
-
Jimmy Wang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
3:1
18.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
6
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
-
Franz Sellmeister (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 100
1:3
04.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
5
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
-
Johann Milchram (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 138
3:0
04.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
5
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
-
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
3:0
25.02.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
4
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 64
-
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
0:3
25.02.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
4
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 646 ± 58
-
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
3:0
21.01.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
2
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 66
-
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
0:3
21.01.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
2
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 91
-
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
3:0
21.01.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
2
Christian Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 483 ± 64
-
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
0:3
04.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
7
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
-
Alexander Cettl (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 230 ± 81
3:0
04.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
7
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
3:0
21.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
6
Tommy Wang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
2:3
21.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
6
Franz Sellmeister (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 100
-
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
3:0
21.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
6
Jimmy Wang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
-
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
0:3
14.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
5
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 67
-
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
1:3
14.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
5
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
-
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
1:3
14.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
5
Josef Ponholzer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 435 ± 67
-
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
0:3
07.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
4
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
-
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 64
3:0
07.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
4
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 646 ± 58
3:2
30.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
3
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
-
Erwin Meixner (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 672 ± 59
3:2
30.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
3
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
-
Wilhelm Helget (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 101
3:2
30.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
3
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
-
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
2:3
17.09.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
2
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
-
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 66
2:3
17.09.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
2
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
-
Christian Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 483 ± 64
1:3
09.09.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
1
Karl Junge (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 75
-
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
1:3
09.09.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
1
Otto Eidenberger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 113
-
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
1:3
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 10
Tobias Muth (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 10
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Tobias Muth (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 10
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Tobias Muth (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Timotei Gavrilovici (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 35
-
Tobias Muth (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Ivano Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 36
-
Tobias Muth (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Tobias Muth (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
N
13.05.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
Erich Urschitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 52
-
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 400 ± 63
1:3
13.05.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 229 ± 57
-
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 400 ± 63
3:0
08.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 400 ± 63
-
Gertrude Leitner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 131 ± 94
3:0
08.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 400 ± 63
-
Eva Maria Bruckner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 475 ± 56
3:0
02.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
Oswald Prager (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 67
-
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 400 ± 63
2:3
02.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
Theodor Enzmann (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 57
-
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 400 ± 63
3:0
02.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
Alexander Pecoraro (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 95
-
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 400 ± 63
3:1
26.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 400 ± 63
-
Alexander Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 394
0:3
26.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 400 ± 63
-
Christoph Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
0:3
18.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
-
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 400 ± 63
1:3
18.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 71
-
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 400 ± 63
3:0
18.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
-
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 400 ± 63
3:0
18.12.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
7
Christian Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 60
-
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 400 ± 63
1:3
18.12.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
7
Christian Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 97 ± 81
-
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 400 ± 63
0:3
12.11.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Alois Fink (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 108
-
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 400 ± 63
3:0
12.11.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
-
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 400 ± 63
2:3
22.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Franz Sellmeister (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 88
-
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 400 ± 63
3:0
22.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Richard Kezai (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 50
-
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 400 ± 63
3:0
22.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Christoph Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
-
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 400 ± 63
3:0
17.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 400 ± 63
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 96
3:2
17.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 400 ± 63
-
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
1:3
17.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 400 ± 63
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
0:3
11.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 400 ± 63
-
Peter Karger (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 375 ± 109
1:3
11.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 400 ± 63
-
Simon Hilbe (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 66
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung