XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Ivan Stojadinovic
(
RC-Graph
), 433 Spiele, 226 Siege, 207 Niederlagen, Siegerquote: 52,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (2015/2016)
1. Klasse Süd B (2014/2015)
2. Klasse Süd A (2011/2012)
2. Klasse Süd B (2013/2014)
3. Klasse Süd A (2012/2013)
3. Klasse Süd A (2011/2012)
4. Klasse Süd (2011/2012)
NÖTTV RLT St. Pölten (2011/2012)
Oberliga C (2015/2016)
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Süd A (1600 Punkte) (2022/2023)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2021/2022)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2020/2021)
Unterliga Süd B (2015/2016)
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ajdaranovic Nikola
Ajdaranovic Novak
Antony Patrick
Barac Igor
Bartuschek Kurt
Bauer Horst
Baumgartner Wolfgang
Belski Adam
Berghold Franz
Binder Florian
Birnstein Mirko
Brodersen Jörg
Bruckner Eva Maria
Bruckner Oswin
Brunn Gerhard
Burger Helmut
Burgmann Reinhard
Cadek Helmut
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Chladek Bernhard
Christ Katharina
Christ Manuel
Christ Thomas
Coufal Petr
David Franz
Dobinger Christian
Dworak Julian
Eckhart Wilhelm
Edelhofer Franz
Eisner Klaus
Ertl Andreas
Fangl Thomas
Faustmann Michael
Feuchtl Peter
Fitz Markus
Fliessenschuh Philipp
Forthuber Gerhard sen.
Freingruber René
Friesl Hans
Fuchs Günter
Fuchs Julia
Fuss Christian
Fuxa Herbert
Galeta Manfred
Garaus Alexander
Gerdenits Helmut
Girsch Martin
Gleichweit Thomas
Gollwitzer Sonja
Gos Lukas
Graf Joachim
Gravert Stephan
Grosinger Stefan
Gruber Melanie
Grund Emmerich
Gschiegl Gerald
Guggenberger Stefan
Gutdeutsch Daniel
Gutdeutsch Franz
Günther Patrick
Hartmann Florens
Hellerschmid Michael
Henzel Gerhard
Hingel Roland
Hofer Thorsten
Hoffellner Christian
Hoffmann Wolfhard
Hofmann Franz
Hofmannrichter Michael
Holnthoner Martin
Holzer Rudolf jun.
Horvat Tibor
Horvath Andreas
Hos Josef
Hu Yibing
Häring Wolfgang
Höller Manuel
Höllinger Roman
Ibantschitz Richard
Ille Laszlo
Inschlag Michael
Janda Peter
John-Scheder Alexander
Joszt Patrick
Kabas Sebastian
Kastner Erich
Kezai Gabriella
Kilian Marc
Klaus Christian
Klikowitsch Josef
Klinger Andreas
Konecny Thomas
Konwalinka Martin
Kopcsa Alexander
Kovac Aleksandra
Kozyritskaya Svetlana
Kralicek Wolfgang
Kranl Ludwig
Kraus Roman
Krauskopf Karl
Krebs Andreas
Krug Thomas
Krämer Lukas
Kury Serafin
Kösler Johann
Langmann Phillip
Laser Helmut
Lechner Timo
Lehr Christian
Leppe Heinz sen.
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Lueger Patrick
Magerle Markus
Mair Frank
Mandl Kurt
Margaritis Giovanni
Margraf Erik
Maria Manfred
Martinelli Siegfried
Marz Gerhard
Mauerböck Erich
Maurer Michael
Meixner Andreas
Meixner Erwin
Melchart Bernhard
Mikschi Lukas
Miloszny Jan
Miloszny Peter
Momirov Lukas
Münstedt Patrick
Nemetz Manfred
Neuhold Hannelore
Neuhold Tobias
Noll Gerhard jun.
Ortner Richard
Partila Christian
Pascal David
Pecoraro Alexander
Peer Werner
Peschka Franz
Peterseil Wolfgang
Petrekova Daniela sen.
Petz Horst
Pichler Ralph
Pirgmayer Stefan
Pleyer Thomas
Poandl Walter
Pocsonyi Jeffrey Roy
Polzer Helmut
Pribyl Gerhard
Pucher Thomas
Pönauer Manfred
Pürzl Laurenz
Radel Martin
Reichrath Wilfried
Reisel Benedikt
Reiter Wolfgang
Reitner Rudolf
Rieder Daniel
Riedl Philipp
Roman Liviu Valeriu
Rosenfeld Mario
Rottensteiner Hanns
Ruiner Walter
Sagawe Marc
Saupp Roland
Schada Helmut
Schada Peter
Schada Philipp
Schaffhauser Johann
Schagl Lukas
Scheiblauer Christian
Schernhammer Axel
Schmid Markus
Schordje Jürgen
Schuster Stefan
Schwarzmann Paul
Schweinberger Wolfgang
Schweritz Michael
Schön Christoph
Seiringer Johannes
Sieberer Hermann
Simon Helmut
Sladojevic Nedjelko
Slovak Christian
Spanblöchl Thomas
Stampf Gerhard
Steiger Benjamin
Stierle Martin
Stotter Michael
Stoyer Kurt
Stoßfellner Kurt
Strasser Manfred
Strasser Philip
Streb Florian
Sturm Andreas
Stürmer Bianca
Supper Gerhard
Szabadi Agnes
Szosznyak Attila
Szuta Andrzej
Tauchner Norbert
Teleaga Renato
Thaler Michaela
Thelen Alexander
Trost Thomas
Trötzmüller Roland
Täubl Andreas
Varga Robert
Vejnoska Daniel
Volek Richard
Vujicic Dragan
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Walker Stefan
Wappl Christian
Weber Felix
Wenzel Werner
Weszelits Erich
Yasin Mohammad Malaz
Zainer Magdalena
Zambach Klaus
Ziegler Stefan
Zinkl Karl
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LEOP
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SGSV
STEI
SVSW
WEIG
ZEIS
alle
S
N
04.05.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
9
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 56
2:3
04.05.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
9
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Ralph Pichler (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 80
3:0
04.05.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
9
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Florens Hartmann (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
3:1
20.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
11
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 43
3:0
20.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
11
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Robert Varga (GALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 68
3:1
20.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
11
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Roland Hingel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1476 ± 47
2:3
06.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
7
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 58
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
3:0
06.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
7
Manfred Pönauer (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 785 ± 121
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
0:3
10.02.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
10
Helmut Simon (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 47
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
3:1
10.02.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
10
Wolfgang Baumgartner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 53
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
3:0
10.02.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
10
Gerhard Forthuber sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1467 ± 82
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
2:3
09.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
6
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
2:3
09.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
6
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Kurt Mandl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1319 ± 52
3:1
09.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
6
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Roland Trötzmüller (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1348 ± 53
2:3
02.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
5
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 53
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
3:1
02.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
5
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
3:2
24.02.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
4
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1590 ± 42
1:3
24.02.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
4
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Novak Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 58
3:0
24.02.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
4
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Florian Binder (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 61
3:0
17.02.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
3
Alexander Thelen (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 91
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
3:0
17.02.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
3
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 54
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
3:2
23.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
2
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1227 ± 51
3:2
13.01.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
1
Franz Hofmann (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 49
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
2:3
13.01.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
1
Hermann Sieberer (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
1:3
16.12.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
9
Svetlana Kozyritskaya (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 48
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
3:2
16.12.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
9
Julian Dworak (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1272 ± 60
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
0:3
16.12.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
9
Alexander Pecoraro (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
3:1
10.12.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
8
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Laurenz Pürzl (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 53
0:3
10.12.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
8
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Julia Fuchs (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2024): 1484 ± 36
1:3
25.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1473 ± 64
0:3
25.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
0:3
18.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
6
Roland Trötzmüller (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1348 ± 53
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
3:2
18.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1383 ± 51
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
0:3
18.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
6
Kurt Mandl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1319 ± 52
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
3:0
04.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
5
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
3:2
04.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
5
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 65
3:1
04.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
5
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Patrick Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1417 ± 62
0:3
21.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
11
Roland Hingel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1476 ± 47
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
3:1
21.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
11
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 43
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
1:3
21.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
11
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1258 ± 71
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
0:3
14.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
Novak Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 58
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
3:2
14.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
Nikola Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1590 ± 42
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
3:0
07.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Richard Volek (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 57
3:0
07.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 54
0:3
07.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Gerald Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 51
3:0
07.09.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
10
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Helmut Simon (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 47
3:2
07.09.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
10
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 73
1:3
07.09.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
10
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Wolfgang Baumgartner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 53
2:3
17.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
2
Erich Kastner (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
1:3
17.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
2
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1227 ± 51
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
0:3
17.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
2
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 57
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
0:3
19.09.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
1
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Martin Stierle (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 57
1:3
19.09.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
1
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Michael Hellerschmid (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 60
1:3
15.04.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
9
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
3:1
15.04.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
9
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
-
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
3:2
15.04.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
9
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
-
Patrick Günther (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1709 ± 77
0:3
22.04.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
8
Julia Fuchs (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
3:2
22.04.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
8
Christian Wappl (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 46
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
0:3
22.04.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
8
Gabriella Kezai (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
2:3
18.03.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
6
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 44
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
3:1
18.03.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
6
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 56
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
2:3
18.03.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
6
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 119
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
1:3
25.02.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
4
Klaus Zambach (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
1:3
25.02.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
4
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 60
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
3:0
25.02.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
4
Franz Edelhofer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 56
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
3:2
11.02.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
2
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
-
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1293 ± 52
3:1
11.02.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
2
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
-
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 82
3:0
11.02.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
2
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
-
Christian Scheiblauer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 84
0:3
06.03.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
1
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
3:0
06.03.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
1
Peter Feuchtl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 48
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
3:2
06.03.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
1
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 50
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
3:2
03.12.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
9
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
3:0
03.12.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
9
Patrick Günther (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1709 ± 77
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
3:0
03.12.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
9
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
3:2
05.11.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
8
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
-
Christian Wappl (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 46
2:3
05.11.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
8
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
-
Gabriella Kezai (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
2:3
05.11.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
8
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
-
Julia Fuchs (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
3:0
29.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
6
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
-
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 56
3:0
29.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
6
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 119
3:0
29.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
6
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
-
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 44
3:2
15.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
5
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1318 ± 49
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
2:3
15.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
5
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1501 ± 64
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
3:2
08.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
4
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
-
Markus Schmid (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 75
3:0
08.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
4
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 60
3:0
24.09.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
2
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 82
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
0:3
24.09.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
2
Christian Fuss (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 63
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
2:3
24.09.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
2
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1293 ± 52
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
3:0
07.05.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
7
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 54
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 58
3:1
07.05.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
7
Sonja Gollwitzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 52
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 58
3:1
26.04.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
5
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 62
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 58
2:3
26.04.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
5
Franz Hofmann (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1509 ± 50
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 58
3:2
02.04.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
4
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 58
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 56
0:3
02.04.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
4
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 58
-
Walter Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1335 ± 56
2:3
05.03.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
3
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 58
-
Gerhard Forthuber sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2022): 1561 ± 57
0:3
05.03.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
3
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 58
-
Manfred Strasser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2022): 1556 ± 59
0:3
12.04.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
2
Philipp Schada (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2022): 2175 ± 243
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 58
3:0
12.04.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
2
Erich Mauerböck (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 59
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 58
3:1
12.03.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
1
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 58
-
Thomas Konecny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 79
2:3
12.03.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
1
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 58
-
Peter Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 51
2:3
12.03.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
1
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 58
-
Werner Wenzel (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1351 ± 64
1:3
05.02.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
8
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 56
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 58
3:1
05.02.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
8
Walter Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1335 ± 56
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 58
1:3
15.01.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
9
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 58
-
Martin Stierle (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 68
3:2
15.01.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
9
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 58
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 62
3:1
15.01.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
9
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 58
-
Michael Hellerschmid (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 77
2:3
13.11.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 58
-
Sonja Gollwitzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 52
0:3
13.11.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 58
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 54
0:3
16.10.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
6
Manfred Strasser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2022): 1556 ± 59
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 58
3:0
16.10.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Forthuber sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2022): 1561 ± 57
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 58
3:2
25.09.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1496 ± 54
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 58
3:2
25.09.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
Peter Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 51
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 58
3:1
23.09.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
2
Philipp Schada (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2022): 2175 ± 243
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 58
3:0
23.09.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
2
Peter Schada (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2022): 2201 ± 256
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 58
3:0
22.02.2020
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
2
4
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 66
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 63
3:1
22.02.2020
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Baumgartner (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1437 ± 60
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 63
2:3
15.02.2020
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
2
3
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 63
-
Franz Hofmann (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 68
1:3
15.02.2020
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
2
3
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 63
-
Martin Stierle (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1489 ± 66
0:3
18.01.2020
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
2
2
Siegfried Martinelli (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 69
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 63
1:3
18.01.2020
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
2
2
Thomas Krug (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 65
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 63
3:1
18.01.2020
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
2
2
Igor Barac (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1422 ± 63
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 63
3:0
11.01.2020
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
2
1
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 63
-
Walter Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 66
2:3
11.01.2020
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
2
1
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 63
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 68
3:0
11.01.2020
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
2
1
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 63
-
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1555 ± 61
1:3
10.12.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
9
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 63
-
Kurt Stoyer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1680 ± 81
0:3
10.12.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
9
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 63
-
Karl Zinkl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1331 ± 73
3:2
10.12.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
9
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 63
-
Thomas Spanblöchl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1489 ± 63
1:3
30.11.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
8
Roland Hingel (GALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 67
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 63
3:1
30.11.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
8
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1780 ± 86
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 63
3:0
02.11.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
6
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 63
-
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 67
1:3
02.11.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
6
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 63
-
Andreas Horvath (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2020): 1615 ± 76
0:3
02.11.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
6
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 63
-
Adam Belski (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2020): 1507 ± 66
3:0
07.12.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
5
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 83
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 63
2:3
07.12.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
5
Johann Schaffhauser (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 65
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 63
2:3
01.10.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
4
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 63
-
Wolfgang Baumgartner (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1437 ± 60
2:3
01.10.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
4
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 63
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 66
2:3
09.11.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
3
Kurt Bartuschek (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1399 ± 61
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 63
3:1
09.11.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
3
Franz Hofmann (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 68
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 63
3:1
09.11.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
3
Martin Stierle (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1489 ± 66
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 63
3:2
26.10.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
1
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1555 ± 61
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 63
3:0
26.10.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
1
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 68
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 63
3:0
18.05.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
9
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 42
-
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
1:3
18.05.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
9
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 42
-
Martin Stierle (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1285 ± 39
1:3
18.05.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
9
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 42
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 49
3:0
13.04.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
8
Sonja Gollwitzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 42
2:3
13.04.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
8
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 43
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 42
3:2
13.04.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
8
Stefan Schuster (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1553 ± 93
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 42
3:0
06.04.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
7
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1345 ± 43
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 42
3:0
06.04.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
7
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 45
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 42
3:1
23.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
6
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 42
3:2
23.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
6
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1288 ± 43
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 42
3:1
23.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
6
Manuel Höller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 46
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 42
3:2
30.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
5
Gerald Gschiegl (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 52
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 42
2:3
30.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
5
Attila Szosznyak (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2019): 2060 ± 105
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 42
3:0
30.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
5
Richard Volek (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 58
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 42
0:3
08.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
4
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 42
-
Patrick Münstedt (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1408 ± 52
1:3
08.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
4
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 42
-
Wilfried Reichrath (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 36
3:0
22.02.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
3
Andreas Meixner (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 44
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 42
3:0
22.02.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
3
Frank Mair (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 44
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 42
0:3
19.01.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
1
Christian Partila (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 45
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 42
1:3
19.01.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
1
Michael Schweritz (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 43
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 42
1:3
19.01.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
1
Mario Rosenfeld (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 51
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 42
2:3
15.12.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
9
Michael Hellerschmid (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 56
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 42
1:3
15.12.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
9
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 49
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 42
1:3
15.12.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
9
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 42
1:3
24.11.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
7
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 42
-
Walter Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 45
1:3
24.11.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
7
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 42
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 45
2:3
24.11.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
7
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 42
-
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1345 ± 43
0:3
17.11.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
6
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 42
-
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 63
3:0
17.11.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
6
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 42
-
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1288 ± 43
0:3
20.10.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
5
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 42
-
Christian Klaus (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 69
0:3
20.10.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
5
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 42
-
Attila Szosznyak (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2019): 2060 ± 105
0:3
19.10.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
4
Helmut Simon (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1285 ± 40
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 42
0:3
19.10.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
4
Wilfried Reichrath (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 36
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 42
3:0
19.10.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
4
Patrick Münstedt (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1408 ± 52
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 42
3:0
12.10.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
3
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 42
-
Frank Mair (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 44
0:3
12.10.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
3
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 42
-
Andreas Meixner (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 44
3:2
22.09.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
1
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 42
-
Michael Schweritz (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 43
0:3
22.09.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
1
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 42
-
Mario Rosenfeld (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 51
3:2
04.05.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
9
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 53
-
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
3:1
04.05.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
9
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 53
-
Markus Fitz (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1334 ± 55
1:3
04.05.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
9
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 53
-
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 60
0:3
07.04.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
7
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 53
-
Stefan Grosinger (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 49
3:2
07.04.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
7
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 53
-
Michael Schweritz (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 49
2:3
07.04.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
7
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 53
-
Mario Rosenfeld (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 52
1:3
23.03.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
5
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 53
-
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 49
0:3
23.03.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
5
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 53
-
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1143 ± 46
3:2
23.02.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
3
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 53
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
1:3
23.02.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
3
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 53
-
Wilfried Reichrath (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
3:1
08.12.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
9
Markus Fitz (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1334 ± 55
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 53
3:0
08.12.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
9
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 53
3:2
18.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
7
Michael Schweritz (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 49
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 53
3:1
18.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
7
Stefan Grosinger (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 49
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 53
3:0
18.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
7
Mario Rosenfeld (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 52
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 53
2:3
21.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
4
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 53
-
Sonja Gollwitzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 50
2:3
21.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
4
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 53
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
0:3
30.09.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
2
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 53
-
Ralph Pichler (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 43
3:1
30.09.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
2
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 53
-
Andreas Klinger (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1472 ± 44
0:3
06.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
1
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 53
-
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1342 ± 54
0:3
06.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
1
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 53
-
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1357 ± 48
0:3
25.04.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
9
Frank Mair (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2017): 1416 ± 54
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
3:1
25.04.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
9
Wilfried Reichrath (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 43
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
3:1
08.04.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
8
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
-
Helmut Gerdenits (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
3:0
08.04.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
8
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
-
Aleksandra Kovac (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 59
0:3
18.03.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
6
Michael Schweritz (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1434 ± 49
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
3:0
18.03.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
6
Mario Rosenfeld (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 50
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
3:2
18.03.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
6
Stefan Grosinger (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 49
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
3:0
31.03.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
5
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
-
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 53
2:3
31.03.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
5
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
-
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 51
0:3
24.03.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
4
Adam Belski (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2017): 1541 ± 57
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
3:1
24.03.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
4
Martin Holnthoner (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2017): 1411 ± 54
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
3:1
18.02.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
3
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 54
2:3
18.02.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
3
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
-
Peter Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2017): 1308 ± 56
3:0
18.02.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
3
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
-
Werner Wenzel (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 55
1:3
02.02.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
2
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 46
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
3:0
02.02.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
2
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 49
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
3:1
17.02.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
1
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
-
Thomas Christ (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1447 ± 51
1:3
17.02.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
1
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
-
Andreas Ertl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 332 ± 141
3:0
09.12.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
9
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
-
Marc Sagawe (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 40
0:3
09.12.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
9
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
-
Frank Mair (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2017): 1416 ± 54
1:3
08.12.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
8
Aleksandra Kovac (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 59
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
2:3
18.11.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
7
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 67
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
3:2
18.11.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
7
Peter Janda (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 71
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
3:0
18.11.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
7
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 79
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
2:3
05.11.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
6
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
-
Michael Schweritz (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1434 ± 49
2:3
05.11.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
6
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
-
Mario Rosenfeld (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 50
2:3
26.11.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
5
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 53
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
3:2
26.11.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
5
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 51
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
3:0
21.10.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
4
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
-
Martin Holnthoner (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2017): 1411 ± 54
3:2
21.10.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
4
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
-
Adam Belski (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2017): 1541 ± 57
2:3
30.09.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
3
Peter Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2017): 1308 ± 56
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
3:1
30.09.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
3
Martin Konwalinka (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2017): 1689 ± 69
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
3:0
15.10.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
2
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
-
Laszlo Ille (GALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 47
2:3
15.10.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
2
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
-
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 49
0:3
14.10.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
1
Thomas Christ (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1447 ± 51
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
3:1
14.10.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
1
Johann Kösler (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1640 ± 61
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
3:0
30.04.2016
Unterliga Süd B
2
10
Nedjelko Sladojevic (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 48
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
0:3
30.04.2016
Unterliga Süd B
2
10
Liviu Valeriu Roman (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1234 ± 49
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
2:3
23.04.2016
1. Klasse Süd B
2
9
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
0:3
23.04.2016
1. Klasse Süd B
2
9
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 48
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
0:3
09.04.2016
1. Klasse Süd B
2
8
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
-
Franz Peschka (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 52
3:1
09.04.2016
1. Klasse Süd B
2
8
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 52
3:0
09.04.2016
1. Klasse Süd B
2
8
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
0:3
12.03.2016
1. Klasse Süd B
2
6
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
-
Thorsten Hofer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 53
3:0
12.03.2016
1. Klasse Süd B
2
6
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 52
3:2
05.03.2016
1. Klasse Süd B
2
5
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
3:0
05.03.2016
1. Klasse Süd B
2
5
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
2:3
05.03.2016
1. Klasse Süd B
2
5
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 60
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
2:3
20.02.2016
1. Klasse Süd B
2
3
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 54
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
3:2
20.02.2016
1. Klasse Süd B
2
3
Heinz Leppe sen. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 59
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
1:3
13.02.2016
1. Klasse Süd B
2
2
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
-
Andreas Täubl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 49
3:2
13.02.2016
1. Klasse Süd B
2
2
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
-
Patrick Münstedt (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 51
1:3
13.02.2016
1. Klasse Süd B
2
2
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
-
Helmut Simon (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1361 ± 57
2:3
05.12.2015
1. Klasse Süd B
1
9
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
3:0
05.12.2015
1. Klasse Süd B
1
9
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
-
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 48
3:0
21.11.2015
1. Klasse Süd B
1
8
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
3:1
21.11.2015
1. Klasse Süd B
1
8
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 52
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
2:3
21.11.2015
1. Klasse Süd B
1
8
Franz Peschka (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 52
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
2:3
28.11.2015
1. Klasse Süd B
1
7
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
-
Dragan Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 65
3:2
28.11.2015
1. Klasse Süd B
1
7
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 60
3:1
28.11.2015
1. Klasse Süd B
1
7
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
-
Michael Maurer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1219 ± 79
1:3
07.11.2015
1. Klasse Süd B
1
6
Christian Partila (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 51
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
2:3
07.11.2015
1. Klasse Süd B
1
6
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 52
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
1:3
07.11.2015
1. Klasse Süd B
1
6
Manfred Nemetz (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 56
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
2:3
31.10.2015
1. Klasse Süd B
1
5
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 45
0:3
31.10.2015
1. Klasse Süd B
1
5
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
3:2
31.10.2015
1. Klasse Süd B
1
5
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
-
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 60
3:0
17.10.2015
Oberliga C
1
4
Ivan Stojadinovic (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
-
Christian Hoffellner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1585 ± 51
0:3
17.10.2015
Oberliga C
1
4
Ivan Stojadinovic (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
-
Tibor Horvat (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 55
0:3
17.10.2015
Oberliga C
1
4
Ivan Stojadinovic (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
-
Michael Hofmannrichter (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1594 ± 49
0:3
25.09.2015
1. Klasse Süd B
1
2
Aleksandra Kovac (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 52
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
3:1
25.09.2015
1. Klasse Süd B
1
2
Patrick Münstedt (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 51
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
3:2
25.09.2015
1. Klasse Süd B
1
2
Andreas Täubl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 49
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
2:3
19.09.2015
1. Klasse Süd B
1
1
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
1:3
19.09.2015
1. Klasse Süd B
1
1
Paul Schwarzmann (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 86
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
0:3
09.05.2015
1. Klasse Süd B
2
9
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1196 ± 51
-
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 56
3:0
09.05.2015
1. Klasse Süd B
2
9
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1196 ± 51
-
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 50
3:1
09.05.2015
1. Klasse Süd B
2
9
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1196 ± 51
-
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 50
2:3
18.04.2015
1. Klasse Süd B
2
8
Andreas Horvath (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 61
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1196 ± 51
3:0
18.04.2015
1. Klasse Süd B
2
8
Andrzej Szuta (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 73
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1196 ± 51
0:3
18.04.2015
1. Klasse Süd B
2
8
Michael Faustmann (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2015): 1402 ± 56
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1196 ± 51
3:0
13.03.2015
1. Klasse Süd B
2
6
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 50
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1196 ± 51
1:3
13.03.2015
1. Klasse Süd B
2
6
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 50
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1196 ± 51
3:2
13.03.2015
1. Klasse Süd B
2
6
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1196 ± 51
1:3
07.03.2015
1. Klasse Süd B
2
5
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1196 ± 51
-
Lukas Momirov (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 39
0:3
07.03.2015
1. Klasse Süd B
2
5
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1196 ± 51
-
Lukas Gos (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
3:1
07.03.2015
1. Klasse Süd B
2
5
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1196 ± 51
-
Lukas Krämer (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 1171 ± 38
2:3
21.02.2015
1. Klasse Süd B
2
4
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1196 ± 51
1:3
21.02.2015
1. Klasse Süd B
2
4
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 57
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1196 ± 51
1:3
14.02.2015
1. Klasse Süd B
2
3
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 44
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1196 ± 51
0:3
14.02.2015
1. Klasse Süd B
2
3
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1147 ± 49
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1196 ± 51
3:2
17.01.2015
1. Klasse Süd B
2
2
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1196 ± 51
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 54
3:0
10.01.2015
1. Klasse Süd B
2
1
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1196 ± 51
1:3
10.01.2015
1. Klasse Süd B
2
1
Katharina Christ (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 49
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1196 ± 51
3:1
10.01.2015
1. Klasse Süd B
2
1
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 51
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1196 ± 51
1:3
13.12.2014
1. Klasse Süd B
1
8
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1196 ± 51
-
Agnes Szabadi (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 70
2:3
13.12.2014
1. Klasse Süd B
1
8
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1196 ± 51
-
Michael Faustmann (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2015): 1402 ± 56
2:3
13.12.2014
1. Klasse Süd B
1
8
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1196 ± 51
-
Andreas Horvath (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 61
0:3
19.12.2014
1. Klasse Süd B
1
7
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 63
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1196 ± 51
0:3
19.12.2014
1. Klasse Süd B
1
7
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 56
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1196 ± 51
1:3
19.12.2014
1. Klasse Süd B
1
7
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 54
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1196 ± 51
3:0
15.11.2014
1. Klasse Süd B
1
6
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1196 ± 51
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 50
3:1
15.11.2014
1. Klasse Süd B
1
6
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1196 ± 51
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
3:0
25.10.2014
1. Klasse Süd B
1
5
Lukas Gos (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1196 ± 51
0:3
25.10.2014
1. Klasse Süd B
1
5
Lukas Momirov (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 39
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1196 ± 51
0:3
11.10.2014
1. Klasse Süd B
1
4
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1196 ± 51
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 57
3:2
11.10.2014
1. Klasse Süd B
1
4
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1196 ± 51
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 102
3:0
27.09.2014
1. Klasse Süd B
1
3
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1196 ± 51
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1147 ± 49
1:3
18.10.2014
1. Klasse Süd B
1
2
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 54
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1196 ± 51
2:3
18.10.2014
1. Klasse Süd B
1
2
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1196 ± 51
3:2
13.09.2014
1. Klasse Süd B
1
1
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1196 ± 51
-
Manuel Christ (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1548 ± 56
0:3
13.09.2014
1. Klasse Süd B
1
1
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1196 ± 51
-
Katharina Christ (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 49
3:1
13.09.2014
1. Klasse Süd B
1
1
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1196 ± 51
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 51
3:2
08.03.2014
2. Klasse Süd B
2
9
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
1:3
08.03.2014
2. Klasse Süd B
2
9
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1037 ± 48
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
0:3
10.03.2014
2. Klasse Süd B
2
8
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
3:1
10.03.2014
2. Klasse Süd B
2
8
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
3:0
03.03.2014
2. Klasse Süd B
2
7
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 53
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
0:3
03.03.2014
2. Klasse Süd B
2
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
0:3
01.03.2014
2. Klasse Süd B
2
6
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
-
Mario Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 52
3:2
01.03.2014
2. Klasse Süd B
2
6
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
-
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
3:0
21.02.2014
2. Klasse Süd B
2
5
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
-
Rudolf Reitner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 56
3:0
21.02.2014
2. Klasse Süd B
2
5
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
-
Walter Poandl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 53
3:0
30.01.2014
2. Klasse Süd B
2
4
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 55
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
0:3
30.01.2014
2. Klasse Süd B
2
4
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
2:3
25.01.2014
2. Klasse Süd B
2
3
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
-
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 53
3:0
25.01.2014
2. Klasse Süd B
2
3
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
-
Thomas Krug (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 65
2:3
16.01.2014
2. Klasse Süd B
2
2
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 59
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
1:3
16.01.2014
2. Klasse Süd B
2
2
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
2:3
17.01.2014
2. Klasse Süd B
2
1
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
-
Lukas Momirov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
3:2
30.11.2013
2. Klasse Süd B
1
9
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
-
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1037 ± 48
3:2
30.11.2013
2. Klasse Süd B
1
9
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
3:1
10.10.2013
2. Klasse Süd B
1
8
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
2:3
10.10.2013
2. Klasse Süd B
1
8
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 51
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
3:2
09.10.2013
2. Klasse Süd B
1
7
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
3:0
09.10.2013
2. Klasse Süd B
1
7
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 51
2:3
07.11.2013
2. Klasse Süd B
1
6
Thomas Pucher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 78
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
3:0
07.11.2013
2. Klasse Süd B
1
6
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
0:3
07.11.2013
2. Klasse Süd B
1
6
Mario Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 52
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
0:3
04.10.2013
2. Klasse Süd B
1
5
Rudolf Reitner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 56
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
1:3
04.10.2013
2. Klasse Süd B
1
5
Philipp Riedl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 57
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
0:3
12.10.2013
2. Klasse Süd B
1
4
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
3:1
12.10.2013
2. Klasse Süd B
1
4
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 886 ± 54
3:0
27.09.2013
2. Klasse Süd B
1
3
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 53
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
0:3
27.09.2013
2. Klasse Süd B
1
3
Andreas Krebs (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
1:3
21.09.2013
2. Klasse Süd B
1
2
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
-
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 52
3:0
21.09.2013
2. Klasse Süd B
1
2
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 59
3:0
14.09.2013
2. Klasse Süd B
1
1
René Freingruber (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
1:3
14.09.2013
2. Klasse Süd B
1
1
Lukas Gos (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 51
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
1:3
14.09.2013
2. Klasse Süd B
1
1
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
0:3
13.04.2013
3. Klasse Süd A
2
8
Gerhard Henzel (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 59
-
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 61
0:3
13.04.2013
3. Klasse Süd A
2
8
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 57
-
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 61
1:3
06.04.2013
3. Klasse Süd A
2
7
Engelbert Zobl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 602 ± 62
-
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 61
2:3
06.04.2013
3. Klasse Süd A
2
7
Wolfhard Hoffmann (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 594 ± 58
-
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 61
0:3
23.03.2013
3. Klasse Süd A
2
6
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 61
-
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 50
3:0
23.03.2013
3. Klasse Süd A
2
6
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 61
-
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 53
3:1
09.03.2013
3. Klasse Süd A
2
5
Christian Lehr (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 53
-
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 61
3:1
09.03.2013
3. Klasse Süd A
2
5
Lukas Schagl (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 39
-
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 61
1:3
01.03.2013
3. Klasse Süd A
2
4
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 61
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 72
3:2
01.03.2013
3. Klasse Süd A
2
4
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 61
-
Gerhard Pribyl (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 835 ± 61
3:1
01.03.2013
3. Klasse Süd A
2
4
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 61
-
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 52
3:0
16.02.2013
3. Klasse Süd A
2
2
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 61
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
3:0
16.02.2013
3. Klasse Süd A
2
2
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 61
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 55
3:1
26.01.2013
3. Klasse Süd A
2
1
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 51
-
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 61
1:3
26.01.2013
3. Klasse Süd A
2
1
Stephan Gravert (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 76
-
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 61
1:3
01.12.2012
3. Klasse Süd A
1
9
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 51
-
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 61
0:3
01.12.2012
3. Klasse Süd A
1
9
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 808 ± 52
-
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 61
1:3
10.11.2012
3. Klasse Süd A
1
7
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 61
-
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
3:1
10.11.2012
3. Klasse Süd A
1
7
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 61
-
Wolfhard Hoffmann (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 594 ± 58
3:0
09.11.2012
3. Klasse Süd A
1
6
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 50
-
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 61
0:3
09.11.2012
3. Klasse Süd A
1
6
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 53
-
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 61
2:3
20.10.2012
3. Klasse Süd A
1
5
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 61
-
Martin Radel (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 48
2:3
20.10.2012
3. Klasse Süd A
1
5
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 61
-
Bianca Stürmer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 48
3:1
20.10.2012
3. Klasse Süd A
1
5
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 61
-
Andreas Sturm (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 891 ± 49
3:2
13.10.2012
3. Klasse Süd A
1
4
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 52
-
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 61
1:3
13.10.2012
3. Klasse Süd A
1
4
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 51
-
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 61
1:3
13.10.2012
3. Klasse Süd A
1
4
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 52
-
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 61
2:3
29.09.2012
3. Klasse Süd A
1
2
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 52
-
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 61
0:3
29.09.2012
3. Klasse Süd A
1
2
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
-
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 61
0:3
29.09.2012
3. Klasse Süd A
1
2
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
-
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 61
3:2
15.09.2012
3. Klasse Süd A
1
1
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 61
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 51
3:0
15.09.2012
3. Klasse Süd A
1
1
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 61
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
3:0
20.05.2012
NÖTTV RLT St. Pölten
6 Herren Einzel E 1550 Punkte
Ivan Stojadinovic (ANEU)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
-
Wolfgang Peterseil (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2012): 1501 ± 44
N
27.04.2012
4. Klasse Süd
2
10
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
-
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 324 ± 62
3:0
27.04.2012
4. Klasse Süd
2
10
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
-
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 56
3:0
14.04.2012
2. Klasse Süd A
2
9
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
3:0
14.04.2012
2. Klasse Süd A
2
9
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
3:1
14.04.2012
2. Klasse Süd A
2
9
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
3:2
13.04.2012
4. Klasse Süd
2
7
Martin Girsch (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 56
-
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
2:3
13.04.2012
4. Klasse Süd
2
7
Sebastian Kabas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 53
-
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
1:3
10.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
-
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
3:2
10.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
-
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
3:1
10.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
-
Stefan Pirgmayer (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
0:3
25.02.2012
4. Klasse Süd
2
5
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
3:0
25.02.2012
4. Klasse Süd
2
5
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
3:1
18.02.2012
4. Klasse Süd
2
4
Patrick Lueger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 83
-
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
0:3
18.02.2012
4. Klasse Süd
2
4
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
-
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
1:3
28.01.2012
4. Klasse Süd
2
3
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 506 ± 71
3:1
28.01.2012
4. Klasse Süd
2
3
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 53
3:1
21.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Michaela Thaler (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 233 ± 78
-
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
0:3
21.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 51
-
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
0:3
14.01.2012
4. Klasse Süd
2
1
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
-
Andreas Sturm (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 589 ± 60
3:2
14.01.2012
4. Klasse Süd
2
1
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 591 ± 60
3:0
10.12.2011
4. Klasse Süd
1
11
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
-
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 64
3:2
10.12.2011
4. Klasse Süd
1
11
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
-
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 50
3:1
26.11.2011
4. Klasse Süd
1
9
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
-
Tobias Neuhold (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 51
3:1
26.11.2011
4. Klasse Süd
1
9
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
-
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
3:0
19.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 71
-
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
3:0
19.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
-
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
0:3
19.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Mario Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 548 ± 52
-
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
0:3
12.11.2011
4. Klasse Süd
1
7
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
-
Andreas Krebs (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 68
1:3
12.11.2011
4. Klasse Süd
1
7
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
-
Sebastian Kabas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 53
3:2
12.11.2011
4. Klasse Süd
1
7
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
-
Martin Girsch (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 56
3:1
05.11.2011
4. Klasse Süd
1
6
Stefan Pirgmayer (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
-
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
3:1
05.11.2011
4. Klasse Süd
1
6
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
1:3
14.10.2011
3. Klasse Süd A
1
4
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
-
Stefan Ziegler (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 78
0:3
14.10.2011
3. Klasse Süd A
1
4
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
-
Felix Weber (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
3:2
14.10.2011
3. Klasse Süd A
1
4
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
-
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
3:0
08.10.2011
4. Klasse Süd
1
3
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
-
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
3:1
08.10.2011
4. Klasse Süd
1
3
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
-
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
1:3
08.10.2011
4. Klasse Süd
1
3
Melanie Gruber (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
3:1
30.09.2011
4. Klasse Süd
1
2
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
-
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
3:0
30.09.2011
4. Klasse Süd
1
2
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
-
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 51
3:0
19.09.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
2
David Pascal (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1049 ± 104
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2021): 1360 ± 80
0:3
26.09.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
Thomas Christ (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1447 ± 91
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2021): 1360 ± 80
3:0
19.09.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
2
Peter Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1512 ± 82
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2021): 1360 ± 80
3:2
31.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1571 ± 85
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2021): 1360 ± 80
3:1
13.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
5
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2021): 1360 ± 80
-
Helmut Gerdenits (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1381 ± 81
3:0
26.09.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
Frank Mair (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1399 ± 89
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2021): 1360 ± 80
3:1
24.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
6
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1427 ± 82
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2021): 1360 ± 80
1:3
19.09.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
2
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1453 ± 81
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2021): 1360 ± 80
3:2
31.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1459 ± 78
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2021): 1360 ± 80
3:1
13.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
5
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2021): 1360 ± 80
-
Helmut Simon (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1345 ± 78
3:0
24.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
6
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1396 ± 75
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2021): 1360 ± 80
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung