XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Robert Bauer
(
RC-Graph
), 122 Spiele, 72 Siege, 50 Niederlagen, Siegerquote: 59,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2006/2007)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) (2018/2019)
Gruppe V (2006/2007)
Gruppe VIII (2006/2007)
Gruppe VIII (2005/2006)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Andrejka Markus
Arnold Christoph
Arzberger Michael
Bicher Martin
Brodesser Josef
Broser Gertrude
Brunner Sebastian
Chaloupsky Walter
Decker Dominik
Dichtl Manfred
Domenig Georg
Dressel Ernst
Feigl Franz
Feigl Silvia
Franz Christian
Frauendorfer Werner
Frelich David
Fritsche Helmut
Fröstl Gerhard
Futschek Hannes
Ganatra Hiren
Ganselmayer Michaela
Gastinger Herbert
Graf Roland
Gruber Rudolf
Hala Michael
Halmetschleger Franz
Herget Manfred
Hiermann Andreas
Hirschegger Liane
Hollogschwandtner Günter
Holzer Manfred
Hortwig Manfred
Hrubesch Michael
Jandl Robert
Jedlicka Georg
Kautz Fritz
Kern Paul
Kocan Antal
Kratochwil Rudolf
Krause Daniel
Krautheim Josef
Kreuzer Reinhard
Krikl Andreas
Kulisz Bernhard
König Helmut
König Petra
Kühas Markus
Le Tan Van
Lindner Anton
Lindner Maximilian
Liu Weirong
Luther Tristan
Mach Maria
Manasek Rudolf
Manouchehri Ali
Marat Franz
Marek Kurt
Marso Clemens
Mayer Helmut
Mayer Traude
Metz Wolf-Dieter
Mitas Helmut
Morocutti Mario
Mölzer Herbert
Neumann Wolfgang
Neusser Herbert
Niederleitner Niklas
Novak Gerhard
Pfeiffenstein Herbert
Pinczker Hans
Prager Valentin
Renner Franz
Repper Manfred
Riepl Robert
Rippel Walter
Schleinzer Michael
Schmid Lorenz
Schmidt Bernhard
Schröer Martin
Sikl Roland
Staffa Felix
Stage Herwig
Steininger Christian
Storkan Denise
Syrovatka Heinrich
Szamosi Laszlo
Taborsky Lara
Thiel Manfred
Urban Markus
Vlahovic Josef
Vogel Wilfried
Voit Marco
Vrana Robert
Waber Walter
Weber Gerold
Werner Walter Stefan
Wilder Jakob
Wundsam Harald H.
Yildiz Ziya
Zhumadil Darmen
Spieler aller Vereine
BUT
EDEN
FLD
FLÖT
HAGE
HAN
HOTI
KORN
LENZ
LSV
MARK
MATZ
MAU
OGÄN
OLD
OLYM
SGAS
SGSPS
SGWV
SIER
SKLW
UGÄN
UNO
USTO
WPAE
alle
S
N
21.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
-
Robert Bauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 93
3:2
21.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 798 ± 58
-
Robert Bauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 93
3:2
21.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 53
-
Robert Bauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 93
3:0
18.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Robert Bauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 93
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 54
1:3
18.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Robert Bauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 93
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
3:2
07.03.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
5
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 70
-
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 823 ± 65
2:3
07.03.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
5
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 70
-
Roland Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
0:3
09.03.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
4
Ali Manouchehri (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 319 ± 95
-
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 70
0:3
09.03.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
4
Franz Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
-
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 70
3:0
09.03.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
4
Christian Franz (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 93
-
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 70
3:2
10.01.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
1
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 67
-
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 70
0:3
10.01.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
1
Jakob Wilder (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 60
-
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 70
3:0
19.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
6
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 70
-
David Frelich (USTO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1041 ± 78
2:3
19.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
6
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 70
-
Lorenz Schmid (USTO5)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 60
1:3
19.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
6
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 70
-
Lara Taborsky (USTO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
3:2
05.11.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
5
Gerold Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 199
-
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 70
0:3
05.11.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
5
Ernst Dressel (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 119
-
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 70
3:2
05.11.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
5
Christoph Arnold (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 112
-
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 70
0:3
07.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
4
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 70
-
Franz Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
3:1
07.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
4
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 70
-
Silvia Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 689 ± 71
3:2
07.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
4
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 70
-
Herbert Mölzer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 93
0:3
27.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
2
Markus Urban (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 68
-
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 70
1:3
27.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
2
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 71
-
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 70
1:3
27.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Kratochwil (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 68
-
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 70
3:0
18.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Robert Vrana (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
-
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 167
1:3
18.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
-
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 167
0:3
18.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
-
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 167
0:3
04.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 167
-
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 42
3:0
04.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 167
-
Hans Pinczker (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 246 ± 42
3:0
04.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 167
-
Valentin Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 47 ± 43
3:0
15.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
9
Josef Vlahovic (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 91
-
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 167
3:0
15.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
9
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 49
-
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 167
0:3
15.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
9
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 388 ± 48
-
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 167
2:3
28.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
8
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 167
-
Ali Manouchehri (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 50
3:0
28.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
8
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 167
-
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
3:0
09.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
5
Michael Schleinzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 56
-
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 167
0:3
09.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
5
Felix Staffa (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 260 ± 51
-
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 167
0:3
29.01.2007
1. KLASSE A
2
3
Robert Bauer (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 65
-
Markus Kühas (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1780 ± 44
N
29.01.2007
1. KLASSE A
2
3
Robert Bauer (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 65
-
Markus Andrejka (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1611 ± 120
N
22.01.2007
Gruppe VIII
2
2
Walter Rippel (FLD6)
RC Punkte (30.06.2007): 1129 ± 52
-
Robert Bauer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 65
S
22.01.2007
Gruppe VIII
2
2
Gerhard Novak (FLD6)
RC Punkte (30.06.2007): 1054 ± 52
-
Robert Bauer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 65
N
15.01.2007
Gruppe VIII
2
1
Robert Bauer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 65
-
Bernhard Kulisz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 51
S
15.01.2007
Gruppe VIII
2
1
Robert Bauer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 65
-
Herwig Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2007): 1050 ± 62
S
15.01.2007
Gruppe VIII
2
1
Robert Bauer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 65
-
Manfred Holzer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 50
N
30.10.2006
Gruppe V
1
7
Josef Krautheim (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2007): 1245 ± 49
-
Robert Bauer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 65
N
30.10.2006
Gruppe V
1
7
Michael Hala (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2007): 1210 ± 44
-
Robert Bauer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 65
N
23.10.2006
Gruppe V
1
6
Robert Bauer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 65
-
Maria Mach (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2007): 1143 ± 44
S
23.10.2006
Gruppe V
1
6
Robert Bauer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 65
-
Fritz Kautz (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2007): 1221 ± 51
N
16.10.2006
Gruppe V
1
5
Robert Bauer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 65
-
Tan Van Le (OLD4)
RC Punkte (30.06.2007): 1138 ± 49
N
16.10.2006
Gruppe V
1
5
Robert Bauer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 65
-
Georg Domenig (OLD4)
RC Punkte (30.06.2007): 1189 ± 48
N
16.10.2006
Gruppe V
1
5
Robert Bauer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 65
-
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2007): 1137 ± 50
N
02.10.2006
Gruppe V
1
4
Martin Bicher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1230 ± 57
-
Robert Bauer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 65
N
02.10.2006
Gruppe V
1
4
Heinrich Syrovatka (HAN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1395 ± 53
-
Robert Bauer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 65
N
18.09.2006
Gruppe VIII
1
2
Robert Bauer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 65
-
Christian Steininger (FLD6)
RC Punkte (30.06.2007): 1052 ± 52
S
18.09.2006
Gruppe VIII
1
2
Robert Bauer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 65
-
Gerhard Novak (FLD6)
RC Punkte (30.06.2007): 1054 ± 52
S
18.09.2006
Gruppe VIII
1
2
Robert Bauer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 65
-
Herbert Neusser (FLD6)
RC Punkte (30.06.2007): 1031 ± 79
S
11.09.2006
Gruppe V
1
1
Robert Bauer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 65
-
Traude Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
S
11.09.2006
Gruppe V
1
1
Robert Bauer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 65
-
Hannes Futschek (KORN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1260 ± 50
N
11.09.2006
Gruppe V
1
1
Robert Bauer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 65
-
Clemens Marso (KORN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 52
N
24.04.2006
Gruppe VIII
2
11
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
-
Liane Hirschegger (BUT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1193 ± 45
N
24.04.2006
Gruppe VIII
2
11
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
-
Franz Renner (BUT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1010 ± 51
S
17.04.2006
Gruppe VIII
2
10
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
-
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
N
17.04.2006
Gruppe VIII
2
10
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
-
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
S
17.04.2006
Gruppe VIII
2
10
Herbert Pfeiffenstein (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1105 ± 50
-
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
N
27.03.2006
Gruppe VIII
2
9
Petra König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2006): 920 ± 45
-
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
S
27.03.2006
Gruppe VIII
2
9
Helmut König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2006): 1147 ± 50
-
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
N
20.03.2006
Gruppe VIII
2
8
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1093 ± 51
S
20.03.2006
Gruppe VIII
2
8
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
-
Paul Kern (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 666 ± 102
S
20.03.2006
Gruppe VIII
2
8
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
-
Laszlo Szamosi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1067 ± 48
S
13.03.2006
Gruppe VIII
2
7
Anton Lindner (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2006): 865 ± 54
-
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
S
13.03.2006
Gruppe VIII
2
7
Tristan Luther (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2006): 1016 ± 48
-
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
S
13.03.2006
Gruppe VIII
2
7
Rudolf Gruber (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2006): 931 ± 52
-
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
S
06.03.2006
Gruppe VIII
2
6
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
-
Walter Waber (FLD8)
RC Punkte (30.06.2006): 918 ± 65
S
06.03.2006
Gruppe VIII
2
6
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
-
Gerhard Novak (FLD8)
RC Punkte (30.06.2006): 1127 ± 50
N
27.02.2006
Gruppe VIII
2
5
Michael Hrubesch (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
-
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
N
27.02.2006
Gruppe VIII
2
5
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
-
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
N
13.02.2006
Gruppe VIII
2
4
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
-
Bernhard Schmidt (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 880 ± 41
S
13.02.2006
Gruppe VIII
2
4
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
-
Manfred Repper (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 812 ± 56
S
30.01.2006
Gruppe VIII
2
3
Wolfgang Neumann (BUT10)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 56
-
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
S
30.01.2006
Gruppe VIII
2
3
Harald H. Wundsam (BUT10)
RC Punkte (30.06.2006): 667 ± 73
-
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
S
23.01.2006
Gruppe VIII
2
2
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
-
Maximilian Lindner (MAU4)
RC Punkte (30.06.2006): 610 ± 42
S
23.01.2006
Gruppe VIII
2
2
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
-
Sebastian Brunner (MAU4)
RC Punkte (30.06.2006): 1029 ± 49
S
16.01.2006
Gruppe VIII
2
1
Reinhard Kreuzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 1028 ± 48
-
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
S
16.01.2006
Gruppe VIII
2
1
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
-
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
S
05.12.2005
Gruppe VIII
1
11
Liane Hirschegger (BUT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1193 ± 45
-
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
N
05.12.2005
Gruppe VIII
1
11
Gerhard Fröstl (BUT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 62
-
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
N
28.11.2005
Gruppe VIII
1
10
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
S
28.11.2005
Gruppe VIII
1
10
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1105 ± 50
S
28.11.2005
Gruppe VIII
1
10
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
S
21.11.2005
Gruppe VIII
1
9
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
-
Helmut König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2006): 1147 ± 50
S
21.11.2005
Gruppe VIII
1
9
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
-
Manfred Hortwig (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2006): 958 ± 67
S
21.11.2005
Gruppe VIII
1
9
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
-
Petra König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2006): 920 ± 45
N
14.11.2005
Gruppe VIII
1
8
Darmen Zhumadil (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1017 ± 90
-
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
S
14.11.2005
Gruppe VIII
1
8
Antal Kocan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 720 ± 85
-
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
S
14.11.2005
Gruppe VIII
1
8
Josef Brodesser (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 790 ± 86
-
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
S
31.10.2005
Gruppe VIII
1
7
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
-
Anton Lindner (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2006): 865 ± 54
S
31.10.2005
Gruppe VIII
1
7
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
-
Tristan Luther (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2006): 1016 ± 48
S
31.10.2005
Gruppe VIII
1
7
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
-
Rudolf Gruber (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2006): 931 ± 52
S
24.10.2005
Gruppe VIII
1
6
Christian Steininger (FLD8)
RC Punkte (30.06.2006): 1049 ± 50
-
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
N
24.10.2005
Gruppe VIII
1
6
Gerhard Novak (FLD8)
RC Punkte (30.06.2006): 1127 ± 50
-
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
S
17.10.2005
Gruppe VIII
1
5
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
-
Daniel Krause (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1391 ± 43
N
17.10.2005
Gruppe VIII
1
5
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
S
03.10.2005
Gruppe VIII
1
4
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
-
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
N
03.10.2005
Gruppe VIII
1
4
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
-
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
N
03.10.2005
Gruppe VIII
1
4
Manfred Repper (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 812 ± 56
-
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
S
26.09.2005
Gruppe VIII
1
3
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
-
Harald H. Wundsam (BUT10)
RC Punkte (30.06.2006): 667 ± 73
S
26.09.2005
Gruppe VIII
1
3
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
-
Michael Arzberger (BUT10)
RC Punkte (30.06.2006): 799 ± 65
S
19.09.2005
Gruppe VIII
1
2
Maximilian Lindner (MAU4)
RC Punkte (30.06.2006): 610 ± 42
-
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
S
19.09.2005
Gruppe VIII
1
2
Ziya Yildiz (MAU4)
RC Punkte (30.06.2006): 1116 ± 53
-
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
N
19.09.2005
Gruppe VIII
1
2
Roland Sikl (MAU4)
RC Punkte (30.06.2006): 794 ± 57
-
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
S
12.09.2005
Gruppe VIII
1
1
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
-
Andreas Krikl (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 1239 ± 53
N
12.09.2005
Gruppe VIII
1
1
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
-
Reinhard Kreuzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 1028 ± 48
N
26.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1031 ± 93
-
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 90
1:3
17.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 90
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 82
0:3
26.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Manfred Dichtl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1030 ± 87
-
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 90
0:3
21.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1058 ± 79
-
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 90
3:0
19.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 90
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 865 ± 84
3:1
17.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 90
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1117 ± 92
1:3
19.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 90
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 55
0:3
17.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 90
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2021): 956 ± 81
3:2
26.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Georg Jedlicka (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 780 ± 100
-
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 90
0:3
21.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1152 ± 80
-
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 90
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung