XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Florian Steiner
(
RC-Graph
), 130 Spiele, 51 Siege, 79 Niederlagen, Siegerquote: 39,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2022/2023)
3. Klasse Ost (2023/2024)
3. Klasse Ost (2022/2023)
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2022/2023)
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024 (2023/2024)
KTTV Nachwuchs Sichtung U13 und U11 (2021/2022)
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier (2021/2022)
KTTV Ranglistenturnier U15/U17 (2022/2023)
MiniUnterstufe (2019/2020)
Unter 15 Liga Ost (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Almer Leopold Josef
Arrich Patrick
Berger Johannes
Brajkovic Marijano
Brandl Stephan
Chen Kevin
Ciprian Richard
Darmann Jasper
Drobesch Maximilian
Drobesch Roland
Döme György
Fischer Henrik
Fister Christoph
Fister Martin
Fröhlich Bruno
Gabelar Kurt
Gancs Ollie
Gazibara Simon
Geyer Felix
Gruzei Christoph
Gutsche Vinzenz
Haunschmid Melanie
Henschke Jakob
Herzele Cindy
Hobel Gottfried
Hobel Jakob
Hobel Michael
Hus Peter
Ibounig Peter
Illgoutz Andreas
Illgoutz Raimund
Jan Dietmar
Jan Florian
Jonach Walter
Kaiser Sebastian
Keuschnig Peter
Koffu Leon
Kogler Clemens
Kopeinig Valentin
Krainer Konrad
Kreuzer Daniel
Krop Johanna
Laure Erik
Lutschounig Mathis
Maicher Karl
Matveev Viktor
Mentzl Nigel
Mossegger Alexander
Mutzl Johann
Müller Christof
Oraze Kasimir
Osina Simon
Pasterk Konstantin
Peruci Hubert
Petz Peter
Pichler Levin Aurel
Preininger Hans Ulrich
Rasse Anna
Ropp Marcel
Schindler Philipp
Schratt Martin
Schratt Michael
Siebenhofer Sandro
Smajic Haris
Spanschel Jonas
Spitzer Helmut
Spitzer Samuel
Strauss Nevio
Strohschein Leo
Summer Lorenz
Tamegger Michael
Tang Allan
Unterweger Raphael
Unterweger Tobias
Valentin Winfried
Wallner Franz
Widnig Leon
Wilfan Franz
Wucherer Svea
Ziervogel Herbert
Zlattinger-Wallner Erik
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSFE
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KÖTT
LEPE
MASA
PAUL
SGAV
SGLV
SITT
SLA
URBA
VELD
VILL
VÖLA
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Finale Platz 7 - 9
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 51
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
1:3
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Finale Platz 7 - 9
Maximilian Drobesch (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 50
-
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 51
3:0
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 51
3:0
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 männlich
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 51
-
Clemens Kogler (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 58
3:0
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 männlich
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 51
-
Richard Ciprian (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 119 ± 58
3:1
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 männlich
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 51
-
Nevio Strauss (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
0:3
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 männlich
Jakob Hobel (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 40
-
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 51
0:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 4
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 51
-
Jakob Hobel (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 40
3:2
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 4
Maximilian Drobesch (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 50
-
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 51
3:0
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 4
Levin Aurel Pichler (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 389 ± 56
-
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 51
1:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 4
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 51
-
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 50
3:2
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 4
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 51
3:0
05.04.2024
3. Klasse Ost
2
9
Mathis Lutschounig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 51
3:2
05.04.2024
3. Klasse Ost
2
9
Christoph Fister (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 57
-
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 51
3:0
05.04.2024
3. Klasse Ost
2
9
Stephan Brandl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 67
-
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 51
3:0
10.11.2023
3. Klasse Ost
1
6
Roland Drobesch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 57
-
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 51
3:1
10.11.2023
3. Klasse Ost
1
6
Maximilian Drobesch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 50
-
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 51
0:3
10.11.2023
3. Klasse Ost
1
6
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 51
2:3
27.10.2023
3. Klasse Ost
1
5
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 51
-
Johannes Berger (VÖLA7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
3:0
27.10.2023
3. Klasse Ost
1
5
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 51
-
Cindy Herzele (VÖLA7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
3:0
27.10.2023
3. Klasse Ost
1
5
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 51
-
Vinzenz Gutsche (VÖLA7)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 55
3:0
30.10.2023
3. Klasse Ost
1
4
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 616 ± 84
-
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 51
3:0
30.10.2023
3. Klasse Ost
1
4
Raimund Illgoutz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 57
-
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 51
3:0
30.10.2023
3. Klasse Ost
1
4
Andreas Illgoutz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 421 ± 57
-
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 51
0:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 3
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 51
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
2:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 3
Valentin Kopeinig (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 573 ± 50
-
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 51
3:2
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 3
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
-
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 51
3:2
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 3
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 51
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 633 ± 78
0:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 3
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
-
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 51
3:0
29.09.2023
3. Klasse Ost
1
1
Erik Laure (VÖLA6)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
-
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 51
0:3
29.09.2023
3. Klasse Ost
1
1
Jakob Hobel (VÖLA6)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 40
-
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 51
3:0
29.09.2023
3. Klasse Ost
1
1
Sandro Siebenhofer (VÖLA6)
RC Punkte (30.06.2024): 173 ± 52
-
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 51
0:3
31.03.2023
3. Klasse Ost
2
9
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:2
31.03.2023
3. Klasse Ost
2
9
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 54
1:3
31.03.2023
3. Klasse Ost
2
9
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
-
Walter Jonach (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 56
1:3
25.03.2023
Unter 15 Liga Ost
2
3
Alexander Mossegger (KAC2)
RC Punkte (30.06.2023): 228 ± 114
-
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
1:3
25.03.2023
Unter 15 Liga Ost
2
1
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
-
Nevio Strauss (DSVE)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 73
2:3
25.03.2023
Unter 15 Liga Ost
2
4
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 39
0:3
25.03.2023
Unter 15 Liga Ost
2
3
Richard Ciprian (KAC2)
RC Punkte (30.06.2023): 79 ± 96
-
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
0:3
25.03.2023
Unter 15 Liga Ost
2
2
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 58
3:1
25.03.2023
Unter 15 Liga Ost
2
5
Leopold Josef Almer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 284 ± 92
-
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
0:3
25.03.2023
Unter 15 Liga Ost
2
1
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
-
Sebastian Kaiser (DSVE)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 74
0:3
25.03.2023
3. Klasse Ost
2
8
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 66
-
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
3:1
25.03.2023
3. Klasse Ost
2
8
Hans Ulrich Preininger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 92
-
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
3:0
25.03.2023
3. Klasse Ost
2
8
Martin Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 645 ± 73
-
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
3:0
17.03.2023
3. Klasse Ost
2
7
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
-
Sandro Siebenhofer (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 50 ± 53
3:0
17.03.2023
3. Klasse Ost
2
7
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
-
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
3:0
17.03.2023
3. Klasse Ost
2
7
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
-
Jakob Hobel (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 311 ± 55
3:1
11.03.2023
KTTV Ranglistenturnier U15/U17
Ranglistenturnier Unter 15/17
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
-
Felix Geyer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 81
3:0
11.03.2023
KTTV Ranglistenturnier U15/U17
Ranglistenturnier Unter 15/17
Philipp Schindler (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 89
-
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
2:3
11.03.2023
KTTV Ranglistenturnier U15/U17
Ranglistenturnier Unter 15/17
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
-
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 60
0:3
11.03.2023
KTTV Ranglistenturnier U15/U17
Ranglistenturnier Unter 15/17
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
3:0
11.03.2023
KTTV Ranglistenturnier U15/U17
Ranglistenturnier Unter 15/17
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
-
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 62
3:0
11.03.2023
KTTV Ranglistenturnier U15/U17
Ranglistenturnier Unter 15/17
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
3:0
11.03.2023
KTTV Ranglistenturnier U15/U17
Ranglistenturnier Unter 15/17
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 65
-
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
3:1
08.03.2023
3. Klasse Ost
2
6
Valentin Kopeinig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 57
-
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
0:3
08.03.2023
3. Klasse Ost
2
6
Melanie Haunschmid (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 65
-
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
2:3
08.03.2023
3. Klasse Ost
2
6
Hubert Peruci (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 63
-
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
1:3
03.03.2023
3. Klasse Ost
2
5
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
-
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 56
0:3
03.03.2023
3. Klasse Ost
2
5
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
1:3
03.03.2023
3. Klasse Ost
2
5
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
0:3
10.02.2023
3. Klasse Ost
2
3
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
-
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 57
0:3
10.02.2023
3. Klasse Ost
2
3
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 54
0:3
10.02.2023
3. Klasse Ost
2
3
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
-
Anna Rasse (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 56
0:3
17.02.2023
2. Klasse Ost
2
2
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 60
-
Florian Steiner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
3:0
17.02.2023
2. Klasse Ost
2
2
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
-
Florian Steiner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
3:2
17.02.2023
2. Klasse Ost
2
2
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 71
-
Florian Steiner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
3:0
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Kurt Gabelar (URBA)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 56
-
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Franz Wallner (SLA)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 52
-
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
-
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
N
17.12.2022
3. Klasse Ost
1
10
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
0:3
17.12.2022
3. Klasse Ost
1
10
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
-
Franz Wilfan (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 61
0:3
17.12.2022
3. Klasse Ost
1
10
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
-
Jakob Henschke (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 199 ± 102
3:0
25.11.2022
3. Klasse Ost
1
8
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
-
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 66
0:3
25.11.2022
3. Klasse Ost
1
8
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
-
Christof Müller (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 754 ± 61
0:3
25.11.2022
3. Klasse Ost
1
8
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
3:0
18.11.2022
3. Klasse Ost
1
7
Sandro Siebenhofer (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 50 ± 53
-
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
1:3
18.11.2022
3. Klasse Ost
1
7
Jakob Hobel (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 311 ± 55
-
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
0:3
18.11.2022
3. Klasse Ost
1
7
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
-
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
0:3
11.11.2022
3. Klasse Ost
1
6
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
2:3
11.11.2022
3. Klasse Ost
1
6
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
-
Hubert Peruci (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 63
3:0
11.11.2022
3. Klasse Ost
1
6
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
-
Helmut Spitzer (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 56
0:3
28.10.2022
3. Klasse Ost
1
5
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 56
-
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
3:0
28.10.2022
3. Klasse Ost
1
5
Christoph Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 54
-
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
3:0
28.10.2022
3. Klasse Ost
1
5
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
-
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
3:1
10.10.2022
3. Klasse Ost
1
3
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 57
-
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
3:0
10.10.2022
3. Klasse Ost
1
3
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 54
-
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
3:0
10.10.2022
3. Klasse Ost
1
3
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 680 ± 68
-
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
3:2
07.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 807 ± 60
0:3
07.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
-
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
3:0
07.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
-
Johann Mutzl (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 188 ± 70
3:0
30.09.2022
3. Klasse Ost
1
1
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
-
György Döme (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 64
1:3
30.09.2022
3. Klasse Ost
1
1
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
-
Daniel Kreuzer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 57
0:3
30.09.2022
3. Klasse Ost
1
1
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
-
Christoph Gruzei (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 185 ± 69
3:0
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 4
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 310 ± 55
-
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 314 ± 75
1:3
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 4
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 314 ± 75
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2022): 254 ± 46
3:0
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 4
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
-
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 314 ± 75
1:3
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 4
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 314 ± 75
-
Konstantin Pasterk (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 235 ± 60
1:3
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 4
Viktor Matveev (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 119 ± 65
-
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 314 ± 75
1:3
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 4
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 314 ± 75
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 45
3:0
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 4
Nigel Mentzl (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 63
-
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 314 ± 75
2:3
09.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U13 und U11
Sichtung U13
Konstantin Pasterk (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 235 ± 60
-
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 314 ± 75
0:3
09.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U13 und U11
Sichtung U13
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 314 ± 75
-
Erik Zlattinger-Wallner (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 607 ± 40
0:3
09.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U13 und U11
Sichtung U13
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
-
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 314 ± 75
3:0
09.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U13 und U11
Sichtung U13
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 314 ± 75
-
Jasper Darmann (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 121 ± 98
3:1
09.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U13 und U11
Sichtung U13
Viktor Matveev (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 119 ± 65
-
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 314 ± 75
1:3
09.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U13 und U11
Sichtung U13
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 314 ± 75
-
Leon Widnig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 206 ± 82
1:3
09.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U13 und U11
Sichtung U13
Valentin Kopeinig (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 302 ± 61
-
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 314 ± 75
3:0
29.02.2020
MiniUnterstufe
2
4
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
-
Samuel Spitzer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 498 ± 62
0:3
29.02.2020
MiniUnterstufe
2
2
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
-
Valentin Kopeinig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 49 ± 61
3:1
29.02.2020
MiniUnterstufe
2
3
Levin Aurel Pichler (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 23 ± 55
-
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
3:1
29.02.2020
MiniUnterstufe
2
1
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
-
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
2:3
29.02.2020
MiniUnterstufe
2
4
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
-
Henrik Fischer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
0:3
29.02.2020
MiniUnterstufe
2
2
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
-
Leon Koffu (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 94 ± 64
0:3
29.02.2020
MiniUnterstufe
2
1
Peter Petz (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 71
-
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
3:0
29.02.2020
MiniUnterstufe
2
3
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 748 ± 60
-
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
3:0
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männl.
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 68
-
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
3:0
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männl.
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
-
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 143 ± 71
0:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männl.
Marijano Brajkovic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 886 ± 87
-
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
3:0
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männl.
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
-
Henrik Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
2:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männl.
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
-
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
3:2
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männl.
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 161 ± 73
0:3
26.10.2019
MiniUnterstufe
1
3
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
-
Levin Aurel Pichler (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 23 ± 55
3:1
26.10.2019
MiniUnterstufe
1
1
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
2:3
26.10.2019
MiniUnterstufe
1
4
Samuel Spitzer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 498 ± 62
-
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
3:0
26.10.2019
MiniUnterstufe
1
2
Leon Koffu (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 94 ± 64
-
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
3:1
26.10.2019
MiniUnterstufe
1
1
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
-
Peter Petz (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 71
3:1
26.10.2019
MiniUnterstufe
1
4
Henrik Fischer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
-
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
3:0
26.10.2019
MiniUnterstufe
1
3
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
-
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 748 ± 60
0:3
26.10.2019
MiniUnterstufe
1
2
Valentin Kopeinig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 49 ± 61
-
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung