XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Sandor Matthias Suranyi
(
RC-Graph
), 87 Spiele, 37 Siege, 50 Niederlagen, Siegerquote: 42,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IIIa (2013/2014)
Gruppe IIIb (2012/2013)
Gruppe VI (2019/2020)
Gruppe VI (2018/2019)
Gruppe VII (2014/2015)
Gruppe VII (2013/2014)
Gruppe X (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
alle Gegner
Airnhof Susanne
Amler Gerhard
Augusta Leopold
Berndl Markus
Binder Barbara
Blauensteiner Klaus
Brandstetter Andrea
Budimir Ilija
Demel Christoph
Demel Jürgen
Domes Hans-Jürgen
Donat Walter
Doppler Roswitha
Durich Michael
Eisler Felix
Friedl Brigitte
Gaisberger Othmar
Gartner Herbert
Hild Helge
Hirsch Silvia
Jaborek Markus
Janda Karl
Jemelik Peter
Kamenik Johann
Kazmierczak Marek
Kerculj David
Kiendlhofer Alois
Kloiböck Stefan
Kreuzroither Jürgen
Kulisz Bernhard
Kurek Ewa
König Helmut
Lang Gerhard
Leirich Gerhard
Liu Tieu Phong
Luther Tristan
Macher Daniel
Manasek Rudolf
Marcucci Roberto
Mayerhofer Wolfgang
Mosur Stanislaw
Nessler Michael
Palme Gerd
Paolini Pia
Pareiss Hans
Paunovic Toplica
Pernusch Ferdinand
Pfeifer Michael
Pfeifer Moritz
Pfeifer Patricia
Plocar Michael
Priegl Reiner
Pöstinger Werner
Riha Alfred
Sabith Erich
Sabitzer Thomas
Schedl Rudolf
Schmidt Stefan
Schramböck Niko
Schulz Tobias
Schönsleben Wilhelm
Sharma Peush
Spiegel Renate
Steiner Helga
Steiner Marianne
Stevanovic Miroljub
Strasser Franz
Sutrich Karl
Svatek Helmut
Tasch Karl
Tesar Heinz
Tesar Michael
Tod Martin
Totter Peter
Vodnyanszky Herta
Wald Gerhard
Weik Günter
Weiss Kurt
Wertjanz Stephan
Spieler aller Vereine
ERS
GEB
GEH
HAK
KONT
LSV
MKU
OLYM
POLI
POSW
SGML
SKFL
SKLW
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
WIDO
alle
S
N
18.02.2020
Gruppe VI
2
5
Sandor Matthias Suranyi (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 89
-
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 59
2:3
18.02.2020
Gruppe VI
2
5
Sandor Matthias Suranyi (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 89
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
0:3
21.01.2019
Gruppe VI
2
10
Sandor Matthias Suranyi (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 58
-
Susanne Airnhof (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 810 ± 41
1:3
21.01.2019
Gruppe VI
2
10
Sandor Matthias Suranyi (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 58
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 42
3:2
21.01.2019
Gruppe VI
2
10
Sandor Matthias Suranyi (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 58
-
Felix Eisler (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 46
1:3
07.03.2019
Gruppe VI
2
6
Sandor Matthias Suranyi (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 58
-
Peter Jemelik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 55
3:1
07.03.2019
Gruppe VI
2
6
Sandor Matthias Suranyi (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 58
-
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
1:3
30.01.2019
Gruppe VI
2
13
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 42
-
Sandor Matthias Suranyi (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 58
3:0
30.01.2019
Gruppe VI
2
13
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 46
-
Sandor Matthias Suranyi (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 58
3:0
22.01.2019
Gruppe VI
2
3
Michael Nessler (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Sandor Matthias Suranyi (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 58
0:3
22.01.2019
Gruppe VI
2
3
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 43
-
Sandor Matthias Suranyi (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 58
3:1
22.01.2019
Gruppe VI
2
3
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
-
Sandor Matthias Suranyi (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 58
3:0
08.01.2019
Gruppe VI
2
1
Sandor Matthias Suranyi (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 58
-
Moritz Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 36
1:3
08.01.2019
Gruppe VI
2
1
Sandor Matthias Suranyi (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 58
-
Patricia Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
0:3
08.01.2019
Gruppe VI
2
1
Sandor Matthias Suranyi (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 58
-
Michael Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 40
0:3
27.11.2018
Gruppe VI
1
9
Sandor Matthias Suranyi (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 58
-
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
0:3
27.11.2018
Gruppe VI
1
9
Sandor Matthias Suranyi (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 58
-
Peter Totter (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 46
0:3
27.11.2018
Gruppe VI
1
9
Sandor Matthias Suranyi (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 58
-
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
2:3
14.12.2018
Gruppe VI
1
8
Renate Spiegel (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 40
-
Sandor Matthias Suranyi (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 58
3:2
14.12.2018
Gruppe VI
1
8
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Sandor Matthias Suranyi (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 58
3:1
14.12.2018
Gruppe VI
1
8
Klaus Blauensteiner (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 77
-
Sandor Matthias Suranyi (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 58
1:3
30.10.2018
Gruppe VI
1
13
Sandor Matthias Suranyi (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 58
-
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 755 ± 44
0:3
30.10.2018
Gruppe VI
1
13
Sandor Matthias Suranyi (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 58
-
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 42
0:3
25.10.2018
Gruppe VI
1
6
Werner Pöstinger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 44
-
Sandor Matthias Suranyi (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 58
3:2
25.10.2018
Gruppe VI
1
6
Helmut Svatek (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 54
-
Sandor Matthias Suranyi (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 58
3:0
25.10.2018
Gruppe VI
1
6
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
-
Sandor Matthias Suranyi (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 58
0:3
03.03.2015
Gruppe VII
2
6
Helge Hild (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1160 ± 71
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 70
3:0
03.03.2015
Gruppe VII
2
6
Tobias Schulz (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 50
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 70
3:2
27.02.2015
Gruppe VII
2
5
Markus Berndl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 39
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 70
3:0
27.02.2015
Gruppe VII
2
5
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 70
3:0
13.01.2015
Gruppe VII
2
1
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 47
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 70
3:1
13.01.2015
Gruppe VII
2
1
Niko Schramböck (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 71
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 70
3:0
11.12.2014
Gruppe VII
1
11
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 49
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 70
1:3
11.12.2014
Gruppe VII
1
11
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 70
1:3
11.12.2014
Gruppe VII
1
11
Günter Weik (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 46
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 70
3:1
21.11.2014
Gruppe VII
1
9
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 70
3:0
21.11.2014
Gruppe VII
1
9
Franz Strasser (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 70
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 70
3:0
07.03.2014
Gruppe VII
2
6
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 62
3:2
07.03.2014
Gruppe VII
2
6
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 62
2:3
11.02.2014
Gruppe VII
2
4
Peush Sharma (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 712 ± 45
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 62
3:2
11.02.2014
Gruppe VII
2
4
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 62
3:2
28.01.2014
Gruppe VII
2
3
Sandor Matthias Suranyi (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 62
-
Marek Kazmierczak (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 49
1:3
28.01.2014
Gruppe VII
2
3
Sandor Matthias Suranyi (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 62
-
Silvia Hirsch (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 51
0:3
24.01.2014
Gruppe VII
2
2
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 56
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 62
3:0
24.01.2014
Gruppe VII
2
2
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 62
1:3
10.12.2013
Gruppe VII
1
11
Sandor Matthias Suranyi (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 62
-
Karl Janda (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 58
3:2
10.12.2013
Gruppe VII
1
11
Sandor Matthias Suranyi (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 62
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
0:3
10.12.2013
Gruppe VII
1
11
Sandor Matthias Suranyi (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 62
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
3:1
19.11.2013
Gruppe VII
1
8
Sandor Matthias Suranyi (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 62
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 624 ± 69
3:0
19.11.2013
Gruppe VII
1
8
Sandor Matthias Suranyi (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 62
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 55
0:3
11.11.2013
Gruppe VII
1
7
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 62
3:0
11.11.2013
Gruppe VII
1
7
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 62
3:0
23.10.2013
Gruppe IIIa
1
5
Sandor Matthias Suranyi (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 62
-
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1138 ± 62
0:3
23.10.2013
Gruppe IIIa
1
5
Sandor Matthias Suranyi (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 62
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 55
0:3
17.09.2013
Gruppe VII
1
2
Sandor Matthias Suranyi (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 62
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
3:2
17.09.2013
Gruppe VII
1
2
Sandor Matthias Suranyi (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 62
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
0:3
09.09.2013
Gruppe VII
1
1
Barbara Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 55
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 62
3:1
09.09.2013
Gruppe VII
1
1
Rudolf Manasek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 62
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 62
2:3
18.03.2013
Gruppe X
2
8
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 66
3:2
18.03.2013
Gruppe X
2
8
Herta Vodnyanszky (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 798 ± 49
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 66
0:3
18.03.2013
Gruppe X
2
8
Tristan Luther (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 54
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 66
0:3
11.03.2013
Gruppe X
2
7
Sandor Matthias Suranyi (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 66
-
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
3:0
11.03.2013
Gruppe X
2
7
Sandor Matthias Suranyi (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 66
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
3:0
11.03.2013
Gruppe X
2
7
Sandor Matthias Suranyi (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 66
-
Herbert Gartner (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 384 ± 67
3:0
05.03.2013
Gruppe X
2
6
Stefan Kloiböck (TT146)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 50
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 66
2:3
05.03.2013
Gruppe X
2
6
Ewa Kurek (TT146)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 57
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 66
1:3
05.03.2013
Gruppe X
2
6
Karl Tasch (TT146)
RC Punkte (30.06.2013): 620 ± 61
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 66
2:3
20.02.2013
Gruppe X
2
4
Bernhard Kulisz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 763 ± 54
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 66
1:3
20.02.2013
Gruppe X
2
4
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 327 ± 66
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 66
0:3
20.02.2013
Gruppe X
2
4
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 66
0:3
30.01.2013
Gruppe IIIb
2
3
Sandor Matthias Suranyi (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 66
-
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 50
0:3
30.01.2013
Gruppe IIIb
2
3
Sandor Matthias Suranyi (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 66
-
Daniel Macher (ERS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 52
0:3
24.01.2013
Gruppe X
2
2
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 53
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 66
1:3
24.01.2013
Gruppe X
2
2
Christoph Demel (T212)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 52
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 66
0:3
24.01.2013
Gruppe X
2
2
Jürgen Demel (T212)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 86
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 66
0:3
19.11.2012
Gruppe X
1
10
Sandor Matthias Suranyi (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 66
-
Thomas Sabitzer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 73
1:3
19.11.2012
Gruppe X
1
10
Sandor Matthias Suranyi (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 66
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 712 ± 57
3:1
14.11.2012
Gruppe X
1
9
Martin Tod (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 54
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 66
2:3
14.11.2012
Gruppe X
1
9
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 66
3:2
07.11.2012
Gruppe X
1
8
Sandor Matthias Suranyi (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 66
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
3:2
07.11.2012
Gruppe X
1
8
Sandor Matthias Suranyi (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 66
-
Tristan Luther (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 54
3:0
07.11.2012
Gruppe X
1
8
Sandor Matthias Suranyi (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 66
-
Kurt Weiss (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 68
3:1
15.10.2012
Gruppe X
1
6
Sandor Matthias Suranyi (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 66
-
Michael Durich (TT146)
RC Punkte (30.06.2013): 230 ± 91
3:0
15.10.2012
Gruppe X
1
6
Sandor Matthias Suranyi (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 66
-
Karl Tasch (TT146)
RC Punkte (30.06.2013): 620 ± 61
3:2
10.10.2012
Gruppe X
1
5
Michael Plocar (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 537 ± 51
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 66
3:2
10.10.2012
Gruppe X
1
5
Pia Paolini (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 55
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 66
0:3
10.10.2012
Gruppe X
1
5
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 66
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung