XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Allan Tang
(
RC-Graph
), 204 Spiele, 97 Siege, 107 Niederlagen, Siegerquote: 47,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West (2021/2022)
3. Klasse Ost (2023/2024)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021 (2021/2022)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022 (2021/2022)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024 (2023/2024)
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024 (2023/2024)
KTTV Nachwuchs Sichtung U13 und U11 (2021/2022)
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier (2021/2022)
KTTV Sichtungsturnier U15 (2022/2023)
MiniUnterstufe (2019/2020)
Miniunterstufe (U11) (2018/2019)
Unter 15 Klasse (2021/2022)
Unter 15 Liga West (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Arrich Patrick
Berger Johannes
Brajkovic Marijano
Brandl Stephan
Budaeva Ayana
Chen Kevin
Döme György
Eppich Luca
Ernhard Lucas
Fabbris Paul
Fellinger Daniel
Fischer Henrik
Fister Christoph
Fuchs Theodor
Gancs Ollie
Gietler Helmut
Grabmann Lionel
Grimm Daniel
Gschanes Daniel
Gumhert Peter
Gutsche Vinzenz
Haas Philipp
Hafner Daniela-Livia
Hafner Felix
Hammerl Alexander
Hartmann Florens
Haslinger Siegfried
Haunschmid Melanie
Henschke Jakob
Herzele Cindy
Hobel Jakob
Hofmann Leandro
Hornböck Michael
Illgoutz Andreas
Illgoutz Raimund
Jan Dietmar
Jerlich Julian
Jäger Carina
Jäger Victoria
Kanduth Fynn
Kerschner Marcel
Koechl Michael
Koffu Leon
Koller Johannes
Konrad Kilian
Kopeinig Valentin
Kreuzer Daniel
Krop Johanna
Köfer Franz
Laure Erik
Lorenz Ole
Lutschounig Mathis
Lutschounig Noah
Lörincz Krisztofer-Levente
Madritsch Mia
Mayrhofer Laurenz
Mentzl Nigel
Michalitsch Leo
Mravlyov Robert
Mutzl Johann
Müller Christof
Neunteufel Unai
Novak - Steiner Laurenz
Nowak Thao
Olsacher Christian
Oraze Annika
Osina Simon
Pasterk Konstantin
Pertl Matthias
Piber-Gäbler Julian
Pichler Levin Aurel
Piko Valentina
Qiu Gao Jie
Rasse Anna
Rausch Stefan
Regner Mathias Balthasar
Riepl Julian
Ropp Marcel
Sabitzer Noah
Sabo Mihailo
Sabotnik Tomo
Safaianrizi Mahan
Schaunig Herbert
Schmidt Tobias
Schmolly Irenäus
Schrottenbacher Josef
Seiwald Marco
Siebenhofer Sandro
Siegl Christof
Skerbinz Patrick
Smajic Haris
Spanschel Jonas
Spanschel Stefan
Spitzer Samuel
Stangl Nicolas
Steiner Christine Maria
Steiner Florian
Steinmetz Markus
Strauss Nevio
Strohschein Leo
Summer Lorenz
Thier Elias
Tschernitz Fabio
Ullrich Philipp
Unterweger Raphael
Unterweger Tobias
Waldner Niklas
Widnig Leon
Wohlfahrt Marie-Therese
Wucherer Svea
Zechmann Raphael
Zettinig Sabine
Zhan Wendy
Zhengyang Guan
Zhong Bill
Zlattinger Lukas
Zlattinger-Wallner Erik
Spieler aller Vereine
ABER
BAAC
BIES
BKLR
BREG
DSFE
ERLA
GURN
HEGE
IND
KAC
KAPF
KIRB
KUCH
LEPE
LING
LOCH
LSV
MASA
MATTB
NEUM
OBER
OBERP
OTTH
PAUL
POS
RITR
SAND
SGAV
SGBU
SGHW
SGLK
SGLV
SKLW
SSCM
STVG
TRAK
TULL
VELD
VILL
VÖLA
VÖLK
VÖLM
ZIST
alle
S
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Lionel Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Leandro Hofmann (BREG)
RC Punkte (30.06.2024): 219 ± 54
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U17 Einzel männlich
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U17 Einzel männlich
Leo Michalitsch (MATTB)
RC Punkte (30.06.2024): 391 ± 65
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U17 Einzel männlich
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 526 ± 56
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U17 Einzel männlich
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
Bundesländer Mannschaftsbewerb männlich
Christof Siegl (LOCH)
RC Punkte (30.06.2024): 526 ± 51
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
0:3
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
Bundesländer Mannschaftsbewerb männlich
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Mathias Balthasar Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 70
0:3
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
Bundesländer Mannschaftsbewerb männlich
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
3:0
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
Bundesländer Mannschaftsbewerb männlich
Lionel Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
3:0
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Finale Platz 4 -6
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
0:3
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Finale Platz 4 -6
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
N
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 männlich
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Mathis Lutschounig (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
3:1
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 männlich
Julian Jerlich (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 55
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
0:3
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
2:3
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 männlich
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 47
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
3:0
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 3
Laurenz Novak - Steiner (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 589 ± 48
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
3:2
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 3
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Valentin Kopeinig (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 573 ± 50
3:1
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 3
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Stephan Brandl (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 67
1:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 3
Christoph Fister (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 57
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
3:0
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 3
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
3:2
04.04.2024
3. Klasse Ost
2
9
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Cindy Herzele (VÖLA7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
3:0
04.04.2024
3. Klasse Ost
2
9
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Vinzenz Gutsche (VÖLA7)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 55
3:0
04.04.2024
3. Klasse Ost
2
9
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Johannes Berger (VÖLA7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
3:0
18.03.2024
3. Klasse Ost
2
8
Andreas Illgoutz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 421 ± 57
-
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
0:3
18.03.2024
3. Klasse Ost
2
8
Christof Müller (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 57
-
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
1:3
18.03.2024
3. Klasse Ost
2
8
Raimund Illgoutz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 57
-
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
0:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Daniel Fellinger (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 51
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Marcel Kerschner (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 83
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Laurenz Novak - Steiner (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 589 ± 48
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Siegfried Haslinger (RITR)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
S
11.03.2024
3. Klasse Ost
2
7
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 63
3:1
11.03.2024
3. Klasse Ost
2
7
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Johann Mutzl (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 74
3:0
11.03.2024
3. Klasse Ost
2
7
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Tobias Unterweger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
3:1
08.03.2024
3. Klasse Ost
2
6
Jonas Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
-
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
1:3
08.03.2024
3. Klasse Ost
2
6
Stefan Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 58
-
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
0:3
08.03.2024
3. Klasse Ost
2
6
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
3:0
01.03.2024
3. Klasse Ost
2
5
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Jakob Hobel (VÖLA6)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 40
0:3
01.03.2024
3. Klasse Ost
2
5
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Fabio Tschernitz (VÖLA6)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
3:0
01.03.2024
3. Klasse Ost
2
5
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Sandro Siebenhofer (VÖLA6)
RC Punkte (30.06.2024): 173 ± 52
3:0
24.02.2024
Unter 15 Liga West
2
1
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Noah Sabitzer (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 152 ± 65
3:0
24.02.2024
Unter 15 Liga West
2
7
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Mathis Lutschounig (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
3:0
24.02.2024
Unter 15 Liga West
2
3
Unai Neunteufel (SGAV)
RC Punkte (30.06.2024): 222 ± 59
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
0:3
24.02.2024
Unter 15 Liga West
2
4
Samuel Spitzer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 47
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
3:0
24.02.2024
Unter 15 Liga West
2
5
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Peter Gumhert (VELD2)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
1:3
24.02.2024
Unter 15 Liga West
2
4
Valentin Kopeinig (VELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 573 ± 50
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
3:2
24.02.2024
Unter 15 Liga West
2
3
Alexander Hammerl (SGAV)
RC Punkte (30.06.2024): 170 ± 63
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
0:3
24.02.2024
Unter 15 Liga West
2
7
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Noah Lutschounig (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 293 ± 51
3:0
24.02.2024
Unter 15 Liga West
2
5
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Christine Maria Steiner (VELD2)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
3:0
24.02.2024
Unter 15 Liga West
2
1
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Fynn Kanduth (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 78
3:0
23.02.2024
3. Klasse Ost
2
4
Christoph Fister (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 57
-
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
3:0
23.02.2024
3. Klasse Ost
2
4
Stephan Brandl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 67
-
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
2:3
23.02.2024
3. Klasse Ost
2
4
Mathis Lutschounig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
0:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 4
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 633 ± 78
2:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 4
Julian Jerlich (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 55
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
1:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 4
Laurenz Novak - Steiner (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 589 ± 48
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
3:2
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 4
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 50
3:1
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 4
Stephan Brandl (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 67
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
0:3
30.01.2024
3. Klasse Ost
2
2
Anna Rasse (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 688 ± 59
-
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
3:2
30.01.2024
3. Klasse Ost
2
2
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
-
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
0:3
30.01.2024
3. Klasse Ost
2
2
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
-
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
3:1
26.01.2024
3. Klasse Ost
2
1
György Döme (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 67
-
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
1:3
26.01.2024
3. Klasse Ost
2
1
Michael Hornböck (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 453 ± 68
-
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
3:2
26.01.2024
3. Klasse Ost
2
1
Daniel Kreuzer (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 74
-
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
3:0
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 16 männlich
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 16 männlich
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Tobias Schmidt (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 492 ± 69
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 16 männlich
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Philipp Haas (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 52
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 16 männlich
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Marco Seiwald (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 63
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 16 männlich
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 16 männlich
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 16 männlich
Laurenz Novak - Steiner (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 589 ± 48
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 16 männlich
Jakob Hobel (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 40
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 16 männlich
Stephan Brandl (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 67
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
S
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 4
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Jakob Hobel (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 40
3:0
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 4
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
0:3
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 4
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Noah Lutschounig (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 293 ± 51
3:0
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 4
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
1:3
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 4
Jakob Henschke (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 71
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
3:1
22.11.2023
3. Klasse Ost
1
9
Johannes Berger (VÖLA7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
1:3
22.11.2023
3. Klasse Ost
1
9
Vinzenz Gutsche (VÖLA7)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 55
-
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
1:3
22.11.2023
3. Klasse Ost
1
9
Cindy Herzele (VÖLA7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
3:2
25.11.2023
Unter 15 Liga West
1
5
Julian Piber-Gäbler (VELD2)
RC Punkte (30.06.2024): 254 ± 54
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
0:3
25.11.2023
Unter 15 Liga West
1
1
Michael Koechl (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 37 ± 66
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
0:3
25.11.2023
Unter 15 Liga West
1
3
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Nevio Strauss (SGAV)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
0:3
25.11.2023
Unter 15 Liga West
1
1
Noah Sabitzer (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 152 ± 65
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
0:3
25.11.2023
Unter 15 Liga West
1
4
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Samuel Spitzer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 47
0:3
25.11.2023
Unter 15 Liga West
1
3
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Ayana Budaeva (SGAV)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 59
3:0
25.11.2023
Unter 15 Liga West
1
5
Peter Gumhert (VELD2)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
3:0
25.11.2023
Unter 15 Liga West
1
6
Annika Oraze (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2024): 46 ± 73
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
0:3
25.11.2023
Unter 15 Liga West
1
7
Mathis Lutschounig (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
0:3
24.11.2023
3. Klasse Ost
1
8
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Sabine Zettinig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 187 ± 136
3:0
24.11.2023
3. Klasse Ost
1
8
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Raimund Illgoutz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 57
1:3
24.11.2023
3. Klasse Ost
1
8
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Andreas Illgoutz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 421 ± 57
3:0
17.11.2023
3. Klasse Ost
1
7
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 63
-
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
3:0
17.11.2023
3. Klasse Ost
1
7
Tobias Unterweger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
-
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
3:2
17.11.2023
3. Klasse Ost
1
7
Patrick Arrich (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
-
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
3:0
10.11.2023
3. Klasse Ost
1
6
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Jonas Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
3:0
10.11.2023
3. Klasse Ost
1
6
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Stefan Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 58
3:0
10.11.2023
3. Klasse Ost
1
6
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 51
2:3
25.10.2023
3. Klasse Ost
1
5
Erik Laure (VÖLA6)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
-
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
0:3
25.10.2023
3. Klasse Ost
1
5
Sandro Siebenhofer (VÖLA6)
RC Punkte (30.06.2024): 173 ± 52
-
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
0:3
25.10.2023
3. Klasse Ost
1
5
Jakob Hobel (VÖLA6)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 40
-
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
3:1
20.10.2023
3. Klasse Ost
1
4
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Mathis Lutschounig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
3:0
20.10.2023
3. Klasse Ost
1
4
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Christoph Fister (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 57
0:3
20.10.2023
3. Klasse Ost
1
4
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Daniela-Livia Hafner (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 228 ± 68
3:0
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 4
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Mahan Safaianrizi (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 50
1:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 4
Jakob Hobel (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 40
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
0:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 4
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
3:1
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 4
Jakob Henschke (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 71
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
0:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 4
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
1:3
29.09.2023
3. Klasse Ost
1
1
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Daniel Kreuzer (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 74
0:3
29.09.2023
3. Klasse Ost
1
1
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Franz Köfer (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
2:3
29.09.2023
3. Klasse Ost
1
1
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Herbert Schaunig (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 62
2:3
08.10.2022
KTTV Sichtungsturnier U15
Einsteiger U15
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 85
-
Christoph Fister (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 54
2:3
08.10.2022
KTTV Sichtungsturnier U15
Einsteiger U15
Valentin Kopeinig (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 57
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 85
3:0
08.10.2022
KTTV Sichtungsturnier U15
Einsteiger U15
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 85
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 65
1:3
08.10.2022
KTTV Sichtungsturnier U15
Einsteiger U15
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 85
3:0
08.10.2022
KTTV Sichtungsturnier U15
Einsteiger U15
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 85
-
Stephan Brandl (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 211 ± 75
3:0
08.10.2022
KTTV Sichtungsturnier U15
Einsteiger U15
Leon Koffu (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 433 ± 74
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 85
3:0
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
U13 männlich HR
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 46
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
3:0
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
U13 männlich VR Gruppe B
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
-
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 582 ± 71
0:3
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
U13 männlich VR Gruppe B
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
-
Irenäus Schmolly (LING)
RC Punkte (30.06.2022): 277 ± 63
3:2
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
5: U15 männlich
Daniel Grimm (BREG)
RC Punkte (30.06.2022): 397 ± 102
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
0:3
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
5: U15 männlich
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
-
Theodor Fuchs (LING)
RC Punkte (30.06.2022): 256 ± 144
3:0
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
5: U15 männlich
Johannes Koller (OTTH)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 49
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
3:0
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
5: U15 männlich
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
-
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 46
0:3
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
A: BL-Mannschaft-Männlich-R5
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
-
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2022): 1394 ± 40
0:3
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
A: BL-Mannschaft-Männlich-R3
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 46
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
3:1
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
A: BL-Mannschaft Männlich R2
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
-
Christof Siegl (LOCH)
RC Punkte (30.06.2022): 286 ± 68
3:0
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
A: BL-Mannschaft-Männlich-R1
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 582 ± 71
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
3:0
13.05.2022
2. Klasse West
2
8
Helmut Gietler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 78
-
Allan Tang (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
3:0
13.05.2022
2. Klasse West
2
8
Josef Schrottenbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 937 ± 57
-
Allan Tang (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
3:0
13.05.2022
2. Klasse West
2
8
Kevin Chen (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 33
-
Allan Tang (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
3:0
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 3
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
3:0
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 3
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
-
Christoph Fister (DSFE)
RC Punkte (30.06.2022): 368 ± 40
3:2
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 3
Leon Koffu (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 55
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
3:2
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 3
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 65
0:3
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 3
Elias Thier (LEPE)
RC Punkte (30.06.2022): 515 ± 54
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
3:1
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 3
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
-
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 219 ± 42
3:0
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 3
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
-
Erik Zlattinger-Wallner (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 607 ± 40
0:3
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
2
Allan Tang (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
-
Leon Widnig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 206 ± 82
3:0
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
3
Tomo Sabotnik (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 465 ± 87
-
Allan Tang (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
3:1
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
4
Allan Tang (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
-
Kilian Konrad (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 402 ± 77
3:1
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
1
Allan Tang (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
-
Felix Hafner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 125 ± 87
3:0
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
5
Svea Wucherer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
-
Allan Tang (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
1:3
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
5
Wendy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 67
-
Allan Tang (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
3:2
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
2
Allan Tang (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
-
Erik Zlattinger-Wallner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 607 ± 40
1:3
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
4
Allan Tang (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
-
Lorenz Summer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
0:3
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
1
Allan Tang (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
-
Nigel Mentzl (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 63
3:0
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
3
Melanie Haunschmid (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 65
-
Allan Tang (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
3:0
09.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U13 und U11
Sichtung U13
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
3:1
09.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U13 und U11
Sichtung U13
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
-
Erik Zlattinger-Wallner (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 607 ± 40
1:3
09.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U13 und U11
Sichtung U13
Lukas Zlattinger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 105 ± 94
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
0:3
09.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U13 und U11
Sichtung U13
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
-
Bill Zhong (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 53 ± 86
3:0
09.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U13 und U11
Sichtung U13
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
0:3
09.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U13 und U11
Sichtung U13
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
-
Leon Koffu (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 55
3:1
09.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U13 und U11
Sichtung U13
Konstantin Pasterk (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 235 ± 60
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
0:3
09.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U13 und U11
Sichtung U13
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
-
Christoph Fister (DSFE)
RC Punkte (30.06.2022): 368 ± 40
3:0
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb A - Bundesländer
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
-
Julian Riepl (SAND)
RC Punkte (30.06.2022): 549 ± 84
3:0
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb A - Bundesländer
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
0:3
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb A - Bundesländer
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
3:0
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 5 - U13 ml
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
-
Markus Steinmetz (ERLA)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 106
N
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 5 - U13 ml
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1544 ± 43
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
N
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 3 - U15 ml
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
-
Christof Siegl (LOCH)
RC Punkte (30.06.2022): 286 ± 68
S
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 3 - U15 ml
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
-
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 61
N
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 3 - U15 ml
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1362 ± 52
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
N
29.02.2020
MiniUnterstufe
2
1
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
-
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
2:3
29.02.2020
MiniUnterstufe
2
5
Samuel Spitzer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 498 ± 62
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
3:0
29.02.2020
MiniUnterstufe
2
4
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
-
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 748 ± 60
0:3
29.02.2020
MiniUnterstufe
2
3
Valentin Kopeinig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 49 ± 61
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
3:1
29.02.2020
MiniUnterstufe
2
3
Leon Koffu (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 94 ± 64
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
3:2
29.02.2020
MiniUnterstufe
2
5
Henrik Fischer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
3:0
29.02.2020
MiniUnterstufe
2
4
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
-
Levin Aurel Pichler (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 23 ± 55
2:3
29.02.2020
MiniUnterstufe
2
1
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
-
Victoria Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 93 ± 61
0:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männl.
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
-
Henrik Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
3:0
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männl.
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 161 ± 73
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
3:0
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männl.
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 68
0:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männl.
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 143 ± 71
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
3:0
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männl.
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
-
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
3:2
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männl.
Marijano Brajkovic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 886 ± 87
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
3:0
26.10.2019
MiniUnterstufe
1
4
Levin Aurel Pichler (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 23 ± 55
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
0:3
26.10.2019
MiniUnterstufe
1
1
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
2:3
26.10.2019
MiniUnterstufe
1
5
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
-
Samuel Spitzer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 498 ± 62
0:3
26.10.2019
MiniUnterstufe
1
3
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
-
Leon Koffu (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 94 ± 64
2:3
26.10.2019
MiniUnterstufe
1
5
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
-
Henrik Fischer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
0:3
26.10.2019
MiniUnterstufe
1
4
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 748 ± 60
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
3:0
26.10.2019
MiniUnterstufe
1
3
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
-
Valentin Kopeinig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 49 ± 61
1:3
26.10.2019
MiniUnterstufe
1
1
Victoria Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 93 ± 61
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
3:1
09.03.2019
Miniunterstufe (U11)
2
2
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 58 ± 57
-
Marcel Ropp (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 41
0:3
09.03.2019
Miniunterstufe (U11)
2
4
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 58 ± 57
-
Johanna Krop (SGHW)
RC Punkte (30.06.2019): 72 ± 41
0:3
09.03.2019
Miniunterstufe (U11)
2
3
Mia Madritsch (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 28 ± 46
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 58 ± 57
2:3
09.03.2019
Miniunterstufe (U11)
2
1
Melanie Haunschmid (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 58 ± 57
3:0
09.03.2019
Miniunterstufe (U11)
2
5
Kevin Chen (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 360 ± 36
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 58 ± 57
3:0
09.03.2019
Miniunterstufe (U11)
2
2
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 58 ± 57
-
Christian Olsacher (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 175 ± 45
0:3
09.03.2019
Miniunterstufe (U11)
2
4
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 58 ± 57
-
Valentina Piko (SGHW)
RC Punkte (30.06.2019): 51 ± 43
0:3
09.03.2019
Miniunterstufe (U11)
2
1
Marie-Therese Wohlfahrt (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 41
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 58 ± 57
3:0
09.03.2019
Miniunterstufe (U11)
2
5
Wendy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 58 ± 57
3:0
09.03.2019
Miniunterstufe (U11)
2
3
Gao Jie Qiu (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 132 ± 39
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 58 ± 57
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung