XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Andreas Gassner
(
RC-Graph
), 179 Spiele, 90 Siege, 89 Niederlagen, Siegerquote: 50,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost (2023/2024)
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost (2022/2023)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2022/2023)
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg (2021/2022)
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg (2019/2020)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2020/2021)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2019/2020)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2018/2019)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Abbas Erkan Resul
Ahorner Kerstin
Andraschko Julian
Anibas Christoph
Aschauer Johann
Bachler Walter
Baumfried Katharina
Beneder Christian
Beneder Gerhard
Böschl Doris
Danhel Lukas
Donninger Christian
Dreiling Benjamin
Dreiling Ronald
Dreiling Tobias
Ebersmüller Martin
Feilmayr Tobias
Felcman Christine
Franke Lisa
Gaisbauer Simon
Gassner Josef
Gattringer Josef
Gavrilovici Timotei
Gebetsberger Walter
Geyregger Gerhard
Grabmann Lionel
Grafinger Peter
Grandl Leonhard
Grünberger Maximilian
Grünsteidl David
Gstöttenbauer Rudolf
Gutzelnig Harald
Gössinger Erich
Hackl Peter
Hackl Thomas
Hader Tobias
Haider Heinrich
Haider Roman
Hanslmaier Flora
Haselberger Gabriel
Haslhofer Markus
Haslhofer Martin
Heigl Werner
Heiligenbrunner Emanuel
Hiemetsberger Lisa
Hiemetsberger Martin
Hochgatterer Mathias
Hochstöger Heinrich
Hofer Thomas
Holzer Günther
Holzmann David
Kaiselgruber Alfred
Karlinger Julian
Kezai Richard
Klement Gerhard
Kloibhofer Jonas
Kopec Slawomir Piotr
Kranzer Josef
Kubin Stefan
König Eugen
Kühberger Stefan
Lampl Markus
Langeder Manuel
Lenz Jakob
Lenz Manuel
Leonhartsberger Jonathan
Lorenschitz Rene
Lumetsberger Carina
Mayrhofer Franz
Mayrhofer Heidemarie
Mayrhofer Manuel
Melber Niklas
Moser Matthäus
Mühlberger Josef
Nötstaller Sebastian
Oberneder Franz
Ortner Christian
Pelsöczi Endre
Peterseil Johannes Simon
Pfusterschmid Ernst sen.
Pichler Rexford Lie
Plank Rudolf
Pliemitscher Harald
Prantner Bernhard
Prinz Markus
Pröglhöf Rudolf
Pühringer Lukas
Reder Julian
Riegler Johann
Ruspekhofer Daniel
Schaurhofer Andreas
Schinnerl Mario
Schoissengeier Jörg
Schwaighofer Simon
Schöberl Elias
Schützeneder Christian
Schützeneder Philipp
Sebök Robert
Sitarevic Almir
Stanger Andreas
Stangl Helmut
Steinbeiss Joachim
Steindl Reinhard
Steiner Julia
Steiner Stefan
Stieger Wolfgang
Thauerböck Simon
Tober Gerald
Trauner Manfred
Waser Wolfgang
Weber Jürgen
Wilging Philipp Michael
Wittinghofer Christoph
Wurm Elias
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Zeller Gerhard
Ziegler Gerhard
Ziegler Josef
Zittmayr Sandra
Spieler aller Vereine
ALHL
AUDO
GORW
GREI
GUNT
HABE
LAS
LEOP
LSV
NEUB
NEUD
NFS
PABN
PERG
POSW
RECH
RIED
SAXE
SCAU
SGGP
SGKA
SGKL
SPWD
SUEN
SWER
TRAK
VALI
WRTA
alle
S
N
05.04.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
9
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
-
Wolfgang Waser (RECH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 55
3:2
05.04.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
9
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
-
Manuel Langeder (RECH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 55
0:3
05.04.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
9
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
-
Philipp Michael Wilging (RECH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 53
3:0
22.03.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
8
Rexford Lie Pichler (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 55
-
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
2:3
22.03.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
8
Ernst Pfusterschmid sen. (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 799 ± 74
-
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
2:3
15.03.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
7
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
-
Reinhard Steindl (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 55
2:3
15.03.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
7
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
-
Rudolf Pröglhöf (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1045 ± 63
3:1
08.03.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
6
Roman Haider (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1159 ± 52
-
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
1:3
08.03.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
6
Endre Pelsöczi (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
-
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
2:3
08.03.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
6
Josef Gassner (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 55
-
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
3:0
01.03.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
5
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
-
Christian Ortner (PERG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 65
1:3
01.03.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
5
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
-
Elias Schöberl (PERG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1086 ± 55
1:3
01.03.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
5
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
-
Franz Mayrhofer (PERG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 57
1:3
16.02.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Bernhard Prantner (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 56
-
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
3:1
16.02.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Philipp Schützeneder (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 60
-
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
3:0
09.02.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
3
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
-
Leonhard Grandl (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 373 ± 103
3:0
09.02.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
3
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
-
Helmut Stangl (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 57
3:0
31.01.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
2
Markus Lampl (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1247 ± 58
-
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
1:3
31.01.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
2
Lukas Danhel (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 55
-
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
1:3
31.01.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
2
Rudolf Gstöttenbauer (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 65
-
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
0:3
26.01.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
1
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
-
Lisa Hiemetsberger (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 55
3:0
26.01.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
1
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
-
Heinrich Hochstöger (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 51
3:1
26.01.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
1
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
-
Martin Hiemetsberger (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1191 ± 54
1:3
14.12.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
9
Manuel Langeder (RECH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 55
-
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
0:3
14.12.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
9
Philipp Michael Wilging (RECH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 53
-
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
3:0
06.12.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
8
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
-
Franz Oberneder (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 60
3:2
06.12.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
8
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
-
Rexford Lie Pichler (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 55
0:3
06.12.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
8
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 63
3:0
01.12.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 62
-
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
3:0
01.12.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Josef Gassner (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 55
-
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
3:0
01.12.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Reinhard Steindl (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 55
-
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
2:3
24.11.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
6
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
-
Johann Riegler (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1052 ± 81
3:2
24.11.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
6
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
-
Matthäus Moser (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 63
3:0
17.11.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
5
Elias Schöberl (PERG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1086 ± 55
-
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
2:3
17.11.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
5
Martin Haslhofer (PERG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 55
-
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
2:3
17.11.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
5
Franz Mayrhofer (PERG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 57
-
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
3:1
10.11.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
4
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
-
Tobias Dreiling (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 63
3:1
10.11.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
4
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
-
Sebastian Nötstaller (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 53
2:3
20.10.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
3
Flora Hanslmaier (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 75
-
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
2:3
20.10.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
3
Rudolf Plank (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 55
-
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
3:2
11.10.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
-
Stefan Kubin (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 54
3:2
11.10.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
-
Josef Mühlberger (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2024): 896 ± 68
3:1
02.10.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
1
Lisa Hiemetsberger (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 55
-
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
3:2
02.10.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
1
Martin Hiemetsberger (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1191 ± 54
-
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
1:3
02.10.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
1
Heinrich Hochstöger (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 51
-
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
3:2
28.03.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
9
Gerhard Geyregger (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 58
-
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
3:1
28.03.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
9
Walter Bachler (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1027 ± 55
-
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
3:2
24.03.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
8
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
-
Andreas Stanger (HABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1135 ± 55
2:3
24.03.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
8
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
-
Josef Ziegler (HABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 52
3:1
24.03.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
8
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
-
Jörg Schoissengeier (HABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1293 ± 57
0:3
17.03.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
7
Jonas Kloibhofer (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
-
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
3:0
17.03.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
7
Robert Sebök (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1188 ± 53
-
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
3:2
10.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
-
Markus Haslhofer (RECH3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 54
3:2
10.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
-
Gerhard Zeller (RECH3)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 57
3:0
03.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
-
Eugen König (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 67
3:0
03.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 54
3:1
03.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
-
Markus Prinz (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 75
3:0
17.02.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Slawomir Piotr Kopec (VALI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
-
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
2:3
17.02.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Peter Grafinger (VALI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1147 ± 55
-
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
3:2
17.02.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Werner Heigl (VALI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 64
-
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
3:0
10.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
-
Elias Wurm (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 57
2:3
10.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
-
Julian Karlinger (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 53
0:3
03.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Jonas Kloibhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
3:1
03.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Roman Haider (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 59
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
3:1
03.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Gabriel Haselberger (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 60
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
0:3
27.01.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 57
1:3
27.01.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
2:3
27.01.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
-
Thomas Hackl (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 64
3:1
06.12.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
-
Martin Haslhofer (PERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 60
2:3
06.12.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
-
Martin Ebersmüller (PERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 71
3:2
01.12.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Christian Schützeneder (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 58
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
3:0
01.12.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Mathias Hochgatterer (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1013 ± 64
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
3:2
01.12.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 70
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
0:3
25.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
-
Sebastian Nötstaller (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 57
1:3
25.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
-
Lukas Pühringer (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 602 ± 73
3:0
25.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
-
Tobias Dreiling (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 57
2:3
18.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Markus Haslhofer (RECH3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 54
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
2:3
18.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Gerhard Zeller (RECH3)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 57
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
2:3
18.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Simon Thauerböck (RECH3)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 73
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
2:3
09.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Jürgen Weber (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 63
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
1:3
09.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 70
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
1:3
09.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Erich Gössinger (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 979 ± 58
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
3:0
14.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Elias Wurm (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 57
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
3:0
14.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Julian Karlinger (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 53
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
3:1
14.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Tobias Feilmayr (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 73
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
3:0
07.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
-
Christian Donninger (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1030 ± 64
3:1
07.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
-
Roman Haider (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 59
0:3
07.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
-
Andreas Schaurhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 779 ± 63
3:0
30.09.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Christoph Wittinghofer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 64
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
1:3
30.09.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
0:3
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Andreas Gassner (GORW)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Stefan Steiner (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 48
-
Andreas Gassner (GORW)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
-
Andreas Gassner (GORW)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Andreas Gassner (GORW)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
-
Rene Lorenschitz (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 66
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Andreas Gassner (GORW)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
-
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 48
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Andreas Gassner (GORW)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
-
Harald Pliemitscher (POSW)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 54
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 10
Andreas Gassner (GORW)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
-
Timotei Gavrilovici (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 35
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 10
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
-
Andreas Gassner (GORW)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 10
Christine Felcman (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 591 ± 54
-
Andreas Gassner (GORW)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
S
14.04.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
8
Christian Schützeneder (PABN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 50
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 57
3:0
14.04.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
8
Carina Lumetsberger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 50
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 57
3:0
14.04.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
8
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 57
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 57
3:2
22.04.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
6
Sebastian Nötstaller (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 934 ± 54
-
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 57
2:3
22.04.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
6
Tobias Dreiling (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1080 ± 66
-
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 57
3:0
08.04.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
5
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 57
-
Gerhard Zeller (RECH3)
RC Punkte (30.06.2022): 894 ± 53
3:0
08.04.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
5
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 57
-
Philipp Michael Wilging (RECH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 53
2:3
01.04.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
4
Julian Karlinger (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 57
3:0
01.04.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
4
Mario Schinnerl (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 52
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 57
3:1
11.03.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
1
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 57
-
Simon Schwaighofer (GORW1)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 78
0:3
11.03.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
1
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 57
-
Christoph Anibas (GORW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1177 ± 56
0:3
28.02.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
9
Lisa Hiemetsberger (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 51
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 57
2:3
28.02.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
9
Alfred Kaiselgruber (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 54
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 57
3:1
23.02.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
8
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 57
-
Johann Aschauer (PABN1)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 85
3:0
23.02.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
8
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 57
-
Christian Schützeneder (PABN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 50
0:3
07.02.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
7
Josef Gattringer (SWER2)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 64
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 57
0:3
07.02.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
7
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 89
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 57
3:0
04.02.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
6
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 57
-
Lukas Pühringer (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 485 ± 122
3:0
04.02.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
6
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 57
-
Tobias Dreiling (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1080 ± 66
2:3
05.11.2021
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
5
Gerhard Zeller (RECH3)
RC Punkte (30.06.2022): 894 ± 53
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 57
3:1
05.11.2021
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
5
Wolfgang Stieger (RECH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 51
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 57
3:0
22.10.2021
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
4
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 57
-
Elias Wurm (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 50
0:3
22.10.2021
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
4
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 57
-
Mario Schinnerl (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 52
3:0
15.10.2021
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
3
David Grünsteidl (GREI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 92
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 57
1:3
15.10.2021
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
3
Jonathan Leonhartsberger (GREI2)
RC Punkte (30.06.2022): 793 ± 91
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 57
0:3
15.10.2021
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
3
Stefan Kühberger (GREI2)
RC Punkte (30.06.2022): 994 ± 90
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 57
3:2
02.10.2020
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Manuel Mayrhofer (GORW4)
RC Punkte (30.06.2021): 486 ± 105
-
Andreas Gassner (GORW3)
RC Punkte (30.06.2021): 912 ± 121
0:3
02.10.2020
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Manuel Lenz (GORW4)
RC Punkte (30.06.2021): 337 ± 99
-
Andreas Gassner (GORW3)
RC Punkte (30.06.2021): 912 ± 121
0:3
16.10.2020
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Lisa Franke (GREI3)
RC Punkte (30.06.2021): 605 ± 87
-
Andreas Gassner (GORW3)
RC Punkte (30.06.2021): 912 ± 121
0:3
16.10.2020
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Almir Sitarevic (GREI3)
RC Punkte (30.06.2021): 711 ± 87
-
Andreas Gassner (GORW3)
RC Punkte (30.06.2021): 912 ± 121
0:3
16.10.2020
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Josef Kranzer (GREI3)
RC Punkte (30.06.2021): 713 ± 85
-
Andreas Gassner (GORW3)
RC Punkte (30.06.2021): 912 ± 121
0:3
09.10.2020
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Andreas Gassner (GORW3)
RC Punkte (30.06.2021): 912 ± 121
-
Lukas Pühringer (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2021): 463 ± 188
3:2
09.10.2020
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Andreas Gassner (GORW3)
RC Punkte (30.06.2021): 912 ± 121
-
Ronald Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2021): 800 ± 191
3:0
09.10.2020
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Andreas Gassner (GORW3)
RC Punkte (30.06.2021): 912 ± 121
-
Benjamin Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2021): 522 ± 103
3:0
06.03.2020
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 97
-
Martin Ebersmüller (PERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 71
3:2
06.03.2020
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 97
-
Manfred Trauner (PERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 748 ± 71
3:2
28.02.2020
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
5
Gerhard Ziegler (HABE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 60
-
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 97
3:1
28.02.2020
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
5
Josef Ziegler (HABE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 62
-
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 97
3:0
06.02.2020
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
3
Johann Aschauer (PABN1)
RC Punkte (30.06.2020): 669 ± 103
-
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 97
0:3
06.02.2020
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
3
Carina Lumetsberger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2020): 992 ± 61
-
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 97
3:0
24.01.2020
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
1
Sandra Zittmayr (RIED4)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 78
-
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 97
3:0
24.01.2020
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
1
Johannes Simon Peterseil (RIED4)
RC Punkte (30.06.2020): 1134 ± 69
-
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 97
3:0
29.11.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 97
-
Gerhard Zeller (RECH4)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 82
3:0
29.11.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 97
-
Doris Böschl (RECH4)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 72
3:2
29.11.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 97
-
Kerstin Ahorner (RECH4)
RC Punkte (30.06.2020): 515 ± 68
3:0
22.11.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Sebastian Nötstaller (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 73
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 97
3:2
22.11.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 369 ± 92
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 97
0:3
22.11.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Lionel Grabmann (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 97
2:3
29.10.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Martin Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 85
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 97
3:0
29.10.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Harald Gutzelnig (PERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1225 ± 66
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 97
3:0
25.10.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 97
-
Gabriel Haselberger (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2020): 666 ± 67
2:3
25.10.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 97
-
Katharina Baumfried (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2020): 333 ± 101
3:0
25.10.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 97
-
Rudolf Pröglhöf (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 72
2:3
18.10.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
David Holzmann (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 66
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 97
3:1
18.10.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 75
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 97
0:3
18.10.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Thomas Hofer (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 68
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 97
1:3
11.10.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 97
-
Maximilian Grünberger (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 102
1:3
11.10.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 97
-
Josef Kranzer (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 62
3:2
11.10.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 97
-
Jonathan Leonhartsberger (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 71
3:0
27.09.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 97
-
Jakob Lenz (GORW3)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 71
2:3
27.09.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 97
-
Julian Andraschko (GORW3)
RC Punkte (30.06.2020): 301 ± 88
3:0
27.09.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 97
-
Heinrich Haider (GORW3)
RC Punkte (30.06.2020): 674 ± 66
2:3
29.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 58
-
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
2:3
29.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 58
-
Julian Reder (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 54
3:0
29.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 58
-
Thomas Hofer (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 51
1:3
15.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 58
-
Thomas Hackl (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 754 ± 56
0:3
15.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 58
-
Peter Hackl (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 79
3:0
08.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Tobias Dreiling (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 58
3:0
08.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Benjamin Dreiling (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 51
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 58
1:3
25.01.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Julian Karlinger (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 682 ± 62
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 58
2:3
25.01.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Elias Wurm (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 471 ± 48
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 58
3:2
30.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Erkan Resul Abbas (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 60
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 58
3:1
30.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Julian Reder (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 54
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 58
3:0
16.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Peter Hackl (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 79
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 58
3:1
16.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Christoph Wittinghofer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 704 ± 49
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 58
3:0
24.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 58
-
Gerald Tober (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 51
0:3
24.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 58
-
Daniel Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 51
0:3
24.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 58
-
Simon Gaisbauer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 52
3:0
05.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Heidemarie Mayrhofer (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2019): 626 ± 76
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 58
3:1
05.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Jonathan Leonhartsberger (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2019): 433 ± 48
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 58
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung