XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Valeria Spasskaia
(
RC-Graph
), 282 Spiele, 118 Siege, 164 Niederlagen, Siegerquote: 41,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off (2020/2021)
2. Damen-Bundesliga Frühjahr (2019/2020)
2. Damen-Bundesliga Herbst (2019/2020)
3. Klasse A (2020/2021)
3. Klasse B (2019/2020)
CUP B (2021/2022)
CUP C (2021/2022)
CUP Herren B (2019/2020)
Damen (2021/2022)
Damen Eröffnungsturnier (2020/2021)
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Finalspiele (2019/2020)
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde A (2019/2020)
Damen Ia (2020/2021)
Damen Ia (2019/2020)
Damen Liga (2019/2020)
Gruppe Ia (2019/2020)
Gruppe Ia (2018/2019)
Gruppe Ib (2021/2022)
Gruppe VIII (2018/2019)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
NÖTTV 13. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 14. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 15. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 16. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 17. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV 19. Riha Open (2020/2021)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf (2019/2020)
Pool E (2018/2019)
WTTV 11. WPAE Trophy (2021/2022)
WTTV 7. WPAE-Trophy (2018/2019)
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier (2018/2019)
WTTV 8. WPAE-Trophy (2018/2019)
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alexandru Dorotheea
Andervald Zoltan
Antic Dejan
Bauer Michael
Baumgartner Jasmin
Beiermann Silke
Belanovic Djordje
Bercik Arthur
Berger Michael
Binder Birgit
Broser Johann
Buchner Marcel
Bulant Timo
Cinkl Inge
Ciuba Anna
Coser Brigitte
Damm Niklas
Deimbacher Dietmar
Deutsch Rainer
Dirnberger Nico
Djordjevic Natasa
Dobretsberger Paul
Doneit Göran
Dorner Roland
Dornhecker Herta
Döcker Christine
Egger Michael
Eglseer Birgit
Erak Jelenko
Erak Milena
Fallmann Susanne
Faschingleitner Johann
Fauer Franz
Feigl Alexander
Fellerer Finn
Fellinger Walter
Fesel Rafael
Figl-Wagner Gerald
Fink Balthasar
Fischer Brigitte
Freiheim Lilly
Frey Heinz
Fritz Markus
Fuchs Sylvia
Gammauf Eduard
Geineder Eva
Geineder Pia
Gerhardt Tina
Gober Amelie
Gross Walter
Grün Harald
Gschanes Helga
Gschanes Werner
Gstaltner Katharina
Haag Lars
Habesohn Sonita
Haferl Bernhard
Haidvogl Mathias
Hartl Gabriele
Hartwein Günther
Hauber Alfred
Heindl Erwin
Heinemann Walter
Herman Bettina Luise
Hirsch Silvia
Holzer Rudolf jun.
Horak Elisabeth
Hruby Jan
Huyer Marion
Häusler Wolfgang
Janousek Johann
Jauck Heike
Jilch Peter
Jin Markus
Junkers Manfred
Kain Anna
Kajaba Daniel
Kaminger Gerhild
Kampas Felix
Kaphle Sebastian
Karger Reinhard
Kasumovic Senad
Kaufmann Wolfgang
Kelemen Sandor
Kellermann Sophia
Kessler Herbert
Kettler Nadine
Knittel Johannes
Kolbin Thomas
Kolodziejczyk Franciszek
Kovacs Adrienn
Kovacsova Maria
Krajic Karl
Krawczyk Lech
Krieg Bernhard
Kronsteiner Doris
Krumpöck Erich
Kusztrich Carsten
Köck Martin
Ladinik Bettina
Lazar Andrea
Lebl Andreas
Legler Agnes
Lima Paul sen.
Machacek Walter
Mader Gerhard
Magerle Daniela
Marek Marcel
Martinelli Siegfried
Melchart Bernhard
Meyer Alexander
Micheluzzi Hubert
Michl Armin
Mika Martin
Misikova Gabriela
Mitar Daniela
Moser Georg
Mühlgassner Gerhard
Mühlöcker-Fleissner Satoshi
Müller Andreas
Neumayer Walter
Palatin Lena
Panholzer Celine
Pelsöczi Endre
Perkonig Benedikt
Petkovic Zoran
Pfeifenberger Julia
Pfeifer Patricia
Pichler Ralph
Pliemitscher Andrea
Pöll Elena
Rampetsreiter Martin
Regner Larissa Katharina
Rehberger Thomas
Reichrath Wilfried
Reindl Heinz
Reitermayer Franz
Ritter Christian
Rösner Verena
Sabitzer Thomas
Salaymeh Ayad
Sarofem Juliana
Schuhmacher Manfred
Schuster Sophie
Schwarzinger Lukas
Schwingenschlögl Kathrin
Schwinger Daniela
Schöberl Yvonne
Schönbauer Gunter
Schönleitner Johannes
Seidl Sabine
Shahidi Said Sami
Sickha Harald
Simunek Peter
Singewald Benjamin
Skerbinz Nina
Skerbinz Patrick
Soos Karl
Spehar Jessica
Sporrer Elisabeth
Stachowetz Helmut
Stefaner Martin
Stift Lionel
Strauß Pia
Stutzenberger Thomas
Suppnig Julia
Swiatek Grzegorz
Szuta Andrzej
Szuta Borys
Taborsky Lara
Tancibokova Nikoleta Petra
Tekula Richard
Thunshirn Christian
Tihak Edina
Toldrian Felix
Tuslova Veronika
Ulrich Michael
Ulrich Thomas
Veitschegger Werner
Veljovic Milos
Vizinova Dominika
Vodnyanszky Herta
Walenda Walter
Wallner Peter
Weber Christian
Weber Elvira
Weinert Oliver
Weiss Waltraud
Welles Florian
Werner Jürgen
Werner Michael
Wertjanz Stephan
Wertl Roland
Wyss Stephan
Wögerer Guido
Zeman Roman
Zhang Zheng
Zurawski Pawel
Östergaard-Frank Lucia
Österreicher Kristina
Spieler aller Vereine
AGUM
BAAC
BEBU
DOEB
EAMS
EDEN
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HCV
KAI
KAPF
KAUM
KLOS
KONT
KORN
KRMÜ
KUCH
KUST
LENZ
LSV
MATTB
MATZ
MAU
MUEN
NEUD
NFS
OBERP
OBWT
OLD
OLYM
OSSI
OTGU
POLI
POSW
SCHÖ
SGBB
SGBU
SGDI
SGML
SGÜDB
SKFL
SKLW
SPAR
SSH
SSTO
SVSM
SVSW
TULL
UAMS
UGÄN
URAP
VORD
VÖLM
WEIG
WILI
WINN(D)
WPAE
ZIST
alle
S
N
21.12.2021
CUP B
1
4
Valeria Spasskaia (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 74
-
Thomas Sabitzer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 45
3:1
15.01.2022
CUP C
1
4
Valeria Spasskaia (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 74
-
Christian Thunshirn (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 59
3:0
15.01.2022
CUP C
1
4
Valeria Spasskaia (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 74
-
Felix Toldrian (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 43
1:3
04.11.2021
Damen
1
7
Valeria Spasskaia (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 74
-
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
2:3
04.11.2021
Damen
1
7
Valeria Spasskaia (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 74
-
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 42
3:1
28.10.2021
CUP B
1
2
Martin Köck (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 101
-
Valeria Spasskaia (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 74
0:3
29.10.2021
CUP C
1
2
Valeria Spasskaia (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 74
-
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
0:3
29.10.2021
CUP C
1
2
Valeria Spasskaia (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 74
-
Katharina Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
1:3
19.10.2021
Gruppe Ib
1
6
Felix Toldrian (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 43
-
Valeria Spasskaia (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 74
3:2
19.10.2021
Gruppe Ib
1
6
Thomas Stutzenberger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 61
-
Valeria Spasskaia (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 74
0:3
21.09.2021
Gruppe Ib
1
2
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
-
Valeria Spasskaia (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 74
3:1
21.09.2021
Gruppe Ib
1
2
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1189 ± 48
-
Valeria Spasskaia (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 74
0:3
21.09.2021
Gruppe Ib
1
2
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 54
-
Valeria Spasskaia (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 74
0:3
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 74
-
Djordje Belanovic (HCV)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 59
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 74
-
Lech Krawczyk (OLYM)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 105
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 74
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb E bis 1600 RC
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 47
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 74
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb E bis 1600 RC
Zoran Petkovic (HCV)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 44
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 74
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb E bis 1600 RC
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 95
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 74
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 74
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1279 ± 32
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 74
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 74
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Roland Wertl (OLYM)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 68
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 74
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Sandor Kelemen (OSSI)
RC Punkte (30.06.2022): 1372 ± 51
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 74
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700 Punkte
Thomas Ulrich (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1189 ± 62
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 74
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 65
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 74
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 74
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700 Punkte
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 35
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 74
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700 Punkte
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 47
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 74
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 74
-
Dietmar Deimbacher (KAUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1672 ± 45
N
18.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
9
Kristina Österreicher (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1715 ± 56
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
3:0
18.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
9
Lena Palatin (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1483 ± 50
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
3:0
17.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
7
Maria Kovacsova (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1500 ± 90
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
3:2
17.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
8
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
0:3
17.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
8
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
-
Veronika Tuslova (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1684 ± 70
0:3
17.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
7
Adrienn Kovacs (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2021): 2027 ± 91
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
3:0
10.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
5
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
-
Dominika Vizinova (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2021): 1652 ± 49
2:3
10.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
4
Sophia Kellermann (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1592 ± 57
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
3:1
10.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
4
Sylvia Fuchs (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1364 ± 53
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
3:2
10.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
5
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
-
Nadine Kettler (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2021): 1450 ± 51
2:3
27.03.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
2
Larissa Katharina Regner (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1492 ± 46
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
3:1
27.03.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
1
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
-
Tina Gerhardt (SGML1)
RC Punkte (30.06.2021): 1478 ± 50
0:3
13.03.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
11
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
-
Jessica Spehar (VORD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1655 ± 47
0:3
13.03.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
10
Daniela Mitar (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
3:1
13.03.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
10
Juliana Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1539 ± 37
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
3:1
13.03.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
11
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
0:3
21.02.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
9
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
-
Kristina Österreicher (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1715 ± 56
0:3
21.02.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
9
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
-
Lena Palatin (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1483 ± 50
0:3
20.02.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
8
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
0:3
20.02.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
7
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
-
Celine Panholzer (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1441 ± 38
0:3
20.02.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
7
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
-
Adrienn Kovacs (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2021): 2027 ± 91
0:3
20.02.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
8
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
3:0
20.10.2020
Damen Ia
1
6
Inge Cinkl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1407 ± 81
-
Valeria Spasskaia (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
3:1
20.10.2020
Damen Ia
1
6
Elisabeth Sporrer (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1153 ± 107
-
Valeria Spasskaia (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
0:3
15.10.2020
3. Klasse A
1
5
Valeria Spasskaia (W24K2)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
-
Peter Jilch (SSH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1298 ± 81
3:1
15.10.2020
3. Klasse A
1
5
Valeria Spasskaia (W24K2)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
-
Erich Krumpöck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 78
0:3
16.10.2020
Damen Ia
1
5
Valeria Spasskaia (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
-
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2021): 1111 ± 75
3:0
16.10.2020
Damen Ia
1
5
Valeria Spasskaia (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
-
Susanne Fallmann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2021): 838 ± 89
3:1
16.10.2020
Damen Ia
1
5
Valeria Spasskaia (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
-
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2021): 524 ± 90
3:0
07.10.2020
3. Klasse A
1
4
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2021): 1468 ± 87
-
Valeria Spasskaia (W24K2)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
3:0
07.10.2020
3. Klasse A
1
4
Gerald Figl-Wagner (SSH4)
RC Punkte (30.06.2021): 1416 ± 77
-
Valeria Spasskaia (W24K2)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
3:0
07.10.2020
3. Klasse A
1
4
Mathias Haidvogl (SSH4)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 75
-
Valeria Spasskaia (W24K2)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
3:0
27.10.2020
Damen Ia
1
4
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2021): 865 ± 81
-
Valeria Spasskaia (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
0:3
27.10.2020
Damen Ia
1
4
Marion Huyer (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2021): 652 ± 101
-
Valeria Spasskaia (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
0:3
27.10.2020
Damen Ia
1
4
Herta Vodnyanszky (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2021): 555 ± 78
-
Valeria Spasskaia (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
0:3
01.10.2020
3. Klasse A
1
3
Valeria Spasskaia (W24K2)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2021): 1424 ± 77
1:3
01.10.2020
3. Klasse A
1
3
Valeria Spasskaia (W24K2)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
-
Jan Hruby (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2021): 1497 ± 80
0:3
01.10.2020
3. Klasse A
1
3
Valeria Spasskaia (W24K2)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
-
Benjamin Singewald (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2021): 1400 ± 80
2:3
30.09.2020
3. Klasse A
1
2
Senad Kasumovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2021): 1368 ± 78
-
Valeria Spasskaia (W24K2)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
0:3
30.09.2020
3. Klasse A
1
2
Rafael Fesel (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2021): 1449 ± 78
-
Valeria Spasskaia (W24K2)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
3:0
24.09.2020
Damen Ia
1
2
Katharina Gstaltner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 68
-
Valeria Spasskaia (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
3:2
24.09.2020
Damen Ia
1
2
Patricia Pfeifer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2021): 1118 ± 62
-
Valeria Spasskaia (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
3:2
24.09.2020
Damen Ia
1
2
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2021): 740 ± 90
-
Valeria Spasskaia (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
0:3
17.09.2020
3. Klasse A
1
1
Valeria Spasskaia (W24K2)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2021): 1410 ± 76
2:3
17.09.2020
3. Klasse A
1
1
Valeria Spasskaia (W24K2)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
-
Felix Kampas (SGML8)
RC Punkte (30.06.2021): 1588 ± 83
1:3
16.09.2020
Damen Ia
1
1
Lilly Freiheim (KORN1)
RC Punkte (30.06.2021): 316 ± 107
-
Valeria Spasskaia (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
0:3
16.09.2020
Damen Ia
1
1
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2021): 576 ± 92
-
Valeria Spasskaia (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
0:3
16.09.2020
Damen Ia
1
1
Amelie Gober (KORN1)
RC Punkte (30.06.2021): 547 ± 111
-
Valeria Spasskaia (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
0:3
05.09.2020
Damen Eröffnungsturnier
1
1
Lucia Östergaard-Frank (KUST1)
RC Punkte (30.06.2021): 1446 ± 75
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
3:2
05.09.2020
Damen Eröffnungsturnier
1
3
Elvira Weber (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2021): 390 ± 164
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
0:3
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2021): 1666 ± 40
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Alexander Feigl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2021): 1575 ± 78
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Andrzej Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1345 ± 78
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1635 ± 38
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Johannes Schönleitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2021): 1791 ± 50
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
-
Eduard Gammauf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2021): 1438 ± 84
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
-
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1344 ± 62
N
13.03.2020
Gruppe Ia
2
7
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 61
-
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
0:3
13.03.2020
Gruppe Ia
2
7
Roman Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 62
-
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
3:2
13.03.2020
Gruppe Ia
2
7
Göran Doneit (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 59
-
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
3:2
07.03.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
7
Verena Rösner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 64
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
3:0
07.03.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
6
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Elena Pöll (VORD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 58
0:3
07.03.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
7
Doris Kronsteiner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1465 ± 61
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
3:0
07.03.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
6
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
0:3
26.02.2020
Damen Liga
1
6
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 564 ± 75
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
0:3
26.02.2020
Damen Liga
1
6
Susanne Fallmann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 799 ± 74
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
0:3
26.02.2020
Damen Liga
1
6
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 55
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
3:0
27.02.2020
Gruppe Ia
2
6
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Werner Veitschegger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 61
3:1
27.02.2020
Gruppe Ia
2
6
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
3:0
27.02.2020
Gruppe Ia
2
6
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 58
3:2
17.02.2020
Damen Liga
1
5
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 62
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
0:3
17.02.2020
Damen Liga
1
5
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1186 ± 57
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
0:3
05.03.2020
Gruppe Ia
2
5
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
-
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
3:1
05.03.2020
Gruppe Ia
2
5
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 57
-
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
3:2
05.03.2020
Gruppe Ia
2
5
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 62
-
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
1:3
11.02.2020
Gruppe Ia
2
4
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 58
1:3
11.02.2020
Gruppe Ia
2
4
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 61
3:0
11.02.2020
Gruppe Ia
2
4
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
3:0
22.01.2020
Damen Liga
1
3
Christine Döcker (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 74
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
0:3
22.01.2020
Damen Liga
1
3
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 61
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
3:0
22.01.2020
Damen Liga
1
3
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 55
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
0:3
17.01.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
3
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Anna Ciuba (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 63
2:3
17.01.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
3
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Sabine Seidl (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1399 ± 62
1:3
18.01.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
1
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Larissa Katharina Regner (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 61
0:3
18.01.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
2
Bettina Ladinik (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 63
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
0:3
18.01.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
2
Daniela Schwinger (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 63
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
3:0
18.01.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
1
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Jessica Spehar (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 57
1:3
17.01.2020
Damen Liga
1
2
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Inge Cinkl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 60
3:0
17.01.2020
Damen Liga
1
2
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Birgit Binder (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 57
1:3
14.01.2020
Gruppe Ia
2
2
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 57
1:3
14.01.2020
Gruppe Ia
2
2
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Lech Krawczyk (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
1:3
27.01.2020
Damen Liga
1
1
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 65
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
1:3
27.01.2020
Damen Liga
1
1
Gabriela Misikova (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1642 ± 84
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
3:0
09.01.2020
Gruppe Ia
2
1
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 60
-
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
1:3
09.01.2020
Gruppe Ia
2
1
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 66
-
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
3:2
09.01.2020
Gruppe Ia
2
1
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 68
-
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
0:3
10.12.2019
Gruppe Ia
1
11
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Martin Rampetsreiter (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 70
3:0
10.12.2019
Gruppe Ia
1
11
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Benjamin Singewald (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1472 ± 65
2:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Hubert Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 55
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
3:0
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Karl Soos (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
1:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Harald Grün (KLOS)
RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
1:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Sonita Habesohn (OLD)
RC Punkte (30.06.2020): 1202 ± 62
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
3:1
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
3:2
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
2:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 58
1:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Johann Broser (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1072 ± 82
3:0
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Franz Reitermayer (ZIST)
RC Punkte (30.06.2020): 1431 ± 68
0:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
0:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Bernhard Krieg (GEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 97
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
1:3
03.12.2019
Gruppe Ia
1
10
Georg Moser (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 69
-
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
3:2
03.12.2019
Gruppe Ia
1
10
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
-
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
1:3
26.11.2019
Gruppe Ia
1
9
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Harald Sickha (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 67
3:2
26.11.2019
Gruppe Ia
1
9
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
3:0
23.11.2019
2. Damen-Bundesliga Herbst
1
7
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Daniela Schwinger (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 63
3:0
23.11.2019
2. Damen-Bundesliga Herbst
1
6
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 59
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
3:1
23.11.2019
2. Damen-Bundesliga Herbst
1
6
Dorotheea Alexandru (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 62
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
3:2
23.11.2019
2. Damen-Bundesliga Herbst
1
7
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Bettina Ladinik (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 63
3:2
18.11.2019
Gruppe Ia
1
8
Birgit Binder (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 57
-
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
0:3
18.11.2019
Gruppe Ia
1
8
Thomas Stutzenberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 65
-
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
0:3
18.11.2019
Gruppe Ia
1
8
Herbert Kessler (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 78
-
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
0:3
08.11.2019
3. Klasse B
1
7
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1572 ± 62
-
Valeria Spasskaia (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
3:0
08.11.2019
3. Klasse B
1
7
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1636 ± 84
-
Valeria Spasskaia (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
3:1
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Damen Einzel
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
3:0
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Damen Einzel
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 63
0:3
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Damen Einzel
Pia Strauß (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 59
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
3:2
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Damen Einzel
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Daniela Magerle (POLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1541 ± 60
0:3
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Damen Einzel
Sophie Schuster (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 1659 ± 62
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
3:0
31.10.2019
CUP Herren B
1
3
Valeria Spasskaia (W24K1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Florian Welles (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 58
0:3
26.10.2019
2. Damen-Bundesliga Herbst
1
5
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Julia Pfeifenberger (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 68
0:3
29.10.2019
Damen Ia
1
6
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 61
3:0
29.10.2019
Damen Ia
1
6
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 55
3:0
24.10.2019
Gruppe Ia
1
6
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 58
-
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
0:3
24.10.2019
Gruppe Ia
1
6
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
-
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
0:3
14.10.2019
Damen Ia
1
5
Anna Kain (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 459 ± 71
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
0:3
14.10.2019
Damen Ia
1
5
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 533 ± 70
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
0:3
14.10.2019
Damen Ia
1
5
Kathrin Schwingenschlögl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 62
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
1:3
15.10.2019
Gruppe Ia
1
5
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 57
1:3
15.10.2019
Gruppe Ia
1
5
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
3:1
15.10.2019
Gruppe Ia
1
5
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 62
3:0
08.10.2019
Gruppe Ia
1
4
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 61
-
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
1:3
08.10.2019
Gruppe Ia
1
4
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 58
-
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
3:1
26.09.2019
Damen Ia
1
3
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
0:3
26.09.2019
Damen Ia
1
3
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
0:3
26.09.2019
Damen Ia
1
3
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
0:3
24.09.2019
Gruppe Ia
1
3
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Dejan Antic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 58
3:0
24.09.2019
Gruppe Ia
1
3
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Johannes Knittel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 71
3:0
24.09.2019
Gruppe Ia
1
3
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Milos Veljovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 57
0:3
22.09.2019
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Finalspiele
1
1
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Birgit Eglseer (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 66
3:2
21.09.2019
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde A
1
2
Edina Tihak (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
2:3
04.10.2019
Damen Ia
1
2
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Brigitte Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 64
3:0
04.10.2019
Damen Ia
1
2
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
3:0
18.09.2019
Gruppe Ia
1
2
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 57
-
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
3:0
18.09.2019
Gruppe Ia
1
2
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
-
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
3:0
18.09.2019
Gruppe Ia
1
2
Lech Krawczyk (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
1:3
12.09.2019
Damen Ia
1
1
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 65
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
1:3
12.09.2019
Damen Ia
1
1
Gabriela Misikova (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1642 ± 84
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
3:0
12.09.2019
Damen Ia
1
1
Silvia Hirsch (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 61
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
0:3
27.08.2019
Gruppe Ia
1
1
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 68
3:1
27.08.2019
Gruppe Ia
1
1
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 60
2:3
27.08.2019
Gruppe Ia
1
1
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 66
2:3
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Florian Welles (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 58
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Rainer Deutsch (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 58
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1350
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 35
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1550
Endre Pelsöczi (URAP)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1550
Gerhard Mühlgassner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 36
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1550
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 37
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1350
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Michael Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 33
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1350
Harald Grün ()
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1350
Siegfried Martinelli (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 43
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
N
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Martin Mika (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 47
N
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Zoltan Andervald (FLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
S
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Mathias Haidvogl (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
N
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Johann Faschingleitner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
S
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 33
N
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Zoltan Andervald (FLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
S
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Richard Tekula (KLOS)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
N
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
S
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1400
Peter Simunek (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
1:3
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1200
Karl Krajic (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 42
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
0:3
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1200
Felix Kampas (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 53
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
3:2
24.04.2019
Gruppe Ia
2
10
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
0:3
24.04.2019
Gruppe Ia
2
10
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 39
1:3
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Mathias Haidvogl (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 5 bis 1550
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Zoltan Andervald (FLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 5 bis 1550
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Nadine Kettler (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 34
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 5 bis 1550
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Michael Berger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 36
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Wilfried Reichrath (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 36
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
S
26.03.2019
Gruppe Ia
2
9
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
-
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
2:3
26.03.2019
Gruppe Ia
2
9
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
-
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
3:2
26.03.2019
Gruppe Ia
2
9
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 42
-
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
2:3
03.04.2019
Gruppe Ia
2
8
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 55
3:1
03.04.2019
Gruppe Ia
2
8
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
2:3
14.03.2019
Gruppe Ia
2
7
Christian Ritter (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 33
-
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
3:2
14.03.2019
Gruppe Ia
2
7
Arthur Bercik (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 51
-
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
3:0
26.02.2019
Gruppe Ia
2
6
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 42
2:3
26.02.2019
Gruppe Ia
2
6
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 43
3:0
26.02.2019
Gruppe Ia
2
6
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 49
1:3
19.02.2019
Gruppe Ia
2
5
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 57
-
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
3:1
19.02.2019
Gruppe Ia
2
5
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
-
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
3:0
23.01.2019
Gruppe Ia
2
3
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Said Sami Shahidi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 65
3:0
23.01.2019
Gruppe Ia
2
3
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 42
2:3
18.01.2019
Gruppe Ia
2
2
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
3:1
18.01.2019
Gruppe Ia
2
2
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
-
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
0:3
09.01.2019
Gruppe Ia
2
1
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Zheng Zhang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 40
0:3
09.01.2019
Gruppe Ia
2
1
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 52
2:3
09.01.2019
Gruppe Ia
2
1
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 39
3:2
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Michael Berger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 36
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 8 bis 1550 Punkte
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 1352 ± 34
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 8 bis 1550 Punkte
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1386 ± 37
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 8 bis 1550 Punkte
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Ralph Pichler (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 1319 ± 40
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
S
12.12.2018
Gruppe Ia
1
10
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
-
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
3:1
12.12.2018
Gruppe Ia
1
10
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
-
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
3:0
28.11.2018
Gruppe Ia
1
9
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 42
3:1
28.11.2018
Gruppe Ia
1
9
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Walter Gross (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 59
2:3
28.11.2018
Gruppe Ia
1
9
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
1:3
22.11.2018
Gruppe Ia
1
8
Martin Stefaner (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 44
-
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
3:0
22.11.2018
Gruppe Ia
1
8
Ayad Salaymeh (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 56
-
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
0:3
14.11.2018
Gruppe Ia
1
7
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Markus Jin (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 43
0:3
14.11.2018
Gruppe Ia
1
7
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
3:1
14.11.2018
Gruppe Ia
1
7
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Arthur Bercik (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 51
0:3
24.11.2018
Pool E
1
2
Lars Haag (WINN(D))
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 118
-
Valeria Spasskaia (KOM(A))
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
3:0
24.11.2018
Pool E
1
2
Thomas Kolbin (WINN(D))
RC Punkte (30.06.2019): 1646 ± 184
-
Valeria Spasskaia (KOM(A))
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
3:0
06.11.2018
Gruppe Ia
1
6
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 42
-
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
1:3
06.11.2018
Gruppe Ia
1
6
Heinz Reindl (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 67
-
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
1:3
17.10.2018
Gruppe Ia
1
5
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 57
0:3
17.10.2018
Gruppe Ia
1
5
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
2:3
13.10.2018
WTTV 7. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Hubert Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 43
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
S
13.10.2018
WTTV 7. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Gerhard Mühlgassner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 36
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
N
13.10.2018
WTTV 7. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Wilfried Reichrath (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 36
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
N
13.10.2018
WTTV 7. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Hubert Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 43
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
N
13.10.2018
WTTV 7. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
N
09.10.2018
Gruppe Ia
1
4
Marcel Buchner (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 44
-
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
3:1
09.10.2018
Gruppe Ia
1
4
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
-
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
0:3
09.10.2018
Gruppe Ia
1
4
Andreas Müller (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 58
-
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
0:3
20.09.2018
Gruppe VIII
1
2
Johann Janousek (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 73
-
Valeria Spasskaia (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
0:3
20.09.2018
Gruppe VIII
1
2
Alfred Hauber (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 79
-
Valeria Spasskaia (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
2:3
14.09.2018
Gruppe VIII
1
1
Valeria Spasskaia (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Manfred Junkers (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 47
3:0
14.09.2018
Gruppe VIII
1
1
Valeria Spasskaia (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
3:0
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Rainer Deutsch (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1084 ± 44
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 42
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Siegfried Martinelli (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 43
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung