XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Jutta Borek
(
RC-Graph
), 77 Spiele, 24 Siege, 53 Niederlagen, Siegerquote: 31,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) (2017/2018)
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte) (2019/2020)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2021/2022)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Alic Ajdin
Bauer Fabio
Bergmann Markus
Birnstein Mirko
Bock Andreas
Bock Karl
Bruckner Eva Maria
Brunn Gerhard
Cider Bohumil
Dadyal Viraj
Döller Kurt
Ebert Silvio
Ehrntraut Jonas
Fleischhacker Peter
Fransche Mathias
Fröhling Peter
Gamauf Andreas
Grabenweger Josef
Grohmann Georg
Grund Emmerich
Haas Margit
Heimhilcher Ernst
Henning Alexander
Heylik Julian
Hölbel Dieter
Hönigl Peter
Ilkerl Thomas
Kastner Erich
Koller Martin
Kollerics Andreas
Kos Dalibor
Krainz Gerhard
Lang Patrick
Liang Niki
Liptak Gabor
Luo Likun
Meixner Billy
Meixner Erwin
Melber Georg
Mitterlehner Andreas
Muth Tobias
Müthrath Michael
Ofner Werner
Perez Jonas
Populorum Walter
Prager Oswald
Pruszinsky Christian
Reischitz Martin
Sagawe Daniel
Schmid Markus
Schmidt Lukas
Schwarzmann Paul
Schweifer Noel
Schütz Tobias
Sellmeister Franz
Sommer-Karimi Irene
Spiel Marco
Stampfer Andreas
Stickler Daniel
Tauchner Norbert
Urschitz Erich
Varga Robert
Wagner Christoph
Weinkum Franz
Weniger Christian
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
MÜNC
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
SGOT
STEI
WEIG
alle
S
N
24.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
4
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 75
3:0
24.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
4
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 48
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 75
3:0
24.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
4
Michael Müthrath (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 206 ± 115
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 75
1:3
20.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
2
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 75
-
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
0:3
20.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
2
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 75
-
Bohumil Cider (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 63
0:3
20.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
2
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 75
-
Erwin Meixner (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 672 ± 59
3:1
01.12.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
7
Peter Fröhling (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 371 ± 150
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 75
0:3
01.12.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
7
Erich Urschitz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 601 ± 80
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 75
3:2
01.12.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
7
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 75
0:3
21.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
6
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 75
-
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 56
3:1
21.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
6
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 75
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 669 ± 60
3:0
07.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
4
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 75
-
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 48
1:3
07.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
4
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 75
-
Mathias Fransche (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 147
3:0
07.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
4
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 75
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
1:3
04.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
3
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 75
-
Viraj Dadyal (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
0:3
04.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
3
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 75
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
1:3
04.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
3
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 75
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
1:3
23.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
2
Bohumil Cider (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 63
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 75
2:3
23.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
2
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 75
3:0
28.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
1
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 75
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 81
0:3
28.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
1
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 75
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
1:3
11.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
1
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 392 ± 64
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 96
1:3
11.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
1
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 56 ± 57
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 96
0:3
22.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 96
-
Eva Maria Bruckner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 475 ± 56
3:2
22.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 96
-
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
3:0
17.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 400 ± 63
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 96
3:2
17.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 801 ± 79
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 96
3:1
17.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 346 ± 58
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 96
0:3
09.10.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Billy Meixner (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2021): 357 ± 87
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 389 ± 91
3:2
09.10.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Daniel Sagawe (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2021): 379 ± 82
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 389 ± 91
3:2
09.10.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Andreas Kollerics (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2021): 781 ± 91
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 389 ± 91
3:0
25.09.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Franz Sellmeister (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2021): 745 ± 108
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 389 ± 91
3:1
25.09.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Christoph Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2021): 505 ± 81
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 389 ± 91
0:3
25.09.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Paul Schwarzmann (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 121
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 389 ± 91
3:0
20.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
4
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 506 ± 68
-
Jutta Borek (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 72
3:1
20.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
4
Silvio Ebert (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 287 ± 121
-
Jutta Borek (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 72
2:3
17.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
2
Jutta Borek (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 72
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 525 ± 68
1:3
17.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
2
Jutta Borek (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 72
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 75
0:3
14.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
9
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 570 ± 68
-
Jutta Borek (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 72
3:2
14.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
9
Georg Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
-
Jutta Borek (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 72
3:1
14.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
9
Likun Luo (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 575 ± 67
-
Jutta Borek (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 72
3:2
27.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
7
Martin Koller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 396 ± 88
-
Jutta Borek (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 72
0:3
27.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 743 ± 68
-
Jutta Borek (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 72
3:2
27.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Krainz (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 268 ± 153
-
Jutta Borek (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 72
1:3
08.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
4
Jutta Borek (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 72
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 68
0:3
08.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
4
Jutta Borek (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 72
-
Silvio Ebert (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 287 ± 121
3:1
27.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
3
Jutta Borek (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 72
-
Peter Fleischhacker (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 442 ± 73
3:2
27.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
3
Jutta Borek (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 72
-
Franz Weinkum (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 91
3:1
20.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
2
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 66
-
Jutta Borek (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 72
3:2
20.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
2
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 75
-
Jutta Borek (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 72
3:1
20.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
2
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 525 ± 68
-
Jutta Borek (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 72
2:3
06.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
1
Jutta Borek (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 72
-
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
0:3
06.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
1
Jutta Borek (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 72
-
Tobias Schütz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
1:3
30.04.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Marco Spiel (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 48
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 66
2:3
30.04.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Werner Ofner (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 594 ± 67
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 66
3:1
26.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Peter Hönigl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 51
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 66
3:0
26.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 64
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 66
3:0
18.02.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Patrick Lang (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 64
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 66
3:1
18.02.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Christian Weniger (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 798 ± 78
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 66
3:0
15.02.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 66
-
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 60
0:3
15.02.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 66
-
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 61
0:3
14.12.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 66
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
0:3
14.12.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 66
-
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 798 ± 55
0:3
09.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 66
3:0
09.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 55
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 66
3:0
23.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 66
-
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
1:3
23.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 66
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 75
0:3
12.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 66
3:1
12.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 52
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 66
3:0
12.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 66
3:0
16.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 66
-
Patrick Lang (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 64
1:3
16.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 66
-
Christian Pruszinsky (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 53
1:3
16.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 66
-
Oswald Prager (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 318 ± 79
3:1
21.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 66
-
Jonas Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 57
1:3
21.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 66
-
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
3:2
26.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
2
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 725 ± 106
3:0
26.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
2
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 725 ± 106
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung