XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Melanie Haunschmid
(
RC-Graph
), 239 Spiele, 139 Siege, 100 Niederlagen, Siegerquote: 58,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
1. Klasse West (2021/2022)
2. Klasse West (2023/2024)
2. Klasse West (2022/2023)
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
3. Klasse Mitte (2019/2020)
3. Klasse Ost (2022/2023)
3. Klasse West (2023/2024)
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
Gruppe B (2019/2020)
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 (2018/2019)
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier (2021/2022)
KTTV Ranglistenturnier U15/U17 (2022/2023)
KTTV Sichtungsturnier U15 (2022/2023)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017 (2018/2019)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022 (2022/2023)
MiniUnterstufe Klasse (2017/2018)
Miniunterstufe (U11) (2018/2019)
Schüler Klasse A (2019/2020)
Unter 15 Klasse (2021/2022)
Unter 15 Liga West (2022/2023)
Unterstufe Klasse A (2018/2019)
Unterstufe Klasse B (2017/2018)
alle
1
2
4
alle
1
2
3
4
5
6
9
alle Gegner
Al Balkhi Tamer
Arrich Patrick
Aschmann Denise
Aschmann Philipp
Begusch Jennifer
Binder Philipp
Brajkovic Marijano
Brandl Stephan
Chen Kevin
Chen Selina
Cramer Martina
De Ridder Darleen
Ebner Wolfgang
Ehrentraut Georg
Feuerabend Werner
Fischer Henrik
Fischer Lisa
Fister Christoph
Freunschlag Gert
Gruber Stella
Hafergut Peter
Hafner Felix
Haunschmid Michaela
Hofer Samuel
Hus Tamina
Hölbling Sophie
Jerlich Julian
Jäger Carina
Jäger Elena
Jäger Victoria
Kaiser Sebastian
Knaller Christoph
Koch Stefan
Koffu Leon
Kohlweg Philip
Konrad Kilian
Kopeinig Valentin
Krop Johanna
Kucher Werner
Köfer Franz
Liendl Johannes
Lindl Robert
Lukner Drammeh Hallil
Madritsch Mia
Malle Fabian
Martinschitz Hans
Melcher Andreas
Mentzl Nigel
Miklautz Tobias
Novak - Steiner Laurenz
Novak Sarah
Nowakowski Paul
Oberortner Maximilian
Olsacher Christian
Oprießnig Felix
Oschounig Ferdinand
Osina Simon
Piber-Gäbler Julian
Piko Valentina
Pätzold Dirk
Qiu Gao Jie
Rettensteiner Alois
Riedl Christoph
Ringhofer Matthias
Ropp Marcel
Safaianrizi Mahan
Sattlegger Jasmin
Sauer Heinrich
Schmucker Adrian
Smajic Haris
Smrtnik Mitja
Spanschel Jonas
Spanschel Stefan
Spitzer Imani
Spitzer Samuel
Steinacher Birgit
Steiner Florian
Stoian Antonio-Adrian
Strauss Harald
Strohschein Leo
Summer Lorenz
Tang Allan
Tennant Jonathan
Theisl Simone
Thier Elias
Tihak Edina
Ullmann Katharina
Unterweger Raphael
Unterweger Tobias
Vallant Miriam
Vovk Sandi
Wallner Leonie
Widnig Leon
Wohlfahrt Marie-Therese
Wolf Florian
Wucherer Svea
Zhan Wendy
Zlattinger-Wallner Erik
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSFA
DSFE
DSVE
GURN
HEGE
KAC
KÖTT
LAVA
LEPE
MASA
PAUL
SGBU
SGHW
SGLV
SGMS
THMA
VELD
VILL
VÖLK
alle
S
N
08.03.2024
2. Klasse West
2
6
Melanie Haunschmid (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 633 ± 78
-
Alois Rettensteiner (SGMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 67
3:0
08.03.2024
2. Klasse West
2
6
Melanie Haunschmid (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 633 ± 78
-
Heinrich Sauer (SGMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 830 ± 53
3:0
23.02.2024
2. Klasse West
2
4
Melanie Haunschmid (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 633 ± 78
-
Sandi Vovk (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 908 ± 70
0:3
23.02.2024
2. Klasse West
2
4
Melanie Haunschmid (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 633 ± 78
-
Werner Kucher (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 56
0:3
23.02.2024
2. Klasse West
2
4
Melanie Haunschmid (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 633 ± 78
-
Christoph Knaller (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 52
0:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 4
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 633 ± 78
2:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 4
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 633 ± 78
-
Laurenz Novak - Steiner (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 589 ± 48
0:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 4
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 50
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 633 ± 78
0:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 4
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 633 ± 78
-
Stephan Brandl (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 67
3:0
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 4
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 633 ± 78
-
Julian Jerlich (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 55
0:3
30.01.2024
3. Klasse West
2
2
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
-
Melanie Haunschmid (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 633 ± 78
0:3
30.01.2024
3. Klasse West
2
2
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
-
Melanie Haunschmid (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 633 ± 78
2:3
30.01.2024
3. Klasse West
2
2
Gert Freunschlag (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 58
-
Melanie Haunschmid (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 633 ± 78
3:2
26.01.2024
3. Klasse West
2
1
Melanie Haunschmid (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 633 ± 78
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 80
3:0
26.01.2024
3. Klasse West
2
1
Melanie Haunschmid (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 633 ± 78
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
3:0
26.01.2024
3. Klasse West
2
1
Melanie Haunschmid (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 633 ± 78
-
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 314 ± 81
3:0
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 2
Fabian Malle (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 633 ± 78
3:1
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 2
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 633 ± 78
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
0:3
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 2
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 633 ± 78
3:0
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 2
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 633 ± 78
-
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
0:3
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 2
Mahan Safaianrizi (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 50
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 633 ± 78
3:0
01.12.2023
3. Klasse West
1
9
Melanie Haunschmid (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 633 ± 78
-
Svea Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
3:0
01.12.2023
3. Klasse West
1
9
Melanie Haunschmid (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 633 ± 78
-
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 61
0:3
01.12.2023
3. Klasse West
1
9
Melanie Haunschmid (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 633 ± 78
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 61
3:0
20.10.2023
3. Klasse West
1
4
Harald Strauss (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 309 ± 85
-
Melanie Haunschmid (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 633 ± 78
0:3
20.10.2023
3. Klasse West
1
4
Laurenz Novak - Steiner (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 589 ± 48
-
Melanie Haunschmid (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 633 ± 78
3:2
20.10.2023
3. Klasse West
1
4
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 54
-
Melanie Haunschmid (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 633 ± 78
2:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 3
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 633 ± 78
-
Valentin Kopeinig (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 573 ± 50
3:0
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 3
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 633 ± 78
3:0
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 3
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 633 ± 78
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
0:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 3
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 51
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 633 ± 78
0:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 3
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 633 ± 78
-
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
3:0
25.03.2023
Unter 15 Liga West
2
5
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
-
Melanie Haunschmid (VELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 65
3:0
25.03.2023
Unter 15 Liga West
2
4
Melanie Haunschmid (VELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 65
-
Stephan Brandl (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 211 ± 75
3:0
25.03.2023
Unter 15 Liga West
2
1
Melanie Haunschmid (VELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 65
-
Julian Piber-Gäbler (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 132 ± 63
3:0
25.03.2023
Unter 15 Liga West
2
5
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 50
-
Melanie Haunschmid (VELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 65
3:0
11.03.2023
KTTV Ranglistenturnier U15/U17
Ranglistenturnier Unter 15/17
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 65
-
Stephan Brandl (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 211 ± 75
3:0
11.03.2023
KTTV Ranglistenturnier U15/U17
Ranglistenturnier Unter 15/17
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 39
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 65
3:0
11.03.2023
KTTV Ranglistenturnier U15/U17
Ranglistenturnier Unter 15/17
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 65
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
0:3
11.03.2023
KTTV Ranglistenturnier U15/U17
Ranglistenturnier Unter 15/17
Philip Kohlweg (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 90
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 65
1:3
11.03.2023
KTTV Ranglistenturnier U15/U17
Ranglistenturnier Unter 15/17
Valentin Kopeinig (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 57
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 65
2:3
11.03.2023
KTTV Ranglistenturnier U15/U17
Ranglistenturnier Unter 15/17
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 65
3:1
11.03.2023
KTTV Ranglistenturnier U15/U17
Ranglistenturnier Unter 15/17
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 65
-
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
3:1
08.03.2023
3. Klasse Ost
2
6
Melanie Haunschmid (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 65
-
Jonas Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 56
3:1
08.03.2023
3. Klasse Ost
2
6
Melanie Haunschmid (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 65
-
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
2:3
08.03.2023
3. Klasse Ost
2
6
Melanie Haunschmid (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 65
-
Stefan Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 67
3:1
27.01.2023
2. Klasse West
2
1
Melanie Haunschmid (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 65
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
0:3
27.01.2023
2. Klasse West
2
1
Melanie Haunschmid (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 65
-
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
0:3
27.01.2023
2. Klasse West
2
1
Melanie Haunschmid (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 65
-
Robert Lindl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 68
0:3
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Nachwuchs U15
Stephan Brandl (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 211 ± 75
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 65
0:3
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Nachwuchs U15
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 65
-
Valentin Kopeinig (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 57
3:1
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Nachwuchs U15
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 60
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 65
3:0
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Nachwuchs U15
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 65
-
Christoph Fister (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 54
3:0
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Nachwuchs U15
Leon Koffu (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 433 ± 74
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 65
2:3
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Nachwuchs U15
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 65
-
Sebastian Kaiser (DSVE)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 74
0:3
08.10.2022
KTTV Sichtungsturnier U15
Einsteiger U15
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 65
3:0
08.10.2022
KTTV Sichtungsturnier U15
Einsteiger U15
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 65
-
Stephan Brandl (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 211 ± 75
3:0
08.10.2022
KTTV Sichtungsturnier U15
Einsteiger U15
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 85
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 65
1:3
08.10.2022
KTTV Sichtungsturnier U15
Einsteiger U15
Christoph Fister (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 54
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 65
0:3
08.10.2022
KTTV Sichtungsturnier U15
Einsteiger U15
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 65
-
Valentin Kopeinig (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 57
3:0
08.10.2022
KTTV Sichtungsturnier U15
Einsteiger U15
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 65
-
Leon Koffu (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 433 ± 74
3:0
27.05.2022
1. Klasse West
4
5
Erik Zlattinger-Wallner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 607 ± 40
-
Melanie Haunschmid (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 65
2:3
27.05.2022
1. Klasse West
4
5
Raphael Unterweger (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 45
-
Melanie Haunschmid (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 65
0:3
27.05.2022
1. Klasse West
4
5
Patrick Arrich (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 254 ± 46
-
Melanie Haunschmid (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 65
0:3
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
5
Felix Hafner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 125 ± 87
-
Melanie Haunschmid (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 65
0:3
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
1
Lorenz Summer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
-
Melanie Haunschmid (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 65
3:0
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
2
Melanie Haunschmid (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 65
-
Svea Wucherer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
3:0
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
4
Melanie Haunschmid (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 65
-
Erik Zlattinger-Wallner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 607 ± 40
0:3
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
1
Kilian Konrad (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 402 ± 77
-
Melanie Haunschmid (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 65
0:3
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
5
Nigel Mentzl (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 63
-
Melanie Haunschmid (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 65
0:3
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
4
Melanie Haunschmid (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 65
-
Raphael Unterweger (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 45
3:0
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
2
Melanie Haunschmid (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 65
-
Wendy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 67
0:3
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 3
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 65
-
Erik Zlattinger-Wallner (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 607 ± 40
3:2
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 3
Elias Thier (LEPE)
RC Punkte (30.06.2022): 515 ± 54
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 65
0:3
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 3
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 65
-
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 219 ± 42
3:0
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 3
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 65
0:3
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 3
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 65
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
3:1
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 3
Christoph Fister (DSFE)
RC Punkte (30.06.2022): 368 ± 40
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 65
0:3
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 3
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 65
-
Leon Koffu (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 55
3:1
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
1
Melanie Haunschmid (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 65
-
Kilian Konrad (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 402 ± 77
3:0
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
2
Wendy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 67
-
Melanie Haunschmid (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 65
3:0
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
3
Melanie Haunschmid (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 65
-
Maximilian Oberortner (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 364 ± 86
3:2
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
4
Erik Zlattinger-Wallner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 607 ± 40
-
Melanie Haunschmid (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 65
1:3
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
5
Melanie Haunschmid (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 65
-
Felix Hafner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 125 ± 87
3:0
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
2
Svea Wucherer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
-
Melanie Haunschmid (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 65
0:3
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
4
Leon Widnig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 206 ± 82
-
Melanie Haunschmid (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 65
0:3
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
1
Melanie Haunschmid (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 65
-
Lorenz Summer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
0:3
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
3
Melanie Haunschmid (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 65
-
Allan Tang (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
3:0
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
5
Melanie Haunschmid (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 65
-
Nigel Mentzl (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 63
3:0
07.03.2020
Schüler Klasse A
2
1
Samuel Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 498 ± 62
-
Melanie Haunschmid (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
2:3
07.03.2020
Schüler Klasse A
2
5
Melanie Haunschmid (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
-
Philipp Binder (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
0:3
07.03.2020
Schüler Klasse A
2
3
Melanie Haunschmid (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
-
Miriam Vallant (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 857 ± 84
1:3
07.03.2020
Schüler Klasse A
2
2
Kevin Chen (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 748 ± 60
-
Melanie Haunschmid (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
3:0
07.03.2020
Schüler Klasse A
2
5
Melanie Haunschmid (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
-
Wendy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
1:3
07.03.2020
Schüler Klasse A
2
2
Gao Jie Qiu (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 71
-
Melanie Haunschmid (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
3:0
07.03.2020
Schüler Klasse A
2
1
Imani Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 556 ± 63
-
Melanie Haunschmid (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
3:1
07.03.2020
Schüler Klasse A
2
3
Melanie Haunschmid (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
-
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 68
3:0
04.03.2020
3. Klasse Mitte
2
6
Melanie Haunschmid (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
-
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
1:3
04.03.2020
3. Klasse Mitte
2
6
Melanie Haunschmid (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
-
Werner Feuerabend (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 78
0:3
04.03.2020
3. Klasse Mitte
2
6
Melanie Haunschmid (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
0:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 weibl.
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 86
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
0:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 weibl.
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
-
Imani Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 556 ± 63
1:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 weibl.
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 269 ± 70
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
0:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 weibl.
Lisa Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 190 ± 71
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
0:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 weibl.
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
-
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 62
3:1
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 weiblich
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 269 ± 70
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
2:4
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 weiblich
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
-
Selina Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 186 ± 78
4:0
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 weiblich
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 86
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
1:4
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 weiblich
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
-
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 68
1:4
30.11.2019
Schüler Klasse A
1
2
Melanie Haunschmid (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
-
Kevin Chen (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 748 ± 60
0:3
30.11.2019
Schüler Klasse A
1
1
Melanie Haunschmid (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
-
Leonie Wallner (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
0:3
30.11.2019
Schüler Klasse A
1
3
Miriam Vallant (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 857 ± 84
-
Melanie Haunschmid (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
3:0
30.11.2019
Schüler Klasse A
1
5
Wendy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
-
Melanie Haunschmid (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
3:0
30.11.2019
Schüler Klasse A
1
5
Philipp Binder (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
-
Melanie Haunschmid (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
3:0
30.11.2019
Schüler Klasse A
1
3
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 68
-
Melanie Haunschmid (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
3:0
30.11.2019
Schüler Klasse A
1
1
Melanie Haunschmid (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
-
Samuel Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 498 ± 62
3:2
30.11.2019
Schüler Klasse A
1
2
Melanie Haunschmid (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
-
Gao Jie Qiu (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 71
2:3
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Nachwuchs U13 m/w
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
3:0
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Nachwuchs U13 m/w
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
-
Sebastian Kaiser (DSVE)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 88
3:1
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Nachwuchs U13 m/w
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
-
Denise Aschmann (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 84 ± 71
3:0
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Nachwuchs U13 m/w
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 68
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
1:3
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Nachwuchs U13 m/w
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
-
Philipp Aschmann (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 58
0:3
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Nachwuchs U13 m/w
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 68
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
3:2
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 weiblich
Elena Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 246 ± 70
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
0:3
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 weiblich
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
-
Simone Theisl (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 150 ± 80
3:0
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 weiblich
Sarah Novak (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 172 ± 69
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
1:3
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 weiblich
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 66
2:3
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 weiblich
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
-
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 68
3:2
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 weiblich
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 86
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
3:2
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 weiblich
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
0:3
12.10.2019
Gruppe B
1
2
Selina Chen (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 186 ± 78
-
Melanie Haunschmid (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
0:3
12.10.2019
Gruppe B
1
4
Gao Jie Qiu (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 71
-
Melanie Haunschmid (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
3:0
12.10.2019
Gruppe B
1
5
Melanie Haunschmid (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
0:3
12.10.2019
Gruppe B
1
1
Felix Oprießnig (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 98
-
Melanie Haunschmid (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
0:3
12.10.2019
Gruppe B
1
2
Wendy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
-
Melanie Haunschmid (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
3:1
12.10.2019
Gruppe B
1
4
Kevin Chen (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 748 ± 60
-
Melanie Haunschmid (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
3:0
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 11 weiblich
Valentina Piko (HEGE)
RC Punkte (30.06.2019): 51 ± 43
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
0:3
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 11 weiblich
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
-
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2019): 72 ± 41
3:2
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 11 weiblich
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
3:0
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 11 weiblich
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
-
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 41
3:2
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 13 weiblich
Valentina Piko (HEGE)
RC Punkte (30.06.2019): 51 ± 43
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
0:3
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 13 weiblich
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
0:3
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 weiblich
Tamina Hus (MASA)
RC Punkte (30.06.2019): 106 ± 61
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
0:3
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 weiblich
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
-
Simone Theisl (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 207 ± 50
3:2
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 weiblich
Selina Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 50 ± 42
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
0:3
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 weiblich
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
-
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2019): 72 ± 41
3:2
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 weiblich
Lisa Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 162 ± 53
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
0:3
09.03.2019
Miniunterstufe (U11)
2
2
Melanie Haunschmid (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
-
Wendy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
1:3
09.03.2019
Miniunterstufe (U11)
2
4
Melanie Haunschmid (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
-
Mia Madritsch (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 28 ± 46
3:0
09.03.2019
Miniunterstufe (U11)
2
3
Christian Olsacher (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 175 ± 45
-
Melanie Haunschmid (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
3:1
09.03.2019
Miniunterstufe (U11)
2
1
Melanie Haunschmid (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 58 ± 57
3:0
09.03.2019
Miniunterstufe (U11)
2
5
Valentina Piko (SGHW)
RC Punkte (30.06.2019): 51 ± 43
-
Melanie Haunschmid (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
0:3
09.03.2019
Miniunterstufe (U11)
2
5
Johanna Krop (SGHW)
RC Punkte (30.06.2019): 72 ± 41
-
Melanie Haunschmid (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
0:3
09.03.2019
Miniunterstufe (U11)
2
4
Melanie Haunschmid (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
-
Gao Jie Qiu (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 132 ± 39
3:0
09.03.2019
Miniunterstufe (U11)
2
2
Melanie Haunschmid (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
-
Kevin Chen (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 360 ± 36
1:3
09.03.2019
Miniunterstufe (U11)
2
3
Marcel Ropp (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 41
-
Melanie Haunschmid (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
3:0
09.03.2019
Miniunterstufe (U11)
2
1
Melanie Haunschmid (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
-
Hallil Lukner Drammeh (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 216 ± 58
2:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
1
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
-
Marie-Therese Wohlfahrt (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 41
0:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
4
Mitja Smrtnik (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 20 ± 44
-
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
0:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
5
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
-
Gao Jie Qiu (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 132 ± 39
3:0
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
2
Fabian Malle (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 234 ± 48
-
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
3:2
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
2
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
-
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
0:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
5
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
-
Florian Wolf (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 41
3:0
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
4
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
-
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
1:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
1
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
-
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
0:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 weiblich
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2019): 72 ± 41
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
1:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 weiblich
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
-
Selina Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 50 ± 42
3:0
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 weiblich
Simone Theisl (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 207 ± 50
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
0:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 weiblich
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
-
Victoria Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 83 ± 67
3:0
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 weiblich
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
3:1
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 weiblich
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
-
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 41
1:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 weiblich
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
-
Lisa Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 162 ± 53
3:0
24.11.2018
Miniunterstufe (U11)
1
5
Melanie Haunschmid (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
-
Valentina Piko (SGHW)
RC Punkte (30.06.2019): 51 ± 43
3:0
24.11.2018
Miniunterstufe (U11)
1
3
Melanie Haunschmid (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
-
Christian Olsacher (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 175 ± 45
3:1
24.11.2018
Miniunterstufe (U11)
1
2
Wendy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Melanie Haunschmid (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
2:3
24.11.2018
Miniunterstufe (U11)
1
1
Jasmin Sattlegger (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 62
-
Melanie Haunschmid (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
0:3
24.11.2018
Miniunterstufe (U11)
1
4
Gao Jie Qiu (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 132 ± 39
-
Melanie Haunschmid (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
0:3
24.11.2018
Miniunterstufe (U11)
1
4
Georg Ehrentraut (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 99 ± 68
-
Melanie Haunschmid (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
0:3
24.11.2018
Miniunterstufe (U11)
1
3
Melanie Haunschmid (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
-
Marcel Ropp (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 41
0:3
24.11.2018
Miniunterstufe (U11)
1
5
Melanie Haunschmid (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
-
Johanna Krop (SGHW)
RC Punkte (30.06.2019): 72 ± 41
3:0
24.11.2018
Miniunterstufe (U11)
1
2
Tamer Al Balkhi (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 62
-
Melanie Haunschmid (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
1:3
24.11.2018
Miniunterstufe (U11)
1
1
Sophie Hölbling (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 61 ± 67
-
Melanie Haunschmid (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
0:3
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Mädchen (2)
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
3:1
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Mädchen (2)
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
1:3
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Mädchen (2)
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
-
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 41
0:3
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Mädchen (1)
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
1:3
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Mädchen (1)
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
0:3
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Mädchen (1)
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
-
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 41
1:3
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
2
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
-
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
2:3
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
5
Tamer Al Balkhi (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 62
-
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
3:1
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
4
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
-
Mitja Smrtnik (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 20 ± 44
3:0
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
1
Marie-Therese Wohlfahrt (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 41
-
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
0:3
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
5
Florian Wolf (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 41
-
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
0:3
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
4
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
3:0
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
2
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
-
Fabian Malle (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 234 ± 48
3:0
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
1
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
3:1
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 weiblich
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
-
Simone Theisl (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 207 ± 50
3:0
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 weiblich
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2019): 72 ± 41
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
0:3
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 weiblich
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
-
Elena Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 128 ± 57
1:3
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 weiblich
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 52
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
3:0
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 weiblich
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
3:2
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 weiblich
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 41
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
3:0
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
-
Tamina Hus (MASA)
RC Punkte (30.06.2018): 30 ± 49
3:1
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 248 ± 47
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
3:0
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
0:3
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 49
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
3:0
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
-
Sarah Novak (HEGE)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 53
2:3
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 47
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
3:0
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
1
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
-
Jonathan Tennant (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 145 ± 52
3:1
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
3
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 62
3:1
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
5
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 133 ± 59
3:0
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
4
Katharina Ullmann (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 35 ± 42
-
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
0:3
29.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
2
Valentina Piko (HEGE)
RC Punkte (30.06.2018): 77 ± 53
-
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
0:3
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
5
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
-
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 53
3:0
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
1
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
-
Henrik Fischer (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 95 ± 65
3:0
29.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
2
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2018): 35 ± 40
-
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
0:3
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
4
Tamer Al Balkhi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 223 ± 60
-
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
0:3
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
3
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
-
Wendy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 47
3:2
24.02.2018
Unterstufe Klasse B
2
5
Samuel Hofer (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 242 ± 44
-
Melanie Haunschmid (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
3:1
24.02.2018
Unterstufe Klasse B
2
5
Stella Gruber (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 248 ± 47
-
Melanie Haunschmid (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
3:1
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 49
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
3:0
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
-
Birgit Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 164 ± 56
3:1
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 248 ± 47
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
3:0
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
-
Jennifer Begusch (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
0:3
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
3:0
18.11.2017
MiniUnterstufe Klasse
1
4
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
-
Katharina Ullmann (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 35 ± 42
3:0
18.11.2017
MiniUnterstufe Klasse
1
5
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 69 ± 62
-
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
0:3
18.11.2017
MiniUnterstufe Klasse
1
3
Marijano Brajkovic (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 315 ± 44
-
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
3:2
18.11.2017
MiniUnterstufe Klasse
1
2
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
-
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2018): 35 ± 40
3:0
18.11.2017
MiniUnterstufe Klasse
1
1
Samuel Hofer (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 242 ± 44
-
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
3:0
18.11.2017
MiniUnterstufe Klasse
1
4
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
-
Antonio-Adrian Stoian (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 115 ± 65
3:0
18.11.2017
MiniUnterstufe Klasse
1
2
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
-
Valentina Piko (HEGE)
RC Punkte (30.06.2018): 77 ± 53
3:0
18.11.2017
MiniUnterstufe Klasse
1
1
Jonathan Tennant (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 145 ± 52
-
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
0:3
18.11.2017
MiniUnterstufe Klasse
1
5
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 133 ± 59
-
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
0:3
18.11.2017
MiniUnterstufe Klasse
1
3
Wendy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 47
-
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
2:3
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Nahwuchs IV U13/U11
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
-
Samuel Hofer (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 242 ± 44
1:3
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Nahwuchs IV U13/U11
Jonathan Tennant (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 145 ± 52
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
3:0
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Nahwuchs IV U13/U11
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
-
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 45
1:3
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Nahwuchs IV U13/U11
Sebastian Kaiser (DSVE)
RC Punkte (30.06.2018): 133 ± 50
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung