XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Dejan Simic
(
RC-Graph
), 247 Spiele, 89 Siege, 158 Niederlagen, Siegerquote: 36,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) (2020/2021)
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
Challenge Cup Qualifikation (2019/2020)
Challenge Cup Trostbewerb (2018/2019)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
NÖTTV 12. Riha Open 2018 (2017/2018)
NÖTTV 13. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 14. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 15. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 17. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021 (2021/2022)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18 (2017/2018)
NÖTTV RLT St.Veit (2017/2018)
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ali Viqar
Antony Patrick
Baldauf Werner
Bauer Erwin
Bauer Wolfgang
Baumgartner Lukas
Bendl Hans
Bercik Arthur
Berger Dominik
Berger Michael
Berghold Franz
Birnstein Mirko
Blaha Siegfried
Bock Andreas
Bock Karl
Bodenseer Manfred
Boroumandpour Mohammadreza
Bradvarov Konstantin
Breitenseher Walter
Burgmann Reinhard
Chladek Christoph
Chladek Florian
Darvishzad Piroz
David Franz
Donner Markus
Dorner Roland
Ecker Christian
Ellesch Marion
Faux Peter
Feigl Hermann
Fichtinger Patrick
Fink Alois
Frischmann Dietmar
Fuchs Günter
Fuss Christian
Gafler Heinz
Gammauf Eduard
Ganselmayer Michaela
Garaus Alexander
Gartner Gernot
Gerdenits Helmut
Geyer Jürgen
Geyersberg Josef
Giefing Willi
Gmainer Johannes
Grabenweger Karl
Graf Karl
Grimling Walter
Großmann Michael
Grund Emmerich
Gök Cemil
Hackl Christian
Haidvogl Mathias
Hammerschmid Erwin
Haslinger Emil
Hawelka Dietmar
Heindl Erwin
Henning Jennifer
Herzog Eduard
Heschik Thomas
Hoffmeister Björn
Hofmeister Siegfried jun.
Holzer Rudolf jun.
Häring Wolfgang
Höller Manuel
Iftimoaie Eugen
Ille Laszlo
Jähnert Günter
Kabas Sebastian
Kager Marcel
Kallinger Gerhard
Kampas Felix
Kastner Erich
Kelemen Sandor
Keller Thomas
Kezai Gabriella
Kleemaier Johann
Klinger Bernhard
Korec Markus
Kralicek Wolfgang
Krauschner Ferdinand
Kriha Fabian
Krumpak Harald
Kubicek Kurt
Lechner Timo
Leister Günther
Leodolter Michael
Lucanin Stefan
Luo Likun
Malcher Robert
Maria Manfred
Martinelli Siegfried
Matejka Bruno
Medlitsch Kurt
Meier Thomas
Meixner Erwin
Miloszny Jan
Miloszny Peter
Mittermann Arno
Mitterstöger Walter
Moser Heinz
Moza Julia
Mühlgassner Gerhard
Nagl Michael
Nenning Karl
Neuhold Katharina
Noll Gerhard jun.
Nowack August
Oedendorfer Rene
Partila Christian
Pascal David
Pauker Manuel
Pelzeder Karl
Peschka Franz
Pinter Johann
Plocknitzer Kornelius
Posch Jürgen
Potzmann Werner
Pucher Thomas
Punzer Christian
Ramhofer Walter
Recknagel Alfred
Redl Hermann sen.
Reindl Franz
Reisch Roland
Reischl Franz
Reisel Benedikt
Reiter David
Resch Alexander
Ritter Christian
Ritz Walter
Rosenfeld Mario
Ruhedorffer Lukas
Schachner Thomas
Schaffelner Claus
Schaffhauser Johann
Schandl Kevin
Scharner Alfred
Schaudy Markus
Schernhammer Axel
Schmid Markus
Schordje Jürgen
Schönbauer Christian
Schönthaler Nicolas
Sellmeister Franz
Sellmeister Lorenz
Simunek Peter
Slovak Christian
Smejkal Wolfgang
Spanik Jozef
Stachowetz Helmut
Stalzer Hans
Stampf Gerhard
Stockreiter Romana
Strobl Helmut
Strobl Raphael
Suchy Gerhard
Tang Eric
Thunshirn Christian
Thurnberger Kevin
Thurner Harro
Tlustos Markus
Tuma Nina
Täubl Andreas
Varga Robert
Veith Thomas
Volek Richard
Vujicic Mario
Walker Stefan
Weidenauer Wolfgang
Weisz Andreas
Welles Florian
Weninger Tobias
Wyss Stephan
Wögerer Guido
Wöss Harald
Yasin Mohammad Malaz
Zainer Magdalena
Zambach Klaus
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
BAAC
BACH
BRUC
EAMS
EDEN
ENZE
FLÖT
GALL
GOIS
GRIM
GUNT
HAIN
HAK
JOIS
KAI
KONT
KORN
LALO
LANZ
LASS
LENZ
LEO
LEOP
MATTB
MATZ
MIST
MUEN
MÖLL
MÜNC
NEUD
NFS
NSTL
OBER
OBWT
OLD
OLYM
OSSI
OTTE
PERC
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SKLW
SPAR
SSTO
STEI
STRA
STVG
SUF
SVSW
TT14
TULL
UWK
WEIG
WTRA
ZWET
alle
S
N
23.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 109
3:1
23.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 109
3:0
05.05.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
5
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 58
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
2:3
05.05.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
5
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 52
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
3:0
05.05.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
5
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 58
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
3:1
29.04.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
4
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 61
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
3:0
26.03.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
-
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 54
1:3
26.03.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
-
Willi Giefing (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1165 ± 59
3:1
26.03.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
-
Gerhard Kallinger (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1209 ± 69
1:3
24.01.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
8
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 53
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
2:3
24.01.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
8
Heinz Gafler (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1054 ± 56
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
2:3
21.02.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
9
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
-
Manuel Höller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1277 ± 64
0:3
21.02.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
9
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
-
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 70
1:3
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 1250 RC Punkte
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 44
N
14.01.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
Andreas Täubl (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 68
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
0:3
14.01.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
Julia Moza (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
3:0
08.11.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
-
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 53
2:3
08.11.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
-
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 60
3:1
19.11.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
3:2
19.11.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 67
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
3:2
19.11.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1050 ± 55
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
0:3
11.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 58
3:1
11.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1056 ± 65
3:1
11.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 61
0:3
25.09.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Willi Giefing (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1165 ± 59
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
3:2
25.09.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Manuel Pauker (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 67
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
3:1
25.09.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 54
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
3:1
18.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
-
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 52
1:3
18.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 58
3:1
18.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
-
Thomas Pucher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1270 ± 90
3:0
14.09.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
Hans Bendl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2022): 1189 ± 55
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
3:1
14.09.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
Johann Schaffhauser (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2022): 1362 ± 88
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
3:2
14.09.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
Helmut Strobl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 94
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
0:3
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
-
Kurt Medlitsch (OBWT)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 60
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
-
Siegfried Martinelli (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 54
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
-
David Reiter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 35
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Sandor Kelemen (OSSI)
RC Punkte (30.06.2022): 1372 ± 51
-
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Hermann Feigl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1485 ± 56
-
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
-
Siegfried Hofmeister jun. (OSSI)
RC Punkte (30.06.2022): 1644 ± 53
N
17.02.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
4
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
3:1
17.02.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
4
Mario Rosenfeld (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 62
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
2:3
17.02.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
4
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 62
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
3:0
27.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
3
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
1:3
27.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
3
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
0:3
17.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
2
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 62
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
3:0
17.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
2
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
3:0
17.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
2
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 62
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
2:3
09.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
1
Katharina Neuhold (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 70
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
3:2
09.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
1
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
1:3
09.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
1
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1149 ± 61
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
2:3
05.12.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
9
Jennifer Henning (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 56
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
3:1
05.12.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
9
Lorenz Sellmeister (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1429 ± 93
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
3:0
02.12.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
8
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 98
3:0
02.12.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
8
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 64
0:3
02.12.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
8
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 66
3:1
18.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
3:2
18.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Michaela Ganselmayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
3:2
11.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
6
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Richard Volek (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 66
3:0
11.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
6
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Thomas Heschik (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1018 ± 93
3:1
14.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Schordje (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
3:0
14.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
5
Hans Stalzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 66
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
3:0
22.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
4
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 62
0:3
22.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
4
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
August Nowack (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 85
3:1
22.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
4
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
3:2
26.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
3
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
3:2
26.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Burgmann (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 66
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
3:0
26.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
3
Eugen Iftimoaie (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 69
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
1:3
23.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
2
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 62
0:3
23.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
2
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 62
3:0
23.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
2
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
0:3
30.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
1
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 85
2:3
30.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
1
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Katharina Neuhold (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 70
3:1
30.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
1
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1149 ± 61
0:3
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 65
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Klaus Zambach (GRIM)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Piroz Darvishzad (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 885 ± 100
S
19.05.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
1:3
19.05.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Roland Reisch (TULL2)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 42
3:2
19.05.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Patrick Fichtinger (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 576 ± 50
3:0
19.05.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Viqar Ali (TULL2)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 46
3:1
19.05.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Wolfgang Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 42
1:3
19.05.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Manfred Bodenseer (TULL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1173 ± 52
1:3
13.05.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
9
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Heinz Gafler (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 44
3:0
13.05.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
9
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Franz Peschka (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 50
2:3
13.05.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
9
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Walter Grimling (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 43
3:1
29.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
3:0
29.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 87
3:0
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Wolfgang Smejkal (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 35
0:3
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Björn Hoffmeister (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 1190 ± 38
-
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
3:1
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 33
-
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
3:0
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Mathias Haidvogl (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
0:3
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
3:1
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Florian Welles (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 1321 ± 34
1:3
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
0:3
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Peter Simunek (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
-
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
3:2
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Eduard Gammauf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1271 ± 39
-
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
3:2
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 37
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Claus Schaffelner (GOIS)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 45
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 57
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Michael Berger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 36
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Erwin Meixner (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 45
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Franz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 53
S
01.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 59
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
3:1
01.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 55
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
0:3
01.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 48
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
2:3
22.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
3:1
22.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 50
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
0:3
22.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 48
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
1:3
16.02.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
2:3
16.02.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Michael Nagl (LALO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 41
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
2:3
16.02.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Peter Faux (LALO1)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
0:3
09.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 52
2:3
09.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 59
2:3
18.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 66
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
2:3
18.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 58
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
2:3
18.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
0:3
01.02.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Günter Jähnert (TULL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 43
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
3:2
01.02.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Erwin Bauer (TULL1)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 49
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
3:1
01.02.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Erwin Hammerschmid (TULL1)
RC Punkte (30.06.2019): 440 ± 71
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
0:3
21.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
3:0
21.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Christoph Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 71
3:0
12.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
3:2
12.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 61
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
1:3
12.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
1:3
15.12.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
3:0
15.12.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Likun Luo (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 59
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
0:3
15.12.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
1:3
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 5 bis 1750 Punkte
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 5 bis 1750 Punkte
Jozef Spanik (JOIS)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 46
-
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 5 bis 1750 Punkte
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1551 ± 34
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Siegfried Martinelli (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 43
-
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Arthur Bercik (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 51
-
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
N
25.10.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
0:3
25.10.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Robert Malcher (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
3:1
25.10.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
0:3
09.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 59
0:3
09.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 55
2:3
11.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 67
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
2:3
11.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 52
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
3:0
08.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 58
3:0
08.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
3:2
04.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Marion Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 59
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
0:3
04.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
2:3
04.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Katharina Neuhold (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 58
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
3:0
17.09.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
3:1
17.09.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
2:3
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 02 - 1350 Punkte
Felix Kampas (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 53
-
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 02 - 1350 Punkte
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 02 - 1350 Punkte
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 33
-
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 9 - 950 Punkte
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 9 - 950 Punkte
Raphael Strobl (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 40
-
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 9 - 950 Punkte
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2018): 448 ± 42
-
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 9 - 950 Punkte
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
Jennifer Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 38
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 35
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
Alois Fink (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 364 ± 53
S
04.05.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
9
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 57
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
3:0
04.05.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
9
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
3:0
16.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
8
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 48
2:3
16.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
8
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
Christian Punzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 44
0:3
16.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
8
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 47
2:3
09.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
7
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
0:3
09.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
7
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
Bernd Öhler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 59
0:3
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
Alfred Recknagel (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 66
3:0
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Markus Schaudy (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
-
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
3:0
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Walter Ritz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 43
-
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
0:3
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Karl Pelzeder (LALO)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 38
-
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
3:0
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
-
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
3:1
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
1:3
03.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
6
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 49
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
3:1
03.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
6
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 50
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
3:1
03.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
6
Franz Reischl (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 798 ± 59
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
3:0
12.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
5
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
Walter Mitterstöger (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
0:3
12.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
5
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
Siegfried Blaha (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 58
2:3
24.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
4
Mario Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 48
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
2:3
24.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
4
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
3:1
03.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
3
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
3:2
03.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
3
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 50
0:3
08.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
2
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 55
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
3:1
08.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
3:0
12.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
1
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
0:3
12.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
1
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
1:3
06.01.2018
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1050 Punkte
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
Thomas Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 51
1:3
06.01.2018
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1050 Punkte
Karl Nenning (NSTL)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 47
-
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
3:0
06.01.2018
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 700 Punkte
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
3:0
06.01.2018
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1300 Punkte
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
Thomas Meier (HAIN)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 48
0:3
06.01.2018
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 700 Punkte
Hermann Redl sen. (ZWET)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 52
-
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
0:3
06.01.2018
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1050 Punkte
Alfred Scharner (OBER)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 50
-
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
3:1
06.01.2018
NÖTTV RLT St.Veit
Bis 700 Punkte KO
Thomas Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 51
-
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
3:2
06.01.2018
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1300 Punkte
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
Michael Leodolter (WTRA)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 54
0:3
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150 Punkte
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
-
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150 Punkte
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 39
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Romana Stockreiter (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
-
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150 Punkte
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Cemil Gök (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 45
-
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Emil Haslinger (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 458 ± 47
-
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
S
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350 Punkte
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 38
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350 Punkte
Karl Pelzeder (LALO)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 38
-
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1750 Punkte
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
Jozef Spanik (JOIS)
RC Punkte (30.06.2018): 1286 ± 62
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1750 Punkte
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
Gerhard Mühlgassner (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 37
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350 Punkte
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
Gerhard Stampf (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 1250 ± 52
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1750 Punkte
Guido Wögerer (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1580 ± 42
-
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
N
04.12.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
9
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 72
0:3
04.12.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
9
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 57
1:3
04.12.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
9
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
0:3
23.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
8
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 47
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
3:0
23.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
8
Christian Punzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 44
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
3:1
16.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
7
Bernd Öhler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 59
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
3:0
16.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
7
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
3:0
13.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
6
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 49
0:3
13.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
6
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 50
0:3
13.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
6
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
Franz Reischl (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 798 ± 59
1:3
15.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
5
Walter Mitterstöger (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
3:1
15.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
5
Sebastian Kabas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 73
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
3:1
20.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
4
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
Mario Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 48
0:3
20.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
4
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 56
0:3
14.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
3
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 50
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
3:1
14.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
3
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
3:1
14.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
3
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
3:1
05.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
2
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 79
1:3
05.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
2
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 55
0:3
05.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
2
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
0:3
02.11.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 83
-
Markus Tlustos (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2021): 1181 ± 79
3:2
23.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 78
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 83
0:3
25.09.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2021): 1036 ± 86
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 83
3:2
05.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 83
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2021): 1000 ± 84
3:1
02.11.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 83
-
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2021): 1117 ± 88
2:3
28.09.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 83
-
Wolfgang Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2021): 1084 ± 85
3:0
05.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 83
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2021): 979 ± 90
2:3
19.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2021): 981 ± 99
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 83
0:3
02.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2021): 1354 ± 88
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 83
3:1
23.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
Kurt Kubicek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2021): 1244 ± 82
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 83
2:3
25.09.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
Richard Volek (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2021): 1108 ± 78
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 83
3:2
05.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 83
-
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2021): 1038 ± 85
3:0
28.09.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 83
-
Bruno Matejka (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2021): 1180 ± 81
3:1
02.11.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 83
-
Stefan Walker (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2021): 1297 ± 78
3:0
19.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2021): 1206 ± 87
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 83
2:3
02.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2021): 1192 ± 85
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 83
3:2
25.09.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
Andreas Täubl (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2021): 1090 ± 85
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 83
3:1
23.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
Dominik Berger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2021): 1925 ± 127
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 83
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung