XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Christa Binder
(
RC-Graph
), 153 Spiele, 41 Siege, 112 Niederlagen, Siegerquote: 26,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. KLASSE B (2017/2018)
Cup Herren C (2016/2017)
Cup Herren D (2014/2015)
Gruppe IIIb (2017/2018)
Gruppe IX (2013/2014)
Gruppe V (2016/2017)
Gruppe V (2015/2016)
Gruppe V (2014/2015)
Gruppe VII (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adler Robert
Alsch Gottfried
Amler Gerhard
Arthofer Dirk
Authried Gerald
Brandstetter Andrea
Braula Jan
Brenner Roland
Bruckner Georg
Brunner Helmut
Brussmann Horst
Cevik Burak
Chiba Franz
Choma Andi
Coser Brigitte
Czernohorsky Anna
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Dobias Stefan
Doppler Roswitha
Döcker Christine
Ebner Michael
Erak Jelena
Ettenauer Ingrid
Fanielle Sylvain
Felcman Christine
Gaisberger Othmar
Ganatra Hiren
Geineder Eva
Grabner Alois
Greifeneder Peter
Gronau Kurt
Gschanes Helga
Gschanes Werner
Hammer Roman
Hiesel Heinz
Hofmann Michael
Horak Robert
Hölzl Erich
Hörleinsberger Wolfgang
Innreiter Alfred
Ipekci Musa
Jaborek Markus
Janda Karl
Jung Helmut
Kaminger Gerhild
Kantz Alexander
Katzbeck Christian
Kiendlhofer Alois
Kosnik Hubert
Kowalski Martin
Krakora Evelyn
Kravagna Friedrich
Kremser Erich
Krettek Robert
Kroupa Herbert
Krügel Richard
Kulisz Bernhard
König Helmut
Lang Gerhard
Lihtar Stefan
Luger Werner
Löffler Hannes
Mach Norbert
Maxa Christian
Micheluzzi Hubert
Mousset Sylvain
Nöbauer Robert
Paal Johannes
Palme Gerd
Peinthor Jens
Pernt Andreas
Petrik Erich
Potpetschnigg Heinz
Prinz Rene
Radonjic Aleksandar
Riedl Edgar
Sabith Erich
Sarközi Andreas
Sarközi Johann Janos
Schedl Rudolf
Schiel Manfred
Schmatzberger Robert
Schmidt Werner
Schramböck Niko
Schönsleben Wilhelm
Seloucky Gerald
Sieber Christian
Spitzinger Andre
Stage Herwig
Stage Ingomar
Starecek Günther
Steiner Helga
Steiner Manfred
Szafraniec Jan
Szekely Stephan
Szinovatz Helmuth
Tauber Rafael
Tod Martin
Trausmuth Martin
Tömör Norbert
Wagrandl Erich
Wald Gerhard
Weber Michael
Weik Günter
Weiser Otto
Werner Walter Stefan
Wesemann Heiner
Wintersteller Max
Wiser Hartwig
Wu Di
Wurdak Herwig
Zachoval Hans
Zaruba Hilde
Zeller Harald
Zimmel Hans
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ERS
FLÖT
HAK
KAI
KORN
KUN
LSV
NFS
OLD
OLYM
POLI
SGML
SKFL
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
09.04.2018
4. KLASSE B
2
9
Christa Binder (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 73
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 46
1:3
09.04.2018
4. KLASSE B
2
9
Christa Binder (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 73
-
Sylvain Fanielle (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1433 ± 52
1:3
02.03.2018
Gruppe IIIb
2
6
Hannes Löffler (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 50
-
Christa Binder (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 73
3:0
02.03.2018
Gruppe IIIb
2
6
Herbert Kroupa (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 50
-
Christa Binder (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 73
3:1
16.11.2017
Gruppe IIIb
1
8
Christa Binder (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 73
-
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 59
1:3
16.11.2017
Gruppe IIIb
1
8
Christa Binder (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 73
-
Christian Katzbeck (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 50
0:3
16.11.2017
Gruppe IIIb
1
8
Christa Binder (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 73
-
Michael Weber (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 63
1:3
01.12.2017
Gruppe IIIb
1
7
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 63
-
Christa Binder (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 73
3:0
01.12.2017
Gruppe IIIb
1
7
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 54
-
Christa Binder (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 73
3:0
01.12.2017
Gruppe IIIb
1
7
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 58
-
Christa Binder (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 73
3:0
26.10.2017
Gruppe IIIb
1
6
Christa Binder (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 73
-
Hubert Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 46
0:3
26.10.2017
Gruppe IIIb
1
6
Christa Binder (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 73
-
Hannes Löffler (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 50
2:3
05.10.2017
Gruppe IIIb
1
3
Christa Binder (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 73
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 65
0:3
05.10.2017
Gruppe IIIb
1
3
Christa Binder (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 73
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 78
0:3
14.09.2017
Gruppe IIIb
1
1
Christa Binder (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 73
-
Heiner Wesemann (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 843 ± 71
1:3
25.04.2017
Gruppe V
2
10
Andi Choma (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 49
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
3:1
25.04.2017
Gruppe V
2
10
Herwig Stage (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 855 ± 51
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
1:3
04.04.2017
Gruppe V
2
13
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
-
Christine Döcker (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 43
3:1
04.04.2017
Gruppe V
2
13
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
-
Christian Maxa (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 45
1:3
04.04.2017
Gruppe V
2
13
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
-
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
3:2
28.03.2017
Gruppe V
2
9
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
-
Martin Trausmuth (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 34
0:3
28.03.2017
Gruppe V
2
9
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
3:1
23.03.2017
Gruppe V
2
8
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 46
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
1:3
23.03.2017
Gruppe V
2
8
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 48
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
3:2
14.03.2017
Gruppe V
2
7
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
-
Di Wu (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 47
0:3
14.03.2017
Gruppe V
2
7
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
-
Max Wintersteller (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
0:3
06.03.2017
Gruppe V
2
12
Erich Wagrandl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 45
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
2:3
06.03.2017
Gruppe V
2
12
Helga Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 49
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
3:1
28.02.2017
Gruppe V
2
6
Wilhelm Schönsleben (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 46
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
3:1
28.02.2017
Gruppe V
2
6
Robert Nöbauer (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 56
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
3:1
28.02.2017
Gruppe V
2
6
Brigitte Coser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
3:0
30.01.2017
Gruppe V
2
4
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
0:3
30.01.2017
Gruppe V
2
4
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
1:3
30.01.2017
Gruppe V
2
4
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
-
Norbert Tömör (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 51
3:0
24.01.2017
Gruppe V
2
3
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
3:0
24.01.2017
Gruppe V
2
3
Jan Szafraniec (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 48
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
3:1
24.01.2017
Gruppe V
2
3
Willibald Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 44
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
3:0
17.01.2017
Gruppe V
2
2
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
2:3
17.01.2017
Gruppe V
2
2
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
0:3
11.01.2017
Gruppe V
2
1
Rafael Tauber (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 52
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
3:1
11.01.2017
Gruppe V
2
1
Aleksandar Radonjic (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
3:1
08.11.2016
Gruppe V
1
8
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
-
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 46
1:3
08.11.2016
Gruppe V
1
8
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
-
Erich Petrik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 68
3:1
08.11.2016
Gruppe V
1
8
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
-
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 48
3:1
27.10.2016
Cup Herren C
1
1
Christa Binder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
-
Robert Adler (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
1:3
27.10.2016
Cup Herren C
1
1
Christa Binder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
-
Stephan Szekely (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 63
1:3
27.10.2016
Cup Herren C
1
1
Christa Binder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
0:3
20.09.2016
Gruppe V
1
3
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
-
Hubert Kosnik (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
1:3
20.09.2016
Gruppe V
1
3
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
-
Willibald Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 44
1:3
14.09.2016
Gruppe V
1
2
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
3:1
14.09.2016
Gruppe V
1
2
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
3:1
14.09.2016
Gruppe V
1
2
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
3:1
04.05.2016
Gruppe V
2
11
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 59
3:0
04.05.2016
Gruppe V
2
11
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 59
3:2
04.05.2016
Gruppe V
2
11
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 59
3:0
26.04.2016
Gruppe V
2
10
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 59
-
Jens Peinthor (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 47
0:3
26.04.2016
Gruppe V
2
10
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 59
-
Burak Cevik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 50
1:3
20.04.2016
Gruppe V
2
13
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 48
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 59
3:0
20.04.2016
Gruppe V
2
13
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 44
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 59
2:3
20.04.2016
Gruppe V
2
13
Erich Petrik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 52
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 59
1:3
12.04.2016
Gruppe V
2
9
Jelena Erak (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 49
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 59
3:0
12.04.2016
Gruppe V
2
9
Robert Horak (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 47
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 59
3:0
12.04.2016
Gruppe V
2
9
Eva Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 46
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 59
3:0
15.09.2015
Gruppe V
1
2
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 59
-
Heinz Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 882 ± 45
0:3
15.09.2015
Gruppe V
1
2
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 59
-
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 68
1:3
15.09.2015
Gruppe V
1
2
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 59
-
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 62
1:3
08.09.2015
Gruppe V
1
1
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 59
3:0
08.09.2015
Gruppe V
1
1
Franz Chiba (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 43
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 59
3:1
08.09.2015
Gruppe V
1
1
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 59
3:0
05.05.2015
Gruppe VII
2
11
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
3:2
05.05.2015
Gruppe VII
2
11
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
-
Martin Tod (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 49
2:3
13.02.2015
Gruppe VII
2
10
Helga Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 76
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
0:3
13.02.2015
Gruppe VII
2
10
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
3:0
22.04.2015
Gruppe V
2
9
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
-
Christa Binder (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
3:0
22.04.2015
Gruppe V
2
9
Wolfgang Hörleinsberger (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
-
Christa Binder (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
3:1
10.04.2015
Gruppe VII
2
7
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
3:0
10.04.2015
Gruppe VII
2
7
Michael Hofmann (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 45
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
3:0
10.04.2015
Gruppe VII
2
7
Musa Ipekci (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 47
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
3:0
03.03.2015
Gruppe VII
2
6
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
-
Christine Felcman (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 44
2:3
03.03.2015
Gruppe VII
2
6
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
3:1
17.02.2015
Gruppe VII
2
4
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
3:0
17.02.2015
Gruppe VII
2
4
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
-
Karl Janda (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 585 ± 58
3:0
29.01.2015
Gruppe VII
2
3
Horst Brussmann (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
2:3
29.01.2015
Gruppe VII
2
3
Friedrich Kravagna (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 744 ± 62
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
3:0
29.01.2015
Gruppe VII
2
3
Helmuth Szinovatz (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 687 ± 58
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
2:3
20.01.2015
Gruppe VII
2
2
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
-
Herwig Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 55
0:3
20.01.2015
Gruppe VII
2
2
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
-
Sylvain Mousset (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 48
0:3
20.01.2015
Gruppe VII
2
2
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
-
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 47
3:0
15.01.2015
Gruppe VII
2
1
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 60
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
3:1
15.01.2015
Gruppe VII
2
1
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
3:0
15.01.2015
Gruppe VII
2
1
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 49
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
0:3
02.12.2014
Gruppe VII
1
10
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
-
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
0:3
02.12.2014
Gruppe VII
1
10
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
-
Helga Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 76
3:0
02.12.2014
Gruppe VII
1
10
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
-
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 894 ± 49
3:1
11.11.2014
Gruppe VII
1
8
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
2:3
11.11.2014
Gruppe VII
1
8
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
-
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 439 ± 87
3:0
25.11.2014
Gruppe VII
1
7
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
0:3
25.11.2014
Gruppe VII
1
7
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
-
Musa Ipekci (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 47
1:3
28.10.2014
Cup Herren D
1
2
Christa Binder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
-
Martin Kowalski (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1038 ± 61
0:3
28.10.2014
Cup Herren D
1
2
Christa Binder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
-
Eva Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1060 ± 55
2:3
28.10.2014
Cup Herren D
1
2
Christa Binder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
-
Norbert Mach (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
1:3
21.10.2014
Gruppe VII
1
6
Erich Kremser (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 68
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
3:0
21.10.2014
Gruppe VII
1
6
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
0:3
21.10.2014
Gruppe VII
1
6
Christine Felcman (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 44
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
3:2
14.10.2014
Gruppe VII
1
5
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
-
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
0:3
14.10.2014
Gruppe VII
1
5
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
-
Evelyn Krakora (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 46
0:3
14.10.2014
Gruppe VII
1
5
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
2:3
06.10.2014
Gruppe VII
1
4
Karl Janda (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 585 ± 58
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
0:3
06.10.2014
Gruppe VII
1
4
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
3:1
16.09.2014
Gruppe VII
1
2
Niko Schramböck (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 71
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
3:0
16.09.2014
Gruppe VII
1
2
Sylvain Mousset (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 48
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
3:1
16.09.2014
Gruppe VII
1
2
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 47
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
3:2
09.09.2014
Gruppe VII
1
1
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
-
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 49
1:3
09.09.2014
Gruppe VII
1
1
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 60
1:3
09.09.2014
Gruppe VII
1
1
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
-
Anna Czernohorsky (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 789 ± 50
2:3
11.04.2014
Gruppe IX
2
11
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 51
-
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
2:3
11.04.2014
Gruppe IX
2
11
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 866 ± 52
-
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
3:0
24.03.2014
Gruppe IX
2
9
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
-
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
3:2
24.03.2014
Gruppe IX
2
9
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 592 ± 57
-
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
0:3
24.03.2014
Gruppe IX
2
9
Christian Sieber (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 554 ± 61
-
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
0:3
07.03.2014
Gruppe IX
2
6
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
-
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
3:0
07.03.2014
Gruppe IX
2
6
Andreas Pernt (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 488 ± 70
-
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
0:3
18.02.2014
Gruppe IX
2
5
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
-
Andre Spitzinger (SWW3)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 56
0:3
18.02.2014
Gruppe IX
2
5
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
-
Johannes Paal (SWW3)
RC Punkte (30.06.2014): 628 ± 123
3:0
18.02.2014
Gruppe IX
2
5
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
-
Erich Hölzl (SWW3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 63
0:3
13.02.2014
Gruppe IX
2
4
Rene Prinz (T212)
RC Punkte (30.06.2014): 283 ± 105
-
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
0:3
13.02.2014
Gruppe IX
2
4
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 50
-
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
3:1
28.01.2014
Gruppe IX
2
3
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
-
Othmar Gaisberger (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 51
1:3
21.01.2014
Gruppe IX
2
2
Ingrid Ettenauer (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2014): 546 ± 52
-
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
3:1
21.01.2014
Gruppe IX
2
2
Roman Hammer (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 55
-
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
1:3
21.01.2014
Gruppe IX
2
2
Stefan Lihtar (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 61
-
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
3:2
14.01.2014
Gruppe IX
2
1
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
3:1
14.01.2014
Gruppe IX
2
1
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
-
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
3:1
10.12.2013
Gruppe IX
1
11
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
-
Gerhild Kaminger (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 60
3:0
10.12.2013
Gruppe IX
1
11
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
-
Bernhard Kulisz (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 652 ± 70
1:3
04.12.2013
Gruppe IX
1
10
Heinz Potpetschnigg (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 52
-
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
3:0
04.12.2013
Gruppe IX
1
10
Werner Luger (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 50
-
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
3:0
26.11.2013
Gruppe IX
1
9
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
1:3
26.11.2013
Gruppe IX
1
9
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
-
Roland Brenner (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 59
3:0
20.11.2013
Gruppe IX
1
8
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
-
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
3:0
20.11.2013
Gruppe IX
1
8
Stefan Dobias (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 626 ± 53
-
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
3:2
05.11.2013
Gruppe IX
1
6
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
-
Andreas Pernt (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 488 ± 70
3:0
05.11.2013
Gruppe IX
1
6
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
2:3
25.10.2013
Gruppe IX
1
5
Dirk Arthofer (SWW3)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 60
-
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
3:0
25.10.2013
Gruppe IX
1
5
Andre Spitzinger (SWW3)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 56
-
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
3:0
15.10.2013
Gruppe IX
1
4
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
-
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 51
2:3
24.09.2013
Gruppe IX
1
3
Georg Bruckner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 53
-
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
1:3
24.09.2013
Gruppe IX
1
3
Erich Kremser (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 835 ± 77
-
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
3:1
17.09.2013
Gruppe IX
1
2
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
-
Roman Hammer (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 55
3:1
17.09.2013
Gruppe IX
1
2
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
-
Hilde Zaruba (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 52
0:3
10.09.2013
Gruppe IX
1
1
Andreas Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 336 ± 101
-
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
0:3
10.09.2013
Gruppe IX
1
1
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
-
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
3:2
10.09.2013
Gruppe IX
1
1
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
-
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung