XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Johannes Aichinger
(
RC-Graph
), 425 Spiele, 258 Siege, 167 Niederlagen, Siegerquote: 60,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga B Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga C Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga C Grunddurchgang (2016/2017)
Landesliga C1 (2011/2012)
Landesliga C1 (2010/2011)
Landesliga Play-Off B/C (2016/2017)
Platz 1-3 (2010/2011)
Platz 7-9 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK1 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK2 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK3 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK4 (2010/2011)
TTTV 10/11 TE U15 (2010/2011)
TTTV 11/12 TE U18 (2011/2012)
U15 Schüler Liga (2010/2011)
U18 Jugend Klasse (2010/2011)
U18 Jugend Liga (2011/2012)
Vorrunde A (2010/2011)
Vorrunde A (2010/2011)
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST) (2008/2009)
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2009/2010 (2009/2010)
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2010/2011 (2010/2011)
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T) (2008/2009)
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010 (2009/2010)
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T) (2011/2012)
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09 (2008/2009)
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2009/2010 (2009/2010)
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011 (2010/2011)
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ) (2007/2008)
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09 (2008/2009)
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011 (2010/2011)
ÖTTV ÖM U13 (Unterstufe) und U11 (Mini) 2009 (2008/2009)
ÖTTV ÖM U15 2010 (Individualbewerbe) (2009/2010)
ÖTTV ÖM U15 2011 (Individualbewerbe) (2010/2011)
ÖTTV ÖM U18 2011 (Individualbewerbe) (2010/2011)
ÖTTV ÖM Unterstufe (U13, U11) 2008 (2007/2008)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Auer Laura
Awad Georg
Bartels Claus
Basanovic Amir
Basanovic Dino
Basler Daniel
Bauer Christoph
Bauer Daniel
Baumgartner Bernhard
Beck Michael
Becker Lutz
Binder Reinhard
Brandstätter Jakob
Brenner Erich
Carrer Lukas
Cheng William
Chwatal Simon
Dalnodar Bernhard
Danzl Lukas
Doppermann Simon
Eder Thomas
Edlinger Jaron
Eibegger Michael
Eichhorn Alexander
Eisner Manfred
Fathy Hischam
Felderer Josef
Fichte Peter
Fischer Herbert
Flatscher Andreas
Fragner Marco
Freithofnig Raimund
Friedrich Christian
Friess Martin
Förtsch Uwe
Gamauf Andre
Gasser Juliane
Geisler Moritz
Geistler Wolfgang
Gorbach Lukas
Grininger Thomas
Gruber Patric
Gschiegl Frank
Gudenus Niklas
Gudenus Vincent Stefan
Gunz jun. Werner jun.
Göller Philipp
Haberstroh Michael
Hagen Peter
Hahn Constantin
Halder Jonas
Haller Werner
Hammer Robert
Hasler Stefan
Hauser Hannes
Hauser Julia
Hautz Andreas
Hennrich Fabian
Hirsch Moritz
Hirzinger Benjamin
Hladik Melanie
Hofmann Dietmar
Hofmann Florian
Hofmannrichter Michael
Hofstätter Raphael
Holaus Christoph
Hüls Rainer
Iltchev Tobias
Janisch Alfred
Jastner Peter
Jenewein Matthias
Jöller Alois
Kappacher Daniel
Karaagac Hüseyin
Kiendlhofer Klaus
Klaunzer Peter
Kleemaier Christian
Kocsis Ferenc
Kofler Melina
Kolbert Oliver
Kometer Maximilian
Korseska Gerald
Kovacs Attila
Krepper Florian
Krieger Christoph
Kufmüller Michael
Kutnohorsky Franz
Köpfle Laura
Lechleitner Simon
Leitner Franziska
Lergetbohrer Peter
Linder Clemens
Lindner Nikolai
Lubi Reinhard
Luginger Christian
Luginger Thomas
Lukasser Hans
Lutz Josef
Mader Gerhard
Maier Lukas
Mair Tobias
Marksteiner Peter
Mayr Michael
Mekul Dominik
Millington Benjamin
Mitterberger Melanie
Mittringer Lukas
Monitzer Philipp
Moser Andreas
Moser Hermann
Mrass Michaela
Muigg Manuel
Mölg Hannes
Möstl Peter
Münzer Wilhelm
Nagiller Fabian
Neumann Florian
Nuspl Philipp
Oberfichtner Simon
Ollram Horst
Ortner Mario
Palus Herbert
Patzelt Philipp
Pedrazzani Bruno
Pfanzelter David
Ploner Alexander
Poscher Lukas
Primus Daniel
Prosch Theresa
Rainalter Alexander
Reichert Friedemann
Retey Albert
Rett Markus
Reuter Tim
Riedler Hannes
Ringler Helmut
Ritsch Stefan
Robeischl Michael
Rosner Sebastian
Roth Dietmar
Rumetshofer Gerhard
Samel Matthias
Sandulovic Sreten
Schallmayer Richard
Scharf Felix
Schaumberger Martin
Schmid Thomas
Schmidt Thomas
Schnellrieder Arno
Schrattenthaler Peter
Schulteis Peter
Schwarzenbacher Chiara
Schönbuchner Sophia
Sciannameo Marco
Seerainer Georg
Seidl Lorenz
Seidl Lukas
Seidl Martin
Senn Gerhard
Serdaroglu David
Spindler Christian
Stadler Felix
Stanojevic Mario
Starzer Hugo
Stefanovic Ljubomir
Steiner Thomas
Steingassner Martin
Stengel Bernhard
Sterzinger Stefan
Stojanovic Dragisa
Stojanovic Mario
Strobl Gerhard
Struber Maximilian
Stöckl Mario
Thurnher Ricardo
Tollinger Michael
Trifkovic Uros
Trink Michael
Tschaikner Richard
Tschugg Hermann
Unterrainer Stephan
Unterweger Andreas
Vlajic Goran
Wagner Alexander
Wagner Gerhard
Waibel Felix
Walcher Michael
Walter Stefan
Weber Thomas
Weiskopf Helmuth
Weitlaner Christian
Wellinger Philipp
Wenda Lukas
Weninger Christoph
Wieser Markus
Wilhelm Fabian
Wimmel Andreas
Wisak Dominic
Wolf Stefan
Worsch Florian
Zaggl Hans
Zeilerbauer Oliver
Zettel Patrick
Zheng Jianyong
Zingg David
Zingg Julian
Öller Benjamin
Özcan Attila
Spieler aller Vereine
AGUM
BAAC
BIES
BRAU
BTTA
BTTV
FEMO
FLÖT
FROB
FULP
GEOR
GUNT
HALS
IND
INNS
INZI
JENB
JOHN
KAI
KAPF
KATS
KENN
KIJO
KIRB
KNI
KRAM
KRMÜ
KTTV
KUCH
KUST
LALO
LECK
LENZ
LSV
MAR
MAUT
MILS
MIST
OBER
OBERP
OÖTTV
POLI
POS
POSL
POTT
PSVT
REUT
RIED
RITR
RUM
SAAL
SALZ
SCHZ
SGLG
SIER
SPIT
STTV
SUNK
SVGT
SVSN
TFES
UNWE
VELD
VOEL
VTTV
VÖBR
VÖLI
WATT
WOHO
WÖRD
ZEL
ZIRL
ÜBBA
alle
S
N
08.12.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Goran Vlajic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1357 ± 46
-
Johannes Aichinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1302 ± 66
1:3
08.12.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Ljubomir Stefanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 49
-
Johannes Aichinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1302 ± 66
3:1
08.12.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
-
Johannes Aichinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1302 ± 66
3:2
24.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Johannes Aichinger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1302 ± 66
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1380 ± 47
1:3
24.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Johannes Aichinger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1302 ± 66
-
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1388 ± 49
2:3
24.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Johannes Aichinger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1302 ± 66
-
Patric Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 46
1:3
14.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Peter Hagen (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1267 ± 52
-
Johannes Aichinger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1302 ± 66
0:3
14.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1476 ± 60
-
Johannes Aichinger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1302 ± 66
3:1
14.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
-
Johannes Aichinger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1302 ± 66
1:3
10.11.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Johannes Aichinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1302 ± 66
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1383 ± 47
3:1
10.11.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Johannes Aichinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1302 ± 66
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
3:2
10.11.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Johannes Aichinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1302 ± 66
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 54
2:3
27.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Thomas Schmidt (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 61
-
Johannes Aichinger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1302 ± 66
1:3
27.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Albert Retey (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1472 ± 54
-
Johannes Aichinger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1302 ± 66
3:0
27.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Fabian Wilhelm (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 770 ± 163
-
Johannes Aichinger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1302 ± 66
0:3
17.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 50
-
Johannes Aichinger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1302 ± 66
3:1
17.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 55
-
Johannes Aichinger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1302 ± 66
0:3
06.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
-
Johannes Aichinger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1302 ± 66
0:3
06.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 50
-
Johannes Aichinger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1302 ± 66
0:3
20.04.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
-
Jianyong Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1286 ± 48
0:3
20.04.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
-
Ferenc Kocsis (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 48
3:2
20.04.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
-
Attila Kovacs (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1511 ± 54
0:3
03.04.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Marco Fragner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1375 ± 50
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
0:3
03.04.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1539 ± 54
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
3:1
30.03.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
-
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1326 ± 47
3:0
30.03.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1306 ± 48
3:1
23.03.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
-
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 49
3:2
23.03.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
-
Goran Vlajic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 49
3:2
16.03.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1304 ± 48
0:3
16.03.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 47
3:2
10.03.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
0:3
10.03.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
1:3
10.03.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1428 ± 48
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
3:2
20.02.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Hans Zaggl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 48
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
0:3
20.02.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 48
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
2:3
20.02.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1444 ± 47
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
3:1
07.02.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 50
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
0:3
07.02.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 47
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
3:0
03.02.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 58
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
0:3
03.02.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
3:0
26.01.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
-
Hermann Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1403 ± 48
1:3
26.01.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
-
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1372 ± 51
3:2
09.12.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Attila Kovacs (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1511 ± 54
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
3:0
09.12.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Ferenc Kocsis (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 48
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
3:2
01.12.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
-
Andreas Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1286 ± 84
3:2
01.12.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
-
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 50
1:3
22.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1306 ± 48
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
3:0
22.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Patric Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
3:2
17.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1428 ± 48
0:3
17.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 53
1:3
10.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 46
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
3:2
10.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 47
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
3:1
03.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
3:0
03.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
-
Uwe Förtsch (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1688 ± 53
0:3
21.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
2:3
21.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Stefan Ritsch (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 48
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
1:3
13.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
-
Wilhelm Münzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 52
3:0
13.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
-
Peter Fichte (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1437 ± 42
0:3
13.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
-
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 50
2:3
06.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
1:3
06.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
-
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1267 ± 64
3:1
27.09.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 48
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
3:2
27.09.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 50
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
3:2
27.09.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Mario Ortner (MILS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 53
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
3:2
22.09.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 60
3:1
22.09.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
-
Peter Hagen (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1339 ± 50
3:0
Landesliga C1
2
11
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 47
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
3:2
Landesliga C1
2
11
Hans Lukasser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2012): 1523 ± 72
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
3:0
Landesliga C1
2
10
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1049 ± 61
3:1
Landesliga C1
2
10
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
-
Werner Gunz jun. jun. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 53
0:3
Landesliga C1
2
8
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 50
1:3
Landesliga C1
2
8
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
-
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1631 ± 72
0:3
Landesliga C1
2
8
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
-
Stefan Sterzinger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1223 ± 51
3:0
Landesliga C1
2
7
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1277 ± 49
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
1:3
Landesliga C1
2
7
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 50
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
1:3
Landesliga C1
2
7
Matthias Jenewein (TFES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1310 ± 50
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
2:3
Landesliga C1
2
5
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
3:1
Landesliga C1
2
5
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
-
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 48
2:3
Landesliga C1
2
5
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
-
Benjamin Hirzinger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1163 ± 53
3:0
Landesliga C1
2
4
Andreas Wimmel (INNS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 49
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
1:3
Landesliga C1
2
4
Hüseyin Karaagac (INNS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1170 ± 52
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
1:3
Landesliga C1
2
4
Simon Chwatal (INNS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 48
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
1:3
19.02.2012
TTTV 11/12 TE U18
M-GR
Alexander Rainalter (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 2028 ± 43
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
3:1
19.02.2012
TTTV 11/12 TE U18
M-GR
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
1:3
19.02.2012
TTTV 11/12 TE U18
M-GR
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
-
Markus Rett (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 48
3:2
19.02.2012
TTTV 11/12 TE U18
M-GR
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
-
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 734 ± 43
0:3
19.02.2012
TTTV 11/12 TE U18
M-GR
Moritz Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 57
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
0:3
19.02.2012
TTTV 11/12 TE U18
M-GR
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
-
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
3:0
Landesliga C1
2
2
Richard Tschaikner (INZI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 52
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
3:1
Landesliga C1
2
2
Peter Lergetbohrer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1237 ± 51
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
2:3
Landesliga C1
2
2
Philipp Göller (INZI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 40
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
3:0
Landesliga C1
2
1
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
-
Rainer Hüls (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 44
3:0
Landesliga C1
2
1
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
-
Wolfgang Geistler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 54
3:0
Landesliga C1
2
1
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
-
Helmut Ringler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 49
2:3
U18 Jugend Liga
2
1
Jaron Edlinger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1759 ± 41
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
3:0
U18 Jugend Liga
2
3
Moritz Geisler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
0:3
U18 Jugend Liga
2
5
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
-
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1649 ± 42
0:3
U18 Jugend Liga
2
1
Hüseyin Karaagac (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1170 ± 52
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
3:0
U18 Jugend Liga
2
5
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
-
Stephan Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 896 ± 45
3:0
U18 Jugend Liga
2
3
Oliver Zeilerbauer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 53
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
1:3
U18 Jugend Liga
2
2
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
-
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
3:1
U18 Jugend Liga
2
5
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
-
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
3:0
U18 Jugend Liga
2
1
Simon Chwatal (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 48
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
0:3
U18 Jugend Liga
2
3
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
2:3
U18 Jugend Liga
2
2
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
-
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1424 ± 46
0:3
Landesliga C1
1
11
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 47
2:3
Landesliga C1
1
11
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 58
0:3
Landesliga C1
1
11
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
-
Constantin Hahn (KUST4)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 63
1:3
Landesliga C1
1
10
Werner Gunz jun. jun. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 53
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
3:1
Landesliga C1
1
10
Reinhard Binder (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 53
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
0:3
Landesliga C1
1
10
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1049 ± 61
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
0:3
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U18 männlich
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
-
Lukas Poscher (LSV)
RC Punkte (30.06.2012): 1555 ± 44
3:2
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U18 männlich
Stefan Hasler (ZEL)
RC Punkte (30.06.2012): 1642 ± 41
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
2:3
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U18 männlich
Michael Walcher (IND)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 43
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
2:3
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U18 männlich
Lukas Seidl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1503 ± 44
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
3:1
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U18 männlich
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
-
Lorenz Seidl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1582 ± 41
1:3
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U18 männlich
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 49
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
1:3
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U18 männlich
Maximilian Struber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1517 ± 45
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
0:3
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U18 männlich
Michael Robeischl (RIED)
RC Punkte (30.06.2012): 1613 ± 43
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
2:3
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U18 männlich
Gerald Korseska (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2012): 1624 ± 42
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
3:1
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U18 männlich
Jaron Edlinger (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 1759 ± 41
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
3:2
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U18 männlich
Lukas Seidl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1503 ± 44
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
3:1
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U18 männlich
Lorenz Seidl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1582 ± 41
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
3:1
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U18 männlich
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
-
Stefan Hasler (ZEL)
RC Punkte (30.06.2012): 1642 ± 41
3:2
Landesliga C1
1
9
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
-
Ljubomir Stefanovic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1410 ± 44
1:3
Landesliga C1
1
9
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
-
Manfred Eisner (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 45
2:3
Landesliga C1
1
9
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
-
Goran Vlajic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 44
3:2
Landesliga C1
1
8
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1631 ± 72
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
3:0
Landesliga C1
1
8
Stefan Sterzinger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1223 ± 51
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
3:0
Landesliga C1
1
7
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
-
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1277 ± 49
3:1
Landesliga C1
1
7
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
-
Matthias Jenewein (TFES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1310 ± 50
3:2
Landesliga C1
1
6
Gerhard Senn (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 71
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
0:3
Landesliga C1
1
6
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 61
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
3:1
U18 Jugend Liga
1
3
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
-
Moritz Geisler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
3:0
U18 Jugend Liga
1
5
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1649 ± 42
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
3:0
U18 Jugend Liga
1
1
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
-
Hüseyin Karaagac (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1170 ± 52
0:3
U18 Jugend Liga
1
3
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
-
Oliver Zeilerbauer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 53
3:0
U18 Jugend Liga
1
5
Stephan Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 896 ± 45
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
0:3
U18 Jugend Liga
1
2
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 48
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
2:3
U18 Jugend Liga
1
3
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
3:1
U18 Jugend Liga
1
5
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
0:3
U18 Jugend Liga
1
2
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1424 ± 46
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
3:1
U18 Jugend Liga
1
1
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
-
Simon Chwatal (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 48
3:0
Landesliga C1
1
5
Peter Marksteiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 969 ± 177
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
0:3
Landesliga C1
1
5
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 48
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
2:3
Landesliga C1
1
5
Benjamin Hirzinger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1163 ± 53
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
3:1
Landesliga C1
1
3
Horst Ollram (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 74
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
1:3
Landesliga C1
1
3
Josef Felderer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1605 ± 51
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
3:0
Landesliga C1
1
3
Wilhelm Münzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 49
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
2:3
Landesliga C1
1
2
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
-
Philipp Göller (INZI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 40
0:3
Landesliga C1
1
2
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
-
Peter Lergetbohrer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1237 ± 51
0:3
Landesliga C1
1
2
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
-
Peter Klaunzer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 98
3:0
Landesliga C1
1
1
Claus Bartels (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 59
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
2:3
Landesliga C1
1
1
Helmut Ringler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 49
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
3:2
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Amir Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 922 ± 44
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Simon Chwatal (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 1118 ± 49
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
1:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Jaron Edlinger (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 1420 ± 57
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
2:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Philipp Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2011): 1062 ± 50
3:1
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
0:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Simon Chwatal (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 1118 ± 49
3:1
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Amir Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 922 ± 44
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
0:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Melina Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 732 ± 51
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Jakob Brandstätter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
0:3
15.05.2011
ÖTTV ÖM U15 2011 (Individualbewerbe)
Einzel männlich Vorrunde
Michael Trink (FEMO)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 64
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
2:3
15.05.2011
ÖTTV ÖM U15 2011 (Individualbewerbe)
Einzel männlich Vorrunde
Michael Trink (UNWE)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 64
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
2:3
15.05.2011
ÖTTV ÖM U15 2011 (Individualbewerbe)
Einzel männlich Vorrunde
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Bernhard Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2011): 789 ± 39
3:0
15.05.2011
ÖTTV ÖM U15 2011 (Individualbewerbe)
Einzel männlich Vorrunde
Benjamin Millington (KAI)
RC Punkte (30.06.2011): 877 ± 39
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
2:3
15.05.2011
ÖTTV ÖM U15 2011 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Florian Hofmann (SVSN)
RC Punkte (30.06.2011): 1909 ± 36
0:3
15.05.2011
ÖTTV ÖM U15 2011 (Individualbewerbe)
Einzel männlich Vorrunde
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Philipp Patzelt (OBERP)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 62
3:2
15.05.2011
ÖTTV ÖM U15 2011 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Raphael Hofstätter (BIES)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 54
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
1:3
14.05.2011
Platz 7-9
1
3
Johannes Aichinger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Ricardo Thurnher (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1110 ± 62
3:0
14.05.2011
Platz 7-9
1
3
Johannes Aichinger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Lukas Gorbach (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 618 ± 114
3:0
14.05.2011
Platz 7-9
1
1
Andre Gamauf (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1243 ± 82
-
Johannes Aichinger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
3:2
14.05.2011
Vorrunde A
1
3
Martin Schaumberger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1867 ± 45
-
Johannes Aichinger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
3:0
14.05.2011
Vorrunde A
1
2
Johannes Aichinger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Dominik Mekul (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1089 ± 92
2:3
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Michael Trink (UNWE)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 64
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
N
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Michael Trink (FEMO)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 64
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
N
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Christian Friedrich (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2011): 1500 ± 61
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
N
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Uros Trifkovic (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2011): 1276 ± 52
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
N
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Georg Awad (FROB)
RC Punkte (30.06.2011): 1436 ± 51
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
S
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Daniel Bauer (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2011): 1313 ± 56
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
S
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 75
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
S
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Felix Waibel (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 61
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
S
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Felix Waibel (OÖTTV)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 61
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
S
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Martin Steingassner (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 39
S
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Christoph Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 42
N
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Christian Kleemaier (AGUM)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 41
N
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Dominic Wisak (KAI)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 59
N
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Stefan Walter (SALZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1497 ± 40
S
Landesliga C1
2
10
Markus Wieser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 249
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
0:3
Landesliga C1
2
10
Alois Jöller (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 50
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
2:3
Landesliga C1
2
10
Thomas Weber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 47
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
3:1
27.03.2011
ÖTTV ÖM U18 2011 (Individualbewerbe)
Einzel männlich Vorrunde
William Cheng (SALZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1827 ± 45
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
N
27.03.2011
ÖTTV ÖM U18 2011 (Individualbewerbe)
Einzel männlich Vorrunde
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
David Serdaroglu (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 1979 ± 36
N
27.03.2011
ÖTTV ÖM U18 2011 (Individualbewerbe)
Einzel männlich Vorrunde
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Felix Stadler (POLI)
RC Punkte (30.06.2011): 1929 ± 58
N
26.03.2011
Platz 1-3
1
1
Johannes Aichinger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Christian Luginger (STTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 2176 ± 36
0:3
25.03.2011
Vorrunde A
1
2
Christian Spindler (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1930 ± 61
-
Johannes Aichinger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
3:0
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-GR
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Jaron Edlinger (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 1420 ± 57
3:2
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-GR
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Alexander Ploner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 59
3:1
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-GR
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
3:0
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-GR
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Julia Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 50
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
1:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Alexander Wagner (KUST)
RC Punkte (30.06.2011): 1140 ± 54
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Simon Chwatal (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 1118 ± 49
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Jaron Edlinger (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 1420 ± 57
2:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Hannes Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 1337 ± 43
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
3:2
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Alexander Wagner (KUST)
RC Punkte (30.06.2011): 1140 ± 54
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Simon Chwatal (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 1118 ± 49
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
3:1
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
0:3
Landesliga C1
2
3
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Florian Krepper (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1512 ± 63
1:3
Landesliga C1
2
3
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1595 ± 58
0:3
Landesliga C1
2
3
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Lutz Becker (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1136 ± 55
3:2
U15 Schüler Liga
2
2
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:0
U15 Schüler Liga
2
4
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Jaron Edlinger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1420 ± 57
3:2
U15 Schüler Liga
2
3
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 50
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
1:3
U15 Schüler Liga
2
2
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
3:0
U15 Schüler Liga
2
4
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Marco Sciannameo (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
3:0
U15 Schüler Liga
2
5
Michaela Mrass (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 97
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
0:3
U15 Schüler Liga
2
3
Tobias Iltchev (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
0:3
U15 Schüler Liga
2
2
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Stephan Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
3:0
U15 Schüler Liga
2
4
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Melina Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 732 ± 51
3:1
U15 Schüler Liga
2
5
Michael Tollinger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 556 ± 56
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
0:3
U15 Schüler Liga
2
3
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
0:3
Landesliga C1
2
2
Gerhard Wagner (REUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 51
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
3:1
Landesliga C1
2
2
Gerhard Mader (REUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 54
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
2:3
Landesliga C1
2
1
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Gerhard Strobl (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1352 ± 62
3:0
Landesliga C1
2
1
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Werner Gunz jun. jun. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1407 ± 51
3:2
Landesliga C1
2
1
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Dragisa Stojanovic (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 50
1:3
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Stefan Walter (SALZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1497 ± 40
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
2:3
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Uros Trifkovic (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2011): 1276 ± 52
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
0:3
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Christian Friedrich (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2011): 1500 ± 61
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
2:3
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Felix Waibel (OÖTTV)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 61
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
3:2
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Felix Waibel (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 61
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
3:2
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Georg Awad (FROB)
RC Punkte (30.06.2011): 1436 ± 51
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
0:3
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Thomas Luginger (SAAL)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 49
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
3:1
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Stefan Hasler (ZEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1434 ± 47
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
3:0
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Gerald Korseska (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 45
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
2:3
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Martin Steingassner (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 39
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
2:3
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 1657 ± 38
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
3:0
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Christian Kleemaier (AGUM)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 41
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
0:3
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Lukas Wenda (POTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1707 ± 45
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
3:0
U18 Jugend Klasse
2
6
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
3:2
U18 Jugend Klasse
2
7
Michael Tollinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 556 ± 56
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
0:3
U18 Jugend Klasse
2
6
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Tobias Iltchev (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
3:0
U18 Jugend Klasse
2
6
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
David Pfanzelter (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 45
3:0
U18 Jugend Klasse
2
7
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
0:3
U18 Jugend Klasse
2
3
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Mario Stanojevic (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 835 ± 51
3:0
U18 Jugend Klasse
2
2
Julian Zingg (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 45
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
0:3
U18 Jugend Klasse
2
1
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Hischam Fathy (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 44
3:0
U18 Jugend Klasse
2
4
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
0:3
U18 Jugend Klasse
2
3
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Manuel Muigg (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 44
3:0
U18 Jugend Klasse
2
2
Jonas Halder (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2011): 555 ± 55
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
0:3
U18 Jugend Klasse
2
1
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Tobias Mair (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 46
3:1
U18 Jugend Klasse
2
4
Chiara Schwarzenbacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
0:3
U18 Jugend Klasse
2
3
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Maximilian Kometer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
3:0
U18 Jugend Klasse
1
5
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 942 ± 53
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
1:3
U18 Jugend Klasse
1
6
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
1:3
U18 Jugend Klasse
1
5
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 79
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
0:3
U18 Jugend Klasse
1
7
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
3:0
U18 Jugend Klasse
1
6
Fabian Nagiller (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 45
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
0:3
U18 Jugend Klasse
1
7
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
3:0
U18 Jugend Klasse
1
6
Tobias Iltchev (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
0:3
U18 Jugend Klasse
1
5
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 69
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
0:3
U18 Jugend Klasse
1
4
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Stephan Unterrainer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
3:1
U18 Jugend Klasse
1
3
Mario Stojanovic (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 49
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
0:3
U18 Jugend Klasse
1
1
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
0:3
U18 Jugend Klasse
1
2
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
David Zingg (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 45
3:0
U18 Jugend Klasse
1
4
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Martin Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
3:0
U18 Jugend Klasse
1
3
Mario Stanojevic (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 835 ± 51
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
1:3
U18 Jugend Klasse
1
1
Hischam Fathy (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 44
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
0:3
U18 Jugend Klasse
1
3
Christoph Holaus (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 620 ± 55
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
0:3
U18 Jugend Klasse
1
4
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
3:0
U18 Jugend Klasse
1
2
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Jonas Halder (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2011): 555 ± 55
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Amir Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 922 ± 44
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Simon Chwatal (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 1118 ± 49
3:2
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Hannes Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 1337 ± 43
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Manuel Muigg (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 44
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Franziska Leitner (KUST)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 52
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Hannes Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 1337 ± 43
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Markus Rett (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 46
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Simon Chwatal (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 1118 ± 49
3:2
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Jaron Edlinger (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 1420 ± 57
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
2:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Alexander Wagner (KUST)
RC Punkte (30.06.2011): 1140 ± 54
3:0
Landesliga C1
1
5
Hannes Mölg (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1283 ± 55
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
3:1
Landesliga C1
1
5
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
3:0
U15 Schüler Liga
1
2
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
0:3
U15 Schüler Liga
1
4
Jaron Edlinger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1420 ± 57
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
1:3
U15 Schüler Liga
1
3
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 50
3:0
U15 Schüler Liga
1
4
Matthias Samel (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
0:3
U15 Schüler Liga
1
2
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
0:3
U15 Schüler Liga
1
5
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Melanie Mitterberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
3:0
U15 Schüler Liga
1
3
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
3:0
U15 Schüler Liga
1
2
Stephan Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
0:3
U15 Schüler Liga
1
4
Melina Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 732 ± 51
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
0:3
U15 Schüler Liga
1
5
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Juliane Gasser (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
3:0
U15 Schüler Liga
1
3
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
David Pfanzelter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 45
3:0
Landesliga C1
1
2
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Gerhard Wagner (REUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 51
0:3
Landesliga C1
1
2
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Gerhard Mader (REUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 54
3:0
Landesliga C1
1
2
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Laura Köpfle (REUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 59
3:0
Landesliga C1
1
1
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1124 ± 69
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
1:3
Landesliga C1
1
1
Dragisa Stojanovic (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 50
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
3:2
Landesliga C1
1
1
Werner Gunz jun. jun. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1407 ± 51
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
1:3
19.09.2010
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Gerald Korseska (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 45
3:2
19.09.2010
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Simon Oberfichtner (KATS)
RC Punkte (30.06.2011): 1868 ± 62
0:3
19.09.2010
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Christoph Bauer (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 78
3:0
19.09.2010
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Raphael Hofstätter (BIES)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 54
3:0
19.09.2010
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Attila Özcan (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2011): 1635 ± 58
1:3
19.09.2010
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Stefan Hasler (ZEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1434 ± 47
2:3
19.09.2010
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Lukas Wenda (POTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1707 ± 45
3:0
19.09.2010
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Christian Kleemaier (AGUM)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 41
3:0
19.09.2010
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Sebastian Rosner (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 39
3:2
19.09.2010
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 1657 ± 38
3:2
19.09.2010
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Andreas Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1576 ± 45
3:2
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Alexander Wagner (KUST)
RC Punkte (30.06.2011): 1140 ± 54
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Simon Chwatal (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 1118 ± 49
1:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Markus Rett (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 46
3:2
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Jaron Edlinger (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 1420 ± 57
2:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Hannes Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 1337 ± 43
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
3:2
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Markus Rett (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 46
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
2:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Julia Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 50
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Simon Chwatal (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 1118 ± 49
1:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
1:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Franziska Leitner (KUST)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 52
3:1
25.04.2010
ÖTTV ÖM U15 2010 (Individualbewerbe)
Einzel männlich VR
Florian Neumann (KNI)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 47
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 75
S
25.04.2010
ÖTTV ÖM U15 2010 (Individualbewerbe)
Einzel männlich VR
Fabian Hennrich (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 41
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 75
S
25.04.2010
ÖTTV ÖM U15 2010 (Individualbewerbe)
Einzel männlich VR
Dominic Wisak (KAI)
RC Punkte (30.06.2010): 1291 ± 43
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 75
S
25.04.2010
ÖTTV ÖM U15 2010 (Individualbewerbe)
Einzel männlich Finale
Christoph Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 44
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 75
N
25.04.2010
ÖTTV ÖM U15 2010 (Individualbewerbe)
Einzel männlich Finale
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 75
-
Simon Doppermann (BRAU)
RC Punkte (30.06.2010): 1234 ± 70
S
24.01.2010
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2009/2010
Gruppe 6 männlich
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 75
-
Thomas Luginger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2010): 1343 ± 75
N
24.01.2010
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2009/2010
Gruppe 6 männlich
Sebastian Rosner (LALO)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 43
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 75
S
24.01.2010
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2009/2010
Gruppe 6 männlich
Daniel Primus (VTTV)
RC Punkte (30.06.2010): 1077 ± 62
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 75
S
24.01.2010
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2009/2010
Gruppe 6 männlich
Gerald Korseska (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2010): 1196 ± 43
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 75
N
24.01.2010
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2009/2010
Gruppe 6 männlich
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 75
-
Lukas Mittringer (KENN)
RC Punkte (30.06.2010): 1070 ± 71
N
24.01.2010
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2009/2010
Gruppe 6 männlich
Dominic Wisak (KAI)
RC Punkte (30.06.2010): 1291 ± 43
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 75
N
24.01.2010
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2009/2010
Gruppe 6 männlich
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 75
-
Michael Hofmannrichter (AGUM)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 44
S
24.01.2010
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2009/2010
Gruppe 6 männlich
Attila Özcan (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2010): 1342 ± 55
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 75
N
24.01.2010
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2009/2010
Gruppe 6 männlich
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 75
-
Raphael Hofstätter (SUNK)
RC Punkte (30.06.2010): 1227 ± 63
N
24.01.2010
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2009/2010
Gruppe 6 männlich
Christoph Krieger (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 67
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 75
N
24.01.2010
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2009/2010
Gruppe 6 männlich
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 75
-
Michael Eibegger (SGLG)
RC Punkte (30.06.2010): 1344 ± 41
N
24.01.2010
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2009/2010
Gruppe 6 männlich
Simon Doppermann (BRAU)
RC Punkte (30.06.2010): 1234 ± 70
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 75
N
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 6 männlich
Dominic Wisak (KAI)
RC Punkte (30.06.2010): 1291 ± 43
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 75
3:2
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 6 männlich
Martin Schaumberger (MAUT)
RC Punkte (30.06.2010): 1479 ± 79
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 75
3:0
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 6 männlich
Simon Oberfichtner (KATS)
RC Punkte (30.06.2010): 1378 ± 70
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 75
3:0
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 6 männlich
Felix Waibel (RITR)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 83
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 75
1:3
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 6 männlich
Felix Waibel (OÖTTV)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 83
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 75
1:3
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 6 männlich
Vincent Stefan Gudenus (VÖBR)
RC Punkte (30.06.2010): 1091 ± 105
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 75
2:3
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 6 männlich
Attila Özcan (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2010): 1342 ± 55
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 75
3:0
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 6 männlich
Raphael Hofstätter (SUNK)
RC Punkte (30.06.2010): 1227 ± 63
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 75
3:1
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 6 männlich
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 75
-
Richard Schallmayer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
3:1
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 6 männlich
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 75
-
Thomas Luginger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2010): 1343 ± 75
0:3
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 6 männlich
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 75
-
Daniel Primus (VTTV)
RC Punkte (30.06.2010): 1077 ± 62
0:3
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 6 männlich
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 75
-
Lukas Mittringer (KENN)
RC Punkte (30.06.2010): 1070 ± 71
0:3
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 6 männlich
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 75
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
1:3
19.09.2009
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2009/2010
M6
Michael Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 45
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 75
2:3
19.09.2009
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2009/2010
M6
Simon Oberfichtner (KATS)
RC Punkte (30.06.2010): 1378 ± 70
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 75
0:3
19.09.2009
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2009/2010
M6
Raphael Hofstätter (SUNK)
RC Punkte (30.06.2010): 1227 ± 63
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 75
0:3
19.09.2009
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2009/2010
M6
Thomas Grininger (KATS)
RC Punkte (30.06.2010): 1457 ± 78
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 75
1:3
19.09.2009
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2009/2010
M6
David Serdaroglu (BAAC)
RC Punkte (30.06.2010): 1746 ± 36
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 75
3:0
19.09.2009
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2009/2010
M6
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2010): 1055 ± 79
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 75
3:2
19.09.2009
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2009/2010
M6
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 75
-
Daniel Primus (VTTV)
RC Punkte (30.06.2010): 1077 ± 62
2:3
19.09.2009
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2009/2010
M6
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 75
-
Attila Özcan (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2010): 1342 ± 55
3:1
19.09.2009
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2009/2010
M6
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 75
-
Dominic Wisak (KAI)
RC Punkte (30.06.2010): 1291 ± 43
1:3
19.09.2009
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2009/2010
M6
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 75
-
Bernhard Stengel ()
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 67
1:3
19.09.2009
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2009/2010
M6
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 75
-
Klaus Kiendlhofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2010): 1392 ± 48
3:0
19.09.2009
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2009/2010
M6
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 75
-
Lukas Mittringer (KENN)
RC Punkte (30.06.2010): 1070 ± 71
3:2
07.06.2009
ÖTTV ÖM U13 (Unterstufe) und U11 (Mini) 2009
Hauptrunde U13 männlich
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
-
Michael Beck (MAR)
RC Punkte (30.06.2009): 1436 ± 45
N
07.06.2009
ÖTTV ÖM U13 (Unterstufe) und U11 (Mini) 2009
Hauptrunde U13 männlich
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
-
Uros Trifkovic (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2009): 1036 ± 65
S
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
M7
Gerald Korseska (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 44
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
S
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
M7
Dominic Wisak (KAI)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 46
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
M7
Bernhard Stengel ()
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 54
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
S
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
M7
Lukas Poscher (LSV)
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 43
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
M7
Andreas Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2009): 1085 ± 43
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
M7
Thomas Luginger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2009): 916 ± 50
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
S
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
M7
Patrick Zettel (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 43
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
S
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
M7
Felix Waibel (OÖTTV)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 49
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
M7
Felix Waibel (RITR)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 49
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
M7
Simon Oberfichtner (KATS)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 52
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
S
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
M7
Raphael Hofstätter (SUNK)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 53
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
S
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
M7
Thomas Grininger (KATS)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 54
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
M7
Christoph Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 45
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
M7
Christian Kleemaier (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 823 ± 42
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
S
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
M7
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
-
Thomas Luginger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2009): 916 ± 50
N
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
M7
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
-
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 46
N
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
M7
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
-
Patrick Zettel (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 43
N
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
M7
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
-
Christian Kleemaier (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 823 ± 42
S
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
M7
Thomas Grininger (KATS)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 54
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
N
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
M7
Andreas Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2009): 1085 ± 43
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
S
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
M7
Bernhard Stengel ()
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 54
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
N
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
M7
Lukas Poscher (LSV)
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 43
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
S
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
M7
Gerald Korseska (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 44
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
S
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
M7
Dominic Wisak (KAI)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 46
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
S
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
M7
Stefan Hasler (ZEL)
RC Punkte (30.06.2009): 1149 ± 43
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
M7
Dominic Wisak (KAI)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 46
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
M7
Martin Schaumberger (MAUT)
RC Punkte (30.06.2009): 1188 ± 54
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
M7
Thomas Grininger (KATS)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 54
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
M7
Alexander Ploner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 1205 ± 62
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
M7
Bernhard Stengel ()
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 54
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
M7
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2009): 696 ± 72
S
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
M7
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
-
Christian Kleemaier (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 823 ± 42
S
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
M7
Stefan Hasler (ZEL)
RC Punkte (30.06.2009): 1149 ± 43
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
M7
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
-
Andreas Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2009): 1085 ± 43
S
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
M7
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
-
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 46
S
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
M7
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
-
Michael Hofmannrichter (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 45
S
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
M7
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
-
Thomas Luginger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2009): 916 ± 50
S
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U13 Vorrunde
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
-
Patrick Zettel (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 43
3:0
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U13 Vorrunde
Georg Seerainer (KAPF)
RC Punkte (30.06.2009): 707 ± 37
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
0:3
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U13 Vorrunde
Florian Worsch (KNI)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 37
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
2:3
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U13 Endrunde
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
-
Daniel Basler (SPIT)
RC Punkte (30.06.2009): 642 ± 63
3:0
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U13 Endrunde
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
-
Gerald Korseska (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 44
3:1
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U13 Vorrunde
Oliver Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2009): 627 ± 37
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
0:3
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U13 Endrunde
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
-
Niklas Gudenus (VÖBR)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 83
3:0
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U13 Endrunde
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
-
Lukas Maier (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 87
2:3
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U13 Vorrunde
Christian Kleemaier (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 823 ± 42
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
3:0
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U13 Endrunde
Christian Kleemaier (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 823 ± 42
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
3:0
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Ein. U1/M mnl. U.PO
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2008): 665 ± 82
-
Hugo Starzer (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2008): 382 ± 96
S
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Ein. U1/M mnl. U.PO
Andre Gamauf ()
RC Punkte (30.06.2008): 679 ± 79
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2008): 665 ± 82
N
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Ein. U1/M mnl. U.PO
Philipp Nuspl (MAUT)
RC Punkte (30.06.2008): 727 ± 75
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2008): 665 ± 82
N
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Ein. U1/M mnl. U.PO
Stephan Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2008): 477 ± 88
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2008): 665 ± 82
S
02.03.2008
ÖTTV ÖM Unterstufe (U13, U11) 2008
U13m-VR
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2008): 665 ± 82
-
Gerald Korseska (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2008): 570 ± 55
S
02.03.2008
ÖTTV ÖM Unterstufe (U13, U11) 2008
U13m-VR
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2008): 665 ± 82
-
Michael Mayr (POSL)
RC Punkte (30.06.2008): 447 ± 112
S
02.03.2008
ÖTTV ÖM Unterstufe (U13, U11) 2008
U13m-VR
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2008): 665 ± 82
-
Daniel Basler (SPIT)
RC Punkte (30.06.2008): 680 ± 104
S
02.03.2008
ÖTTV ÖM Unterstufe (U13, U11) 2008
U13m-VR
Felix Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 843 ± 44
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2008): 665 ± 82
N
02.03.2008
ÖTTV ÖM Unterstufe (U13, U11) 2008
U13m-KO
Philipp Wellinger (FROB)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 58
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2008): 665 ± 82
N
02.03.2008
ÖTTV ÖM Unterstufe (U13, U11) 2008
U13m-KO
Philipp Wellinger (FROB)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 58
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2008): 665 ± 82
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung